Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenuska. Продолжаю совершенствоваться
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
lenuska
А теперь мини-отчёт за прошедшие дни. rolleyes.gif
Вела себя неплохо, бяки не кушала, сладкого не было! a035.gif Единственное, поздновато ужинала, ещё не было процедурок и упражнений, и всё из-за книг, возиалсь с ними до опупения. и это ещё не всё. obm.gif
Из еды была овощная запеканка, килограмм нектаринов, килограмм черешни, яблоки, творог, мёд, макарошки, салат, чёрный хлеб, сливочное масло, адыгейский сыр, кашки, орехи, сушёный инжир a040.gif . Сладкого не было, ура! a040.gif
Девчата, меня перестало тянуть к сладкому, поэтому я меняю линейку, хочу поставить себе цель не есть на ночь.
В общем, буду часто менять линейки. icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Ленчик умничка a040.gif
LoveGirl
Ленусь, привет!
Умничка, что сладное не кушала a035.gif
Я тобой горжусь hb.gif
Отчетик хороший! rev.gif
Заходи ко мне! Я там про котика написала и фотки его есть wub.gif
lenuska
Цитата(Маленькая Катя @ 9.7.2007, 10:59) *
Ух ты ух ты!!! Сладостей не было!! Ну молодца! Я тобой гордюсь!

А я ещё не до конца горжусь. Вот ещё ужинать поздно перестану, тогда уже можно. icon_mrgreen.gif
Маленькая Катя
Молодец!!!! a035.gif
А вот я с линеечками никак :(
lenuska
Цитата(Svetik-2006 @ 9.7.2007, 11:07) *
Ленчик умничка

Приветик! a010.gif Спасибо, Светусик, твои похвалы всегда настроение поднимают. wub.gif
Цитата(LoveGirl @ 9.7.2007, 11:08) *
Ленусь, привет!
Умничка, что сладное не кушала Я тобой горжусь Отчетик хороший! Заходи ко мне! Я там про котика написала и фотки его есть

Привет, Светочка! a010.gif Спасибочки. wub.gif Сейчас обязательно зайду. rolleyes.gif
Белинда
Ленчик, умняга!!!!!
lenuska
Цитата(Маленькая Катя @ 9.7.2007, 11:10) *
Молодец!!!! А вот я с линеечками никак

А в чём проблема собственно? rolleyes.gif

Цитата(Белинда @ 9.7.2007, 11:14) *
Ленчик, умняга!!!!!

Спасибо, Элечка. wub.gif
Готика
Ленусь, приветик. Ты молодец! Я тож себе надпись сделала категоричную насчет мучного и еды после 18.00.
ikar
Привет, Ленуська!!!!
Поздравляю с удачными выходными!!!! hb.gif

Насчет поздних ужинов - цель отличная, на себе это чувствую. Как то легче жить стало. rolleyes.gif
А вот со сладким я пока еще на короткой ноге, так и поглядываю на всякие вафельки и зефиры в шоколаде icon_redface.gif Конечно этого уже давно не ела, все финики свои жую да изюм. icon_mrgreen.gif Но тянет ...... icon_redface.gif
А ты молодец!!! Ставь цели и добивайся!!!!!
lenuska
Цитата(Готика @ 9.7.2007, 11:20) *
Ленусь, приветик. Ты молодец! Я тож себе надпись сделала категоричную насчет мучного и еды после 18.00.

Приветик! a010.gif Спасибки за комплименты. wub.gif Надпись я уже видела, молодец! a040.gif
Цитата(ikar @ 9.7.2007, 11:28) *
Привет, Ленуська!!!! Поздравляю с удачными выходными!!!! Насчет поздних ужинов - цель отличная, на себе это чувствую. Как то легче жить стало. А вот со сладким я пока еще на короткой ноге, так и поглядываю на всякие вафельки и зефиры в шоколаде Конечно этого уже давно не ела, все финики свои жую да изюм. Но тянет ...... А ты молодец!!! Ставь цели и добивайся!!!!!

Привет, Катюша! a010.gif Выходные не совсем удачные, т.к. не было нагрузки процедурок. sad.gif Поздние ужины - это вообще бич, но мы буджем стараться. rolleyes.gif А сладкое меня иногда тянет, но уже гораздо меньше, чем раньше. icon_mrgreen.gif Поборола я его всё-таки. a040.gif
Redwine
Ленуська!!! Ты молодчина!!! Так держать! hb.gif
Marusja
Ленуська приветы!!! wub.gif устояла на выходных к сладкому - ты молодец!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif умничка ты наша!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Kirik
Ну вот и умнечка! А я думаю мне сегодня в ресторане перепадет сладости icon_redface.gif
А так суши есть собралась!
lenuska
Цитата(Redwine @ 9.7.2007, 12:03) *
Ленуська!!! Ты молодчина!!! Так держать!

Спасибо, Аришенька. rolleyes.gif
Цитата(Marusja @ 9.7.2007, 12:33) *
Ленуська приветы!!! устояла на выходных к сладкому - ты молодец!!!!! умничка ты наша!!!!

Привет, Марусенька! a010.gif Спасибки за комплименты. wub.gif
Цитата(Kirik @ 9.7.2007, 12:52) *
Ну вот и умнечка! А я думаю мне сегодня в ресторане перепадет сладости А так суши есть собралась!

Привет, Мариам! a010.gif Осторожнее в ресторане, постарайся поменьше сладостей. icon_mrgreen.gif
Ну вот, изменила линеечку, теперь будем работать над следующей вредной привычкой. a040.gif
Julinka
Lenuska hb.gif умничка a035.gif , молодец a040.gif
Одну вредную привычку поборола eusa_clap.gif ,теперь за вторую принялась-умничка!
"комсомолка, спортсменка, да и просто красавица" w24.gif icon_mrgreen.gif rolleyes.gif
lenuska
Юленька, спасибо за похвалу, очень прияно. wub.gif
Ну всё, пошла рефератить. rolleyes.gif
Любавка
Гы....... Ленусь, я как к тебе не зайду, ты всё рефератишь! icon_mrgreen.gif
Как думаешь, со сладким - достигнутый успех устойчив?
lenuska
Цитата(Любавка @ 9.7.2007, 16:09) *
Гы....... Ленусь, я как к тебе не зайду, ты всё рефератишь! Как думаешь, со сладким - достигнутый успех устойчив?

Приветик, Любавка! a010.gif Да я реферат понемногу пишу, т.к. на работе сейчас завал. вот так и получается. rolleyes.gif Любав, про сладкое в прошлом году был устойчивый эффект полгода. Будем надеяться, что и в этом году получится. Сейчас настрой хороший, будем стараться, чтобы учпех стал ещё крепче. a040.gif
lenuska
Девчата, убегаю, всем пока! a010.gif
Svetik-2006
Пока, Ленчик s24.gif
Lesenok
Приветики!!!
Давай все-таки знакомится!!!
Вчера ночью попала на твой дневничек!!!
Ты такая умничка!!!!
Так держать!!!!!
А я вот к сладостям совершенно равнодушна....
Поэтому весело читать как все тут страдают... по этому поводу!!! s24.gif icon_mrgreen.gif
ohyra
Ленуська, здравствуй! Какая ты молодец что от сладкого можешь отказаться... это же как наркотическая зависимость - только вместо наркотика - сахар....
irina777
Ленуся! какая умница в борьбе со сладким!! подробнее бы ещё для некоторых wub.gif
Marusja
Лена, доброе утро!!!! hb.gif hb.gif hb.gif и отличного дня!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Маришок
привет,Ленусь! доброго дня и отличного настроения!
Sova
Ленусь, а где это ты пропала? почему не отчитываешься?
lenuska
Доброго дня всем! a010.gif Как дела? Как настроение? rolleyes.gif
Цитата(Lesenok @ 9.7.2007, 20:19) *
Приветики!!! Давай все-таки знакомится!!! Вчера ночью попала на твой дневничек!!! Ты такая умничка!!!! Так держать!!!!! А я вот к сладостям совершенно равнодушна.... Поэтому весело читать как все тут страдают... по этому поводу!!!

