Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мила Я. Дневник сражений и побед!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Рыжее Солнце
Милочка, привет!

Ну супер! Молодчинка! a040.gif
Питание - зачет!
Еще и с велотренажера пыль сдула, эт хорошо.

Мил, а почему тагая тяга к сладкому? Должна быть причина. Я помню, меня очень на сладкое тянуло, когда я курила, а особенно, когда только бросила -ух!
Вообще никак чай без сахара? Попробуй, хотя бы денек.
Мила Я
Всем привет!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Чет сегодня настроение какое то... Ничегонежеланиеделать напало... obm.gif

Отчет правда напишу... s24.gif wub.gif
Завтрак - йогурт, кофе, 3 оладьи из кабачка, помидор... 200ккал.
Обед - овощной суп с сырком, мороженое "Замороженный сок"... 200ккал.
Потом хотела купить черешни, муж сказал свои растут, не фиг покупать... прокатились на дачу. Нарвали пол ведра черешен, гороха, зелени, потом попали под одуренный дождь... думала смоет с трассы obm.gif obm.gif obm.gif . Черешен конечно переела, успокоив себя тем что это очень кратковременное явление... Успокоение слабое, но все таки... Кулек черешен меньший понес во двор поделиться с друзьями, гороха еще насыпала. Теперь думаю черешни все надо было отдать... иначе завтра доем...eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4
Ужин - борщ, кусочек хлеба ( опять!!!), черешни... wub.gif sad.gif
Подсчет калорий на этом прекратился... думаю ок.1500 wub.gif obm.gif Ох - хо - хо... wub.gif wub.gif wub.gif
Вот вроде все, процедуры впереди! hb.gif

Цитата(Rin @ 11.6.2007, 21:57) *
О, уже и велотренажер в работе s24.gif ...

rolleyes.gif Аха... s24.gif

Цитата(ЕЕЕлена @ 12.6.2007, 6:17) *
- еще 1 кг, тоже супер. Вот что значит собраться.

wub.gif Спасибо... но по моему этот кг сегодня вернется в виде черешен! s24.gif
Мила Я
Цитата(Апрелька @ 12.6.2007, 6:38) *
Молодец! Без труда не вынешь рыбку. Тоже осваиваю обруч пока более 5 минут никакd045.gif

А я вправо кручу пока силы есть, а влево пока терпение, получается с трудом! s24.gif s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(ohyra @ 12.6.2007, 8:51) *
Милочка! Молодца! И обруч, и тренажер, и питание хорошее! Ты у нас в первых рядах! Горжусь!

wub.gif Вера... я сегодня в хвосте... s24.gif

Цитата(zagadka @ 12.6.2007, 10:38) *
a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif

wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Bel4ona @ 12.6.2007, 10:47) *
Смотри ка как кгшки то сразу уходить начали! Классс

Спасибо! Что б только шли куда надо... s24.gif icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(Svetik-2006 @ 12.6.2007, 11:11) *
Милочка, мне нравится твое меню wub.gif . Сразу видно работа СК: бульончики. творог н/ж, кефирчик a040.gif a040.gif a040.gif

icon_mrgreen.gif Да уж... Вараксин зазомбировал надолго, и после пенсии буду его выражения помнить... icon_mrgreen.gif s24.gif

Цитата(zontik23 @ 12.6.2007, 13:52) *
Вот, уже молодец!!!! И спорт...И настроение, наверное, поднялось!!!!Приход ромашки считать, такой стимул классный....

icon_mrgreen.gif Я ж домохозяйка... буду брать домработой, все ромашки мои! icon_mrgreen.gif

Цитата(ЧортЯ @ 12.6.2007, 14:29) *
Милочка приветик!Поздравляю с такими успешностями в питании и спорте!

a035.gif Спасибо! Что ты пропадать стала...eusa_pray.gif4

Цитата(tanitka @ 12.6.2007, 16:44) *
Мил, молодец, и спорт и питание,отлично a040.gif

wub.gif Спасибо! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Рыжее Солнце @ 12.6.2007, 16:53) *
Еще и с велотренажера пыль сдула, эт хорошо.

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Я помню, меня очень на сладкое тянуло, когда я курила, а особенно, когда только бросила -ух!

Я не курю к счастью... а чай уже 3 дня пью... зеленый и без сахара, смертельный номер icon_mrgreen.gif obm.gif Не люблю ЗЧ!!! obm.gif shy.gif
irina777
Мила a040.gif
не домработой много не возмёшь, как-то целый день убёрывалась. В ромашках выгодно спортом заниматься. За черешню не переживай, она точно не застрянет.

Мил! повыражайся как Вараксин! думаю сильно говорил... wub.gif
Мила Я
Цитата(irina777 @ 12.6.2007, 21:27) *
Мил! повыражайся как Вараксин! думаю сильно говорил... wub.gif

icon_mrgreen.gif Не могу... там все запатентовано, еще оштрафуют за разглашение... Жаль что только аудиокассеты.
Знаешь, Светик-2006 недавно писала, неск. дней назад выражения Вараксина... Она тоже с ним общалась! s24.gif
Цитата
не домработой много не возмёшь, как-то целый день убёрывалась

А жаль... Хотя правильно, дурная работа не ценная! s24.gif
zagadka
Цитата(Мила Я @ 13.6.2007, 0:34) *
... дурная работа не ценная! s24.gif

Я с тобой не согласна. eusa_naughty.gif Она не только ценная, но еще и тяжелая s24.gif. Сейчас находясь в статусе безработной (то бишь домохозяйки), могу сказать, что раньше я, оказывается, на работу отдыхать ходила. 158.gif Всего 10 дней дома, а устала уже... obm.gif Планировала отдыхать месяц, но чувствую, что придется найти работу раньше.

Но ты сильна, я те скажу: наконец-то вновь оседлала велотренажер... hb.gif Мне муж сказал, раз я не могу без транспорта, он на первое время мне велосипед из сада привезет. Так сказать совместить приятное с полезным. shy.gif
Rin
Ну и чего так из-за черешни так переживать? Это ведь не хлеб... s24.gif
ЕЕЕлена
Привет Мил!
Оставь ты эти черешни в них всего 57 кк , считай что витаминками подпиталась.
Ну уж если совесть совсем замучала, тогда покрути педали подольше на своем велотренике, и все станет на свои места!

А вообще ты умничка hb.gif Только не расслабляться w24.gif
Мила Я
Цитата(zagadka @ 12.6.2007, 21:47) *
Я с тобой не согласна. eusa_naughty.gif Она не только ценная, но еще и тяжелая s24.gif.

s24.gif И неблагодарная... s24.gif Сидя дома я это поняла, все привыкают быстро... и думают что все само делается. Мне подруга тоже всегда говорит, как ты дома... я на работу хожу отдыхать! Вот с осени и я пойду, детки подросли... пора! s24.gif

Цитата(Rin @ 12.6.2007, 22:54) *
Ну и чего так из-за черешни так переживать? Это ведь не хлеб... s24.gif

icon_mrgreen.gif Да уж... съесть столько хлеба... 158.gif s24.gif

Цитата(ЕЕЕлена @ 13.6.2007, 7:32) *
А вообще ты умничка hb.gif Только не расслабляться w24.gif

wub.gif Ох! Спасибо! Прям стимул!!! a040.gif rolleyes.gif
Rin
Я так понимаю, что с мыслью о клизме еще не свыклась. А здесь в Германии никаких клизм при родах не делают.
Мила Я
Цитата(Rin @ 13.6.2007, 11:32) *
Я так понимаю, что с мыслью о клизме еще не свыклась. А здесь в Германии никаких клизм при родах не делают.

icon_mrgreen.gif У нас все ни как у людей! s24.gif
А клизма была после родов... но суть дела это не меняет! s24.gif s24.gif s24.gif
Rin
Да ладно тебе, дела давно минувших дней... Живи настоящим. Я вот после нее большое облегчение испытываю. Появляется легкость в теле. Могу только советовать.
Svetik-2006
Милочка, бэ бэ бэ фруктовый лед eusa_naughty.gif . Там только вода, сахар, красители, ароматизаторы и стабилизаторы. Уже тогда фруктовое лучше слопать или молочное, если найдешь. icon_mrgreen.gif
Цитата
Вот с осени и я пойду, детки подросли... пора!


