Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenuska. Продолжаю совершенствоваться
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Pushistaya
Я заходила, просто не писала.. wub.gif
Отчетик как всегда - на высоте!
За тортики - уважуха! a040.gif
Галченок
Ленчик!! привет!! wub.gif

Цитата
А почему это ко мне никто не заходил?


не переживай - у меня вообще не души не бывает s24.gif только ТЫ!!!! icon_mrgreen.gif

Цитата
я себя хвалю за отказ от тортиков на работе!


и я хвалю!!!! a040.gif a035.gif a035.gif
lenuska
Цитата(Pushistaya @ 27.6.2007, 11:06) *
Я заходила, просто не писала.. Отчетик как всегда - на высоте! За тортики - уважуха!

Привет, Пушистик! a010.gif Спасибки за комплименты. А то, что ничгео не пишете, я не обижаюсь, шутила я. icon_mrgreen.gif
Цитата(Галченок @ 27.6.2007, 11:12) *
Ленчик!! привет!! не переживай - у меня вообще не души не бывает только ТЫ!!!! и я хвалю!!!!

Галчонок, привет! a010.gif Да ладно тебе прибедняться, у тебя не только я бываю. wub.gif icon_mrgreen.gif За похвалу спасибки. rev.gif
Кстати, остатки тортиков вытащили из холодильника, и они меня соблазняют до сих пор. icon_mrgreen.gif
Белинда
Лен__ну отчётик прям не придраться icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Леночка, приветики.
Смотри какую пчелку притащила. Труженицу прям, аки ты )))))
lenuska
Цитата(Белинда @ 27.6.2007, 11:20) *
Лен__ну отчётик прям не придраться icon_mrgreen.gif

Привет, Элечка! a010.gif Придраться всегда есть к чему. Я вот массаж планировала, но не успела. sad.gif Надеюсь, сегодня мы с ним повстречаемся.
Цитата(Svetik-2006 @ 27.6.2007, 11:44) *
Леночка, приветики. Смотри какую пчелку притащила. Труженицу прям, аки ты )))))

Светочка, привет! a010.gif Спасибки за такой комплимент. wub.gif Надеюсь, что я и впрямь вчера его заслужила. rolleyes.gif
__Катенька
hb.gif ленусик привет! поздравляю с тортиком!
Marusja
Цитата(Галченок @ 27.6.2007, 13:12) *
не переживай - у меня вообще не души не бывает s24.gif только ТЫ!!!! icon_mrgreen.gif

Галченок сделай ссылку, а то я даже не знаю где ты....
Natashenxka
Ленуся приветик hb.gif
от тортика отказалась - просто молочинка a035.gif
отчётик замечательный a040.gif
Цитата
поход в паспортный стол

icon_mrgreen.gif иногда это покруче всякого спорта s24.gif

хорошего денёчка, чмоки wub.gif
Marusja
Ленуся молодец что устояла перед торитиком a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif wub.gif
Галченок
Цитата(Marusja @ 27.6.2007, 11:10) *
Галченок сделай ссылку, а то я даже не знаю где ты....


уже сделала rev.gif заходи!! w24.gif
lenuska
Цитата(__Катенька @ 27.6.2007, 11:58) *
ленусик привет! поздравляю с тортиком!

Привет, Катюха! a010.gif Спасибки за поздравление. wub.gif
Цитата(Marusja @ 27.6.2007, 12:10) *
Галченок сделай ссылку, а то я даже не знаю где ты....

ПРивет, Маруся! a010.gif Да, Галчонок вроде бы всё время на первой странице, её дневничок никогда не убегает далеко. icon_mrgreen.gif
Цитата(Natashenxka @ 27.6.2007, 12:11) *
Ленуся приветик от тортика отказалась - просто молочинка отчётик замечательный иногда это покруче всякого спорта хорошего денёчка, чмоки

Привет, Наташенька! a010.gif Спасибки за комплименты. wub.gif А на счёт паспортного стола: там вообще жесть. 158.gif Мне паспорт на новую фамилию уже третий месяц меняют. obm.gif Всё проверяют моё гражданство и никак не получат ответ на запрос. sad.gif Хожу со справкой, как бомж. icon_mrgreen.gif
Цитата(Marusja @ 27.6.2007, 12:12) *
Ленуся молодец что устояла перед торитиком

Спасибки, Маруся. wub.gif Будем надеяться, что воля моя не ослабнет. icon_mrgreen.gif
Девчонки, убежала работать и реферат писать. Вернусь к вечеру. rolleyes.gif
Галченок
Лен wub.gif
Цитата
её дневничок никогда не убегает далеко.

ты мне льстишь ...... иногда хожу на предыдущие странички, и откапываю его из пепла icon_mrgreen.gif

Цитата
как бомж


ууу.... зато какой очаровательный!!!!!!!!!!!!! и прекрастный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif

Цитата
убежала работать и реферат писать


продуктивной тебе работы! w24.gif

Бум ждать к вечеру!! hb.gif shy.gif
Готика
Ленусь, привет! За отказ от торта - a040.gif . Я вера тоже от мороженного отказалась, хотя люблю, его, наверное, больше всего из вредностей!
Отчетик суперский!
Лучезарная
Lenuska, привет!

Ленусь, а я вот думаю, может мне после замужества фамилию не менять? Или есть причины, чтобы это делать. Поясни, если знаешь, пожалуйста!

Желаю тебе хорошенечко помассироваться a040.gif
Белинда
Лен, ты хоть со справкой, а я ваще с билетом как турист icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Kirik
Я бы от себя добавила, что масло сливочное было лишним, но общую картину не испортило совсем, даже по калориям, так что нормуль
lenuska
А вот и я, наработалась, устала, пришла к вам. wub.gif
Цитата(Галченок @ 27.6.2007, 12:44) *
Лен ты мне льстишь ...... иногда хожу на предыдущие странички, и откапываю его из пепла

Правильно. нечего ему там делать! a040.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Готика @ 27.6.2007, 12:55) *
Ленусь, привет! За отказ от торта - a040.gif . Я вера тоже от мороженного отказалась, хотя люблю, его, наверное, больше всего из вредностей!
Отчетик суперский!

Привет, Готика! a010.gif А я вот к мороженому более всгео равнодушна, а вот дрожжевая выпечка - это да. icon_mrgreen.gif За похвалу спасибки. wub.gif
Цитата(Лучезарная @ 27.6.2007, 13:07) *
Lenuska, привет! Ленусь, а я вот думаю, может мне после замужества фамилию не менять? Или есть причины, чтобы это делать. Поясни, если знаешь, пожалуйста!

Олечка, привет! a010.gif Фамилию можно вполне не менять, это дело добровольное. Просто у меня такая труднопроизносимая фамилия, её вечно все пишут неправильно, делают ошибки, поэтому я решила поменять. Только вот теперь придётся всё менять: соцстрах, ИНН, медицинский полис, не знаю пока на счёт свидетельства о собственности и диплома. Как получу паспорт, так узнаю. Так что если тебе не хочется, лучше оставить, как есть, меньше волокиты. rolleyes.gif
Цитата(Белинда @ 27.6.2007, 13:24) *
Лен, ты хоть со справкой, а я ваще с билетом как турист

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Kirik @ 27.6.2007, 13:24) *
Я бы от себя добавила, что масло сливочное было лишним, но общую картину не испортило совсем, даже по калориям, так что нормуль

Приветик, Мариам! a010.gif Я его иногда ем, оно ведь полезное, но мне его хочется достаточно редко, вот и позволяю. rolleyes.gif
Мила Я
a035.gif И я тебя хвалю за отказ от ториков на работе!!! hb.gif
Я вообще думала, что ж такое ешь... если и кондитерку долой... s24.gif
А ты так все клёво расписала, а калории ты не считаешь... меда вроде много! s24.gif
Про паспорт... да волокита еще та! obm.gif А в других документах могут просто зачеркнуть и написать новую фамилию - т.е. изменена на основании св-ва о браке и т.д. Печать поставить и все, вся волокита т.е. У нас так делают... s24.gif
ЧортЯ
Леночка привет!Ты как всегда спортсменка-комсомолка.Очень уж мне нравится как ты все расписываешь.Благодаря тебе тоже пью льняное масло s24.gif А тортики бяка редкая.Я себе такую установку дала на неполезные продукты.Смотрю на них..разглядываю..и представляю что-нибудь нехорошее...видела я как-то картинки,которые меня впечатлили на красотуле.С тех пор ем сладкое очень редко s24.gif
lenuska
Цитата(Мила Я @ 27.6.2007, 16:50) *
Я вообще думала, что ж такое ешь... если и кондитерку долой... А ты так все клёво расписала, а калории ты не считаешь... меда вроде много!

Приветик, Мила! a010.gif Про мёд тоже задумалась, буду уменьшать количество. rolleyes.gif
Цитата
Про паспорт... да волокита еще та! А в других документах могут просто зачеркнуть и написать новую фамилию - т.е. изменена на основании св-ва о браке и т.д. Печать поставить и все, вся волокита т.е. У нас так делают...

У нас так, по-моему, только с трудовыми делают. rolleyes.gif А остальное надо менять. icon_mrgreen.gif
Цитата(ЧортЯ @ 27.6.2007, 17:39) *
Леночка привет! Ты как всегда спортсменка-комсомолка.Очень уж мне нравится как ты все расписываешь.Благодаря тебе тоже пью льняное масло А тортики бяка редкая.Я себе такую установку дала на неполезные продукты.Смотрю на них..разглядываю..и представляю что-нибудь нехорошее...видела я как-то картинки,которые меня впечатлили на красотуле.С тех пор ем сладкое очень редко

Привет, Чортенька! a010.gif Спасибки за комплименты. wub.gif А меня вот картинки тоже стимулируют, но не надолго. icon_mrgreen.gif
Ну всё, девчата, побежала я домой. Всем пока! a010.gif Я вас всех очень люблю, буду скучать. wub.gif
Галченок
Лен! мед - это единственный вид сладостей - который можно назвать НАТУРАЛЬНЫМ!!!!!!!!!!!! Сахар -и тот переработан пчелками - поэтому он АБСОЛЮТНО ПОЛЕЗЕН!!!!!!!!!!!! wub.gif a040.gif a040.gif a040.gif воть!

И до завтра!! w24.gif hb.gif
Rin
Какая сила воли! a040.gif a040.gif a040.gif
Любавка
Ленусь, я вот тоже про мёд думала.. Он, конечно, полезен, но если худеешь, его тож надо немножко.... rolleyes.gif Хотя ты в основном его утром ешь...
Radost
Ленуська, ПРИВЕТ!!! wub.gif a035.gif

Тоже похвалю тебя за отказ от тортика, а я вот сегодня на конфеты польстилась obm.gif и пожалела потом об этом a040.gif
Хвалю и за остальные твои подвиги в совершенствовании себя!!! hb.gif a035.gif

Лен, а ты слышала уже w24.gif что фрукты лучше есть за минимум полчаса до еды w24.gif Я, узнав об этом стараюсь соблюдать! Дело в том, что фрукты в желудке находятся совсем короткое время, перевариваются они в 12-типерстной кишке, а если их закидывать вместе с другой пищей, то они в желудке остаются дольше и начинают гнить. Вот такая теория! Возможно ты это и знаешь уже! w24.gif

Целую, Солнышко! Удачи!!!
Marusja
Ленушка, приветики!!!! wub.gif читала у тебя про масло, сладкое и так захотелось булочку с малсом сливочным icon_redface.gif кошмар. все не буду думать icon_mrgreen.gif
хорошего дня, дорогая!!!! hb.gif hb.gif
а ты в паспортный ходила фамилию менять? это вообще геморой s24.gif s24.gif s24.gif
lenuska
Приветик всем! a010.gif Какая погода сеглдня классная и настроение ей под стать! a040.gif Конец недели всё ближе, в общем, супер настроение! a040.gif
Цитата(Галченок @ 27.6.2007, 17:58) *
Лен! мед - это единственный вид сладостей - который можно назвать НАТУРАЛЬНЫМ!!!!!!!!!!!! Сахар -и тот переработан пчелками - поэтому он АБСОЛЮТНО ПОЛЕЗЕН!!!!!!!!!!!! воть!

Галчонок, я знаю это, просто в мёде тоже каллорий не так уж и мало, поэтому налегать на него не стооит, а мне только волю дай. icon_mrgreen.gif
Цитата(Rin @ 27.6.2007, 18:32) *
Какая сила воли!

Ой, Риночка, спасибки. wub.gif
Цитата(Любавка @ 27.6.2007, 19:30) *
Ленусь, я вот тоже про мёд думала.. Он, конечно, полезен, но если худеешь, его тож надо немножко.... Хотя ты в основном его утром ешь...

Согласна с тобой, Любав. a040.gif
Цитата(Radost @ 28.6.2007, 0:26) *
Ленуська, ПРИВЕТ!!! Тоже похвалю тебя за отказ от тортика, а я вот сегодня на конфеты польстилась и пожалела потом об этом Хвалю и за остальные твои подвиги в совершенствовании себя!!! Лен, а ты слышала уже что фрукты лучше есть за минимум полчаса до еды Я, узнав об этом стараюсь соблюдать! Дело в том, что фрукты в желудке находятся совсем короткое время, перевариваются они в 12-типерстной кишке, а если их закидывать вместе с другой пищей, то они в желудке остаются дольше и начинают гнить.

Приветик, Радость! a010.gif Спасибки за похвалу. wub.gif Постараюсь и дальше держаться. rolleyes.gif Про фрукты слышала, до основного приёма пищи я не могу их есть. Как приучили в детстве, что сладкое в конце, так и не могу отучиться. sad.gif В обед я стараюсь совсем фрукты не есть, а вот в ужин ем. Пытаюсь отучиться, но пока безуспешно. wub.gif Тебе тоже день отлично провести! hb.gif
Цитата(Marusja @ 28.6.2007, 8:23) *
Ленушка, приветики!!!! читала у тебя про масло, сладкое и так захотелось булочку с малсом сливочным кошмар. все не буду думать хорошего дня, дорогая!!!! а ты в паспортный ходила фамилию менять? это вообще геморой

Приветик, Марусенька! a010.gif Я тоде иногда у кого-нибудь что-нибудь прочитаю, и так тянет. icon_mrgreen.gif Лучше действительно не думать. icon_mrgreen.gif Да, хожу фамилию менять, пока ещё не закончила эту эпопею. 158.gif Тебе тоже удачного денёчка! hb.gif
lenuska
А теперь отчёт за вчера. rolleyes.gif
Утро - натощак льняное масло, стакан кипячёной воды с чайной ложкой мёда и клетчаткой. a040.gif На завтрак пшённая каша на молоке, чашка чая с 2 чайными ложками мёда и лимонным соком, 100 г творога + 2 чайные ложки мёда, чашка чая.
Между завтраком и обедом перекусила маленькой порцией салата из помидорки. огурца, зелёного горошка, зелёного перца, зелёного лука и сметаны, 1 грушей.
Обед - салат из помидорки, огурца, болгарского перца, растительного масла и салат из квашеной капусты и яблока. a040.gif
Между обедом и ужином выпила стакан компота.
Ужин (до 18.00) - отварная фасоль с обжаренным луком, запечённое яблоко со сметаной и грецкими орехами. a040.gif
Вечером был поход на рынок, упражнения на пресс, обруч, маска для волос. Массаж не успела. sad.gif Зато был секс. wub.gif Ещё перебирала клубнику с черешней и делала салат на сегодня. rolleyes.gif Пока перебирала ягоды, съела 2 колубнички и 2 черешенки. На ночь выпила стакан кефира с клетчаткой. a040.gif
В общем, день прошёл хорошо. icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата(Radost @ 27.6.2007, 23:26) *
фрукты лучше есть за минимум полчаса до еды


Радость - можно поправку??? не за пол часа, а лучше всего - за ЧАс,а то и больше!!!

Ленусик!! hb.gif
Ты просто травоежка!! одни салатики s24.gif s24.gif а мне так яблочка твоего захотелось печеного ..... мммм... d045.gif даже представила - какое оно на вкус.
Я пеку яблоки еще с рисом и изюмом a040.gif
Белинда
Цитата(Галченок @ 28.6.2007, 11:01) *
не за пол часа, а лучше всего - за ЧАс,а то и больше!!!

А пчиму????

Лен отчёт Ленуськинский a040.gif
__Катенька
ой лениська какая искуснина! такое яблоко вкучное придумала а ну ка давай рецептик а то я ща слюнями захлебнусь.... w24.gif
lenuska
Цитата(Галченок @ 28.6.2007, 11:01) *
Ленусик!! Ты просто травоежка!! одни салатики а мне так яблочка твоего захотелось печеного ..... мммм... представила - какое оно на вкус. Я пеку яблоки еще с рисом и изюмом

Привет, Галчонок! a010.gif Ага, я такая, люблю травку. Вон даже на линейке у меня коровка. icon_mrgreen.gif А яблоки я дома обычно без всего пеку, я их люблю просо печёные есть и запивать молоком. a040.gif А такие у нас в столовой делают. icon_mrgreen.gif
Цитата(Белинда @ 28.6.2007, 11:06) *
А пчиму???? Лен отчёт Ленуськинский

Элечка, привет! a010.gif Так вроде бы Радость объяснила, ты у неё в посте почитай. Фрукты просто так гнить начинают. Но я всё равно так ем. icon_redface.gif За отчёт спасибки. wub.gif
Цитата(__Катенька @ 28.6.2007, 11:29) *
ой лениська какая искуснина! такое яблоко вкучное придумала а ну ка давай рецептик а то я ща слюнями захлебнусь....

Катенька, привет! a010.gif Это яблоко я не сама делала, у нас в столовй такое дают. Но их делать совсем не сложно. Берёшь противень, кладёшь туда яблоки. наливаешь немного воды и ставишь в духовку. И всё. Ну и потом смотришь, когда кожа лопатся начнёт, готовы. a040.gif Можно и не допечь чуток. не страшно. А когда горче вытащишь, переложишь на терлку, полей их сметаной и посыпа орехами. a040.gif А можно ещё перед запеканием вырезать у яблока сердцвину, только не насквозь, а чтобы как бы углубление получалось, и класть туда орези с мёдом или изюм, или ещё что. И в таком виде запекать. a040.gif
Дюймовочка
Ленусь, привет, отчетик очень хороший, умничка, и спорт есть, молодец! a040.gif
НУ я в тебе и не сомневалась никогда))) Знала, что ты себя возьмешь в руки!!!! wub.gif
lenuska
Цитата(Дюймовочка @ 28.6.2007, 11:49) *
Ленусь, привет, отчетик очень хороший, умничка, и спорт есть, молодец! НУ я в тебе и не сомневалась никогда))) Знала, что ты себя возьмешь в руки!!!!

Привет, Светик! a010.gif Спасибки за похвалу и за веру в меня. wub.gif Буду стараться и дальше. rev.gif
ikar
Привет Lenuska!!

Спасибо, что заглядываешь ко мне в гости! rolleyes.gif

Удачного дня!!!
Marusja
Цитата(lenuska @ 28.6.2007, 13:45) *
кладёшь туда яблоки. наливаешь немного воды и ставишь в духовку.

Лен, не поняла куда воду наливать то?
Julinka
Lenuska hb.gif привет, спасибо, что заглядываешь ко мне и исправляешь мои ошибки w24.gif
а у тебя отчет просто супер a040.gif А про яблочки прочитала, так прям слюньки потекли...ммм...ммм...
Lenuska, дай совет! shy.gif Хочу завтра разгруз сделать или на черешни или на клубники-это подойдет или лучше что другое?
LoveGirl
Ленусь, привет еще раз! icon_mrgreen.gif
Отчет оч хороший! Молодец hb.gif
правильно что стала опять той же Ленуськой, коей была до копаний в себе!
Удачного дня rev.gif
lenuska
Цитата(ikar @ 28.6.2007, 12:26) *
Привет Lenuska!! Спасибо, что заглядываешь ко мне в гости! rolleyes.gif Удачного дня!!!

