НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
12 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство и красота, похудение, стройность
Valentin
сообщение 14.12.2005, 9:49
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Красота, здоровая красивая кожа и т.п. - одна из важных сторон вегетарианства.
В этой теме давайте обсуждать именно эту сторону вегетарианства. Ведь не секрет, что при переходе на вегетарианство, люди, как правило, расстаются с лишними килограммами, выглядят более стройными и красивыми.
На сайте даже есть статья об этом.
Называется: "Звезды – вегетарианцы! Алисия Сильверстоун самая сексуальная вегетарианка"
Прочитать статью можно здесь:
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...r=0&thold=0

В статье, кстати, перечислены имена многих звезд вегетарианцев (Том Круз, Ума Турман, Ким Бессинджер, Киану Ривз и так далее)

Ну что ж, а теперь вы рассказывайте, как сказался переход на вегетарианство на вашем внешнем виде wink.gif


Сообщение отредактировал Slonya - 11.6.2007, 18:15
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Valentin
сообщение 14.12.2005, 9:51
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Сообщение от Sova
я вегетарианка с последнего поста (2005 г.). что могу сказать:
чувство легкости после еды, почти не переедаю, а если такое случится, что быстро проходит.
ну и конечно приятное последствие сбросилось 5 кг!


Sova
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.12.2005, 9:53
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Сообщение от Elfiyka
А мне вот дерматолог недавно сказала, что если не есть мясо, это плохо сказывается на состоянии кожи, волос и ногтей. Объяснила это недополучением белков (с чем можно поспорить, как показал Валентин!) и недополучением микроэлементов (но каких?).

Столько противоречивых мнений!
Главное, наверное, выбрать тот путь, который самой подходит. Я себя при вегетарианском питании чувствую лучше, бодрее и активнее. Но это субъективно. Вот от чего никогда не откажусь - так это кисломолочные продукты и сыр.
Elfiyka
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.12.2005, 9:54
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Elfiyka!!
Врачи это обычные люди. В большинстве своем мясоеды. Они просто защищают свой образ жизни. Вот и все. Представьте, она бы Вам сказала: "Вегетарианство - это великолепно".
Тогда бы последовал Ваш вопрос: "А почему же Вы едите мясо?!!"
А от сыра и молока незачем отказываться.
Исключить желательно мясо, рыбу и яйца.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.12.2005, 9:55
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Сообщение от muha
Я вегетарианка и волосы у меня отличные-до попы и очень густыеicon_smile.gif)) и ногти просто отличныеicon_smile.gif)

muha
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.12.2005, 9:56
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Сообщение от Slonya

Я вегетарианка уже 4 года, точно. Минусов не вижу. А вот плюсов много:
1. Я стала спокойней. Намного. Ведь вправду говорят, что животное умирает с ужасом в глазах...
2. Естественно, я похудела.
3. Ногти у меня слоились ужасно именно когда ела мясо. Теперь все наладилось.
4. Экономия. Овощи дешевле, чем мясо.
5. Гм. Забыла что такое запоры...

Slonya
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.12.2005, 10:00
Сообщение #7


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Конечно, если отказаться от мяса, но в остальном не придерживаться сбалансированного питания, то проблемы с весом могут быть.
Но сам по себе отказ от мяса у большинства ведет к похудению. В первую очередь за счет нормализации работы желудочно-кишечного тракта и избавления от многолетних слежавшихся каловых масс, количество которых в кишечнике может составлять 7-8 и более килограммов. Кстати, зачастую из-за этих многолетних отложений у людей плохая кожа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NaTashA
сообщение 16.12.2005, 0:31
Сообщение #8


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 483



Вот хочу попробывать и все никак не получается :( После родов никак не могу сбросить живот. Вроде бы и ем немного ...но живот как выперал так и выперает.:( Единственное что остается это тренажорный зал или вегетарианство? Все никак не решусь .Может че нить посоветуете,а?
Цитата
Просто сил уже нету!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 16.12.2005, 6:37
Сообщение #9


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



[quote]Единственное что остается это тренажорный зал или вегетарианство?[/quote]
Наташа, а может попробывать и то и другое? wink.gif всё ведь взаимосвязанно icon_smile.gif
и походите по форуму - здесь масса полезных, действенных советов и по упражнениям и по питанию.
Удачи!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Екатерина
сообщение 17.12.2005, 21:38
Сообщение #10


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: --
Пользователь №: 971



NaTashA, у меня та же проблема (оставшийся живот после родов). Я нашла в журнале "Самая" за ноябрь комплекс упражнений по фитнесу. Теперь стараюсь выполнять их каждый день. Такие упражнения сейчас почти во всех журналах. Похудеешь может и не намного, но мышцы укрепишь точно icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 21.12.2005, 21:04
Сообщение #11


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



я вегетарианка просто потому что не люблю мясо...выкладываю из супа кусочки,не ем совсем его жареным или еще как, но не всегда, когда с голода умираю, то ем все что положат)) я бы не сказала, что не есть мясо-это путь к похудению) потому что белок - это не углеводы и не жмры, конечно если не есть ЖИРНОЕ мясо) просто наверно мясо-это очень ужасный продукт, это животные...почти как мы
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.12.2005, 23:28
Сообщение #12


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Wishna!!
Есть взаимосвязь, поверьте. Конечно, если отказаться от мяса, но при этом питаться шоколадками и плюшками, то рассчитывать на похудение не приходится, но если придерживаться разумного питания, то при отказе от мяса худеется замечательно. Я уже раз пять рассказывал за счет чего это происходит. Не буду повторяться. А то, что девушки худеют – наблюдал десятки раз на своих клиентках. Да и здесь много форумчанок, ставших вегетарианками, рассказывают о том же.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 22.12.2005, 13:07
Сообщение #13


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Сначала похудела килограмм на 7, потом начала толстеть. В пище нет белков (очень мало). Ела витамины, всякие минералы. Нифига не помогало, не наедалась. Пыталась унять чувство голода чем-то объемным. Толстела, толстела. На диету сесть невозможно. Если исключить углеводы, что тогда есть вообще?
Пришлось практически перестать готовить овощи и перестать есть хлеб. Честно говоря, я страдаю без бутербродов. Иногда покупаю тонкий лаваш либо хлеб с отрубями. Зато так не толстеть.
Все на меня орут и издеваются, что я не ем мясо, как я хожу в кафе - вообще отдельная история!
Врачи ругают, говорят, что это вредно. Потом у меня кожа стала как бы выразиться, дряблая что ли. Опять объелась витаминов вроде нормализовалось.
Вот так вот потихоньку полегоньку с мучениями я стала вегетарианкой. Сейчас вроде все в порядке и совесть не мучает, что из-за меня убивают невинных животных.
Если знаете, как похудеть, напишите мне, я вас расцелую. inga_devil@mail.ru Мне пророчат пить Гербалайф, единственный такого рода вегетарианский белок. Но не хочется что-то, вдруг он вредный!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 22.12.2005, 13:41
Сообщение #14


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Цитата(Devil)
Сначала похудела килограмм на 7, потом начала толстеть. В пище нет белков (очень мало). Ела витамины, всякие минералы. Нифига не помогало, не наедалась. Пыталась унять чувство голода чем-то объемным. Толстела, толстела.


чесно сказать, я в недоумении icon_eek.gif неужели без мяса и есть больше нечего?
почитайте вегетарианские рецепты.
а дряблость кожи и кг от недостаточности овощей да зелени и фруктов.
а физ. упражн. занимаетесь?
и про гербалйф странный вопрос icon_eek.gif НЕТ, и ещй раз НЕТ, конечно!!!
Милая девушка, что т о Вы наиздевались над своим организмом по полной программе. Давай те ка в наши ряды, вливайтесь, читайте, спрашивайте.......
только не паникуйте и не унывайте....побродите, почитайте для начала.....подумайте, проанализируйте ваш образ жизни и питания вообще, а потом и работать уже будем wink.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 11.6.2007, 18:20
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 22.12.2005, 15:29
Сообщение #15


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



врач сказал, что дряблость именно от недостатка белка. и когда ела долго одни овощи и фрукты(диета типа)? еще и сахар повысился в крови...

все мои истезания над организмом происходят под наблюдением врача. видимо просто это не для меня, но есть животных я не могу.

рецептов много, но в каждом блюде именно углеводов немеренно...

Сообщение отредактировал Slonya - 11.6.2007, 18:20
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.12.2005, 17:13
Сообщение #16


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Devil!!
Откуда Вы взяли проблему белков?!! Нет такой проблемы. Вообще нет. В грече, арахисе и сыре белка содержится столько же или чуть больше, чем в мясе. При этом белок более чистый, качественный. Горох вообще чемпион по белку. Так что проблемы с белками нет.
Кроме того, суточная потребность в белке - 0,5 (раньше считалось, что 1) грамма белка на килограмм веса. То есть, для 50-килограммовой девушки, чтобы получить суточную норму белка надо съесть 100-120 граммов арахиса (или других орехов). Либо столько же гречи или сыра. Кроме того, белок содержится и в других продуктах, просто в меньшем количестве. Питаясь здоровой, хотя бы немного разнообразной пищей, невозможно недополучить белка.
Почитайте статьи в разделе "Вегетарианство". Многое станет понятнее. Кроме того, лишний вес может быть и по 10-ку других причин. Врачу, конечно, проще все списать на то, что Вы не едите мясо, но связи между овощами и набором веса нет никакой.
Как я уже говорил, если есть плюшки, шоколадки и т.п., то и без мяса можно потолстеть. Но это опять же дело не в вегетарианстве. а в неправильном питании. Ищите истинную причину набора веса. Успехов!!


Сообщение отредактировал Slonya - 11.6.2007, 18:20
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Murka75
сообщение 26.4.2006, 19:31
Сообщение #17


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 3553



Может мой вопрос очень глупый, но всё таки хочется узнать. Вегетарианцы, от каких продуктов вы отказываетесь (кроме мяса) и какие продукты вы употребляете?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.4.2006, 20:40
Сообщение #18


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Murka75)
Может мой вопрос очень глупый, но всё таки хочется узнать. Вегетарианцы, от каких продуктов вы отказываетесь (кроме мяса) и какие продукты вы употребляете?


Это кто как. Кто-то продолжает некоторое время рыбу есть. Но лучше всего отказаться от мяса, рыбы и яиц. Здоровее будете!! icon_biggrin.gif wink.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Murka75
сообщение 26.4.2006, 21:08
Сообщение #19


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 3553



Валентин, большое спасибо за ответ. У меня ещё несколько вопросов.
1. Почему отказаться от яиц?
Свинину, говядину я не кушаю, от сосисок и колбасы тоже отказалась. Курицу и индюшатину люблю. Но хотелось бы ограничить эти продукты.
Пол года назад 3 дня питалась только овощами, немного вруктов и молочные пр-ты (нежирный творог). За эти 3 дня похудела на 2 кг. Но моя проблемма в том, что одними салатами я не могу накушаться, творог надоедает.
Медленно и нудно подошла ко второму вопросу: какими продуктами можно заменить мясо?
В общем, хотелось бы прочесть список продуктов, которыми вы питаетесь.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
k1SSa
сообщение 26.4.2006, 21:45
Сообщение #20


Вегетарианочка


Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: --
Пользователь №: 34



После перехода на вегетарианство моя кожа просто засияла smile.gif ,ооочень редко когда что то на ней выскочит icon_biggrin.gif .

Murka75
Я не ем мясо, рыбу, яйца, белый хлеб (ооооочень редко, 1 раз в месяц icon_lol.gif ), картошку и вообщем все вредное.
Иногда в праздник могу съесть малюсенький кусочек тортика.Заменяю сладкое сухофруктами (финиками,курогой,изюмом,черносливом и инжиром).Каждый день с утра ем кашу и употребляю молочные продукты.Часто ем гречку и иногда не отчищенный коричневый рис.Каждый день ем фрукты, овощи,Орешки .
Скажу честно когда была мясоедом тоже не могла наесться салатиком и мне казалось, что вегетарианский рацион скуден, но теперь мое мнение изменилось на 180 градусов.
Живу прекрасно, стала бодрее и ДОБРЕЕ!И вообще считаю, что я зделала правильный выбор, Спасибо всем форумчанкам и Валентину!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




12 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 14:39

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru