НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
15 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Нафанечка: Учусь ЖИТЬ! Первые шаги к Мечте!, Стройная, здоровая и счастливая!
Нафанечка
сообщение 6.6.2007, 8:39
Сообщение #1


Заклинатель собачьих душ


Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Регистрация: 3.6.2007
Из: г. Ярославль
Пользователь №: 12963



Добрый день *)) Я, как и многие на этом форуме, почитала его разочек и подсела напрочь! Сначала получала рассылки, потом прошла посмотреть на сайт, почитала про Валентина, про его борьбу с целлюлютищем, а потом случайно наткнулась на самоотчеты участниц!!!!
Ну что вам сказать? Я влюбилась! Я теперь довольно трудно без вас обхожусь! После прочтения первых десятков страничек дневника Vik и Svetik-2006 я заметила,что в моем сознании застарелые и злостные предрассудки сдвинулись с мертвой точки! Но начну я не с этого,я начну со своей истории.
Меня зовут Анна, мне 22 года, мой рост - 163 сантиметра, мой вес на данный момент 79-82 кг (вес незначительно гуляет).
Началось все в июне 1996 года. Я приехала с отчимом на крайний север, мама осталась за 4000 километров на "материке" - заканчивать дела. Отчим работал целыми днями и готовить у него не было ни времени ни желания. Кушала я приблизительно два раза в день, рано утром и поздно вечером, меня состояло всегда из одних и тех же блюд ( манная каша и оладьи). В итоге, когда в августе, спустя 2,5 месяца приехала мама, я из тоненькой девочки превратилась в толстую жертву собственного желудка. Что самое интересное я смогла это осознать только сейчас, когда разбирала причины нарушения своего обмена веществ и непомерного жора.
Мы всю жизнь прожили с мамой вдвоем, ее мнение было для меня истиной в первой инстанции. Она ,сразу как вышла из здания аэровокзала, воскликнула: Аня!!!! Ты ТАК сильно поправилааась!!!! И все. меня заклинило. Я толстая. И мне никогда не быть стройной и красивой. Но тогда это было еще неосознанное убеждение. Оно тщательно подкреплялось повторениями - то от ее подруг, то от нее самой. Хотя нужно было всего лишь начать кормить меня правильно *(
У нас, за полярным кругом, с началом сентября, начинается полярная ночь. Светает в 12 дня, солнце не поднимается из-за горизонта, два часа мутных сумерек и снова темнота. В таком режиме мне постоянно хотелось спать, на уроках я не могла никак сосредоточится и стала их прогуливать, дремала в укромном уголке школы. Сначала один - два раза, потом чаще. Мама мне давала деньги на обед, а мне было стыдно питатся в столовой. Я стала покупать себе пропитание в ларьках и киосках. В основном шоколад,конфеты и тому подобные гадости.
В конце концов конечно все всплыло, но продолжалось около полугода....
Здесь принято на летние каникулы отправлять детей на материк, вот и меня отправили к бабушке. А бабушки,как и у многих людей ее поколения, стереотип хорошего ребенка - толстый,лоснящийся ребенок, чьи щеки лежат на воротнике рубашечки. Поэтому и питалась я соответственно - жареная картошка, деревенская сметана в которой ложка даже не поворачивалась( консистенция масла),сахар,варенье и все в огромных количествах. Лето кончилось,я пришла в школу и осознала насколько я толще своих одноклассниц! У меня был ужас! Но! Я не стала себя ограничивать в еде, а только заедала свои "страдания". Сейчас вспоминаю я становится тошно. Такая слабость характера!!!! Фу!!!
Приблизительно в такой обстановке я росла: зимой - добровольное обжорство всякой химической дрянью, летом обжорство жирным и сладким с бабулиной подачи.
----Мне бы не хотелось, чтобы вы думали,что я в своем состоянии виню своих близких,я лишь ищу первопричины этого безобразия.

