Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мила Я. Дневник сражений и побед!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
СмеШарик
Привет, МИЛОЧКА!
Заглянула к тебе...
Ты, оказывается, у нас дизайнер, опа! eusa_clap.gif Здорово! Я обожаю шить, в трудные времена подрабатываю шитьем, вязаньем. Одно скажу, если собралась этим зарабатывать, ни за что не делай этого дома,- не дадут.
Я два года назад купила себе новую швейную, вязальную машину, дочка пошла в первый класс, и я решила пока за ней присмотреть и поработать дома, ага.... дали...d045.gif
Дети постоянно дергают, а у мужа одно присловье,- ты все равно дома сидишь.... и т.д.. а что я в это время еще и готовлю-стираю-убираю-уроки делаю, да и еще и пытаюсь шедевры создать как -то все из виду упустили, 2gunsfiring_v1.gif вот и не пошел бизнес, я вернулась на прежнюю работу, мониторю суда в море s24.gif , но все равно моим клиенткам время от времени удается меня уговорить что-нибудь сшить-связать, не могу без этого, это мое творчество, отдушина и удовольствие, гораздо более полезное, чем еда.. wub.gif

Кстати, я с Ирочкой насчет клизм абсолютно согласна.... Я когда сделала курс очищения, у меня пузико пропало совсем, а есть мне хотелось только когда на самом деле была потребность организма подпитаться и Жорик не заглядывал совсем, а как правильно делать сначала почитай у Малахова, Семеновой, чтобы не было дисбактериоза потом. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рекомендую.
И пей побольше чистой воды, увидишь, со временем и чай и другие напитки (не очень полезные) уже не будут нужны.
А заменителями сахара не балуйся, - химия в чистом виде.
Люблю shy.gif hb.gif
ЕЕЕлена
Привет Мильчек!
32 литровых банки - это круто! Да еще в такую жару.
А про носки не завидуй, даже дорогие все равно стоят меньше кг черешни в 2 раза!
Ну да ладно.
А че у нас с линеечкой? Не вижу результатов поддержки в кг! s24.gif s24.gif s24.gif
В остальном все a040.gif
Апрелька
Перемыть, простерелизовать и закать 32 банки, по мне так это ПОДВИГ. Люда молодчага hb.gif
Kirik
Приветики, дорогая! Всех тут облизываться заставила, черешня s24.gif
Мила Я
Цитата(Сентябринка @ 16.6.2007, 23:59) *
А чё "даёте?" Это у вас дача есть, а мы каждую травинку на базаре покупаем. Сегодня спросила почем черешня - 80 руб. Дорого для меня, еще подожду. И клубнику один раз только покупали.d045.gif

158.gif Ира... Я имела ввиду даете, что цену не знаешь... s24.gif Мы тоже все покупаем, вот мужа со списком отправила на базар, за овощами. На даче растет то, что само растет... черешня например, полил и все! s24.gif А остальное, пока у нас вырастет, на базаре уже даром раздают... icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(СмеШарик @ 17.6.2007, 3:59) *
Дети постоянно дергают, а у мужа одно присловье,- ты все равно дома сидишь.... и т.д..

a040.gif Аналогично... Дома работать нельзя, начинается разрыв. А считается что сидишь дома. Хотя я 3,5 года дома работала, зарабатывала больше мужа... но тяжело это. Сейчас вспоминаю, как не со мной было... и где силы брались! s24.gif Себе шью конечно, а вязальная машина у сестры, Веритас... Она иногда вяжет нам. a040.gif
lorka
Зато что то растет и у вас. Это классно, я когда еще в кишиневе жила, у нас за домом был огородик. Там росло: вишняь орехи, малина,сливы и что-то еще... Я до сих пор с тоской вспоминаю!
Мила Я
Цитата(ЕЕЕлена @ 17.6.2007, 7:15) *
32 литровых банки - это круто! Да еще в такую жару.
А про носки не завидуй, даже дорогие все равно стоят меньше кг черешни в 2 раза!

