Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мила Я. Дневник сражений и побед!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
ohyra
Милочка! Советов тебе уже надацали - потому хочу просто сказать:"Я с тобой! Держись!"
Рыжее Солнце
Милочка, привет!

Прочитала в "болтушке" - я в шокинге obm.gif .
Поддерживаю девочек, которые советуют письменное заявление директору составить. Как можно ребенка обвинять, не разобравшись в ситуации?! "Мимо проходил..."
Мил, держись там! И сладким не заедай, ты же знаешь, что твой сын не мог так поступить.
Мила Я
Цитата(СмеШарик @ 19.6.2007, 23:46) *
Все пройдет... и это тоже, просто это нужно пережить с наименьшими потерями.... (и не заедать стресс!)

s24.gif Спасибо! Потери будут у них! 2gunsfiring_v1.gif

Цитата(Апрелька @ 20.6.2007, 5:49) *
Написать жалобу в письменом виде директору на некорректное поведение учителя, создадут комиссию по жалобам, учителю строгач, а то и увольнение и вам все спасибо скажут, что руки развязали.

a040.gif Так и сделаю, если еще будут попытки нас задеть.
Сегодня поговорила с нашей учительницей знакомой. Она говорит там и так все труханули после нашего визита. Может все и прекратилось... А нет, будем воевать! 2gunsfiring_v1.gif
Мила Я
Цитата(ЕЕЕлена @ 20.6.2007, 8:12) *
Да не переживай ты так сильно. Если уверенна в сыне, то все остальное - по барабану.

a040.gif Уверена... как в себе! Сроду в школе не была... только на собраниях, поведением плохим не отличался. А тут с директором пришлось общаться, да еще и по такому поводу... s24.gif
Цитата
Сыну объясни, какие бывают неприятные ситуации в жизни, и как надо себя в подобных случаях вести.

Объяснила. Но ему тоже так обидно и неприятно... Вчера уже перед сном говорит, мама а вдруг те кто ключи украли, квартиру её ограбят... тоже сразу на меня подумают... ну я и попал... sad.gif sad.gif sad.gif

Цитата(Rin @ 20.6.2007, 10:25) *
Заявление надо написать обязательно. Т.к. все разговоры это сотрясание воздуха, а на заявления должна быть реакция. Противно очень, но сама знаешь, в жизни всякое бывает. Держись.

hb.gif Подожду, может все и кончилось! А противно... не то слово!!! obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата(ohyra @ 20.6.2007, 12:15) *
Милочка! Советов тебе уже надацали - потому хочу просто сказать:"Я с тобой! Держись!"

Спасибо Веруня! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Рыжее Солнце @ 20.6.2007, 13:02) *
Прочитала в "болтушке" - я в шокинге obm.gif .Мил, держись там! И сладким не заедай, ты же знаешь, что твой сын не мог так поступить.

hb.gif Спасибо Наташа! Уже не ем сладкого... Это вчера, нашло че то... obm.gif
Мила Я
hb.gif Привет всем!
Жизнь идет дальше, по сему пишу...
Питание - если не считать вчерашнего заскока, то в норме.
Вес - ... вобщем я его перестала понимать, и мне его жаль, сама травлю таблетками... Но осталось, мало и надеюсь пока больше пить не прийдется. Из набранных за 1,5 месяца 4кг, ушло 2... от того что было. Сегодня -600г, то было +1кг, то минусы... Вобщем я сама запуталась... короче все не так страшно! w24.gif
Спорта сегодня нет. Ночью почти не спала, бред всякий снился... встала рано, больше не уснула... Вобщем не выспалась ни фига... А сейчас уже поздно ложиться, а то ночь опять вырваная будет! s24.gif Сил нет и желания... wub.gif
lenuska
Мила, привет! a010.gif Да уж, ситуация хуже не придумаешь! 158.gif Но главное, что быстро вы спохватились.
А сегодня не мучай себя, расслабься, отдохни. Завтра всё наверстаешь. rolleyes.gif И на вес не обращай внимания, он - не главное сейчас. Удачи! hb.gif
irina777
Мил! мне ,конечно, оч. грустно, когда школу и учителей так поливают....но среди учителей, да разные бывают, и "вороны" в том числе, она рот раззявила, а невиновного быстро обвинили. А у нас бы уже так смело в дом не пришли. Сыну объясни, он попал во взрослую ситуацию, и среди взрослых и во взрослой жизни, к сожалению много плохого.... лучшая защита, это нападение. Подстрахуйте сынулю оснавательно.
Мила Я
Цитата(lenuska @ 20.6.2007, 17:04) *
Мила, привет! a010.gif Да уж, ситуация хуже не придумаешь! 158.gif Но главное, что быстро вы спохватились.
А сегодня не мучай себя, расслабься, отдохни. Завтра всё наверстаешь. rolleyes.gif И на вес не обращай внимания, он - не главное сейчас. Удачи! hb.gif

hb.gif Спасибо Ленчик! Вес... всегда на последнем месте оказывается, к сожалению... hb.gif
Мила Я
Цитата(irina777 @ 20.6.2007, 17:08) *
Мил! мне ,конечно, оч. грустно, когда школу и учителей так поливают....но среди учителей, да разные бывают, и "вороны" в том числе, она рот раззявила, а невиновного быстро обвинили.

s24.gif Знаешь Ир, я до боли справедливый человек... и всегда объективно подхожу и к людям и к ситуации, вчера была из ряда вон выходящая. Меня несправедливость просто возмутила. Это же взрослый человек, в уме... приходит и говорит отдайте сумку... обзывает свиньями. Пусть радуется что я мирный человек, другая бы просто морду набила и все!!! 2gunsfiring_v1.gif Не принимай это на себя, конечно и среди учителей всякие бывают, как и среди всех...
Rin
Ну хоть немного успокоилась?
Мила Я
Цитата(Rin @ 20.6.2007, 21:39) *
Ну хоть немного успокоилась?

icon_mrgreen.gif А то... сама кого хош успокою!!! icon_mrgreen.gif a040.gif

Всем привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Настроение в норме, идем вперед.
Сегодня питалась... овсяная каша, банан, чай. Потом гречка и помидоры... помидор 5 штук, съела бы еще...АБАЖАЮ помидоры. Решила оставить на потом, что б не все удовольствие сразу! icon_mrgreen.gif Сегодня как бы разгруз. icon_eek.gif Завтра у сестры ДР, 46 лет. Готовлюсь к борьбе с соблазнами, потом дача... тоже самое! И так постоянно! Вся жизнь борьба!!! obm.gif d045.gif
Спорт в режиме ожидания... как только отползу от компа, его черед!!! w24.gif
ohyra
Быстро отползай! И вперед к спорту!
Rin
Верочка, ты ее так напугала, что она до сих пор спортом занимается.... s24.gif
Kirik
Как разгруз удался? Как ДР прошло?
Удержалась от соблазнов, али как? icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(ohyra @ 21.6.2007, 16:32) *
Быстро отползай! И вперед к спорту!

w24.gif Уже!!! hb.gif
Цитата
Верочка, ты ее так напугала, что она до сих пор спортом занимается....

icon_mrgreen.gif s24.gif

Цитата(Kirik @ 21.6.2007, 23:40) *
Как разгруз удался? Как ДР прошло?Удержалась от соблазнов, али как? icon_mrgreen.gif

w24.gif ДР сегодня, к обеду отчалим! Надеюсь соблазны побить! 2gunsfiring_v1.gif a040.gif
Вечером едем на дачу... значит до вечера воскресенья! a035.gif rolleyes.gif
Всем пока и удачи!!! hb.gif hb.gif hb.gif
irina777
Мил! тебе тоже удачи!
lenuska
Мила, привет! a010.gif Удачно победить соблазны! hb.gif
zagadka
Цитата(Мила Я @ 22.6.2007, 12:21) *
ДР сегодня, к обеду отчалим! Надеюсь соблазны побить! 2gunsfiring_v1.gif a040.gif

Желаю хорошо отпраздновать, но без излишеств. eusa_naughty.gif Удачи в победе над соблазнами. hb.gif
ohyra
МИлочка - я тогда с тобой попрощаюсь, потому как мы в воскресенье утром на 2 недели уезжаем. До встречи, лапуля! Обнимаю!
Rin
Блюди себя!
ЧортЯ
Милочка хороших выходных дней!
Natashenxka
Милочка, отличного настроения, удачной погоды и замечательного времяпровождения!!!!
чмоки wub.gif
tanitka
Милочка, привет!!! Желаю хорошо провести эти выходные!!! rolleyes.gif
Рыжее Солнце
Милочка, привет!

Возвращайся уже к нам и рассказывай: как ДР, как соблазны? И фоточек новых с дачи давай.
Удачи в борьбе!!! Нашей общей. s24.gif
Rin
158.gif Как ты меня там вычислила? Или кто наводку дал? s24.gif
Мила Я
Цитата(irina777 @ 22.6.2007, 12:15) *
Мил! тебе тоже удачи!

hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(lenuska @ 22.6.2007, 12:22) *
Мила, привет! a010.gif Удачно победить соблазны! hb.gif

s24.gif По крайней мере я очень старалась! s24.gif

Цитата(zagadka @ 22.6.2007, 18:03) *
Желаю хорошо отпраздновать, но без излишеств. eusa_naughty.gif Удачи в победе над соблазнами. hb.gif

hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif

Цитата(ohyra @ 22.6.2007, 19:18) *
МИлочка - я тогда с тобой попрощаюсь, потому как мы в воскресенье утром на 2 недели уезжаем. До встречи, лапуля! Обнимаю!

a040.gif Счастливого пути! a035.gif

Цитата(Rin @ 22.6.2007, 23:00) *
Блюди себя!

icon_mrgreen.gif Блюду!!! ...или блюдю... 158.gif s24.gif

Цитата(ЧортЯ @ 23.6.2007, 8:26) *
Милочка хороших выходных дней!

hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 23.6.2007, 12:43) *
Милочка, отличного настроения, удачной погоды и замечательного времяпровождения!!!!

a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(tanitka @ 23.6.2007, 14:11) *
Милочка, привет!!! Желаю хорошо провести эти выходные!!! rolleyes.gif

hb.gif Спасибо!!! Всем!!! Всем!!! Всем!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Рыжее Солнце @ 24.6.2007, 12:05) *
Возвращайся уже к нам и рассказывай: как ДР, как соблазны? И фоточек новых с дачи давай.

Соблазны... Картофель не ела, уже считаю что хорошо! Салатики, рыбка, вино... впрочем не плохо! a040.gif
Фоточки... попробую загрузить парочку! a040.gif

Цитата(Rin @ 24.6.2007, 21:47) *
158.gif Как ты меня там вычислила? Или кто наводку дал? s24.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif На пиво!!! А не наводку! Шутка! Почитала твоё досье... шифроваться нужно, если хочешь чтоб не узнали! icon_mrgreen.gif И как тебя туда занесло? Притяжение! Сама знаешь кого! a040.gif w24.gif
Мила Я
a040.gif Вот и фотка! Кусочек лета! Удалось сфоткать бабочку! 158.gif

Natashenxka
цветочки a035.gif бабочка a035.gif
а с тобой фоточки будут?
Нафанечка
Ой.... цветочек.... карельки...травка....бабочка.... лето.... У нас такого нет.... у нас все как-то больше окурки... стекла.....
Хотя в субботу забрели далеко в тундру - там растут жарки - они занесены в Красную книгу. Очень красивые оранжевые цветочки... Постараюсь показать их....


Милая жду и твоих фотографий, хочется тебя лицезреть *)
Rin
s24.gif s24.gif s24.gif
Сентябринка
Мила, привет!
Зашла навестить тебя, а у тебя тут такие устрашающие события из жизни школьников описаны... УжОс и кАшмар!!!
Вот лично бы я бы сразу легла бы и померла бы, наверное... А на разборки мужа бы отправила...
Хотя кто знает.
В других ситуациях я поступала как разъяренная мать-волчица или мать-медведица - только троньте моего ребенка!!! Только посмейте!!!
Но в такое неприятное положение, слава Богу, не попадали.
Вы молодцы. Родители на то и даны ребенкам, чтобы ограждать их от агрессивного внешнего мира, пусть даже и в виде учителей.
lenuska
Мила, привет! a010.gif У тебя, как всегда, отличные фотки цветочко! a040.gif А твои фотки будут? w24.gif Хорошо, что с питанием неплохо было! a035.gif
Что-то я не пойму. Вы с Рин про какой-то смайт что ли разговариваете? 158.gif
Удачного денёчка! hb.gif
Rin
Цветочки... a040.gif a040.gif a040.gif Ляпота-а-а-а!
Kirik
Как мило! rolleyes.gif Здесь постоянно сажают цветы, они засыхают через пару дней, так их просто на новые меняют...
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 25.6.2007, 0:04) *
цветочки a035.gif бабочка a035.gif а с тобой фоточки будут?

s24.gif Попозже... что то я себе на фотках перестала нравится! s24.gif

Цитата(Нафанечка @ 25.6.2007, 5:48) *
Хотя в субботу забрели далеко в тундру - там растут жарки - они занесены в Красную книгу. Очень красивые оранжевые цветочки...

158.gif Ой! Интересно откуда ты... s24.gif
А фотки... их уже куча была! wub.gif

Цитата(Rin @ 25.6.2007, 7:15) *
s24.gif s24.gif s24.gif

Отож я й кажу... без коментариев! icon_mrgreen.gif s24.gif
lenuska
Приветик. Мила! a010.gif Почему перестала нравиться? 158.gif
Мила Я
Цитата(Сентябринка @ 25.6.2007, 10:51) *
Зашла навестить тебя, а у тебя тут такие устрашающие события из жизни школьников описаны... УжОс и кАшмар!!!
Вот лично бы я бы сразу легла бы и померла бы, наверное... А на разборки мужа бы отправила...
Хотя кто знает.

158.gif Это точно! В смысле кто знает! Помирать совсем не время! За ребенка - насмерть!!! a040.gif 2gunsfiring_v1.gif
В
Цитата
других ситуациях я поступала как разъяренная мать-волчица или мать-медведица - только троньте моего ребенка!!! Только посмейте!!!

Так всегда нужно, дети сейчас не защищены ни от чего... к сожалению! s24.gif
Мила Я
Цитата(lenuska @ 25.6.2007, 10:59) *
Мила, привет! a010.gif У тебя, как всегда, отличные фотки цветочко! a040.gif А твои фотки будут? w24.gif Хорошо, что с питанием неплохо Что-

hb.gif Спасибо Ленчик! Извини никак до тебя не доберусь... wub.gif
Цитата
Приветик. Мила! Почему перестала нравиться?

Опять + из за гормонов... s24.gif , посмотрела на себя на фотке... резко перехотелось вставлять. Вот сегодня допила последнюю таблетку! И что... опять все заново, и так всю жизнь! s24.gif s24.gif s24.gif sad.gif

Цитата(Kirik @ 26.6.2007, 9:42) *
Как мило! rolleyes.gif Здесь постоянно сажают цветы, они засыхают через пару дней, так их просто на новые меняют...

a040.gif Все равно наверное здорово! Все время свеженькие! a040.gif a035.gif
Мила Я
hb.gif Приветик всем еще раз!
Извините что мало пишу... настроение не писательское... Пегас мой в отпуске... s24.gif icon_mrgreen.gif

При прибавке веса и расстройстве по этому поводуd045.gif , наметился один положительный момент... a040.gif
Я кажись умяла свои бока! Не смотря на +3 кг... icon_redface.gif d045.gif , я стала меньше... разве такое бывает. Я особо не верила в массажи... а тут, не знаю что сказать, но точно бросать не собираюсь! a035.gif a035.gif a035.gif Все равно не верится! 158.gif icon_mrgreen.gif
tanitka
Приветик, вот видишь, не все так плохо, бока ушли, енто ж достижение, поздравляю, не грусти!!! Все наладится еще.!!! a040.gif
Kirik
a040.gif Массажи - это сила!!! a040.gif
Valentin
Цитата(Kirik @ 26.6.2007, 14:18) *
a040.gif Массажи - это сила!!! a040.gif


a040.gif a040.gif a040.gif
Рыжее Солнце
Милочка, привет!

Какая прелесть! a035.gif a035.gif a035.gif Бабочка, цветочки... Красотень!

Цитата
Вот сегодня допила последнюю таблетку! И что... опять все заново, и так всю жизнь!

Мил, в смысле - заново? Потом снова таблетки нужно пить будет?

Цитата
Я кажись умяла свои бока!

Поздравляю! Здорово! Массажи - это дейтвительно вещь! a040.gif Главное - регулярные, хоть немножко себя помять - и то польза.
lenuska
Мила, ну вот видишь: бока уходят! a040.gif Массаж форева! a035.gif Так что не обращай внимания на вес. rolleyes.gif Удачного вечера! hb.gif
ohyra
приветы с Самоса! Забежала на минутку! Скучаю!
ELLONA
Да, массаж - это вещь! Я севремя про это говорю...
Читала твою школьную историю - молодец, порвала их там a040.gif
irina777
Приветики! Цветок с бабочкой! a035.gif
Бока уходят-умница! a040.gif . Да, многие пишут,что вес остался ,а фигурка стройнеет. Вишь и Валентин оценил. А ,кстати, худеть внешне важнее, чем кг, просто это привычка на весы смотреть.Давай,Мил,снова в бой.
ЕЕЕлена
Мильчик привет!
Такая же ситуэйшен, весстоял , а объемы ту- ту.
Так что не бросай, как Ленуська говорит - вес подтянется. (Ленусь, у меня подтянулся)
Удачи hb.gif
Мила Я
Цитата(tanitka @ 26.6.2007, 12:39) *
Приветик, вот видишь, не все так плохо, бока ушли, енто ж достижение, поздравляю, не грусти!!! Все наладится еще.!!! a040.gif

a040.gif Спасибо! Можно сказать - Бока идут! icon_mrgreen.gif

Цитата(Kirik @ 26.6.2007, 13:18) *
a040.gif Массажи - это сила!!! a040.gif

hb.gif Ес!!!

Цитата(Valentin @ 26.6.2007, 13:40) *
a040.gif a040.gif a040.gif

w24.gif Мнение спеца! a040.gif
Кто б спорил... я не буду!!! wub.gif

Цитата(Рыжее Солнце @ 26.6.2007, 13:50) *
Мил, в смысле - заново? Потом снова таблетки нужно пить будет?

s24.gif Все может быть... s24.gif А заново... Худеть заново! s24.gif
Цитата
Поздравляю! Здорово! Массажи - это дейтвительно вещь! Главное - регулярные, хоть немножко себя помять - и то польза.

Эт точно! a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.