Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мила Я. Дневник сражений и побед!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
irina777
УУУУУУУУУУУУУУраааааааааааааааааааааааааааа!!! это мужу hb.gif
a040.gif a040.gifэто тебе. только попробуй вернуть эти кг!!!!!! ешь клубнику дальше
Мила Я
Цитата(lenuska @ 30.5.2007, 13:25) *
Прости, что до сих пор не поздравила тебя с новым дневничком. icon_redface.gif :

hb.gif Спасибо Ленушка! wub.gif

Цитата(ohyra @ 30.5.2007, 15:02) *
Как тока ИНет появится - полный отчет обо всем!

icon_mrgreen.gif Да вот пытаюсь... пользуюсь моментом! a040.gif

Цитата(Rin @ 30.5.2007, 17:15) *
Ждем-с...

icon_mrgreen.gif Уже...
Мила Я
Цитата(irina777 @ 30.5.2007, 20:00) *
УУУУУУУУУУУУУУраааааааааааааааааааааааааааа!!! это мужу hb.gif

wub.gif Спасибо Ириша! Я летаю!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
ешь клубнику дальше

Сегодня купили 2 кг! a040.gif
Цитата
а о лице я тож растроилась, но что поделаешь моё лицо такое .....нетрогательное

Держись... Лицо нужно беречь! Я не навижу когда кто в лицо руками лезет, по щеке там в шутку. Моё лицо - табу для всех. Я все делаю сама и пока результат на лицо! a040.gif Вот пусть и у тебя будет нетрогательное, в хорошем смысле! a040.gif
Цитата
Cначала не поняла, что значит "выкинет" дошло,

Сил уже нет... хочется рвать и метать... 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Rin
Мужу привет! a040.gif
Как клубника поживает? Осталось ли еще чего-ниубудь?
Мила Я
Цитата(Rin @ 30.5.2007, 20:25) *
Мужу привет! a040.gif
Как клубника поживает? Осталось ли еще чего-ниубудь?

a035.gif Спасибо!!!
Клубника... Че то мои носом крутят, поели немного! Вобщем все мне!!! a040.gif icon_mrgreen.gif
Rin
Мне бы так: ни с кем не делиться клубникой s24.gif
Myrmyr
Класс!Мне бы столько клубники!У нас она - дорогущая!!!
МилаЯ, рада видеть тебя в наших рядах, все у тебя получится!!Держись!!
Мила Я
Цитата(Rin @ 30.5.2007, 20:36) *
Мне бы так: ни с кем не делиться клубникой s24.gif

a040.gif Делись с собой! a035.gif

Цитата(Myrmyr @ 30.5.2007, 20:54) *
Класс!Мне бы столько клубники!У нас она - дорогущая!!!

158.gif Да... А у нас уже по 10 грн. за кило... Это разве дорого... мы ж вроде соседи! s24.gif
tatianavirgo
Ммм, клубника, и ее ТАК МНОГО!!!... Мечта просто! А я вот в феврале из Египта привозила клубнику - она какая-то резиновая, хотя никто не отказался, смели на раз! А у вас уже местная, вку-усная, наверное...
Мила Я
Цитата(tatianavirgo @ 30.5.2007, 21:28) *
А у вас уже местная, вку-усная, наверное...

a040.gif Не то слово!!! a040.gif А зимой вообще никакая... и не пахнет совсем! s24.gif
Спасибо что заглянула! hb.gif
ЧортЯ
Милочка рада за вас с мужем wub.gif hb.gif
Svetik-2006
Цитата(Мила Я @ 31.5.2007, 4:25) *
a040.gif Делись с собой! a035.gif
158.gif Да... А у нас уже по 10 грн. за кило...

а я черешенку жду.....ммм..... и вишню.....
Милоча, рада, что у мужа все о.к., а у тебя такие замечательные результаты a040.gif
ohyra
Поеду в магазин! Клубнику закупать - у нас она примернo по 5-6 долларов кило. Как день проходит, Милочка?
lenuska
ПРивет, Милочка! a010.gif Очень рада за вас с мужем. wub.gif Эх, хожу слюнями давлюсь, во многих дневничках клубника, у меня вот только нет. icon_mrgreen.gif Хорошие у тебя фруктовые дни были! a040.gif
ELLONA
С удовольствием присоединяюсь к "уууууурааааааааааааа!!!!!!" a035.gif
Rin
Давай, отчитывайся!
ЧортЯ


