Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нафанечка: Учусь ЖИТЬ! Первые шаги к Мечте!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Любавка
Анечка.. Ужас какой-то.. Всё навалилось сразу..... 158.gif
Всё устаканится обязательно, ты только сильно не нервничай.... Держись!!! Мы тебя ждём! wub.gif
Нафанечка
Девочки!!! Милые мои,родные и любимые!!!! Я так растрогалась,что аж прослезилась!!! Так приятно! Ваша поддержка, внимание - творят чудеса!
Эллона, мне тоже очень трудно смириться с его таким отношением. Я стараюсь делать хоть что-то чтобы их примирить. Но это все как-то... не эффективно. Дело в том,что Бусинка его любит, стремится к нему, ищет его расположения, а он любые поползновения пресекает строгими выговорами. Может быть полугодовая разлука хоть как-то их примирит, за это время я постараюсь искоренить некоторые ее недостатки.



Вот так получилось,что мне 22,а высшего пока нет. В этом году буду поступать в Питерскую Академию Безопасности и Права на кинолога. Будет у меня высшее образование. Но тут размышляла о том, на каком фронте работ искать себя в Ярославле и обнаружила,что я ооочень много умею! Поразмыслила над тем,что бы мне хотелось узнать дополнительно. Я хочу выучить хотя бы два дополнительных языка. Английский конечно вне конкуренции,а вот вторым будет немецкий. Поняла,что хочу все таки ходить на танцы. Какие не особо важно. Хочу просто обладать танцевальной пластикой. Я так много хочу!!! Прямо таки великая хочуха.

Вес продолжает падать. Сегодня на весах 73,8, соответственно -700грамм с понедельника. Может быть это и мышцы. Поразмыслила и решила,что все равно после достижения моей цели нужно будет проводить "шлифовку" результатов - приводить мышцы в тонус, подкачивать обьем там где надо и избавлятся от остатков целлюлита. Так что небольшая потеря мышечной массы не страшна - потом все придет в норму.

Девочки, у меня есть сводный брат. Отец шалил в 18 лет, появился Андрюша. Сейчас Андрюше 29-30 лет, точно определить не могу, потому как сведения о его рождении отрывочные. Я никогда его не видела, но знаю о его существовании довольно давно. Когда мне было 6 лет мама с отцом разошлись, несмотря на то,что любила она его безумно (даже много времени спустя). Росла я без отца и хоть с мамой вдвоем нам было замечательно, я всегда хотела братика, хотела неосознанно наверно.... Сейчас моя детсткая мечта сбывается. В Москве меня будет встречать Андрюша. Вчера он мне звонил - голос точная копия папкиного, даже спутала сначала. Мама сказала,что они очень похожи, а папа в молодости был чертовски красив. И... я боюсь... боюсь ему не понравится... боюсь быть в его глазах толстой дурой... Мне очень- приочень хочется ему понравится!!! Я волнуюсь когда думаю об этом. Пытаюсь прийти к вразумительному решению, но что-то плохо получается....
Marusja
приветик дорогая!!!! какой ужас с собакой!!! я тебе очень сочувствую....
ты знаешь я не любитель собак, но если бы мой любимый человек их бы обожал я бы тоже их полюбила из-за него.
на счет сводного брата, не думай о том что бы ему понравится, он же родной человек, родная кровь. будь такой какая ты есть и все будет нормально. не переживай!!!!
удачи, хорошего дня. hb.gif
Нафанечка
Итак я вернулась в строй.
Возобновляю хорошую традицию написания отчетиков:
Отчет за четверг 28 июня

10:00 завтрак 1 кружка овсяной каши на воде с 1ч.л. меда
физ.упр прогулка минут 20
13:00 обед 1 полный кусок черного хлеба с 2мя кусочками сыра Гауда, салат из 2 помидор и 2 огурцов (Напал ЖОР, заедала овощами)
физ.упр беготня после работы по делам и сборы вещей для контейнера.



