Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenuska. Продолжаю совершенствоваться
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Julinka
Lenushka hb.gif давайте, давайте с детишками w24.gif Пусть у вас будет полноценная семья Это конечно же нелегко, но очень приятные хлопоты по себе знаю w24.gif
А какое приятное чувство ощущать внутри себя своего малыша и думать о нём-какой он будет, на кого похож wub.gif
Redwine
Приветули, Ленуська!!!
Вижу настрой, что надо w24.gif
Отчетик твой последний мне очень понравился, молодчинка! Вот с кого пример брать надо rolleyes.gif
Я безумно рада, что ты решила стать мамой. Это очень здорово!!! Я когда с Андрюшей познакомилась, помню, он меня решил проверить. Сказал, мол если я залечу, то что я делать буду. Я незадумываясь ответила:"СТАНУ МАМОЙ"!!! Когда стали о женитьбе думать, моя мамуля была в бешенстве. Мол, я ребенок сама, а вдруг забеременею, а кто за меня доучиваться будет и все в этом духе... Но я безумно счастлива сейчас и мама моя тоже!!! Мы бебика не планировали, но я очень хотела. А до беременности мне и готовиться почти не нужно было, т.к. я часами с любимым или подругами пропадала в парках, не курила, пива практически не пила и вообще была на 10-ом небе от любви wub.gif
И теперь: я - мама, я - учусь и я - занимаюсь своим воспитанием shy.gif
Желаю и тебе радостей побольше hb.gif
Отличное решение: стать мамой!!!
РадужнаЯ
Ленусик! ПРИВЕТ! wub.gif Ты просто умничка - и по питанию, и по настроению, да и вообще. А то, что деток планируете - МОЛОДЦЫ!!!!!!! я не надолго, сегодня вся в работе, даже к остальным не знаю, сумею ли забежать..... Чмокаю в щёчки! Так держать! a040.gif
lenuska
Цитата(Капуста @ 4.7.2007, 16:16) *
Ленюсь, твои успехи просто впечатляют, будем надеятся на лучшее, но на мой взгляд тебе достаточно худеть...я просто вспомню свои 46 кг, самочувствие было ужасное!

Э нет, Капусточка, у меня рост 161, поэтому 50 кг это не мало. Но я больше не на кг ориентируюсь, а на очертания фигуры. У меня и животик есть, и ножки полноваты, поэтому жирок ещё есть откуда сгонять. icon_mrgreen.gif А 46 кг и в самом деле маловато.
Цитата(Julinka @ 4.7.2007, 16:32) *
Lenushka давайте, давайте с детишками Пусть у вас будет полноценная семья Это конечно же нелегко, но очень приятные хлопоты по себе знаю

Юленька, мы будем стараться, вот только дела ещё немного закончим. rolleyes.gif А детки - это очень приятные хлопоты. a040.gif
Цитата(Redwine @ 4.7.2007, 16:42) *
Приветули, Ленуська!!! Вижу настрой, что надо Я безумно рада, что ты решила стать мамой. Это очень здорово!!! Мы бебика не планировали, но я очень хотела. А до беременности мне и готовиться почти не нужно было, т.к. я часами с любимым или подругами пропадала в парках, не курила, пива практически не пила и вообще была на 10-ом небе от любви И теперь: я - мама, я - учусь и я - занимаюсь своим воспитанием Желаю и тебе радостей побольше Отличное решение: стать мамой!!!

Привет, Ариша! a010.gif Спасибки за комплименты. wub.gif А подготовку к беременности я имею в виду, что организмус провреить надо и высыпаться. Вот это у меня больное место, ложусь очень поздно. sad.gif А курить я тоже не курю, алкоголь употребляю очень редко, последний раз в мае, а сейчас ни я ни муж ни-ни. rolleyes.gif Да и после ремонта нужно будет немного отдохнуть, а то мы с ним совсем запарились. icon_mrgreen.gif
Ты молодец, что решила. Ну у меня-то учёба позади, да и возраст уже - 29, так что у меня мама и свекровь, наоборот, заждались. wub.gif icon_mrgreen.gif
lenuska
Цитата(РадужнаЯ @ 4.7.2007, 16:48) *
Ленусик! ПРИВЕТ! Ты просто умничка - и по питанию, и по настроению, да и вообще. А то, что деток планируете - МОЛОДЦЫ!!!!!!! я не надолго, сегодня вся в работе, даже к остальным не знаю, сумею ли забежать..... Чмокаю в щёчки! Так держать!

