Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мила Я. Дневник сражений и побед!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
ohyra
Ну огородничает человек! a040.gif Так что не фиг тут вам чаю дожидаться - в понедельник приходите! icon_mrgreen.gif
Rin
Черешня здорово! Ну кто ж тебя так обидел? Или не выспалась? А у нас дождь пошел! Ура! Правда, на следующей неделе снова жара под 30.

А что за план такой? Делись давай.
Рыжее Солнце
Милочка, привет!

Дачная трудяга наша rolleyes.gif . Ничего себе какую черешню вырастила. a040.gif
Мил, фотки классные, только улыбайся, дорогая, тебе так идет улыбка.
Хотя бы так icon_mrgreen.gif .

Что за план? Рассказывай. За 3 недели на 5 кило... В принципе, если постараться, то можно.
Удачки!
Мила Я
Цитата(Rin @ 9.6.2007, 17:46) *
Черешня здорово! Ну кто ж тебя так обидел? Или не выспалась? А у нас дождь пошел! Ура! Правда, на следующей неделе снова жара под 30.

s24.gif У нас уже под 30... s24.gif Выспалась вроде! w24.gif

Цитата
А что за план такой? Делись давай

Ты ругаться будешь... shy.gif obm.gif

Кстати... помнишь я писала про знакомую, мама друга старшего сына, у которой рак был, операцию делать не хотели... Так вот она умерла в понедельник... obm.gif sad.gif Я до сих пор прихожу в себя! Страшно... sad.gif

Цитата(Рыжее Солнце @ 9.6.2007, 17:52) *
Дачная трудяга наша rolleyes.gif . Ничего себе какую черешню вырастила. a040.gif

icon_mrgreen.gif Черешня сама растет, все бы так росло! a040.gif
Цитата
Что за план? Рассказывай. За 3 недели на 5 кило... В принципе, если постараться, то можно.

Да вот и хочу постараться... поголодать может попробовать... s24.gif Думаю еще...eusa_pray.gif4
Rin
О-о-о-о-о! Да, это такая бяка, человек просто сгорает. Я сама вчера на траурной церемонии была, но там уже возраст.

Поэтому очень важно правильное, сбалансированное и здоровое питание. Ты чего, голодать собралась? Колись давай, уж лучше я поругаюсь и вправлю тебе мозги вовремя, пока ты глупостей не наделала.

Я даже никаких картинок сейчас вставить не могу, какая-то ерунда, нет боковой панели и функциональной строки при ответах. Так что только словами.
Мила Я
Цитата(Rin @ 9.6.2007, 17:58) *
О-о-о-о-о! Да, это такая бяка, человек просто сгорает. Я сама вчера на траурной церемонии была, но там уже возраст.

s24.gif Да уж... А тут еще жить и жить бы! s24.gif

Я не то что б голодать... А разгрузиться покруче... shy.gif Если сил хватит. Встряхнуть себя!

Вчера плавала и тебя вспоминала. Хорошо когда есть возможность почаще этим заниматься! У на еще речка обмелела...1,2 - 1,5 м, муж смеётся, моя любимая глубина говорит! shy.gif

У нас тоже что то с сетью, то фоток не видно, то как черепаха все! 2gunsfiring_v1.gif
Мила Я
Цитата(Рыжее Солнце @ 6.6.2007, 19:42) *
Ой, оладьи из кабачков, и как я про них забыла, такая вкусняшка. Только калорийно, наверное, получается. Ты тоже муку добавляешь или другой рецептик есть?

a040.gif Тоже с мукой! s24.gif
Лучезарная
О-о-о-о! Я чуть монитор не съела! Какая черешня! Мила Я - очаровашка в ромашках hb.gif
Мила, а ты планируешь разгруз или голодание? Я тоже хочу по приезду в Москву разгрузочный день устроить на соках или на фруктах. Или просто сырой день a040.gif Присоединяйся!
Мила Я
Цитата(Vik @ 6.6.2007, 19:47) *
Мила, а где наша линейка? ведь как интересно на ней кг менять rolleyes.gif

shy.gif Ох! Интересно когда меняются кг, а когда стоят... Вот как двинусь, так и сделаю, а пока розочки симпатичненькие! w24.gif