Марусенька я постараюсь конечно, буду продолжать работать над своей самооценкой - мне кажется вся эта неуверенность из-за нее родимой....
Radost
Нафанечка, Солнышко!!! wub.gif wub.gif

Я тебе так сочувствую! За собачку, что так не приятно получилось с квартирой!!! Просто ужас, сколько переживаний свалилось на тебя разом...

Я тоже недавно обрела двух сводных братьев (28 и 20 лет) и так счастлива от этого, ведь я у мамы одна, а тут сразу два брата. Потихоньку сближаемся! Вижу, что им тоже приятно со мной общаться! Все-таки родная кровь! Поэтому ты не переживай, твой брат тоже будет рад своей сестре! w24.gif
Klushka
Привет, Нафанечка!!! Меня вот несколько дней не было, а у тебя тут такие дела! Сочувствую тебе, что столько стрессов на тебя навалилось, и одновременно рада, что все более или менее утряслось! hb.gif wub.gif
Знаешь, насчет нелюбви твоего МЧ к собаке очень тебя понимаю, у меня похожая ситуация только с мужем и моим младшим братом sad.gif Это так тяжело, когда те кто тебе очень близок и любим не могут нормально уживаться друг с другом sad.gif Но надо верить в лучшее!
А по поводу брата, согласна с Марусей! Постарайся не циклиться на том, что не понравишься! Будь естественной, т.к. если будешь волноваться и переживать, будешь или зажата, или слишком раскована (у всех по-разному), в любом случае эта неестественность сразу чувствуется. Будь собой и ты ему обязательно понравишься! Ты знаешь, есть девушки без лишних кг, но такие при этом буки и зануды, что общаться с ними нет особого удовольствия. Так что лишние кг тут не главное, поверь! Будь уверенее в себе! К тому же ты такая очаровашка!!!!! Как ты вообще можешь кому-то не понравится?! wub.gif
Kirik
Приветики! Вот пришла поддержать! Это ужас!
Держись!
-Еленка-
Привет. Анечка! Пришла вот с ответным визитом. За утро прочитала весь твой дневничок "от корки до корки", интересно. wub.gif Про братишку: у меня похожая история. Всем нам женщинам свойственно неосознанное порой жалание нравиться всем, даже мужу подруги и т.д. icon_mrgreen.gif У моего парня младший брат в армии, скоро придет в отпуск. Не виделись полтора года, и так страшно, что увидев меня, он подумает. что я изменилась не в лучшую сторону, подурнела. Глупая.... s24.gif Что мне от его мнения?...да ниче...мой МЧ меня же от этого не разлюбит. Ан, нет...самооценка от этого огого как поднимается. Так что я тебя понимаю, тут ведь еще и брат, родная кровь.
Про собачку когда читала, прям вместе с тобой будто пережила. Я тоже очень люблю животных. Скорейшего ей выздоровления wub.gif Заходи в гости w24.gif
LJOSHKA
ПРИВЕТ, АНЕЧКА!
дочитала до конца, полюбовалась на тебя hb.gif и на твоих девочек hb.gif
мне понравился твоц характер w24.gif читала и улыбалась, пока не дошла ло истории с Бусинкой, надеюсь, она уже в норме и вы успокоились! я знаю что это за ощущение, я на твоих девчонок посмотрела и у себя в дневнике рассказала про свой кошкин дом) когда эти ребята болеют - невозможно описать словами свой страх за них и какое счастью когда их удается спасти! мне везло с ветврачами и низкий им поклон за все что они делали для моих мальчиков... а по поводу нелюбви к животным..может я не права,но у меня это является неким принципом...я редко когда сближаюсь с людьми, в словах которых звучит: ненавижу, они пачкают, с ними возиться...короче, ты понимаешь о чем я) но разлука Бусинки и Женьки может правда изменить его отношение к ней) я искренне вам этого желаю)
Любавка
Анютка, ну я прям узнаю себя: и языки, и танцы... Я тоже много чего хочу! И учиться ещё... Только меня в этом плане МЧ не понимает и не поддерживает.. Боится, что времени на него не останется....
Кушаешь так мало... 158.gif
За братика не переживай... Как ты толстая? Брось! w24.gif
Нафанечка
Окончание отчета за вчерашний вечер
Нажралась. Сьела с 17:00 до 02:00 - две морковки, кусочек сыра, 0,25 грибного супа без зажарки и картофеля + 1 полный кусок хлеба, 2 огурца и банан.

