Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenuska. Продолжаю совершенствоваться
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
lenuska
Цитата(Natashenxka @ 25.6.2007, 11:45) *
ой и я хулиганила во всю, ну ничего, будем исправляться с ремонтом держись - это и спорт и в то же время вечный спор, не разу ещё не видела, что бы он прошёл гладко.... только если этим занимаеться кто-то один, а второй вообще не лезет. ну ничего, удачки вам побыстрее закончить, чмоки

Привет, Наташенька! a010.gif ДА уж, будем исправляться обязательно, я вон себе линейку новую забабахала! a040.gif А ремонт - это вообще жесть. obm.gif Одно радует, что нам немного осталось. icon_mrgreen.gif
Цитата(Галченок @ 25.6.2007, 12:06) *
Лен!!! трудотерапия у вас - прям целый сеанс, точнее 2 - на все выходные.... а вредности и вкусности - я уже у себя написала - кушать тоже надо, и энергию потраченную как-то компенсировать тоже ))))) хи....милые браняться - только тешаться!!!

Ой, Галчон, и не говори, прямо и выходные из-за этого не чувствуются. icon_mrgreen.gif А компенсировать энергию лучше всё же полезностями, а то вон опять поправилась. obm.gif Ну, ничего, мы всё исправим.
Девчата, ушла делать реферат, к вечеру ещё приду. w24.gif
Marusja
Цитата(lenuska @ 25.6.2007, 13:44) *
Ой, и не говори, просто каждый нервничает из-за ремонта, вот и цепляемся. icon_mrgreen.gif У меня знакомая во время ремонта с мужем даже подрались. icon_mrgreen.gif А мы - так почти. icon_mrgreen.gif

по тнт как то был проект. там две пары соревновались кто лучше сделает ремонт в квартире, а потом победитель получал какой то солидный денежный приз (услояи почти не помню). так вот смотреть эту передачу было невозможно, постоянные пики (маты зитирали), одна пара разругалась до развода. корочем один ор и ругань. но это конечно усугублялось тем что перед камерами и за деньги соревнование. так сказать утрированная форма.
думаю Лен, с твоим миротворческим характером вам не грозят большие нестыковкиa040.gif wub.gif
Белинда
Ленуль___а чего за реферат? rolleyes.gif
инчи
Ах шалости шалости все мы в какой-то мере подвластны имicon_smile.gif))) и погавкаться успеваем и сладостей наестся, а потом совесть мучаетicon_smile.gif))) Ленусь ссоры это с каждым случается, особенно когда ремонт то это просто почва для ссор, я вот тоже когда у нас ремонт был если помнишь из-за мягкой мебели чуть ли не в приступе нервном была, но потом упокоилась и смириласьicon_smile.gif) Это те ссоры на которых не стоит зацикливаться!!! А ты у нас мудрая девушка, правильно поступишь в любой ситуации!!! Чмокаю сильненькоicon_smile.gif Крепись до окончания его величества ремонтаicon_smile.gif))
январь_1
Лена, привет!
давно у тебя не была icon_smile.gif ремонт у тебя в полном разгаре, а я недавно закончила и уже вижу всякие недостатки...и меня это раздражает..а другие вроде не замечают..
в плане питания ты, как всегда, пример для подражания..ну, а сладкое иногда можно себе позволить, если оченьхочется..
не переживай icon_smile.gif
Helasha
Ленусь, с новой линеечкой тебя! a040.gif Держись, солнышко!
РадужнаЯ
Ленусик! Привет! hb.gif Как приятно снова забежать к старым знакомым. Это я - НатулькА, раньше общались. Теперь вот РадужнаЯ стала, забегай ко мне в гости!
А ты просто молодчинка! Время идёт, а ты всё такая же умничка, даже, наверное, ещё больше. ТАК ДЕРЖАТЬ! Будем держать равнение на тебя! a035.gif a040.gif
__Катенька
ленусик приветик! желаю счастиливого ремонта!
говорят если пара после ремотнта не развелась значит этот союз навсегда! icon_mrgreen.gif
Julinka
Ленусик hb.gif приветики hb.gif
ты давай крепись,бороться с трудностями надо всегда...зато потом будет какая благодать,да ещё и смеяться будете над собой (о ремонте я)
smilie_colors1.gif
golyboglazka01
Ленусенька, привет!!!
Вы герои, что делаете ремонт. Не ругайтесь поджалуйста !!!!!!!!!
Линейка отлдичная, контроль увеличился a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif Умничка!!!!!!!!
Rainbow
опять 2 страницы)))) ну что такое icon_mrgreen.gif
Pushistaya
Лен, с новой линеечкой!
Да уж контроль теперь и ответственность... icon_eek.gif
Успехов! Живите дружно! hb.gif
lenuska
Цитата(Marusja @ 25.6.2007, 12:23) *
думаю Лен, с твоим миротворческим характером вам не грозят большие нестыковки

Ага, Марусь, я смотрела эту передачу, только там было 4 пары. icon_mrgreen.gif А вот характер у меня не всегда миротворческий. иногда эмоции зашкаливают. Как я тут прочитала в одной книжке по психологии: "Женщина способна услышать крик даже в мужском шёпоте, если он был груб". Вот у меня так и есть. icon_mrgreen.gif Я ему говорю: "Ты что на меня кричишь?", а он: "Да я не кричал". icon_mrgreen.gif
Цитата(Белинда @ 25.6.2007, 12:28) *
Ленуль___а чего за реферат?

Да милому для института по правоведению.
Цитата(инчи @ 25.6.2007, 12:31) *
А ты у нас мудрая девушка, правильно поступишь в любой ситуации!!! Чмокаю сильненькоicon_smile.gif Крепись до окончания его величества ремонтаicon_smile.gif))

Ах, Инна, я чегой-то в крайности: или совсем не подвержена или уж так подвержена! a040.gif И мудрой я бываю не всегда. wub.gif Спасибки за пожелание, будем держаться. wub.gif
Цитата(январь_1 @ 25.6.2007, 12:38) *
Лена, привет! давно у тебя не была icon_smile.gif ремонт у тебя в полном разгаре, а я недавно закончила и уже вижу всякие недостатки...и меня это раздражает..а другие вроде не замечают.. в плане питания ты, как всегда, пример для подражания..ну, а сладкое иногда можно себе позволить, если оченьхочется.. не переживай icon_smile.gif

Привет, Оксаночка! a010.gif Ремонт - это вообще на всю жизнь. Как бы ты его ни делал, всё равно останутся кое-какие недостатки. icon_mrgreen.gif А на счёт сладкого я поняла, что мне лучше его совсем не есть. a040.gif По чуть-чуть чего-то не получается. icon_mrgreen.gif
Цитата(Helasha @ 25.6.2007, 12:42) *
Ленусь, с новой линеечкой тебя! Держись, солнышко!

Спасибо, Хеланочка. wub.gif Будем держаться. rolleyes.gif
Цитата(РадужнаЯ @ 25.6.2007, 13:18) *
А ты просто молодчинка! Время идёт, а ты всё такая же умничка, даже, наверное, ещё больше. ТАК ДЕРЖАТЬ! Будем держать равнение на тебя!

Привет, Натулька! a010.gif Видимо, ты невнимательно читала моё утреннее сообщение. icon_mrgreen.gif Я сейчас совсем не молодец. icon_redface.gif А почему ты ник сменила? Сейчас к тебе зайду. rolleyes.gif
Цитата(__Катенька @ 25.6.2007, 13:22) *
ленусик приветик! желаю счастиливого ремонта! говорят если пара после ремотнта не развелась значит этот союз навсегда!

Привет, Катюха! a010.gif Спасибки за пожелание. wub.gif Ремонт - точно проверка на прочность. icon_mrgreen.gif
lenuska
Цитата(Julinka @ 25.6.2007, 14:16) *
Ленусик приветики ты давай крепись,бороться с трудностями надо всегда...зато потом будет какая благодать,да ещё и смеяться будете над собой (о ремонте я)

Привет, Юленька! a010.gif Да уж. трудности везде и всюду. icon_mrgreen.gif
Цитата(golyboglazka01 @ 25.6.2007, 15:42) *
Ленусенька, привет!!! Вы герои, что делаете ремонт. Не ругайтесь поджалуйста !!!!!!!!! Линейка отлдичная, контроль увеличился. Умничка!!!!!!!!

Привет, Голубоглазка! a010.gif Спасибки, что хвалишь, но вот за выходные я эту похвалу точно не заслужила. wub.gif Постараемся больше не ругаться. icon_mrgreen.gif
Цитата(Rainbow @ 25.6.2007, 15:47) *
опять 2 страницы)))) ну что такое

Ой, Радужка, и не говори. icon_mrgreen.gif
Цитата(Pushistaya @ 25.6.2007, 15:58) *
Лен, с новой линеечкой! Да уж контроль теперь и ответственность... Успехов! Живите дружно!

Привет, Пушистик! a010.gif Да уж, теперь придётся держать марку. icon_mrgreen.gif Жить дружно постараемся. wub.gif
Белинда
Лен__ой ты прям как я...я своему тоже уроки делаю ))))))
lenuska
Цитата(Белинда @ 25.6.2007, 17:05) *
Лен__ой ты прям как я...я своему тоже уроки делаю ))))))

Ага. icon_mrgreen.gif Спецпредметы (всякие механики грунтов, фундаменты и т.п.) он делает сам, я только подсказываю по математическим вычислениям, если что. rolleyes.gif А вот всякая мишура типа философии, правоведения, социологии, экологии я делаю, а он пусть лучше ремонтом занимается. a040.gif
Ну всё, девчата, убегаю. Всем пока! a010.gif
zagadka
Ленуська, привет!!! a010.gif Ты, дейтсвительно молодец, хоть и не хочешь это признать!!! Везде успеваешь: и ремонт, и уроки мужу сделать, и питание на "5" (даже со сладостями). a040.gif
Radost
Ленусечка!!! wub.gif
Терпения вам!!!
Ремонт всегда забирает много сил и поэтому не сдерживаешься, ругаешься. Мой муж менее вынослив морально, чем я и после двух месяцев ремонта был "весь на нервах". obm.gif
Галка
И когда это философия мишурой стала? icon_lol.gif
Marusja
Цитата(lenuska @ 25.6.2007, 18:19) *
я смотрела эту передачу, только там было 4 пары. icon_mrgreen.gif

Как я тут прочитала в одной книжке по психологии: "Женщина способна услышать крик даже в мужском шёпоте, если он был груб". Вот у меня так и есть. icon_mrgreen.gif Я ему говорю: "Ты что на меня кричишь?", а он: "Да я не кричал". icon_mrgreen.gif

ой, наверное 4 пары. они так орали что я ее смотреть не смогла icon_mrgreen.gif
а фраза "Что ты на меня кричишь" это ж у любой женщины в любой ситуации коронка. бедные мужики icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
удачи, дорогая!!! хорошего дня wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
СмеШарик
Ленуська! Приветище!!! rolleyes.gif
РЕМОНТ! obm.gif Мне на следующий год предстоит, представляю как мы с моим будем из-за всего цапаться... s24.gif
Постарайся не сильно вибрировать и все обращать в шутку, а то так опять со стрессом Жорик приползет. 2gunsfiring_v1.gif
Зато закончите и будет чему порадоваться... w24.gif
Целую в носик hb.gif
Rin
Вот-вот, я тоже своему мужу часто говорю: Не кричи! А в ответ: да я вообще шепотом разговариваю. s24.gif
Kirik
Ремонт - это дело правильно и хорошее, а работа как говорится объединяет людей так что запрещаем вам ругаться, а то что, пословицу переделывать icon_mrgreen.gif
Хотя милые бранятся, только тешаться wub.gif Ну иногда сильно тешаться правда... wub.gif в моем случае
Готика
Ленусь привет! Мы тоже из-за ремонта и обстановки в комнате цапаемся. Вот до сих пор не можем придти к одному решению - в зале на окна я хочу шикарные шторы, а он жалюзи, офисный вариант короче.
lenuska
Привтеи всем! a010.gif ОТличный сегодня денёк, настроение супер! a040.gif Наконец-то оно у меня выправилось. а то вчера вечером думала, что с ума сойду, так тянуло съесть чего-нибудь. icon_mrgreen.gif
Цитата(zagadka @ 25.6.2007, 18:42) *
Ты, дейтсвительно молодец, хоть и не хочешь это признать!!! Везде успеваешь: и ремонт, и уроки мужу сделать, и питание на "5" (даже со сладостями).

Привет, Загадочка! a010.gif Ой, думаешь? shy.gif А я вот всё равно критична к себе в плане успевания дел, обязательно что-нибудь да не успею. sad.gif Хотя психолорги говорят. что это нормально, и нечего заморачиваться. Вот я и стараюсь быть спокойнее. icon_mrgreen.gif
Цитата(Radost @ 25.6.2007, 19:26) *
Ленусечка!!! Терпения вам!!! Ремонт всегда забирает много сил и поэтому не сдерживаешься, ругаешься. Мой муж менее вынослив морально, чем я и после двух месяцев ремонта был "весь на нервах".

Приветик, Радость! a010.gif Мужчины вообще менее выносливы, чем женщины, иногда их даже нужно пожалеть. wub.gif
Цитата(Галка @ 26.6.2007, 1:01) *
И когда это философия мишурой стала?

Галочка, я не втом смысле. icon_mrgreen.gif Я имела в виду, что она для него не основной предмет. А так это, конечно, серьёзная наука, я сама иногда люблю книги по философии почитать. a040.gif
Цитата(Marusja @ 26.6.2007, 6:59) *
а фраза "Что ты на меня кричишь" это ж у любой женщины в любой ситуации коронка. бедные мужики удачи, дорогая!!! хорошего дня

Привет, Марусенька! a010.gif Ага, это наша фенька. a040.gif Тебе тоже удачного дня! hb.gif
lenuska
Цитата(СмеШарик @ 26.6.2007, 8:01) *
Ленуська! Приветище!!! РЕМОНТ! Мне на следующий год предстоит, представляю как мы с моим будем из-за всего цапаться... Постарайся не сильно вибрировать и все обращать в шутку, а то так опять со стрессом Жорик приползет. Зато закончите и будет чему порадоваться...

Привет, Смешарик! a010.gif Да уж, ремонт - штука нервная, зато потом можно будет хортя бы какое-то время отдохнуть. icon_mrgreen.gif Удачного денёчка тебе! hb.gif
Цитата(Rin @ 26.6.2007, 9:02) *
Вот-вот, я тоже своему мужу часто говорю: Не кричи! А в ответ: да я вообще шепотом разговариваю.

Привет. Рин! a010.gif У меня аналогичная ситуация. icon_mrgreen.gif
Цитата(Kirik @ 26.6.2007, 10:12) *
Ремонт - это дело правильно и хорошее, а работа как говорится объединяет людей так что запрещаем вам ругаться, а то что, пословицу переделывать Хотя милые бранятся, только тешаться Ну иногда сильно тешаться правда... в моем случае

Привет, Мариам! a010.gif Да мы в принципе более-менее спокойно пережили ремонт, только к концу нервы сдали. icon_mrgreen.gif Мы тоже иногда сильно тешимся. icon_mrgreen.gif
Цитата(Готика @ 26.6.2007, 10:19) *
Ленусь привет! Мы тоже из-за ремонта и обстановки в комнате цапаемся. Вот до сих пор не можем придти к одному решению - в зале на окна я хочу шикарные шторы, а он жалюзи, офисный вариант короче.

Привет, Готика! a010.gif А у нас дома и шторы висят и жалюзи. Шторы - для красоты, жалюзи для удобства. a040.gif Все двольны, и смотрится нормально. a040.gif
Галченок
Ленуська!! приветик!!! hb.gif hb.gif hb.gif Удачного дня и ОКеАН позитива в нем!!!!!!!!!! hb.gif w24.gif
lenuska
А теперь отчёт за вчера. rolleyes.gif
Утро - натощак льняное масло, стакан кипячёной воды с чайной ложкой мёда и клетчаткой. a040.gif На завтрак геркулесовая каша на молоке напополам с водой, чашка чая с 2 чайными ложками мёда и лимонным соком, 100 г творога + 2 чайные ложки мёда, чашка чая.
Между завтарком и обедом перекусила 2 хлебцами с творожным сыром, 1 грушей.
Обед - овощной суп. салат из киитайской капусты, моркови, яблока и растительного масла a040.gif , 120 г детского пюре.
Ужин (до 18.00) - салат из помидорки, огурца, болгарского перца, растительного масла, 200 г творога. rolleyes.gif
Меня вчера так жорик пробирал, ужас просто! 158.gif Но я всё же сдержалась. Дома съела только немножко варёной фасольки (пробовала. готова она или нет), но я думаю, что её вообще можно не считать, и стакан кефира с клетчаткой на ночь. Так что линеечка моя меня очень хорошо мотивирует. a040.gif
Из физнагрузки вчера была только глажка беля, ещё была маска для волос, скраб на всё тело, обёртывание, массажки, кремик на всё тело. rev.gif
Белинда
Лен___ну узнаю тебяя!!!!!!! icon_wink.gif
lenuska
Цитата(Галченок @ 26.6.2007, 10:51) *
Ленуська!! приветик!!! Удачного дня и ОКеАН позитива в нем!!!!!!!!!!

Привет, Галчонок! a010.gif Спасибки за пожелание. wub.gif Тебе тоже отличного дня! hb.gif
Цитата(Белинда @ 26.6.2007, 10:53) *
Лен___ну узнаю тебяя!!!!!!! icon_wink.gif

Привет, Элечка! a010.gif Я и сама себя наконец-то узнала. icon_mrgreen.gif
Цитата(LoveGirl @ 26.6.2007, 10:54) *
Ленусь, приветик! Отчетик очень хороший! Молодец

Привет, Светик! a010.gif Спасибки за похвалу. wub.gif Тебе тоже день отлично провести. hb.gif
LoveGirl
Ленусь, приветик!
Отчетик очень хороший! a040.gif
Молодец wub.gif
Цитата
Меня вчера так жорик пробирал, ужас просто! Но я всё же сдержалась.

За это респект тебе большой hb.gif
Удачного дня rev.gif
Кошечка в душе
Ленуська привет! Вот и я к тебе в гости зашла. МОЛОДЕЦ ТЫ!!! Столько уже страниц написать, да ещё и четыре тома!!! 158.gif А ремонт это точно говорят, ВЕЧНЫЙ ПРОЦЕСС, мы с моим как переехали уже 1,5года всё делаем и делаем, а конца всё не видно.... Умничка ты, и там и там, везде всё успеваешь, но всё-таки поменьше к себе критики. w24.gif
Дюймовочка
Ленусик, ты умница уже вчера, а я сегодня не влезла в штанишки и даже рассердилась на себя! Ну елки палки, что такое!!!Ры! Могу я или не могу.
Ленусь, давай так держать и друг друга подпинывать и поддерживать! w24.gif
lenuska
Цитата(Кошечка в душе @ 26.6.2007, 11:03) *
Ленуська привет! Вот и я к тебе в гости зашла. МОЛОДЕЦ ТЫ!!! Столько уже страниц написать, да ещё и четыре тома!!! А ремонт это точно говорят, ВЕЧНЫЙ ПРОЦЕСС, мы с моим как переехали уже 1,5года всё делаем и делаем, а конца всё не видно.... Умничка ты, и там и там, везде всё успеваешь, но всё-таки поменьше к себе критики.

Привет, Кошечка! a010.gifДа ладно, чтобы много написать, ничгео особенного не надо. Просто болтушки мы. icon_mrgreen.gif За похвалу спасибо. wub.gif Постараюсь почаще себя хвалить, хотя меня похвала обычно расслабляет. icon_mrgreen.gif
Цитата(Дюймовочка @ 26.6.2007, 11:27) *
Ленусик, ты умница уже вчера, а я сегодня не влезла в штанишки и даже рассердилась на себя! Ну елки палки, что такое!!!Ры! Могу я или не могу. Ленусь, давай так держать и друг друга подпинывать и поддерживать!

Привет, Светик! a010.gif Конечно, мы будем друг друга поддерживать, обязательно. rolleyes.gif Куда же мы друг без друга. wub.gif
Valuschka
Ленуська - чмоки. Даже масло пить не перестаешь. Ну, прям респект тебе и уважуха
tanitka
Привет, Леночка!!!
Умница!!! wub.gif
Любавка
Линеечка новая! a040.gif
Отчётик просто идеальный за вчера! eusa_clap.gif
lenuska
Цитата(Valuschka @ 26.6.2007, 12:14) *
Ленуська - чмоки. Даже масло пить не перестаешь. Ну, прям респект тебе и уважуха

Привет, Валюша! a010.gif Да, ладно, масло для меня - это самое простое. icon_mrgreen.gif
Цитата(tanitka @ 26.6.2007, 12:39) *
Привет, Леночка!!! Умница!!!

Привет, Танечка! a010.gif Спасибо за похвалу. wub.gif
Цитата(Любавка @ 26.6.2007, 12:52) *
Линеечка новая! a040.gif Отчётик просто идеальный за вчера!

Привет, Любавка! a010.gif Спасибки за комплимент. wub.gif Будем надеяться, что эта линеечка мне поможет вернуться на праивльный путь. a040.gif
Девчата, убежала пимсать реферат. Вернусь к вечеру. rolleyes.gif
Мила Я
hb.gif Приветик! Классная линеечка, мне бы такая тоже не помешала! a040.gif
Самое главное блюсти её, и не поддаваться на провокации! a035.gif
Отчетики и правда хорошие, пора с тебя пример брать! Тем более результаты на лицо! a040.gif
Удачи! hb.gif hb.gif hb.gif
__Катенька
ленуська привет! ты случаем не подскжешь вкусный рецепт мяса как сделать что б мужчине было вкусно? rolleyes.gif
РадужнаЯ
Ленчик, привет! Ты на самом деле решила совсем от "кондитерки" отказаться? И ещё - присоединяюсь к похвалам девочек!!!! Про отчёт вобще молчу - идеально, как всегда! a040.gif
Kirik
Молодец, что выдержала! 5 баллов! a040.gif
Рыжее Солнце
Ленуськин, приветик!

Отличная линеечка, думаю, ты выдержишь!
Что ж за жорик-то прицепился к тебе? Неужели и правда из-за ремонта?
Вы герои, конечно! Ремонт - это ух obm.gif , тем более своими силами.
Помню, мы тоже сами делали ремонт в маленькой комнате. Казалось бы, делов-то на раз-два, но затянулся он месяца на 4, а-то и на полгода, уже не помню. Проклинала тысячу раз все на свете и жалела, что не наняла работников, а бросить жалко было - все ж таки свои труды.

Ой, удачки вам и терепения в этом деле! Закончите и все устаканится.
lenuska
Цитата(Мила Я @ 26.6.2007, 13:15) *
Приветик! Классная линеечка, мне бы такая тоже не помешала! Самое главное блюсти её, и не поддаваться на провокации! Отчетики и правда хорошие, пора с тебя пример брать! Тем более результаты на лицо! Удачи!

Привет, Мила! a010.gif Да уж, теперь главное - стойко держаться. А ещё сегодня, как нарочно, у коллеги два знаменательных события. и он приволок два торта. icon_mrgreen.gif Но я не соблазнилась. rev.gif Да ещё один тортик в кабинете, куда мы ходим воду горячую наливать. Везде одни соблазны. icon_mrgreen.gif
Цитата(__Катенька @ 26.6.2007, 13:46) *
ленуська привет! ты случаем не подскжешь вкусный рецепт мяса как сделать что б мужчине было вкусно?

Катенька, привет! a010.gif рецептов масса. У меня, например, Андрею такое нравится: (Только пишу без пропорций, беру на глазок).
Мясо по-французски
Взять свиные отбивные, порезать на небольшие кусочки, обвалять в разных специях. Нарезать лук полукольцами. Смешать майонез с горчицей.
Взять форму для запекания, положить туда, не смазывая, слой мяса, слой лука, потом полить майонезом с горчией, опять слой мяса, слой лука и т.д. Ну слоёв должно быть не очень много. Сверху майонез с горчицей. И в духовку часа на 1,5-2.
Но я делала не только со свининой, брала просто куриное филе, филе индейки и т.п. Только запекать по времени меньше.
Если не подходит этот рецепт, спрашивай, напишу ещё.
Модераторов прошу не ругаться, я его сейчас в специальной темке размещу. rolleyes.gif
Цитата(РадужнаЯ @ 26.6.2007, 13:56) *
Ленчик, привет! Ты на самом деле решила совсем от "кондитерки" отказаться? И ещё - присоединяюсь к похвалам девочек!!!! Про отчёт вобще молчу - идеально, как всегда!

Привет, Натулька! a010.gif Спасибо за похвалу wub.gif , но ещё не иедально всё у меня, упражнений не хватает. icon_redface.gif А от кондитерки решила попробовать (исключая мёд и сухофрукты, их буду есть). icon_mrgreen.gif
Цитата(Kirik @ 26.6.2007, 15:02) *
Молодец, что выдержала! 5 баллов!

Привет, Мариам! a010.gif Спасибо. wub.gif
Цитата(Рыжее Солнце @ 26.6.2007, 15:31) *
Ленуськин, приветик! Отличная линеечка, думаю, ты выдержишь! Что ж за жорик-то прицепился к тебе? Неужели и правда из-за ремонта?
Вы герои, конечно! Ремонт - это ух obm.gif , тем более своими силами. Помню, мы тоже сами делали ремонт в маленькой комнате. Казалось бы, делов-то на раз-два, но затянулся он месяца на 4, а-то и на полгода, уже не помню. Проклинала тысячу раз все на свете и жалела, что не наняла работников, а бросить жалко было - все ж таки свои труды. Ой, удачки вам и терепения в этом деле! Закончите и все устаканится.

ПРивет, Наташенька! a010.gif Я постараюсь. чтобы линеечка продолжала двигаться. a040.gif А жорик вооще не знаю откуда. 158.gif Он такой парень загадочный, приходит просто из воздуха. icon_mrgreen.gif В ванной ремонт вообще жесть, я вспоминаю с ужасом. icon_mrgreen.gif Тоже сами делали. Комнаты я не против почаще ремонтироват, а вот ванную ни за что. icon_mrgreen.gif
Галченок
иии ты, Ленка вкусно про мясо написала!!!

Цитата
Везде одни соблазны.


соблазн велик - но талия ДОРОЖЕ!!!

Молодец, что устояла!! так даже еще лучше вырабатывать иммунитет от сладостей - когда они вроде и есть, а ты их не ешь ))))))
lenuska
Цитата(Галченок @ 26.6.2007, 16:23) *
соблазн велик - но талия ДОРОЖЕ!!! Молодец, что устояла!! так даже еще лучше вырабатывать иммунитет от сладостей - когда они вроде и есть, а ты их не ешь ))))))

Галь, ты знаешь, иногда у меня так и бывает, я их просто не замечаю, а иногда - вынь и положь. obm.gif И ещё, всех жор обычно накануне КД мучает, а меня почему-то за день или два. icon_mrgreen.gif Вчера вот мучил, а сегодня нет.
Галченок
Цитата(lenuska @ 26.6.2007, 15:25) *
Галь, ты знаешь, иногда у меня так и бывает, я их просто не замечаю, а иногда - вынь и положь. obm.gif И ещё, всех жор обычно накануне КД мучает, а меня почему-то за день или два. icon_mrgreen.gif Вчера вот мучил, а сегодня нет.


Лен! та же самая канитель icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif как только рядом КД (а они не за горами) s24.gif - так сразу и психозы и зажоры obm.gif icon_mrgreen.gif и у меня как-то беспорядочно -то во время, то накануне..... но стараюсь не поддаваться, потому что у меня вообще-то в "такие" дни аппетит отсутствует напрочь, вот сладкое могу есть, а что-то остальное - упаси Боже d045.gif
Вот сижу и смотрю на "Рафаэлки" s24.gif rolleyes.gif пока ем их глазами - может и дождусь чувства насыщения icon_mrgreen.gif
lenuska
Цитата(Галченок @ 26.6.2007, 16:34) *
Вот сижу и смотрю на "Рафаэлки" пока ем их глазами - может и дождусь чувства насыщения

Ну и как? Дождалась? icon_mrgreen.gif
Девчата, убегаю. Всем пока! a010.gif
Любавка
Ленусик, а ещё будет супер вкусно. если в мясо грибочки добавить a040.gif a040.gif a040.gif
lenuska
Доброе утро всем! a010.gif Настроение отличное, хоть и ливень на дворе. icon_mrgreen.gif Но большое значение имеет то, что это летний ливень, а не осенний! a040.gif А почему это ко мне никто не заходил? 158.gif Обидно, понимаешь. sad.gif icon_mrgreen.gif
Вот отчёт за вчера.
Утро - натощак льняное масло, стакан кипячёной воды с чайной ложкой мёда + клетчатка. a040.gif На завтрак было чуть-чуть отварной гречки, 3 хлебца с тофу, творожным сыром и сливочным маслом, 2 чашки чая с 4 чайными ложками мёда и лимонным соком.
Между завтраком и обедом перекусила 200 г творога + 3 чайные ложки мёда, 1 грушей.
Обед - отварная гречка, салат из моркови, кураги, изюма, сметаны a040.gif .
Между обедом и ужином выпила стакан компота. rolleyes.gif
Ужин (до 18.00) - салат из помидорки. огурца, зелёного перца, зелёного горошка. зелёного лука и сметаны, половина банана, половина яблока, четверть груши, 10 виноградинок. a040.gif
Дома был поход в паспортный стол, пресс по тодесу, глажка, бальзам для волос, лак на ноготочки на руках и ногах, готовка обеда на сегодня мужу и себе. На ночь выпила стакан кефира с клетчаткой. a040.gif
Девчонки, особенно я себя хвалю за отказ от тортиков на работе! a040.gif Ура! a040.gif
Цитата(Любавка @ 26.6.2007, 17:55) *
Ленусик, а ещё будет супер вкусно. если в мясо грибочки добавить

Любавкин, это точно. Но этот рецепт именно такой. icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.