Натуля, приветик! a010.gif Спасибо большое за комплименты wub.gif и за то, что забежала. a040.gif Тебе тоже удачки и чмоки! hb.gif
Nekotyanka
Ленусик, это так прекрасно, когда родители заводят ребенка тогда, когда хотят. А не как получилось. wub.gif
А я еще вообще не созрела. Я пока лучше потренируюсь их делать s24.gif
lenuska
Цитата(Nekotyanka @ 4.7.2007, 17:19) *
А я еще вообще не созрела. Я пока лучше потренируюсь их делать s24.gif

Успеешь ещё созреть. rolleyes.gif А тренируетесь вы знатно! icon_mrgreen.gif В самых различных местах. icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Ну так все правильно! Все эзотерики и многии верования говорят, что сексуальная энергия - это энергия жизни. А еще я у Кастанеды вычитала, что дон Хуан говорил, в каком настроении родители .....как же по-русски?...мм... зачнут....зачинят....в общем, ты поняла icon_mrgreen.gif... сделают ребеночка, такой он и будет по жизни. Если Секс агрессивный и человек будет агрессивный, если вялий, без интереса, то и человек получится флегматичный.. аппатичный....
lenuska
Цитата(Nekotyanka @ 4.7.2007, 17:31) *
Ну так все правильно! Все эзотерики и многии верования говорят, что сексуальная энергия - это энергия жизни. А еще я у Кастанеды вычитала, что дон Хуан говорил, в каком настроении родители .....как же по-русски?...мм... зачнут....зачинят....в общем, ты поняла icon_mrgreen.gif... сделают ребеночка, такой он и будет по жизни. Если Секс агрессивный и человек будет агрессивный, если вялий, без интереса, то и человек получится флегматичный.. аппатичный....

Ой, я теперь даже и не знаю, в каком же нам зачинать. icon_mrgreen.gif Одно ясно, что не в усталом и не в мрачном состоянии. icon_mrgreen.gif А лучше вообще не думать в этот момент, а отдаться естественному ходу событий. a040.gif
Genia
Цитата
такой он и будет по жизни

Некотяна, ну ты начиталась rolleyes.gif я теперь задумалась, блин, в каком же настроении были мои родители когда надо мной работали w24.gif ... вероятно, в ооочень разном s24.gif
Ленуська hb.gif я тут это... мимо проходила... ты - молодчага!!!
lenuska
Цитата(Genia @ 4.7.2007, 17:39) *
Некотяна, ну ты начиталась rolleyes.gif я теперь задумалась, блин, в каком же настроении были мои родители когда надо мной работали w24.gif ... вероятно, в ооочень разном

Вот и я задумалась. icon_mrgreen.gif
Цитата
Ленуська hb.gif я тут это... мимо проходила... ты - молодчага!!!

Спасибо, Женечка! wub.gif Почаще заглядывай. rolleyes.gif
Svetik-2006
Надо заниматься зачатием в любви и в радости и будет супер-пупер ребеночек wub.gif
lenuska
Цитата(Svetik-2006 @ 4.7.2007, 17:50) *
Надо заниматься зачатием в любви и в радости и будет супер-пупер ребеночек wub.gif

Золотые слова, Светик! a040.gif
Ну всё, девчата, побежала я домой. Всем пока! a010.gif
Галченок
Цитата(Nekotyanka @ 4.7.2007, 16:31) *
в каком настроении родители .....как же по-русски?...мм... зачнут....зачинят....в общем, ты поняла icon_mrgreen.gif... сделают ребеночка, такой он и будет по жизни. Если Секс агрессивный и человек будет агрессивный, если вялий, без интереса, то и человек получится флегматичный.. аппатичный....


