Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenuska. Продолжаю совершенствоваться
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
ohyra
Ленусик! Забегай на фотки!
Natashenxka
Ленусик приветик hb.gif
ну похулиганила немного-небеда, ты всё равно пример для меня
удачки, чмоки wub.gif
СмеШарик
Цитата(Olga_land @ 11.7.2007, 4:03) *
правда тут похолодание ужас +15-20С

Не представляю, как вы так мерзнете.... s24.gif
а у нас жарища, с утра на градуснике +6 +7
я ваще еще этим летом не загорала ни разу- пузико солнышка не видело с прошлого года, и, судя по всему, лето так и не наступит, а в тот день, когда у нас будет лето, я опять буду на работеd045.gif
Marusja
приветик Ленушка!!!! wub.gif посмотрела твои фото где ты 70 кг, ты вообще на себя не похожа. тебя как будто в фотошопе растянули. rolleyes.gif
Готика
Ленусь, привет! Смотрела фоты - какая разница - небо и земля! Особенно нижняя часть (бедра)!!! Я в полной прострации. Лена - ты пример того, что нет ничего невозможного. Надо показать своей сестре.
Kirik
Ленуська у нас молодец! Выходи на связь! Что наела вчера?
Маришок
привет,Ленусь!
у нас тоже "похолодало".всего +25.
хорошего денечка!
lenuska
Приветик всем! a010.gif Какое настроение суперское! a040.gif Да ещё и погодка улучшилась. потеплело. a035.gif Хоть на лето стало похоже. icon_mrgreen.gif
Цитата(Olga_land @ 10.7.2007, 19:03) *
Кстати я себе зарядку на работе придумала после обеда, у нас тут 7 этажей вот я и после обеда с 1-го на 7-ой и обратно 2 раза, завтра норму буду увеличивать. и еще вместо мороженого ем мороженые ягоды или если сильно мороженого захотелось моя тут подружка делает так: мякоть манго(или другой фрукт, только зрелый) + кипяченая вода немного и в морозилку тоже супер. и как мороженое, и хорошо при жаре и полезнее так как без консервантов и сахара. правда тут похолодание ужас +15-20С и дожди дожди дожди... В Ташкенте сейчас +40С...

Привет, Олечка! a010.gif А я раньше постоянно так делала на работе. Я работаю на 5. Ходила раньше каждый час туда и обратно по 2-3 раза. a040.gif Сейчас вот забросила эту гимнастику, чего-то работы много, да и реферат не пускает. icon_mrgreen.gif А я обычно ягоды морожу на зиму, а летом свежие люблю. a040.gif А морожку я вообще-то сейчас люблю уже меньше, это я тут недавно чего-то расслабилась. icon_mrgreen.gif
Цитата(ohyra @ 10.7.2007, 23:09) *
Ленусик! Забегай на фотки!

Приветик, Верочка! a010.gif Сейчас забегу. rolleyes.gif
Цитата(Natashenxka @ 11.7.2007, 0:04) *
Ленусик приветик ну похулиганила немного-небеда, ты всё равно пример для меня удачки, чмоки

Привет, Наташенька! a010.gif Спасибки за такие приятные слова, wub.gif Постараюсь быть настоящим примером. rolleyes.gif
Цитата(СмеШарик @ 11.7.2007, 6:33) *
Не представляю, как вы так мерзнете.... а у нас жарища, с утра на градуснике +6 +7 я ваще еще этим летом не загорала ни разу- пузико солнышка не видело с прошлого года, и, судя по всему, лето так и не наступит, а в тот день, когда у нас будет лето, я опять буду на работе

Леночка, насмешила. icon_mrgreen.gif А у нас тоже похолодание было, я только один раз успела позагорать, а вот купаться вообще ни разу. Ну с вашим климатом, Москва, конечно, не сравнится. icon_mrgreen.gif
lenuska
Цитата(Marusja @ 11.7.2007, 8:21) *
приветик Ленушка!!!! посмотрела твои фото где ты 70 кг, ты вообще на себя не похожа. тебя как будто в фотошопе растянули.

