Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нафанечка: Учусь ЖИТЬ! Первые шаги к Мечте!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Нафанечка
Нет,Лена, пока не двигается. Видимо слишком долго и тщательно нажирала,чтобы прям вот сразу начать худеть. Хотя скачала програмку Питаемся Правильно 5.0, она считает калории,белки,жиры и углеводы. Судя по ней я еще ни разу за свою норму 1250 ккал не вылезала. Правда хотелось еще у Светы спросить совета какова дневная норма белков,жиров и углеводов для девушки??? А то я прямо таки теряюсь....
Нафанечка
Задумалась над вопросом Лены и поняла....действительно - не о том думаю!!! Надо думать позитивно,как учили девчонки, представлять какойя стану, а я... о чем угодно,но только не об этом *))) Буду исправлятся*)
Отчет за прогулку, в основном пила:
сок Ясли-Сад Яблоко-Банан 200мл 96ккал
айран актив маложирный 250мл 75ккал
дома: 250гр консерв. ананасов 180ккал( не ругайте, это лучше чем конфеты,которые я увидела первыми)
чай с двумя ложками меда 60ккал
варю суп овощной с фасолью,потом посчитаю по калориям *)))
вечером кефир и фруктик какой-нибудь *)

Физ нагрузки: три часа ходьбы среднего темпа, полчаса крутила обручь двойной металлический *)))
ЕЕЕлена
Вот, вот! молодец! a035.gif
а вот у меня линеечка сегодня в + пошла, но это либо пища либо вода. Но линеечка - это мой оценщик, а если я в хорошем настроении (и не отступаю отнамеченного), то линеечка может ошибаться. Слышала что есть математическа теория ,что 2+2=5 Так что и у линеечки есть погрешности.
Нафанечка
А уже решила взвешиватся контрольно раз в неделю,как и советовала Света. Так проще не разуверится в правильности пути,да и результаты более впечатляют *))) К тому же сейчас КД - организм набирает излишки воды килограмма на два *)
Короче говоря за быстрыми результатами я не гонюсь *)
Нафанечка
Итак понедельник 11 июня 2007 года ознаменовался первым,хоть и незначительным сдвигом -400грамм.
Не бог весть что,но все же. Главное начало. Вчерашний день прошел под флагом неприятных спазмов в животике (КД), но напал ЖОР и весь вечер хрустела яблоками.
Сегодня с утра 1 яблоко, кефир
В обед суп овощной с фасолью около 300грамм, кефир
После работы сьем творог Хуторок 1%жирности, углеводов 1,2, а белков много!
Вечером буду есть мандарины,морковь и капусту.
Планируется длительная прогулка с собаками, 30 минут обруча.
Marusja
Цитата(Готика @ 9.6.2007, 16:07) *
это говорят в тебе скрытые тайные сексуальные желания, которые ты не можешь или боишься реализовать в обычной жизни. Признавайся! icon_mrgreen.gif

желание конечно есть, МЧ уехал на выходные к родственникам, вот видимо и снятся мне теперь такие вещи icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif признаюсь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Marusja
Нафанечка приветики!!!! rolleyes.gif на счет нового образа, я вырезала из Космо фигуру девушки а сверху свое лицо прилепила. кто видел так думали это нея. правда не могли понять что у меня стало с фигурой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif лицо очень хорошо подошло. повесила на зеркало, как смотрюсь так себя и вижу. a040.gif
Yelena
Нафанечка доброе утро!!! Какие хорошие у тебя отчетики!!! Молодец! А результат не заставит себя долго ждать a040.gif Хотела спросить: где ты скачала программку по подсчету каллорий? А то я пытаюсь в ручную считать- так это муторно... А потом пишу на форум я с работы, а здесь сидеть облажившись распечатанными таблицами неудобно как-то. А так загрузила бы на рабочий стол и знала бы сколько чего...
Нафанечка
Марусь: О! Даже так!!! Ну чтож можно попробовать *))) Главное подобрать девушку красивую,я то ведь какой попало не хочу становится icon_cool.gif)) На самом деле я еще многое не делаю,то есть знаю,что надо,но как-то все упускаю из виду. Те же тренинги взять.... А надо ведь! Ну все понемногу втянется,главное не останавливатся!

Вчера,когда гуляли в тундре, меня с собаками компания подвыпивших молодых людей позвала на шашлык... Сказала,что мясо не ем и радостная пошла дальше. Шла,убыбалась во все лицо и твердила просебя "Я не ем мясо! Я не ем мясо!!! Я НЕ ЕМ МЯСО!!!!! *)))) так была довольна!!!!

Елена,нашла в Интернете, очень удобная штука,столько возможностей! Я тебе вечером найду ссылку и скину личным сообщением *)))
Yelena
Цитата(Marusja @ 11.6.2007, 10:09) *
я вырезала из Космо фигуру девушки а сверху свое лицо прилепила. повесила на зеркало, как смотрюсь так себя и вижу.

Хорошая идея! Я тоже читала что это очень помагат когда наглядно вешаешь изображения того чего хочешь добиться rolleyes.gif Наверно я этим тоже воспользуюсь
Marusja
Цитата(Yelena @ 11.6.2007, 9:36) *
Хорошая идея! Я тоже читала что это очень помагат когда наглядно вешаешь изображения того чего хочешь добиться rolleyes.gif Наверно я этим тоже воспользуюсь

очень стимулирует особенно когда видишь что изображение в зеркале и фото мягко говоря друг другу не соотвествуют icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Нафанечка
Марусь!Слууушай! Давай решайся и переделывай линеечку! Ставь не 60 кг,а столько сколько на самом деле хочется! Надо себе всегда планку ставить чуть выше,чем реально сможешь,чтобы все время тянутся к лучшему!!! *)) А то ишь ты.... нарисовала 60 и успокоилась *))
Marusja
Цитата(Нафанечка @ 11.6.2007, 10:37) *
Марусь!Слууушай! Давай решайся и переделывай линеечку! Ставь не 60 кг,а столько сколько на самом деле хочется! Надо себе всегда планку ставить чуть выше,чем реально сможешь,чтобы все время тянутся к лучшему!!! *)) А то ишь ты.... нарисовала 60 и успокоилась *))

Нафанечка, а ты думаешь 60 это много? icon_eek.gif
Нафанечка
А думаешь достаточно? icon_wink.gif
Valentin
Цитата(Нафанечка @ 11.6.2007, 7:32) *
Сказала,что мясо не ем и радостная пошла дальше. Шла,убыбалась во все лицо и твердила просебя "Я не ем мясо! Я не ем мясо!!! Я НЕ ЕМ МЯСО!!!!! *)))) так была довольна!!!!



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Нафанечка
Да! Я между прочим собой горжусь *) Так то вот *)
Valentin
Цитата(Нафанечка @ 11.6.2007, 10:16) *
Да! Я между прочим собой горжусь *) Так то вот *)



Так я Вами тоже. w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Marusja
Цитата(Нафанечка @ 11.6.2007, 11:22) *
А думаешь достаточно? icon_wink.gif

ну в принципе да. просто мне трудно себя представить меньше 60. думаю сначала достигну хоть такого результата, а там видно будет.
Svetik-2006
Приветики, Анечка wub.gif
Ты умничка, перед самым кд и -400 - это прекрасный резуьтат. Представляю сколько будет после кд rolleyes.gif
Не хошь еще и размеры свои измерять. Не знаю как у кого, но у меня то вес стоит - размеры уменьшаются, то наоборот. Как-то контролируется лучше s24.gif
Идея с фоткой красивой фигурки и лицом a040.gif a040.gif a040.gif сегодня тоже такое сделаю a040.gif
А стрельцы и вправду прямые и дурные s24.gif я ярый тому представитель s24.gif
Нафанечка
Валентин *))) Я краснею*))
Марусь,а когда считаешь по формуле идеальный вес - сколько получается???
Светик! Я тттааааккк рада твоим посещениям!!! Просто таки вообще!!!! Я вот все ждала тебя,чтоб ты мне подсказала дневную норму белков-жиров-углеводов, но нашла в Инете очень удобный калькулятор, который идивидуально эти параметры считает,а так же нормы витаминов и минеральных веществ. Если кому-то потребуется свистите,я личкой кину ссылку *)))
Svetik-2006
Цитата(Нафанечка @ 11.6.2007, 17:25) *
нашла в Инете очень удобный калькулятор, который идивидуально эти параметры считает

Оть видишь, если захотеть - можно в космос полететь icon_smile.gif))
Nekotyanka
Аня, у нас вот здесь есть тема по дом животным http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=22
Если можешь, оставь сои комменты... А еще ну очень интересует вопрос сухого корма (меня - для кошек) и можно ли при этом кормить другой едой?
Marusja
Цитата(Нафанечка @ 11.6.2007, 13:25) *
Марусь,а когда считаешь по формуле идеальный вес - сколько получается???

ну прир осте 164, мне кажется 60 кг нормально.
Нафанечка
Цитата(Marusja @ 11.6.2007, 11:12) *
ну прир осте 164, мне кажется 60 кг нормально.

При росте 164 - 110 = 54.... ну это так..для справки *))) Свой идеальный вес каждый определяет для себя сам *)))
Marusja
Цитата(Нафанечка @ 11.6.2007, 14:28) *
При росте 164 - 110 = 54.... ну это так..для справки *))) Свой идеальный вес каждый определяет для себя сам *)))

Нафанечька, дойду до 60, тогда сдвину линейку, ок? обесчаю честное слово!!!
Нафанечка
Маруська! не бери в голову *))) Я ж любя только *))))
Marusja
Цитата(Нафанечка @ 11.6.2007, 14:45) *
Маруська! не бери в голову *))) Я ж любя только *))))

wub.gif я тож любя wub.gif
ЕЕЕлена
Привет нафачка!!! - 400 a035.gif a035.gif a035.gif

А мне скинь програмку по подсчету кк. rev.gif
Adorabile
Привет, Нафанечка. Я к тебе с ответным визитом. Будем знакомы.
Начала хорошо. ТАк держать.
Особенно хвалю за отказ от животных eusa_clap.gif
Нафанечка
ЕЕЕлена, скинула *))) А по поводу 400 *))) То ли еще будет!!!!!

Adorabile и я очень рада знакомству!!!! *))) Я последнее время всему рада*))) Настроение такое хорошее,хоть ложкой ешь!!!!


Отчет за сегодняшний день:
09:00 яблоко , 0,3 кефир
13:00 суп овощной с фасолью
16:00 0,2 кефир и 1/2 мандарина
19:30 творог 1% 200г+свежая морковка тертая(1/2)+тертое яблоко(1/2)
21:00 0,2 яблочного сока
01:20 яблоко
Все про все около 1000 ккал.

Мне чертовски нужны домашние весы!!!! До позарезу!!!! А то блин наобум и сильно приблизательно пишу вес продуктов.
tanitka
Привет, умница, a040.gif кушаешь хорошо, только поздновато, и ты ничего не пишешь про процедурки??? Они у тебя присутствуют???
Нафанечка
12 июня 2007 года вторник
Танитка, время приема пищи обусловлено физиологией моей. Если не буду поздно есть,а заканчивать в 17-18, то сорвусь стопроцентно. А так я себя страхую от этого. Мне кажется,что ничего страшного от моих яблок за 15 минут до сна ничего не случится*)
Вчера крутила обруч 25 минут, больше не получилось, сегодня постараюсь наверстать. Процедур пока особых нет( по крайней мере регулярных), большей частью стараюсь двигаться, работа-то сидячая.

Сегодня у моего любимого котенка - сестренки Даши день Рождения. Она самая хорошая девочка на земле и ей сегодня исполнилось 5 лет!
Мне так хочется прижать ее к себе, устроить головокружительный праздник для нее,а я так далеко*((( Скорей бы июль!!!! Не могу дождатся!!! Приеду и буду ее тискать! Зацелую всю-всю!!!! Безумно соскучилась.... *(( Как плохо,когда любимые люди так далеко....
Marusja
привет Нафанечка!!!!! rolleyes.gif согласна с tanitkой поздновато ты кушашешь. лучше пересни основнйо объем на завтрак. удачи!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
ЕЕЕлена
Привет!
Да, когда любимые далеко, у меня например темп жизни снижается и чувствую себя ущемленной. Например, у других мужья каждый вечер дома, а мы полной семьей живем вахтами. Но я научилась отгонять такие мысли, просто думаю что будем делать когда встретимся, как время вместе проведем и т.д. Так что выше нос! icon_wink.gif
Я вот вчера тоже в 10 вечера поела icon_redface.gif Ну не получается пока.
Нафанечка
Нет уж. В этом я точно определилась и лучше буду слушать свой организм. Мой мужчина приходит очень поздно и сразу садится есть, а кушать он любит все самое вкусное (для него) и не полезное, запах такой что хоть нос завязывай. Если я не стану есть ближе к вечеру,то стану нажиратся вместе с ним и тоже что ест он. Или вам так сильно хочется чтобы линейка ползла обратно? *))) К тому же почти сразу после ужина у меня длительные прогулки с собаками и физ.упражнения. Так что увы,в этом я пока буду стоять на своем. *))
Нафанечка
Наш офис отправился на обед,зазывают меня,но после яблочка ничего не хочется. Согласилась с ними посидеть. Они начали разогревать мясо и резать сало. Прямо не ожидала такой реакции от себя - пришлось второпях оттуда уходить - возникла тошнота и неприятный комок в горле. Сейчас в замешательстве - не мог же организм так быстро отвыкнуть от мяса и приобрести к нему антипатию.....
Kata
В начале моего похудательно пути я садилась с мужем и ужинала зел чаем или каким нить фрутокм...ему то охота с мной есть, но я в то же время и ем но без ущерба для себя.
Нафанечка
Итак. я повторюсь. (закипает) Ужин в 19:30 - для меня ни разу не поздно. На данный момент я считаю это правильным для своего организма. Насиловать себя и тем более делать что-то вопреки не стану никогда и ни за что. Творог (200г) 130ккал, 1/2 моркови 30ккал,1/2 яблока 50ккал = в итоге 210ккал. Я не считаю,что это много - это раз. Сочетание белка+фрукт+овощ для меня более чем желательно с учетом отказа от мяса. На утро переносить пока не стану,потому как для меня важно постепенно, но твердо идти к своей цели, не срыватся и не впадать в крайности. Когда я почувствую,что готова к следующему этапу - тогда и буду вносить новшевства.
Marusja
Нафаня, завтрак это не крайности. это нормальное явление. еще не видела ни одной системы где бы завтрак критиковали.
по твоему отчету ты спишь очень мало. ешь после 12 ночи. до обеда у тебя тока 1 прием пищи, т.е за сутки весь основной объем еды приходится на вторую половину дня. даже если ты кушашеь мало, у тебя нет пропорционального распределения приемов пищи. вот бы 21.00. и 1.20. перенести на 1 половину дня было бы более эффективно.
мой совет. удачи!!! hb.gif hb.gif
Bel4ona
Приветики!
Тоже скачала эту программу подсчета каллорий
Слушай, у мну вопрос. По какой формуле ты рассматриваешь свой оптимальный вес? А то там так нормы раскиданы rolleyes.gif
Svetik-2006
Анечка, котенок, ты все верно делаешь. Кушай когда хочешь, а от сока яблочного ничего не будет и распределяй калории на товремя суток когда больше хочется кушать.
И меню у тебя a040.gif a040.gif a040.gif и по времени и по белкам:жиркам:углеводам. Можно побольше кушать калорий на 200, ато 1000 для начала маловато? Что ты будешь уменьшатьь через несколько кг похудения. А надо будет. s24.gif
Marusja
Цитата(Svetik-2006 @ 12.6.2007, 14:16) *
Анечка, котенок, ты все верно делаешь.

Светулик, неужели мы во мнениях разошлись icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Любавка
Анечка, привет!
Ну что я могу сказать - ты большая умничка!
По поводу еды вечером - ты всё правильно рассуждаешь, надо слушать свой организм...
(и между прочим, так же говорит большинство врачей, хотя я слышала всякие страшилки про гниль (у Kata в дневничке, она рассказывала)
Я тоже ем вечером (но у меня всегда не позже чем за 2 часа до сна получается - потом уже просто не хочется), а ложусь я поздно, и встаю поздно.. Когда стараюсь вечером не есть - у меня наутро болит желудок! 158.gif
То ли с перепугу, то ли просто голодный icon_mrgreen.gif
Так что догмы догмами, правила правилами, а всё надо адаптировать под себя и слушать свой организм - всё ж люди разные!
Главное, вечером не нахрюмкаться пирожков на масле s24.gif
Кисломолочное - очень полезный ужин! И с кишечником проблем не будет (сама проверяла s24.gif ), и способствует похуданию, и нежирно!

Посмотрела фоточки твои - симпатичное личико! А ещё есть?? ПО личику и не сказать, что у тебя много лишнего..
А собачки a035.gif a035.gif a035.gif Вижу, у тебя ротвейлер? (фотки мелкие-мелкие... sad.gif ) Тады тебе к нам с Эллоной icon_mrgreen.gif
Нафанечка
Bel4ona, в основном ориентируюсь на 50-53, но я себя в таком весе давно не видела и по мере приближения буду смотреть на физическое состояние - ни глистой,ни пышкой быть не хочу, хочется ощущения гармоничности *))

Светик,я очень рада твоему одобрению! *) Для меня это важно! А по поводу калорий - у меня сейчас( дня еще два продлится) запарки большие,приходится вставать на два часа раньше и первые 2-3 часа после сна даже остановится и присесть некогда. А так,если помнишь, у меня большая надежда на кашки, да и организму не может нравится такой распорядок питания... Думаю завтраком нужные калории и догнать *)

Любавушка,сегодня сфотографируюсь и сразу выложу фоточки *)) Так что ждите *)) У меня всегда от лишнего страдает в основном попа и ляжки, даже когда скидываю до 60 сверху все стройненько и красивенько, а попа *((( Ну ничего в этот раз я ее сделаю *))


Я ВАС ТАК ЛЮБЛЮ!!!!!! ТАК НЕОБЫЧНО!!!! ХОЖУ ВЛЮБЛЕННАЯ *))))
Любавка
О, как мне это знакомо! У меня верх и низ стандартно разных размеров! Вот вчерась купальник покупала - вся извелась! sad.gif
ЕЕЕлена
Нафачка привет!!!
Спасибо за програмку. a040.gif hb.gif
Вообще твой дневничек приятно читать. И результаты, и настрой icon_wink.gif
А сегодня от Светули, как бальзам на душу, то что кушать позже можно. Я стараюсь не позже чем 2 часа до сна и после упражнения делаю. Иногда бороться с собой ну просто невозможно, видимо организмы разные. Я сова, и ем поже жаворонков, т.е сдвинутый график. Я гречку сегодня ела! Я ж тебе обещала про кашки.
Svetik-2006
Цитата(Marusja @ 12.6.2007, 18:20) *
Светулик, неужели мы во мнениях разошлись icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Не то чтобы разошлись, просто если человек ложится спасть в 01.00 ночи, то чего последний прием пищи у него дожен быть в 18.00. Что ж ему 7 часов голодным ходить и замедлять обменные процессы???
А ты пишешь все верно для обыого графика. Вот например для меня, я ложусь в 22.00 спать.
Любавка
Вот-вот, и я всегда о том же.. Я ложусь в час, а чаще всего в два ночи, и завтракаю в 11 - 12 дня... И как мне не есть после 18? 158.gif
Апрелька
От корки до корки прочла всё.
Весы электронные или механические? За неделю таких усилий и полкило? Пока не понимаю wub.gif
ELLONA
Очень хоцца фоты позырить! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.