Привет, Лесёнок! a010.gif Очень рада знакомству. a040.gif Спасибки за похвалу. wub.gif Хорошо, что ты к сладкому равнодушна. Но у многих с этим проблемы, так что ты лучше не смейся. sad.gif Это ведь очень тяжело отказаться от сладкого. 158.gif
Цитата(ohyra @ 9.7.2007, 22:01) *
Ленуська, здравствуй! Какая ты молодец что от сладкого можешь отказаться... это же как наркотическая зависимость - только вместо наркотика - сахар....

Привет, Верунечка! a010.gif Зато я никак с поздними ужинами не разберусь. вчера вот опять. sad.gif
Цитата(irina777 @ 10.7.2007, 1:23) *
Ленуся! какая умница в борьбе со сладким!! подробнее бы ещё для некоторых

Ириша, приветик! a010.gif Да нет тут особенных подробностей. icon_mrgreen.gif Я спросила сама себя: неужели я так люблю сладкое, что не могу без него прожить. И получила ответ, что нет. Пока получается.
Цитата(Marusja @ 10.7.2007, 7:58) *
Лена, доброе утро!!!! и отличного дня!!!

Привет, Марусенька! a010.gif Тебе тоже удачи во всём. rolleyes.gif
Цитата(Маришок @ 10.7.2007, 9:10) *
привет,Ленусь! доброго дня и отличного настроения!

Привет. Маришок! a010.gif Тебе тоже побольше веселья и успехов! hb.gif
Цитата(Sova @ 10.7.2007, 10:06) *
Ленусь, а где это ты пропала? почему не отчитываешься?

Олеся, приветик! a010.gif Тута я, работа просто с утра замучила. Сейчас и отчёт будет. rolleyes.gif
LoveGirl
Ленусь, доброе утро!!! Как у тебя настроение? Ждем отчетика! a040.gif
Вот у меня не очень настроение...d045.gif
lenuska
Цитата(LoveGirl @ 10.7.2007, 11:21) *
Ленусь, доброе утро!!! Как у тебя настроение? Ждем отчетика! Вот у меня не очень настроение...

Привет, Светик! a010.gif Настроение тоже не очень sad.gif , испортили маленько некоторые нехорошие люди, но будем настраивать его. Да и стыдно мне за вчерашний ужин, пришлось вот линеечку опять обнулить. icon_redface.gif Но обо всём по порядку.
Утро - натощак льняное масло, стакан кипячёной воды с чайной ложкой мёда + клетчатка. a040.gif На завтрак каша геркулесовая на молоке напополам с водой, чашка чая с 2 чайными ложкмаи мёда и лимонным соком, 100 г творога + 2 чайные ложки мёда, чашка чая. rolleyes.gif
Обед - всё та же овощная запеканка, что и раньше, сушёный инжир.
Ужин (до 18.00) - салат из брынзы, редиски, помидорки, огурца. зелёного перца, зелени, оливкового масла a040.gif , черешня.
Пока всё пристойно. icon_mrgreen.gif Но вот дома меня понесло. Пока я тут возилась с посудой и книгами, по этой причине, не успев сделать массаж и упражнения, я схомячила 2 куска чёрного хлеба с плавленым сыром, 2 хлебца со сливочным маслом и мёдом, 1 яблоко, курага. obm.gif Хоть и стыдно мне, но пишу всё, как есть. Поэтому линеечку снова обнулила. 158.gif В общем, хулиганю по страшному. 158.gif sad.gif
Sova
Лен, что-то не понятно, а во сколько у тебя это безобразие приключилось? а то может съела в 19,00 и ругаешься тут на себя s24.gif
LoveGirl
Да если бы ты дома так не нахомячилась был бы очень хороший отчет! eusa_pray.gif4
А зачем ты все это ела?
Сама знаю иногда хочется s24.gif но надо найти нам какой-нибудь способ это закончитьd045.gif
Цитата(lenuska @ 10.7.2007, 11:32) *
Хоть и стыдно мне, но пишу всё, как есть.

