Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нафанечка: Учусь ЖИТЬ! Первые шаги к Мечте!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Marusja
Нафанечка, а че ложиться раньше не получается???
прочитала что если не высыпаешься то и больше кушаешь. или ты сова???
ЧортЯ
такая лапонька на фото a040.gif s24.gif
Рыжее Солнце
Нафанечка, привет!

Начала читать твой дневничок.
Да уж, истории потолстения грустны и похожи, а мы будем писать яркую и красивую истрорию похудения.
У такой доброй, милой и хорошенькой девушки все обязательно получится.

Удачи тебе! hb.gif
Little cat
очаровашка... a035.gif wub.gif
Anavrin
Анечка, привет))) приятно к тебе зайти!)))
про "кушать поздно" - делаешь правильно, голод - хуже, чем 20 лишних каллорий..
но..можно, например, "не есть после 22.00" - это намного реальнее, а эффект все равно будет))) удачи! продолжай в том же духе! ты молодчина!))
Rainbow
Цитата(ELLONA @ 8.6.2007, 17:19) *
Но, для порядку, нужно создать спец.тему... "Негры..." фу, некорректно... "Афророссияне..." не, Светику тада не подойдет... О! "Афроукраинцы - гарны хлопцы. Измерь и запиши!"

hah.gif hah.gif hah.gif я не могу, это шедевр icon_mrgreen.gif s24.gif

пысы: сейчас еще 2 страницы прочитаю и еще чего-нибудь напишу icon_wink.gif
Rainbow
Цитата(Нафанечка @ 11.6.2007, 3:25) *
Я вот все ждала тебя,чтоб ты мне подсказала дневную норму белков-жиров-углеводов, но нашла в Инете очень удобный калькулятор, который идивидуально эти параметры считает,а так же нормы витаминов и минеральных веществ. Если кому-то потребуется свистите,я личкой кину ссылку *)))

у нас в разделе питания есть тема, куда такие ссылочки можно выкладывать w24.gif

Кстати, девочка футболистка тоже Аня и тоже из Норильска. И тоже мясо не ест =))))

И еще, на фотках очень милая девочка, красотулька! wub.gif
Нафанечка
ЕЕЕлена Я чень стараюсь! Стараюсь сохранять позитивный настрой и уверенность. Хотя мои близкие,наученные горьким опытом моих неудачных диет, очень слабо верят в успех. Хорошо хоть мой мужчина меня в этом поддерживает,помогает и ободряет!!! А насчет кашек - это ты молодчинка!!!! Так держать,я тоже к тебе присоединюсь скоро *)))

Апрелька Весы электронные и до этого дня никогда не врали,единственное но - надо ставить строго на ровную поверхность - иначе врут килограмма на 2-3. Зная это я перевзвесилась в двух местах*))) Я вот надеюсь,что сейчас КД пройдут и вес сползет вниз. А если нет,то стану пересматривать свой рацион и что-то менять...

ELLONA Сегодня на четыре часа ходила дрессировать собак, как следствие не сфотографировалась, но на днях все же исправлюсь и выложу фотографии *)))

Marusja Нет и не получится,я жду прихода своего милого, без него не могу спать *)) Я- сова,но все равно мне мало 5-6 часов для сна. Скоро это все станет более равномерно распределено, может даже стану на радостях жаворонком *)

ЧортЯ Мне мое лицо нравится! Осталось подогнать все остальное под мое понимание прекрасного *)))

Рыжее Солнце Рыженькая!!! Я иногда очень сильно сомневаюсь в своей доброте *))) Бываю такой злюкой,что просто ах! Мне , например, совсем нельзя ссорится всерьез, нужно еще в начале все перевдить в другое русло, в шутку, иначе могу устроить содом и гомору в отдельно взятой квартире отдельно взятому человеку *))) Вот такой я милый и забавный зверек *))
Нафанечка
Rainbow, ты знаешь я горжусь тем,что я скоро уже не буду "из Норильска" *) Скоро я буду "из Ярославля", а это почти моя родина, там мне хорошо и комфортно icon_cool.gif)) Так хочу скорее туда!!! Считаю дни, но в то же время осознаю,что наверно будет перерыв в нашем с вами общении - компьютер отправляем контейнером,а он идет 2 месяца, следовательно приходить сюда смогу только из Интернет-кафе *)) Ну ничего - мы справимся!!!! *)))