мама дорогая... 158.gif icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif icon_eek.gif зашибись просто...... как меня делали...... в кого такое настроение по жизни?!???!?!?! obm.gif obm.gif obm.gif

ой, Ленусик!! пока-пока!!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Kata
Ленсуь, правда приятные хлоплты))))рада за вас!
а алкоголь правда не нудо никакой! нам тоже врач сказал. Мы правда не пьем совсем но все равно...и сауны сказал тоже нельзя.
Удачи вам!!!!!Помоги Вам БОГ!!!!!
Kirik
Оказывается настроение в зачатии на ребенке отразиться, я не знала, приму ко вниманию icon_mrgreen.gif
Vik
Цитата(lenuska @ 4.7.2007, 17:35) *
Ой, я теперь даже и не знаю, в каком же нам зачинать. icon_mrgreen.gif Одно ясно, что не в усталом и не в мрачном состоянии. icon_mrgreen.gif А лучше вообще не думать в этот момент, а отдаться естественному ходу событий. a040.gif

во-во a040.gif главное, чтоб в любви wub.gif
(можно поумничать, я раньше такого не знала - еще бы анализы сдать, особенно на скрытые инфекции..., мне моя врачиха говорила, что они почти у всех есть и мешают зачатию, а потом и рождению и что очень важно первым делом выяснить, что этой проблемы нет ) Целую, Успехов вам!!!!!! wub.gif
Myrmyr
Лунеська, умница!!!
Горжусь тобой, что пила ты только в мае последний раз!!Я уже за это время десятки литров алкоголя выдула!!!Вот с кого надо брать пример!!!
Rin
a040.gif a040.gif a040.gif
Redwine
Цитата
А еще я у Кастанеды вычитала, что дон Хуан говорил, в каком настроении родители .....сделают ребеночка, такой он и будет по жизни.

Эт если у меня был безумно сильный аргазм аж до слез, то какая же доча у меня быдет? icon_mrgreen.gif 158.gif
СмеШарик

ой, какая темка у вас интересная..
я вам как "прожженый эзотерик" скажу, что ребенок у вас родится такой, какой уже предназначен и его темперамент не зависит от вашего оргазма, а, скорее, наоборот, и пол его тоже зависит от того, кем ему нужно быть в этом воплощении... одно нужно помнить, что родителям нужно очиститься не только физически, но и духовно перед зачатием, это важно для будущего ребенка, независимо от его качеств....
я думаю ЛЕНУСЬКА, что ты будешь замечательной мамой, ты так трепетно относишься уже к одной только мысли о возможности стать ею...
Marusja
приветик дорогая!!!! wub.gif да-а-а тема у вас прикольная, от себя даже прибавить нечего. мне кажется что темперамент ребенка будет или как у папы или как у мамы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
а если серьезно, самое главное, характер формируется до 5 лет. и если до этого времени ребенку не донести какие то важные основы то потом просто поздняк метаться.
Лена, я думаю с твоим последовательным подходом все будет отлично. даже не сомневаюсь в тебе. a040.gif w24.gif
lorka
Ленушка приветик!!! Прикольная у тебя темка. Это ЗДОРОВО!!! Так ты скоро в другой раздел переезжать будешь?
Удачи! Удачи! Удачи!
lenuska
Приветик всем! a010.gif Ой, такое настроение с утра классное - Олимпиада пройдёт в Сочи! a040.gif Ура. товарищи! a035.gif Меня даже на слезу прошибло. icon_redface.gif
Цитата(Галченок @ 4.7.2007, 18:15) *
мама дорогая... зашибись просто...... как меня делали...... в кого такое настроение по жизни?!???!?!?!