Приветик, Марусь! a010.gif Ага, я тоже себя не узнаю. А когда вещи старые рассматриваю, вообще не верю, что они мне как раз были. icon_mrgreen.gif
Цитата(Готика @ 11.7.2007, 9:46) *
Ленусь, привет! Смотрела фоты - какая разница - небо и земля! Особенно нижняя часть (бедра)!!! Я в полной прострации. Лена - ты пример того, что нет ничего невозможного. Надо показать своей сестре.

Привет, Готичка! a010.gif А я вот своими бёдрами всё равно недовольна, т.к. они явно больше, чем верхняя часть. sad.gif Но мы работаем над этим. icon_mrgreen.gif
Цитата(Kirik @ 11.7.2007, 10:15) *
Ленуська у нас молодец! Выходи на связь! Что наела вчера?

Приветик, Мариам! a010.gif Я уже тут. rolleyes.gif Про еду сейчас напишу. icon_mrgreen.gif
Цитата(Маришок @ 11.7.2007, 10:15) *
привет,Ленусь! у нас тоже "похолодало".всего +25. хорошего денечка!

Привет, Мариша! a010.gif А у нас сегодня потеплело до +25. icon_mrgreen.gif Тебе тоже день удачно провести! hb.gif
lenuska
А теперь отчёт за вчера. rolleyes.gif
Утро - натощак льняное масло, стакан кипячёной воды с чайной ложкой мёда и клетчаткой. a040.gif На завтрак 3 хлебца с плавленым, творожным сыром и сливочным маслом, чашка чая с 2 чайными ложками мёда и лмионным соком, 100 г творога + 2 чайные ложки мёда, чашка чая.
Между завтраком и обедом перекусила салатом из помидорки, огурца, зелени, зелёного перца, брынзы, редиски, оливкового масла a040.gif , 10 курагишками, 1 яблоком.
Обед - салат такой же, как во время перекуса, 1 йогурт.
Ужин (до 18.00) - пол-литра ряженки 2,5%. a040.gif
Когда пришла домой, то немного хотелось есть, поэтому съела 100 г крыжовника, 1 яблоко.
Вечером очень плохо себя чувствовала, у меня так болела голова, что даже тошнило. В общем, так и пришлось обнимать унитаз. sad.gif Поэтому упражнений не было. Была глажка белья, готовка обеда на сегодня, маска для волос, бальзамчик для волос, немножко книги поразбирала.
После обнимания с белым другом, чтобы снять чувство тошноты, выпила стакан чая с лимончиком и мёдом. И легла спать. Даже не слышала, как муж пришёл.
Одно отрадно, что я не ела вечером ничгео тяжёлого, поэтому линеечку обнулять не буду. a040.gif
LoveGirl
Ленуська, доброе утро!
Отчетик очень хороший a040.gif Молодец!!!
А из-за чего тебя вчера тошнило-то???
Цитата(lenuska @ 11.7.2007, 10:50) *
Одно отрадно, что я не ела вечером ничгео тяжёлого

a035.gif Молодец! я за тебя рада!!!
А вот я вчера напортачила!!! Стыдоба icon_redface.gif
Удачного дня wub.gif
Julinka
Lenuska hb.gif отчёт a040.gif
А вот с тобой, что случилось?Почему обнималась с "белым другом"А может-беременность w24.gif rolleyes.gif wub.gif
Белинда
Ленусик__госпадя что случилось? Вроде ела всё такое суперхорошее???? Чего тошнило то? А? От ряженки чтоли? Или крыжовника???
Svetik-2006
Приветик, Ленчик. У меня тоже головные боли как-то с тошнотой вместе приходят. Я подозреваю, что это из-за повышенного давления. Как у тебя с давлением?
lenuska
Цитата(LoveGirl @ 11.7.2007, 10:59) *
Ленуська, доброе утро! Отчетик очень хороший Молодец!!! А из-за чего тебя вчера тошнило-то??? А вот я вчера напортачила!!! Стыдоба Удачного дня

Привет, Светик! a010.gif Спасибки за комплименты. wub.gif А тошнило меня из-за головной боли, она у меня так болела, что даже глаз болел и тошнить начало. sad.gif У меня так иногда бывает - мигрень называется. Мне в таких случаях надо сразу ложиться спать, но не всегда это возможно. sad.gif А на счёт портачить вечером мы с тобой чередуемся. icon_mrgreen.gif
Цитата(Julinka @ 11.7.2007, 11:03) *
А вот с тобой, что случилось?Почему обнималась с "белым другом"А может-беременность

