Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нафанечка: Учусь ЖИТЬ! Первые шаги к Мечте!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Marusja
Цитата(Нафанечка @ 8.6.2007, 12:03) *
Мне всего 22, еще совсем не поздно исправится!

это точно a040.gif
Нафанечка
Маруся, я бы с превеличайшим удовольствием налегала на фрукто-овощи, но пока я здесь это совсем нереально. Я очень все это зелено-растительное люблю и уважаю, все ем свежим и без соли, так что с переездом буду отрыватся во всю *)))

Загадка, я все жду рекомендаций по калорийности пищи,по дневной норме беков,жиров и углеводов.... Не хочу сама решать,потому как боюсь нахимичить... *(((
Нафанечка
Валентиииин!!!! Зову вас к себе тайным методом icon_cool.gif)))

М Я С О!!!!

Я сказала страшное слово и он должен скоро прилететь на бой с пожирателями мертвичины*))))
Валентин,у меня тут конфликт возник между вашим и Светулькиным высказыванием. Она говорит,что надо кушать не более 3 кг еды в день, а приемы пищи раз в два-три часа. Это приблизительно 500гр. за один прием. А вы писали,что желательно есть по одному стакану за прием. И тоже 5-7 раз. И в среднем ваш рацион вполовину меньше Светулькиного.... Или я не догоняю чего-то???? *(((
И еще. Если есть стаканами,то выходит,что есть и тут же пить чай не стоит????
Valentin
Цитата(Нафанечка @ 8.6.2007, 11:57) *
Валентиииин!!!! Зову вас к себе тайным методом icon_cool.gif)))

М Я С О!!!!

Я сказала страшное слово и он должен скоро прилететь на бой с пожирателями мертвичины*))))


Все проще icon_mrgreen.gif Меня всегда можно найти в моих темах - ссылки в автоподписи.


Цитата
Валентин,у меня тут конфликт возник между вашим и Светулькиным высказыванием.


У нас действительно разные мнения. icon_mrgreen.gif

Выбирайте, какое больше нравится.

3 кг еды в день лично для меня вообще съесть нереально icon_mrgreen.gif

Вообще, просто уменьшайте постепенно порции. Возможно Вам будет хватать 2-3-4 приемов пищи привычным образом, а между ними фрукты всякие, вода. И все будет прекрасно!! a040.gif
Нафанечка
Я просто пытаюсь найти какой-то компромис! Если у меня нет точных ориентиров,то я начинаю кидатся в крайности*( То ем как кошка, то нажираюсь до буэээ*(
Marusja
Цитата(Нафанечка @ 8.6.2007, 13:57) *
Я сказала страшное слово и он должен скоро прилететь на бой с пожирателями мертвичины*))))

мертвечина это что само сдохло, а я вот мясоед и ем дорогое качественное экологически чистое мясо, молодое. так что не надо так.
Нафанечка
Маруська,ну что ты!!!! *))) не обижайся!*))) Я ни в коем случае не хотела тебя задеть *))) Я просто так себя мотивирую косвенно на вегетарианство *))) Ведь мяско я и сама очень любила раньше, пусть изредка,но могла поесть в охотку. Каждому ведь свой путь icon_wink.gif))

А сейчас.... я вот когда мяса хочу сразу представляю,что это я свою Радочку хочу сьесть... На нее местные бомжи плотоядно поглядывают....
Так мне сразу так плохонько становится,что до тошноты!!!
Valentin
Цитата(Нафанечка @ 8.6.2007, 12:12) *
Я просто пытаюсь найти какой-то компромис! Если у меня нет точных ориентиров,то я начинаю кидатся в крайности*( То ем как кошка, то нажираюсь до буэээ*(



Вы просто почитайте, поразмыслите, и почувствуете, что правильно. И пейте воды побольше. За сорок минут до еды хлоп стакан-другой. И обожраться будет затруднительно. icon_mrgreen.gif w24.gif

Цитата(Нафанечка @ 8.6.2007, 12:24) *
Я просто так себя мотивирую косвенно на вегетарианство *)))


А это правильно!! hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата
А сейчас.... я вот когда мяса хочу сразу представляю,что это я свою Радочку хочу сьесть... На нее местные бомжи плотоядно поглядывают....
Так мне сразу так плохонько становится,что до тошноты!!!


http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1040
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2732
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=347
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2313
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2328
Нафанечка
Вы??? А почему ко мне на Вы??? *((
zagadka
Цитата(Нафанечка @ 8.6.2007, 12:34) *
я все жду рекомендаций по калорийности пищи,по дневной норме беков,жиров и углеводов....

Анюта, не помню у кого из девчонок это увидела, но норма дневной калорийности считается так: твой вЕс*0,9*24 (* - это умножить). Чтобы сбросить вес нужно есть на 500 ккал меньше. Только и всего.
Если не знаешь, как считать, почитай дневник Svetik-2006, столько полезного почерпнешь.
Нафанечка
Валентин. сходила по ссылке.
Я даю слово! Что никогда! Никогда я не стану есть ни мясо,ни рыбу,ни яйца, ни птиц!!!!!!!! Не хочу. Не надо мне такого.
Стоит ли насыщать свою утробу такой ценой??? Мой ответ: нет!
Valentin
Цитата(Нафанечка @ 8.6.2007, 12:47) *
Валентин. сходила по ссылке.
Я даю слово! Что никогда! Никогда я не стану есть ни мясо,ни рыбу,ни яйца, ни птиц!!!!!!!! Не хочу. Не надо мне такого.
Стоит ли насыщать свою утробу такой ценой??? Мой ответ: нет!



Ну вот, вопрос с мотивацией решен w24.gif

Хорошая девочка!! hb.gif hb.gif hb.gif
ELLONA
Цитата(Marusja @ 8.6.2007, 12:13) *
а я вот мясоед и ем дорогое качественное экологически чистое мясо, молодое. так что не надо так.

И так тоже не надо. Ты ешь не "молодое мясо", а детенышей животных...
Marusja
Цитата(ELLONA @ 8.6.2007, 14:57) *
И так тоже не надо. Ты ешь не "молодое мясо", а детенышей животных...