Anavrin, так я и не ем после 22 *))) Даже после 20 не ем. Все что я ем после этого рубежа -это фрукты *)
Нафанечка
Та-та-да!!! А кто у нас молодец, а кто у нас красутулечка????
Правильный ответ - Анечка-Нафанечка *))) Да-да-да!!! *))) Весы сегодня при любых перемещениях показывали 77,8!!!! Та-да-да!!!!
Ну и что что 700грамм! 700 грамм это уже результат!!! неееет! Это результатище! Это мой маленький, но твердый шаг в новую жизнь!!! И таких шагов до цели будет еще много-много, но начало - самое главное *))) Я щщаслиф *)))
Yelena
Привет !!! ПОздравляю с результатом! молодчина! И огромное спасибо за ссылку!
Нафанечка
Отчет за вторник - 12 июня
физ.упр 1час интенсивная уборка
09:15 2 кусочка сыра,черный чай (не сладкий)
в промежутке 2 яблока и мандарин
12:30 2 постных крекера, 4 кусочка сыра, мандарин, черный чай
17:00 сок морковный 250мл 115 ккал
физ.упр 2 часа прогулки
19:00 салат мизэрия (100г творога 1%, 1/2 огурца, 1/2 помидора, лук зеленый, 1ст.л. кефира), банан, чай с 1ч.л. меда
физ.упр. 4 часа дрессировки собак
23:30 яблоко небольшое, два глотка сока морковного
процедуры ванна, массаж, кремик
Marusja
привет Нафанечка!!!! wub.gif отчет отличный, молодец!!! a040.gif так держать и все получится!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Нафанечка
Маруська, у меня все получается *))) Я так рада! Сейчас еще КД пройдут и скину оставшуюся воду *))

Отчет за среду 13 июня
Благополучно проспала на работу, ибо нефиг так поздно ложится.
09:10 мизэра 250г
физ.упр. 40 минут прогулка
12:30 суп овощной с фасолью,1/2 полного кусочка черного хлеба(корочка м-ммм), яблоко
17:00 0,3 кефира
физ.упр. 1,5 часа ходьба на средней скорости
zagadka
Цитата(Нафанечка @ 13.6.2007, 8:04) *
Та-та-да!!! А кто у нас молодец, а кто у нас красутулечка????
Правильный ответ - Анечка-Нафанечка *))) Да-да-да!!! *))) Весы сегодня при любых перемещениях показывали 77,8!!!! Та-да-да!!!!
Ну и что что 700грамм! 700 грамм это уже результат!!! неееет! Это результатище! Это мой маленький, но твердый шаг в новую жизнь!!! И таких шагов до цели будет еще много-много, но начало - самое главное *))) Я щщаслиф *)))

Анечка, ты молодец! a035.gif Я очень рада за тебя. a040.gif
Svetik-2006
Приветик, Анечка!!! Отличненько кушаешь a040.gif Поздравляю с минусиком wub.gif
Helasha
Привет, Анютка, вот заглянула к тебе в дневничок, а у тебя даже есть чему порадоваться. Поздравляю с уходом веса a035.gif Ты молодец, уважаю, что несмотря на дороговизну фруктов, все-таки пытаешься стать вегетарианкой.
lenuska
Анечка, привет! a010.gif Отчётик отличный, молодец! a010.gif Поздравляю со сдвигом линеечки! hb.gif Анечка, а я раньше жила в Ярославской области, у меня мама и сейчас там живёт. Так что, когда переедешь туда, и я вдруг к маме поеду, можно будет встретиться. a040.gif Правда. это будет не раньше осени. но всё же... wub.gif Удачного вечера! hb.gif
Нафанечка
zagadka, Света, спасибо большое за внимание и похвалу, я буду старатся!!! *))
А у нас типа-лето *))) Тяпло *))) Хотя раздеватся пока рано *((
Нафанечка
Хелаша да я уже не пытаюсь! *))) Это сначала я была в шоке от своего решения и не очень представляла чем я буду питатся *)) Сейчас уже все налаживается *))
Ленуська Я буду этому так рада!!! *)) А в каком она районе живет? Я скорее всего буду жить за Волгой *)))


Отчет за конец дня:
взяла и под конец все себе испортила *((
Пришла я раньше на полчаса, так что моей прогулки было всего час....
18:00 2 банана, 1 ч.ложка меда, 1/2 стакана черного чая.
физ.упр. хотьба в среднем темпе
19:30 огурчик
физ.упр. неспешная прогулка с собаками
22:30 морковка, мандарин, черный чай с 1 ч.ложкой меда
процедуры ванна, растирание мочалкой, крем, сон.
Marusja
приветик Нафанечка!!!! wub.gif отчет хороший, молодец!!!! hb.gif hb.gif hb.gif за прогулки вообще супер молодец hb.gif hb.gif hb.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Нафанечка @ 13.6.2007, 18:05) *
Отчет за конец дня:[/b] взяла и под конец все себе испортила *((
Пришла я раньше на полчаса, так что моей прогулки было всего час....



Приветики!

Еслиб все так себе отчеты портили, то мы бы не обсуждали бы как похудеть, а хвастались бы своими точенными фигурками. icon_wink.gif
Ты молодец Анют hb.gif Мне нравиться, что ты много гуляешь.
Аня. у тебя есть данные в каком количестве нуждается организм в белке, углеводовах и жира в сутки?
Нафанечка
Да Леночка, есть, во-первых в программе Питаемся Правильно высчитывается приблизительно, но там как-то слишком много и калорий и всего остального. А во-вторых в инетовском калькуляторе - ссылку я тебе кинула в личку, пользуйся на здоровье. Я беру среднее значение, учитывая рекомендации Светы.
ЕЕЕлена
Цитата(Нафанечка @ 14.6.2007, 8:44) *
ссылку я тебе кинула в личку, пользуйся на здоровье.



Ой спасибочки большое, просто огромное! hb.gif
lenuska
Привет, Анечка! a010.gif Ну что ты на себя ругаешься? 158.gif Чем это ты испортила: час прогулки очень даже! a040.gif
Цитата(Нафанечка @ 13.6.2007, 19:05) *
Ленуська Я буду этому так рада!!! *)) А в каком она районе живет? Я скорее всего буду жить за Волгой *)))

Анечка, она не в самом Ярославле живёт, а в Тутаеве (час езды на автобусе), так что я думаю. что увидеться не состаивт труда. a040.gif Удачного денёчка! hb.gif
Готика
Аня, привет!
Кушаешь хорошо, оптимизму можно позавидовать, молодец!
ЮТА-AN
Привет!

Я знакомиться. Меня тоже Аня зовут. Как ты резво взялась за похудателый процесс! Я уверена, результаты не заставят себя ждать rolleyes.gif

На какое число запланирован переезд? А у тебя там в Ярославле родственники живут? Где будешь жить? У тебя там квартира есть?
Извини за такое количество вопросов. Просто мне кажется так не просто взять и переехать в другой город. Тем более, если у тебя мама остается. Или она тоже переезжает???

rolleyes.gif
Vik
Анюта, приветы wub.gif даже не знаю, что и сказать, у тебя все идет отлично a040.gif с какими собаками гуляешь? shy.gif а мы тут с мужем надумали во время отпуска съездить дней на 5 в Ярославль, посмотрела в инете все так красиво, давно хотелось куда-нибудь из Золотого кольца прокатиться...
Успехов!!!
Nekotyanka
Анютик, поздравляю с минусом!!! hb.gif Ты молодчинка!!!! a115.gif
ELLONA
И я! hb.gif hb.gif hb.gif
Нафанечка
lenuska Я все переживаю по белкам, дабы углеводы не были единственным моим пропитанием*)
Поговорила с мамой, говорит ,что на маршрутке до Тутаева всего полчаса, так что встретится совсем не проблема *))) Я же все в ожидании переезда *))

Готика Но согласись,есть что улучшить *))