icon_mrgreen.gif Зато зимой будет холодно... и вкусно! a040.gif
А носки... все равно везет вам! eusa_pray.gif4

Цитата(Апрелька @ 17.6.2007, 9:07) *
Перемыть, простерелизовать и закать 32 банки, по мне так это ПОДВИГ. Люда молодчага hb.gif

a040.gif Муж помогал... сам почти все перемыл, перебрал и в банки поскладывал... Я больше руководила... wub.gif

Цитата(Kirik @ 17.6.2007, 11:13) *
Приветики, дорогая! Всех тут облизываться заставила, черешня s24.gif

icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(lorka @ 17.6.2007, 12:41) *
Зато что то растет и у вас. Это классно, я когда еще в кишиневе жила, у нас за домом был огородик. Там росло: вишняь орехи, малина,сливы и что-то еще... Я до сих пор с тоской вспоминаю!

Выращивай у себя! И не тоскуй! w24.gif hb.gif

hb.gif Девочки, всем хорошего выходного дня! Так хочется посидеть с Вами, но... труба зовет. s24.gif
До вечера!
hb.gif
irina777
труба-это я так понимаю, опять дачные дела.Да, я ещё черешени и не попробывала, жду, когда цена упадёт, всё по клубники ударяю.
lorka
Цитата
Выращивай у себя! И не тоскуй!

Так негде же...
Сентябринка
Всё намана. Я перегрелась.
zagadka
Цитата(Мила Я @ 17.6.2007, 15:50) *
Муж помогал... сам почти все перемыл, перебрал и в банки поскладывал... Я больше руководила...

Однако, какой у тебя муж молодец! Мой бы сказал, что это не мужское дело. s24.gif
Сентябринка
Маша берет с собой только Анюту, с двоими ей не справиться - Артем такой вредный стал, постоянно права качает, свою взрослость доказывает. А он с ними не очень-то и хочет, его папа попозже на Кубань возьмет, к своим родственникам. А я туда ездить терпеть не могу. И не езжу. icon_mrgreen.gif
Я лучше буду одна дома в тишине отдыхать. Мне когда в доме никого нет и тихо - самый лучший отдых. Загорать мне запрещено, море я не люблю, а в Сибирь меня никто не отпустит - я там останусь и назад не вернусь. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Твоему младшему сколько?
Мила Я
Цитата(Сентябринка @ 17.6.2007, 20:04) *
Твоему младшему сколько?

hb.gif 28 июня будет 12 лет... тоже большой и грамотный!!! s24.gif
Цитата
Маша берет с собой только Анюту, с двоими ей не справиться

Понятно, и здорово. Вдвоём поболтают обо всем, по сестрински... дома не то. Там сама природа располагает! a040.gif a040.gif a040.gif
Цитата
Мне когда в доме никого нет и тихо - самый лучший отдых. Загорать мне запрещено

Мне тоже! Но это так редко бывает. И загорать тоже нельзя, после операции солнце мне не друг. s24.gif sad.gif
Цитата
Всё намана. Я перегрелась.

Я тоже... w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(irina777 @ 17.6.2007, 13:21) *
труба-это я так понимаю, опять дачные дела.Да, я ещё черешени и не попробывала, жду, когда цена упадёт, всё по клубники ударяю.

icon_mrgreen.gif Нет! Труба - это дом! w24.gif А клубники у нас уже нет... кончилась... s24.gif

Цитата(zagadka @ 17.6.2007, 19:53) *
Однако, какой у тебя муж молодец! Мой бы сказал, что это не мужское дело. s24.gif

wub.gif Это тот редкий случай, когда мне выпадает такое счастье! Вчера плохо чувствовала себя... вот он и расстарался! icon_mrgreen.gif
zagadka
Цитата
Это тот редкий случай, когда мне выпадает такое счастье! Вчера плохо чувствовала себя... вот он и расстарался!