Милочка s24.gif
маленькая
Извини, что называю тебя Любой, все путаю эти имена, а ты меня больше с любовью ассоциируешься.
Что-то у меня нет смайликов, и Милашкой мне не знайти, поэтоу буду здесь спамить, писала там, потому что в Болтушке, тут не по теме. Но все равно спасибо тебе большое за поздравление и теплые слова, оочень приятно было получить на самом деле!!!
Я все прочитала, спасибо за ответ, ценю твое вниание, как всегда все стоящее! Эхх, все таки мне вса не хватает!
Удачи тебе в сражениях.
Прикинь, у меня мама за год так отожралась, ни в одни штаны не влезала, а раньше даже вся моя одежда на ней виселе. А тут уже 2 месяца не даче, первый раз днем поест бутербродики, второй раз на ночь тоже и все, в умеренных кол-вах, но и печенье может и конфеты, зато с 8 утра до 12 ночи в огороде, все, фигура опять как девочки, хотя ей 57. Не просто стройная, а прямо точеная. И в кого я пошла??? Вот сила воли, в смысле, что ей этот живот оочень мешал огородом заниматься.
Вот уже и не надо ни дите, надо цель, жаление и понимание. Сзади так вообще просто куколка, и кожа свежая, гладкая, загорелая такая, и меня, н вот что это такое. Как тебе-то огород помогает в это деле????
Хотя когда она была в городе ей было не до этого или не хотелось? Просто может найти то, что нам поможет, и в первую очередь, дело интересеное, которое затягивает так, что даже о еде не думаешь, а?
Natashenxka
Милочка приветик hb.gif
очень рада, что у вас всё отлично!!!!! wub.gif

ты молочинка, взялась за дело a035.gif
удачки, чмоки wub.gif
irina777
опять на даче?
ohyra
Земледелие и садоводство - дело святое!
Myrmyr
МилаЯ, у нас она по 17-20 гривен...как-то не накупишься.....
Поздравляю с первыми результатами, главное не отступай от своего!!!
zagadka
Люся! (мона так?) Куды пропала, выходи к народу. Народ жаждет общения с тобой. eusa_pray.gif
Rin
Наверное, на дачу поехала, общается с природой s24.gif
zontik23
Милочка на даче или инет вырубился, как и обещала...Поздравляю с новым дневником. Спасибо за поддержку!!!
Kirik
Клубника s24.gif
Тут она вообще никогда вкусной не бывает и всегда дорогая sad.gif
Апрелька
Цитата(Мила Я @ 30.5.2007, 20:58) *
У мужа все хорошо! Жизнь прекрасна!!! Ура!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Рада за вас обоих. И минуса пошли, вот что значит стресс отступает.
ЧортЯ
видимо выходные прошли хорошо s24.gif
Мила Я
Цитата(ЧортЯ @ 3.6.2007, 22:35) *
видимо выходные прошли хорошо s24.gif

a040.gif На то они и выходные!

Всем добрый вечер!
Вот наконец то я добралась до компа. s24.gif Спасибо всем кто не забывал! Если хватит сил отвечу всем, а нет... то до завтра!
Отчитаюсь кратко... Как сказала Вера, в пень - диету, да здравствует ЗОЖ!!! Вот примерно такого принципа я стараюсь придерживаться.
Лето моя любимая пора - пора молодой картошки и малосольных огурчиков, кабачков и всего молодого и свежего... морковки, перца, салата, зелени... Вот все это я и ем! И еще клубнику... с разными фруктами. Если меня не разорвет от клубники... то поживу еще! icon_mrgreen.gif Мне кажется в этом году я её не наемся! s24.gif Вобщем посмотрим ответит ли мне ЗОЖ взаимностью... но хочется чтоб ответил!!!
Не взвешиваюсь... Но чувствую что вес стоит.eusa_pray.gif4 Пока не огрчаюсь, т.к пытаюсь себе внушить что не это главное, вообще какие то мысли странные бродят в голове, тянет пофилософствовать... s24.gif
Спорт... самая интересная тема! Плавать на речке - a040.gif a040.gif a040.gif , чем 2 дня и занималась. Больше спорта не было... shy.gif
Жара у нас стояла... obm.gif obm.gif obm.gif Ужасть, вода как молоко! Теперь после нескольких ливней, похолодало до +24С! Чему я очень рада.
Вот пока и все! hb.gif

Цитата(ЧортЯ @ 31.5.2007, 4:48) *
Милочка рада за вас с мужем wub.gif hb.gif

hb.gif Спасибо Викуся! hb.gif
Rin
a040.gif a040.gif a040.gif Молодец!
Мила Я
Цитата(Svetik-2006 @ 31.5.2007, 9:18) *
а я черешенку жду.....ммм..... и вишню.....

a040.gif Ия! И я! Того же мнения! a035.gif

Цитата(ohyra @ 31.5.2007, 9:20) *
Поеду в магазин! Клубнику закупать - у нас она примернo по 5-6 долларов кило. Как день проходит, Милочка?

158.gif Нам легче... у нас по 2 долл. Хотя если сравнить зарплаты... s24.gif

Цитата(lenuska @ 31.5.2007, 17:19) *
Эх, хожу слюнями давлюсь, во многих дневничках клубника, у меня вот только нет. icon_mrgreen.gif Хорошие у тебя фруктовые дни были! [-o

hb.gif Спасибо Ленчик! Думаю и у Вас появится скоро... у нас уже полным ходом! a040.gif

Цитата(ELLONA @ 31.5.2007, 17:21) *
С удовольствием присоединяюсь к "уууууурааааааааааааа!!!!!!" a035.gif

hb.gif Спасибо! Слава Богу!!!

Цитата(Rin @ 31.5.2007, 18:34) *
Давай, отчитывайся!

wub.gif Так уже... ты даже похвалила! w24.gif

Цитата(ЧортЯ @ 31.5.2007, 19:32) *
Милочка s24.gif

a040.gif a040.gif a040.gif

Цитата(маленькая @ 31.5.2007, 21:07) *
Но все равно спасибо тебе большое за поздравление и теплые слова, оочень приятно было получить на самом деле!!!

icon_mrgreen.gif Значит память еще работает! a035.gif
Спасибо Юльчик! Подробнее завтра! s24.gif
ohyra
Цитата
вообще какие то мысли странные бродят в голове, тянет пофилософствовать...

Милочка! Значит все восстанавливается и становишься мудрее. И питание очень хорошее! И в речке купаешься! Молодца!
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 31.5.2007, 21:49) *
очень рада, что у вас всё отлично!!!!! wub.gif
ты молочинка, взялась за дело a035.gif

hb.gif Спасибо Натуля! w24.gif

Цитата(irina777 @ 31.5.2007, 23:02) *
опять на даче?

a040.gif Ага! У нас 31 был последний звонок... жарища! Прям со школы поехали на дачу! a040.gif

Цитата(ohyra @ 2.6.2007, 1:40) *
Земледелие и садоводство - дело святое!

ППКС!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Myrmyr @ 2.6.2007, 3:39) *
МилаЯ, у нас она по 17-20 гривен...как-то не накупишься.....
Поздравляю с первыми результатами, главное не отступай от своего!!!

158.gif Странно... Вроде Украина одна, и не такая большая! s24.gif
Спасибо за пожелания! wub.gif

Цитата(zagadka @ 2.6.2007, 6:04) *
Люся! (мона так?) Куды пропала, выходи к народу. Народ жаждет общения с тобой. eusa_pray.gif

w24.gif Вышла... к народу! w24.gif

Цитата(Rin @ 2.6.2007, 19:49) *
Наверное, на дачу поехала, общается с природой s24.gif

obm.gif И дача и Нет вырубается ( что то там меняют! 2gunsfiring_v1.gif ) никакого общения! obm.gif

Цитата(zontik23 @ 3.6.2007, 14:25) *
Милочка на даче или инет вырубился, как и обещала...Поздравляю с новым дневником. Спасибо за поддержку!!!

w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Мила Я
Цитата(Kirik @ 3.6.2007, 15:16) *
Клубника s24.gif
Тут она вообще никогда вкусной не бывает и всегда дорогая sad.gif

158.gif Тогда приезжайте к нам! a040.gif

Цитата(Апрелька @ 3.6.2007, 18:57) *
Рада за вас обоих. И минуса пошли, вот что значит стресс отступает.

hb.gif Спасибо Мариша! hb.gif
Natashenxka
Милочка приветик hb.gif
Цитата(Мила Я @ 3.6.2007, 22:21) *
Лето моя любимая пора - пора молодой картошки и малосольных огурчиков, .

ааа....слюньки уже текут ручьём s24.gif

плавала - это отлично! лучше чем ничего a035.gif
удачки, умница ты наша, чмоки wub.gif
Рыжее Солнце
Милочка, привет!

Хорошо, когда все хорошо! Рада за вас!
Теперь главное тебе силы воли и терпения в нашей общей борьбе и все получится.
Настрой хороший, питание тоже a040.gif И очень вкусное, ням. Овощи, да еще свои, и клубника. Мама, как хочется, у нас нормальной еще не появилось. Жду-не дождусь, пока бабульки начнут продавать ее.

Плавание - супер! Я уже писала, что считаю плавание лучшим спортом!
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 4.6.2007, 0:04) *
плавала - это отлично! лучше чем ничего a035.gif

wub.gif Это точно...eusa_pray.gif4

Цитата(Рыжее Солнце @ 4.6.2007, 19:29) *
Настрой хороший, питание тоже a040.gif И очень вкусное, ням. Овощи, да еще свои, и клубника.

rolleyes.gif И не говори, лето как раз для похудения!
ohyra
Милочка! овощи, фрукты и плавание - это для меня смысл лета!
Мила Я
hb.gif Всем привет!
Сегодняшний деь тоже прошел под предводительством овощей и фруктов, если не считать 2 ст.ложек " Цезаря"! shy.gif
Сегодня питалась гречкой, йогуртом, мюслями... ну и разными растительными вкусностями. Днем был бодифлекс, пресс... и все. И это через силу! eusa_pray.gif4 s24.gif
Наверное еще съем мороженое wub.gif , на вечер мои решили проехать по мороженцу, чувствую сей тайфун и меня затянет... Постараюсь намешать туда клубники, бананов, киви... вобщем что б мороженого вышло поменьше! eusa_pray.gif4 s24.gif

Цитата(ohyra @ 4.6.2007, 20:05) *
Милочка! овощи, фрукты и плавание - это для меня смысл лета!

hb.gif ППКС! w24.gif a040.gif
ohyra
Цитата
Сегодня питалась гречкой, йогуртом, мюслями... ну и разными растительными вкусностями. Днем был бодифлекс, пресс... и все. И это через силу!

ГЕРОИНЯ! a035.gif a035.gif a040.gif wub.gif s24.gif
Natashenxka
приветик Милочка hb.gif
такой ленёк хороший, ложка салата не в счёт, может мороженки ненадо......
чмоки wub.gif
Vik
вкуснятина какая obm.gif icon_mrgreen.gif приятного вам аппетита! rolleyes.gif
Мила Я
Цитата(ohyra @ 4.6.2007, 20:12) *
ГЕРОИНЯ! a035.gif a035.gif a040.gif wub.gif s24.gif

wub.gif Дырка в мундире готова... icon_mrgreen.gif

Цитата(Natashenxka @ 4.6.2007, 20:35) *
может мороженки ненадо......

wub.gif Подумаю... но так хоцца... sad.gif

Цитата(Vik @ 4.6.2007, 20:35) *
вкуснятина какая obm.gif icon_mrgreen.gif приятного вам аппетита! rolleyes.gif

rolleyes.gif Спасибо! Приходите в гости!!! a035.gif
irina777
Если готова,после мороженого гулять часа 2, то вперёд, с утра бы ,если оч. хочется. А гулять у тебя негде, насколько помню. Я вчера тож пресс покачала и на кругу покрутилась для талии...

Если готова,после мороженого гулять часа 2, то вперёд, с утра бы ,если оч. хочется. А гулять у тебя негде, насколько помню. Я вчера тож пресс покачала и на кругу покрутилась для талии...
Мила Я
Цитата(irina777 @ 4.6.2007, 20:44) *
Если готова,после мороженого гулять часа 2, то вперёд, с утра бы ,если оч. хочется.

d045.gif Да вот с утра не очень и хочется... как что не то, так вечером! s24.gif
zagadka
Мила Я, как к тебе зайдешь, так только и остается, сидеть и завидовать. И фрукты, и ягоды, и плавать можно уже. icon_redface.gif s24.gif А у нас сегодня с утра было +4. sad.gif Ощущение что не июнь на дворе, а ноябрь. Бррррр. sad.gif
Мила Я
Цитата(zagadka @ 4.6.2007, 21:03) *
Мила Я, как к тебе зайдешь, так только и остается, сидеть и завидовать. И фрукты, и ягоды, и плавать можно уже. icon_redface.gif s24.gif А у нас сегодня с утра было +4. sad.gif Ощущение что не июнь на дворе, а ноябрь. Бррррр. sad.gif

158.gif Ого! +4 это круто... а у нас немного похолодало... но говорят не надолго! s24.gif
Апрелька
Доброго вечера и хорошей компании hb.gif
Bel4ona
Да, морыга она такая, её всегда к вечеру хочется shy.gif

Приветики Людмила! Всё клубничкой насытиться никак? w24.gif
Речка как парное молоко говоришь, аха у нас также, да еще и сомнительного цвета, но наверно скоро придется пойти и на это сомнительное удовольствие.
Мила Я
Цитата(Bel4ona @ 4.6.2007, 21:31) *
Да, морыга она такая, её всегда к вечеру хочется shy.gif

d045.gif Отож! s24.gif
Цитата
Речка как парное молоко говоришь, аха у нас также, да еще и сомнительного цвета, но наверно скоро придется пойти и на это сомнительное удовольствие.

Да и у нас тоже! Хоть Орель и самая чистая река на Украине, т.е. течет по экологически чистому пространству! Ни сбросов, ни заводов рядом!
А муть все равно! Малые дурковали, меньший нахлебался... чуть не прибила, привык что на море можно хлебнуть. eusa_naughty.gif
Но как ты говоришь, идем на это удовольствие! w24.gif shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.