Приветик, Юленька! a010.gif За комплименты спасибки. wub.gif А тошнило меня из-за мигрени, у меня раньше это часто было, сейчас вот пореже стало. a040.gif Беременность на вряд ли. Мне кажется, это случилорсь ещё из-за того, что я в предыдущие дни вечером ела много. Да ещё это плавленый сыр. В нём столько добавок, буду изгонять его из своего рациона. rolleyes.gif
Цитата(Белинда @ 11.7.2007, 11:06) *
Ленусик__госпадя что случилось? Вроде ела всё такое суперхорошее???? Чего тошнило то? А? От ряженки чтоли? Или крыжовника???

Приветик, Элечка! a010.gif Меня тошнило не от еды. а от головной боли. Бывает такое. icon_mrgreen.gif
Цитата(Svetik-2006 @ 11.7.2007, 11:08) *
Приветик, Ленчик. У меня тоже головные боли как-то с тошнотой вместе приходят. Я подозреваю, что это из-за повышенного давления. Как у тебя с давлением?

Привет, Светусик! a010.gif У меня пониженное давление. Я вот заметила, что как только у меня начинает болеть голова. то мне нужно лечь спать. А если не лягу. перехожу. то потом получается такая фигня. 158.gif
LoveGirl
Цитата(lenuska @ 11.7.2007, 11:14) *
А на счёт портачить вечером мы с тобой чередуемся. icon_mrgreen.gif

Да уж... Лучше бы этого вообще не было icon_mrgreen.gif
Готика
Ой, Ленусик, надеюсь у тебя уже все хорошо? У меня тоже так бывает, что когда голова болит. то тошнит, но до рвоты дело не доходило...
Natashenxka
Ой, Ленуська, у меня тоже от мигрени такое бывает, не часо, но бывает...противно....
а ты ещё и что-то делать умудрилась, я лежу пластом целый день обычно!!!

отчётик отличный, умничка снова!!!

я неуспеваю следить за изменениями в линеечке, опять новая фишка, а со сладким ты уже поборолась wink.gif

удачки, чмоки wub.gif
Marusja
Лен, ну разве от плавленного сырка тошнит? 158.gif может это самое что мы все подумали? w24.gif wub.gif
lenuska
Цитата(LoveGirl @ 11.7.2007, 11:15) *
Да уж... Лучше бы этого вообще не было

И не говори. icon_mrgreen.gif
Цитата(Готика @ 11.7.2007, 11:56) *
Ой, Ленусик, надеюсь у тебя уже все хорошо? У меня тоже так бывает, что когда голова болит. то тошнит, но до рвоты дело не доходило...

Да, сейчас вроде бы получше, хотя недавно вот голова слегка кружилась незнамо от чгео. 158.gif А до рвоты у меня иногда доходит, не каждый раз, но бывает.
Цитата(Natashenxka @ 11.7.2007, 12:02) *
Ой, Ленуська, у меня тоже от мигрени такое бывает, не часо, но бывает...противно.... а ты ещё и что-то делать умудрилась, я лежу пластом целый день обычно!!! отчётик отличный, умничка снова!!! я неуспеваю следить за изменениями в линеечке, опять новая фишка, а со сладким ты уже поборолась удачки, чмоки

Да пришлось делать. rolleyes.gif Я просто как представила, что мне это нужно будет сегодня делать, так решила всё же постараться вчера всё закончить. К тому же мне санчала не было так плохо, окончательно поплохело, когда гладила. 158.gif
А линеечку новую поставила. т.к. со сладким вроде бы разобралась. Сейчас не тянет, а вот ужины поздние запарили меня уже. obm.gif Тебе тоже удачного денёчка! hb.gif
lenuska
Цитата(Marusja @ 11.7.2007, 12:07) *
Лен, ну разве от плавленного сырка тошнит? может это самое что мы все подумали?

