Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenuska. Продолжаю совершенствоваться
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Natashenxka
Ленусик приветик hb.gif
хорошего тебе вечерочка и отличной пятницы!!!
чмоки wub.gif
Marusja
печеные яблоки стоят перед глазами - хочется ...... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
хорошего дня Ленуська!!!! hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif
lenuska
Доброго дня всем! a010.gif Настроение отличное, а ещё ведь сегодня пятница! a040.gif Хочется петь и плясать, энергии куча! a040.gif
Цитата(Slonya @ 28.6.2007, 18:05) *
Была. Читала, молодец!!

Слонечка, твоё одобрение очень ценно, ты у нас пример для подражания. a040.gif Спасибочки. wub.gif
Цитата(Любавка @ 28.6.2007, 18:29) *
Ленусь, ты всё рефераты пишешь?

Ага. icon_mrgreen.gif Скоро ещё буду помогать расчёты по спецпредметам делать. Надо было вместе поступать, всё равно можно сказать, что почти учусь. icon_mrgreen.gif
Цитата(ohyra @ 28.6.2007, 20:52) *
Привет! Семья стоит над душой и не дает сидеть в Инете. Потому - просто привет!

Привет, Верунечка! wub.gif a010.gif
Цитата(Natashenxka @ 28.6.2007, 22:53) *
Ленусик приветик хорошего тебе вечерочка и отличной пятницы!!! чмоки

Наташенька, приветусик! a010.gif Тебе тоже день отлично провести, в хорошем настроении! hb.gif
Цитата(Marusja @ 29.6.2007, 7:39) *
печеные яблоки стоят перед глазами - хочется ...... хорошего дня Ленуська!!!!

Привет, Маруся! a010.gif Так в чём проблема, почему не сделала? rolleyes.gif Тебе тоже отличного настроения и удачи во всём! hb.gif
lenuska
А теперь отчёт за вчера. rolleyes.gif
Утро - натощак льняное масло, стакан кипячёной воды с чайной ложкой мёда и клетчаткой. a040.gif На завтрак пшённая каша на молоке, чашка чая с 2 чайными ложками мёда и лимонным соком, 200 г творога с клубникой и черешней (уже без мёда!) a040.gif .
Между завтраком и обедом перекусила 2 хлебцами с адыгейским сыром wub.gif , 1 грушей.
Обед - отварная картошечка с укропчиком, салат из брынзы, помидорки, огурца. болгарского перца, оливок, растительного масла. a040.gif
Ужин (до 18.00) - салат из помидорки. огурца, болгарского перца, кинзы, оливкового масла, зелёного горошка a040.gif , черешня.
Дома съела 2 клубнички, 3 черешни, на ночь выпила стакан кефира с клетчаткой a040.gif .
Вечером делала запеканку из овощей. варила макароны, жарила котлеты (это мужу wub.gif ), делала упражнения на пресс, крутила обруч, массажировалась, мазала волосы бальзамом, вешала бельё, меняла постель, скачивала упражнения по йоге, чистила клубнику с черешней, мыла посуду, мазала тельце кремиком. rev.gif
Вот такой вчера день получился. rolleyes.gif
Галченок
ПриветИК!!! КРАсотуЛЬка!!! hb.gif w24.gif

как всегда - на высоте!!! a040.gif

Удачного дня и тебе и скорейшего его завершениЯ!! s24.gif
Белинда
Лен, электровеник возвращается! смотрите во всех кинотеатрах страны icon_mrgreen.gif
Mariika
Привет!!!!! Удачного дня!!!!! Ну сколько ты всего успеваешь, а!!! Молодец!!!
lenuska
Цитата(Галченок @ 29.6.2007, 11:10) *
ПриветИК!!! КРАсотуЛЬка!!! как всегда - на высоте!!! Удачного дня и тебе и скорейшего его завершениЯ!!