Отчет за пятницу 29 июня - РАЗГРУЗОЧНЫЙ ДЕНЬ !!!!
Огурцы,помидоры, минеральная вода без газа.

Вечером иду в киношку с подругой *)) Будем мультик смотреть *)))
Апрелька
Как собачки? Надеюсь, что всё уже в полном порядке.
Klushka
Приветики, Нафанечка! Как твои собачки? wub.gif
Цитата(Нафанечка @ 29.6.2007, 7:25) *
Отчет за пятницу 29 июня - РАЗГРУЗОЧНЫЙ ДЕНЬ !!!!
Огурцы,помидоры, минеральная вода без газа.

Ой, какой у тебя жесткий разгрузочный день, удачки тебе!
Цитата(Нафанечка @ 29.6.2007, 7:25) *
Вечером иду в киношку с подругой *)) Будем мультик смотреть *)))

Что за мультик? Мы вот тоже с мужем собираемся на мультик "Лови волну", он выиграл на радио билет rolleyes.gif
lenuska
Анечка, привет! a010.gif За разгруз тебе респект! a040.gif
Как собачка чувствует себя? rolleyes.gif Удачных тебе выходных! hb.gif
Маленькая Катя
Кукусики. Я в гости!! w24.gif Расскажите мне как пережить разгрузочный день, чтобы потом не был очеень загрузочный????
Marusja
Нафанечка, приветики!!!! wub.gif как выходные???
хорошего дня и отличного настроения! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ЕЕЕлена
Привет Аня!
Как выходные? как собачка? как ты, надеюсь разгруз удался!
Удачного денька! hb.gif
Nekotyanka
Нафанчик, что за мультик был? Понравился?
Как выходные после разгрузки? hb.gif
Мила Я
Цитата(Нафанечка @ 29.6.2007, 7:25) *
Отчет за пятницу 29 июня - РАЗГРУЗОЧНЫЙ ДЕНЬ !!!!
Огурцы,помидоры, минеральная вода без газа.

158.gif Так разгрузилась, что аж пропала... или мультик страшный был... icon_mrgreen.gif s24.gif
РадужнаЯ
Привет, Анюта! hb.gif Вот и добралась я, наконец-то, до тебя. Прочитала весь дневничок. Молодчинка! Думала, поболтаем немного, прихожу, а ты куда-то делась. Ты смотри, не пропадай, не бери пример с меня icon_redface.gif Забегу чуть попозже rolleyes.gif
Kirik
Усё! Ушла в загул! icon_mrgreen.gif
vixen
Привет! Вот и я уже даже вышла из долгого загула, а тебя все нет… sad.gif
Vik
Анютаааа, вылезай!!!! smile.gif
Нафанечка
Девочки,милые и любимые! Я тут, просто с пятницы занимаюсь упаковкой и отправкой вещей контейнером на материк.... Замучалась в конец... Ем как попало,но все только полезное и низкокалорийное... Бусинка впорядке, бегает,веселится. Во вторник ждала контейнер и от нечего делать оттриминговала ее всю (выщипала), до сих пор болят пальцы. Триминг- это щипка жесткошерстных собак раз в 2-6 месяцев, для того чтобы шерсть всегда была жесткой как проволока и не линяла.

Я постараюсь завтра вечером зайти и написать подробнее обо всем, но это пока не точно - на работе перевели в другой отдел, работаю с бумагами и доступа в Интернет нет. Зайти к вам могу только с прошлого своего рабочего места, но для этого нужно пройти в другой офис *)))

Вас,милые мои, всех люблю и целую!!!! И хоть не всегда есть возможность к вам зайти, зато думаю о вас постоянно и часто цитирую *))) Мои мне уже твердят на все лады,что я с ума сошла с красотулей *) До скорой встречи!
СмеШарик
Привет НАФАНЕЧКА
прочитала твой дневничок, сразу видно, что ты боец.
молодец..... hb.gif
Танюля
Анечка, приветиК!

Прочитала весь твой дневничок на одном дыхании, ты- молодчинка. У тебя все получиться!!!
Svetik-2006
Анечка, мы скучаем по тебе. sad.gif
lenuska
Анечка, привет! a010.gif Я так и подумала, что ты вся в хлопотах с контейнером. rolleyes.gif Рада, что ты ешь только полезное! a040.gif И за собачку твою очень рада. ура! a035.gif Мы по тебе тоже скучаем и вспоминаем. wub.gif Удачи! hb.gif
Marusja
Нафанечка приветики!!!! wub.gif ты вся в сборах? хорошего натроения тебе hb.gif hb.gif hb.gif , мы скучаем wub.gif
Нафанечка
У меня сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! Сегодня - ровно один месяц, как я не ем мясо, ем здоровую пищу и убиваю в себе жирную злую тетку!!!! Урррааа!!! Я продержалась первый месяц!!!! За это время потеряно 7 килограмм, в обьемах точно не знаю, но животик уже хорошенький, осознала себя, узнала о себе много нового, научилась без зависти смотреть на жующих людей, научилась думать ЧТО я ем в себя!!!! И самое главное я научилась боротся со своим страшным врагом - обжираловкой и подружилась с хорошей девочкой - самой собой!!! Теперь мы дружим, живем в согласии и во всем стараемся найти компромис *)))

Итак осталось одна неделя моего пребывания на крайнем севере. Хотя сейчас совсем нельзя сказать,что он крайний - жара стоит две недели к 30 градусам, влажность 25%, спасает только ветер!!!
Никаких жданок уже не хватает дождатся 13 июля... Меня тут успели обрадовать: работаю я до 12 числа включительно. Радует,что вещи все уже собраны, осталось скомпоновать получше и вперед!!!
Мама там уже вся в нетерпении, сестренка очень тоже ждет *))) Так приятно!!! Так я соскучилась!!!!
Когда приеду первым делом пойдем покупать моей Дашке сережки *)) День Роджения у нее был 12 июня *)) Независимая наша *))
Так хочу отсюда уехать.... Совершенно ничего не тянет остатся здесь, хотя это даже пугает - ведь здесь остается любимый... По идее я не должна так яростно хотеть уехать??? Ведь уезжаю и от любимого тоже....
Совести у меня нет *)))


Девочки, у меня от этой нервотрепки и без времени на покушать убежал от меня еще килограмм - меняю линеечку на 72 килограмма... Осталось два килограмма до рубежа!!! Сейчас хожу так чтобы чувствовать всю толщину жира на свох ляжках,встаю перед зеркалом и быстро быстро подпрыгиваю - трясется все,что лишнее *))) Пялюсь!!!! Откровенно пялюсь на красивых девушек!!!! Такие милые, стройные!!! Я тоже такой буду!!!!


Обнаружила у себя варикоз.... Вена под коленом видна прямо очень сильно... *((( Расстроилась безумно! Посоветуйте,что делать, как укрепить сосуды и венозную стенку???? Это ведь безумие - варикоз в двадцать два*))) Хочу от него избавится!!! Ради этого буду делать контрастный душ два раза в день! И надо пойти на фитнес, а осенью поеду к флебологу - надо лечить эту пакость!