Галчон, я про настроение ничего не скажу. но точно знаю, что по любви - вон ты у нас какая классная получилась! a040.gif
Цитата(Kata @ 4.7.2007, 19:01) *
Ленсуь, правда приятные хлоплты))))рада за вас! а алкоголь правда не нудо никакой! нам тоже врач сказал. Мы правда не пьем совсем но все равно...и сауны сказал тоже нельзя. Удачи вам!!!!!Помоги Вам БОГ!!!!!

Спасибо, Катюша. wub.gif А хлопоты и в самом деле приятные. a040.gif
Цитата(Kirik @ 4.7.2007, 20:38) *
Оказывается настроение в зачатии на ребенке отразиться, я не знала, приму ко вниманию

Вот и я приму. rolleyes.gif А вообще надо стараться любое дело делать с радостью и любовью, тогда всё получится. a040.gif
Цитата(Vik @ 4.7.2007, 20:56) *
во-во a040.gif главное, чтоб в любви wub.gif
(можно поумничать, я раньше такого не знала - еще бы анализы сдать, особенно на скрытые инфекции..., мне моя врачиха говорила, что они почти у всех есть и мешают зачатию, а потом и рождению и что очень важно первым делом выяснить, что этой проблемы нет Целую, Успехов вам!!!!!!

Викусь, я анализ крови недавно сдавала на всякие гепатиты, прививку от кори сделала, а ещё хочу к гинекологу сходить, анализы сдать как раз на такие инфекции, которые не проявляются. Вот только она выздоровеет. rolleyes.gif
Цитата(Myrmyr @ 4.7.2007, 22:48) *
Лунеська, умница!!! Горжусь тобой, что пила ты только в мае последний раз!!Я уже за это время десятки литров алкоголя выдула!!!Вот с кого надо брать пример!!!

Эх, Мариночка, от алкоголя я могу спокойно воздерживаться (мужу вот немного тяжело, когда он сдрузьями тусуется icon_mrgreen.gif ), вот так бы от сладкого отучиться. icon_mrgreen.gif
Цитата(Rin @ 4.7.2007, 23:23) *
a040.gif a040.gif a040.gif

Риночка, спасибо, что заглянула. wub.gif Твоя похвала очень приятна. rolleyes.gif
lenuska
Цитата(Redwine @ 4.7.2007, 23:26) *
Эт если у меня был безумно сильный аргазм аж до слез, то какая же доча у меня быдет?

Я думаю, что очень хорошая! a040.gif Оргазм до слёз - это ведь так классно! wub.gif
Цитата(СмеШарик @ 5.7.2007, 4:50) *
я вам как "прожженый эзотерик" скажу, что ребенок у вас родится такой, какой уже предназначен и его темперамент не зависит от вашего оргазма, а, скорее, наоборот, и пол его тоже зависит от того, кем ему нужно быть в этом воплощении... одно нужно помнить, что родителям нужно очиститься не только физически, но и духовно перед зачатием, это важно для будущего ребенка, независимо от его качеств.... я думаю ЛЕНУСЬКА, что ты будешь замечательной мамой, ты так трепетно относишься уже к одной только мысли о возможности стать ею...

Ой, Леночка, такие умные мысли! a040.gif Я вот сейчас уговариваю Андрея обвенчаться перед зачатием, т.к. для меня это очень важно, а он упирается, т.к. сейчас с деньгами напряжёнка, а он хочет, чтобы на венчании были родители, родственники. А я вот этого не хочу, для меня сам процесс важнее. Но я ещё не сдалась, продолжаю уговаривать. icon_mrgreen.gif
А мысли о ребёнке у меня и правда трепет вызывают, это ведь такая ответственность перед этим человечком да и перед будущим, как бы высокопарно это ни звучало. rolleyes.gif
Цитата(Marusja @ 5.7.2007, 8:09) *
приветик дорогая!!!! да-а-а тема у вас прикольная, от себя даже прибавить нечего. мне кажется что темперамент ребенка будет или как у папы или как у мамы а если серьезно, самое главное, характер формируется до 5 лет. и если до этого времени ребенку не донести какие то важные основы то потом просто поздняк метаться. Лена, я думаю с твоим последовательным подходом все будет отлично. даже не сомневаюсь в тебе.

Привет, Маруся! a010.gif Да, ты права, что воспитывать надо, пока ребёнок "поперёк лавки укладывается". icon_mrgreen.gif Мы с Андреем прикалываемся. Мы с ним оба упрямые, и если ребёнок возьмёт упрямство у нас обоих, то нам мало не покажется. icon_mrgreen.gif Маруся, спасибо, что не сомневаешься во мне. wub.gif
Цитата(lorka @ 5.7.2007, 10:58) *
Ленушка приветик!!! Прикольная у тебя темка. Это ЗДОРОВО!!! Так ты скоро в другой раздел переезжать будешь?
Удачи! Удачи! Удачи!

Приветик, Лорка! a010.gif Да уж, тема животрепещущая. rolleyes.gif Наверное, к оснеи переберусь, ну это как Бог даст. Но здесь тоже тусоваться буду, как же я без вас. wub.gif За пожелание спасибо. wub.gif
lenuska
А теперь отчёт за вчера.
Утро - натощак льняное масло, стакан кипячёной воды с чайной ложкой мёда и клетчаткой. a040.gif На завтарк 3 хлебца с плавленым сыром, творожным сыром и тофу, чашка чая с 2 чайными ложками мёда и лимонным соком, 100 г творога с клубникой. a040.gif Успела поделать упражнения на пресс по тодесу. rev.gif
Между завтраком и обедмо перекусила 1 яблоком, 6 финиками и 1 актимелем (угостили, не понравилось icon_mrgreen.gif ).
Обед - отварная гречка, 120 г детского пюре. icon_mrgreen.gif
Ужин (до 18.00) - салат из брынзы, помидорки, огурца, перца, зелени, оливкового масла a040.gif , черешня.
Вечером я плохо себя вела. icon_mrgreen.gif Вот заметила, что когда нарушаются мои планы, то я себя веду из рук вон плохо. icon_mrgreen.gif Вчера нам привезли шкафы для книг и дверь в спальню. В итоге. когда пришла домой, повсюду валялись коробки, Андрей собирал шкафы, а мне упражнения, естественно, сделать не удалось, а пришлось идти на кухню и готовить Андрею обед на сегодня. Пока я это делала, успела слопать 2 ложки пюре, несколько ложек макарон, 300 г черешни, 10 фиников, немного творога, 3 хлебца с тофу, 1 яблоко. obm.gif На ночь я,как всегда, выпила кефир с клетчаткой. rolleyes.gif
Упражнений и процедурок не было, таскали с Андреем собранные шкафы, выбрасывали мусор. icon_mrgreen.gif
Вот всегда у меня так: или к сладкому тянет, или вечером хулиганю. icon_mrgreen.gif Будем думать. Может, на холодильник какую-нибудь линеечку повесить? icon_mrgreen.gif
Хорошо, хоть воду горячую нам дали. Опять можно будет скрабиться и обёртываться по полной. a035.gif
Белинда
Лен приветик я как всегда припёрлась на запах пюре shy.gif ну заЩем?? А? И макароны можно было не нямкать) а остальное даже вполне)) Батонов вроде нетю s24.gif
LoveGirl
Ленуськин, привет!
А говорила, что только кефирчик eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif
Согласна с Белиндой отчетик хороший! Только не надо было пюре и макарон! eusa_naughty.gif obm.gif
Удачного дня!
И не хулигань eusa_naughty.gif rev.gif
lenuska
Цитата(Белинда @ 5.7.2007, 11:48) *
Лен приветик я как всегда припёрлась на запах пюре ну заЩем?? А? И макароны можно было не нямкать) а остальное даже вполне)) Батонов вроде нетю

Привет, Эля - гроза пюре! a010.gif icon_mrgreen.gif А сама не знаю зачем. icon_mrgreen.gif Лукавый попутал. Мне, наверное, так надо. Приходить, переодеваться и сразу кидаться делать упражнения. icon_mrgreen.gif А на кухню сразу не заходить. icon_mrgreen.gif И ведь есть-то не хотела. rolleyes.gif
Цитата(LoveGirl @ 5.7.2007, 11:54) *
Ленуськин, привет! А говорила, что только кефирчик Согласна с Белиндой отчетик хороший! Только не надо было пюре и макарон! Удачного дня! И не хулигань

Привет, Светик! a010.gif Да, кефирчик я планировала, но вышло совсем по-другому. icon_mrgreen.gif Про пюре и макароны сама не знаю, что на меня нашло. icon_redface.gif Я больше так не буду. eusa_pray.gif
Танюля
Ленусик, приветик!!!

Отчетик, супер, за исключение, конечно же пюрешки и макарон. У меня тоже иногда такое бывает, придешь с работы и начнешь пробовать то, другое в итоге получается, что слопала ого-го скока s24.gif

Ленусик, а ты льняное масло по утрам когда пьешь, сразу водой запиваешь? Просто оно такое невкусное, если его ничем не запивать
lenuska
Цитата(Танюля @ 5.7.2007, 12:09) *
Отчетик, супер, за исключение, конечно же пюрешки и макарон. У меня тоже иногда такое бывает, придешь с работы и начнешь пробовать то, другое в итоге получается, что слопала ого-го скока Ленусик, а ты льняное масло по утрам когда пьешь, сразу водой запиваешь? Просто оно такое невкусное, если его ничем не запивать

Привет, Танечка! a010.gif Да, налопалась я вчера. icon_mrgreen.gif Надо завязывать с этим. А льняное масло я запиваю глоточком воды с мёдом. а так оно действительно невкусное.
Kirik
Ну вот, ты и сама знаешь, что не надо было icon_mrgreen.gif
lenuska
Цитата(Kirik @ 5.7.2007, 12:37) *
Ну вот, ты и сама знаешь, что не надо было icon_mrgreen.gif

И не говори, знаю, но не соблюдаю. icon_mrgreen.gif
Kirik
Ты только представь, какая ты будешь красотка... Стройненькая здоровая беременая красавица с аккуратненьким пузиком w24.gif
Давай старайся, картинка того стоит a040.gif Это моя картинка-мечта!
lenuska
И. правда, картинка красивая! a040.gif Буду стараться. wub.gif
Девчата, убежала работать. Ещё вернусь. rolleyes.gif
Галченок
привет! Вреднулька!!! icon_mrgreen.gif w24.gif

ты лучше на холодильник повесь свою фотографию - самую-самую красивую свою! и на нее глядя думай о том, что приближение к холодильнику отодвигает тебя от твоей мечты ровно на столько сколько ты скушаешь "полезного" shy.gif

п.с. И ВСЕ-РАВНо - ТЫ УМНИЧКА!!!!!
Готика
Ленусь, привет! Макарошки лишние были, конечно.
Цитата
Мне, наверное, так надо. Приходить, переодеваться и сразу кидаться делать упражнения
Я вчера так и сделала, стоит хотя бы чай поставить, так попа сама на стульчик за столик, а ручки к холодильнику... , а совесть спит в этот момент...
Svetik-2006
А мне помогает только фотка жирнющих теток на холодильнике. На красивые мои фотки мысль "Какая я красивая, значит можно малехо покушать".
Julinka
Цитата(Svetik-2006 @ 5.7.2007, 13:08) *
А мне помогает только фотка жирнющих теток на холодильнике. На красивые мои фотки мысль "Какая я красивая, значит можно малехо покушать".

Полностью согласна со Svetik-2006 w24.gif
lenuska
Цитата(Галченок @ 5.7.2007, 13:30) *
привет! Вреднулька!!! ты лучше на холодильник повесь свою фотографию - самую-самую красивую свою! и на нее глядя думай о том, что приближение к холодильнику отодвигает тебя от твоей мечты ровно на столько сколько ты скушаешь "полезного" п.с. И ВСЕ-РАВНо - ТЫ УМНИЧКА!!!!!

Привет, Галчонок! a010.gif Такую фотку повесить не смогу, я там в раздетом виде. wub.gif За умничку спасибо, буду стараться и правда быть умницей. icon_mrgreen.gif
Цитата(Готика @ 5.7.2007, 13:35) *
Ленусь, привет! Макарошки лишние были, конечно. Я вчера так и сделала, стоит хотя бы чай поставить, так попа сама на стульчик за столик, а ручки к холодильнику... , а совесть спит в этот момент...

Привет, Готика! a010.gif Ага лишние, а уж как совесть при этом спала. icon_mrgreen.gif
Цитата(Svetik-2006 @ 5.7.2007, 14:08) *
А мне помогает только фотка жирнющих теток на холодильнике. На красивые мои фотки мысль "Какая я красивая, значит можно малехо покушать".

Цитата(Julinka @ 5.7.2007, 14:33) *
Полностью согласна со Svetik-2006 w24.gif

Ой нет, мне наоборот. rolleyes.gif Если я толстух вешаю на золодильник, то думаю, что я-то по сравнению с ними ещё худышка, значит можно ещё слопать что-нибудь. icon_mrgreen.gif На меня стройняшки лучше действуют. a040.gif
Svetik-2006
Цитата(lenuska @ 5.7.2007, 20:46) *
Если я толстух вешаю на золодильник, то думаю, что я-то по сравнению с ними ещё худышка, значит можно ещё слопать что-нибудь.

Ну вот и как я могу стать психологом, если у каждого своя каша в голове????
А такую пожирней, поцеллюлитистей s24.gif
Julinka
А лучше повесить свою фотку, где ты полненькая и написать на фото "Опять хочешь быть такой!!!" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
шутка
Redwine
Цитата
Ой нет, мне наоборот. Если я толстух вешаю на золодильник, то думаю, что я-то по сравнению с ними ещё худышка, значит можно ещё слопать что-нибудь. На меня стройняшки лучше действуют.

Что правда, то правда. А я еще годика 2 назад, везде где еда лежит цепляла А4 формат лист и на нем писала:"ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕТ" icon_mrgreen.gif
lenuska
Цитата(Svetik-2006 @ 5.7.2007, 14:51) *
Ну вот и как я могу стать психологом, если у каждого своя каша в голове???? А такую пожирней, поцеллюлитистей

Светик, я уверена, что ты сможешь быть психологом, задатки есть, чуть-чуть книг побольше почитаешь, ну и учиться опять же надо, и всё будет тип-топ. Вообще, есть хорошая русская пословица: "Чужая душа - потёмки". a040.gif
Цитата(Julinka @ 5.7.2007, 14:54) *
А лучше повесить свою фотку, где ты полненькая и написать на фото "Опять хочешь быть такой!!!"

А что - идея! a040.gif
Цитата(Redwine @ 5.7.2007, 15:08) *
Что правда, то правда. А я еще годика 2 назад, везде где еда лежит цепляла А4 формат лист и на нем писала:"ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕТ" icon_mrgreen.gif

Ариша, icon_mrgreen.gif a040.gif Тоже выход. icon_mrgreen.gif
Iceicelady
Привет, а попробуй вспоминать о том как ты начинала худет....Не думаю, что ты хочешь пройти через это еще раз и когда ручки тянутся, томози сама себя...Я дикая сладкоежка, и уже почти месяц вообще не ему сладкое, за это время один раз съела кусочик тортика с обручения подружки и грамм 100 мороженного. Держусь, а как испытание себе у меня в столе на работе лежит открытая плитка моего любимого шоколада, и давно лежит rolleyes.gif
Галченок
Цитата(lenuska @ 5.7.2007, 13:46) *
я там в раздетом виде.