Цитата(irina777 @ 6.6.2007, 19:55) *
Мил! твой вес или весы дооооооооолго думают, а стоит ли сдвигаться ............и когда ты им очень хорошо и доступно объяснишь, что стоит 158.gif ,они тааааак зашевеляться, 158.gif но для объяснения- для начала себе самой надо поднять настроение. rolleyes.gif

icon_mrgreen.gif Че то они у меня не русские, не понимают... icon_mrgreen.gif s24.gif

Цитата(Лучезарная @ 9.6.2007, 20:21) *
О-о-о-о! Я чуть монитор не съела! Какая черешня! Мила Я - очаровашка в ромашках hb.gif
Мила, а ты планируешь разгруз или голодание?

wub.gif Спасибо Оля! Я хочу просто интенсивно разгрузиться на овощах и фруктах. Вобщем присоединяюсь! hb.gif

Цитата(Rin @ 6.6.2007, 20:33) *
А муж без рук? Сам может приготовить. Я вот уже много лет как отменила ужины и ничего, все живы, а когда хотят сами себе готовят. Мужиков баловать ни в коем случае низзяяя. Они очень быстро на голову садятся.

sad.gif Я так не могу! obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата(ЧортЯ @ 6.6.2007, 20:54) *
Милочка!Как это нет никакой радости?!Надо её срочно где-нибудь взять!Без радости похудение-не похудение!Радуйся солнышку,деткам,мужу,самой себе!

hb.gif Спасибо Викуля! rolleyes.gif

Цитата(ohyra @ 6.6.2007, 22:31) *
Мила! - 500 это гораздо лучше чем +500! И этому надо радоваться! еще скажем 10 таких раз - и 5 кг как не бывало! Не унывай там давай!

a040.gif Конечно лучше! Кто ж спорит... a040.gif

Цитата(ЕЕЕлена @ 7.6.2007, 8:11) *
Но по старому опыту знаю, продержаться надо и не сдаться хотябы на - 1000 грамм и тогда настроение суппер.

a040.gif Это точно! Вот дождусь и буду радоваться! eusa_pray.gif4
Мила Я
Цитата(Kirik @ 7.6.2007, 10:40) *
Как хорошо, что у меня муж не просит пироги, печенья и все такое!

icon_mrgreen.gif a040.gif Хоть кому то везет! a035.gif
Мила Я
Цитата(Bel4ona @ 7.6.2007, 10:54) *
Ну во первых: как можно быть безразличным -500?????? obm.gif я каждой -100 радуюсь a040.gif

s24.gif Да я не безразлична... просто это так мало! s24.gif
Цитата
Во вторых: я тоже не умею печь пироги. черствые получаются, раньше плакала.

Плакать не нужно... можно научиться! icon_mrgreen.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 7.6.2007, 13:59) *
Милаааа, а че ты трубку не берешь то?????

158.gif Накладка вышла! s24.gif

Цитата(Rin @ 7.6.2007, 22:23) *
Милочка, давай выходи к народу!

w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Rin
Цитата(Мила Я @ 9.6.2007, 17:14) *
s24.gif Я не то что б голодать... А разгрузиться покруче... shy.gif Если сил хватит. Встряхнуть себя!

Это не ответ. Ты конкретно давай. Могу предложить разгруз на свежевыжатых соках.
А как насчет клизмы?
Мила Я
Цитата(ЕЕЕлена @ 8.6.2007, 11:07) *
либо трудишься не покладая рук, либо в путешествие отправилась.

eusa_pray.gif4 Как бы мне хотелось в путишествие!!! Но было первое, правда не совсем не покладая... но все же... shy.gif

Цитата(Rin @ 9.6.2007, 20:41) *
Это не ответ. Ты конкретно давай. Могу предложить разгруз на свежевыжатых соках.

a040.gif Предложи... про соки! a040.gif А клизму... я читала, но я не могу что ли...