Вот это очень хорошо! молодец! a040.gif
Цитата(lenuska @ 10.7.2007, 11:32) *
В общем, хулиганю по страшному. 158.gif sad.gif

Надо закончивать... susel.gif hb.gif rev.gif
Белинда
Лен__ну сливочное и сыр конечно не оч...Зато днём как всё замечательно!!!
Marusja
да-а-а Лена, все мы грешные люди.... d045.gif
lenuska
Цитата(Sova @ 10.7.2007, 11:36) *
Лен, что-то не понятно, а во сколько у тебя это безобразие приключилось? а то может съела в 19,00 и ругаешься тут на себя

Олесь, это было в 8. Прадва, я легла в 12, но всё же... sad.gif
Цитата(LoveGirl @ 10.7.2007, 11:38) *
Да если бы ты дома так не нахомячилась был бы очень хороший отчет! А зачем ты все это ела?

Сама не знаю, сейчас как раз об этом думаю. 158.gif
Цитата
Сама знаю иногда хочется s24.gif но надо найти нам какой-нибудь способ это закончить

И об этом думаю. icon_mrgreen.gif
Цитата
Надо закончивать...

Буду стараться. rolleyes.gif
Цитата(Белинда @ 10.7.2007, 11:39) *
Лен__ну сливочное и сыр конечно не оч...Зато днём как всё замечательно!!!

Эх, если бы и вечер также прошёл. sad.gif

Цитата(Marusja @ 10.7.2007, 11:45) *
да-а-а Лена, все мы грешные люди....

Ещё какие. icon_mrgreen.gif
Kirik
Лишнее конечно, но если пок калориям, то вроде нормуль! icon_mrgreen.gif
Мила Я
hb.gif Приветик! Хандра вроде отступает?? w24.gif hb.gif
lenuska
Цитата(Kirik @ 10.7.2007, 12:02) *
Лишнее конечно, но если пок калориям, то вроде нормуль!

Приветик, Мариам! a010.gif Думаешь? А мне кажется, что многовато, т.к. сыр и мёд достаточно калорийные.
Цитата(Мила Я @ 10.7.2007, 12:04) *
Приветик! Хандра вроде отступает??

Приветик, Мила! a010.gif Да, хнадра отступила, зато вместо неё жорик пришёл. icon_mrgreen.gif
lenuska
Девчата, ушла на обед, скоро приду. rolleyes.gif
Цветная
Привет, Леночка!!!

Ангела за трапезой! Что кушаем за обедом?..
lenuska
Вернулась, но ещё жую. icon_mrgreen.gif
Цитата(Цветная @ 10.7.2007, 13:30) *
Привет, Леночка!!! Ангела за трапезой! Что кушаем за обедом?..

Привет, Юлечка! a010.gif Запеканку свою заканчивала, и ещё есть йогурт. rolleyes.gif
Ассолька
Приветики! Старательная наша!!!!

И все равно - -хоть ты малость шалила вчера за ужином...Хочу сказать,

что старательней тебя сложно найти еще

другого человечка...))))
lenuska
Цитата(Ассолька @ 10.7.2007, 13:50) *
Приветики! Старательная наша!!!! И все равно - -хоть ты малость шалила вчера за ужином...Хочу сказать, что старательней тебя сложно найти еще другого человечка...))))