Как ни странно даже будучи толстой я пользовалась популярностью у мальчиков, недостатка кавалеров у меня никогда не было. Так что внешне я никогда по поводу своего веса не комплексовала, но это был своего рода самообман - ведь внутри-то я точно знала,что я жирная свинья. *(
Дважды мне удавалось довольно сильно похудеть: первый раз, чтобы помочь маме, я устроилась работать в уборщицей в огромный торговый центр и там приходилось с утра до вечера постоянно мыть полы;второй раз в 20 лет я пила таблетки и сбросила до 60 кг, но потом стала стремительно набирать вес еще больше,чем был!
В условиях крайнего севера диету соблюдать крайне сложно. Да у нас недорогое мясо и рыба (мясо - 150-320, рыба- 100-450), но фрукты и овощи по неподьемным ценам. все привозное и выглядит как пластиковое.
Для меня было вполне естественным решение уехать отсюда,на Родину,в Ярославль. Поближе к природе и здоровому образу жизни.

Сообщение отредактировал Нафанечка - 28.6.2007, 6:43


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Sova
сообщение 6.6.2007, 8:48
Сообщение #2


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Проиветик!!! Да.. история твоя конечно не веселая. Но знаешь похожа на многие другшие... К сожалению дети не могут выбирать и едят то, что подсовыввают им родители. Наша задача подсунуть нашим детям хорошее и правильное питание, а без нашего собственного примера дети ничего делать не станут icon_wink.gif
82 кг это не так страшно!!!! У нас есть девочки которые худели на 50 кг!!! Главное это захотеть!!!!
Ты не написала каким образом будешь идти к стройности?


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Нафанечка
сообщение 6.6.2007, 9:06
Сообщение #3


Заклинатель собачьих душ


Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Регистрация: 3.6.2007
Из: г. Ярославль
Пользователь №: 12963



Цитата(Sova @ 6.6.2007, 8:48) *
Ты не написала каким образом будешь идти к стройности?

Здравствуй,Совушка! )) Твой дневничок я тоже читала *)))
Желание есть! Теперь главное собрать всю волю в кулак и начать мой путь.

Я хочу пойти по пути Светы (Svetik-2006).
Не ограничивая себя абсолютно во всем, есть только необходимое, считать калории и вес продуктов.
Я купила себе вакуумные баночки, буду делать самомассаж с маслами и медом, обертывания.
Физические нагрузки есть и сейчас - около двух часов в день гуляю с собаками. В Ярославле куплю себе велосипед и постараюсь по утрам бегать с собакой. Чуть позже,когда скину 15-20 килограмм я пойду заниматся в спортзал чем-нибудь подвижным. Я очень люблю танцевать!!!! Недавно я ходила на фитнесс через день и в остальные дни в спортзал, но с таким весом мне очень тяжело,ничего не получается и вместо удовольствия от занятий я только расстраивалась до слез.
У меня есть стимул!!! Я уезжаю в середине июля,а мой любимый закончит дела здесь и в декабре приедет ко мне. У меня будет пять месяцев,чтобы перестроится на новое питание и новый образ жизни. Мне намного проще все это делать когда я одна и я могу не покупать всякие гадости. Он у меня тоже полный,но в отличие от меня совсем не комплексует и не испытывает дискомфорта,покупает себе всякие жирности-сладости, да и готовлю я довольно много.

Кстати. Я себе ставлю довольно высокую планку: достичь и держать вес 53 килограмма.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
A-nuta
сообщение 6.6.2007, 9:07
Сообщение #4


борец за красоту и здоровье


Группа: Пользователи+
Сообщений: 564
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1790



Привет, Нафанечка - Анечка!
А на сколько ты хочешь похудеть?
И как будешь идти к своей цели?


--------------------
ВНИМАНИЕ!! Форум переехал. Теперь мы общаемся здесь:


ФОРУМ КРАСОТЫ (красота, здоровье, борьба с целлюлитом и лишним весом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж, диеты, правильное питание, рецепты, вегетарианство) http://krasotulya.ru/telo/index.php?act=idx

ИНТИМНЫЙ ФОРУМ (интим, отношения, секс, любовь, расслабляющий массаж и т.п) http://www.krasotulya.ru/best/index.php
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Готика
сообщение 6.6.2007, 9:34
Сообщение #5


Маленькая девочка со взглядом волчицы


Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 16.5.2007
Из: Ставропольский край
Пользователь №: 12333



Привет Анечка! Молодец, что завела дневничок, так тебе будет легче себя контролировать. Удачи!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kata
сообщение 6.6.2007, 9:34
Сообщение #6


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2282
Регистрация: 22.8.2006
Пользователь №: 6273



Привет красавица!
Как же я тебя поонимаю....хотя правда не в меня запихивали еду я сама неплохо справлялась..
но все таки...и фитнесом также тяжело заниматься было...как вспомню...
Думаю у тебя все получится! если взяться - результаты не заставят себя ждать! вес начнет уходить..
понятно что овощи у вас дорого..а крупы? можно есть кашки, варить супы...
Заходи ко мне в гости!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Нафанечка
сообщение 6.6.2007, 9:37
Сообщение #7


Заклинатель собачьих душ


Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Регистрация: 3.6.2007
Из: г. Ярославль
Пользователь №: 12963



Цитата(A-nuta @ 6.6.2007, 9:07) *
Привет, Нафанечка - Анечка!
А на сколько ты хочешь похудеть?
И как будешь идти к своей цели?

Мне кажется,что во мне приблизительно 28-30 кг лишнего веса,вот от них-то я и желаю избавится.
Анюта,вот главная цель поставлена, а промежуточных пока нет. Я постараюсь по максимуму придерживаться основных постулатов:
-едим только необходимое и полезное
-излишества по минимуму
-кушаем каждые два-три часа
-ужин за два часа до сна
-давать организму необходимые нагрузки
-кушать полезные витаминки
-баловать свое любимое тело полезными и приятными процедурами
и вообще надо научится себя любить и заботится!!!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zagadka
сообщение 6.6.2007, 9:42
Сообщение #8


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 26.11.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 8180



Привет, Анечка. w24.gif Ты умничка, что взялась за себя. a040.gif У тебя все получится! a035.gif Быть здесь и не быть красотулей - невозможно. Удачи тебе! hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LoveGirl
сообщение 6.6.2007, 9:50
Сообщение #9


Я добьюсь СвОеГо!!!


Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Регистрация: 31.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7691



Анют, привет!
Я пришла знакомиться! Меня зовут Света! rolleyes.gif
Молодец, что завела дневник!!! Это стимулирует! и помогает контролировать свой рацион! a040.gif
Цели хорошие! главное идти в нужном направлении и не сворачивать!
Если чего-то очень хочешь, ты этого добьешься a035.gif
Удачи wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Нафанечка
сообщение 6.6.2007, 9:50
Сообщение #10


Заклинатель собачьих душ


Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Регистрация: 3.6.2007
Из: г. Ярославль
Пользователь №: 12963



Цитата(Готика @ 6.6.2007, 9:34) *
Привет Анечка! Молодец, что завела дневничок, так тебе будет легче себя контролировать. Удачи!


Во-первых да - контроль,а во-вторых такой теплоты и поддержки не найти больше нигде!!!! Только люди проходящие и прошедшие через все это могут понять и оценить! Я в жизни не очень организованная, малодисциплинированная, но ради двух моих стимулов я готова перекроить себя! А стимулы - это две самые сокровенные и заветные мечты: я хочу,нет жажду быть стройной и хочу стать кинологом! А толстый кинолог - это не профессионально!

Цитата(Kata @ 6.6.2007, 9:34) *
Привет красавица!
Как же я тебя поонимаю....хотя правда не в меня запихивали еду я сама неплохо справлялась..
но все таки...и фитнесом также тяжело заниматься было...как вспомню...
Думаю у тебя все получится! если взяться - результаты не заставят себя ждать! вес начнет уходить..
понятно что овощи у вас дорого..а крупы? можно есть кашки, варить супы...
Заходи ко мне в гости!


Да уж.... впоследствии я тоже весьма неплохо справляюсь с пожиранием немыслимых количеств жратвы! Я вчера.... я вчера начала отлично день!!! Я выпила на работе поллитра кефира и сьела два больших вкусных яблока... Звала друзей гулять с собаками,но всилу минусовой температуры и снега никто гулять не пошел. Я расстроившись сожрала два блина, кусок колбасы и полбанки сгущенки за вечер!!!! Я хочу научится контролировать себя, перестать наконец насиловать свой организм!!!!
Я сделаю это! Обязательно!
А про кашки... мне важно составить рацион, список продуктов и блюд,которые я могу и буду есть. Я по утрам бы хотела есть кашу, днем суп, вечером - второе. Ну и в промежутках какие-нибудь перекусы полезные, чтобы придерживатся нормы питания раз в два-три часа.
Я на самом деле не мясоед, я предпочитаю фрукты и овощи, но бывает,что очень хочу просто отварного мяса.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Нафанечка
сообщение 6.6.2007, 9:57
Сообщение #11


Заклинатель собачьих душ


Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Регистрация: 3.6.2007
Из: г. Ярославль
Пользователь №: 12963



Цитата(LoveGirl @ 6.6.2007, 9:50) *
Анют, привет!
Я пришла знакомиться! Меня зовут Света! rolleyes.gif
Молодец, что завела дневник!!! Это стимулирует! и помогает контролировать свой рацион! a040.gif
Цели хорошие! главное идти в нужном направлении и не сворачивать!
Если чего-то очень хочешь, ты этого добьешься a035.gif
Удачи wub.gif

Светочка здравствуй! Вот я и хочу попробовать записывать все-все, что ем в течении дня, для этого я заведу себе еще и бумажный дневник, дабы в отсутствии интернета не позволять себе халявничать.
Мне бы еще хотелось,чтобы девочки всем миром подсказали,что можно купить и сделать в помощь похудению. Например те же банки,льняное масло, микроцеллюлоза (клетчатка) ну и все в этом же духе.
Я распищу для себя комплекс,которому и буду следовать, чтобы верно идти к своей цели *)))


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
A-nuta
сообщение 6.6.2007, 10:09
Сообщение #12


борец за красоту и здоровье


Группа: Пользователи+
Сообщений: 564
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1790



Ань, что это: блины, колбасятина, пол банки сгущенки!!! 158.gif
Это же кошмар!!!
Колбасятину вообще выкидывай из рациона любую и в любых количествах!!!
Колбасятине - бой!!!
А вместо сгущенки - сухофрукты жуй, они и полезны!!!


--------------------
ВНИМАНИЕ!! Форум переехал. Теперь мы общаемся здесь:


ФОРУМ КРАСОТЫ (красота, здоровье, борьба с целлюлитом и лишним весом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж, диеты, правильное питание, рецепты, вегетарианство) http://krasotulya.ru/telo/index.php?act=idx

ИНТИМНЫЙ ФОРУМ (интим, отношения, секс, любовь, расслабляющий массаж и т.п) http://www.krasotulya.ru/best/index.php
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Нафанечка
сообщение 6.6.2007, 10:19
Сообщение #13


Заклинатель собачьих душ


Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Регистрация: 3.6.2007
Из: г. Ярославль
Пользователь №: 12963



Цитата(A-nuta @ 6.6.2007, 10:09) *
Ань, что это: блины, колбасятина, пол банки сгущенки!!! 158.gif
Это же кошмар!!!
Колбасятину вообще выкидывай из рациона любую и в любых количествах!!!
Колбасятине - бой!!!
А вместо сгущенки - сухофрукты жуй, они и полезны!!!

ой,ругайте меня, ругайте!!!! Я знаю,что плохо сделала.... *((((( Я буду исправлятся!!! Обещаю!
Если честно, то я вообще хочу отказатся от мяса и рыбы... и все таки наверно от яиц... Хочу быть вегетарианкой, но боюсь неправильно составить рацион....
В сумочке теперь буду носить сухофрукты и хлебцы, дабы в магазине не набрасыватся на гадости *)))

Сообщение отредактировал Нафанечка - 6.6.2007, 10:23


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
A-nuta
сообщение 6.6.2007, 10:30
Сообщение #14


борец за красоту и здоровье


Группа: Пользователи+
Сообщений: 564
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1790



Цитата(Нафанечка @ 6.6.2007, 11:19) *
В сумочке теперь буду носить сухофрукты и хлебцы, дабы в магазине не набрасыватся на гадости *)))

a040.gif a040.gif a040.gif
И не ходи в магазин голодной!!!


--------------------
ВНИМАНИЕ!! Форум переехал. Теперь мы общаемся здесь:


ФОРУМ КРАСОТЫ (красота, здоровье, борьба с целлюлитом и лишним весом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж, диеты, правильное питание, рецепты, вегетарианство) http://krasotulya.ru/telo/index.php?act=idx

ИНТИМНЫЙ ФОРУМ (интим, отношения, секс, любовь, расслабляющий массаж и т.п) http://www.krasotulya.ru/best/index.php
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Нафанечка
сообщение 6.6.2007, 10:40
Сообщение #15


Заклинатель собачьих душ


Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Регистрация: 3.6.2007
Из: г. Ярославль
Пользователь №: 12963



Анюта!
А вот это шикарный совет!!!! Я ведь обычно иду с работы, захожу в магазины, закупаюсь, домой,гуляю с собаками и потом только ужинать *))) Теперь буду перед концом рабочего дня хоть что-нибудь сьедать!!! Спасибо *))


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 6.6.2007, 11:15
Сообщение #16


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Привет!
Желаю удачи в выполнении задуманного hb.gif
Колбасу - забудь напрочь! У вас же недорогое свежее мясо. Уж лучше его.
А поповоду рациона, мне кажется, что суп и второе лучше поменять местами. Суп лучше усваевается и , если он не приготовлен на жирном мясе, как раз не содержит много калорий.

И еще... плиззз, не делай большие цитаты. Цитируй только при необходимости и только то, на что конкретно отвечаешь. А можешь просто написать имя человека, кот ты отвечаешь icon_wink.gif
Просто из-за большого объема инфы у нас виснет форум, поэтому мы стараемся делать все как можно компактнее hb.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Нафанечка
сообщение 6.6.2007, 12:23
Сообщение #17


Заклинатель собачьих душ


Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Регистрация: 3.6.2007
Из: г. Ярославль
Пользователь №: 12963



Некотяночка,здравствуй,очень рада,что ты заглянула ко мне на огонек. Твой совет я учту. Но дело в том,что мой любимый приходит домой около 24:00 и начинает свой ужин, а у меня в желудке ураган жора начинается!!! Терплю,терплю и нажираюсь как свинья!!! Поэтому я белок и оставила на вечер,чтобы не быть такой голодной к его приходу *))) А мясо у нас только замороженное - доставка только самолетом или летом по воде. Других путей сообщений у нас нет с остальным миром.
С цитатами*)) Мне просто так проще отвечать человеку,но раз такие проблемы с форумом,то я разумеется исправлюсь *))


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 6.6.2007, 12:36
Сообщение #18


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Оооо... Я тебя понимаю icon_smile.gif Мой милый тоже оч поздно приходит с работы и просит, чтоб я с ним за стоом посидела icon_smile.gif) проблема это!! А где выход???Пы талась уходить в ванную и зажигать аромапалочки, чтоб не чувстовать запаха пищи...
Теперь просто могу пожевать мандаринку, пока он полноценно ужинает icon_smile.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 6.6.2007, 14:01
Сообщение #19


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Привет, Анечка! a010.gif Рада, что ты завела дневничок! a040.gif Ну что ж, намерения у тебя очень хорошие, планы ты составила, так что вперёд! bud.gif У меня муж тоже часто приходи с работы в 11 ночи, я с ним за столом не сижу, стою рядом. посуду мою или цветочки поливаю, разговариваю. Единственное, иногда получается есть до 18.00, а иногда нет, но вот такие продукты, как колбаса, чипсы, белый хелб, майонез, газированные напитки точно должны отсутствовать в твоём рационе! eusa_naughty.gif
Старайся сделать завтрак пополотнее, а вот на ужин салатики самое милое дело! a040.gif
Удачи тебе и забегай в гости! hb.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Готика
сообщение 6.6.2007, 14:07
Сообщение #20


Маленькая девочка со взглядом волчицы


Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 16.5.2007
Из: Ставропольский край
Пользователь №: 12333



Сожрать пол банки сгущенки... Как это знакомо. И лезет же зараза в рот. А потом чувство вины... Я ужасна сладкоежка. Будем бороться вместе!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




15 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 20:47

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru