Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мила Я. Дневник сражений и побед!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
lenuska
Милочка, привет! a010.gif Как дела? Как натсроение? rolleyes.gif
Цитата(ЕЕЕлена @ 27.6.2007, 8:27) *
Так что не бросай, как Ленуська говорит - вес подтянется. (Ленусь, у меня подтянулся)

Отлично! a040.gif
Мила Я
Цитата(Рыжее Солнце @ 26.6.2007, 13:50) *
Мил, в смысле - заново? Потом снова таблетки нужно пить будет?

s24.gif Все может быть... s24.gif А заново... Худеть заново! s24.gif
Цитата
Поздравляю! Здорово! Массажи - это дейтвительно вещь! Главное - регулярные, хоть немножко себя помять - и то польза.

Эт точно! a040.gif

Цитата(lenuska @ 26.6.2007, 16:54) *
Мила, ну вот видишь: бока уходят! a040.gif Массаж форева! a035.gif Так что не обращай внимания на вес. rolleyes.gif Удачного вечера! hb.gif

a040.gif Спасибо! Надеюсь... s24.gif
Цитата
Милочка, привет! Как дела? Как натсроение

Сегодня уже лучше! w24.gif hb.gif

Цитата(ohyra @ 26.6.2007, 20:23) *
приветы с Самоса! Забежала на минутку! Скучаю!

158.gif Вера! Привет!!!!!!! Хочу на Самос!!!!! sad.gif

Цитата(ELLONA @ 26.6.2007, 21:20) *
Да, массаж - это вещь! Я севремя про это говорю...

a040.gif Согласна, да и по тебе видно! a040.gif
Цитата
Читала твою школьную историю - молодец, порвала их там

Не совсем... я тактичный человек, к сожалению. Хотя порвать нужно было!!! 2gunsfiring_v1.gif
Мила Я
Цитата(irina777 @ 26.6.2007, 21:28) *
,кстати, худеть внешне важнее, чем кг, просто это привычка на весы смотреть.Давай,Мил,снова в бой.

s24.gif Наверное привычка! Но как не смотреть... так и тянет! s24.gif
Мила Я
Цитата(ЕЕЕлена @ 27.6.2007, 7:27) *
Такая же ситуэйшен, весстоял , а объемы ту- ту.
Так что не бросай, как Ленуська говорит - вес подтянется. (Ленусь, у меня подтянулся)

icon_mrgreen.gif Значит я не одинока, бросать не собираюсь! s24.gif

Девченки спасибо за поддержку, как бы я без Вас... hb.gif hb.gif hb.gif
Завтра у меньшего ДР, еще одно испытание, и вообще у нас 4 выходных дня! Гуляемс... a035.gif
Вот сижу думаю чего бы приготовить с наименьшими потерями. Вчера притащили кучу всего съестного, торт правда купили, возится никак не хочется. s24.gif Только что прошел таакой ливень... стена из воды стояла! Классно так! icon_mrgreen.gif А сегодня выпускной у нас! Погодка супер, дождик прошел - свежо и хорошо! a040.gif Муж собирается в школу на встречу, собирается как на свиданье... с юностью! А я на следующий год... но боюсь не попаду, т.к. на следующий год выпускной у старшего сына. Вот так!

Вес на месте, стоит как скала... После праздников буду двигать усиленными темпами. Надебсь без мяса, хочу почистить организм! Сделаю линейку, и как говорится - вперед и с песней!
lenuska
А у нас сегодня тоже ливень был. rolleyes.gif И торт я тоже видела. icon_mrgreen.gif А ты линейку про мясо хочешь сделать илии про вес?
Удачного вечерочка! hb.gif
Мила Я
Цитата(lenuska @ 27.6.2007, 15:57) *
А ты линейку про мясо хочешь сделать или про вес? Удачного вечерочка! hb.gif

158.gif И ту и ту наверное... s24.gif Как вдохновенье будет! d045.gif
ЧортЯ
Людочка привет!Дорвалась я наконец-то до твоего дневничка hb.gif Поздравляю с боками,у меня вот тоже ушли..но пузо нагло отвисло obm.gif Давай заводи линеечку,ты сможешь!Все сможешь!Я верю.Нет ничего невозможного.Когда-то я думала что ничего не смогу смесить из своего тела..но нет.Чудеса бывают.Терпение и труд все перетрут!Удачного дня Рождения сыночке wub.gif
Svetik-2006
Цитата(Мила Я @ 27.6.2007, 22:42) *
После праздников буду двигать усиленными темпами. Надебсь без мяса, хочу почистить организм! Сделаю линейку, и как говорится - вперед и с песней!

Милочка, прими мои соболезнования по-поводу купленного торта s24.gif
Поздравляю с допитыми таблеточками и умятыми боками. a040.gif
Да, дождец конкретный прошел. 158.gif 158.gif 158.gif
Rin
Умятые бока a040.gif a040.gif a040.gif
А как все-таки с кофейной клизмой дела обстоят? Органом чистит хорошо a040.gif
Мила Я
Цитата(ЧортЯ @ 27.6.2007, 16:34) *
Когда-то я думала что ничего не смогу смесить из своего тела..но нет.Чудеса бывают.Терпение и труд все перетрут!Удачного дня Рождения сыночке wub.gif

hb.gif Спасибо Викуся! Так здорово верить в чудеса! И я верю... hb.gif w24.gif
Мила Я
Цитата(Svetik-2006 @ 27.6.2007, 16:52) *
Милочка, прими мои соболезнования по-поводу купленного торта s24.gif

icon_mrgreen.gif А тортик то на 1,5 кг... так что соболезнований нужно много! s24.gif
Цитата
Поздравляю с допитыми таблеточками и умятыми боками.

Спасибо! Сейчас это самое главное! a035.gif
Цитата
Да, дождец конкретный прошел

И сейчас льёт конкретный... меня муж подбивал пойти с ним. Облом мокнуть... сижу тут! a040.gif
Мила Я
Цитата(Rin @ 27.6.2007, 17:38) *
А как все-таки с кофейной клизмой дела обстоят?

s24.gif Обстоят пока... s24.gif
Vik
После тортика догнаться кофейной клизмой s24.gif s24.gif s24.gif
Kirik
Смотри у нас, никакого торта! eusa_naughty.gif Завтра приду проверю!
Natashenxka
Милочка, приветик hb.gif
клизмочкам - да!!! тортику - нет!!!
молочинка ты, и правильно что в чудеса веришь, и я тоже верю a035.gif
чмоки, хорошего вечерочка wub.gif
irina777
Мила! С рождением сынули! тортик отдай детям
Вчера передачу смотрела "Званый ужин" умная девушка на дессерт сделала морковь+яблоко+орешки+сметаны+клубника+брусника. Подумала я -тоже ЗОЖ ведёт, а др. герои оценивали, так повариха возмущалась-что это за дессерт!!я про то, сделай себе отдельный дессерт! Удачки!
Rin
На торт не смотреть и не вдыхать!
СмеШарик
Цитата(Vik @ 28.6.2007, 6:18) *
После тортика догнаться кофейной клизмой


А на мой взгляд- лучше до.... 158.gif , потом не захочется пачкать чистые кишочки rolleyes.gif
всякой .... s24.gif
Нафанечка
Милая, ну как ты там? Торт не смог нас победить???
Мила Я
Цитата(Vik @ 27.6.2007, 20:18) *
После тортика догнаться кофейной клизмой s24.gif s24.gif s24.gif

158.gif Ой нет... только не это! s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Kirik @ 27.6.2007, 20:44) *
Смотри у нас, никакого торта! eusa_naughty.gif Завтра приду проверю!

icon_redface.gif Маненький кусочек... s24.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 27.6.2007, 20:57) *
клизмочкам - да!!! тортику - нет!!!
молочинка ты, и правильно что в чудеса веришь, и я тоже верю a035.gif

a040.gif Прям девиз!
А про чудеса... если не верить, как же жить! s24.gif

Цитата(irina777 @ 27.6.2007, 21:02) *
Мила! С рождением сынули! тортик отдай детям

hb.gif Спасибо! Вот гружу фотки... если радикал меня не выведет, то скоро вкину! a040.gif s24.gif
Цитата
Вчера передачу смотрела "Званый ужин"

Мы тоже почти всегда смотрим... Дети любят, потом говорят мама давай и мы сделаем! Иногда делаем... a040.gif a040.gif a040.gif

Цитата(Rin @ 27.6.2007, 21:12) *
На торт не смотреть и не вдыхать!

icon_redface.gif Поздно Ира, поздно... s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(СмеШарик @ 28.6.2007, 3:06) *
А на мой взгляд- лучше до.... 158.gif , потом не захочется пачкать чистые кишочки rolleyes.gif
всякой .... s24.gif

obm.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Нафанечка @ 28.6.2007, 4:21) *
Милая, ну как ты там? Торт не смог нас победить???

eusa_pray.gif4 Скажем так... ничья получилась... icon_mrgreen.gif
Kirik
Ну вот... все-таки проскочил кусочек тортика? w24.gif Как все прошло то?
Мила Я
Цитата(Kirik @ 28.6.2007, 22:32) *
Ну вот... все-таки проскочил кусочек тортика? w24.gif Как все прошло то?

a040.gif Вот фотки гружу, но терпение уже лопается... s24.gif 2gunsfiring_v1.gif
Kirik
Какие же у теья глаза все таки глубокие, прямо тонешь в них... wub.gif
Сынулька прелесть!
СмеШарик
Ты действительно очень МИЛАЯ
А мне кажется, вы похожи.
М ы с сестрой тоже внешне разные, а что-то неуловимое есть и в типе лица и в выражении глаз, в стиле общения и т. д.
Мила Я
Цитата(СмеШарик @ 29.6.2007, 0:03) *
Ты действительно очень МИЛАЯ

wub.gif Спасибо!

Цитата
А мне кажется, вы похожи.
М ы с сестрой тоже внешне разные, а что-то неуловимое есть и в типе лица и в выражении глаз, в стиле общения и т. д.

Знаешь... Я вот на эти фотки смотрю, и мне тоже кажется что похожи. Взрослею и становимся похожи... s24.gif

Цитата(Kirik @ 28.6.2007, 23:34) *
Какие же у теья глаза все таки глубокие, прямо тонешь в них... wub.gif Сынулька прелесть!

wub.gif Спасибо Мариамчик! У тебя тоже глаза супер... я помню! w24.gif hb.gif
ELLONA
Мила, классно выглядишь! a040.gif Очень-очень! Очень красивое лицо a035.gif И, по-моему, все похожи: ты, сестра и сын... rolleyes.gif Есть общее определенно.
СмеШарик
Цитата(ELLONA @ 29.6.2007, 10:18) *
Мила, классно выглядишь!


СОГЛАСНА НА ВСЕ....1000
Что это вам не спится? Забыли, что наша красота зависит от выспанности?
Мила Я
Цитата(ELLONA @ 29.6.2007, 0:18) *
Мила, классно выглядишь! a040.gif Очень-очень! Очень красивое лицо a035.gif И, по-моему, все похожи: ты, сестра и сын... rolleyes.gif Есть общее определенно.

wub.gif Спасибо Эльчик, родственники как никак!

Все иду спать, радикал больше грузить не хочет...eusa_pray.gif4 , да и устала я порядком! s24.gif
Завтра едем на дачу, а то завянут мои цветочки без полива! s24.gif
Всем удачи и отличных выходных! Пока!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(СмеШарик @ 29.6.2007, 0:24) *
СОГЛАСНА НА ВСЕ....1000
Что это вам не спится? Забыли, что наша красота зависит от выспанности?

icon_mrgreen.gif Перевозбудились мы сегодня... не спится! s24.gif
Rin
a040.gif a040.gif a040.gif
wub.gif это про торт s24.gif
СмеШарик
МИЛЁНА!
Отсыпайся и ждем линеечку!
В воскресенье зайду проверю....
Нафанечка
А я знаю! А я знаю что вас так обьединяет!!!! Улыбка! Точнее манера улыбатся *))) Вот-так *)) 5 лет художественной школы не прошли для меня даром *)
zagadka
Цитата(Нафанечка @ 29.6.2007, 7:05) *
...что вас так обьединяет!!!! Улыбка! Точнее манера улыбатся ...

Ага. Точно! А уж ямочки на щеках..... wub.gif obm.gif a035.gif
ЕЕЕлена
Привет!
С сынулей тебя Мил!
И не только улыка объединяет, губы одни и теже. Мне кажется ты выглядишь на последней фотке худее на лицо, чем в ромашаках! hb.gif
Тортика чуть чуть за сынулю - не стыдно! (Один раз в год же)
lenuska
Мила, привет! a010.gif Повтрю слова девочек: ты очень милая и обаятельная! a040.gif И сын на тебя очень похож! wub.gif Ну тортик. думаю, будет ведь один раз? И больше ни-ни? icon_mrgreen.gif
Тебе тоже отличных выходных и хорошо провести время! hb.gif
Сентябринка
Мил, это я.
Пришла порадоваться за тебя и твоего такого уже взросТлого сына. a035.gif a035.gif
Поздравляю вас - и его, и, конечно же тебя!!! Ты ж тут главная виновница. icon_mrgreen.gif
Пусть твой сынуля растет настоящим мужчиной - сильным духом, здоровым телом и чистым душой.
А тебе, мамочка, желаю исполнения мечт и заветных желаний.



Приятная женщина твоя сестра. Вы дружны с ней?
Kirik
Последней фоткой ты меня на повал s24.gif
Так хочу домой, в Росию, с мамой-папой на дачу, на шашлычки, с друзьями на природу, на дачу с однокласниками, дождик, зелень и прохлада s24.gif
Не могу, сейчас заплачу d045.gif Два года дома не была d045.gif
Мила Я
Цитата(Kirik @ 1.7.2007, 19:52) *
Последней фоткой ты меня на повал s24.gif Так хочу домой, в Росию, с мамой-папой на дачу, на шашлычки, с друзьями на природу, на дачу с однокласниками, дождик, зелень и прохлада s24.gif Не могу, сейчас заплачуd045.gif Два года дома не былаd045.gif

158.gif Ой! не плач!!! Пожалуйста! Все еще будет, все что не делается все к лучшему!!! a040.gif w24.gif
zagadka
Мне тоже понравилась последняя фотка. a040.gif Все такое домашнее. Мы живем в большом городе, а родители на окраине, в частном секторе. Глядя на фотку, так домой захотелось. Туда где нет лифтов, которые вечно ломаются, лестниц, по ним десять раз за день поднимешься и начинаешь думать: почему я не живу на первом этаже. shy.gif
Natashenxka
Милочка приветик hb.gif
фоточка отличная, во-первых, я так же как и Мариам, скучаю по дачке, так там уютно и хорошо.....
а во-вторых у меня такой же халатик rev.gif
ну и в -третих, из далека тебя конечно неразглядеть, но всё равно красотулька hb.gif hb.gif hb.gif
чмоки wub.gif
Myrmyr
Милочка!!!
С праздником и замечательным сынулей!!!!
ЕЕЕлена
Привет Мил!
Фотка класная. Прудик, травка и т.д. Сразу на "землю" хочется.
Да, ты права, наверно я хлебцы на ничего не заменю. Обидно, раньше они роль клетчатки выполняли (лопнувшая пшеница - грубоватая).
Удачи тебе hb.gif
Мила Я
Цитата(zagadka @ 1.7.2007, 20:24) *
Мне тоже понравилась последняя фотка. a040.gif Все такое домашнее. Мы живем в большом городе, а родители на окраине, в частном секторе. Глядя на фотку, так домой захотелось.

rolleyes.gif Спасибо! Вперед - домой! w24.gif

Natashenxka значит нас дачников много... a040.gif . А халатиков... тоже выходит по миру много! s24.gif

Myrmyr Спасибо Мариша! hb.gif hb.gif hb.gif

ЕЕЕлена Спасибо Лен! hb.gif hb.gif hb.gif Купи просто клетчатку... w24.gif a040.gif

Цитата(lenuska @ 29.6.2007, 10:21) *
И сын на тебя очень похож! wub.gif

icon_mrgreen.gif Вот читаю... и так приятно... Все всегда говорили что сын меньший на мужа похож!!! wub.gif
lenuska
Привет, МИла! a010.gif Фотка классная! a040.gif Сразу так захотелось на дачу. icon_mrgreen.gif Жаль, что не поплавала, но ничего, успеешь ещё. rolleyes.gif Удачного денёчка! hb.gif
Мила Я
Цитата(lenuska @ 2.7.2007, 13:55) *
Привет, МИла! a010.gif Фотка классная! a040.gif Сразу так захотелось на дачу. icon_mrgreen.gif Жаль, что не поплавала, но ничего, успеешь ещё. rolleyes.gif

hb.gif Я тоже надеюсь поплавать, но на выходные передают +21+23С, думаю поплавать не получится... s24.gif
Rin
a040.gif a040.gif a035.gif
zagadka
Цитата(Мила Я @ 3.7.2007, 1:49) *
... но на выходные передают +21+23С, думаю поплавать не получится... s24.gif

Милочка, синоптики, как саперы, ошибаются один раз, но каждый день. Так что, кто знает может получится.... w24.gif
Rin
Не переживай! У природы нет плохой погоды.
Kirik
Плаваешь? icon_mrgreen.gif
Маленькая Катя
С ответным визитом. Просмотрела фото!! Мне кстати тоже кажется, что вы все похожи!! И сестра, и ты , и сынуля!!

Я тоже плавать люблю!!!! Только погоды ма... Мне прям уже снятся заплывы... sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.