Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Готики: "Хватит откладывать все на завтра!"
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Готика
Девочки, корректировка отчета: на обед дополнительно было съедено - 1 огурец и 1 помидор!, а перед обедом, когда ЗЧ пила, то хряпнула немножко изюма. Вот. Пожалуй я буду отчитываться по факту на следующий день, а то у меня вечно какие-то дополнительные изменения появляются.
Собираюсь покупать в кредит холодильник, наверное вместе с ним возьму и цифровик, тогда увидите меня во всей красе мое целлюлитной!
Шиповник
Да, я тоже думаю, что лучше на следующий день отчитываться a040.gif
Ждем фоток во всей красе! rolleyes.gif
LoveGirl
Да, лучше отчетики писать на следующий день! eusa_pray.gif4
Так лучше, а то что-то может изменить твои планы!
Сама через это прошла и теперь пишу отчеты за предыдущий день! icon_mrgreen.gif
Удачки wub.gif
Nekotyanka
И я тут был! hb.gif
ОЙ, низя тока это оставлять icon_mrgreen.gif
Ждем появления цифровика !!!!
Готика
Девочки, приветик! У меня нет силы воли. sad.gif Вчера вечером было сожрано: тушеные овощи (цветная капуста, кабачки), штук 10 клубники и кусок черного хлеба со сметаной. Вот. Правда все было съедено до 19.00., и даже были упражнения из Синди и на талию, массаж с маслом, но... Можно ж было не жрать вечером!
Я в печали.
Нафанечка
Стоит ли расстаиватся??? Клубника отлично сжигает жиры. Сметана иногда полезна. Хлеб...ммм... я вот чтоб совсем без него- не могу. И ктому же до 19 часов. Мне кажется ты совсем зря расстраиваешься.
Готика
Цитата
Клубника отлично сжигает жиры.
Да?!
Нафанечка
По-крайней мере мне всегда это мама говорила.....
Kata
да клубника и впраду полезна в смысле похудения.
я ее кг жру!
Нафанечка
Завидую страшными завидками.... *(
Valentin
Клубника. Полезные и лечебные свойства клубники.

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1465

Шиповник
А я не вижу поводов рвать на себе волосы... Нормально покушала...
Может тебе поплотнее кушать утрам и днем?
Готика
Ой, Валентин меня посетил!!! Валентин, спасибо за информацию о клубнике. Завтра собираюсь устроить разгрузочный день. Стоит попробовать на ней!

Цитата
Может тебе поплотнее кушать утрам и днем?
Куда ж плотнее?!! Я как почитаю, что девочки едят (1 помидорчик, 3 финика...)

Цитата
я ее кг жру!
Я в детстве ведро клубники съела, а потом дооолгооооо сидела в туалете! icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Цитата
Я в печали.

Тю, здря ты рак резко. Ниче вредного....

А я черешенки хооооо. Мы как-то с братом на даче собирали черешню. Одну в рот, вторую в ведро. Потом соревновали кто сколько раз в туалет бегает. Я победила -11 раз бегала 158.gif 158.gif 158.gif Почистилась так почистилась s24.gif
Готика
Цитата
Я победила -11 раз бегала
icon_mrgreen.gif
У меня на огороде 2 дерева черешни, но почему-то есть не охота ее. А клубники нет, а хоцца... Завтра на рынке куплю.
Valentin
Цитата(Готика @ 8.6.2007, 14:22) *
Ой, Валентин меня посетил!!! Валентин, спасибо за информацию о клубнике. Завтра собираюсь устроить разгрузочный день. Стоит попробовать на ней!



Наслаждайтесь!! Еще несколько недель и можно все дни делать разгрузочными, - клубника, малина, нектарины, черешня, потом арбузы и дыни, огурцы, помидоры...Я летом практически только овощи-фрукты и ем. icon_mrgreen.gif
lenuska
Готика, привет! a010.gif Не нужно сильно расстраиваться, ты же поела до 19.00 и к тому же не так, чтобы много. rolleyes.gif Зато процедурки у тебя были, умница! a040.gif Эх, а я бы вот черешенки поела. rolleyes.gif Удачного денёчка! hb.gif
Готика
Привет всем! Мой отчетик за вчерашний день:
06.00. - подъем, контрастного душа и растираний не было, ввиду холода в ванной.
06.10. - овсянка с клубникой и ложечкой меда, чашка кофе с молоком.
9.30. - кусочек черного хлеба с листьями салата, позже зеленый чай,
12.30. - чернослив 1 шт.
13.00. - тарелка окрошки (сыворотка, огурец, зелень салата, укроп и петрушка, заправленный 1 ст. лож. сметаны), тушеные овощи (цветная капуста и кабачки), кусочек черного хлеба, позже зеленый чай
15.30 - зеленый чай с изюмом и черносливом (5 шт.)
18.00. - тушеные овощи (цветная капуста и кабачки) с ложкой сметаны, отварная фасоль, 1 свежий огурец, 1 соленый помидор, зеленый чай с молоком.
19.30. -20.20. - Синди,
Пришел муж. Принес пива. Проявила силу воли.
Пришел свекор, всем купил по мороженному. Сила воли испарилась. Была съедена половинка (35 г) icon_redface.gif .
21.00. - ванна с возлюбенным мужем, растирание жесткой щеткой.
21.30. - массаж с антицеллюлитным маслом на ноги, вклячая икры (целлюлит на них, жуть), попу и живот, а также бочки сзади над попой. Потом банкой с остервенением массировала ненавистное галифе до красноты и боли.
22.10. - сон, как у младенца.

Знаю, не надо мороженное было есть. Но я так его давно не ела!!! (отмазка icon_mrgreen.gif )
LoveGirl
Цитата(Готика @ 8.6.2007, 14:22) *
Завтра собираюсь устроить разгрузочный день. Стоит попробовать на ней!


Молодец!!! У меня в четверг был разгруз на клубнике!
В итоге -1 кг!!!
Так что давай устраивай и держись!!! a040.gif

Цитата(Готика @ 9.6.2007, 8:38) *
ванна с возлюбенным мужем, растирание жесткой щеткой.


Клево a035.gif a040.gif wub.gif

За процедурки респект! a040.gif Молодец a035.gif
Насчет мороженого не переживай! Ничего страшного! rolleyes.gif
У меня вчера похуже было wub.gif
Шиповник
Отчетик хороший a040.gif
Мороженки-то всего ничего скушала, зато вон и позанималась, и массажик! a035.gif молодец!
Готика
Т.к. ухожу на выходные на 3 дня, мой отчет за сегодня:
06.00. - подъем, немного упражнений на пресс из Синди, на талию с гантелями, растирание с морской солью, контрастный душ.
06.30. - завтрак - тарелка окрошки (сыворотка, свежий огурец, зелень, ложка сметаны), чашка чая с молоком.
На работе с 8.00. до 12.00. - литр кефира, в обед пошла за клубникой на рынок. Не купила, нет ее. Обидно sad.gif . Сейчас выпила 2 кружки воды. Есть не хочу.
Вечером планирую поесть черешни, позже выпить зеленый чай с молоком.
Купила горячее обертывание какое-то. Сегодня буду делать, наверное. И каланетика! Может быть массаж, и, если все успею, пощиплю свои ножки.
Сегодня смотрела на своих стройных сотрудниц. Почему-то пришла мысль сшить себе красное платье. Буду воплощать мечту в реальность на выходные. По дороге на работу услышала энергичную музыку из проезжающей мимо машины, в мозгу сразу нарисовалась картинка - я, танцующая, в босоножках на высоких каблуках, и ножки у меня гладкие и загорелыеее... А если еще и в красном платье... - чем не мотивация?!! Буду искоренять ненавистный целлюлит и лишний вес всеми способами.
Valentin
Цитата(Готика @ 9.6.2007, 13:43) *
я, танцующая, в босоножках на высоких каблуках, и ножки у меня гладкие и загорелыеее... А если еще и в красном платье...



В коротком-коротком... icon_mrgreen.gif w24.gif
lenuska
Готика, привет! a010.gif Отмазка не прокатит! eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif А вообще отчёты хорошие! a040.gif А ванна вместе мужем вообще сказка! wub.gif И процедурки у тебя были супер! a035.gif
Мотивацию ты себе хорошую придумала a040.gif , и Валентини её поддержал! wub.gif a040.gif Эх, короткое платье и стройные ножки...Что может быть сексуальнее? wub.gif
Удачных тебе выходных! hb.gif
Valentin
Цитата(lenuska @ 9.6.2007, 16:40) *
короткое платье и стройные ножки...Что может быть сексуальнее? wub.gif


icon_mrgreen.gif Наверное, только очень короткое платье. Или его отсутствие. icon_mrgreen.gif w24.gif
Nekotyanka
Светуля - молодец!!! почаще вызывай у себя перед глазами картинку себя в красном платьице!! Это подгонит результаты!
Хороших выходных!! hb.gif
Готика
Привет девочки и Валентин!Сделала вывод - мне нельзя уходить на выходные, я себя перестаю контролировать.eusa_pray.gif4
Ну, по порядку.
[b]09.06. - [/b]рагруз не удался - в 17.00. было съедено: половинка апельсина, 3 ст. ложки отварной красной фасоли, 2 ст. ложки салата из помидор и огурцов, 1 стакан черешни, зеленый чай с молоком. Жора-обжора icon_redface.gif . Часов в 19.00. - чашка кофе с молоком. Зато вечером были ощипаны конечности, сделаны обертывания с маской-скрабом (в составе: голубая глина, масло сосны, ламинария, фукус, кофе), массаж, в том числе с банкой. Физ-ры не было, зато был секс до умопомрачения!!!

10.06.07[
8.00. - 2.5 ст. ложки геркулеса,
2 чернослива,
4 ягоды клубники,
зеленый чай с молоком.
10.00. - 2 молодые отварные картофелины с укропом, сливочным маслом и сметаной,
чашка салата из помидор и огурцов,
1 ст. ложка отварной фасоли,
1 ст. ложка тушеных кабачков (кабачки, морковь, лук, зелень, томат, подсолнечное масло)
12.00. - 2 молодые отварные картофелины с укропом, сливочным маслом,
3 ст. ложки кабачков,
зеленый чай,
14.30. - 2 ст. ложки геркулеса с сахаром (доедала за ребенком), ой, сахар в чистом виде я вообще не ем уже давно, а тут...
1 бутер (черный хлеб, красная рыба, сметана, лист салата)
1 картофелина,
1 ст. ложка кабачков
зеленый чай,
16.30. - 2 картофелины,
2 ст. ложки кабачков,
1 соленый помидор,
1 рыбная палочка.
17.30. стакан черешни.
Утром было растирание с морской солью, вечером Синди.
А в 22.00. - стакан домашнего красного вина, 2 соленые рыбки и 2 огурцааааа..... icon_redface.gif

11.06.07. [/color]
8.00. - геркулес,
4 чернослива,
зеленый чай
12.00. - тушеные кабачки с капустой - 4 ст. ложки,
салат (помидоры-огурцы) - 3 ст. ложки,
компот из сухофруктов - 2 стакана
1 ст. ложка сгущенки icon_redface.gif
13.45. - стакан кефира.
15.00. - горстка черешн,
1 бутер (черный хлеб, красная рыба, лист салата)
16.30. 1 бутер (черный хлеб, красная рыба, лист салата),
1 сдобненький пирожок с сухофруктами (мама.....),
стакан кефира,
морская капуста - 120 г.
Обожравшись и позагорав на улице, кинулась делать себе сухой массаж - 20 мин.
19.00. - калланетика, обертывания
20.30. - творог с зеленью
зеленый чай с лимоном.
21.45. - 1 слойка с творогом и зеленью.

