Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Готики: "Хватит откладывать все на завтра!"
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Озя
Готика привет! аааа,ясна а то я сразу и не сообразила что там у нас через 4 месяцев Молодец что стараешься,у тебя всё получиться
Готика
Привет, девчонки! Вот и я. Массажа вчера не получилось, как и занятий тоже. Приехала в гости двоюродная сестра моего мужа, так мы с ней и проболтали до вечера. Одно хорошо - гадости не ела, последний прием пищи был в 18.30. - салат из зеленых помидор (зимняя закрутка) с маленьким кусочком черного хлеба. Решили ходить в тренажерку. Но пришел с работы мой благоверный и сказал, что я могу ходить куда хочу, жить где хочу, но только не с ним. Короче если я пойду в спортзал, то могу смело идти жить к маме. Вот баран... Боится, что там будет куча накаченных мужиков, что ли. Вобщем прорыдала я полночи от злой обиды, утром проспала и не успела ничего сделать из процедур. Сижу сейчас на работе, решительная и злая, пью молокочай. Будет у меня сегодня разгрузочный день. Все равно стану красивой!
Valentin
Цитата(Готика @ 23.5.2007, 8:52) *
Все равно стану красивой!


a040.gif a040.gif a040.gif hb.gif
Готика
Валентин, спасибо за поддержку!!!
Valentin
Цитата(Готика @ 23.5.2007, 9:25) *
Валентин, спасибо за поддержку!!!



Не за что!! icon_mrgreen.gif Мне нравится, как Вы пишите и Ваш настрой. Вы умница!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Готика
Валентин, Вы меня прям захвалили, теперь буду стараться еще больше! Как приятно, что в твои силы кто-то верит!
Сижу сейчас, рот до ушей, чаек попиваю. Подняли Вы мне настроение, Валентин!
Natashenxka
приветик красотулька hb.gif
Цитата
Подняли Вы мне настроение, Валентин

Валентин он такой.....всем настроение поднимает wub.gif

не первый раз слышу про такую реакцию МЧ на хождение в спортзал,
странно, а сам небось не хочет с тобой вместе ходить?
мой нормально относиться, да и невозражал никогда.
ну что делать, надо как-то выходить из ситуации,
жалко что для этого непридумано женских клубов, где занимались бы одни красотульки,
тогда думаю и ужья отпускать будут icon_mrgreen.gif

хорошего денёчка, чмоки wub.gif
Готика
Наташенька, спасибо. А МЧ ходить в спортзал не может, работа до 21.00., да и не хочет, даже если бы время было. Ему-то что, стройный, зараза, правда пузо пивное в последнее время вылезло, а так - Аполлон... Сказал, что хождение туда - удел состоятельных дамочек, которым нечем больше заняться, кроме как по салонам, да спортзалам шататься. А я, простой проллетариат, должна дома заниматься.
Natashenxka
хммм...неправ он конечно!!!
щас все равны и все должны быть красотульками, а если ты работаешь так и тем более!
на людях постоянно....
а вот у моего тоже фигура хорошая, и тоже только пузико пивное пробиваеться, хотя кушает достаточно хорошо и вредно s24.gif
ну почему у нас так неполучаеться icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Свет. а ты не пробовала с мч свои по душам поговорить. что мол делаю это для тебя же, дурачек. Мож он оценит такие жертвы. И расскажи. что в тренажерке парней нет, наври что есть мужская и жензкая залы.
Думаю, что нет ничего невозможного и если захотеть - можно в космос полететь s24.gif
lenuska
Светочка, привет! a010.gif Молодец, что вчера хорошо поела и не поздно. a040.gif
Жаль, что твой МЧ так реагирует. sad.gif Вообще не понимаю. когда так ультиматум ставят: я или зал. 158.gif На мой взгляд, путь в никуда. sad.gif Я бы всё же попыталась его убедить. А если он потом тебе всё время так будет говорить? 158.gif
Удачного тебе денька и хорошего настроения! hb.gif
Valentin
Цитата(Готика @ 23.5.2007, 10:37) *
Валентин, Вы меня прям захвалили, теперь буду стараться еще больше! Как приятно, что в твои силы кто-то верит!
Сижу сейчас, рот до ушей, чаек попиваю. Подняли Вы мне настроение, Валентин!


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif




Цитата(Natashenxka @ 23.5.2007, 11:30) *
Валентин он такой.....всем настроение поднимает wub.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif




Цитата
Вообще не понимаю. когда так ультиматум ставят: я или зал. На мой взгляд, путь в никуда.


a040.gif
Nekotyanka
Ну это совсем не дело....
Слов нет icon_smile.gif
у самой такой же icon_smile.gif) ТОлько он меня в зал не пускаеть, чтоб красоту не портила s24.gif как в анекдоте: Учитэл, а если я не влажу в обруч? - Гюльнара, дэвочка, иди домой, нэ порть фигуру icon_mrgreen.gif
Я думаю, что лединственный способ - это действительно объяснить все толком. Что ты конечно же можешь и дома заниматься, но никто не берется говорить, каким будет результат. а тренер подберет тебе те упражнения, кот нужны будут именно тебе и твоей фигуре. И профессионал будет наблюдать за процессом, чтобы ты просто не нарастила под жирком мышцы и не стала круглой, как шарик.
LoveGirl
Цитата(Готика @ 23.5.2007, 8:52) *
Привет, девчонки! Вот и я. Массажа вчера не получилось, как и занятий тоже. Приехала в гости двоюродная сестра моего мужа, так мы с ней и проболтали до вечера. Одно хорошо - гадости не ела, последний прием пищи был в 18.30. - салат из зеленых помидор (зимняя закрутка) с маленьким кусочком черного хлеба. Решили ходить в тренажерку. Но пришел с работы мой благоверный и сказал, что я могу ходить куда хочу, жить где хочу, но только не с ним. Короче если я пойду в спортзал, то могу смело идти жить к маме. Вот баран... Боится, что там будет куча накаченных мужиков, что ли. Вобщем прорыдала я полночи от злой обиды, утром проспала и не успела ничего сделать из процедур. Сижу сейчас на работе, решительная и злая, пью молокочай. Будет у меня сегодня разгрузочный день. Все равно стану красивой!



У меня почти тоже самое как-то было... w24.gif
Тоже очень хотелось, но он сказал, что-то про накаченных мужиков...Короче боиться, что влюблюсь в другого и брошу!! ДУрак!
Он не понимает, что и для него стараюсь!!! Чтобы на других не смотрел... Ничего они не понимают!!! icon_mrgreen.gif
Я начала заниматься дома... Но если в одно время захочу, постараюсь его убедить!!! Главное время найти подходящее: уходить с работы пораньше, чтобы время, которое мы проводим вместе не уменьшилось w24.gif
Не переживай!!!
Удачного разгрузика!!!
З.Ы. Я завтра собираюсь его сделать... rolleyes.gif
Готика
LoveGirl, Nekotyanka, Svetik-2006, lenuska в моем случае - вариант клинический. Упрямый, как осел, привела все доводы и аргументы, какие только можно. Вместе уже 8 лет, из них 6- в браке, так что знаю его как облупленного. В моем случае, лучше все-таки дома... Он - самовлюбленный, эгоистичный, закомплексованный и капризный, но люблю дурака..................
Сегодня врублю на полную катушку Кипелова и буду круто заниматься до изнеможения!!!
Nekotyanka
Сэстра! icon_mrgreen.gif
Готика
Люблю тебя, Некотян!!! rolleyes.gif
Готика
Ура! Конец рабочего дня! Разгруз на молокочае прошел удачно, по возвращении домой буду заниматься калланетикой.
О чудо! Вот уже как дня 3 мне не давят мои джинсы в области талии и бедер! Бока, конечно и пузико свисает, но застегиваются без проблем!!! Хочу хоть на размер меньше. а то 29...
До завтра, девчонки! (И мальчишки)!
Nekotyanka
wub.gif
Цитата
О чудо! Вот уже как дня 3 мне не давят мои джинсы в области талии и бедер!

Супер! a115.gif И это не чудо, это плоды твоих трудов!! hb.gif
Valentin
Цитата(Готика @ 23.5.2007, 16:56) *
О чудо! Вот уже как дня 3 мне не давят мои джинсы в области талии и бедер!


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Готика
Вот и я! Всем привет! Мой отчет: вчера, как и планировала, занималась калланетикой, потом готовила до 22.00. (себе отдельно, мужу отдельно).После был душ, мылась жестой щеткой такой, на длинной ручке, потом контрастный, а потом даже сделала самомассаж с каким-то антицеллюлитным маслом для массажа, сначала руками помяла ноги, живот, затем массажными банками. Спать легла почти в 24.00.
Сегодня:
Подъем в 05.30., упражнения из Синди, все не успела, на пресс, на ноги чуть чуть, на руки, скакалка - 200 прыжков, потом душ (контрастный уже не успевала), растирание с морской солью, маска из белой глины на лицо.
Завтрак в 06.10. - овсянка с одним бананом, 1 финик.
Сейчас сижу на работе, пока никого нет - поем творог без ничего.
На обед будет рыба, тушеная с луком и сметаной, 1 огурец свежий.,зелень укропа.
Полдник - оставшийся творог. Творога взяла 5 ст. ложек, это по 2,5 на один прием.
На ужин буду есть окрошку(кефир, сыворотка, редиска, огурец, картошка, зелень, без яиц и колбасы)
перекус - 1 апельсин, зеленый чай.
Из занятий калланетика,а может Пилатеса попробую, массаж с антицеллюлитным маслом. Вот такие планы на сегодня.
Мне кажется я слишком часто и помногу ем.
Nekotyanka
мммм... по форуму разноситя запах окрошки s24.gif
Ничего себе, ты встаешь рано!!!
Упражнений куча!!! Хвалю!!! О! Какую ж силу воли надо иметь!! Просто потрясающе!!!!!! a115.gif
Насчет много и часто ем...
Часто - это очень хорошо. Если еще и медленно - то прекрасно! Если порции маленькие - так это вообще супер!!!
А как много - подсчитай по таблице калорийность и поймешь, не много ли. Хотя рацион замечательный!!!!! hb.gif
lenuska
Привет, Готика! a010.gif Жаль, конечно, что муж упрямый, но раз так. занимайся пока дома. rolleyes.gif Я вот тоже в зал не хожу, пока финансы не позволяют. sad.gif
Отчёт за вчера просто отличный, умница! a040.gif И питание, и ипроцедурки, молодец! a040.gif Мне кажется, что ты нормально ешь, но, конечно, всё зависит от размера порций. w24.gif Удачного тебе денёчка и хорошего настроения! hb.gif
LoveGirl
Светик, супер!!!
У тебя такая сила воли!!! Ложишь в 12 и встаешь в 5!!! a040.gif a040.gif a040.gif
У меня так не получается!!!
Отчетик хороший!!! Главное, чтобы порции были не большие! wub.gif
Продолжай в том же духе и у тебя все получится!!!
Я тобой восхищаюсь
Готика
Девочки, как приятно слышать лестные слова в свой адрес, черт возьми!!! Тут уж будешь , хочешь не хочешь, поддерживать сложившееся о тебе мнение! А встаю я всегда обычно в 06.00., это я сегодня на полчаса раньше, что позаниматься успеть. Мне на работу к 8.00., еще ребенка в д/с отвести, и мужа на работу собрать. А спать я не могу поздно ложиться, вчера - исключение, обычно в 22.00. (а зимой и раньше) уже сплю. Была недавно в отпуске - вставала в 8.00. - такое ощущение разбитости весь день. Наверно я жаворонок!
Считала калории - сегодня где-то 1450. Много, а может я вес неправильно считаю, не могу ориентироваться в этом. У меня свекровь - бывший продавец, так на глаз определить может, что сколько весит.
Готика
Попробую загрузить свое фото. Ну, по нему, правда, не видно особенностей моей фигуры. Другой пока нет.


Это я в ноябре 2006г.
Nekotyanka
Ухты!!!!!!!!!!! Такая красивулешна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif Глазюки огромные и волосы шикарные!!!!!!!
Действительно очень-очень красивая!!! hb.gif

По поводу калорий... Твой дневной расход (просто ходишь, спишь , дышишь...) = вес*0,9*24. Чтоб худеть, надо недоеджать 500 ккал. (Светик, я прав? rolleyes.gif)
Но у тебя затраты по идее, на спорте ооч клевые.
Готика
[quote name='Nekotyanka' date='24.5.2007, 15:56' post='262994']
Ухты!!!!!!!!!!! Такая красивулешна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif Глазюки огромные и волосы шикарные!!!!!!!
Действительно очень-очень красивая!!! hb.gif

Оля, ты мне льстишь! Фото много чего не показывает.
Попробую загрузить еще фотки.

Это я на Новый год


А это в марте этого года

Это тоже в марте, танцующий слоник
Nekotyanka
По личику совершенно не скажешь, что у тебя есть лишний вес.
Кстати, и бедра у тебя не большие (это у многих самое несгибаемое место). А животик вроде как хорошо худеет hb.gif
LoveGirl
Светик, ты красотулька!!! a035.gif a035.gif a035.gif Никто тебе не льстит! wub.gif
Лишнего веса не видно, ну только живот чуть подкачать! a040.gif
Готика
Оль,бедра кажутся небольшими, потому что у меня нет талии, гы-гы! А лицо у меня особо не поправляется.
А вообще, мы все здесь такие... красивущие!!!! А недостатки исправим!
Озя
Готика привет!
Ого!вот это красата wub.gif Ну только животик,да хотя у кого с этим проблем нет.. tongue.gif А я вот не могу разглядеть под одеждой есть талия или нету,но во всяком случае её можно сделать обручем rolleyes.gif
Готика
Всем приветик! Отчет за вчерашний день: РУГАЙТЕ МЕНЯ!!! Как и планировала, вечером ела окрошку, но 2 тарелки... Потом легла на 5 минут и ....заснула. Проснувшись через час, слопала 1 банан, 2 дольки консервированного ананаса, 4 кусочка мармелада и горсточку изюма!!! А запила все 3-мя стаканами яблочного сока. Полчаса посокрушавшись по поводу съеденного,пошла заниматься калланетикой. Процедур вчера никаких не сделала - вырубилась спать в 21.30. Сегодня с утра было растирание с морской солью, контрастный душ.
На завтрак овсянка с изюмом, 1 банан и зеленый чай с молоком.
Часов в 10 будет творог, в обед - рыба вчерашняя, 1 огурец, полдник - творог, ужин - салат из сеженй капусты. огурца и зелени. Вот.
Из занятий - калланетика, процедуры- душ, массаж.
Svetik-2006
Светик, ты и вправду очень красивая, очень яркая. Лишний раз убедилась, что народ выбирает аватарку по себе.
Цитата(Nekotyanka @ 24.5.2007, 21:56) *
По поводу калорий... Твой дневной расход (просто ходишь, спишь , дышишь...) = вес*0,9*24. Чтоб худеть, надо недоеджать 500 ккал. (Светик, я прав? rolleyes.gif)

Если так считать, основываясь только на основной обмен, то я не доедаю 300 ккал. Но но но чем больше двигаешься, тем больше я не доедаю. вот в чем секретик s24.gif
Думаю все твои переедания из-за недосыпания. Выспись нормально и вообще распланируй свой день по нормальному, что спасть не по 5 часов. а по 8-9. Это будет намного полезнее. чем даже бегать сонной и объевшейся на калланетику.
LoveGirl
Приветик, Светик!
Да уж отчетик вечерний не очень хороший eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
Но все исправимо w24.gif
Можешь сделать разгрузик или по больше позаниматься физ.активностью rev.gif
Готика
LoveGirl, Svetik-2006, обещаю исправиться! Разгруз планирую на воскресенье, хотела завтра, но завтра мы едем с семьей на речку, с кефирами и молокочаями туда как-то не с руки, буду брать с собой фрукты и овощи. Пиво обещаю не пить! Буду плавать и загорать! А вообще я на море хочууууууууу...
Готика
спасть не по 5 часов. а по 8-9.

Спать по 9 часов!!! Я после такого сна буду весь день как вареная рыба! 7,5-8 - оптимальный вариан для меня. Но вчера правда, я не выспавшаяся была...
lenuska
Привет, Готика! a010.gif Конечно, то, что переела плохо sad.gif , но сделанного, как говорится, не вернёшь. icon_mrgreen.gif Светик права. это всё из-за недосыпания. a040.gif У меня вчера тоже так было. obm.gif
Желаю тебе завтра хорошо отдохнуть и много поплавать! hb.gif
Готика
Привет всем! Вот и я загорелаяяяя..
Мой отчет: в пятницу на ужин был салат, позаниматься не успела, зато сделала массаж ног, живота, попы с антицеллюлитным маслом, на все ушло 25 мин. Да, перед этим контрастный душ был.
Суббота: завтрак - овсянка, до обеда была на рынке, ничего не ела, после обеда поехали на речку, были там до 20.00. Было съедено: 1 жареная рыба (маленькая), 1 помидор, 2 огурца, зелень, 3 хлебца из гречневой муки, половина плавленного сырка. Выпито - 1 л зеленого чая с лимоном, пиво и другие алкогольные напитки отсутствовали. Приехала уставшая, занятий не было, ужина тоже, только маленькая чашечка кофе (варила гостям, себе тоже за компанию). Зато опять был массаж с маслом, а утром делала обертывания с водорослями.
Воскресенье: молокочай, ходила в гости к маме - пришлось что нибудь съесть, а именно - 1 огурец и 2 помидора, компот из сухофруктов. Вечером - молокочай. Процедур кроме душа не было, занималась калланетикой вечером.
Контрольные замеры: талия - 78 см,
бедра - 99 см,
объем груди - 95 см.
А вес не сдвинулся - 61 кг.
Сегодня: -6.10. - овсянка с изюмом и ложечкой меда,
Обед: тушеные замороженные овощи - смесь цукини, морковь, лук, зел. горошек, сладкий перец, помидоры - 200 г.,
Полдник - салат из свежей капусты, огурцов и зелени, кусочек черного хлеба.
На ужин наверное, будет салат из зеленых помидор (закрутка). Из занятий - калланетика, из процедур - душ и массаж с маслом. Все, убегаю, работы валом, всех целую!!!
Готика
Приветики! Заработалась, некогда по сайту походить даже.
Мой отчетик: вчера на ужин (18.00.) кроме салата съела 50 г плавленного сыра и кусочек черного хлеба. Из занятий - калланетика, из процедур - контрастный душ и массаж с антицеллюлитным маслом (ноги, живот, попа) - 25 мин. Часов в 9 вечера выпила стакан томатного сока. Спать легла поздно - ждала мужа с работы.
Сегодня: завтрак - (ой-ей-ей!!!) - кусочек торта "Причуда". Как я могла?!! и зеленый чай с молоком. Торт лежал на виду. не смогла сдержаться... Простите.
10.00. - апельсин, сейчас чай зеленый пью.
Обед будет в 13.00. - вчерашние тушеные овощи.
Полдник - 1 картофелина в мундирах, 1 помидор.
Между приемами пищи зеленый чай.
На ужин еще не знаю, скорее всего салат из свежей капусты с зеленью.
Заниматься сегодня буду Синди, кроме того, мне показали эффективное упражнение на талию с гантелями. Буду делать сегодня. Из процедур - душ и массаж, на лицо - скраб и маска из белой глины.
Торт есть НЕ БУДУ.
Nekotyanka
Привет!!!!!! Кушаешь нормально. Только зачем тебе плавленый сыр??? Это кака. Лучше твердый. Или самой плавить в чашке чая s24.gif
C процедурами и спортом, как всегда, выше всяких похвал!!!!!!!! Умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 hb.gif

Опиши упражнения с гантельками shy.gif

Ой-йой... прочитала про рыбку твою... Такк захотелось... Карасей... как в детстве..... sad.gif
lenuska
Приветик! a010.gif Отчёты хорошие, вот только тортик зря затесался! w24.gif Зато процедурок валом, умница! a035.gif Удачного денёчка! hb.gif
Nekotyanka
Ленусь, я думаю Света такими процедурами и спортом тортик отработала icon_wink.gif)) Ты ж сама знаешь, что от сладкого оооочень трудно отказываться.
Готика
Ленусик спасибо! Мне кажется. по сравнению со всеми - я жуткая лентяйка и лежебока и сила воли напрочь у меня отсутствует! Эх, это, наверное, комплексы с детства...
Некотян привет! Упражнение следующее: Встаешь прямо, расставляешь широко ноги, одну руку на талию, тругая вдоль туловища с гантелями (двумя, или одной, но тяжелой у меня 2 гантели по 2 кг). Спина прямая, резко отклоняешься в сторону, где согнутая рука на талии, т.е. если гантели в правой руке наклоняешься в левую, также резко обратно. Всего надо сделать 4 подхода по 15 раз в каждую сторону, со временем увеличивая до 20 раз. Сегодня буду делать.
Готика
Конец рабочего дня. Буду дома заниматься собой, любимой. Настроение игривое какое-то. Милый держись!!!
Всем пока!
Kata
Да здравствует игривое настроение!
Myrmyr
На фото - девченка супер..Усмотрела я немного животика лишнего, но это дело поправимое, главное, что красивое лицо на месте!!!а фигурка очень даже ничего!!!
Готика
Приветики! Вчера приехал дядя с Азовского моря, привез рыбки, пришлось выпить стаканчик пива в 20.00. вечера. Вот wub.gif Рыбу соленую на ночь не ела. Процедур вчера не сделала, только Синди позанималась и для талии упражнения. Стыдно.
Планы на сегодня:
завтрак в 6.10. - овсянка с изюмом, зеленый чай с лимоном, перед уходом на работу выпила пол стакана вишевого сока.
Сейчас схрумаю яблочко (большое).
В обед будут тушеные бычки со сметаной - дядя привез, помидор.
Перекус - апельсин,
Полдник - 1 картофелина в мундирах, помидор.
ужин - творог с зеленью и чесноком.
Из занятий - калланетика, на талию с гантелями. Обещать не буду, но попытаюсь найти время для массажа.

Myrmyr, спасибо за комплименты! icon_redface.gif
Svetik-2006
Цитата(Готика @ 30.5.2007, 15:46) *
пришлось выпить стаканчик пива в 20.00. вечера.

a040.gif a040.gif a040.gif Супер отмазка s24.gif s24.gif s24.gif
LoveGirl
Приветик!
Ой, мне тоже очень понравилась отмазка icon_lol.gif
Питание в принципе нормальное, только вот пива с рыбкой не стоило sad.gif
Хотя это и моя слабость icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.