Цитата(zagadka @ 8.6.2007, 14:58) *
Опять на даче...eusa_pray.gif4

a040.gif Да! a035.gif

Цитата(Helasha @ 8.6.2007, 15:24) *
Вот так всегда...пришла в гости, а хозяйки то и нет.... Хозяюшка, открывай, пришли гости, чаю хотять.... s24.gif icon_mrgreen.gif

158.gif А меня то и дома нет! А дворецкий у меня глухой! icon_mrgreen.gif w24.gif

Цитата(tanitka @ 8.6.2007, 15:28) *
Милая, привет, где пропадаешь??? После последнего сообщения с 6 июля с упадническим настроением ничего???

hb.gif Бывает! Но вот я уже и здесь! w24.gif

Цитата(lenuska @ 8.6.2007, 16:44) *
Милочка, мы все тут были, проведывали тебя. Скучаем. wub.gif

wub.gif Ой девочки! Что бы я без Вас делала! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Bel4ona @ 8.6.2007, 16:58) *
Подписываюсь под каждым словом! wub.gif hb.gif

a040.gif Спасибо Катюш! hb.gif
Мила Я
Цитата(Ассолька @ 8.6.2007, 18:25) *
Ага!!!......и я про тоже....

w24.gif hb.gif

Цитата(zontik23 @ 9.6.2007, 12:17) *
Я тож была, скучала, и даже немного всплакнулаicon_smile.gif

158.gif Ну ты даёшь... s24.gif

Цитата(ohyra @ 9.6.2007, 14:20) *
Ну огородничает человек! a040.gif Так что не фиг тут вам чаю дожидаться - в понедельник приходите! icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif Вера как всегда права! Но с огорода я уже удрала! s24.gif

Девочки, большое еще раз всем спасибо за комплименты и что не забываете! Я буду очень стараться! Я Вас всех очень люблю...
Rin
Ну да, ну да. Клизма требует психологической подготовки. Но после нее очень здорово себя чувствуешь, ну просто ЛЕТАТЬ ОХОТА
Мила Я
Цитата(Rin @ 9.6.2007, 21:13) *
Ну да, ну да. Клизма требует психологической подготовки. Но после нее очень здорово себя чувствуешь, ну просто ЛЕТАТЬ ОХОТА[img]

s24.gif Ира... ты толкаешь меня на подвиг! s24.gif Я подумаю... Но я боюсь!!! obm.gif

Вот кстати еще одна фотка. Тут про артишок как то говорили, вот это он! Но еще маленький! По ходу роста буду показывать что это за фрукт... овощ т.е. wub.gif

ELLONA
Это артиШОК obm.gif
Мила Я
Цитата(ELLONA @ 9.6.2007, 21:27) *
Это артиШОК obm.gif

icon_mrgreen.gif Это его росток... А мои фотки выше! w24.gif
Rin
Артишоки очень лю.
А я вот во вторник наметила себе кофйную клизму. Присоединяйся a040.gif А до вторника как раз и настроешься...
ELLONA
О, Мил, хорошо, что сказала. А то бы я пропустила...
Вот шо табе кажу: улыбацца надо хотя бы на фото. Тебе очень идет!
А то в ромашках кажется, что они тебя вообще раздражают.
А в остальном - обаятельна и привлекательна, я тебе всегда про энто говорю...

Вот еще: черешня зашибись! Я даже не представляла, что она так растет. Я ее тока в кучке на рынке вижу... а чтобы так... на ветках висела. Загадка...
Rin
Слюна уже до колена... Ну низззяяяя так народ смущать черешней...
Мила Я
Цитата(ELLONA @ 9.6.2007, 21:35) *
А то в ромашках кажется, что они тебя вообще раздражают.

158.gif Вот это да! s24.gif
Цитата
Вот еще: черешня зашибись! Я даже не представляла, что она так растет. Я ее тока в кучке на рынке вижу... а чтобы так... на ветках висела. Загадка

158.gif Еще раз - вот это да!
ЕЕЕлена
[А как насчет клизмы?
[/quote]


Приветики! Вот я у тебя.

Клизмы испытала, только в роддоме. (пардон за подробности). Осусения спесифисеские shy.gif Но кому как.
Только они микрофлору кишечника, кажется, меняют, что не очень хорошо. У меня у мелкого дизбак, прям замучились в норму приводить. Но может от разового действия и небудет ничего.

Я бы предложила ввести салат из капусты с маслицем или сметанкой, только не очень молодой как сейчас, чуть погрубее. Этож грубая клетчатка, действует медленней чем клизма, но
1. Питание
2. Питание супернизкоколлорийное.
+ убери соль на некоторое время совсем или по минимуу, если совсем не получиться. В это время отеки и внутренние и внешние спадут - вывод лишней жидкости. Думую если попробуешь, то результат за 3 дня точно увидешь.
Убери картошку и бананы. Вобщем направление у тебя правильное - овощи и фрукты. Только по табличке кк посмотри, что поменьше и состыкуй чего бы ты хотела покушать.

Мил, ну сделай линеечку, плиз rev.gif я завтра фотки попробую выложить, стыдно, ну мыж сильные. В конце концов мы любим себя в любом виде. А если кому-то не нравиться- это не наши проблемы. Ведь мы здесь что бы помогать друг другу, прально icon_wink.gif

Забегай ко мне hb.gif
Rin
Цитата(ЕЕЕлена @ 10.6.2007, 8:31) *
Клизмы испытала, только в роддоме. Осусения спесифисеские icon_wink.gif

Речь идет о кофейных клизмах. Они более мягкие и вполне переносимые.
irina777
Ура!!! Ирине нра, клизмы, Мил, а помнишь, как не хотела ...так что пробуй..
Черешня, ты в черешне, я б в ней жила.Почему -то у бабули в Белгородской обл. была только вишня, но какая...
Мила, как живёшь -то, стрессы закончились, черешня пошла, должно быть всё в ажуре. Спорт как?
zagadka
Милочка, что ж ты такая грустная? hb.gif Такая МИЛАЯ, и грустишь. hb.gif В черешне... ммм... s24.gif
Цитата
я б в ней жила

Я тоже!... icon_redface.gif
Мила Я
Цитата(ЕЕЕлена @ 10.6.2007, 9:31) *
Клизмы испытала, только в роддоме. (пардон за подробности). Осусения спесифисеские shy.gif

s24.gif Аналогично... после роддома obm.gif obm.gif obm.gif . И на фиг её было делать! obm.gif
Я думаю если бы сейчас рожала вела бы себя совсем по другому, я бы их всех построила, а не они нас! Понаглей, нужно за себя стоять! a040.gif
Спасибо за советы. Я это и сама знаю, я там у тебя отписалась, но мои баталии с весом стоят 4 дневников! Я худела считая калории + спорт ( бодифлекс в основном), 23 кг скинула... и опять все по новой, правда старт немного меньше ( 80 кг). Калории считаю, соль... тут я слаба, люблю соль, но стараюсь есть меньше, чесно. s24.gif

Цитата(Rin @ 10.6.2007, 13:24) *
Речь идет о кофейных клизмах. Они более мягкие и вполне переносимые.

158.gif Ира, страшен сам факт и процесс... а не содержимое! s24.gif

Цитата(irina777 @ 10.6.2007, 16:07) *
Ура!!! Ирине нра, клизмы

icon_mrgreen.gif Эт точно, а мне не нра... s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата
Черешня, ты в черешне, я б в ней жила

Приезжай еще 2-3 недели есть, что б успеть пожить! icon_mrgreen.gif a040.gif

Цитата(zagadka @ 10.6.2007, 17:10) *
Милочка, что ж ты такая грустная? hb.gif Такая МИЛАЯ, и грустишь. hb.gif В черешне... ммм... s24.gif
Я тоже!... icon_redface.gif

wub.gif Спасибо! Приезжай и ты пожить! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Мила Я
hb.gif Отчет за сегодня, вдруг вечером не доберусь. shy.gif

По поводу поголодать... Вчера муж мне до 1 часу ночи доказывал что голодать вредно и что голодать он мне не даст. obm.gif
Не было сил с ним спорить... поэтому... я не голодаю.d045.gif
Сегодня.
Завтрак - йогурт, овсянка, чай ( ок.200 ккал).
Обед - суп овощной с плавленым сыром, помидор, 2 кильки, кефир ( 200г), зеленое яблоко. icon_eek.gif Гремучая смесь... icon_mrgreen.gif ( ок.350 ккал).
Еще чай ( он в моем меню всегда, чашек 5-6 в день, разный!). Вот пока все.
Вечерами... как всегда ( я почему то не пишу... но делаю это обязательно каждый день, даже на даче) - душ ( скраб, гели и кремы на разные части тела, с антицеллюлитным эффектом, увлажняющие, питательные и т.д.) Массаж медовый... но помоему у меня опять сыпь от меда! d045.gif obm.gif sad.gif Сегодня точно узнаю! s24.gif Спорт сегодня отдыхает и я вместе с ним. rolleyes.gif wub.gif
Пока все! rev.gif
Рыжее Солнце
Мильчик, привет!

Да уж, с таким обедом, думается, никакая клизма тебе не понадобится icon_mrgreen.gif , ни кофейная, ни другая.
Голодать не вредно, конечно, но боязно, вдруг потом захочется налопаться. Лучше и правда полуразгрузики. Попробуй после 15-00 только кефирчик, ну и чай, естес-но, только без сахара и заменителей.
Апрелька
Давно не готовила суп с плавленным сырком, а ведь и вправду вкусно, завтра сделаю.
Когда-то минус 23, значит можно eusa_clap.gif
Rin
Какая послушная жена... s24.gif
Мила Я
Цитата(Рыжее Солнце @ 10.6.2007, 20:07) *
Да уж, с таким обедом, думается, никакая клизма тебе не понадобится icon_mrgreen.gif , ни кофейная, ни другая.

icon_mrgreen.gif wub.gif
Цитата
Попробуй после 15-00 только кефирчик, ну и чай, естес-но, только без сахара и заменителей.

Без сахара трудно... без сахарозаменителя ваще! obm.gif

Цитата(Апрелька @ 10.6.2007, 20:10) *
Давно не готовила суп с плавленным сырком, а ведь и вправду вкусно, завтра сделаю. Когда-то минус 23, значит можно eusa_clap.gif

Все можно! И супчик... вес! s24.gif w24.gif
Мила Я
Цитата(Rin @ 10.6.2007, 21:30) *
Какая послушная жена... s24.gif

wub.gif Ира... wub.gif wub.gif wub.gif

Ужин - творог 0 жирности, зеленое яблоко, свежевыжатый сок ( апельсиновый)... потом еще чай.
Получилось... 900 ккал. a040.gif a035.gif
zagadka
900ккал - это здорово! a035.gif Мне бы в 1000 уложиться. Всегда получается 1100-1200ккал. sad.gif А у меня коридор 680-1000ккал. s24.gif
Мила Я
Цитата(zagadka @ 10.6.2007, 21:59) *
900ккал - это здорово! a035.gif Мне бы в 1000 уложиться. Всегда получается 1100-1200ккал. sad.gif А у меня коридор 680-1000ккал. s24.gif

Больше нужно овощи, фрукты... еще молочное не жирное, я без него не человек... Еще бульоны малокалорийные, с зеленью, овощами. Каши много дают, картофель, сладости... s24.gif И все варить, не жарить... тогда уложимся! w24.gif hb.gif
Rin
Я ничего...
Я вот очень сильно непослушная жена ...
Мила Я
Цитата(Rin @ 10.6.2007, 22:06) *
Я ничего... Я вот очень сильно непослушная жена ...

wub.gif Да я тоже... Это я так, скромничаю! wub.gif Говорю ж сил спорить не было, а то б поговорили... s24.gif icon_mrgreen.gif
zontik23
Милая, я считаю, что ты себя чересчур жалеешь...Без соли не могу, без сахара, сахарозаменителя тоже, спорт отдыхает, настроение печальное, не улыбаешься....Извини, что я резка, но подумай над этим, чтоб себя не жалеть так уж......Тебе же 4 кг сбрасывать да конца июня и вобще еще много счастливых лет надо прожить..Вот!!
Мила Я
Цитата(zontik23 @ 11.6.2007, 15:24) *
Милая, я считаю, что ты себя чересчур жалеешь...

Кто ж себя не жалеет... s24.gif
Цитата
Тебе же 4 кг сбрасывать да конца июня и вобще еще много счастливых лет надо прожить..Вот!!

Уже 3...
А кто сам в субботу ленился... eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif
Мила Я
rolleyes.gif Пришел вечер... пора отчитаться.
Завтрак - овсянка с вишней, чай, йогурт... 200 ккал.
Обед - борщ, кусочек курицы ( очень маленький), хлеб ( явно лишний!), зел.лук, сыр, чай...500 ккал. Много за раз...d045.gif
Ужин - салат ( помидоры, латук, оливковок масло), тврого 0 жирности, чай... 170 ккал.
Еще, в течении дня - яблоки, чай, кефир (200г). Вышло около 1100ккал.
Велотренажер и обруч. Все!!! rev.gif rev.gif rev.gif
Rin
О, уже и велотренажер в работе s24.gif ...
ЕЕЕлена
Цитата(Мила Я @ 11.6.2007, 21:15) *
Велотренажер и обруч. Все!!! rev.gif rev.gif rev.gif


О! a035.gif a040.gif Супер!
- еще 1 кг, тоже супер. Вот что значит собраться. А если 3 кг до конца июня кровь из носа надо, то давай не расслабляйся и не жалей себя. Пожалеешь кагда - 4 получится icon_mrgreen.gif Слушай, Милок ну попробуй собраться и денечек разгрузочный без соли провести eusa_pray.gif Ну будет хотеться очень, кусочек соленого огурца, как конфетку, за щеку- мне помогает.
А вообще a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif
Апрелька
Цитата(Мила Я @ 11.6.2007, 22:15) *
Велотренажер и обруч. Все!!! rev.gif rev.gif rev.gif

Молодец! Без труда не вынешь рыбку. Тоже осваиваю обруч пока более 5 минут никакd045.gif
ohyra
Милочка! Молодца! И обруч, и тренажер, и питание хорошее! Ты у нас в первых рядах! Горжусь!
zagadka
Цитата(ohyra @ 12.6.2007, 11:51) *
Милочка! Молодца! И обруч, и тренажер, и питание хорошее!

a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
Уряяяяяяяяяя!
Наблюдаю спорт!!!!! a035.gif
Смотри ка как кгшки то сразу уходить начали! Классс!
Svetik-2006
Милочка, мне нравится твое меню wub.gif . Сразу видно работа СК: бульончики. творог н/ж, кефирчик a040.gif a040.gif a040.gif
zontik23
Вот, уже молодец!!!! И спорт...И настроение, наверное, поднялось!!!!Приход ромашки считать, такой стимул классный....
ЧортЯ
Милочка приветик!Поздравляю с такими успешностями в питании и спорте!
tanitka
Мил, молодец, и спорт и питание,отлично a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.