А говоришь не везет! w24.gif Иногда выгодно плохо себя чувствовать!... wub.gif
irina777
ой, девчонки, вам тоже загорать нельзя, а я всё выпрашиваю у доктора разрешения, мне из-за лица нельзя, так его спрятать можно под козырёк или в тень в кусты. Хочу загорать!!! Сентябрина! тока к Миле заходишь,да???
Мила Я
Цитата(zagadka @ 17.6.2007, 21:00) *
А говоришь не везет! w24.gif Иногда выгодно плохо себя чувствовать!... wub.gif

icon_mrgreen.gif Наверное! Женские уловки... w24.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(irina777 @ 17.6.2007, 21:15) *
ой, девчонки, вам тоже загорать нельзя, а я всё выпрашиваю у доктора разрешения, мне из-за лица нельзя, так его спрятать можно под козырёк или в тень в кусты. Хочу загорать!!!

s24.gif И я хочу! Мне вообще то врач разрешил... с 6 до 10 утра, и с 16.00 и хоть до утра... s24.gif Вот так и загораю! sad.gif
Rin
А я сама не люблю загорать. Мне скучно просто так лежать. Мне нужен активный отдых.
Мила Я
Цитата(Rin @ 17.6.2007, 21:24) *
А я сама не люблю загорать. Мне скучно просто так лежать. Мне нужен активный отдых.

a040.gif Так загорать и активно можно... Бегать, играть в мяч, строить из песка! Класс!!! w24.gif
Rin
Нет, я лучше в тенечке.
СмеШарик
Везет вам, девчонки!!!!!!!!!!!! sad.gif А тут +5+7, дождь как из ведра, дома холод собачий, щас от зависти помру.... s24.gif
ЕЕЕлена
Привет! Я к тебе.
Начиталась, то же загорать хочу активно. Вот муж приедет завтра и .....

Начнется пора испытаний. Я ведь все 2 недели без него - лапочка почти (в смысле питания). А он приедет и пойдет - Лен а как же твои шашлыки, а пицца субботняя с пивком и т.д. Нет! Буду держаться на сколько меня хватит. Приходите меня ругать, я без вас от рук отобьюсь!
Пока у нас тепло стало +30 в тени. Дома , на работе кондиционер, в машине кондиционер.Жару токма на улице ощущаю и в парке. Все женские дела прошли, надеюсь бегать по утрам или вечерам... Вечерам, вечерам....!!!!! В парке и потом купаться!!!! Кайф. Но - это пока наметки!

Целую hb.gif Ау нас разгар клубники, но 10 литров ведро по 360 рублей. Дешевле не будет.Будем объедаться.! a040.gif wub.gif


Мильчик, я вчера обертывание делала. Корицневое - (из корицы). Ты уж наверно пробовала?
zagadka
Цитата(Мила Я @ 18.6.2007, 0:26) *
Бегать, играть в мяч, строить из песка! Класс!!! w24.gif

a040.gif a040.gif a040.gif Эх... Хорошо вам.... А я вряд ли смогу все это воплотить в жизнь. Как-то я стыдаюсь идти на пляж в ТАКОМ виде. wub.gif obm.gif
Рыжее Солнце
Милочка, приветик!

Мужу респектище за помощь, это ж надо - молодец какой! a040.gif
Ничего себе, у вас уже клубника отошла? Всю слопали, так и говори. icon_mrgreen.gif
У нас еще и не начиналась, только привозная.
lenuska
Мила, привет! a010.gif На черешню я уж вся тут разоблизывалась. icon_mrgreen.gif Всё время её покупаю, прямо с ума от неё схожу. a040.gif
За столько заготовок (даже с помощью мужа) тебе респект! a040.gif
А я вот тоже загорать лежать не люблю. icon_mrgreen.gif
Удачного тебе вечера! hb.gif
Мила Я
Цитата(Rin @ 17.6.2007, 22:12) *
Нет, я лучше в тенечке.

a040.gif Тоже хорошо!

