Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Готики: "Хватит откладывать все на завтра!"
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
ЕЕЕлена
Привет Готика!

Молодец за 58, и на ночь не обжираюсь. hb.gif

Да, последний отчет не лучший, но получать удовольствие тож надо, но редко, чтоб не приелось icon_mrgreen.gif

Надеюсь твой организм последнего отчета не читал и съеденного не заметил icon_mrgreen.gif
За процедурки и физру - умничка a040.gif a040.gif
Удачи!
Готика
Привет всем!
Мой отчет за вчерашний день:
06.10. - овсянка, 2 чернослива, ложка меда, зеленый чай.
10.00. - 1 хлебец из пшенично-гречневой муки,
12.30. - 100 г сыра, 0,5 л кефира, зеленый чай
14.00. - кофе,
15.00. - 1 апельсин, зеленый чай
18.00. - морская капуста - 120 г, 2 соленых огурца, 2 маленькие отварные картофелины, зеленый чай с молоком.
Из занятий только пресс по Тодесу 1 подход и 10 мин. обруч. Из процедур были обертывания и массаж с маслом. Все. Ужин получился плотный, т.к. в течение дня я почти ничего не ела - у нас на работе была государственная комиссия, так что я просто не могла. Еще вечером состояние такое вялое было, хотела каланетикой позаниматься, но не смогла себя заставить. Вот. Сегодня, надеюсь, наверстаю.
Marusja
если вяло сеья чувствуешь конечно лучше отдохнуть. по питание - мне понравилось. a040.gif
хорошего дня Готика!!! wub.gif hb.gif
lenuska
Привет, Готика! a010.gif Мне тоже вчерашнее питание понравилось, и ужин не такой уж плотный. rolleyes.gif И процедурок нормальнео количество. a040.gif Маруся права. заставлять делать нельзя ни в коем случаем. Ты, наверное, просто вчера устала с этой комиссией, вот и всё. Сегодня наверстаешь. a040.gif Удачного денёчка! hb.gif
Готика
Маруся, Ленуся, Елена, спасибо за поддержку!
Готика
Всем привет! Мой отчетик за вчерашний день:
06.10. - овсянка, ложка меда, зеленый чай с молоком, 1 бутер (черный хлеб и 2 шпрота),
11.00. - 1 помидор, кусочек черного хлеба,
12.40. - 4 ст. ложки тушеных овощей с рисом "Гавайская смесь",
14.00. - зеленый чай, горстка изюма,
15.30. - тоже самое,
18.00. - 3 ст. ложки "Гавайской смеси", 1 ст. ложка морской капусты, 3 ст. ложки салата из помидор, огурцов, болгарского перца, лука и сметаны.
19.00. - мороженое и 2 мармеладины малюсенькие icon_redface.gif

Процедур не было, физры не было icon_redface.gif У меня какой-то упадок сил, эта неделя, начиная с понедельника, сумашедшая какая-то, завтра еще пережить собрание акционеров и выходные...
Но чувствую себя уже худой! Надеюсь, скоро войду в колею, а то 2 дня уже без физнагрузок, стыдоба. Одна приятная новость - скоро приезжает моя подруга из Саратова!!!!
Natashenxka
ДОБРОЕ УТРЕЧКО!
отчётик начинался так хорошо, а мороженое и мармеладка всё испортили eusa_naughty.gif
ну ничего, исправишся w24.gif
раз чувствуешь себя худой это здорово a035.gif
да, надо как-то пережить приезд подруги, будет сложно не есть и пить вредностиs24.gif

удачного денька wub.gif
Готика
Приветик. Мой отчет: вчера был разгруз на молокочае, вечером съела горстку вишни. Не занималась, процедуры не делала - готовила весь вечер мужу. Зато выспалась. Почти icon_mrgreen.gif
Надеюсь, следующая неделя будет более плодотворной в плане физ-ры. Всем удачи и хороших выходных!
lenuska
Приветик, Готика! a010.gif За разгруз респект! a040.gif Наверстаешь ещё физкультуру. rolleyes.gif Тебе тоже хорошо отдохнуть! hb.gif
Готика
Девочки, привет. Сижу на работе, обиженная и злая. Вызвали утром в 10.00. в выходной, до сих пор сижу и конца не видно. Хочу есть.
Утром съела овсянку с изюмом, 2 сырника, половинку хачапури (тесто - кефир, сода, мука, начинка - творог с зеленью, чесноком и специями, жареные на сухой сковороде), кофе с молоком.
На работе есть нечего кроме сладостей для гостей и клиентов, ничего не успела взять с собой, поэтому сожрала 3 печеньки, 1 конфету, и выпила бутылку минералки. Обидно до слез. Все высокие гости сейчас ходили кушать в столовую, а мы с главбухом с утра сидим на рабочих местах и не можем отлучиться. А дома у меня фасолевый супчик и баклажанная икра, и салат из свежей капусты, аааа. Поем вечером, уж простите. Занятий и процедур, кроме душа, чувствую не будет. Ненавижу, когда все идет размеренно, все установилось, все по графику, а тут такие потрясения и катаклизмы.
Раз уж я здесь, то мой отчет за прошедшие дни:
пятница, не помню по времени, но как обычно овсянка утром, в течение дня "Гавайская смесь", свежий огурец, помидор, кусочек черного хлеба, зеленый чай и кофе. На ночь не наедалась, но и процедуры с занятиями отсутствовали. В пятницу приезжал мой первый ген. директор. Выпил все соки. Из всех, в том числе и из нынешнего генерального. Очень суетливый и напряжный человек. Вечером была как лимон, завалилась спать. Встала в 20.00., попила чай и в 22.00. - легла опять.
Зато в субботу была полна энергии. Занималась калланетикой, 1 подход пресса по Тодесу, обруч минут 10., обертывания. Питалась баклажанной икрой, фасолевым супом без картошки и зажарки, салатом из свежей капусты, сырниками (чуть-чуть) и 2 хачапурами! Правда вечером в честь дня молодежи было выпито 2 бутылки пива icon_redface.gif но без ничего (если это меня как-то оправдывает icon_redface.gif )
Вот. За дверью слышны громкие крики и маты. Так разговаривают директора крупных компаний. Солидные уважаемые люди из большого города Москва. Кто-то говорил, что деревенские люди не блещут интеллектом и воспитанием. Извините, но даже среди наших колхозников я не слышала такой ругани.
Мое непосредственное начальство ушло домой, главбух тоже. Я остаюсь одна, с кучей мужиков, ругающихся за соседней дверью. Чай, кофе.... Достали. Хочу домой. И есть. Я злая. И хочется плакать.
Marusja
Солнышко, привет!!!! wub.gif я тебе так сочувствую, что вызвали в выходной день и еще нервы мотали. sad.gif
держись, мы же с тобой. w24.gif
целую wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ЕЕЕлена
Привет Готика!
Как понимаю тебя. Мы, только бухгалтерия, 4 месяца (по приказу головного) вечером без разрешения домой не могли уйти (если уходили, то иногда по сотовому находили и чихвостили как школьниц) и выходные должны были сидеть на работе и субботу и воскресенье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отношение к людям как к рабам!
Наличие семей и маленьких детей никого не волновало - у нас аудит! Хорошо, что главбух отпускала нас иногда, с условием если что сразу на работу приезжайте. Так бы вообще загнулись.
Полностью чувствую твою обиду. Но не переживай, нервы дороже.
Удачи! hb.gif
Готика
Девочки, спасибо за поддержку. Вчера, добавок ко всему и супруг мой нажрался. Я когда его мутные глаза увидела, то прямо разрыдалась от злой обиды. Съела половинку хачапури, залезла в ванну, полежала, поплакала и завалилась спать. Вот.
Сегодня настрой уже лучше. Взяла покушать на работу полезности. Отчитаюсь завтра.
LoveGirl
Зай, прочитала про выходные!
Ужас! 158.gif
Еще бы у тебя было хорошее настроение...работать в выходной день 2gunsfiring_v1.gif obm.gif
Ты молодчина что выдержала этот ужасный день, к тому же еще муж подвел eusa_naughty.gif hb.gif
В честь чего-то он себе праздник устроил?
Готика
Свет, думаю, что из-за того, что знал, что я на работе в окружении кучи мужиков. Чай, кофе, потанцуем и т.д. Не знаю, что он там себе накрутил, но думаю из-за этого. Снял так сказать нервное напряжение. Дурак.
LoveGirl
Цитата(Готика @ 2.7.2007, 12:33) *
Свет, думаю, что из-за того, что знал, что я на работе в окружении кучи мужиков.


Я тебя понимаю! eusa_pray.gif4
Мой тоже любитель напридумывать себе что-то! obm.gif
Ревнивый блин! 2gunsfiring_v1.gif
А вы не ругались? Ты с ним разговариваешь?
Я бы обиделась на своего icon_mrgreen.gif
Готика
Ругались, конечно. Сегодня оставила его без денег совсем, и вылила остатки алкоголя icon_mrgreen.gif - На тот случай, если захочет повторить вчерашний день. Сказала ему, что если сегодня нажрется, то плакать не буду, а сразу дам в глаз. Он засмеялся и сказал, что больше не будет. Так и помирились утром.
LoveGirl
Цитата(Готика @ 2.7.2007, 12:45) *
Сказала ему, что если сегодня нажрется, то плакать не буду, а сразу дам в глаз.

Правильно! icon_mrgreen.gif Молодец a040.gif
Marusja
Цитата(Готика @ 2.7.2007, 14:45) *
а сразу дам в глаз.

а ты оказывается девушка конкретная!!! rolleyes.gif w24.gif wub.gif
Готика
Я вообще-то человек миролюбивый, но когда меня доведут (а терплю я долго), то я за себя не отвечаю. Резкий прилив гнева - и усе. Крышу сносит. Действительно могу дать в глаз (уже бывало icon_mrgreen.gif ). Как это, наверное, было смешно со стороны - Слон и Моська, супруг-то метр девяносто, а я метр пятьдесят семь.
Iceicelady
Солнце, как я тебя понимаю, я в пятницу вышла с работы около 10 вечера, а в субботу уже была в офисе в 9 утра, и у всех был короткий день, а я и еще несколько ответственных лиц торчали до 6 или 7 вечера, уже и не помню, и такое бывает очень часто. Правда мое воскресенье не трогают, знаю святое, поездка в детский дом. Но, если по большому счету взять, обидно дико, но пускай это будет самым большим горем в нашей жизни. Ведь могло быть гораздо хуже. И с мужем помирилась, значит он у тебя хороший, и вы действительно нужны друг другу, а это уже счастье. Пройдет немного времени, на работе закончится такой кошмар и ты будешь вспоминать все свои переживания с улыбкой. Береги себя и не нервничай по мелочам.
Готика
Iceicelady,спасибо за поддержку. Я просто отвыкла от такого графика работы. С первым генеральным вообще все безвылазно сидели, включая субботы! Со вторым и с нынешним - красота - рабочий день с 8 до 17., перерыв с 12 до 13 (война войной, а обед по расписанию icon_mrgreen.gif ). А тут такой косяк, и еще в выходной! [
Цитата
b]значит он у тебя хороший[/b].
Хороший, но дурак... icon_mrgreen.gif Тож самое он про меня, наверное, думает. icon_mrgreen.gif
Iceicelady
Цитата(Готика @ 2.7.2007, 16:12) *
Хороший, но дурак... icon_mrgreen.gif Тож самое он про меня, наверное, думает. icon_mrgreen.gif


Значит идилия a040.gif
Nekotyanka
Света! Я глянула на линеечку твою и ахнула!!! Ты уже тааак замечательно похудела и больше месяца вегетарианишь!!! Какая же ты все-таки умничка!!!!!! Я тобой горжусь shy.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Готика
Некотян, я тоже собой горжусь! (комплекс неполноценности плавно перетек в манию величия...) icon_mrgreen.gif
58 - вообще-то мой вес стабильный был. Остальные кг-шки я нажрала с Нового года, 8 марта, майских праздников, так что этот вес быстро ушел, но теперь, наверное, попотеть придется и ужесточить свое меню. Я слишком много ем мучного. Стараюсь с утра съесть хотя бы, но все равно. Очень хлебушек черный люблю и хачапурки с творожком и зеленью...
Iceicelady
Я тоже обажаю мучное, и восточные сладости, у нас этого добра на любой вкус....Но уже четвертую неделю воспитываю силу воли и знаешь получается, так что не расслабляйся и самое трудное это первая неделя, а потом уже проще.
Готика
Эх, Валентин не разрешает много линеечек делать d045.gif , а надо бы как у Ленуськи еще одну про кондитерку сделать!
Зейнаб, напомнила про сладости восточные - пахлавы хочу... У нас как-то свекровьина двоюродная сестра из Баку приезжала, пекла пахлаву. Какая няма....
lenuska
Готика. привет! a010.gif Прочитала про тебя с мужем, ты прямо, как я. Я тоже, когда гневаюсь, то крышу сносит реально. icon_mrgreen.gif Действительно могу в глаз заехать.
А у меня уже нет линеечки про кондитерку, ослабла моя воля. icon_mrgreen.gif
А линеечку ты себе сделай, а про вес просто подпиши, как я.
Удачного вечерочка! hb.gif
Kata
Готичка, береги себя!!!!)))
Готика
Девочки, привет! Мой отчет за вчерашний день:

06.20. - 2 ст. ложки овсянки, горстка изюма, чайная ложка меда, 2 сврника, половинка хачапури, зеленый чай с молоком.
10.00. - зеленый чай с лимоном,
11.00. - 1 свежий огурец, 1 печенька icon_redface.gif ,
12.30. - гречка, баклажы, жареные на раст. масле с болгарским перцем, луком, помидорами, все вместе 1 чашка, 1 огурец свежий,
13.30. - зеленый чай с лимоном.
18.00. - суп фасолевый с чесноком, 2 куска черногохлеба по сметаной, 2 помидора, зеленый чай с лимоном.
20.00. - чашечка кофе, потом Синди и пресс по Тодесу 1 подход. Процедур не делала icon_redface.gif
Iceicelady
Привет, солнце, думаю одна печенька это не смертельно, везде пишут, что если уж очень захотелось нельзя себе в этом отказывать, иначе может начаться депрессия. А так отчетик у тебя хороший, надеюсь ты сметану низкоколорийную кушаешь? И хорошо, что есть физическая нагрузка! Умничка!
Готика
Сметану 20% процентную, но чуть-чуть. А печеньку особо не хотелось, не знаю, что на меня нашло.
Iceicelady
Цитата(Готика @ 3.7.2007, 16:19) *
Сметану 20% процентную, но чуть-чуть. А печеньку особо не хотелось, не знаю, что на меня нашло.


А если особо не хотелось, лучше оставляй на тот момент когда ну очень захочется ))), а сметанку лучше 15%.
lenuska
Готика. привет! a010.gif А я не буду ругать тебя ни за сметанку, ни за печеньку. rolleyes.gif Со всеми бывает. Единственное, могу посоветовать, как только хочешь что-нибудь съесть, пиши, почему. Так легче удержаться.
Готика. ты бы свои подписи поправила, у тебя ссылка на дневник не работает. Т.к. у тебя впереди написно url, а сзади нет. sad.gif И слова Мой дневник нужно писать внутри url, между ними. Попробуй исправить, а то хочшеь в твой дневник зайти и не можешь. rolleyes.gif
Myrmyr
Готика привет!!!
А че это ты за сметанку краснеешь?Я вот тоже ем каждый день 15% правда...И очень люблю ее с горчицей смешивать!!!Это же не майонез!!!
Nekotyanka
A мне твой отчетик нравится! a115.gif
Marusja
приветик Конфетка!!! wub.gif как настроение?
отчет хороший, а печенгька одна одинешенька icon_mrgreen.gif так что не переживай icon_mrgreen.gif
хорошего дня hb.gif целоваю hb.gif
Готика
Девочки, привет! А печеньку меня ругайте, ругайте, а то я могу еще съесть, если ругать не будете. icon_mrgreen.gif
Мой отчет за вчера:
06.20. - 2 ст. ложки овсянки, ч. ложка меда, горстка изюма, 2 бутера - черных хлеб со сливочным маслом, зеленый чай с лимоном.
09.00. - кофе.
11.00. - 2 яблочка маленьких
12.30. - 30 г арахиса, 100 г. сыра, 2 ст. ложки жареных баклажан (с перцем, помидорами, луком), 2 ст. ложки салата из капусты и огурца, заправленных яблочным уксусом, зеленый чай.
15.00. - банан, зеленый чай
16.00. - банан
18.00. - 2 свежих огурца, кусочек черного хлеба со сметаной, 2 стакана малины со смородиной и мамина булочка с орехами icon_redface.gif
21.00. - чашка кофе.
Делала обертывания, массаж с маслом, из занятий - только пресс по Тодесу 2 подхода, 200 прыжков на скакалке, минут 10 обруч. Хотела позаниматься каланетикой, но сестра мужа смотрела телек, а без диска я не могу, начну халтурить по времени. Сегодня разгруз на малине и яблоках.

Ленусь, постараюсь исправить ссылку на дневник.

Мурмур, Некотян, Марусь всем привет и удачного дня!
Marusja
Цитата(Готика @ 4.7.2007, 10:35) *
и мамина булочка с орехами icon_redface.gif

а еще говорит ругайте за печеньку icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif тебя пора уже за булочку ругать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Готика
Маруся, если бы ты знала, как печет моя мама.... Если бы я жила с ней, то не смогла бы удержаться от соблазна каждый день. Какое счастье, что моя свекровь, с которой я живу, печь не умеет! Максимум жареные пирожки раз в полгода. icon_mrgreen.gif
Marusja
Цитата(Готика @ 4.7.2007, 11:11) *
Какое счастье, что моя свекровь, с которой я живу, печь не умеет! Максимум жареные пирожки раз в полгода. icon_mrgreen.gif

золотая свекровь!!!! a040.gif вообще хорошо когда свекровь в принципе готовить не умеет, тебе проще, не будут сравнивать rolleyes.gif
Svetik-2006
Цитата(Готика @ 4.7.2007, 15:11) *
Какое счастье, что моя свекровь, с которой я живу, печь не умеет! Максимум жареные пирожки раз в полгода. icon_mrgreen.gif

a040.gif a040.gif a040.gif Это и в правду счастье!!!!
А мне нра твое меню все равно. Кучу раз. И кучу полезносетй. Так держать a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Готика
Света, спасибо!
LoveGirl
Привет, Светик!
За булочку тебя конечно надо поругать susel.gif
Зачем?d045.gif Ну ладно, больше так не делай icon_mrgreen.gif
ЕЕЕлена
За булочки ругать можно конечно. Но если и с булочкой худеется, то наздаровье a040.gif
Вот еслибы я так ела, то вес на месте стоял. Или двигался вниз как черепаха. Все сугубо индивидуально. Везет у кого обмен веществ от природы быстрый.
Удачи Готика!
Myrmyr
Готика...отчетик неплох..неплох..и процедурки и спортик.. - молодец..Чтобы завтра еды было поменьше а спорта побольше - и будет вообще супер1!!
Готика
Всем привет! Вчера у меня был разгруз на малине и яблоках. Из жидкости - зеленый чай и 2 чашки кофе.
Только вчера разговаривали про пирожки, и что вы думаете? - Прихожу домой, свекровь пирожков с картошкой нажарила. Но я сдержалась. Вот. Из процедур вчера был массаж с маслом на ноги, живот и поп, банкой на галифе. Из занятий - каланетика и бурный секс сразу после нее icon_redface.gif Контрастный душ сейчас не делаю - цистит, зараза sad.gif
Marusja
приветик Готика!!! wub.gif свекровь видимо как чувствовала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
а я никак не могу себя заставить делать контрастный душ. не получается чтоли....d045.gif
LoveGirl
Светик, привет!
поздравляю с тем, что выдержала разгруз!
Молодец a035.gif
У меня сегодня разгруз на кефире и чуть гречки! w24.gif Думаю выдержку rolleyes.gif

Цитата(Готика @ 5.7.2007, 8:31) *
бурный секс сразу после нее icon_redface.gif

Смайлик надо другой поставить a040.gif или a070.gif
lenuska
Готичка, привет! a010.gif Отличный отчёт! a040.gif За отказ от пирожков респект! a040.gif a035.gif Бурный секс - вообще красота. wub.gif
А цистит чем лечишь? rolleyes.gif Ссылку исправила, молодец! a035.gif Только вот у тебя над вегетарианской линеечкой ещё есть надпись, когда на неё щёлкаешь, то появляется опять эта же самая линейка. Зачем тогда эта надпись?
Удачного денёчка! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.