а что - хороший стимул, только для Андрея твоего - как только в кухню - глядь!! а там ты!!! вся такая-растакая!! wub.gif и он сразу тебя в охапку и понес.... далеко от кухни w24.gif тогда уж тебе будет не до еды!! s24.gif

Цитата
wub.gif За умничку спасибо, буду стараться и правда быть умницей. icon_mrgreen.gif


a040.gif a035.gif wub.gif hb.gif

Цитата
Если я толстух вешаю на золодильник, то думаю, что я-то по сравнению с ними ещё худышка, значит можно ещё слопать что-нибудь. На меня стройняшки лучше действуют


уууу... я даже мысль такую представить не могу, что какая-то толстая тетка будет висеть на моем худеньком холодильнике icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif у меня, например, от их вида ничего с аппетитом не становится, но эстетическое настроение может просто obm.gif от любой пищи, даже супер-полезной s24.gif

Цитата
"ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕТ"


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
вот и как я могу стать психологом, если у каждого своя каша в голове????


Захочешь - станешь!!! w24.gif в этом и смысм работы психолога - забыть о своей каше в голове, окунуться в чужую и плавать там до чертиков, пока не выплывешь к нужному берегу obm.gif rolleyes.gif
Это сложно!! Но!! Свет! у тебя есть ВСЕ данные для этого!! w24.gif
Redwine
Цитата
я там в раздетом виде.
а что - хороший стимул, только для Андрея твоего - как только в кухню - глядь!! а там ты!!! вся такая-растакая!! и он сразу тебя в охапку и понес.... далеко от кухни тогда уж тебе будет не до еды!!

icon_mrgreen.gif
Хорошая мысль. Ленусь, чем не идея? Вот я ушки с попы уберу и сразу вывешу w24.gif
Белинда
Лен_можт купить ванночки очищающие для зубов? В эти ванночки заливаешь спец.очищающий состав, одеваешь на зубы и ходишь 2-3 часа.... и есть не сможешь и зубам полезно...
lenuska
Цитата(Iceicelady @ 5.7.2007, 15:32) *
Привет, а попробуй вспоминать о том как ты начинала худет....Не думаю, что ты хочешь пройти через это еще раз и когда ручки тянутся, томози сама себя...

Ой, Зейнаб, мне это помогает, но не надолго. Наоборот, я начинаю думать, что раз тогда смогла, то и сейчас смогу в любой момент и продолжаю есть. Как бы откладываю на потом. 158.gif
Цитата(Галченок @ 5.7.2007, 15:36) *
а что - хороший стимул, только для Андрея твоего - как только в кухню - глядь!! а там ты!!! вся такая-растакая!! и он сразу тебя в охапку и понес.... далеко от кухни тогда уж тебе будет не до еды!!

Галчон, вот это уж 100%! a040.gif Так и будет. Наверное, всё же вывешу. icon_mrgreen.gif
Цитата
уууу... я даже мысль такую представить не могу, что какая-то толстая тетка будет висеть на моем худеньком холодильнике у меня, например, от их вида ничего с аппетитом не становится, но эстетическое настроение может просто obm.gif от любой пищи, даже супер-полезной s24.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Вот и у меня так. rolleyes.gif Прямо как-то даже еда комом становится. 158.gif
Цитата(Redwine @ 5.7.2007, 15:48) *
Хорошая мысль. Ленусь, чем не идея? Вот я ушки с попы уберу и сразу вывешу

Ариша. а чего ждать, чтобы ушек не было? Я уверена, что твой милый не видит никаких ушек. a040.gif Для него ты самая красивая. wub.gif У меня Андрей вообще не замечает никакого целлюлита и ушек, только животик замечает. Ну его-то не скроешь. icon_mrgreen.gif
Цитата(Белинда @ 5.7.2007, 16:05) *
Лен_можт купить ванночки очищающие для зубов? В эти ванночки заливаешь спец.очищающий состав, одеваешь на зубы и ходишь 2-3 часа.... и есть не сможешь и зубам полезно...

Это мне напоминает, как в детстве нельзя было 2 часа есть после зубного. Так я еле удержалась эти два часа, а потом налопалась своего любимого печенья. Как бы и тут также не получилось. icon_mrgreen.gif
Iceicelady
Раз один раз смогла, респект, а хочешь ли ты через все это проходить второй раз?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.