Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenuska. Продолжаю совершенствоваться
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
lenuska
Цитата(irina777 @ 20.6.2007, 18:38) *
почитала.. может мне тоже в своих корнях покопаться... Ленуся, я тобой поражена ,какая молоденькая, а какая умненькая!!! a040.gif

Ириша, спасибо за комплимент. wub.gif Только вот я считаю, что надо было раньше в этом разобраться, а не ждать до 29 лет. sad.gif Ну да ладно, хоть перед беременностью мозги себе немного прочищу. icon_mrgreen.gif
Цитата(Любавка @ 20.6.2007, 20:21) *
Смотря в каком... Обычный классический пломбир - в нём ничё такого нет, а вот во фруктовом соке замороженном....

Согласна на счёт мороженого. rolleyes.gif
Цитата(Любавка @ 20.6.2007, 20:21) *
Ленусь, почитала тебя и поняла, что у меня точно такая же фигня с сегодня . Вот иногда девочки оставляют вкусности с вечера, чтобы съесть утром - а я так не могу.. Мне надо сегодня всё, и побольше...

Вот и я это заметила. icon_mrgreen.gif Прямо хоть Андрея подговаривай, чтобы прятал от меня сладости до утра. icon_mrgreen.gif
Цитата(Любавка @ 20.6.2007, 20:21) *
Осталось уболтать Эллону.... w24.gif

Думаю, что тебе не составит это большого труда. icon_mrgreen.gif
Цитата(tanitka @ 20.6.2007, 22:13) *
Ленусь, првиет!!!! Ничего себе, ты в себе закопалась!!! не грусти, но батон , тем более вечером , лучше не хрумкайЙ!!!!

Привет, Танитка! a010.gif Про батон знаю, но сделала это сознательно, чтобы лучше разобраться в своих ощущениях. a040.gif А так я не грустная, а наоборот. wub.gif
lenuska
Ну всё, девчата, убегаю спать. Всем пока! a010.gif
Marusja
Цитата(lenuska @ 20.6.2007, 19:24) *
Маруся, ты чего-то загнула. 158.gif Если мороженое без шоколада, то в нём каллорий точно меньше - 250 примерно.

ну без шоколада неинтересно кушать. это я смотрела на упаковке такого очень вкусного с шоколадом, орешками и еще чем то. icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

Лен, помнишь как раньше дамы устраиваи встречи у себя в салоне и рассуждали на высокие темы, мне твой дневник это напомнил rolleyes.gif
хорошего дня, дорогая!!! wub.gif hb.gif hb.gif
zagadka
Ленуська, привет. Результаты твоих самокопаний впечаляют! 158.gif obm.gif Я бы до такого точно бы не додумалась!
Iceicelady
Удачи тебе в продвижениях, только вот сладким не стоит увлекаться, потом сама жалеть будешь, оно тебе надо?
Готика
Ленусь, привет! В себе что ли копнуть глубже? Хотя причину своих комплексов я знаю, осталось только избавиться от них. (одна (вернее один) из причин мне до сих пор снится, гад icon_mrgreen.gif )
lenuska
Доброе утро всем! a010.gif Какое настроение у меня замечательное! a040.gif Ещё бы вот выспаться. icon_mrgreen.gif
Цитата(Marusja @ 21.6.2007, 7:20) *
Лен, помнишь как раньше дамы устраиваи встречи у себя в салоне и рассуждали на высокие темы, мне твой дневник это напомнил хорошего дня, дорогая!!!

Привет, Марусенька! a010.gif А я иногда наоборот больше мороженое без шоколада люблю. icon_mrgreen.gif Значит, у тебя такое впечатление от моего дневника? rolleyes.gif Интересненько. rolleyes.gif Тебе тоже день отлично провести! hb.gif
Цитата(zagadka @ 21.6.2007, 7:44) *
Ленуська, привет. Результаты твоих самокопаний впечаляют! Я бы до такого точно бы не додумалась!

Привет, Леночка! a010.gif Да ты просто не пробовала. Я уверена, что ты бы открыла в себе такие глубины, о которых сейчас не подозреваешь. w24.gif
Цитата(Iceicelady @ 21.6.2007, 8:02) *
Удачи тебе в продвижениях, только вот сладким не стоит увлекаться, потом сама жалеть будешь, оно тебе надо?

Приветик! a010.gif Это правда, сладким сильно увлекаться не стоит, но жалеть об этом я не буду, т.к. считаю, что все поступки. которые мы совершаем - это наш осознанный выбор и жалеть прошедшее нечего. icon_mrgreen.gif
Цитата(Готика @ 21.6.2007, 9:18) *
Ленусь, привет! В себе что ли копнуть глубже? Хотя причину своих комплексов я знаю, осталось только избавиться от них. (одна (вернее один) из причин мне до сих пор снится, гад)

Привет, Готика! a010.gif Если причину знаешь, так тебе легче с ней совладать. a040.gif А так мужчины очень часто становятся причиной наших самых разнообразных комплексов. sad.gif
Marusja
Лен, у меня такое впечатление от филосовского содержания бесед rolleyes.gif
почитаешь достоевского когда молодые совсем люди что только не обсуждали и писателей и политику и смысл жизни. а сейчас????
lenuska
Цитата(Marusja @ 21.6.2007, 10:23) *
Лен, у меня такое впечатление от филосовского содержания бесед
почитаешь достоевского когда молодые совсем люди что только не обсуждали и писателей и политику и смысл жизни. а сейчас????

Марусь, ты знаешь, сейчас молодые тоже такие вещи обсуждают. Возьми хоть нашу Некотянку, очень серьёзная девушка. Хотя, конечно раньше такой молодёжи больше было.
Ой. так рассуждаем с тобой, как будто сами уже старушки. icon_mrgreen.gif
А теперь отчёт за вчера. Попрошу помидорами не бросаться, это был такой последний халявный день. icon_mrgreen.gif
Утро - натощак льняное масло, стакан кипячёной воды с чайной ложкой мёда и клетчаткой. a040.gif На завтрак геркулесовая каша на молоке на пополам с водой a040.gif , чашка чая с 2 чайными ложками мёда и лимонным соком. rolleyes.gif Потом было полчаса танцев под энергичную музыку. rev.gif
Между завтраком и обедом перекусила 100 г творога с 2 чайными ложками мёда, 1 яблоком.
Обед - отварная гречка, салат из помидоров, огурцов, зелёного лука, растительного масла. a040.gif
Между обедом и ужином выпила стакан компота.
Ужин (до 18.00) - салат из помидорки, огурцов, зелени, перца болгарского, сметаны. a040.gif Фруктовый салат из кусочков груши, яблока, банана, виноградинок + сметана + сливки.
Ещё вечером была прогулка с любимым, во время которой было съедено 1 хачапури, 50 г шоколада. А когда пришла домой добавила к этому чай с финиками и 3 кусками батона с отрубями с мёдом. На ночь как всегда стакан кефира с клетчаткой. a040.gif
Из физнуагрузки вечером был только секс. wub.gif
В общем. девчата. в себе я, конечно, не до конца ещё разобралась, но зато почувствовала вчера вечером, как мой организм соскучился по нормальным физнагрузкам и правильной пище, так что снова возвращаюсь на тот путь, который у меня был с самого начала.
Я немного поправилась. поэтому поменяла линейку. rolleyes.gif Сегодня ещё не знаю, как будет с физнагрузками, т.к. утром мне было некогда, а вечером, наверное, свалюсь из-за катастрфического недосыпания. icon_mrgreen.gif НО завтра физнагрузки будут в прежнем объёме, обещаю. rev.gif
Готика
НО завтра физнагрузки будут в прежнем объёме, обещаю. Никто не сомневался!
Галченок
Лен!
насчет физнагрузок: если не хочется или тем более - спать хочется, то и не надо себя загружать - толку от этого никакого не будет! Спортом надо заниматься С УДОВОЛьсТВИЕМ!!! ))))))))))))))))))

И выспаться не помешает! А то недосыпы имеют свойство накапливаться и выливаться в неврозы, стрессы, раздраженность, недовольство собой и окружающими и прочими бяками - лучше отоспаться, а потом -с новыми силами в бой !!!

И чёт я не поняла - за что в тебя за вчерашний день надо было бросаться помидорами??? eusa_whistle.gif)
Marusja
Цитата(Галченок @ 21.6.2007, 13:51) *
А то недосыпы имеют свойство накапливаться и выливаться в неврозы, стрессы, раздраженность, недовольство собой и окружающими и прочими бяками

и ЖОРОМ s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
LoveGirl
Ленчик, привет!
Отчетик очень хороший! Добавь тольк физ-ру и будет супер a040.gif
Цитата
почувствовала вчера вечером, как мой организм соскучился по нормальным физнагрузкам и правильной пище, так что снова возвращаюсь на тот путь, который у меня был с самого начала.

Супер a040.gif a040.gif a040.gif Организм то у тебя умничка, как и ты wub.gif wub.gif wub.gif
lenuska
Цитата(Готика @ 21.6.2007, 11:01) *
Никто не сомневался!

Готичка, спасибо, что так веришь в меня. wub.gif Это очень тонизирует и мотивирует. a040.gif
Цитата(Галченок @ 21.6.2007, 11:51) *
Лен! насчет физнагрузок: если не хочется или тем более - спать хочется, то и не надо себя загружать - толку от этого никакого не будет! Спортом надо заниматься С УДОВОЛьсТВИЕМ!!! )))))))))))))))))) И выспаться не помешает! А то недосыпы имеют свойство накапливаться и выливаться в неврозы, стрессы, раздраженность, недовольство собой и окружающими и прочими бяками - лучше отоспаться, а потом -с новыми силами в бой !!! И чёт я не поняла - за что в тебя за вчерашний день надо было бросаться помидорами??? eusa_whistle.gif)

Привет, Галчонок! a010.gif На счёт недосыпов ты права на 100%! a040.gif Поэтому я и говорю, что вечером физнагрузок не будет, т.к. у нас ещё воду отключили, пока тут с этими тазиками разберёшься. icon_mrgreen.gif А помидорами кидаться можно было за большое количество еды вечером, да ещё какой: хачапури, шоколад, батон, мёд. icon_mrgreen.gif Полный набор, в общем.
Цитата(Marusja @ 21.6.2007, 12:01) *
и ЖОРОМ

Точно, Марусенька. rolleyes.gif
Цитата(LoveGirl @ 21.6.2007, 12:03) *
Ленчик, привет! Отчетик очень хороший! Добавь тольк физ-ру и будет супер Организм то у тебя умничка, как и ты

Привет, Светик! a010.gif Физнагрузка обязательно будет. rolleyes.gif Спасибки за комплимент. wub.gif И почему мы друг дружке такими умными кажемся, сами в собственных глазах глуповаты? icon_mrgreen.gif Мистика! icon_mrgreen.gif
Белинда
Леночка__отчёт вполне хороший..ну и лан что хачапури, он ведь был малипусенький правда? icon_wink.gif
Дюймовочка
Цитата
И почему мы друг дружке такими умными кажемся, сами в собственных глазах глуповаты?


И что это такое, а??? Ленусь, с чего бы это а??? Вот от кого не ожидала. Ай-яй-яй!!!
Ну что за наговоры на себя? В чем это ты глуповата??? Никогда бы не сказала.
Что-то твое самокопание не на те выводы тебя навело... sad.gif
Галченок
ну тогда лови помидор ;-)
Myrmyr
привет, Ленусик!!Не расстраивайся, что набрала....Скинешь...ты ж у нас образцово-показательная девушка, хулиганишь мало..так что все станет на круги своя!!!
lenuska
Цитата(Белинда @ 21.6.2007, 12:27) *
Леночка__отчёт вполне хороший..ну и лан что хачапури, он ведь был малипусенький правда? icon_wink.gif

Неа icon_mrgreen.gif . Достаточно большой, но вкусный. icon_mrgreen.gif
Цитата(Дюймовочка @ 21.6.2007, 12:31) *
И что это такое, а??? Ленусь, с чего бы это а??? Вот от кого не ожидала. Ай-яй-яй!!! Ну что за наговоры на себя? В чем это ты глуповата??? Никогда бы не сказала. Что-то твое самокопание не на те выводы тебя навело...

Да нет, Светик, всё в порядке. a040.gif Млжет быть, просто так кажется со стороны, на самом деле у меня очень классное настроение! a040.gif Я прямо чувствую радость и любовь ко всему. wub.gif Спать вот только малехо охота. icon_mrgreen.gif Так что не переживай за меня, я очень даже в номре. icon_mrgreen.gif
Цитата(Галченок @ 21.6.2007, 12:32) *
ну тогда лови помидор ;-)

Ловлю, я их очень люблю. a040.gif
Цитата(Myrmyr @ 21.6.2007, 12:38) *
привет, Ленусик!!Не расстраивайся, что набрала....Скинешь...ты ж у нас образцово-показательная девушка, хулиганишь мало..так что все станет на круги своя!!!

Привет, Мариночка! a010.gif Да я не расстраиваюсь, ведь это был мой осознанный выбор. Я решила. что не буду расстраиваться ни за что из-за своих поступков, а буду их анализировать. rolleyes.gif Какая у тебя аватарка сексуальная, я даже смущаюсь. shy.gif
irina777
Ленуся! я вовремя,давай в hb.gif возвращаться???!!!
lenuska
Цитата(irina777 @ 21.6.2007, 13:16) *
Ленуся! я вовремя,давай в hb.gif возвращаться???!!!

Привет, Ирина! a010.gif Не знаю, боюся я. sad.gif У Лисёнка столько ромашек было по сравнению со мной, что мне её никогда не догнать, и я из-за этого точно переживать буду, что может срыв спровоцировать. sad.gif Я лучше не буду, ладно? icon_redface.gif
Svetik-2006
Буду писать частями. Так много хочется сказать, что лучше по очереди.

Леночка, приветики!!! Лично я очень одобряю твои копания в себе. Советую о всех всех раскопках сообщать здесь и приглашать меня. Може чего-нить умное скажу.
Есть одна психологическая аксиома:
Мы управляем лишь тем, что осознаем. Все остальное управляет нами.

Немного предисловие. То что я напишу, очень надеюсь прочтут все склонные к полноте девочки и учтут это в воспитании своих деток.

Когда-то ты была маленькой девочкой, совсем маленькой, месяц отроду. Скажи, ты тогда знала что такое «торт», к примеру, или шоколад «Аленка»?
Нет. Твоя психика, Леночка, тогда была чистым листом.
А потом, по мере твоего взросления, в твою жизнь стали приходить разные дяди и тети, родственники, знакомые, приносившие пищу и просто пищевые и околопищевые ситуации, информацию и отношения.
Вот эти твои первые столкновения с пищей и пищевой традицией, их эмоциональная окраска и создала твои установки.
Все эти люди старательно, своим отношением, записывали на твоем белом листе примерно следующее:
Дома пахнет пирожками- это уютно. Сладкий вкус – это хорошо. Тетя принесла шоколадку. Значит любит. Папа (дядя) принес кулек конфет, значит меня выделяет, заботится. Я хорошая если мне такой подарок. Сладкое принесли – надо радоваться в ответ (ведь ты маленькая много раз видела. Как именно радуются взрослые женщины, когда им приносят коробку конфет или торт).
И ты училась подражая.
Хоть раз в жизни ребенок тянул в рот сови какашки. Как ты думаешь, почему этот эксперимент так и остался в детстве и не получил продолжения во взрослой жизни? Ответ, наверное, простой:
«Какашки не едят! Фу! Это не вкусно! Хорошие девочки так не поступают. Животик будет болеть. Ай-ай-ай. Фу. Бяка»
И установка на их едение – отрицательное.
Теперь просто представь, что было бы, если бы ты, маленькая потянула в рот шоколадку (мороженое, пирожное), а тебе совершенно искренне и с верой сказали бы с ужасом тот же текст, что и про какашки:
«Шоколад не едят! Фу! Это не вкусно! Хорошие девочки так не поступают. Животик будет толстеть. Ай-ай-ай. Фу. Бяка»
Какая бы была установка???
Тогда бы твоя эмоциональная окраска (которая на самом деле не твоя, а общесоциальная) была бы такая: что шоколад, мороженое, хлеб – это всего лишь композиция из белков, жиров. Минералов, ароматических составляющих…….
Есть более или менее удачные композиции, например. Запах тухлого яйца вопринимается тобой, как опасный для жизни. И тухлые яйца ты не отправляешь в рот, а отправляешь в мусорник.
А зависимость, тяга, балдеж продиктован не свойствами самого продукта. А твоими установками.
Галченок
Лен!! а откуда такая неуверенность насчет ромашек??? это же как игра - кто больше, да и результаты у каждой девушки - свои!!! а вот срывы нам ни к чему?!?!?! и не ради того, чтобы устроить гонки - у кого больше ромашек!!! а ради интереса!!!! спортивного!!! ты, ведь девушка, которая не боится спорта и любит "этими" делами заниматься?!!! ;-) хотя...... только тебе решать - собирать тебе ромашки или нет!!!

а помидор мой тебе самый вкусный летит - самый спелый и большой!!!!!

п.с. а я люблю желтые помидоры!!! гы-гы-гы...

Свет! даже я, не склонная к полноте (относительно ) - и то прониклась этим текстом.......
lenuska
Светик, привет! a010.gif Ты права на 100%! a040.gif Вчера вот с Андреем на эту тему разговаривали. Говорили о том, что всех детишек приучают доедать всё. что есть на тарелке. И сидит в нас потом эта привычка, не вытравишь. Я, конечно, не знаю на 100%, но постараюсь деток своих не приучать к этому. rolleyes.gif И на счёт сладкого надо подумать обязательно. rolleyes.gif
Цитата(Галченок @ 21.6.2007, 14:14) *
Лен!! а откуда такая неуверенность насчет ромашек??? это же как игра - кто больше, да и результаты у каждой девушки - свои!!! а вот срывы нам ни к чему?!?!?! и не ради того, чтобы устроить гонки - у кого больше ромашек!!! а ради интереса!!!! спортивного!!! а помидор мой тебе самый вкусный летит - самый спелый и большой!!!!! п.с. а я люблю желтые помидоры!!! гы-гы-гы...

Галчонок, я умом вроде бы понимаю, а эмоции вперёд лезут. Наверное, комплекс отличницы - что всякая отметка кроме пятёрки плохая. 158.gif Вот и осталось это в голове, что если не 5, то уже всё, плохо очень. sad.gif Тоже - родительская установка.
А помидоры я всякие люблю: и красные, и жёлтые. a040.gif
Белинда
Свет__здорово написала!!!! Я тож так считаю и хотела написать Ленке вчера..но я "ТАК" писать не умею....
lenuska
Цитата(Белинда @ 21.6.2007, 14:20) *
Свет__здорово написала!!!! Я тож так считаю и хотела написать Ленке вчера..но я "ТАК" писать не умею....

У Светика просто талант! a040.gif Умница ты наша! a035.gif
Девчата, ушла обедать, к вечеру ещё зайду. icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Цитата
Я боюсь, что мне меньше вкусностей сегодня достанентся


Обычно такое происходит даже не из-за семейного положения, а находит источники в детских лагерях, дет садах и школах.
Мой двоюродный брат, когда был маленький был очень щедрый и добрый и как-то его отправили в лагерь. Так вот по приезду, всего через 21 день – он тщательно брал у всех конфеты и откладывал из по всей комнате и в карманах «про запас».
Так же, скажу по себе, лета, проведенные у бабушки с дедушкой, которые пережили войну отложили след жадночти именно к еде в моей голове. Мне тяжело не доесть с тарелки, например.
Подумаю над этим. Может и у тебя причина скрыта где-то в воспоминаниях из детства.


Цитата
Почему мне так важно быть хорошей, а таковой я себя никак не ощущаю?


ООООО. Это отдельная тема. Если хечешь могу рассказать тебе что такое хороший человек. Сейчас малехо нет времени.

Цитата
Нет, Элечка, консерванты точно есть. Не во всех, правда.


Во всех, и не только консерванты. А стабилизаторы, красители и ароматизаторы
Любавка
Леночка, привет!
Хорошего тебе настроения!
Radost
Приветик, Ленусь!!! wub.gif wub.gif hb.gif

Что-то забыла, что такое хачапури shy.gif все равно ты мало вредностей кушала!!!
У меня такое чувство возникает (наблюдая за собой), что организм постепенно очищаясь сам тянется все к более полезным продуктам, я имею ввиду сырые овощи, фрукты w24.gif

У меня как раз так и было, мама всегда говорила, чтобы я на тарелке силу не оставляла, и тереь сколько положу на тарелку еды - все съедаю, даже если объемся - привычка! obm.gif
Svetik-2006
Цитата
Привет, Радость! Согласна на 100%! Мы даже все праздник продумываем, начиная от стола. без него нам вроде бы и праздник. не праздник, и с подургами встречаемся за чаем или винишком.




ОООООО, блин, так хочется столько всего сказать, а времени нет.
Это наш гребанный менталитет. Почему нельзя поиграть в карты, бамбинтон, пообщаться, да куча куча куча всего. Вот пока у вас будет такое восприятие – вы не сможете нормально жить и стать независимыми от еды.

Цитата
чтобы я на тарелке силу не оставляла

Вот что-то подобное есть и у меня в башке. Я считаю (почему то), что худой = слабый. Вот блин внушили в детстве, что я не толстая. а сильная s24.gif
ELLONA
А я никогда не выбрасываю еду. И терпеть не могу, когда кто-то не доедает. Ненавижу это! Особенно, когда не доедают то, что я готовлю... Мне это кажется каким-то мещанством и дурным тоном.
Поэтому я всегда делаю маленькие порции и себе и другим. Захочется - можно съесть вторую...
Svetik-2006
Цитата(ELLONA @ 21.6.2007, 20:47) *
Особенно, когда не доедают то, что я готовлю...

О май гад..... Это ужасно...
А насколько маленькие то???
Любавка
Ленусь... Ща ела мороженое.. Изучила упаковку вдоль и поперёк! icon_mrgreen.gif
Морожка не такая, как я обычно беру (обычно беру местного производства, там состав сосвем маленький, без вредностей почти). Пломбир обычный. Так вот: в составе,кроме молока цельного, масла, сахара и т. п. в конце самом стоит гуаровая камедь, и пару каких-то стабилизаторов.... sad.gif
Калорийность 200 ккал.
Svetik-2006
Цитата(Любавка @ 21.6.2007, 21:35) *
Так вот: в составе,кроме молока цельного, масла, сахара и т. п. в конце самом стоит гуаровая камедь, и пару каких-то стабилизаторов.... sad.gif
Калорийность 200 ккал.

В пломбире белом - минимум вредностей, НО
Скажу тебе честно - ни в одном мороженном, в нашей стране цельного молока нет, хотя пишет везде. Почему пишет не знаю. наверное, так положено. Везде сухое.
Свежее молоко настолько убыточное, что ты себе не представляешь....
А как тебе растительный жир ( в твоем случае масло)? Знаешь что это такое???? Думаешь сливочное???? ха...
Вот блин отвлекают.... Позже расскажу, если хотите....
Любавка
Про молоко слыхала... sad.gif Везде кидалово...
А растительный жир... Пальмовое масло?
Галченок
тээээкс... пока я надумаю съесть свое мороженое - аппетит к нему мне отобъют окончательно!! ))))
Svetik-2006
Цитата(Любавка @ 21.6.2007, 21:53) *
А растительный жир... Пальмовое масло?

угу угу и суперфат s24.gif а хим свойства его знаешь???
Любавка
Не-е-е-ет... (уже страшно) icon_mrgreen.gif Ну бяка, наверна, жуткая...
Хотя, по идее. должны писать "пальмовое масло" в составе.. Я кое-хде видала - пишут... А где-то просто "жир" eusa_pray.gif4

Ленусь, у тебя в дневничке как всегда - что-то одно зацепим, и понеслось обсуждение.... icon_redface.gif
lenuska
Цитата(Svetik-2006 @ 21.6.2007, 14:30) *
Подумаю над этим. Может и у тебя причина скрыта где-то в воспоминаниях из детства. ООООО. Это отдельная тема. Если хечешь могу рассказать тебе что такое хороший человек. Сейчас малехо нет времени.

Светик. стопудово, что в детстве. rolleyes.gif Светик, как будет время, расскажи, пожалуйста, что такое хороший человек. Жутко интересно. rolleyes.gif
Цитата(Любавка @ 21.6.2007, 14:31) *
Леночка, привет! Хорошего тебе настроения!

Привет, Любавушка! a010.gif И тебе радости побольше! hb.gif
Цитата(Radost @ 21.6.2007, 14:31) *
Что-то забыла, что такое хачапури У меня такое чувство возникает (наблюдая за собой), что организм постепенно очищаясь сам тянется все к более полезным продуктам, я имею ввиду сырые овощи, фрукты У меня как раз так и было, мама всегда говорила, чтобы я на тарелке силу не оставляла, и тереь сколько положу на тарелку еды - все съедаю, даже если объемся - привычка!

Привет, Радость! a010.gif Хачапури - это такая лепёшка из пресного теста, а внутри сыр, но не толстый кусок, а он как бы сливается с тестом. Укусно! a040.gif Мне тоже кажется, что по мере очищения, организм сам будет подсказывать, чего ему надо. a040.gif Вот и я объедаюсь часто из-за этого. sad.gif Хоть в столовой приучилась порции не доедать. icon_mrgreen.gif
Цитата(ELLONA @ 21.6.2007, 14:47) *
А я никогда не выбрасываю еду. И терпеть не могу, когда кто-то не доедает. Ненавижу это! Особенно, когда не доедают то, что я готовлю... Мне это кажется каким-то мещанством и дурным тоном. Поэтому я всегда делаю маленькие порции и себе и другим. Захочется - можно съесть вторую...

Тоже выход! a040.gif ТОлько у меня обычно, когда я голодная, глаза завидущие. icon_mrgreen.gif Сложно угадать порцию. icon_mrgreen.gif
Цитата(Любавка @ 21.6.2007, 15:35) *
Ленусь... Ща ела мороженое.. Изучила упаковку вдоль и поперёк! Так вот: в составе,кроме молока цельного, масла, сахара и т. п. в конце самом стоит гуаровая камедь, и пару каких-то стабилизаторов....

Ой, Любавка, я теперь все этикетки изучаю, часто из-за этого ничего есть не могу. Йогурт, например, только один нашла, в котором в качестве красителя сок моркови. Но он 30 рублей стоит у стаканчик, поэтому я его редко беру.
Цитата(Галченок @ 21.6.2007, 15:56) *
тээээкс... пока я надумаю съесть свое мороженое - аппетит к нему мне отобъют окончательно!! ))))

Может быть, и к лучшему. icon_mrgreen.gif

Цитата(Любавка @ 21.6.2007, 16:02) *
Ленусь, у тебя в дневничке как всегда - что-то одно зацепим, и понеслось обсуждение.... icon_redface.gif

Так это же здорово! a040.gif Плюрализм типа. icon_mrgreen.gif
Любавка
Цитата(lenuska @ 21.6.2007, 15:10) *
Так это же здорово! a040.gif Плюрализм типа. icon_mrgreen.gif

Ага, и демократия!
Галченок
я вот подумала и решила, чтобы тут ни говорили - я все равно съем это мороженое - вкуууусное оно все-таки......
Любавка
Галчёнок
Гы.... И я буду есть... Вздыхать, но иногда буду.... d045.gif
Svetik-2006
Ну и дуськи.... Какашечками заедать не будете????
ELLONA
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif s24.gif
Svetik-2006
Ленчик. Я когда то уже рассказывала у себя о том, как несколько раз посещала психотерапевта и с ее помощью решила уйму проблем. Сейчас даже не припомню. Помню только очень сильно заниженную самооценку ( до 22 лет я была девочкой и ни разу не встречалась с парнями) и вечные непонимания с мамой. Также ведро такаранов – боязни секса, близости, любить, доверять, делится…..Потратила всего ничего – долларов 150, но сама бы я в жизни не смогла сама себе помочь. Поэтому не жалею и порываюсь снова, но жадность берет свое )))
Так вот рассказывать те упражнения, которые психотерапевт со мной делала – ооочень долго и в моем письменном исполнении безрезультатно, но по-поводу «стараюсь быть милой всем» немного расскажу.
Из-за кучи комплексов я очень очень много и постоянно улыбалась, никогда не грубила и была милейшим человеком. Сейчас мои подруги говорят, что я очень изменилась в худшую сторону, после похудения, стала злее, эгоистичнее и т.д. Мне это льстит. Всегда хотела стать Скарлет О’хара. Но речь не об этом.
Началось все с того, что я пришла к своему любимому врачу с резюме, в надежде что может быть он возьмет меня на работу. Он сказал, что сейчас мест нет, но будет иметь ввиду, тем более что они берут с руками и ногами девочек, страдающих заниженной самооценкой. Я была в шоке. Но так как я и сама это знала. Попросила помощи. Он порекомендовал психа в моем городе и именно к ней я и ходила.
Она меня спрашивала и спрашивала. Мне казалась, что она меня морально изнасиловала. Вытянула всю поднаготную. Даже то, что мое подсознание забыло ибо больно было ему очень.
Так вот. Одно из упражнений так сказать. Она мне протянула шариковую ручку и попросила описать то, что я ней чувствую и как я ее вижу. Я говорю, мол, красивая, красная, толстенькая, удобная, женская. Она говорит: «А я считаю, что цвет ужасный, неудобная до горя, грубая. И кто из нас прав????»
И я задумалась. А и вправду. У нас два разных мнения. Это наши субъективые мнения, а не истина. Истина это то, что у тебя в голове.
И вот она говорит. Представь, приходит девочка на дискотеку и сидят два друга. Один: «Посмотри какая куколка, богиня!», а второй «Та шлюха он дешевая! Жирная уродка.» Кто прав??? Никто, каждый высказался на основании своего опыта, своего вкуса и своего воспитания. И не дай бог девочке услышать эти мнения и высказывания. Особенно второе и особенно при наличии неуверенности в себе.
Поэтому, Леночка, никогда, никогда не слушай мнения окружающих. Ну разве что родных и то с опаской.
А теперь специально для тебя биль о правах личности, каковой ты являешься, Леночка. Распечатай и повесь на холодильник:

Ты имеешь право:
1. Иногда ставить себя на первое место;
2. Просить о помощи и эмоциональной поддержке;
3. Протестовать против несправедливого отношения и критики;
4. Иметь свое собственное мнение или убеждения;
5. Совершать ошибка, пока ты не найдешь правильный путь;
6. Предоставить людям право самим решать свои проблемы;
7. Говорить «Спасибо, нет!», «Извините, нет!»;
8. Не обращать внимания на советы окружающих и следовать своим собственным путем;
9. Побыть одной, даже если другим хочется твоего общения;
10. Иметь свои, какие угодно чувства, независимо от того,понимают ли их окружающие;
11. Менять свои решения или изменять образ действий;
12. Добиваться изменений договоренности, которая тебя не устраивает


Ты не обязана:
1. Быть безупречной на 100%;
2. Следовать за всеми;
3. Делать приятное неприятным тебе людям;
4. Любить людей, приносящих тебе вред;
5. Извиняться за то, что ты была сама собой;
6. Выбиваться из сил ради других;
7. Чувствовать себя виноватой за свои желания;
8. Мирится с неприятной для тебя ситуацией;
9. Жертвовать своим внутренним миром ради кого бы то ни было;
10. Сохранять отношения, ставшие оскорбтельными;
11. Делать больше чем тебе позволяет время;
12. Отдавать что-то, что на самом деле,отдавать не хочется;
13. Нести на себе тяжесть чьего-то неправильного поведения;
14. Отказываться от своего «Я» ради чего бы то ни было и кого бы то ни было.

Есть еще одно очень интересное упражнение, но но но
Лена, ни для кого я еще столько не писала. Только из большой любви и уважении к тебе. Ух…. Замахалась писать
Галченок
Свет! a040.gif a040.gif a040.gif я для себя много полезного прочитала a040.gif

пы.сы. а мороженое я все-таки съем s24.gif s24.gif s24.gif и ни о чем таком я думать не буду icon_mrgreen.gif бе-бе-бе...
ohyra
Ленусик! Хорошего тебе вечерочка!
Svetik-2006
Цитата(Галченок @ 22.6.2007, 0:01) *
и ни о чем таком я думать не буду icon_mrgreen.gif бе-бе-бе...

Тебе идеально подходит твоя аватарка. Гы)))) вредный котенок s24.gif s24.gif s24.gif
Любавка
Цитата(Svetik-2006 @ 21.6.2007, 16:45) *
Ну и дуськи.... Какашечками заедать не будете????

s24.gif Не-а.... icon_mrgreen.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 21.6.2007, 16:51) *
Ты имеешь право:

Ты не обязана:

obm.gif
a040.gif Я, пожалуй, тоже сохраню...
lenuska
Ой, девочки, не успеваю всё прочесть. Вечером забегу, а сейчас бежать пора. Всем пока! a010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.