Марусенька, так я ведь позавчера не только сыр ела, но и сливочное масло, а оно достаточно жирное. 158.gif А организм у меня уже отвык от жирногои от таких поздних ужинов. Мне кажется, что с этим связано. А плавленый я думаю, что дело в добавках, которые в нём содержатся. Вот разберусь с поздними ужинами, буду с ним бороться. Или буду есть пореже.
Хотя, если это то, о чём вы подумали, я, конечно, обрадуюсь, но лучше бы ещё немного подождать, чтобы уж заокнчить ремонт до конца. Нам только коридор остался.
В эти выходные должен знакомы мужа прийти, дверь нам в спальню вставлять, а в воскресенье мы, может быть, поедем стенку выбирать и обои в коридор покупать. Ну если всё нормально будет. rolleyes.gif
Olga_land
ты герой a035.gif , и как все успеваешь делать ума не приложу, по поводу фруктов я их тоже свежими люблю больше, но мороженые я как десерт ем, как мороженое, а то в морожилке есть 400гр ванильного, вот если я его захочу кладу себе ягоды и ем. вот такие пироги у меня. Спасибо за ответы в моем дневничке hb.gif rev.gif , а то если бы не ты давно бы монолог вела w24.gif .
lenuska
Цитата(Olga_land @ 11.7.2007, 12:21) *
ты герой, и как все успеваешь делать ума не приложу, по поводу фруктов я их тоже свежими люблю больше, но мороженые я как десерт ем, как мороженое, а то в морожилке есть 400гр ванильного, вот если я его захочу кладу себе ягоды и ем. вот такие пироги у меня. Спасибо за ответы в моем дневничке, а то если бы не ты давно бы монолог вела

Олечка, да ладно, я не герой. У меня ведь деток нет. Девочки, у которых детки есть, успевают намного больше. a040.gif А морожки у меня в холодильнике нет, чтобы не соблазняться. rolleyes.gif А поскольку сейчас лето, то много фруктов, поэтому конфет с печеньем у меня дома тоже нет. Я не ем, а муж сейчас больше фрукты потребляет. У нас только варенье, сахар и мёд. rolleyes.gif
Девчата-москвички, зайдите в болтушку, намечается новая встреча. rolleyes.gif
lenuska
Девочки, ушла работать и рефератить. rolleyes.gif Ещё вернусь. wub.gif
Julinka
Lenuska,как сейчас ты себя чувствуешь? rolleyes.gif
lenuska
Я пришла обратно. rolleyes.gif
Цитата(Julinka @ 11.7.2007, 15:36) *
Lenuska,как сейчас ты себя чувствуешь?

Юлечка, сейчас нормально, немножко спать хочется и наклоняться не могу, тошнить начинает, а так ничего. icon_mrgreen.gif Ничего, всё наладится. Сегодня опять лягу пораньше и всё будет тип-топ. a040.gif
lenuska
Девчата, убегаю домой. Всем пока! a010.gif
Svetik-2006
Пока пока s24.gif
Kata
Лен или давление или.............
или нет?))))))))))))
посмотрла фотки...небо и земля!!!!!
Любавка
Хде, хде фотки? В мотивации? Пошёл искать!.....

Не нашёл.... sad.gif sad.gif sad.gif
Nastasja
Ленусь, я к тебе с ответнпым визитом))Весь твой дневничок (кхе-кхе)последнюю часть осилила. s24.gif
Ты очень хорошо кушаешь! eusa_clap.gif eusa_clap.gif непременно скоро линеечу окончишь! a040.gif А вот у меня когда голова болит, мне только ударная доза пенталгина помогает s24.gif
Marusja
Ленуська приветики!!!! wub.gif
как ты себя чувствуешь дорогая???? hb.gif
Marusja
Цитата(Nastasja @ 12.7.2007, 5:15) *
А вот у меня когда голова болит, мне только ударная доза пенталгина помогает s24.gif

лучше не пить такие лекарства, они разрушают печень. у нас сотрудник постоянно пьет пенталгин, баралгин и еще какую ту хрень. я с ним 7 лет работаю вот 7 лет он пьет. и могу сказать точно раньше из зо рта у него не воняло (пардон за подробности), а сейчас близко стоять нельзя.
мне кажется нужно бороться с причинами головной боли, или остеохондроз или с сосудами что то. я тоже очень долго мучилась, но потом вылечилась. было бы желание.
Marusja
Лен, это тебе любительница животных wub.gif

Kirik
Какая пЁся wub.gif Обожаю кошек и собак wub.gif
lenuska
Доброго дня всем! a010.gif Настроение очень хорошее, правда, опять не выспалась. icon_mrgreen.gif
Цитата(Kata @ 11.7.2007, 18:17) *
Лен или давление или............. или нет?)))))))))))) посмотрла фотки...небо и земля!!!!!