Цитата(СмеШарик @ 18.6.2007, 2:44) *
Везет вам, девчонки!!!!!!!!!!!! sad.gif А тут +5+7, дождь как из ведра, дома холод собачий, щас от зависти помру.... s24.gif

Не умирай! obm.gif Тепло - дело времени... hb.gif

Цитата(ЕЕЕлена @ 18.6.2007, 9:54) *
Вот муж приедет завтра и .....Начнется пора испытаний.

icon_mrgreen.gif Понимаю... вся жизнь - испытание! s24.gif

Цитата
Дома , на работе кондиционер, в машине кондиционер

У нас тоже жарко. Не представляю машину без кондиционера... ужас, как сковородка. Муж еще и на дачу хочет повесить... тоже ночью жарко в доме. s24.gif

Цитата(ЕЕЕлена @ 18.6.2007, 9:54) *
Мильчик, я вчера обертывание делала. Корицневое - (из корицы). Ты уж наверно пробовала?

a040.gif Хорошая вещь... Я уже кажись все перепробовала. Но больше мне нравится магазинский вариант... купил и все! Лентяйка я...eusa_pray.gif4

Цитата(zagadka @ 18.6.2007, 14:39) *
a040.gif a040.gif a040.gif Эх... Хорошо вам.... А я вряд ли смогу все это воплотить в жизнь. Как-то я стыдаюсь идти на пляж в ТАКОМ виде. wub.gif obm.gif

w24.gif А я нет! Ты вокруг посмотри... icon_mrgreen.gif

Цитата(Рыжее Солнце @ 18.6.2007, 15:10) *
Ничего себе, у вас уже клубника отошла? Всю слопали, так и говори. icon_mrgreen.gif

wub.gif Слопали, слопали... так и говорю... s24.gif s24.gif s24.gif
Мила Я
Цитата(lenuska @ 18.6.2007, 16:40) *
За столько заготовок (даже с помощью мужа) тебе респект! a040.gif А я вот тоже загорать лежать не люблю. icon_mrgreen.gif Удачного тебе вечера! hb.gif

hb.gif Спасибо! w24.gif Не любишь загорать... купайся побольше, тоже дело хорошее!!! hb.gif
Rin
Так, здесь уже всю клубнику слопали... s24.gif
Мила Я
Отчет!
Уж и не знаю что писать... Вес стоит. Пока не напрягаюсь. Еще 10 дней, допью гормоны... а потом... А что потом я не знаю! eusa_pray.gif4 obm.gif Если дальше не пить, то можно и худеть... а пить, значит... obm.gif
Питание... Питаюсь не плохо. Черешни уже наелась, перешла на помидоры... rolleyes.gif Молочное... как всегда. Овощи, мясо отварное. На даче проскочил шашлык из курицы. Сегодня делала творожную запеканку с бананом. Овсяная каша по утрам. Чай, ЗЧ... сегодня пила кофе, захотелось до ужаса! 158.gif s24.gif
Спорт... пресс, обруч, бодифлекс, хоть это мне гормоны не мешают делать, правда хоть не все, но каждый день. Сегодня обруч... долго. Хочу на дачу... и плавать, плавать, плавать!!! a035.gif
Периодически баночный массаж, но так больно иногда бывает... и пару сосудов кажись лопнуло! icon_eek.gif Вобщем то место обхожу... может вообще не делать! 158.gif Медовый массаж, через день. Душ с последствиями icon_mrgreen.gif ( кремы, скрабы... и т.д.). a040.gif
Вобщем - да здравствует здоровый образ жизни! По крайней мере в душе наконец то покой. И я рада. rolleyes.gif
Спрашивают про линейку... Ну зачем её делать что б стояла... Розочки и так красиво смотрятся! Может про спорт сделать... rolleyes.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Rin @ 18.6.2007, 21:38) *
Так, здесь уже всю клубнику слопали... s24.gif

icon_mrgreen.gif Проверяешь где еще осталась?
irina777
Мил! ну ты молодца a040.gif ! сделай про спорт линейку! может стимульнёт, какую нить заковыристую, что я делаю каждый день АХА! А вообще, делай то что тебе удобно, а ни кому- то хочется...покой на душе -это тоже оч. важный момент
ну ты даёшь, я впечатлилась...
Апрелька
ТТТ, как же я за тебя рада. Столько сделать за день для себя любимой, и правда можно только в состоянии душевного равновесия.
Ассолька
Цитата(Мила Я @ 18.6.2007, 22:56) *
Может про спорт сделать...

Милочка...а что отличная идея!
"О спорт - ты жизнь!"
Мила Я
Цитата(irina777 @ 18.6.2007, 22:03) *
Мил! ну ты молодца a040.gif ! сделай про спорт линейку! может стимульнёт, какую нить заковыристую, что я делаю каждый день АХА!

icon_mrgreen.gif Подумаю... a040.gif

Цитата(Апрелька @ 18.6.2007, 22:18) *
ТТТ, как же я за тебя рада. Столько сделать за день для себя любимой, и правда можно только в состоянии душевного равновесия.

a040.gif Пока все здоровы пользуюсь моментом! Правда завтра с меньшим к аллергологу... но это так, профосмотр! rolleyes.gif

Цитата(Ассолька @ 18.6.2007, 22:24) *
Милочка...а что отличная идея! "О спорт - ты жизнь!"

a040.gif Спасибо Оля! Беру в соавторы! rolleyes.gif
zagadka
Цитата(Мила Я @ 19.6.2007, 0:56) *
Сегодня обруч... долго.

И я тоже хочу долго.... wub.gif Может недели через две научусь. icon_redface.gif
Rin
У меня вес тоже, гад. Вот в субботу 64.2, в воскресенье 63.6, сегодня 64.0. Прыгает зараза...
Мила Я
Цитата(Rin @ 18.6.2007, 22:39) *
У меня вес тоже, гад. Вот в субботу 64.2, в воскресенье 63.6, сегодня 64.0. Прыгает зараза...

w24.gif Весу бой!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

Сижу пью чай! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Цитата(zagadka @ 18.6.2007, 22:33) *
И я тоже хочу долго.... wub.gif Может недели через две научусь. icon_redface.gif

a040.gif Обязательно, этот с шишечками ( как ты говоришь) тяжелее крутить... но - ничего невозможного нет! Вот!!! hb.gif
Rin
Эх, кто б меня пнул, чтоб я от компа отползла... Ведь спать хочу...
ЕЕЕлена
Цитата(Мила Я @ 18.6.2007, 21:56) *
Спрашивают про линейку... Ну зачем её делать что б стояла... Розочки и так красиво смотрятся! Может про спорт сделать... rolleyes.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Мильчик ты - молодеса!

Я те про линеечку говорила, потому , что меня, например, зрительные результаты ( + или - , неважно) - луче всего стимулируют. Ну раз тебе это не подходит, тада зачем тебе эта надо w24.gif

У меня уже дней 5 вес ходит взад и вперед, видать думает в какую сторону пойти, как добрый молодец перед камнем shy.gif
Чувствую надоест мне его хотьба туда-сюда, туда-сюда, и выпишу я ему направление сама.
Myrmyr
МИЛА, привет, умничка, что взяла себя в ежовые рукавицы!
Рада за тебя!!Вес- стоит - не переживай,у меня тоже две недели стоял!!!
Он адаптируется к новому способу жизни)))
Держись!
Vik
Мил, не делай ты баночный массаж этот. Я купила массажер с мягкими маленькими пупырышками, читала здесь, на сайте, что хорошо помгает в борьбе с целлюлитом, намажься камфорным маслом, вот тебе и хорошая терапия. А если с сосудами проблемы, надо ОЧЕНЬ осторожно!
Мила Я
Цитата(Rin @ 18.6.2007, 23:18) *
Эх, кто б меня пнул, чтоб я от компа отползла... Ведь спать хочу...

hb.gif Мир! Сиди на здоровье! Получай позитив! hb.gif

Цитата(ЕЕЕлена @ 19.6.2007, 7:09) *
Мильчик ты - молодеса!