Приветик, Олечка! a010.gif Ой, ты правда так думаешь? wub.gif Так приятно. wub.gif Спасибо, Олечка. rolleyes.gif Я прямо умилилась. wub.gif Чмоки тя. hb.gif
Девчата, ушла работать и рефератить. rolleyes.gif
Bel4ona


Вот и я вчера баловалась в 19.30 плавленным сыром и не только им shy.gif
Будем отрабатывать w24.gif Отбой вечерним поеданиям!
Ирина МИГ
Ленуська, привет! hb.gif
Девочки правы, ты у нас передовик! a040.gif
Я тоже сейчас воздерживаюсь от сахарных сладостей. Но в то же время ем натуральные и безвредные сладости - бананы, финики, сочное яблочко, а что - тоже очень сладко, если внимательно их есть! a040.gif
Готика
Ленусь, приветик!
Не хулигань больше вечером! Ты ведь для нас начинающих - пример, можно сказать. Да, кстати, а где можно посмотреть твои фоты "До", "После" видела всякие, просто не представляю, глядя на тебя сегодняшнюю, что ты столько весила, как на твоей линеечке.
lenuska
Я вернулась. rolleyes.gif Правда, порефератить не удаллось. работы было много. sad.gif
Цитата(Bel4ona @ 10.7.2007, 14:46) *
Вот и я вчера баловалась в 19.30 плавленным сыром и не только им Будем отрабатывать Отбой вечерним поеданиям!

Привет, Катюшенька! a010.gif Правильно, отбой! a040.gif
Цитата(Ирина МИГ @ 10.7.2007, 15:04) *
Ленуська, привет! Девочки правы, ты у нас передовик! Я тоже сейчас воздерживаюсь от сахарных сладостей. Но в то же время ем натуральные и безвредные сладости - бананы, финики, сочное яблочко, а что - тоже очень сладко, если внимательно их есть!

Привет, Ириша! a010.gif Спасибки за комплименты wub.gif , постараюсь им соответствовать. icon_mrgreen.gif А я вообще натуральные сладости стала любить больше искусственных. a040.gif
Цитата(Готика @ 10.7.2007, 15:56) *
Ленусь, приветик! Не хулигань больше вечером! Ты ведь для нас начинающих - пример, можно сказать. Да, кстати, а где можно посмотреть твои фоты "До", "После" видела всякие, просто не представляю, глядя на тебя сегодняшнюю, что ты столько весила, как на твоей линеечке.

Привет, Готика! a010.gif Постараюсь больше не хулиганить. a040.gif Хотя сегодня почему-то жор разбирает. 158.gif Будем с ним бороться. rolleyes.gif А фотки есть на первой странице моего второго дневничка, а ссылка на него - на первой странице этого. Правда, там я не 75, а где-то 70, но всё же. rolleyes.gif
Лучезарная
Lenuska, ну как ты умудряешься такими тепмами дневничок вести? a035.gif a040.gif
lenuska
Цитата(Лучезарная @ 10.7.2007, 17:42) *
Lenuska, ну как ты умудряешься такими тепмами дневничок вести?

Я прямо и сама не понимаю. icon_mrgreen.gif
Девчата, убегаю домой. Всем пока! a010.gif
Olga_land
Ленуска, привет, добралась я наконец-то до дневничков rolleyes.gif , а то до этого только советы читала (еле успела свой дневник везти)и некоторые спец темки, но ты у нас молодец a035.gif , правда все странички я не одолела только 6 или 7 вот так. Кстати я себе зарядку на работе придумала после обеда, у нас тут 7 этажей вот я и после обеда с 1-го на 7-ой и обратно 2 раза, завтра норму буду увеличивать. и еще вместо мороженого ем мороженые ягоды или если сильно мороженого захотелось моя тут подружка делает так: мякоть манго(или другой фрукт, только зрелый) + кипяченая вода немного и в морозилку тоже супер. и как мороженое, и хорошо при жаре и полезнее так как без консервантов и сахара. правда тут похолодание ужас +15-20С и дожди дожди дожди... d045.gif В Ташкенте сейчас +40С... cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.