Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нафанечка: Учусь ЖИТЬ! Первые шаги к Мечте!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Готика
Нафанечка, привет! по-моему ничего страшного ты не съела, не стоит так расстраиваться. Зато проявила силу воли, отказавшись от мороженного!
Нафанечка
Марусенька,Готика!!!! спасибо конечно за утешение.. но я-то знаю,что картошка это кошмар..... много этого было, лучше ругайте меня!!! Ругайте!!! *((
Marusja
ругаюсь, ругаюсь, Р У Г А Ю С Ь!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Klushka
Приветики!
Я к тебе с ответным визитом hb.gif Да, картошка вечером это тяжеловато для желудка, а в целом мне нравится твои отчеты! wub.gif Еще подсмотрела у тебя про программу с подсчетом каллорий. Вот скачала, пойду сейчас разбираться. Гуляешь много это здорово! А как с процедурками? Массажики там, обертывания? Удачки!
lenuska
Анечка, привет! a010.gif Мне кажется, что вес увеличился из-за томатного сока, который жидкость задерживает. rolleyes.gif У Оли (Adorabile) тоже так было. Так что не переживай, всё уйдёт. За отказ от мороженого респект! a040.gif
Анечка, а ты когда в Ярославль поедешь, ты через Москву будешь проезжать? А то я бы тебе дала мёд, у меня много. Но вот посылать боюсь, вдруг разобьётся. У нас свой мёд, настоящий. a040.gif
Удачного денёчка! hb.gif
Нафанечка
Приветики, Клушка(Клюшка? так до конца и не разобралась) Очень хочется всего этого, но пока я настроена только на нормализацию рациона, прилагаю массу сил физических и душевных,чтобы подружить себя с самой собой. Мне нужно время чтобы освоится со своим новым образом жизни и питания. Я стараюсь конечно что-то делать, но все это пока что урывками, нерегулярно. Зато я купила пленку для обертываний и баночку массажную. Постепенно я закупаю все что нужно для того,чтобы любить себя *)) Вот войду в ритм, освоюсь и тогда ууух! *))
Ленуська ой,милая, ты такая отзывчивая!!! Я конечно поеду через Москву, но, к сожалению, никуда заехать не смогу. Я еду одна, со мной поедет мой красавец - лимон (1.80 в высоту) в коробочке, моя собака Рада +клетка весом 20кг и собака Бусинка +клетка 9кг. Я все еще надеюсь,что их разрешат провезти в одной клетке дабы мне хоть не две тащить. Меня в Москве встретит либо папа, либо сводный брат, но не дай бог одной везти... Так что увы*((

Кстати брат мой старше меня на 6 или 7 лет,но я никогда его не видела, зовут Андрюша и говорят он очень похож на моего папу в молодости. А папка был красавчик! *)) Хулиган,но такой обаятельный! С одной стороны хочу его увидеть,а с другой... страшно.... я такая толстая *((( Что он подумает....
ЕЕЕлена
Приветики еще разок!
Прочитала , что ты вчера ела. И че расстроилась. Я вон все делаю вроде правильно и то вес то +,02 то -0,3, то опять +0,4 и т.д. Съедаемая пища ведь тоже свой вес имеет, тем более что ты там поела -не менее 800грамм. + томатный сок (если с солью у меня тоже задерживается), да чтоб переварить все это организму жидкость нужна дополнительная. Так что это вес еды и воды, дня через 2-3 он уйдет. В норме вес человека в сутки может меняться до 2 кг.
hb.gif
Нафанечка
Ну лаааднаааа *)))( снисходительный тон) Уговорили *))) Согласная я *))) Завтра утром взвешусь и вынесу себе приговор *))) Но все таки я постараюсь избегать таких вот обжорств в вечернее время....
ЮТА-AN
Привет!

Да, вечером есть это не гут!
Ну я думаю с переездом набегаешься, все растрясется.

В Москве тебя встречают с лимоном и собачками, а в Ярославле кто тебе помогать будет устраиваться???
Все-таки какая ты отчаянная!

А ты не делаешь разгрузочные дни??? Я обычно если сильно переем, на следующий день разгруз делаю.
ELLONA
Цитата
Меда нормального у нас здесь нет (нормальный -это купленный у пасечников), только магазинный, но он весь "липовый" - всмысле подделаный, разбавленый,ненастоящий и состоящий из сахара одного....

Слушай, а как это понять? Я тоже подозреваю все покупаемые виды меда в "липовости", но фиг поймешь, так ли это. Есть какие-то признаки, да? rolleyes.gif
Цитата
такую реакцию вызывает ... нарушение справедливости, попытки влезть в мою личную жизнь приятелей и знакомых, а так же когда наезжают на моих собак ... обижают слабых.

a040.gif Сестра! Респект тебе огромнейший!
Цитата
днажды отбивала у двухметрового мужика болонку,которую он пинал ногами

Еще больший респект! Чем закончилось? Это была его болонка? Сволочь какая! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Цитата
Я еду одна, со мной поедет мой красавец - лимон (1.80 в высоту) в коробочке, моя собака Рада +клетка весом 20кг и собака Бусинка +клетка 9кг. Я все еще надеюсь,что их разрешат провезти в одной клетке дабы мне хоть не две тащить.

icon_eek.gif А как ты одна справишься? Насколько я понимаю, один только ротвейлер с клеткой - это килограммов 60-70... Ты грузчиков будешь нанимать? А собак можно только в клетках везти? Там же вроде в почтовом вагоне вольеры есть...
Кошмар! Скорее уже бы ты переехала. Буду за вас переживать.
Рыжее Солнце
Нафанечка, привет!

Ну ладно, убедила, что ты не всегда доброй бываешь icon_mrgreen.gif .

Цитата
отбивала у двухметрового мужика болонку,которую он пинал ногами

Абалдеть! obm.gif a035.gif

Анют, перечитала твой отчет за выходные.
Если ты стремишься нормализовать рацион, то ошибка в следующем:
в субботу судя по отчету было съедено слишком мало, практически разгруз
утром и днем в воскресенье - то же самое, вот и пошла картошечка к вечеру.

Пиши в блокнотик конкретное время приема пищи. И вечером - ни-ни! eusa_naughty.gif Хотя бы за 3-4 часа до сна.
Radost
Нафанечка, привет!!! w24.gif
Цитата
Radost нет, я для себя ставлю всегда такие цели,чтобы нужно было напрягаться для их достижения. Так чтобы я знала, что почти весь путь я точно смогу пройти,а в конце, на финишной, нужно будет выложится по полной. Далекая цель помогает не расслаблятся и все время идти у идеалу.
Конечно, мы же все разные и психологически и физически, поэтому одинаковые рецепты всем однозначно не подойдут! Я например, наоборот, если не вижу результата своей деятельности, причем хорошего, то охладеваю к процессу! Это касается не только похудения, но и в других делах! Вот такая петрушка! icon_mrgreen.gif Все мы тут чего-то советуем друг другу, но каждый сам должен выбирать, стоит ли воспользоваться советом или нет! w24.gif
Нафанечка
ЮТА-AN в Ярославле меня должны будут встретить родственники, но это только в том случае,если папа или брат по каким-то причинам не смогут меня довезти до места назначения. Там всего три часа на машине ехать,так что вероятнее всего они встретят,они же и помогут устроится. А разгрузочные дни я не делаю, во-первых не считаю необходимым,а во- вторых убеждена,что это аукнется организму не самым лучшим образом. Ему итак тяжело - возрасли нагрузки, урезали питание.... Ни к чему нагружать лишний раз. Может быть потом, когда попривыкну.

ELLONA конечно есть всякие признаки, но когда мед в банке запечатанной,то особо не поэксперементируешь. Просто проверяю на цвет, консистенцию. Хотя уже выяснила марку более или менее приличного меда.
Собачка была очень старая, около 20 лет, плохо видела,почти не слышала и была лысой. Мы ее забрали, потом ее попросила женщина-соседка(у нее недавно умерла своя старенькая собака), выходила, подлечила, даже шерсть стала расти. Так они и живут - две старушки *)
Эллон, вот такое у нас месторасположение - уехать можно только самолетом, ну на крайняк полторы недели на теплоходе вниз по Енисею. Билеты очень дорогие, собак везти тоже накладно, но это уже не важно. В самолет берут только маленьких собак до 9 килограм. И то далеко не во всех компаниях. Так вышло,что мы билет взяли на самолет компании жестче всего относящейся к животным - любое животное только в клетке и только в багажном отделении. Четыре часа перелета... Обе собаки уже летали в детстве, перелет они переносят отлично. Так что думаю никаких проблем не возникнет. А в Москве собака сама будет передвигатся, клетку понесет либо папа либо брат, ну или на крайняк грузчик.
Если будут проблемы с компанией, то полечу через Питер, авиакомпания очень лольна к животным.

Рыжее Солнце я и сама это осознаю, но с утра обычно много дел, а к вечеру все уже сделано и освобождается время *)) Я буду работать над этим.

Radost а я вроде вижу результат и окружающие замечают перемены *))) Так что летаю на крыльях воодушевления *)
Нафанечка
Итак отчет за понедельник 18 июня
10:00 - 12:00 Медленно поглощала овсянку на воде с мандарином,получился и завтрак и обед
16:00 яблоко
18:30 200г творога с 1ч.л. меда
физ.упр помогала маме собирать вещи около 3 часов
22:00 0,1 кефира, 2 огурца и помидор
Спать легла опять в три, подьем в 07:00..... *( Не выспалась...

Отчет за вторник 19 июня
10:00 каша 3 злака,залитая кефиром - мерзость неимоверная. Не помогло даже добавление мандарина,заставила себя сьесть около 200грамм
12:30 суп грибной
15:00 яблоко
15:30 2 глотка молока
15:30 - 17:00 напал ЖОР.... не поддаюсь мужественно..... *(

Девочки, извините за краткие отчеты - плохое настроение, вокруг отьезда и всех приготовлений возникают какие-то сложности, дурацкие неурядицы, раздражает.... А еще бесит... бесит то,что БЫВШИЕ друзья ищут меня и звонят только лишь когда им что-то нужно от меня.... Противно. Короче пошла овладевать своим состоянием посредством прогулки и какого-нибудь вкусного фрукта....
ELLONA
Цитата
Если будут проблемы с компанией, то полечу через Питер, авиакомпания очень лольна к животным.

Если будет нужна помощь, обращайся без стеснений...
Нафанечка
Та-да-да!!!! Я снова с вами, я снова в строю *)))
Вчера вследствии плохого настроения не хотелось ничего делать, но как оказалось плохое настроение - двигатель прогресса!
Дошла я от работы до дома пешком быстрым шагом - 30 минут. Сьела кусок сыра (30г), грейпфрут. По(пере)жарила себе овощи, сьела несколько ложек. До ночи больше ничего не ела. С утра очень хотела есть.
Между делом приготовила покушать своей семье, покрутила обруч (15 минут - на большее не хватило), чуток позанималась, спать легла опять ближе к часу.

Долго вчера думала над своими преобразованиями - решила, что организм уже привык к своему питанию и теперь пора вводить процедуры и спорт. Задавшись целями узнать об этом как можно больше, почти весь свободный вечер читала соответствующие темы форума. Сегодня составлю себе программу упражнений и распечатаю. Хочу включить в свое расписание хотя бы несколько процедур: контрастный душ, самомассаж (мочалкой, медовый, сухой и банкой) и обертывания. Хочу внести некоторые изменения в свое питание и распорядок дня, для начала уточнить время приемов пищи, установить время после которого я не стану кушать и отрегулировать время сна. Вот это то,что принесло мне мое плохое настроение....

Захотелось рассказать про место, где я живу:
Наш город находится в НПР ( норильском промышленном районе). Есть город-порт ДудИнка в 96 километрах и главный город Норильск. Окружают Норильск несколько городов- спутников:поселок АлыкЕль(аэропорт и комуникации),город КайеркАн (в переводе долина ветров), ОганЕр ( там находится главная городская больница),поселок Валёк ( здесь расположен малый речной порт, аэродром Валёк для малой авиации и оздоровительный комплекс Валёк) и рудная столица ТалнАх( здесь расположен заповедник Красные Камни). Вот именно в Талнахе я и живу. Люди, живущие в Норильске, называют Талнах - деревней, а талнахчане ни за какие деньги не хотят переезжать в Норильск,потому как расположен он в ложбине между двумя крупными заводскими комплексами и, куда бы не дул ветер, город всегда в густом газовом тумане - экология соответствующая: очень трудно дышать, почти нет растительности,ужасная вода и дворы-заасфальтированные каменные мешки.... А Талнах благодаря своей удаленности (25 километров от Норильска) имеет чистый воздух, красивую природу и чистую воду. У нас тундра в 10 минутах хотьбы, горы рядом, реки, озера - такая красота!!!! Я очень люблю тундру и это ,наверное, единственное по чему я буду скучать сильнее всего!!! Я выложу фотографии наших мест, чтобы убедились - край действительно удивительный!!! 11 лет моей жизни отдано этим местам! Мне уезжать и радостно и грустно одновременно, как будто покидаешь кого-то близкого и дорогого.... Талнах стал моей второй родиной, но я понимаю,что жить здесь больше не хочу. Перспектив кроме Комбината (НГМК Норильский Никель) никаких, люди здесь весь год пашут, копят почти всю зарплату,чтобы в отпуске (кратком миге свободы, солнца и счастья) отдохнуть от этого ярма,а потом снова пахать-пахать-пахать, до следуюшего отпуска. Этот замкнутый круг для некоторых длится всю жизнь! Я не хочу для себя такого "счастья". Пусть я буду меньше зарабатывать, пусть я урежу себя в чем-то, но буду жить в месте,где нормальные времена года!!! Ведь у нас только только наступила весна! лето продлится около месяца, потом опять недели две-три осень и все... зима.... 9 месяцев зима и жуткие холода. Мороз за 40 градусов и дикие ветра, в прошлом году было 57 градусов два дня!!! Неее.... не хочу я жить на севере.... Лучше уж я буду в Ярославле, под теплым солнышком скучать *)))
Нафанечка
Сегодня ничего не взяла с собой на работу поэтому решила устроить разгрузочный день - на огурцах и помидорах. Очень хочется посмотреть, что из этого получится. Вечером идем в кино всей семьей на "13 друзей Оушена" - я, Женечка и мама *)
Вчера закончили перевозить мамины вещи к нам в квартиру, чтобы потом отправить их контейнером в Ярославль... В ближайшее время мне предстоит весьма продуктивно поработать над их фасовкой по коробочкам ....
Marusja
Нафанечка, привет!!!! wub.gif мне кажется что ты уже сейчас скчаешь по северу rolleyes.gif перемены это тяжело, и ты молодец что приняла такое решение. большинство людей как присядут гже то так и сидят всю жизнь боясь перемен. слава Богу везде есть и-нет (или почти везде), так что мы бдуем постоянно на связи!!!! rolleyes.gif
удачи hb.gif hb.gif hb.gif
Готика
Нафанечка, привет! Подготовка к переезду идет полным ходом, смотрю! Удачного дня тебе!
Klushka
Приветики! wub.gif
Вижу у тебя сдвиги (эт я в хорошем смысле, про процедуры и распорядок дня). Это хорошо rolleyes.gif Мне процедуры на начальном этапе ооочень помогли, хотя я и худела достаточно быстро, но от массажа и обертываний результаты были еще быстрее (кожа уже чуть ли не после первого-второго раза становится заметно лучше, это на ощупь чувствуется), а это придает уверенности и является дополнительным стимулом!
Очень интересно было про твой город прочитать, от фоток не откажемся icon_mrgreen.gif
Нафанечка
Марусенька привет, хорошая моя! *))) В Ярославле я скорее всего буду выходить на связь раз-два в неделю из Интернет-кафе, потому как компьютер отправляется вместе с остальными вещами в контейнере. Срок доставки контейнера приблизительно два месяца, так что получу я его около 15 сентября...

Готика, спасибо!!! *))) подготовка приятная, радость так и распирает, поэтому все более менее легко *))

Клушка, (все таки буду читать твой ник именно так *)) у меня теперь сдвиги не только в голове,но и в теле!!!
Ура!Ура!!! Взвесилась вчера и сегодня утром контрольно: 76 килограмм!!!!Меняю линеечку! Красота!!!! Я уже сама вижу изменения и меня это безумно вдохновляет!
Так что процедуры и спорт - логичное продолжение превращений серого кокона в бабочку *))
январь_1
Здравствуй, Анечка! Зашла в гости первый раз, интересно пишешь.
У меня сестра однажды уехала в Норильск, теперь у нее семья, сын, в-общем, осела...И никак не могут оттуда вырваться, заработки несоизмеримы с ценами на жилье в средней полосе, а у вас квартиры там копеечные...люди вынуждены жить на севере.. молодец, что решила уехать.
Отчеты у тебя хорошие, чувствуется, сила воли есть icon_smile.gif
Klushka
Приветики, Нафанечка!
Ник все-таки Клюшка icon_mrgreen.gif Придуман был давно, тогда была активной хоккейной болельщицей, а почему пишется так... отдельная история, которую я и сама уже не очень хорошо помню rolleyes.gif
Здорово, что у тебя есть сдвиги!! Очень за тебя рада, это всегда ТАК приятно!! wub.gif
ЕЕЕлена
Нафаньчик привет!

Поздравляю со сдвигом линеечки!!! hb.gif
Ты обертывание делала? Мне нра очочень. Линеечка стоит, а глазки эффект видят, да и штанишки чувствуют.
Представляю какое хорошее настроение сейчас у тебя, ведь до переезда совсем рукой подать.
Нафанечка - старательная умничка! wub.gif hb.gif
Marusja
Нафанечка, хорошего дня тебе дорогая!!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Нафанечка
Я вернулась. Отсутствовала я довольно продолжительное время и дневничок успел уползти аж на четвертую страницу.
Рассказываю, что нового
ну во-первых: за эту неделю получилось аж целых три разгрузочных дня -два из них на работе был завал и есть совсем не хотелось,а в субботу поздно встала, оделась и пошла с любимым и собаками гулять в тундру. Во-вторых: у нас наступило лето!!! Наконец-то!!! Люди поголовно раздеваются кто насколько может. Женечка вчера ходил с друзьями на шашлык в горы, а я осталасть дома ( не очень люблю эту компанию и уже договорилась с подружкой сходить в кино). Пришел домой розовенький,но уже через час был настолько красный, насколько это вообще возможно! Северные люди радуются солнцу как никто и при первых лучах начинают ошалело загорать! В итоге через неделю солнечных дней все снова белые, потому как облезли напрочь *)

Я вся радостная - подружка Натуська приедет на время отпуска ко мне в Ярославль!!! Я радая безумно! *)))

Два дня при взвешивании одна и та же циферка (+-300грамм) 74,5! С 6 июня сброшено с себя 4,5 килограмма! Что-то около пяти буханок хлеба, или один арбуз, или 15 груш, или 22,5 пачки масла, или 9 пачек кефира *))) А уж черешенок-то сколько!!!!! *)))) Я влезла в джунсы которые последний раз одевались прошлым летом!!! Живу мечтами о 44 размере *) 46 как-то не прельщает! Стану тоненькой и стройненькой! И буду менять гардероб.... Мечтаю носить летом юбочку..... легкую такую и невесомую. Сейчас это нереально - стираю ляжки в кровь *(

А еще я решила по приезду на материк купить себе роликовые коньки К2 вместе с защитой *))) Изначально мечталось о велосипеде, но, поразмыслив, решила,что мне не нужна накачаная передняя часть бедра и велосипед отпал сам собой. Хотя со временем вероятнее всего я приобрету и его *)) Люблю велосипедные дальние прогулки.

Представляю сколько замечательных синяков я приобрету в первое время на роликах - опыта катания нет вообще никакого...

Собственно вот пока вроде бы и все *))) Приходите в гости - я всегда вам рада, а то забыли меня напрочь *(
Нафанечка
Организм мне мстит за ограничения на прошлой неделе и клянчит ЖРАТЬ..... зараза такая! Ни-фи-га!!!! НЕ пройдет у него этот фокус!!! Вечером буду есть капусту и рано лягу спать...
Yelena
Привет!! Удивляюсь твоей силе воли!! этож надо- за такой короткий срок и такие результаты! МОЛОДЕЦ!!! Лично я снимаю шляпу
Нафанечка
Еленка.... мне б твои формы... Видела фотки... красота!!! *))) ИзнутриСияющая!!!!

Я стараюсь, но заметила,что даю себе поблажки, это вроде как не сильно хорошо. Хотя с другой стороны... помогает не сорватся.... Скорей бы в Ярославль - к дешевым фруктово-овощным радостям!!!!
Нафанечка
эээх.... и никто-то ко мне не ходит.... видимо я неправильная.........
Svetik-2006
Тю, Анечка, как ты могла такое подумать obm.gif
Заходим и читаем и поздравляем тебя с такими огромными минусиками. Представляю каково тебе сейчас. после 3-х дневного разгруза.
Цитата
Что-то около пяти буханок хлеба, или один арбуз, или 15 груш, или 22,5 пачки масла, или 9 пачек кефира *))) А уж черешенок-то сколько!!!!! *))))

d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Гы гы))) сидела ж, Анка-пулеметчица и считала сколько ж она сбросила то в продуктах d050.gif a040.gif a040.gif a040.gif
У тебя все получится обязательно. И 44 размер тоже. ТОлько не так быстро я тебя умоляю. Дай организму мааааахонькую передышку, ато похудеешь и будешь похожа на шарпея, вся в складочку icon_smile.gif)))
Нафанечка
Светик,мне и самой то страшно!!! *((( Но ничего не могу поделать - больше кушать не могу себе позволить (я сейчас по ощущениям ем норму), а питаясь как сейчас скидываю килограммы слету... прямо не знаю,что делать....
Апрелька
Цитата(Нафанечка @ 25.6.2007, 15:22) *
а питаясь как сейчас скидываю килограммы слету... прямо не знаю,что делать....

Радоваться, т.к. это временное явление, первый месяц и десять скидыват - нормально, всего лишь кишечник от баласта избавляется, потом темп замедлится и начнёшь переживать, что уходит медленно.
Helasha
Анютка, да, твоей силе воле мона позавидовать. А я смотрю сейчас на многих жорик напал, надеюсь, что это временное явление.
lenuska
Привет, Анечка! a010.gif Мы просто не успеваем ко всем заходить, тем более, выходные были, но помним всех. wub.gif Разгрузы это отлично! a040.gif А вот жор. конечно, плохо. 158.gif На меня он сегодня тоже напал. icon_mrgreen.gif
Цитата(Нафанечка @ 25.6.2007, 12:56) *
Скорей бы в Ярославль - к дешевым фруктово-овощным радостям!!!!

Ну я бы не сказала, что они там очень дешёвые. icon_mrgreen.gif
Удачного вечерочка! hb.gif
Любавка
Анечка-Нафанечка, привет!
[quote name='Нафанечка' date='25.6.2007, 4:02' post='279514']
Два дня при взвешивании одна и та же циферка (+-300грамм) 74,5! С 6 июня сброшено с себя 4,5 килограмма! [quote]
158.gif eusa_clap.gif
Но и правда будь осторожна.. Слишком быстро не всегда хорошо, хотя, возможно, это первые кило так летят....
В очередной раз подивилась твоему настрою и упорству! eusa_clap.gif
Vik
Анюта, поздравляю с убавленьем и с таким классным настроем!!! МОЛОДЕЦ!!!!
Marusja
приветик Нафанечка!!! wub.gif хорошего дня hb.gif по кгшкам молодец, поздравляю a040.gif
Готика
Нафанечка, привет! Настрой отличный, кг-шки тают - КРАСОТА! Держать и не сдаваться!
Нафанечка
Апрелька я заранее готовилась к долгой борьбе и медленным результатам. А тут... Я серьезно беспокоюсь, так как прочитала,что вместо лишнего жира организм вполне может терять мышцы. Я правда не представляю как это,но все же... Внимательно слежу за своим состоянием и прислушиваюсь....

Helasha жорик у меня только в желаниях, в реале же все так же держу себя в руках, хотя не скажу,что это очень сложно - ваша поддержка для меня очень важна и не дает сорватся!

lenuska я уже написала Хелаше,что он не воплощается *)) Я горжусь,что в силах его обуздать *)) А по поводу овощей и фруктов - все равно с нашими ценами не сравнишь, даже пытатся не стоит. Да и натуральнее все на материке, можно что-то заготовить на зиму, а здесь единственный бюджетный вариант решения вопроса - покупные заморозки....

Любавка ой, ну что вы.... вы меня перехваливаете *))) icon_redface.gif

Vik спасибо огромное!!!

Marusja спасибо! Что-то ты совсем редко заходишь ко мне в гости *(( Ай-яй-яй *))

Готика Мы победиииим!!!! Ура!!! За стройность!!!! За талию!!!! Ур-рр-ррр-ааааааааааааа!!!!! *)))
ELLONA
Да и воду может терять. Лишнюю. Вообще вначале сильно худеется... Так что, я бы на твоем месте не переживала.
lenuska
Привет, Анечка! a010.gif А где же отчётик? rolleyes.gif
Marusja
Цитата(Нафанечка @ 26.6.2007, 16:48) *
Что-то ты совсем редко заходишь ко мне в гости *(( Ай-яй-яй *))

приветик Нафанечка!!!! wub.gif да мне трафик сократили sad.gif
хорошего дня hb.gif
ЕЕЕлена
Привет Нафачка!
Где то читала, что челове может худеть максимум 200 гр жира в сутки + 30% воды на это жирок. Если "теряется" грамуликов больше вышеуказанной суммы, то это мышечная масса.
Пару раз на японке я за 10-14 дней теряла по 6,5-7,5 кг. Видок у меня был - obm.gif замученный. ВСЕГДА 4 кг возвращалось! Организм так устроен, что если после интенсивного похудания идет нормальное питание, то в первую очередь он набирает излишне растраченные мышцы. Ты же не можешь всею жизнь "сидеть" на 1000-1200 кк.
Так что я за быстрым результатом не беглец, набегалась. icon_wink.gif Напрягала свой организм в двойном размере - сброс, а затем набор мышц. Наверно лучше медленно терять жирок.
Удачного дня тебе hb.gif
Нафанечка
Девчонки, простите.... Совсем пропала я... Я кушаю хорошо, лишнего вроде бы ничего. Сейчас вся в растрепанных чувствах и нервах.... Перед этим переездом во-первых очень переживаю... Ощущение: когда во сне опоздываешь сильно или убегаешь, чем больше спешишь или быстрее бежишь,тем сильнее опаздываешь и медленнее двигаешься.....

В понедельник вечером на моих руках умирала моя собака!!!! Мне только дикими усилиями удалось сохранить остатки разума и не поддатся панике, начать действовать...
Она схватила на улице какой-то кусок (вечно голодная), я сразу заметила, накричала, она выплюнула. Прошло максимум две секунды, но видимо хватило...Мы продолжили прогулку - у нас белые ночи и гуляем очень поздно- часа через полтора направились к дому. Только что собака скакала, а тут бредет еле-еле. Сначала думала устала, потом она совсем остановилась. Прошли пару метров и она легла. Я ее подхватила, а она тряпочная, не дышит, глаза такие усталые и язык бледный до серости.... Дошло до меня моментально, правда кроме отравления была версия сердечного приступа или какой то отек легких. Схватила ее, стала делать искуственное дыхание, через силу вентилировать легкие. Массирую ее, воздух почти не выходит, глаза слезы застилают... Всегда думала,что меня такое никогда не коснется, что у меня и моих собак все будет хорошо... Как назло в телефоне ни одного номера ветеринара, в течении двух минут Женька обзвонил всех знакомых собачников, побежал домой - искать газету с обьвлениями. Я чуть медленнее с Бусинкой на руках шла к дому... Хотя шла это мягко сказано. Позвонили ветам, они могли приехать только через час. Женька поехал на другую квартиру за деньгами из заначки ( веты у нас столько стоят,что редко бывают такие деньги дома), пока он ездил я продолжала стимулировать дыхание, растирала... Заодно проверила нет ли затрявших в горле костей... Как я дожила до ветеринара я сама не знаю... Обкололи мою зайку с ног до головы, сделали клизму, дали абсорбент, напоили молоком ( полумертвая но выпила как сумашедшая около 0,7 литра). Спать легли только в 3-4 часа утра, в восемь встала - отпросилась с работы, чтобы доследить за маленькой... ей уже вроде было легче, поэтому в три была уже на работе...

Поссорилась днем на работе с Женькой. Он Бусю ненавидит: он ее зимой в -47С потерял (наказал,а она, испугавшись, от него убежала) без комбинезона и без поводка, бритую почти наголо!!! наказывает очень часто, может не накормить, забыть налить воды.... Теперь камнем преткновения стала сумма, заплаченная ветеринару... Винит в отравлении Буси - ее саму. Для него она- мерзость, гадкая собака. Любит он только Раду... но Раду я воспитывала с младенчества, а Бусину подобрала в прошлом году с совершенно отвратительным характером и привычками. Уже проделана огромная работа, почти все исправлено, найдены выходы, но его отношение к ней не улучшилось,а стало только хуже... Я согласна,что она не идеал... но я люблю ее очень... Я не знаю,что делать. Я совсем не готова отказатся от собаки ради его спокойствия!!! Я не могу без своих собак - они мое ВСЁ! Он понимает и это привносит в отношения еще большую тупиковость.... Что делать...


А вечером позвонила хозяйка квартиры, которую снимаем и потребовала освободить в течении суток квартиру. И это с учетом того,что мы исправно все платим, договаривались,что мы будем снимать до 3 июля- до дня отправки контейнера и что о любых изменениях нас предупредят за месяц..... Я пыталась с ней поговорить,но она и слушать ничего не хотела!!! Позвонила ее мужу, оказалось,что она лежит на сохранении и ей приспичило срочно нас выселить.... Сорвалась, как только повесила трубку разревелась, не могла успокоится - ну как (!!!???) можно сьехать за один день,если ты на работе полдня, перевозить вещи некуда, а контейнер оформлен на этот адрес???? Приехал Женя с работы и договорился с хозяином на то же,что и было... Но у меня уже сорвало планку, хоть и понимала,что все нормально, но не могла перестать плакать.... Часа через два только перестала, а плаксивое настроение остается и сейчас.... Вроде и КД прошли, чо к чему я такая впечатлительная....


Расписала я конечно много, но с кем-то хочется поделится.....


Я постараюсь поскорее встать в строй, писать отчеты,но сильно не торопите *))
ЕЕЕлена
Напишешь как захочешь.
Да, ситуация у тебя была кошмарная. Хорошо, что все закончилось благополучно. С Женькой наладится все и собачка поправиться. В стрессовых ситуациях мы все себя ведем неадекватно, хорошо, что ты сообразила сразу, что делать. Действия быстрые и эмоциональная нагрузка огроменная, а тут и хозяйка квартиры "постаралась".
Отсюда и моральное бессилие, плаксивость. (Как после 100 метровки на время, пробежал -выдохся)

Желаю выздоравления собачке, мира с Женькой и спокойного переезда. wub.gif
Svetik-2006
Приветик, Анечка!!!
Да уж... новости у тебя не очень приятные и радостные. Держись, моя рыбка. Можешь выговариваться сколько хочешь. Мы все здесь, чтоб делится горестями и радостями. Все будет хорошо.
lenuska
Анечка, привет! a010.gif Понимаю, что ты сорвалась. Такие события одновременно! 158.gif Так что всё объяснимо. Желаю тебе поскорее достичь душевного спокойствия и наладить свою жизнь. Не переживай. всё утрясётся. hb.gif За отчёты не переживай, пиши сюда всё, что захочешь, это же дневник.
ELLONA
Нафань, ужас-то какой!!! Я, может, и неправа, но я бы не смогла жить с человеком, который НЕНАВИДИТ то, что я обожаю... Я щас очень выражения тщательно подбираю: но потерять собаку в такой мороз!!! И еще не одеть ее перед выгулом!!! Ладно, это не мое дело... Но он что? Патологически жесток?
Ты - молодец, дотянула до ветеринарных врачей a040.gif Я пока читала, прямо так разнервничалась, что жуть! Отлегло даже в конце...
Так это, получается, тот кусок, который она схватила, был специально отравлен? 158.gif Мне тут соседи по дому (слава богу, не по подъезду) тоже обещались Дашу отравить (и главное, вообще ни за что... потому что это "опасная собака"). К счастью, она не бывает без поводка и ничего не берет в рот на улице. Даже как-то ее привязала у сбербанка, пошла платить (давно было, у нее тогда не было эпилепсии), прихожу назад, а хозяин магазина рядом принес ей мяса огромный шмат, перед ней положил, а она от него отвернулась и сидит, меня ждет. Молодчина вот такая! А маленькая - тоже помойка...
И с квартирой такое! Ну что за ж...па настала... Ничо, все образуется... Удачи! hb.gif
kassiopea
Анют, ты там держись... sad.gif
мы с тобой...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.