Приветик! a010.gif Ну что ты, не за что. shy.gif Тебе тоже хорошо день провести! hb.gif
Цитата(Marusja @ 28.6.2007, 12:33) *
Лен, не поняла куда воду наливать то?

Прямо в противень, немного. Т.е. яблоки должны быть в водичке. rolleyes.gif
Цитата(Julinka @ 28.6.2007, 12:57) *
Lenuska привет, спасибо, что заглядываешь ко мне и исправляешь мои ошибки а у тебя отчет просто супер А про яблочки прочитала, так прям слюньки потекли...ммм...ммм... Lenuska, дай совет! Хочу завтра разгруз сделать или на черешни или на клубники-это подойдет или лучше что другое?

Привет, Юленька! a010.gif Ну что ты, не за что. wub.gif Всегда рада помочь, если могу. rolleyes.gif За отчётик спасибо. wub.gif А от таких яблоок я вообще балдею. a040.gif Про черешню не помню сколько там каллорий, а вот на клубнике точно можно, многие так делают! a040.gif А уж как вкусно будет. a040.gif
Девчата. убежала работать и писать реферат. Вернусь к вечеру. wub.gif
Julinka
Пасибки за совет rolleyes.gif
wub.gif wub.gif wub.gif
Галченок
Цитата(Белинда @ 28.6.2007, 10:06) *
А пчиму????


Белинда - Радость очень хорошо описала в своем посте - почему и когда начинается процесс брожения (или гниения) фруктов в организме!!
И это ФАКТ!!! проверить не сложно! НО - Не нужно eusa_naughty.gif газы в желудке никого еще не радовали, вздутие выглядит не очень эффектно, да и сложность процесса переваривания всего съеденного до добра не доводит d045.gif

Так что - лучше потерпеть - и есть все - отдельно друг от друга - вкус более различим..... приятен что ли...... s24.gif
Julinka
Цитата(lenuska @ 28.6.2007, 12:05) *
Про черешню не помню сколько там каллорий, а вот на клубнике точно можно

Просто я подумала, что черешня лучше очищает кишечник или я не права? eusa_think.gif
lenuska
Цитата(Julinka @ 28.6.2007, 13:10) *
Пасибки за совет

Да не за что. icon_mrgreen.gif
Цитата(Julinka @ 28.6.2007, 14:03) *
Просто я подумала, что черешня лучше очищает кишечник или я не права? eusa_think.gif

Чего не знаю. того не знаю. 158.gif
Белинда
Пасиб Галчон.
Галка
Привет, Ленусь! Обещала меня контролировать, а сама даже не заходишь. Я там вообще уже распоясалась, а пинка дать некому.d045.gif
lenuska
Цитата(Галка @ 28.6.2007, 16:42) *
Привет, Ленусь! Обещала меня контролировать, а сама даже не заходишь. Я там вообще уже распоясалась, а пинка дать некому.eusa_pray.gif4

Ой, Галь, прости. eusa_pray.gif Я вчера хотела зайти да не успела. icon_redface.gif Уже бегу с пинками. icon_mrgreen.gif
lenuska
Эх, опять не ко всем успела. sad.gif Может быть, вечером получится? rolleyes.gif
Девчата, убегаю. Всем пока! a010.gif
Slonya
Была. Читала, молодец!! smile.gif
Любавка
Цитата(Галченок @ 28.6.2007, 12:14) *
Белинда - Радость очень хорошо описала в своем посте - почему и когда начинается процесс брожения (или гниения) фруктов в организме!!

Брожение и гниение - разные процессы... Брожение - нормальный процесс для кишечника... Полезные бактерии перерабатывают недопереваренную пищу....

Насчёт фруктов согласна.. Лучше кушать заранее или совсем отдельно.

Ленусь, ты всё рефераты пишешь? w24.gif
ohyra
Привет! wub.gif Семья стоит над душой и не дает сидеть в Инете. Потому - просто привет! s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.