ПРивет, Галчонок! a010.gif Спасибки за комплименты, wub.gif будем стараться и дальше. rev.gif Тебе тоже отличного дня! hb.gif
Цитата(Белинда @ 29.6.2007, 11:34) *
Лен, электровеник возвращается! смотрите во всех кинотеатрах страны

Элечка, привет! a010.gif Какой милый комплимент. icon_mrgreen.gif wub.gif
Цитата(Mariika @ 29.6.2007, 11:38) *
Привет!!!!! Удачного дня!!!!! Ну сколько ты всего успеваешь, а!!! Молодец!!!

Привет, Марийка! a010.gif Эх, бываю же я умницей, когда захочу. icon_mrgreen.gif Вот почему не всегда, а? icon_mrgreen.gif Тебе тоже отличногго настроения и успехов! hb.gif
Дюймовочка
Ленусь, приветики, ты молодчинка. только вот хотелда спросить ты каждый вечер чистишь черешню и клубнику куда? закрывать собираешься? или что?
lenuska
Цитата(Дюймовочка @ 29.6.2007, 12:05) *
Ленусь, приветики, ты молодчинка. только вот хотелда спросить ты каждый вечер чистишь черешню и клубнику куда? закрывать собираешься? или что?

Привет, Светик! a010.gif Спасибки за комплимент. wub.gif А клубнику я читила. чтобы заморозить её на зиму. Варенье в этом году варить не буду. т.к. у нас ещё прошлогоднее осталось. icon_mrgreen.gif А черешню чистила, чтобы милый, когда с работы придёт, поел да и себе на утро, чтобы утром с ней не возиться. Из черешни я ничего не делаю. А ещё хочу вишню заморозить. a040.gif Эх, морозилка мне мала, я бы так развернулась. icon_mrgreen.gif Хоть и купилии вроед новый холодильник с большой морозилкой, а всё равно некуда всё класть. icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата(lenuska @ 29.6.2007, 11:09) *
Хоть и купилии вроед новый холодильник с большой морозилкой, а всё равно некуда всё класть. icon_mrgreen.gif


Лен, наверное, каким бы он ни был - все-равно места будет мало s24.gif найдеться что в него положить - всегда!! icon_mrgreen.gif
ЕЕЕлена
Цитата(lenuska @ 29.6.2007, 11:09) *
А черешню чистила, чтобы милый, когда с работы придёт, поел да и себе на утро,


Обалдеть!
Да, приятно когда о тебе домашние беспокояться. Мне на днях тоже к приходу с работы салатик порезали с фруктов и иогуртом ( я его не очень лю, но съела) приятно rolleyes.gif Наверно муж доволен.
Ой, а поздороваться! Привет Ленусь, спасибо что заглядываешь. Ты действительно много успеваешь сделать, да и многих нас обойти и проконтролировать времени уйма уходит.
А сколько кк в сутки у тебя получается?
И еще, как долго можно делать обертывания? Поняла, что сеансов 5-10 а потом перерыв нужен?
lenuska
Цитата(Галченок @ 29.6.2007, 13:01) *
Лен, наверное, каким бы он ни был - все-равно места будет мало s24.gif найдеться что в него положить - всегда!! icon_mrgreen.gif

Это уж точно. icon_mrgreen.gif Вот тут брат мужа должен на днях приехать, опять, наверное, мясо привезёт. И куда его класть? s24.gif Жесть! icon_mrgreen.gif
Цитата(ЕЕЕлена @ 29.6.2007, 13:03) *
Обалдеть! Да, приятно когда о тебе домашние беспокояться. Мне на днях тоже к приходу с работы салатик порезали с фруктов и иогуртом ( я его не очень лю, но съела) приятно Наверно муж доволен.

Привет, тёзка! a010.gif Да уж, забота всегда приятна. wub.gif Врооде бы доволен, ел с удовольствием. icon_mrgreen.gif
Цитата
Привет Ленусь, спасибо что заглядываешь. Ты действительно много успеваешь сделать, да и многих нас обойти и проконтролировать времени уйма уходит. А сколько кк в сутки у тебя получается? И еще, как долго можно делать обертывания? Поняла, что сеансов 5-10 а потом перерыв нужен?