А ты кем собралась то???
Rin
И место уже нашла куда?
Мила Я
Цитата(Rin @ 13.6.2007, 11:59) *
Да ладно тебе, дела давно минувших дней... Живи настоящим. Я вот после нее большое облегчение испытываю. Появляется легкость в теле. Могу только советовать.

rolleyes.gif Живу! Только настоящим!!! a040.gif
Цитата
И место уже нашла куда

Пока нет... Последнее место было у мужа на фирме... 3 месяца... как он сказал - хорошего понемножку, сиди дома! icon_mrgreen.gif Нельзя жене там работать... конфликты начинаются, с меня спрос меньше... s24.gif s24.gif s24.gif Но это в прошлом... и фирмы той уже нет! s24.gif
А работать, я уже писала про шитьё, и ты читала... Но так я тоже не хочу! obm.gif
А вообще то я "Элетромеханик по ремонту изотермического подвижного состава", РЭФы, вагоны - холодильники, вагоны - термосы. Это мой хлеб, по диплому... и еще красный диплом кулинарного училища, повар, 4 разряд. Но лучше всего у меня с шитьём сложилось... Вобщем спец широкого профиля! icon_mrgreen.gif
Но работать скорее опять буду с шитьём, только вне дома... пробить нужно знакомых, концы поднять... такие вот планы. s24.gif Задумки есть! a040.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 13.6.2007, 12:03) *
Милочка, бэ бэ бэ фруктовый лед eusa_naughty.gif . Там только вода, сахар, красители, ароматизаторы и стабилизаторы. Уже тогда фруктовое лучше слопать или молочное, если найдешь. icon_mrgreen.gif

wub.gif Но калорий там меньше, как говорит один наш дядька... icon_mrgreen.gif s24.gif
Цитата
А ты кем собралась то???

Во тем самым и собралась... w24.gif
Ассолька
Я бы с таким удовольствием полопала бы черешенки...
тут на рынке приценилась 158.gif ....и чё-то как-то резко расхотелось....

Удачи!
zagadka
Цитата(Мила Я @ 13.6.2007, 15:59) *
Вобщем спец широкого профиля! icon_mrgreen.gif

Тогда тебе работу найти в принципе не составит большого труда. rolleyes.gif Но уж если тебе нравится шить, то лучше шей. По своему опыту могу сказать: хуже нет, когда идешь на работу как на каторгу. eusa_naughty.gif
Svetik-2006
Мил, не на много. В фруктовом льде 80-100, еще и порция 100 граммовая. А в фруктовке или молочном 120-140 и порция 80 граммовая.
Мила Я
Цитата(Ассолька @ 13.6.2007, 13:17) *
Я бы с таким удовольствием полопала бы черешенки... тут на рынке приценилась 158.gif ....и чё-то как-то резко расхотелось....

158.gif Интересно по чем... s24.gif



Цитата(zagadka @ 13.6.2007, 14:49) *
Тогда тебе работу найти в принципе не составит большого труда. rolleyes.gif Но уж если тебе нравится шить, то лучше шей. По своему опыту могу сказать: хуже нет, когда идешь на работу как на каторгу. eusa_naughty.gif

Согласна! a040.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 13.6.2007, 15:10) *
Мил, не на много. В фруктовом льде 80-100, еще и порция 100 граммовая. А в фруктовке или молочном 120-140 и порция 80 граммовая.

rolleyes.gif Свет... ты меня не убедила. Химии и там и там полно, но это вкуснее! a040.gif icon_mrgreen.gif
ELLONA
Щас у нас черешня подешевела, стала 180. Была 300.
Svetik-2006
Цитата(Мила Я @ 13.6.2007, 22:23) *
rolleyes.gif Свет... ты меня не убедила. Химии и там и там полно, но это вкуснее! a040.gif icon_mrgreen.gif

Нифига. У меня ж есть доступ к рецептурам морожка. Так во фруктовом из химии только стабилизатор гуаровая камедь. Ито... я читала что производится она из каких-то стрючков какого-то дерева...
А фруктовый лед это что ни слово - химическое вещество.
zagadka
Цитата(ELLONA @ 13.6.2007, 18:29) *
Щас у нас черешня подешевела, стала 180. Была 300.

А у нас 130, и то люди считают что дорого.
Little cat
Цитата(Svetik-2006 @ 13.6.2007, 18:34) *
Нифига. У меня ж есть доступ к рецептурам морожка. Так во фруктовом из химии только стабилизатор гуаровая камедь. Ито... я читала что производится она из каких-то стрючков какого-то дерева...
А фруктовый лед это что ни слово - химическое вещество.

158.gif
Милочка, проще взять тупо сок и заморозить s24.gif
ELLONA
А еще круче взять его и умно заморозить... icon_mrgreen.gif w24.gif Кстати, идея a040.gif
Svetik-2006
Цитата(ELLONA @ 13.6.2007, 23:35) *
умно заморозить... icon_mrgreen.gif w24.gif

s24.gif s24.gif s24.gif я когда то кефир н/ж замораживала и чай, это такая хфигня пипец....
Мила Я
Цитата(ELLONA @ 13.6.2007, 15:29) *
Щас у нас черешня подешевела, стала 180. Была 300.

158.gif Ого! Это была ( по нашему ок. 50 грн., стала 30грн.).
А у нас сейчас раз в 5 дешевле! s24.gif
Помню как в Питере 1 раз была, меня стакан семечек добил ( 1988г.). Стоил 80 коп icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif , у нас 20 коп. s24.gif
Оно и понятно, у нас семечки на каждом углу растут! icon_mrgreen.gif a040.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 13.6.2007, 15:34) *
А фруктовый лед это что ни слово - химическое вещество.

158.gif Все оно гадость... s24.gif

Цитата(zagadka @ 13.6.2007, 15:39) *
А у нас 130, и то люди считают что дорого.

icon_mrgreen.gif А у нас получается 30 рублей! icon_mrgreen.gif a040.gif

Цитата(Little cat @ 13.6.2007, 15:39) *
Милочка, проще взять тупо сок и заморозить s24.gif

icon_mrgreen.gif Замораживали конечно... и не только сок. Компот например! a040.gif

Цитата(ELLONA @ 13.6.2007, 16:35) *
А еще круче взять его и умно заморозить... icon_mrgreen.gif w24.gif Кстати, идея a040.gif

a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Мила Я
Цитата(Svetik-2006 @ 13.6.2007, 17:10) *
s24.gif s24.gif s24.gif я когда то кефир н/ж замораживала и чай, это такая хфигня пипец....

icon_mrgreen.gif Представляю... s24.gif Хотя если ЗЧ... 158.gif
Ассолька
Цитата(Мила Я @ 13.6.2007, 19:28) *
А у нас получается 30 рублей!

Везет, блин!
Rin
А у нас здесь черешня в полях растет и никто ее не собирает. Мы вот сегодня объезд совершили, налопались. А кое-где еще и не совсем созрела, надо будет через пар дней еще раз места навестить... s24.gif
tanitka
Цитата(Мила Я @ 13.6.2007, 12:59) *
Но работать скорее опять буду с шитьём, только вне дома... пробить нужно знакомых, концы поднять... такие вот планы. s24.gif Задумки есть! a040.gif

Мила, приветик, шитье это клево, вот у нас хорошую портниху впринцепе тяжело найти, а если она действительно хорошая. то очень высокооплачиваемая.., так что дерзай, зашибай деньги... rolleyes.gif
Мила Я
Цитата(Ассолька @ 13.6.2007, 19:15) *
Везет, блин!

icon_mrgreen.gif Неа, это Рин везет... s24.gif

Цитата(Rin @ 13.6.2007, 21:56) *
А у нас здесь черешня в полях растет и никто ее не собирает. Мы вот сегодня объезд совершили, налопались. А кое-где еще и не совсем созрела, надо будет через пар дней еще раз места навестить... s24.gif

158.gif Вот Вам везет! a040.gif
Мила Я
Цитата(tanitka @ 13.6.2007, 22:03) *
Мила, приветик, шитье это клево, вот у нас хорошую портниху впринцепе тяжело найти, а если она действительно хорошая. то очень высокооплачиваемая.., так что дерзай, зашибай деньги... rolleyes.gif

icon_mrgreen.gif Да... зашибай! Я как вспомню как кроила до пол 4 утра... охота работать резко отпадает! obm.gif

Отчет.
Завтрак - йогурт, творог со сметаной, чай... 200 ккал.
Обед - цв. капуста отварная, икра кабачковая, кусочек хлеба... 250 ккал.
Ужин - пол часа назад... wub.gif Икра кабачковая, салат, чай, 1 конфета и 1 пряник. С калориями вышел перебор... немного. Ну и в течении дня черешни... наконец то мы их доели. s24.gif До выходных можно жить спокойно! icon_mrgreen.gif
Бодифлекс, пресс... ну и вечерние процедуры! rev.gif
Rin
Так держать!
Мила Я
Цитата(Rin @ 13.6.2007, 22:30) *
Так держать!

... нос не задирать! icon_mrgreen.gif w24.gif
ЕЕЕлена
Приветики Мил!
Начиталась твоего дневника...
У нас черешни 2 недели назад были по рублям 280.Но удержаться не могла 300 грам детям купила.
Вчера уже по 170 в рубликах , ниже 100, даже в самый разгар, не опускается sad.gif
И клубники вчера ведерко 3 литра по 150 руб взяла.

За то качественные мужские хэбешные носки от 10 рублей! (Ну надо ж чем то похвалтться).

Я вот на зиму, замораживаю смородину (трех цветов), вишню, малину(лучше в ней витамины сохраняются, чем в варенье, и возни меньше) и перец болгарский (зимой фарширую). Ягоды можно и размороженными есть и компоты разные делать! и в вартушки, и вареники с вишней (зимой - экзотика) В сто раз лучше чем соки покупные a040.gif


Милок ты молодец! a035.gif hb.gif Но с пряниками поосторожней. А с работой неспеши, летом так отдыхать хочется, что аж настроения никокого работать нет. sad.gif
Natashenxka
Милочка, ку-ку красотулька hb.gif
а что у нас тут всё ещё и конфетки и пряники в отчётиках eusa_naughty.gif
зато появился спорт - умничка a035.gif a040.gif a035.gif
чмоки wub.gif
zagadka
Цитата(ЕЕЕлена @ 14.6.2007, 11:33) *
И клубники вчера ведерко 3 литра по 150 руб взяла.

А у нас клубника аж 400 рублёв за кг стоит. sad.gif
ohyra
Милочка! Ты держишься молодцом! Очень рада за тебя - и питание хорошее и процедурки и спорт. Гордись собой! И удачи с работой!
Рыжее Солнце
Милочка, привет!

Ну вот видишь, можешь, когда хочешь и чай без сахара попить! a035.gif Молодчинка!
Только я у тебя тут углядела конфету с пряником eusa_naughty.gif . Мил, давай, если очень хочется, то с утра, а не вечером.
Черешня - нямнямка, я тоже очень-очень много съесть могу, полкило за раз точно shy.gif , у нас уже такую вкусненькую начали продавать и всего по 140рубликов.
lenuska
Мила, привет! a010.gif Эх, соблазняют нас пряники по вечерам. icon_mrgreen.gif
Пока читала твой дневничок, чтуь слюнями не захлебнулась: черешня, клубника! a040.gif Унас черешня по 100, клубника по 60 руб.
Удачного вечера! hb.gif
Vik
Мил, а я вот куплю кг черешни, думаю дня на два, там каллорий на сколько я помню, для ягод прилично, притворяюсь час взрослой - мол, пол кг, не больше. Через час кг нету icon_mrgreen.gif
Rin
Снова на даче?
irina777
как мне нра продажа вёдрами... с детства помню едешь в поезде и тётеньки на станциях заходят и вёдрами продают..... или на зуб
zagadka
Цитата(irina777 @ 15.6.2007, 22:58) *
как мне нра продажа вёдрами... с детства помню едешь в поезде и тётеньки на станциях заходят и вёдрами продают..... или на зуб

ооооооооооооо..... я тоже помню................
Сентябринка
Милёна, привет, дорогая! Вот, пришла посмотреть на твою черешню.
Это сказка, а не жизнь! Мы еще черешню не ели, я даже не знаю, почем она у нас.
А в ромашках ты такая молоденькая, девчушка прям! Только кто там тебя обидел? icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(ЕЕЕлена @ 14.6.2007, 8:33) *
За то качественные мужские хэбешные носки от 10 рублей! (Ну надо ж чем то похвалтться).

icon_mrgreen.gif Вам можно позавидовать... учитывая что у меня 3 мужчины! Завидываю..... s24.gif

Цитата(Natashenxka @ 14.6.2007, 20:56) *
а что у нас тут всё ещё и конфетки и пряники в отчётиках eusa_naughty.gif

icon_mrgreen.gif Да вот гады... проскакивают иногда! s24.gif

Цитата(zagadka @ 14.6.2007, 23:10) *
А у нас клубника аж 400 рублёв за кг стоит. sad.gif

s24.gif А у нас уже все! Кончилась... сгорела на солнце! У нас опять +36С!!! obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата(ohyra @ 15.6.2007, 13:13) *
Милочка! Ты держишься молодцом! Очень рада за тебя - и питание хорошее и процедурки и спорт. Гордись собой! И удачи с работой!

wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Рыжее Солнце @ 15.6.2007, 14:24) *
Только я у тебя тут углядела конфету с пряником eusa_naughty.gif . Мил, давай, если очень хочется, то с утра, а не вечером.

a040.gif ОК!!!

Цитата(lenuska @ 15.6.2007, 14:30) *
Мила, привет! a010.gif Эх, соблазняют нас пряники по вечерам. icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif И не говори... 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Мила Я
Цитата(Vik @ 15.6.2007, 14:34) *
Мил, а я вот куплю кг черешни, думаю дня на два, там каллорий на сколько я помню, для ягод прилично, притворяюсь час взрослой - мол, пол кг, не больше. Через час кг нету icon_mrgreen.gif

eusa_pray.gif4 А представь если рядом дерево ломится от ягод... кака така сила воли...eusa_pray.gif4 obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата(Rin @ 15.6.2007, 16:59) *
Снова на даче?

icon_mrgreen.gif Угадала... как всегда! a040.gif
Мила Я
Цитата(irina777 @ 15.6.2007, 19:58) *
как мне нра продажа вёдрами... с детства помню едешь в поезде и тётеньки на станциях заходят и вёдрами продают..... или на зуб

icon_mrgreen.gif Только не нужно про ведра... Сегодня было сорвано 6 ведер черешни... obm.gif
Из неё законсервировано в виде компота 32 литровых банки. Сижу никакая... Жара у нас снова! 2gunsfiring_v1.gif
Остальную раздали... Еще куча осталась, только летать мы не умеем! А так не достать...eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4

Цитата(zagadka @ 15.6.2007, 20:20) *
ооооооооооооо..... я тоже помню................

hb.gif Вечер воспоминаний! w24.gif

Цитата(Сентябринка @ 15.6.2007, 23:09) *
Это сказка, а не жизнь! Мы еще черешню не ели, я даже не знаю, почем она у нас.
А в ромашках ты такая молоденькая, девчушка прям! Только кто там тебя обидел? icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif Ну вы даете... s24.gif
А обидел... да никто, это фотограф плохой попался!!! w24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Сентябринка
Цитата(Мила Я @ 17.6.2007, 0:30) *
icon_mrgreen.gif Ну вы даете... s24.gif


А чё "даёте?" Это у вас дача есть, а мы каждую травинку на базаре покупаем. Сегодня спросила почем черешня - 80 руб. Дорого для меня, еще подожду. И клубнику один раз только покупали. d045.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.