в 2 года это уже не детеныш icon_mrgreen.gif , а лошадь весом 120-150 кг. а жеребят никто не кушает.
вот кто каракуль носит, тот убивает детенышей, причем не рожденных.
Marusja
а еще мне кажется большинство вегетаринцев это те люди которые животных даже не видели вблизи и даже не представляют что это такое. я так думаю потому что из всех людей которые живут на земле и хоть как то имеют отношение к выращиванию животных не встречала НИ ОДНОГО человека который бы говорил что надо бы отказаться от животного белка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Уф.... прочитала 4 страницы. Это для меня рекорд, т.к. читатьне умею s24.gif шучу.... За эти 20 мин меня начальница уже 3 раза пыталась отвлечь. прям попой s24.gif чувствовала видать.
Привет, Анечка rolleyes.gif Даже не знаю с чего начать icon_redface.gif
Ты очень красивая девочка a040.gif Личико очень миленько, рос у тебя почти как у меня поэтому могу смело сказать "мой любимый рост" s24.gif Вообщем умница красавица.
По поводу 3кг еды. Это вместе с чаем. причем чай у меня 500 грамм. вот сегодня к примеру я планирую, если считать с жидкостью, 4,09 кг. сейчас даже распишу чего именно и если съесть это не реально, то ноу коментс. Это в граммах
морковка свежая 100
суп (юшка) рыбный 300
салат с капусты 150
винегрет 150
каша 100
компот лимонный 500
творожная масса н/ж 100
хлебцы 4шт. 29
мороженое фруктовое 70
чай зеленый 500
салат (огурец, помидор) 500
чай зеленый 500
жареное куриное филе 85
салат (огурец, помидор) 500
чай зеленый 500
Итого 4,09 кг. И что тут есть???? Салат??? Так один нормальный помидор весит 200 грамм и огурец. вот вам и 400 уже. ну да ладно....
Можно съедать 100 грамм шоколада в день и все и тоже будешь худеть, но это конечно глупо. Я за комфорт, за чувтсов насыщения, за клетчатку и витамины, ну и за нормальные. полноценные белки, что бы про них не говорили.
А училась я на товароведа и был у нас предмет физиология. так вот хоть 100 статей мне цитируйте, но полноценные белки только в животных продуктах.
А вегетарианцы настоящие не носят никажу ни кожанную обувь, не думаю что наши фанатки веганства не носят кож обувь.
Ну может Эля разве что...
Ну да это на вкус и цвет.
Мой знакомый врач не лечит вегетарианцев, я его поддерживаю. Когда с ним прихожу советываться по поводу меню (это было правда года 2 назад) первым делом смотрит на белки. а как-то сказал что-то типа "Наша жизнь - это процесс усваивания и выведения белков". Что-то в этом духе. Короче. если б не белки мы бы уже тю тю.
Что-то я отвлеклась от темы. Ну вобщем, если ты меня еще не вознинавидела. как новоиспеченный вегетарианец - приходи в гости s24.gif
Нафанечка
Я в детстве жила в деревне,общалась со всеми животными,никогда никакого негатива с их стороны не было.
Сейчас дома живут два попугая и две собаки. Раньше были еще два кота. Профессионально занимаюсь дрессировкой,так что мне навряд ли можно сказать,что я мало знакома с животными.
Svetik-2006
А ы яблоко или груша по фигуре? Я тебе сейчас интересность напишу по теме чем лучше завтракать s24.gif
Нафанечка
Света,что ты. Мой молодой человек никогда е станет вегетарианцем,но это же не мешает мне любить его. *)))
Каждый волен жить своими убеждениями.
Скорее всего груша *))) Сверху нетолстая,но жоооопааа *))))
Готика
Цитата
вегетарианцы настоящие не носят никажу ни кожанную обувь, не думаю что наши фанатки веганства не носят кож обувь.
Точно-точно, а еще кожаные куртки, дубленки и сумочки! Читала как-то темку про животных, была возмущена до предела фанатизмом некоторых, если б коровок действительно жалко было, то б в коже не ходили.
Я не ем мясо, потому что от него целлюлит и лишний вес! А коровок и свинок жалко, конечно, но не настолько. Простите, если кого обидила.
lenuska
Анечка, привет! a010.gif Я тебе у ЕЕЕлены про завтрак ответила, ну и здесь ещё напишу. Постарайся всё же вставать пораньше. На завтрак очень хорошо каши есть, творог, я иногда хлебцы ем с сыром, тофу. И про салат красоты я там написала ещё почитай. Многие девочки гречку с вечера запаривают кипятком. а утром едят. Так что и времени особо много не нужно. a040.gif
А то ты вот не позавтракала, и результат налицо.
Девочки, опять вы развели дискуссию про вегетарианство, для этого же есть отдельная тема. rolleyes.gif Каждый делает свой выбор сам. Если Анечка так впечатлилась статьями, то пусть не ест рыбу и яйца. Зачем её разубеждать? Если хочет, то пусть ест. Выбор за ней.
ELLONA
Цитата(Marusja @ 8.6.2007, 13:29) *
в 2 года это уже не детеныш icon_mrgreen.gif , а лошадь весом 120-150 кг. а жеребят никто не кушает.
вот кто каракуль носит, тот убивает детенышей, причем не рожденных.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а и вправду смешно! Ведь мы рассуждаем о таких нереально забавных вещах, что просто невозможно не улыбнуться w24.gif
Причем тут каракуль? icon_eek.gif И при чем здесь лошадь? icon_eek.gif Ты лошадей ешь? icon_eek.gif

Цитата
а еще мне кажется большинство вегетаринцев это те люди которые животных даже не видели вблизи и даже не представляют что это такое. я так думаю потому

Да, может, и к лучшему... По крайней мере, мы не капаем слюной при виде коровки. И способны воспринимать ее как животное, а не как говядину.
Цитата
что из всех людей которые живут на земле и хоть как то имеют отношение к выращиванию животных не встречала НИ ОДНОГО человека который бы говорил что надо бы отказаться от животного белка

Логика железная! a040.gif А для чего бы они их выращивали, если бы считали, что от животного белка нужно отказаться?
Кстати, все еще завязано и на уровень развития. Гуманизм развивается вместе с интеллектом. Вряд ли люди "от земли" и "выращивающие животных" читают Достоевского и размышляют о высоких вещах. Они близки природе: вырастил-съел, в иерархии их потребностей вряд ли они достигают последнего уровня (по Маслоу) - потребность в интеллектуальном развитии. Ограничиваются более низкими: питание, защита, размножение.
Хотя и среди них есть добрые...

Цитата
Читала как-то темку про животных, была возмущена до предела фанатизмом некоторых, если б коровок действительно жалко было, то б в коже не ходили.

Да и не ходим. И не только я... поименно перечислять не стану. Но нас много. И по крайней мере, все этические веги к этому стремятся. Отказ от мяса - первая ступень. Отказ от кожи, кожаной обуви и т.д. - следующая. Я стараюсь не покупать НИЧЕГО из живых существ. И буду стараться и впредь. Всегда. Если возникнет ситуация, что будет невозможно купить качественную, предположим, обувь, я куплю из кожи и не буду себя винить - т.к. я и так делаю много. А ВЫ НЕ ДЕЛАЕТЕ НИЧЕГО!

Цитата
А коровок и свинок жалко, конечно, но не настолько.

а насколько? если "не настолько", чтобы не способствовать их убийству.

Цитата
Простите, если кого обидила.

И не стоит сначала пытаться задеть и "обидеть", а потом делать вид, что не это было целью. А что тогда?

Я общаюсь с большим удовольствием с девочками-мясоедами (я про форум). Я бы даже сказала, что это основной круг моего общения здесь. И мы держим нейтралитет. Потому что у нас есть другие темы, а эту лучше обойти.
А "вопящее" мясоедство, пожалуй, нон-сенс для ПРОВЕГЕТАРИАНСКОГО САЙТА!
И я не стану извиняться, если кого-то обидела. Но Нафаню прошу меня извинить, т.к. это не тема для ее дневника. Обсуждать такие вопросы надо в спец. темах, я знаю...
ЕЕЕлена
Здравствуй Анютик!
Ты что то с вегетарианством то ли растерялась, то ли испугалась. Ты прислушайся к себе. Во вторых, ты живешь в таких условиях, где овощи и фрукты не всегда доступны, а питание надо на чем то разнообразном строить. Задумайся и над этим. Рвение и мотивация конечно хорошо, но если через какое то время вегетарианства ты почувствуешь дискомфорт, типа чего то в еде не хватает, а моральный запрет будет висеть как домоклов мечь, то психологически будет сложно и можно сорваться (тьфу тьфу чтоб не сглазить, хотя не сильно в это верю). Сядь, подумай и подсчитай + и - вегетарианства. Где больше найдешь для себя положительного, то и выбирай. Жизнь то твоя, и решение должно быть только твоим. Какое бы ты решение не приняла, лично я его буду уважать. Я не вегетарианка.
ELLONA
Цитата
через какое то время вегетарианства ты почувствуешь дискомфорт, типа чего то в еде не хватает

Правда??? А откуда ты знаешь, ведь
Цитата
Я не вегетарианка.
Музыка навеяла??
Svetik-2006
Цитата(ЕЕЕлена @ 8.6.2007, 21:41) *
ты живешь в таких условиях, где овощи и фрукты не всегда доступны, а питание надо на чем то разнообразном строить.

Согласна на 100%. Одни кашки будешь кушать? или пластмассовые овощи и фрукты???? И холодрыга у вас...
Элечка, а даже по географии учат в каких странах чем люди питаются и почему icon_smile.gif
Marusja
Цитата(ELLONA @ 8.6.2007, 17:38) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а и вправду смешно! Ведь мы рассуждаем о таких нереально забавных вещах, что просто невозможно не улыбнуться w24.gif
Причем тут каракуль? icon_eek.gif И при чем здесь лошадь? icon_eek.gif Ты лошадей ешь? icon_eek.gif

конина это наше национальное блюдо, деликатес. стоит дороже чем все мясо вместе взятое (не то что дешевая свинина), франзузы тоже едят конину.
а мне смешно когда люди говорят как ужасно убивать животных и при этом носят кожанную обувь, меха и так далее. вот это действительно нереально забавно.

Цитата(ELLONA @ 8.6.2007, 17:38) *
Да, может, и к лучшему... По крайней мере, мы не капаем слюной при виде коровки. И способны воспринимать ее как животное, а не как говядину.

гринпис отдыхает icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif я имела в виду как ее выращивать чем кормить и как ухаживать
Valentin
Горячие девушки, хватит!! icon_mrgreen.gif hb.gif
Svetik-2006
Цитата(Valentin @ 8.6.2007, 22:13) *
Горячие девушки, хватит!! icon_mrgreen.gif hb.gif

Внатуре... что за дет сад.....давайте переведм разговор.
Кто нибудь занимался сексом с негром????? У них и вправду большие пиписки????
Svetik-2006
А че это последнего сообщения не стало? Хотела пошутить. От е-мое.... Так что там про пиписки то????
Valentin
Цитата(Svetik-2006 @ 8.6.2007, 16:33) *
А че это последнего сообщения не стало? Хотела пошутить. От е-мое....


Иначе это не прекратится. icon_mrgreen.gif
ELLONA
АААА! Так нечестно!
Valentin
Цитата(ELLONA @ 8.6.2007, 17:06) *
АААА! Так нечестно!



Эллон, именно так и честно. icon_mrgreen.gif Одно Марусено удалил, одно Ваше. Потому что ЗАКОНЧИЛИ!! icon_mrgreen.gif w24.gif
ELLONA
а я не читала того Марусиного...
Все, ладно, молчу.
Нафанечка
Ой девченки!!! *))) позабавили*))) Я прям дажо зачиталась *)Не знаю почему, но в моих блогах и дневниках всегда горячо в плане дискуссий *)))
Я даже рада.
А насчет вегетарианства. Время покажет правильным было решение или нет. Я же уезжаю навсегда с севера, думаю недостатка во фруктах и овощах у меня не будет *)) А домоклов меч... он не грозит мне.... не меняют решений и мнений только дураки. Сейчас для меня нет возможности сьесть кусок мяса. Акул,дельфинов,китов я не ем из принципа. А вот рыба.... я не вижу ничего особо плохого,чтобы ее сьесть. Но пока я дам себе время подумать.

Так ...это...что там про письки??? *)))
lenuska
Вот и правильно, Анечка! a040.gif
А письки были, чтобы тему сменить и снять накал страстей. icon_mrgreen.gif
ELLONA
Кстати, я готова о них побеседовать... хи-хи... w24.gif
lenuska
Я тоже. icon_mrgreen.gif
ELLONA
Но, для порядку, нужно создать спец.тему... "Негры..." фу, некорректно... "Афророссияне..." не, Светику тада не подойдет... О! "Афроукраинцы - гарны хлопцы. Измерь и запиши!"
Yelena
Цитата(ELLONA @ 9.6.2007, 4:19) *
"Афроукраинцы - гарны хлопцы. Измерь и запиши!"



d040.gif девочки я чуть не описалась от смеха!!!
Готика
Аня, привет! Как тут тему развили!
Отчетик-то, где?
Ой, язык чешется высказаться, Валентин простите.
ELLONA, мясо и яйца я тоже не ем, живу практически в сельской местности "на земле", но и Достоевского читаю, и Блока. В деревне тоже живут НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, у которых есть что-еще, кроме инстинктов :размножаться, питаться и др."
Valentin
Цитата(Готика @ 9.6.2007, 9:21) *
Ой, язык чешется высказаться, Валентин простите.


icon_mrgreen.gif

Цитата
ELLONA, мясо и яйца я тоже не ем, живу практически в сельской местности "на земле", но и Достоевского читаю, и Блока. В деревне тоже живут НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, у которых есть что-еще, кроме инстинктов :размножаться, питаться и др."


Все, проехали. icon_mrgreen.gif Не воспринимайте слишком буквально. И развивайте лучше тему афроукраинцев.

Как видим, по этой теме полное взаимопонимание. s24.gif s24.gif s24.gif
Готика
Цитата
Не воспринимайте слишком буквально
.
icon_mrgreen.gif Валентин, отличительной чертой Стрельцов является восприятие всего буквально, а также резкая правда в глаза (не подумавши). icon_mrgreen.gif Прикол: У нас на работе тетечка-бухгалтер на вопрос своего шефа главбуха - мужчины :"Что-то у вас лицо такое раскрасневшееся...", ляпнула - "Да у меня ж климакс!" Стрелец, блин. icon_mrgreen.gif
lenuska
Афроукраинцы рулят! a040.gif icon_mrgreen.gif
Готичка, стрелечик ты наш, не переживай. wub.gif Мы все бываем иногда резки, мы же люди со своими эмоциями. icon_mrgreen.gif А я вот, хоть и в городе живу, не люблю Достоевского. icon_mrgreen.gif
Анечка, извини, что болтаем тут у тебя.
Marusja
кстати на счет пиписок, к чему они снятся именно мужские ??? icon_redface.gif icon_redface.gif только не афроамериканские и не афроукраинские, наши беленькие. вернее один. icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
кто знает напишите пжлста icon_redface.gif
Готика
Marusja, это говорят в тебе скрытые тайные сексуальные желания, которые ты не можешь или боишься реализовать в обычной жизни. Признавайся! icon_mrgreen.gif Это толкование из Сонника, который есть у меня дома, старенький такой, без обложки, даже не знаю кто автор. Но правдивый!
Valentin
Цитата(Готика @ 9.6.2007, 11:06) *
мужчины :"Что-то у вас лицо такое раскрасневшееся...", ляпнула - "Да у меня ж климакс!" Стрелец, блин. icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Нафанечка
Итак отчет за пятницу ужин:
1/3стакана геркулеса,залитая кефиром и ч.ложкой меда
морковка
позднее: два яблока и стакан кефира


Сегодня спала долго- приболела,поэтому поела только в 16-00- тушеные овощи с ложкой растительного масла.
Сейчас чай пить буду с медом*)
lenuska
Анечка, привет! a010.gif Хороший у тебя ужин был! a040.gif Желаю тебе скорейшего выздоровления! hb.gif
Маруся, думаю, что Готика права. icon_mrgreen.gif
Нафанечка
Итак отчет за вчерашний вечер: кефир,кусок черного хлеба,мандаринка,два яблока и усе*)))
Сегодня с утра две мандаринки, сейчас сьем геркулес и пойду часа на три-четыре гулять с собаками! С собой возьму наверно Активию.
ЕЕЕлена
привет Анют!

А стрелочка не двигается? Кушаешь ты не много, думаю сдвиг то есть. Как самочувствие? как настроение? О чем думаешь гуляя с собаками. Жарко на днях здесь, у тебя, было. Главное, спорить не надо, спор выиграешь - врага наживешь . Это палка о двух концах. Кстати что это вы о концах африканских и афроукраинских заговорили, точнее о их размерах. Наши лучше, и афрам фору дадут и качеством не подведут. А два результата - само совершенство- у меня по дому носятся! ( Ясно дело смена темы, ноуж если затронулт пиписки, то свое сообращение по этому поводу выразить захотелось) icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.