Как хорошо,что я вовремя спохватилась!!! Как хорошо,что вы у меня есть - мой главный стимул в борьбе за себя!!! Я вам всем безумно благодарна,подчерпнув в ваших дневниках столько сил и позитива, поверив в то,что я тоже ВСЁ могу!!!! Спасибо вам мои красотулечки!!! Вместе мы - сила,способная перевернуть самую неподьемную гору - стереотипы!!!!!!!!
Natashenxka
Цитата(Нафанечка @ 6.7.2007, 10:14) *
[b]У меня сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! Сегодня - ровно один месяц, как я не ем мясо, ем здоровую пищу и убиваю в себе жирную злую тетку!!!! Урррааа!!!


ты молочинка, отличные результаты a035.gif a040.gif a035.gif
lenuska
ПРивет, Анечка! a010.gif Поздравляю с мини-юбилеем и новым весом! hb.gif А от вен хорошо помогают скипидарные ванны, поищи на форуме, тут темка была про них. a040.gif
А любимй с тобой разве не поедет? 158.gif Удачного тебе денёчка! hb.gif
Нафанечка
Ленуська, он поедет,но чуть позже, когда я обустроюсь более менее. Я по натуре своей инноватор, стремлюсь ко всему новому и перемены воспринимаю легче,чем он. Я проще приспосабливаюсь *))) Приеду,отдохну,устроюсь на работу, получу контейнер и он тоже сразу приедет. К тому же ему нужно здесь помочь маме его собрать контейнер *)))


Линеечка не меняется, смотрю как и многих, но здесь все же напишу еще раз : МОЙ ВЕС 72 КИЛОГРАММА Он таким надолго не останется!!! Он приговорен к неминуемому снижению!!!! *)))
До моей цели - 63 килограмма осталось 19 лишних *)))
Svetik-2006
Цитата(Нафанечка @ 6.7.2007, 18:14) *
Вместе мы - сила,способная перевернуть самую неподьемную гору - стереотипы!!!!!!!!

Однозначно a040.gif
Приветик, Анечка.
Ну ты ваще уже худышка. 72 кг вау вау вау. rolleyes.gif
Танюля
Анечка, приветик!



И с мини-юбилеем, вегетарианочка!!!!

Пусть у тебя сбудутся все твои заветные мечты!!!!!

72 кг, вау, молодчинка a040.gif

Анют, на счет варикоза, я первые признаки у себя обнаружила ваще лет в 15 icon_eek.gif

Знаю, что профилактикой варикоза является плавание, правильное питание, много воды, подъем ножек выше уровня сердца (например спать ножками на подушке), лечебный трикотаж... А ваще, конечно, сначала сходи к флебологу, а то я тут себя дохтуром представила уже icon_mrgreen.gif
ELLONA
О! Я тоже хочу поздравить с "месяцем без животной пищи"!!!! Молодец!!! a040.gif Теперь уже и вообще не захочется ничего такого... rolleyes.gif
Нафанечка
Ну вот и снова я на горизонте... Ну что вам сказать, наступили КД и я почему-то решила,что вполне можно расслабится....
Я за последние недели две вообще забыла,что такое размеренное питание!!! Что тут же сказалось на моем рационе. Каши были забыты те же недели две назад, а точнее вместе с переводом в другой отдел. Там совсем нет кухни и никто не завтракает, я соответственно тоже сижу... принцип стадности е-мое.... *(( Обедаю в основном овощами и фруктами и как итог к вечеру хочу ЖРАТЬ!!! Вечером сьедались самые неполезности, но вчера вообще юыло что-то с чем-то.. Сьела: три блина, отварной картошки и огурцов маринованных... Меда тоже много в последние три дня. Вчера это все вечером (уже опосля) осозналось, проанализировалось (Света в неоплатном долгу перед тобой за эту науку) и принято как опыт.

