Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мила Я. Дневник сражений и побед!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Natashenxka
ку-ку, вроде невыходные, куда запропастилась?
а где отчётики?
чмоки wub.gif
irina777
Ну вот я пришла...а Милы нет...почитала хоть..сынуля лапочка
Rin
Куда пропала?
СмеШарик
МИЛЁНА!!!!!!
АУ! Ты взвесилась и испугалась? или линеечку не хочешь делать? колись, почто нас кинула????????

МИЛА! МИЛА! ПОЯВИСЬ!
НА ФОРУМЕ ЗАСВЕТИСЬ!
Мила Я
icon_mrgreen.gif Засветилась! Я на даче! Вот приехали цветочки полить, и на дом так сказать посмотреть...
Плаваю, загораю... и собираюсь консервировать орурцы...d045.gif У нас снова ЖАААРРРРАААА!!! s24.gif
Такие вот дела! hb.gif hb.gif hb.gif
Svetik-2006
Милочка, приветики!!! Огурчики.... нямка....
Да уж, сегодня +34 обещали.
zontik23
привет, все почитала, посмотрела, попереживала, порадовалась....молодец, настрой сейчас у тебя хороший....
lenuska
Милочка, удачной закрутки! hb.gif Молодец, что плаваешь! a040.gif
Rin
Эх...А у нас уже вторую неделю каждый день дожди и прохладно. Ходим в куртках и под зонтами... eusa_pray.gif
Natashenxka
Милочка на дачке, суппре!!!
я бы тоже неотказалась на дачке пожить сейчас....
плавай, загорай и ешь овощи - это всё на пользу!!!!
чмоки wub.gif
Rin
Все огурцами занимаешься? s24.gif
ohyra
Огурцы - это святое!
Апрелька
Цитата(Мила Я @ 5.7.2007, 14:25) *
Плаваю, загораю...

завидую по-хорошему, у нас холодно
Мила Я
hb.gif Всем привет! Вот я снова не надолго появилась.d045.gif
Я все на даче. Так здорово! Настоящее лето!!! Занимаюсь разными полезными и приятными делами. А теперь хочу почитать!!! a035.gif s24.gif
lenuska
Ура, Мила пришла! a040.gif Здорово, когда дела одновременно полезные и приятные. icon_mrgreen.gif Удачного денёчка! hb.gif
Natashenxka
Милочка привет!!!
молочинка что хорошо проводишь время!
удачки,чмок wub.gif
ohyra
МИлочка! Забегай на фотки!
Rin
Милочка! Спасибо тебе большое, я очень тронута. Целую.
zagadka
Мила Я, я тебя вижу! a035.gif Наконец-то объявилась! a035.gif А то пропала куда-то! Рассказывай как там на даче? Сколько еще чего успела на готовить? w24.gif w24.gif w24.gif
Мила Я
Цитата(zagadka @ 12.7.2007, 21:47) *
Мила Я, я тебя вижу! a035.gif Наконец-то объявилась! a035.gif А то пропала куда-то! Рассказывай как там на даче? Сколько еще чего успела на готовить? w24.gif w24.gif w24.gif

Всем добрый вечер! hb.gif
Пропадала я на даче... 9 дней! icon_eek.gif obm.gif
Сегодня вечером приехали домой, у нас днем было +36С!!! obm.gif В доме жарко, на улице жарко, везде жарко... obm.gif Ужасть... s24.gif
Вот мы и приехали под кондиционер! a040.gif a035.gif

lenuska hb.gif hb.gif hb.gif

Natashenxka Спасибо! hb.gif

ohyra Уже! w24.gif

Rin wub.gif w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
irina777
а у нас по прогнозам весь остаток лета то дождь, то облачно...
и что лучше
Дача-это замечательно!!!
ohyra
Привет! Я была тут!
Rin
Снова дача?
zagadka
Наверняка... Где же еще она может быть?d045.gif
Мила Я
Цитата(irina777 @ 12.7.2007, 23:14) *
а у нас по прогнозам весь остаток лета то дождь, то облачно...
и что лучше Дача-это замечательно!!!

a040.gif Ага! a040.gif

Цитата(ohyra @ 13.7.2007, 0:58) *
Привет! Я была тут!

hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Rin @ 13.7.2007, 23:33) *
Снова дача?

158.gif Мы же с тобой вместе сидели на форуме, ты меня не видела...eusa_pray.gif4

Цитата(zagadka @ 14.7.2007, 5:17) *
Наверняка... Где же еще она может быть?eusa_pray.gif4

158.gif И тебе вчера про книжки писала...eusa_pray.gif4 s24.gif Перестали меня замечать... s24.gif sad.gif
ohyra
МИлочка! Привет! Что значит перестаоли замечать! Еще как замечаем! и любим!
Мила Я
Цитата(ohyra @ 14.7.2007, 12:42) *
МИлочка! Привет! Что значит перестаоли замечать! Еще как замечаем! и любим!

eusa_pray.gif4 Спасибо Верочка, ты меня успокоила. Я дома! Вот! s24.gif icon_mrgreen.gif
ohyra
Дома- это хорошо! А я сейчас уеду, а потом приеду и как тебя ЗАМЕЧУ!
Мила Я
Цитата(ohyra @ 14.7.2007, 12:53) *
Дома- это хорошо! А я сейчас уеду, а потом приеду и как тебя ЗАМЕЧУ!

158.gif Ой! Боюсь не получится! w24.gif Попаду домой из гостей думаю поздно, так что никто меня не заметит! icon_mrgreen.gif
zagadka
Цитата(Мила Я @ 14.7.2007, 15:29) *
И тебе вчера про книжки писала... Перестали меня замечать...

Так то вчера!!! А сегодня уже суббота - выходной день!!! Так что кады народ спрашивает: хде же Милочка в выходной, ответ очевиден. А кроме того, вчера только ты пришла, а я тебя уже заметила!!!
Kirik
Ты у Верульки писала, что тоже в гости собралась вчера. Ну и как сходили? ПОмог настрой не объедаться али как?
Мила Я
Цитата(zagadka @ 14.7.2007, 15:27) *
Так что кады народ спрашивает: хде же Милочка в выходной, ответ очевиден. А кроме того, вчера только ты пришла, а я тебя уже заметила!!!

w24.gif О КЕЙ! Признаю! hb.gif
Цитата
Ты у Верульки писала, что тоже в гости собралась вчера. Ну и как сходили? ПОмог настрой не объедаться али как?

wub.gif Али как... s24.gif Проскочил кусочек мяса гриль, вино, и... немного сладостей! Сидели до 3 ночи... s24.gif , потом пока улеглись, а в 7 утра встал их малыш, ему 1,5 года. Ну и значит встали все! icon_mrgreen.gif Я и так не спала, на чужом месте плохо сплю, а то еще у них на даче, кровать от старых хозяев пружинная... obm.gif obm.gif obm.gif Вобщем пару часиков я дремонула, если это можно так назвать и все...
Попили чайку и домой, дети то дома сами... eusa_naughty.gif Мы вообще то ехали с условием часов к 11 вечера вернуться... не получилось. А они одни никогда не оставались, вобщем мы сразу домой! 158.gif
Приехали... с детьми все хорошо! a040.gif a035.gif
Пришла подруга с мужем, прилетели из Турции. С подарками, фотками, пивом... выпила 330г. icon_redface.gif obm.gif Мечта поспать накрылась медным тазом! eusa_pray.gif4 Вот только ушли. Покормила своих... Пошла к компу, иначе засну, сижу на автопилоте. А мои футбол смотрят, орут на весь дом. obm.gif Так что ночью у меня будет полноценный крепкий сон! icon_mrgreen.gif
Вот такие выходные, давно таких не было! s24.gif
На завтра планируется разгруз, уборка, стирка, готовка... Пожелайте мне терпения и сил... s24.gif s24.gif s24.gif
ЧортЯ
Выходные так выходные!Заслуженные! hb.gif
Капуста
Желаю.. и верю,что на все у нас будут силы..даже упав снова подняться..ведь в этом сила..у меня сегодня день неудачный
Мила Я
Цитата(ЧортЯ @ 15.7.2007, 19:19) *
Выходные так выходные!Заслуженные! hb.gif

icon_mrgreen.gif Спасибо! Ты меня успокоила! s24.gif

Цитата(Капуста @ 15.7.2007, 19:19) *
Желаю.. и верю,что на все у нас будут силы..даже упав снова подняться..ведь в этом сила..у меня сегодня день неудачный

158.gif Что ж так! Спасибо конечно! hb.gif hb.gif hb.gif
irina777
Желаю тебе сил и удачи на новую трудовую неделю!!
Natashenxka
Милочка, приветик a010.gif
значиться вернулась с фазенды....
думаю что спать ты сегодня будешь замечательно, и я тоже, а то совсем невыспалась.
удачки тебе и терпения!!! хорошего разгрузика
чмокм wub.gif
Vik
Мила, полный отчет у тебя - 330 гр пива icon_mrgreen.gif
Высыпайся там, гулена wub.gif
Мила Я
Цитата(irina777 @ 15.7.2007, 20:13) *
Желаю тебе сил и удачи на новую трудовую неделю!!

hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Natashenxka @ 15.7.2007, 20:19) *
думаю что спать ты сегодня будешь замечательно, и я тоже, а то совсем невыспалась.:

Я тоже надеюсь... но вот никак спать не отправлюсь! s24.gif

Цитата(Vik @ 15.7.2007, 22:21) *
Мила, полный отчет у тебя - 330 гр пива icon_mrgreen.gif Высыпайся там, гулена wub.gif

icon_mrgreen.gif Спасибо! А то я уже злая... s24.gif
zagadka
Цитата(Мила Я @ 16.7.2007, 1:49) *
но вот никак спать не отправлюсь! я уже злая...

Ну-ка, быстро спать!!! eusa_naughty.gif Разгоняй всех и баиньки!
Апрелька
Люда! На завтра компания на молокочай набирается. Маруся, Белинда, Готика и я. Ты как? Присоединяйся!
lenuska
Мила, как дела? rolleyes.gif wub.gif
Сентябринка
Чего ты уже наконсервировала?
Мы с детьми ходим и собираем упавшие абрикосы с ничьих деревьев - на компот. На такой, чтобы сразу пить, а не закатывать. icon_mrgreen.gif
А вообще всё так дорого на рынке, невозможно просто! Маша сказала, что в Крыму все фрукты в 3-4 раза дешевле, а они с Анютой если бы знали, то там бы наелись вдоволь.

Я сделала перестановку в детской комнате. Артему диван поставили по-другому, чтобы раскладывался, и чтобы он мог свободно ноги вытягивать - отрастил конечности, скоро все брюки короткие станут. icon_mrgreen.gif

Линеечку менять пока не буду - не хочу позориться, все равно скоро догоню сама себя.
Мила Я
hb.gif Напишу сама себе - пока! Я кажись уже на новом форуме! hb.gif w24.gif
Rin
Не торопись, тут еще можно писать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.