Ой, Ленусь, время - это вообще больной вопрос. sad.gif Всегда что-нибудь да не успеешь. icon_mrgreen.gif Каллории я не считаю, как только считать начинаю, так у меня срыв происходит. icon_mrgreen.gif Три раза начинала этим заниматься и поняла, что это не для меня. rolleyes.gif В принципе. если я ем, как сейчас и спортом нормально занимаюсь, то худею. a040.gif Спорта вот сейчас у меня маловато, но мы это поправим. rolleyes.gif Когад считала каллории, то всё время разная цифра выходила: от 1300 до 1700. У меня вот мёда многовато, буду сокращать. rolleyes.gif
Обёртывание мне кажется можно делать без перерывов, если оно, например, с маслами. rolleyes.gif А вот с корицей или что-то другое жгучее, лучше сделать перерыв, но на сколько, не знаю. sad.gif Это нигде не указано. Мне кажется что недели или двух достаточно для перерыва. В принципе, когда КД так и так перерыв получается. rolleyes.gif
Ну всё, девчата. ушла рефератить. icon_mrgreen.gif
golyboglazka01
Ленуськ, прива!!!!!!!!
Целунькаю тебя!удачных выходных!!!!!!!!
__Катенька
w24.gif ленуська привет! удачных выходных! w24.gif
Nimfocka
Цитата(lenuska @ 29.6.2007, 9:09) *
А клубнику я читила. чтобы заморозить её на зиму.

Приветик icon_smile.gif
Я тоже морожу, т.е. пытаюсь на зиму наморозить ягодок, но пока не получается sad.gif я ее на следующий день после заморозки съедаю sad.gif
Сегодня к свекрови на огород поеду свеженькой ягодки поесть icon_smile.gif
Удачных тебе выходных и вкусных ягодок w24.gif
Myrmyr
Ленча, привет!
А как правильно замораживать ягоды??Или просто в пакет - и в морозилку??
Julinka
Ленуська hb.gif пришла к тебе с ответиком icon_wink.gif Да я вот тож подумала, что скоро будут КД, так вот вчера и жорик был, хотя на это тоже не очень то надо свливать icon_mrgreen.gif Сегодня разгруз, утром черешня в обед планирую клубничку, думаю что всё пройдёт на "ура"

А я люблю грибы замораживать icon_wink.gif отварить их немного ,промыть и в маразилку a040.gif А зимой как приятно-то a040.gif как свеженькие rolleyes.gif
Kirik
А что ты сейчас не считаешь калории, так удобно, вот я начила считать, здорово, весы купила! w24.gif
Nimfocka
Цитата(Myrmyr @ 29.6.2007, 11:00) *
Ленча, привет!
А как правильно замораживать ягоды??Или просто в пакет - и в морозилку??

Я ягодки мою, просушиваю на полотенце, а потом ложу в морозилку на подносе (он в холодильнике был) icon_smile.gif На следующий день ягодки складываю в пакет icon_smile.gif
Marusja
Ленуська, хороших выходных!!!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
lenuska
Я вернулась. wub.gif
Цитата(golyboglazka01 @ 29.6.2007, 13:46) *
Ленуськ, прива!!!!!!!! Целунькаю тебя!удачных выходных!!!!!!!!

Привет, Голубоглазка! a010.gif Тебе тоже хорошо отдохнуть! hb.gif
Цитата(__Катенька @ 29.6.2007, 13:49) *
ленуська привет! удачных выходных!

Привет, Катенька! a010.gif Тебе тоже весело выходные провести и удачно посетить распродажи! hb.gif
Цитата(Myrmyr @ 29.6.2007, 14:00) *
Ленча, привет! А как правильно замораживать ягоды??Или просто в пакет - и в морозилку??

Привет. Мариночка! a010.gif Нонночка ниже всё отлично расписала. я тоже так делаю. rolleyes.gif
Цитата(Julinka @ 29.6.2007, 14:26) *
Да я вот тож подумала, что скоро будут КД, так вот вчера и жорик был, хотя на это тоже не очень то надо свливать Сегодня разгруз, утром черешня в обед планирую клубничку, думаю что всё пройдёт на "ура" А я люблю грибы замораживать

Привет, Юленька! a010.gif Не, меня точно жор перед КД посещал, т.к. они у меня сегодня начались. Я, конечно, сдержалась. но голод был звериный просто. s24.gif У меня жор обычно не накануне КД, а дня за 2-3. Интересно ты грибы замораживаешь! a040.gif А я обычно просто упаковку замороженных шампиньонов покупаю зимой. rolleyes.gif
Цитата(Kirik @ 29.6.2007, 14:29) *
А что ты сейчас не считаешь калории, так удобно, вот я начила считать, здорово, весы купила!

Ой, Мариам, я раньше считала, поняла, что это не моё. sad.gif Я как только начинаю считать каллории, так у меня срыв. 158.gif Так три раза было. Поэтому я это дело бросила. Не могу, боюсь опять начинать. icon_mrgreen.gif
Цитата(Marusja @ 29.6.2007, 15:50) *
Ленуська, хороших выходных!!!!!

Марусенька, тебе тоже хорошо время проветси и выздороветь окончательно! hb.gif
lenuska
Девчата, убегаю домой. rolleyes.gif Всем пока! a010.gif
Julinka
Lenuska вот именно, что зимой только шампиньоны можно купить, а тут как только с леса!!!...ммм...ммм rolleyes.gif Попробуй, не пожалеешь icon_wink.gif
Ирина МИГ
Ленушка! hb.gif
Удачных выходных тебе! Желаю побольше сделать полезного! a040.gif
Любавка
А у нас кроме морозилки в холодильнике, есть ещё отдельная большая морозильная камера.. И то иногда не хватает! s24.gif
У нас лежит ещё прошлогодняя клубника замороженная, но она уже невкусная - привкус морозилки появился.... sad.gif И вишню морозим - она отлично сохраняется! a040.gif
lenuska
Цитата(Julinka @ 29.6.2007, 18:44) *
Lenuska вот именно, что зимой только шампиньоны можно купить, а тут как только с леса!!!...ммм...ммм Попробуй, не пожалеешь icon_wink.gif

Юля, а ты грибы сама собираешь или покупаешь? Просто у меня ягоды и так не помещаются, а если я ещё и грибы добавлю, то вообще атас будет. icon_mrgreen.gif Но за совет спасибо, попробую в небольших количествах.
Цитата(Ирина МИГ @ 29.6.2007, 19:18) *
Ленушка! Удачных выходных тебе! Желаю побольше сделать полезного!

Ирочка, и тебе отлично время провести! a040.gif wub.gif
Цитата(Любавка @ 29.6.2007, 20:12) *
А у нас кроме морозилки в холодильнике, есть ещё отдельная большая морозильная камера.. И то иногда не хватает! У нас лежит ещё прошлогодняя клубника замороженная, но она уже невкусная - привкус морозилки появился.... И вишню морозим - она отлично сохраняется!