ЮТА-AN Анютка,я человек неслабого характера и ко всему стараюсь относиться легко, нет у меня цикла ни на финансах, ни на жилье. НЕт,в Ярославле ничего нет, да и здесь тоже ничего,что бы могло удержать. Есть свой дом в области, квартира, но это совсем не главное. Я живу так,чтоб когда меня спросят как я прожила жизнь я могла о чем-то рассказать,а не ссылатся на деньги,которые заработала или вещи,которые приобрела. Жизнь одна и я не хочу ее прожить, руководствуясь чужими ценностями и мечтами *)

Vik СЛАВА БОГУ ты обьявилась!!!!! Я уже вся изпереживалась!!!! Ярославль очень красивый город, но если хочешь настоящую сказку, то сьезди в Углич - городок маленький, но там столько всего красивого,столько тайн! Мне кажется тебе там понравится *))

Nekotyanka, ELLONA, спасибки девчонки, но этот результат - он далеко не последний - не устанете поздравлять??? icon_wink.gif


Отчет за четверг 14 июня
09:00 каша овсяная + 1/2 молока(1/2 воды) - не понравилось - очень тяжелая пища
физ.упр два часа беготни по делам - оформляла контейнер для отправки вещей в Ярославль*))
13:00 суп овощной с фасолью, один сантиметровый отрез хлеба. Девоньки,видимо хлеб был лишним или суп уже испортился - моя печень была в шоке. Сначала поднялась температура сильно, потом до вечера болела печень сильно.
перекус огурец и помидор
физ.упр получасовая хотьба на исходе терпелки от боли...
18:00 250г зеленого винограда, 300грамовая груша, кусок сыра - если бы не поела - умерла бы.
19:00 сон до утра, правда из-за того что мой любимый пришел с работы и работал на компе иногда выныривала в полудрему.
А ЧТО МНЕ СНИЛОСЬ!!!! ТАКОЙ КОШМАР!!!!! Все болело и было очень плохо, поэтому снились гадости. Снилось,что я жру огроменные пироженные с кремом, со сгущенкой !!! Я понимаю,что не хочу,но все равно жру!!! И плохо мне очень, нопродолжаю жрать!!! И все время думаю,что же я делаю??? Столько трудов насмарку!!! Теперь все заново! А еще хуже что я все думала,что же я девочкам потом напишу??? Как отчитаюсь??? Короче подскочила в 23:30 чуть ли не со слезами, Женька еле успокоил.... А сегодня на утро мне показалось,что это все взаправду было и я начала считать сколько это все по калориям.... Потом смеялась,когда вспомнила... НА работе рассказала, а они меня не так поняли,подумали,что мне такие сны снятся потому что хочу я настолько тортов-пирожных,не могут понять убогие,что это кошмар для меня был!!!
Готика
Нафанечка, привет! Вот видишь, ты даже в своих снах, осознаешь, что кушать вредности нельзя! (Хоть и кушаешь icon_mrgreen.gif )
Зайчона
Привет! Ну слава богу, что это кошмарный сон был может и наяву легче соблазняться не будешь icon_mrgreen.gif
А почему овсянка для тебя тежелой оказалась? Я именно так и варю - половинка на полвинку, добавляю тертый фруктик какой-нибудь - это для меня идеальный завтрак, до обеда летать могу!
ELLONA
Цитата
спасибки девчонки, но этот результат - он далеко не последний - не устанете поздравлять??? icon_wink.gif

Та я тебя умоляю!... Ты худей тока, а мы уж найдем силы... w24.gif
Нафанечка
Готика Кстати да, мне сейчас удивительно легко стало отказыватся от всякого вкусного!!! А ведь из сладкого только фрукты и мед (сегодня правда было чуток сахара), да и вообще ни тебе майонеза,ни тебе кетчупа.... Это- я??? Я. Верю конечно, но на меня это так мало похоже ктоб только знал.... Раньше (помню это время) могла сьесть ДВЕ банки СГУЩЕНКИ, с хлебом и с МАСЛОМ!!!! верите????

Зайчона Овсянка была жирной, я это чувствовала и почти не могла ее есть, сьела от силы ложек 10-12 чайных, остальное у меня выклянчила Рада (собанька моя), причем я сьела четверть(!) от того что было приготовлено, а приготовлено было 1/3 стакана овсянки + стакан жидкости. Сначала разделила с Радкой пополам кашу, а потом отдала еще половину *)))

ELLONAНу хорошо, уговорила *))) Но потом не вини меня в усталости *)))


Отчет за пятницу 15 июня
физ.упр интенсивная уборка 1час
09:00 овсяную кашка с мандарином
сварила на воде - милое дело - никакой тяжести, правда добавила 1ч.ложку сахара без горки и ч.ложку раст.масла.
в промежутке яблоко
обед салат 1 огурец+помидорка+1ч.ложка раст.масла
в промежутке пережрала фруктиков: 200г винограда, ч.чай + 20г слоеного несладкого теста(начальница уезжает в отпуск и заставила сьесть хоть чуток)
физ.упр интенсивная хотьба 30 минут
17:30 кефир или что-то в этом духе (пока не решила)
физ.упр прогулка с собаками (по времени сколько будет пока не знаю)

Девчонки, ухожу на выходные, дома Инет тормозной почему-то стал жутко и не знаю будет грузится или нет, так что на всякий случай предупреждаю. Если получится прийти к вам буду только рада *)))
Svetik-2006
И я обожаю на завтрак овсянку a040.gif rolleyes.gif
А мне тоже раньше такие сны снились. но только потому, что я боялась переесть, боялась соблазна и своей слабой воли. А сейчас я просто как-то поняла. что нет в пирженном эмоций. Это тупо мука, сахар и жир и все. Я даже как-то покупала пирожное, чтоб сказать ему как я его ненавижу и растоптать об асфальт. Мож псих. но со временем помогает s24.gif s24.gif s24.gif
Это как у тебя с мясом. Тебе ж не снится что ты его переела, потому что ты не хочешь его кушать! Ты считаешь что это плохо и не вкусно. А пирожные видать все таки где-то в мозгу хочешь icon_wink.gif
Svetik-2006
Цитата
начальница уезжает в отпуск и заставила сьесть хоть чуток

Анечка ты конечно молодец, все отработала добосовесно, но такие слова меня настораживают sad.gif А если бы она просила вас спрыгнуть с 9-го этожа вы бы тоже это сделали???? Говори, что у тебя аллергия на муку. Тебя страшно сыпет и это заразно.
А вообще я тебе скажу, что когда человек угощает он подсознательно напрашивается на комплемент. Скажи его заранее и от тебя отстанут. Пример:
Вчера мама моего пупсика сварила жирный борщ на свинине и бегает за мной в 22.30 158.gif "Попробуй мой борщ покушай его, бла бла бла" А у нее есть какой то пунктик она всех всем угощает, прям заталкивает. ужас. говорю "Ой, обязательно, чуть позже, но я знаю какие у вас вкусные борщи и супы, да и он таааак пахнет...ммм... Буду в следующий раз смотреть что за секретик у вас есть в приготовлении. Гы гы)))))" она и отстала. Она получила похвалу, а только это ей и надо было s24.gif
lenuska
Привет, Анечка! a010.gif
Хорошие у тебя отчётики! a040.gif Если тебе на молоке каша жирной кажется, то вари себе спокойно на воде. a040.gif Я обычно напополам делаю. rolleyes.gif Только вот все любят кашу с чем-нибудь сладким (фрукты, мёд, сахар), а я почему-то нет. icon_mrgreen.gif
Встретимся мы с тобой обязательно, обещаю, поболтаем. icon_mrgreen.gif a040.gif
Со сном насмешила. icon_mrgreen.gif Мне кажется, что это из-за того, что у тебя до этого печень болела, поэтому тебе и снилось, что противно.
Удачного денёчка и хороших выходных! hb.gif
Готика
Нафанечка, а я овсянку прям ОБОЖАЮ! Если с утра не съем, все не так весь день! Только я ее не варю,а заливаю кипятком и добавляю чайную ложку меда, если есть, какой-нибудь фруктик или орешки, изюм, сухофрукты, но чаще всего без ничего только с медом! Даже могу есть вообще без ничего - нравитьсяяяя
Radost
Нафанечка!!! Приветик!!! hb.gif

Прочитала немного о тебе, идешь правильным курсом!!! a040.gif Но я бы все-таки в линеечке килограмчики-то уменьшила, по моему так больше стимулирует, когда видишь результат! Или у тебя другие взгляды?!
Я тоже не могу сдерживаться после 18.00 и кушаю, если очень хочу, став вегетарианкой, если долго не ем, аж нехорошо становится по всему телу, желудок начинает сам себя есть!
Рыжее Солнце
Нафанечка, привет!

Ну не знаю, как для отдельно взятого человека, а судя по дневничку ты очень добрая девочка. rolleyes.gif
Кушаешь хорошо a040.gif салатик интересный подсмотрела у тебя, надо попробовать.
Сон какой ужасный приснился. У меня тоже так было, когда курить бросала. Снилось, что курю, и понимаю, столько времени насмарку. Просыпалась в холодном поту icon_mrgreen.gif .
Значит, все верно, ты на правильном пути и пироженки тебе раньше мешали, а теперь не будут!

Вот уже и результаты первые! hb.gif hb.gif hb.gif
Vik
Ань, мне тоже подобные сны снились, и Галка как-то что-то такое рассказывала, потом проходит. Единственное, чем могу тебя не порадовать icon_mrgreen.gif я так же ходила по всем магазинам осенью - вообще ничего не хотела - ни тортов, ни колбасы, и думала, как девочки могут, сказать в дневнике, что больше есть это не будут, а потом едят. Ведь не хочется же реально, а потом у меня этот запал резко куда-то делся и тут главное не пойти у него на поводу и вовремя его словить shy.gif
Любавка
Анечка, привет! Поздравляю с минусом! И позитивный настроем! Тебя очень приятно читать!
Adorabile
Привет, Нафанечка.
Ну и сон тебе приснился. Это ж надо)) Насмешила. Вот где действительно сильное желание похудеть))
Надеюсь инет будет вести себя хорошо и ты в выходные будешь с нами.
Marusja
Цитата(Svetik-2006 @ 15.6.2007, 13:35) *
А если бы она просила вас спрыгнуть с 9-го этожа вы бы тоже это сделали???? Говори, что у тебя аллергия на муку. Тебя страшно сыпет и это заразно.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif совет на миллион баксов, Светуля ты супер!!!! a040.gif a040.gif a040.gif

Нафанечка wub.gif , хороших выходных и поменьше каллорий hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Svetik-2006
Цитата(Marusja @ 16.6.2007, 15:45) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif совет на миллион баксов

Марусечка, это приходит с опытом похудения. И с осознанием того, что все равно всем мил не будешь, а есть для кого-то как-то луповато... еще и вредности.
Ань, ты где пропала???
Нафанечка
Svetik-2006 ты права конечно *) Но тут несколько другой расклад - она уезжает в отпуск,а я следом за ней - навсегда. Вот и отмечали,она была лучшим начальником, коим можно быть. Я наверно теперь все начальство буду мерять ее неподражаемостью. Да и самой хотелось пирога, но только чуток *) Рада,что не забываешь меня и заходишь *)

Готика А я вот в начале своего пути имела намериние вместо сладкого есть сухофрукты, но как-то даже не понадобилось - не хочется, а вот мед у меня кончился и я страдаю. Что делать - ума не приложу. Меда нормального у нас здесь нет (нормальный -это купленный у пасечников), только магазинный, но он весь "липовый" - всмысле подделаный, разбавленый,ненастоящий и состоящий из сахара одного.... *(( Такой я не хочу.

Radost нет, я для себя ставлю всегда такие цели,чтобы нужно было напрягаться для их достижения. Так чтобы я знала, что почти весь путь я точно смогу пройти,а в конце, на финишной, нужно будет выложится по полной. Далекая цель помогает не расслаблятся и все время идти у идеалу.

Рыжее Солнце мне очень хочется быть доброй, но я очень бываю резкой. В моей жизни есть так же вещи при затрагивании которых я мгновенно из девочки- заечки становлюсь мегерой, готовой рвать все и вся на своем пути. Обычно такую реакцию вызывает критика от посторонних людей,нарушение справедливости, попытки влезть в мою личную жизнь приятелей и знакомых (людей,которых ни при каких обстоятельствах я не могу назвать близкими), а так же когда наезжают на моих собак и когда пытаются обсуждать мою маму и сестру и когда нарушают справедливость, обижают слабых. Если человек не понимает, то я вполне могу сьездить по харе, драться не умею, но смелость и отчаянность делают свое дело - однажды отбивала у двухметрового мужика болонку,которую он пинал ногами. Причем мне страшно тановится уже ПОСЛЕ *)))

Vik меня посещают мысли сожрать что-нибудь противное только когда сходятся три обстоятельства: я голодная + нечего заточить полезного ( нет денег с собой) + кто-то рядом начинает есть противное (или я в магазине) Вот тогда мне стоит огромных усилий не сорватся и не потерять (не забыть) боевой настрой *))

Adorabile каюсь, в выходные я вела себя не слишком хорошо.... *(((

Marusja Привет! *))) Наверно после переезда я так и буду делать на новом рабочем месте *)))
Marusja
Цитата(Svetik-2006 @ 16.6.2007, 13:18) *
Марусечка, это приходит с опытом похудения. И с осознанием того, что все равно всем мил не будешь, а есть для кого-то как-то луповато... еще и вредности.

Светуля ты у нас не только красивая, но и умная!!!! wub.gif

Нафанечка!!!! wub.gif как выходные???? rolleyes.gif
Нафанечка
Отчет за выходные
Суббота 16 июня
Встала очень поздно потому как выходные у меня всегда отсыпные дни, иначе нет счастья на белом свете. Позавтракала в 12 часов яблоком, затем до пяти часов драила квартиру. Покушала только в семь часов вечера мизерию (творог+помидоры+огурцы+заправка из кефира). Пошла выгуливать маму и собак на улицу - гуляли полтора часа черепашьим шагом, даже раздражало, но быстрее никак - мама была в неудобной обуви.... Совсем вечером сьела какой-то фрукт,но совершенно не помню какой, вроде опять же яблоко.


Воскресенье 17 июня
День начался в час дня. Пообедала грибным супом (картофель, грибы подосиновики, морковка и лук, растит. масло) около 250 мл. Предложила своим выбратся на природу - в тундру, по случаю прекрасной погоды. На шашлыки. Пошли за этими самыми шашлыками в наш колбасный цех, но прогулка в итоге получилась такими кругами!!! Аж целых три часа проходили, зато купили сестренке подарок - парикмахерский набор с феном на батарейках, который даже дует *)) Я была в восторге! По пути домой мама купила себе мороженное, предлагала и мне купить,а потом "ну хотя бы откусить кусочек" - Я БЫЛА НЕПОКОЛЕБИМА И НЕ СОБЛАЗНИЛАСЬ!!! Каково,а???
Дома сьела две- три столовые ложки мизерии и это сыграло со мной злую шутку. Получилось,что к моменту когда мы пришли на место я была голодная, как волк, а тут еще под носом запретные шашлыки поджариваются.... ну и вот..... сожрала за вечер около 350 грамм картошки отварной, два помидора,два огурца, два яблока, 0,6 литра томатного сока и 0,2 персикового.... Я вам не сказала - в пятницу вечером я весила 76,5, в субботу утром 76.... А в воскресенье 77,5......... Полтора килограмма. Я в ужасе.А я так обрадовалась 76, так ликовала..... И я знаю что было лишним. Не стоило вечером есть картофель, утром ведь он был. Теперь я точно знаю,что мне пока рано бывать на пикниках и подобных пирушках, морально я еще не созрела для этого. Ну и еще моей ошибкой было то,что пошла я голодная. Вот и наметалась там.... *(((

Вот таким вот мерзким образом я и провела выходные.... Расстроена сильно, но это не повод опустить руки, это лишь опыт, пусть горький,но необходимый,я сделаю выводы и постараюсь избегать повторения *)))
Marusja
Нафанечка, не расстраивайся ты так. в принципе ничего такого ты не съела. а кгшки они такие могут скакать и скакать rolleyes.gif удачи, хорошего дня wub.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.