Катюш, скорее всего давление от недосыпа и переутомления. sad.gif Другое пока бы не надо. Мне перед этим нужно будет как следует выспаться и отдохнуть, чтобы организм не был измученный. Да и мужу тоже. wub.gif А вот уж потом... wub.gif За комплименты спасибки. НО это ещё не самая моя худшая фотка, есть гораздо хуже в плане фигуры. icon_mrgreen.gif
Цитата(Любавка @ 11.7.2007, 19:00) *
Хде, хде фотки? В мотивации? Пошёл искать!..... Не нашёл....

Любав, они не в мотивации (рановато мне туда icon_mrgreen.gif ), а на первой странице второго дневничка, а ссылка на него есть на первой странице этого. rolleyes.gif
Цитата(Nastasja @ 12.7.2007, 3:15) *
Ленусь, я к тебе с ответнпым визитом))Весь твой дневничок (кхе-кхе)последнюю часть осилила. Ты очень хорошо кушаешь! непременно скоро линеечу окончишь! А вот у меня когда голова болит, мне только ударная доза пенталгина помогает

ПРивет, Настюша! a010.gif Спасибки за комплименты. wub.gif Буду стараться и правда закончить линеечку. rolleyes.gif У меня если голова болела, т.к. в понедельник, то мне ни одна таблетка не помогает. 158.gif Я даже и не5 пытаюсь их пить. Т.к. это мигрень, то мне поможет только сон в полной темноте. icon_mrgreen.gif Проверено. А таблетки я иногда пью. Вот бронхитом болела, пила.
Цитата(Marusja @ 12.7.2007, 8:37) *
Ленуська приветики!!!! как ты себя чувствуешь дорогая????

Привет, Марусенька! a010.gif Самочувствие неплохое, спать вот только хочется. icon_mrgreen.gif
Цитата(Marusja @ 12.7.2007, 8:41) *
лучше не пить такие лекарства, они разрушают печень. мне кажется нужно бороться с причинами головной боли, или остеохондроз или с сосудами что то. я тоже очень долго мучилась, но потом вылечилась. было бы желание.

Марусь, согласна с тобой, но в наши поликлиники не всегда есть желание идти, чтобы провериться, вот многие и предпочитают это способ. А от мигрени лечения пока не придумали, только облегчают немного состояние и всё. Я помню, когда училась в институте и много чертила, то вообще от боли вешалась. 158.gif
За фотки спасибо. wub.gif
lenuska
Цитата(Kirik @ 12.7.2007, 10:35) *
Какая пЁся Обожаю кошек и собак

Я тоже. wub.gif
А теперь отчёт за вчера.
Утро - натощак льняное масло, стакан кипячёной воды с чайной ложкой мёда и клетчаткой. a040.gif На завтрак гречка, чашка чая с 2 чайными ложками мёда и лимонным соком, 100 г творога + 2 чайные ложки мёда, чашка чая. rolleyes.gif
Перекус - 1 морковка (что-то потянуло icon_mrgreen.gif ). 1 яблоко, 8 курагишек.
Обед - салат из брынзы, помидорки, огурца, редиски, перца, зелени, оливкового масла a040.gif , крыжовник.
Ужин - салат, такой же, как в обед, но без редиски, крыжовник. wub.gif
Дома не ела ничего a040.gif , только перед сном выпила стакан кефира с клетчаткой. Физнагрузки и процедурок не было, т.к. всё ещё продолжаю заниматься книгами. icon_mrgreen.gif Будем надеться, что за сегодня-завтра я их закончу и опять буду физкультурить. icon_mrgreen.gif
Танюля
Ленуськин, приветик