158.gif Спасибо! Меня так еще не называли... icon_mrgreen.gif
Цитата
меня уже дней 5 вес ходит взад и вперед, видать думает в какую сторону пойти, как добрый молодец перед камнем
Чувствую надоест мне его хотьба туда-сюда, туда-сюда, и выпишу я ему направление сама.

Самое умное решение! a040.gif

Цитата(Myrmyr @ 19.6.2007, 7:19) *
!Вес- стоит - не переживай,у меня тоже две недели стоял!!!Он адаптируется к новому способу жизни)))Держись!

icon_mrgreen.gif Надеюсь... s24.gif

Цитата(Vik @ 19.6.2007, 17:47) *
Мил, не делай ты баночный массаж этот. Я купила массажер с мягкими маленькими пупырышками, читала здесь, на сайте, что хорошо помгает в борьбе с целлюлитом,

s24.gif Ой! Я уже и не знаю что делать, чего не делать... s24.gif
Мила Я
hb.gif Привет девченки!!!
Вот вопрос... попали мы в ситуацию, подскажите что делать дальше, как поступили бы вы на моём месте...

Вот здесь! http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=22&...&PAGEN_1=43

По этому поводу было съедено 3 вафли и 2 шоколадных конфеты с большой чашкой сладкого кофе! Я в ауте!
Kirik
Ну это просто вообще, ситуация, ты смотри, главное с ребенком понимающе...
Ну надо только конфетки кушать, так все красиво же было, я не поленилась, почитала! w24.gif
Мила Я
Цитата(Kirik @ 19.6.2007, 21:19) *
Ну это просто вообще, ситуация, ты смотри, главное с ребенком понимающе...

hb.gif Спасибо Мариамчик! С понимание у нас нормально... а с нервами по отношению к некоторым, пошел напряг! s24.gif
Natashenxka
Милочки приветик hb.gif
в болтушке отписалась, держитесь и непереживайте!

отчётик хороший, и спорт появился и процедурки, молочинка, так держать a035.gif
чмоки wub.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 19.6.2007, 22:10) *
Милочки приветик hb.gif в болтушке отписалась, держитесь и непереживайте!

hb.gif Спасибо! Вот думаю, думаю... обидно! s24.gif d045.gif

Пошла спать... сил нет совсем! Всем ПОКА!!! Спокойной ночи!!!hb.gif hb.gif hb.gif
СмеШарик
Цитата(Мила Я @ 20.6.2007, 8:23) *
Вот думаю, думаю... обидно!


Дорогая! Сочувствую тебе, ситуация, действительно очень неприятная, но наши переживания- фигня, мы взрослые, а вот мальчишкам тяжело, это чувство несправедливости очень угнетает с одной стороны, а с другой вызывает агрессию. Да и девчонки тоже могли неумышленно оболгать...

Все пройдет... и это тоже, просто это нужно пережить с наименьшими потерями.... (и не заедать стресс!)
Выше нос!
Апрелька
Написать жалобу в письменом виде директору на некорректное поведение учителя, создадут комиссию по жалобам, учителю строгач, а то и увольнение и вам все спасибо скажут, что руки развязали.
ЕЕЕлена
Мил привет!
Да не переживай ты так сильно. Если уверенна в сыне, то все остальное - по барабану.

Сыну объясни, какие бывают неприятные ситуации в жизни, и как надо себя в подобных случаях вести.
Его и ваши друзья, вас знают хорощо и никто об вас плохо не подумает. А знакомые, до которых дойдет инфа (не сомневайся в 10 раз преувеличенная и перевранная) не ваши проблемы. Как говориться на каждый роток не накинешь платок. А правда, рано или поздно вылезет.
А директору письменное заявление (с подробным описанием ситуации) с просьбой разобраться.

Все будет хоккей, не трать нервы! hb.gif
Rin
Привет! Причитала...
Вы очень правильно действовали, а главное оперативно. Заявление надо написать обязательно. Т.к. все разговоры это сотрясание воздуха, а на заявления должна быть реакция. Противно очень, но сама знаешь, в жизни всякое бывает. Держись.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.