А у нас в холодильнике очень большая морозилка, а отдельно нет, кухня не повзоляет - 6 кв.м. icon_mrgreen.gif Вот и приходится что-нибудь выирать. А вишню мы тоже морозили в прошлом году, но уже всю давно съели. a040.gif В этом году тоже хочу наморозить. a040.gif
lenuska
А теперь отчёт за сегодня. rolleyes.gif
Утро - натощак льняное масло, стакан кипячёной воды с чайной ложкой мёда и клетчаткой. a040.gif На завтрак 3 хлебца с адыгейским сыром и тофу, чашка чая с 2 чайными ложками мёда и лимонным соком, 100 г творога с клубникой. a040.gif
Между завтраком и обедом перекусила 2 хлебцами с творожным сыром, 1 груша, чашка чая.
Обед - овощной суп, салат из китайской капусты, помидорки, огурца, болгарского перца, растительного масла a040.gif .
Между обедом и ужинмо выпила стакан компота.
Ужин (до 18.00) - запеканка из овощей (ну, на самом деле, это громко сказано icon_mrgreen.gif , просто немного отварной фасоли с обжаренным луком - осталась от вчерашнего, а также порезанные помидоры, кабачки. морковь и лук, немного растительного масла и чуть кетчупа, всё запечено в духзовке), черешня. a040.gif
Когда пришла домой, съела 1 небольшое яблоко. Т.к. начались КД и разболелся живот, то упражнения решила не делать, а решила немножко прибраться. Подмела, вытерла пыть, повесила бельё, сварила гречку мужу на утро, запекла яблоки на завтра, сменила кошкам наполнитель, полила цветочки. Пузико очень болит, поэтому больше ничего делать не стала, не в силах. А любимый сейчас мне сделает массаж! a040.gif wub.gif
Ну всё, девчата, ушла на массаж. rolleyes.gif Всем спокойной ночи! a010.gif
Julinka
Ленусик, отчет просто a040.gif a035.gif a040.gif
А грибочки мы в лесу собираем...Я конечно же покупала мороженные шампиньоны, но поверь,не тот вкус icon_confused.gif
tanitka
Ленушка, wub.gif приветик, ну ты умница, отчет отличный , не смортря на ПСМ, умничка!!!
Удачного массажика!!! rolleyes.gif
IIJ
Привет Ленуська, а на счет грибочков Юленька права морожене шмпиньены не такие как те что сам собрал. Хороший отчетик очень досканальный
Kata
Ленсик! отчет - обалдетть! умничка как обычно...я в пмс всю неделю жрала как слон..ведрами...
zagadka
Приветик, Ленусик! a010.gif Наконец-то до тебя добралась. Со всеми лагерными делами и к себе-то забежать некогда. Я гляжу ты вернулась, прежняя Ленуська. a035.gif Удачного дня! Если сегодня не зайдешь, то и на завтра тоже. hb.gif
Мила Я
a040.gif Меню отличное! Про льняное масло интересно, собираюсь купить! 158.gif
Удачи!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Myrmyr
Ленусь.....отчетик суперский!!!Меня тоже колбасит не подетски..перед КПД...но я сегодня тоже вела себя очень достойно!!!
Marusja
Ленуська, доброе утро!!! wub.gif хорошего начало недели!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Nimfocka
Доброе утро icon_smile.gif
Массажик rolleyes.gif надо мне своему мужу намекнуть icon_smile.gif я тоже хочу массажик rolleyes.gif
Как выходные прошли?
lenuska
Приветик всем! a010.gif Как понедельничное настроение? icon_mrgreen.gif
Цитата(Julinka @ 29.6.2007, 23:59) *
А грибочки мы в лесу собираем...Я конечно же покупала мороженные шампиньоны, но поверь,не тот вкус

Юля, я бы тоже собирала. но Подмосковье плохо знаю, поэтому мне негде. Да и я не очень разбираюсь в грибах. поэтому мне нужно, чтобы со мной кто-то пошёл, кто в них разбирается, а то я насобираю. icon_mrgreen.gif
Цитата(tanitka @ 30.6.2007, 0:07) *
Ленушка, приветик, ну ты умница, отчет отличный , не смортря на ПСМ, умничка!!! Удачного массажика!!!

Спасибо за пожелание, Танечка. wub.gif Массаж прошёл хорошо. a040.gif
Цитата(IIJ @ 30.6.2007, 17:54) *
Привет Ленуська, а на счет грибочков Юленька права морожене шмпиньены не такие как те что сам собрал. Хороший отчетик очень досканальный

Как я уже Юленьке писала, собирать нет возможности. На счёт вкуса полностью согласна, но...
Цитата(Kata @ 30.6.2007, 19:29) *
Ленсик! отчет - обалдетть! умничка как обычно...я в пмс всю неделю жрала как слон..ведрами...

Ничего, Кать, я в выходные догналась. icon_mrgreen.gif
Цитата(Мила Я @ 1.7.2007, 19:39) *
Меню отличное! Про льняное масло интересно, собираюсь купить! Удачи!!!

Милочка, спасибо за пожелание. wub.gif Льняное масло - супер вещь, только вот пить его нужна привычка, вкус джостаточно специфический. rolleyes.gif
lenuska
Цитата(Myrmyr @ 1.7.2007, 20:23) *
Ленусь.....отчетик суперский!!!Меня тоже колбасит не подетски..перед КПД...но я сегодня тоже вела себя очень достойно!!!

Мариночка, спасибки. wub.gif Зато я в выходные вела себя не очень. sad.gif
Цитата(Marusja @ 2.7.2007, 7:22) *
Ленуська, доброе утро!!! хорошего начало недели!!!!

Доброе утро, Марусь. a010.gif ТЕбе тоже счастливой недели! hb.gif
Цитата(Nimfocka @ 2.7.2007, 10:07) *
Доброе утро Массажик надо мне своему мужу намекнуть icon_smile.gif я тоже хочу массажик Как выходные прошли?

Привет, Нонночка! a010.gif Массаж - это класс: будет и тебе приятно, и мужу. wub.gif a040.gif Выходные прошли неплохо, сейчас расскажу. rolleyes.gif
lenuska
А теперь отчёт за выходные.
Т.к. у меня КД, и самочувствие было не очень. то упражнений не было, а из процедурок был только массаж в исполнении мужа. Из физнагрузок была уборка, глажка, поход на рынок. rolleyes.gif
Из еды за два дня было:
5 яблок, 10 фиников, 1,5 кг черешни icon_redface.gif , 1 кг абрикосов icon_redface.gif , 5 кусков хлеба с плавленым сыром, сливочным маслом и творожным сыром, 200 г брынзы. овощной салат, стакан молока, полкило клубники, немного пюре icon_redface.gif , овощной салат, мёд, 40 г миндаля, пол-литра кефира с клетчаткой.
В общем, еды было многовато.
Кондитерку я не употребляла и на ночь не ела, так что линеечки я придерживаюсь. rolleyes.gif
Nimfocka
Молодец a035.gif Меню отличное icon_smile.gif и за что это ты краснеешь? за черешню с абрикосами? Я в них ничего плохого не вижу icon_smile.gif
lenuska
Цитата(Nimfocka @ 2.7.2007, 10:48) *
Молодец a035.gif Меню отличное icon_smile.gif и за что это ты краснеешь? за черешню с абрикосами? Я в них ничего плохого не вижу icon_smile.gif

Нонночка, я больше краснею из их количество, а сами-то они, конечно, полезные. a040.gif
Nimfocka
Я за 2 дня без угрызений могу и больше скушать w24.gif
Готика
Ленусь, привет! Отчетики отличные и краснеть повода не вижу, даже из-за количества! Удачного дня!
Белинда
Главно не количество а качество! icon_wink.gif
lenuska
Цитата(Nimfocka @ 2.7.2007, 10:53) *
Я за 2 дня без угрызений могу и больше скушать

Я бы тоже могла, но муж отобрал, а то бы ему ничего не досталось. icon_mrgreen.gif
Цитата(Готика @ 2.7.2007, 10:54) *
Ленусь, привет! Отчетики отличные и краснеть повода не вижу, даже из-за количества! Удачного дня!

Привет, ГОтика! a010.gif Спасибки за добрые слова, но я всё же покраснею. icon_redface.gif
Цитата(Белинда @ 2.7.2007, 10:55) *
Главно не количество а качество! icon_wink.gif

Вот это уж точно. icon_mrgreen.gif
lenuska
Девочки, ушла работать и писать реферат.
LoveGirl
Ленусь, отчетик не плохой!
За фрукты не стоит краснеть!
Кушай их на здоровье! rolleyes.gif
Удачного дня!
Возвращайся... Будем скучатьd045.gif
Любавка
Тоже не понимаю: краснеть за 1,5 кг черешни? Да я 2 за один присест слопать могу! s24.gif
Опять реферат? Кто у вас учится? icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(lenuska @ 2.7.2007, 9:41) *
Кондитерку я не употребляла и на ночь не ела, так что линеечки я придерживаюсь. rolleyes.gif

a040.gif Вот и умница! a035.gif
А я черешню могу вообще есть и есть... s24.gif , не знаю даже сколько! s24.gif s24.gif s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.