Сегодня с утра был сьеден огурчик и активия творожная. Очень хотела кашу или творог, обошла все окрестные магазины, но не нашла....На обеде кровь из носу дойду до магазина в соседнем микрорайоне, там есть мой творог обезжиренный, хоть пообедаю нормально. Сахару в Активии через чур много!!! Так и хочется сделать более пресной...

Купила бальзам для тела Дав с эфектом автозагара - не хочу пугать жителей первопрестольной мертвецкой голубизной кожи *))) Вчера намазалась и ходила растопырив конечности *))

Интересно,а при варикозе можно массажировать целлюлит роликовым массажером (такие две веревочки с ручками, на которые нанизаны шарики), а то хочу попробовать, но страшно.
Svetik-2006
Приветик, Анечка!!! wub.gif
Цитата(Нафанечка @ 10.7.2007, 12:25) *
(Света в неоплатном долгу перед тобой за эту науку)

Какой именно Свете это было сказано??? за какую науку.


У тебя есть уникальная возможность ввести на работе завтрак a040.gif Тебе потом еще спасибо скажут.
А вообще жевать фрукты не запрещено на рабочем месте (наколько я знаю)



Цитата(Нафанечка @ 10.7.2007, 12:25) *
Интересно,а при варикозе можно массажировать целлюлит роликовым массажером

У Валентина спроси icon_smile.gif)) Мож в личку написать ему????
Nekotyanka
Анечка, рацион ты поправишь, я уверена!!!!
А массажик, я думаю можно. Ведь при нем нет растягивающих действий. Но тоже без фанатизма, пожалуйста icon_mrgreen.gif
Я себе такой тоже прикупила на днях, тока с ручкой, как утюг shy.gif
lenuska
Анечка, приветик! a010.gif Очень тебя прошу: больше, пожалуйста, не хулигань. eusa_pray.gif Удачного тебе вечерочка и побольше твёрдости. a040.gif
Marusja
Нафанечка приветики!!! wub.gif поздравляю с месяцем правильной и здоровой жизни, ты молодец!!!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif удачи, с таким рвением все получится!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Готика
Аня, привет! Давненько у тебя не была.
Цитата
У тебя есть уникальная возможность ввести на работе завтрак
Полностью согласна со Светиком!
Kirik
У меня кстате варикоз тоже есть, при этом достаточно видный и причем на левой ноге, а на правой видимого нет, парадокс...
Танюля
Анечка, приветик!!!!

Давай, исправляйся, девочка rolleyes.gif

На счет варикоза, я делаю массажик деревянным массажером с пальчиками, там где венки видны сильнее стараюсь аккуратно все делать, а попу от души icon_mrgreen.gif Но в основном делаю массаж сухой руками
ЕЕЕлена
Нафаньчик привет!
Молодец во всем (как всегда)!

Тоже заинтересовалась баночным массажем. Варикоза ,как однозначного диагноза, у меня ,нет пока, но под коленками что то намечается кажется. Да и вены просвечивают к вечеру свкозь кожу (может это нормально). Вобщем ко врачу надо сходить. А про массаж у Валентина в ответах нашла -


"Здраствуйте!
У меня целлюлит, но при этом еще варикоз. Можно ли делать антицеллюлитный массаж и если нет, то какие другие методы борьбы Вы можете порекомендовать?
Яна

При варикозном расширении вен однозначно противопоказан баночный массаж. С осторожностью медовый самомассаж. Профессиональный ручной массаж можно и даже желательно, но с учетом имеющихся проблем. То есть более мягко и аккуратно, с упором на лимфодренажную составляющую массажа. Можно походить на расслабляющий массаж, - там очень много лимфодренажных поглаживаний. Но это уже вопрос в том, насколько повезет с массажистом. "


Вот такие пироги. Видимо надо все показать врачу, и тот при осмотре вынесет правильный вердикт.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.