Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мила Я. Дневник сражений и побед!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Rin
Вот и на меня к вечеру накатывает... Спать что ли пойти от греха подальше... s24.gif
Kirik
А у нас только если в бассейне купаться можно - его охлаждают специально. У меня трагедия, бассейн уже не работает 2 недели, и так до июля! sad.gif Что то там ремонтируют, мазаика отвалилась кое где...
ЧортЯ
Милочка с фруктами продолжай в том же духе hb.gif
Мила Я
Цитата(Rin @ 4.6.2007, 22:27) *
Вот и на меня к вечеру накатывает... Спать что ли пойти от греха подальше... s24.gif

a040.gif Сон как спасение! Здорово! icon_mrgreen.gif

Цитата(Kirik @ 4.6.2007, 22:43) *
А у нас только если в бассейне купаться можно - его охлаждают специально.

158.gif У нас только подогрев есть... А охлаждение - интересно... icon_mrgreen.gif

Цитата(ЧортЯ @ 5.6.2007, 7:31) *
Милочка с фруктами продолжай в том же духе hb.gif

w24.gif О КЕЙ! Продолжаю!!! hb.gif
Vik
Мила, в гости, значит, позвала... а где ты живешь? icon_mrgreen.gif
Rin
А отчет? wub.gif
Мила Я
Цитата(Vik @ 5.6.2007, 16:57) *
Мила, в гости, значит, позвала... а где ты живешь? icon_mrgreen.gif

w24.gif Так под аватаром написано... Соберешся - свистни, сообщу подробней!!! w24.gif
Мила Я
Цитата(Rin @ 5.6.2007, 17:00) *
А отчет? wub.gif

wub.gif Та вот все ж не напишу никак!!! s24.gif

Отчет!

Завтрак - йогурт, цветная капуста отварная, кофе.
Обед -суп ( куриный бульон + замороженная смесь), оладьи из кабачков + сметана, чай.
Полдник - банан, немного йогурта.
Еще был ЗЧ и вода!
Пока все! Итого ок. 800 ккал.
Собираюсь позаниматься пока никого нет... но не могу отлезть от компа!!! Что делать? wub.gif s24.gif
irina777
отползти и заниматься, к компу приползёшь с отчётиком.
Bel4ona
Цитата(Мила Я @ 5.6.2007, 18:06) *
Собираюсь позаниматься пока никого нет... но не могу отлезть от компа!

Знакомая тема s24.gif Потому и предпочитаю спорт вне дома shy.gif
Мила Я
Цитата(irina777 @ 5.6.2007, 17:22) *
отползти и заниматься, к компу приползёшь с отчётиком.

w24.gif Да уж... вот сейчас поползу пирожки делать, мужиков кормить нужно. s24.gif

Цитата(Bel4ona @ 5.6.2007, 17:44) *
Знакомая тема s24.gif Потому и предпочитаю спорт вне дома shy.gif

a040.gif Я тоже... или когда дома никого нет! a040.gif s24.gif
Rin
Цитата(Мила Я @ 5.6.2007, 17:01) *
w24.gif Да уж... вот сейчас поползу пирожки делать, мужиков кормить нужно. s24.gif

А сама что есть будешь? Или на сегодня уже все?
Сказка
%Приветики !!!!
Я вот за голову свою взялась и решила вернутся в семью, ведь можно наш замечательный форум так назвать ? Да? Рашила не срадать ерундой,а вести Здоровый образ жизни и Красивый! Думала,решилась и поняла,что без отчётиков и вашей,красотули,поддержки,мало что получится.Так что до встреч в эфире.
Мила Я
Цитата(Rin @ 5.6.2007, 18:02) *
А сама что есть будешь? Или на сегодня уже все?

158.gif Мабудь не все... подумаю! eusa_pray.gif4

Цитата(Сказка @ 5.6.2007, 18:03) *
Я вот за голову свою взялась и решила вернутся в семью, ведь можно наш замечательный форум так назвать

a040.gif С возвращением!!! Всегда рады! w24.gif hb.gif
Rin
Не поняла, ты еще тут сидишь или уже пирожки лепишь?
Мила Я
Цитата(Rin @ 5.6.2007, 18:43) *
Не поняла, ты еще тут сидишь или уже пирожки лепишь?

wub.gif Уже налепила... и пожарила! И даже... съела один! Пробу ж надо снять... icon_mrgreen.gif s24.gif
tatianavirgo
Мила Я, доброго вечерочка!
Отчетик хороший, пирожок прощаем, пробу снять - святое дело!;)
Оладьи из кабачков, ммм... Обожаю... Когда уже у нас кабачки вырастут!!! А то все снег да снег...icon_smile.gif
Rin
Надеюсь самый маленький пробовала?
Мила Я
Цитата(Rin @ 5.6.2007, 22:59) *
Надеюсь самый маленький пробовала?

158.gif И как ты угадала? 158.gif w24.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(tatianavirgo @ 5.6.2007, 20:56) *
Отчетик хороший, пирожок прощаем, пробу снять - святое дело!;)

wub.gif Спасибо! s24.gif
Цитата
Оладьи из кабачков, ммм... Обожаю... Когда уже у нас кабачки вырастут!!! А то все снег да снег...

Оладьи - да! Вкуснота!!! А снег... это совсем круто! s24.gif s24.gif s24.gif
Лучезарная
Мила Я, приветик! Научи, плиз, оладьи из кабачков печь rolleyes.gif Тогда я тебя за отлынивание от спорта не сильно ругать буду icon_mrgreen.gif Но немножко буду w24.gif
irina777
ага без спорта,с пирожком, а виноват во всём .....муж.как захотелось домашнего, но я ж на 1 не остановлюсь...лучше не начинать, лучше не думать ...
Мила Я
Цитата(Лучезарная @ 6.6.2007, 0:04) *
Мила Я, приветик! Научи, плиз, оладьи из кабачков печь rolleyes.gif Тогда я тебя за отлынивание от спорта не сильно ругать буду icon_mrgreen.gif Но немножко буду w24.gif

158.gif О! Пишу быстро... у тебя! s24.gif

Цитата(irina777 @ 6.6.2007, 0:11) *
ага без спорта,с пирожком, а виноват во всём .....муж.как захотелось домашнего,

eusa_pray.gif4 Куда ж их девать... они не на диете! icon_mrgreen.gif А я на 1 остановилась! a035.gif
СмеШарик
Ну уж нет, я после работы прихожу, авоськи кидаю и за гимнастику.... А ужин уж потом, постепенно привыкнут, что у мамы есть свои дела...

Людочка, лишь бы пирожки были не жареные и не с мясом-рыбой, а так один можно...
zagadka
Цитата(Мила Я @ 6.6.2007, 3:29) *
...Куда ж их девать... они не на диете! icon_mrgreen.gif А я на 1 остановилась! a035.gif

Это точно. Когда семейство требует чего-нить вкусненького, трудно потом удержаться и не попробовать. wub.gif И на 1-ом остановитья. icon_redface.gif
Мила Я
Цитата(СмеШарик @ 6.6.2007, 5:29) *
Ну уж нет, я после работы прихожу, авоськи кидаю и за гимнастику.... А ужин уж потом, постепенно привыкнут, что у мамы есть свои дела...

158.gif Я так не могу! Тогда мои мужмки сами всем съедят... вместе с авоськами! icon_mrgreen.gif Покормить детей - святое дело! w24.gif
Цитата
Людочка, лишь бы пирожки были не жареные и не с мясом-рыбой, а так один можно...

С капустой! Меленький! shy.gif

Цитата(zagadka @ 6.6.2007, 8:27) *
Это точно. Когда семейство требует чего-нить вкусненького, трудно потом удержаться и не попробовать. wub.gif И на 1-ом остановитья. icon_redface.gif

rolleyes.gif Я особо и не пытаюсь... чуть - чуть всегда можно! Тормоза у меня хорошие! a040.gif
Мила Я
hb.gif Всем привет!
Настроение... нормальное, другого определения нет! shy.gif
Планы прежние, еще ничего не ела... пока думаю.

На весах -500г, но радости никакой, это так моло, и впереди еще так много... такое вот настроение! s24.gif

Всем удачного дня!
lenuska
Привет, Милочка! a010.gif Эх, пирожки домашние... wub.gif Так давно их не ела. icon_mrgreen.gif
Цитата(Мила Я @ 6.6.2007, 12:04) *
158.gif Я так не могу! Тогда мои мужмки сами всем съедят... вместе с авоськами! icon_mrgreen.gif Покормить детей - святое дело! w24.gif

Вот и я тоже. Что же из-за упражнений муж должен голодный сидеть? wub.gif 158.gif
Настроение поднимай до хорошего! icon_biggrin.gif Пусть впереди много, главное - не останавливаться. a040.gif
Мила Я
Цитата(lenuska @ 6.6.2007, 11:08) *
Настроение поднимай до хорошего! icon_biggrin.gif Пусть впереди много, главное - не останавливаться. a040.gif

a040.gif Спасибо Леночка! От тебе всегда веет оптимизмом! a040.gif hb.gif
zagadka
Людочка, ты и сама оптимистка и умница большая. a040.gif Тебя не надо пинать, в отличие от некоторых.
zontik23
Ну мне кажется, что все идет на лад..с таким питанием весенне-летним скоренько ты схуднешь...Пирожки...Не умею я их печь и слава богу....
Мила Я
Цитата(zagadka @ 6.6.2007, 11:28) *
Людочка, ты и сама оптимистка и умница большая. a040.gif Тебя не надо пинать, в отличие от некоторых.

wub.gif Надо! Надо... и еще как! s24.gif

Цитата(zontik23 @ 6.6.2007, 14:11) *
Ну мне кажется, что все идет на лад..с таким питанием весенне-летним скоренько ты схуднешь...

a040.gif Это единственное что меня вдохновляет! Стараюсь не есть мясо, как можно реже! Получается... a035.gif

Цитата
Пирожки...Не умею я их печь и слава богу....

Научить? Женщина должна все уметь. Тем более у тебя уже есть 2 мужчин! a040.gif w24.gif
Рыжее Солнце
Милочка, привет!

Ой, оладьи из кабачков, и как я про них забыла, такая вкусняшка. Только калорийно, наверное, получается. Ты тоже муку добавляешь или другой рецептик есть?

Цитата
На весах -500г, но радости никакой, это так моло, и впереди еще так много... такое вот настроение!

Мил, ну как это радости никакой? Ты ж сдвинулась ВПЕРЕД! ТТТ чнс!
У всех впереди много.
Когда мне на 8 кг надо было похудеть с 73, мне тоже казалось - это тааак много.
Будем потихоньку двигаться, мелкими шажочками. Главное - вперед!
Vik
Мила, а где наша линейка? ведь как интересно на ней кг менять rolleyes.gif
irina777
Мил! твой вес или весы дооооооооолго думают, а стоит ли сдвигаться ............и когда ты им очень хорошо и доступно объяснишь, что стоит 158.gif ,они тааааак зашевеляться, 158.gif но для объяснения- для начала себе самой надо поднять настроение. rolleyes.gif
Rin
Цитата(lenuska @ 6.6.2007, 10:08) *
Что же из-за упражнений муж должен голодный сидеть? wub.gif 158.gif

А муж без рук? Сам может приготовить. Я вот уже много лет как отменила ужины и ничего, все живы, а когда хотят сами себе готовят. Мужиков баловать ни в коем случае низзяяя. Они очень быстро на голову садятся.


Милочка, ты чего это таким минусам не радуешься? a040.gif
ЧортЯ
Милочка!Как это нет никакой радости?!Надо её срочно где-нибудь взять!Без радости похудение-не похудение!Радуйся солнышку,деткам,мужу,самой себе!
ohyra
Мила! - 500 это гораздо лучше чем +500! И этому надо радоваться! еще скажем 10 таких раз - и 5 кг как не бывало! Не унывай там давай!
ЕЕЕлена
Здравстуй Мила!

Так как я новенькая и про успехи девочек еще ничего толком не знаю, но вод думаю прочитать дневничок каждой кто откликнулся на мое приглашение. Ты стала первой. Твой старый дневничек не читала, поняла что ты хочешь начать все с нового. Фотки класные! У тебя и талия и ножки в коленочках хорошенькие. Вот у меня ноги как у слоника "раздулись" пропорционально - юбку до колена не одеваю, а то полнее выгляжу. А ты и на фотках последних как картинка. я за вчера сбросила 700 гр (хотя там воды больше), но настроение как у тебя. sad.gif Но по старому опыту знаю, продержаться надо и не сдаться хотябы на - 1000 грамм и тогда настроение суппер. и еще правильно Ольга написала -500 точно лучше +500.!!! a035.gif
Kirik
Как хорошо, что у меня муж не просит пироги, печенья и все такое! Он все это ест только когда к своей бабугке ездит, она готовит аабалденно. А я что? Я и не притендую, мне так даже лучше, меньше соблазна. И в магазине мы такое не покупаем, он считает, что это засорение желудка, а я поддакиваю! icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Приветики Людмила!!!!!
Ну во первых: как можно быть безразличным -500?????? obm.gif я каждой -100 радуюсь a040.gif
Во вторых: я тоже не умею печь пироги. черствые получаются, раньше плакала. Теперь говорю "если хотите получить удовольствие от пирогов езжайте к моей маме". От меня ж все равно кроме блинов-оладей,шарлотки да торта ничего не дождетесь shy.gif Так что они не в претензиях. А порой блины как праздник icon_mrgreen.gif Вот такая я кухарка rev.gif rolleyes.gif
давай быстрева поднимай настроение!!!!! Может сходим позагорать? w24.gif
Svetik-2006
Милаааа, а че ты трубку не берешь то?????
И вправду где подевалась линеечка?
И харе мужиков сладостями баловать, петух не должен быть толстым rolleyes.gif Оладьи и пироги летом - это жестоко, когда есть фрукты и ягоды.
И -500 это очень приятно зря ты на себя серчаешь и не радуешься, а впереди еще все лето, плаванье и движение.
Кстати, коллега рассказывала как родители ее знакомой по 70 лет им было, на жаре в огороде умерли. Не знаю точно отчего, мож тепловой удар, но я твердо решила поменьше днем быть на уличке. чего и тебе желаю s24.gif
Rin
Милочка, давай выходи к народу!
ЕЕЕлена
Мила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 158.gif Ты где? Это что получается, согласилась меня поддерживать и всячески помогать, а сама улизнула. Надеюсь, либо трудишься не покладая рук, либо в путешествие отправилась. Захожу регулярно к тебе и ищу кудаж ты поделась. Пожалей меня eusa_pray.gif
zagadka
Опять на даче...d045.gif
Helasha
Вот так всегда...пришла в гости, а хозяйки то и нет.... Хозяюшка, открывай, пришли гости, чаю хотять.... s24.gif icon_mrgreen.gif
tanitka
Милая, привет, где пропадаешь??? После последнего сообщения с 6 июля с упадническим настроением ничего???
lenuska
Милочка, мы все тут были, проведывали тебя. Скучаем. wub.gif
Bel4ona
Подписываюсь под каждым словом! wub.gif hb.gif
Ассолька
Цитата(Helasha @ 8.6.2007, 16:24) *
Вот так всегда...пришла в гости, а хозяйки то и нет....

Ага!!!......и я про тоже....
zontik23
Я тож была, скучала, и даже немного всплакнулаicon_smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.