Радуюсь твоему последнему отчетику, кушала очень хорошо, молодец a040.gif

Ленусь, я где-то прочитала то ли на Красотуле, то ли на других сайтам, что в сырах содержится сычужный фермент (который добывается из желудков телят icon_eek.gif ), по этому я ща беру сыры тока те, в которых нет этого фермента, хотела на днях купить брынзу, а там эта пакость присутствует. А ты как к этому относишься?
LoveGirl
Ленчик, доброе утро!
Отчетик супер a035.gif
lenuska
Цитата(Танюля @ 12.7.2007, 10:48) *
Ленуськин, приветик Радуюсь твоему последнему отчетику, кушала очень хорошо, молодец Ленусь, я где-то прочитала то ли на Красотуле, то ли на других сайтам, что в сырах содержится сычужный фермент (который добывается из желудков телят, по этому я ща беру сыры тока те, в которых нет этого фермента, хотела на днях купить брынзу, а там эта пакость присутствует. А ты как к этому относишься?

Привет, Танечка! a010.gif Спасибки за комплименты. wub.gif Про сыры у нас тут было написано, я тоже это читала, но брынза у меня домашняя, её свекровь делала собственноручно, там точно этих ферментов нет, поэтому её я спокойно ем, а покупную брынзу я не ем. rolleyes.gif
Цитата
Ленчик, доброе утро! Отчетик супер

Светик. привет! a010.gif Спасибки. wub.gif
Julinka
Как всегда, Ленуська на высоте a035.gif отчёт a040.gif
Танюля
Ленуська, усе ясно и как я могла в тебе усомниться, умничка ты наша a035.gif

На счет брынзы, я тож хочу делать сама, Ленусь, а ты рецептик не знаешь?
lenuska
Цитата(Julinka @ 12.7.2007, 10:57) *
Как всегда, Ленуська на высоте a035.gif отчёт a040.gif

Привет, Юленька! a010.gif Спасибки за комплименты. wub.gif
Цитата(Танюля @ 12.7.2007, 11:07) *
Ленуська, усе ясно и как я могла в тебе усомниться, умничка ты наша На счет брынзы, я тож хочу делать сама, Ленусь, а ты рецептик не знаешь?

Да нет, Танюш, правильно делаешь, что спрашиваешь, следи за мной, это полезно. icon_mrgreen.gif А на счёт брынзы я спрашивала у свекрови, она-то в деревне живёт, и она мне сказала, что в квартире очень сложно сделать, возни больно много. Так и не сказала. Но к нам часто брат мужа приезжает, привозит. Если хочешь, я когда буду с ней по телефону разговарить, могу спросить. rolleyes.gif
Танюля
Ленусик, было бы прикольно, если б спросила, если тебе не сложно

Заранее, спасибо, солнце hb.gif
lenuska
Да не за что, Танюш. rolleyes.gif Как буду звонить, спрошу обязательно. a040.gif
Белинда
Ленусик тримпампусик
Отчёт класссссссс! Тоже хочу брынзу домашнюююююю
Kirik
Отчетики на УРА!
Какой вы кошмар про сыр говорите, я сыр обожаю d045.gif Что делать? sad.gif
lenuska
Цитата(Белинда @ 12.7.2007, 12:05) *
Ленусик тримпампусик Отчёт класссссссс! Тоже хочу брынзу домашнюююююю

Привет, Элечка! a010.gif Спасибки за комплименты. wub.gif Я брынзу вообще обожаю. a040.gif
Цитата(Kirik @ 12.7.2007, 12:28) *
Отчетики на УРА! Какой вы кошмар про сыр говорите, я сыр обожаю Что делать?

Приветик, Мариам! a010.gif Спасибки за похвалу. wub.gif А про сыр у нас тут темка была про вегетарианский сыр, почитай, правда, не знаю, есть ли у вас такой. rolleyes.gif
Ассолька
Леночка привет! Хорошего денька и отличного настороения тебе!
Тем более я так понимаю погодка у вас в Москве очень хорошая)))

Ну и меня записывайте в клуб любителей брынзы)))).
Маленькая Катя
Молодец!!!! Ништяково питаешься!!!! Беру с тебя пример!!!
Кстати, а книжки это ж тяжёлая атлетика если их много и тягать туда сюда...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.