12.06.07.[color="#FF0000"]

Начались КД.
8.00. - 2 ст. ложки геркулесас ложечкой меда,
1 слойка с творогом,
1 пирожок с сухофруктами,
Чашка чая с лимоном.
10.00. - чашка кофе
2 чернослива,
2 ст. ложки творога,
12.30. - 2 ст. ложки кабачков
2 ст. ложки отварной свеклы
13.45. - 1 слойка с товорогом (ну, на фига я их пекла?!)
морская капуста - 120 г.
Утром было растирание с морской солью, в 15.00 - Синди и пресс по Пилатесу - не понравилось, занудно как-то.
Пришла в гости мама. Сели за стол большой семьей. В итоге:
с 18.00. до 21.00. было выпито 1 л сухого белого вина, съедено: чашка салата из огурцов зелени, капусты и сметаны, 3 куска черного хлеба, тушеные кабачки - 4 ст. ложки, 1 кусочек красной рыбы.

Вчера:
06.00. - растирание с морской солью,
06.10. - геркулес с ложечкой меда и 1 банан, зеленый чай с лимоном,
09.00. - зеленый чай,
10.50. - творог - 5 ст. ложек,
12.30. - 2 ст. ложки тушеных кабачков, 3 ст. ложки отварной свеклы, 1 свежий огурец,
13.00. - зеленый чай.
14.30. - 1 апельсин, зеленый чай,
15.15. - 4 хлебца из пшенично-гречневой муки,
16.00. - зеленый чай
18.00. - 1 слойка (последняя, пекла вообще-то мужу, а сожрала почти все сама), 3 ст. ложки отварной свеклы с 1 ст. лоджкой сметаны, кусочек чероного хлеба, 2 стакана кефира.
20.00. - стакан молока.
22.00. - стакан кефира.
Вечером была ванна с маслом апельсина, обертывание.
Бейте меня и пинайте жестоко. Я ОБЖОРА!!!
Контрольные замеры, произведенные в воскресенье:
Талия - 78 см,
Бедра - 98 см,
Объем груди - 96 (спина, зараза, не худеет)
Нога левая- 57 см,
Нога правая - 57,5 см. Вес не знаю, у меня сломались весы, показывают, что я 57 кг, другие члены семьи странным образом тоже похудели, судя по весам.
Завтра попробую разместь фото, где я в купальнике пол месяца назад.
Готика
Сегодня на зеленом чае с молоком. Выпила уже литр. Удачного мне разгруза!
А это мне за обжорство 2gunsfiring_v1.gif
С содроганием жду выходных.
Anavrin
эй! выше нос!!! даже за то,что решилась на это надо памятник!!! срочно!))) ven.gif

и выходных никогда не бойся!)) тебя что, бить будут, заставлять??? не будут))) ты ведь сама себе хозяйка - знающая и мудрая!!! все получится!)) mat.gif
Готика
Анаврин, никто не заставлял меня обжираться, я сама. icon_mrgreen.gif Просто обидно на себя. Я все записывала: во сколько ела, сколько ела и что ела. И знала, что не надо жрать эти слойки, но жрала! Надеюсь, у меня не будет соблазнов на выходные, а если и будут, то я их поборю! Вот. Мяса и яиц вообще не охота, глянула ни линеечку - месяц уже не ем! Но вот мамины пирожки... Эх, смогла же курить бросить после 10-ти летнего стажа, так жрать что ли меньше не смогу? Обещаю не киснуть и не депрессировать. Красное платье, красное платье... - Типа аутотренинг icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Цитата(Готика @ 14.6.2007, 20:59) *
Красное платье, красное платье... - Типа аутотренинг icon_mrgreen.gif

Приветик, Светик. a040.gif все верно. Дуй гулять куда-нить надолго. Или сходи с подругами в кино, домино....
Нафанечка
Вот уж точно - ничего так хорошо не отвлекает от еды,как длительные прогулки *)))
Готика
Привет, девочки!
Разгруз вчера прошел нормально, выдержала! Была каланетика, контрастный душ и массаж с антицеллюлитным маслом с банкой!
Сегодня - душ, растрание с морской солью,
завтрак - овсянка с ложечкой меда, 3 чернослива, ЗЧ с молоком,
Планы:
09.00. - зеленый чай,
10.00. - 3 ст. ложки творога,
11.00. - зеленый чай,
13.00. - тушеные овощи (кабачки, цветная капуста, зелень. морковь, лук, томат, раст. масло) - 4 ст. ложки, 2 свежих огурца
14.00. - зеленый чай,
15.30. - творог - 2 ст. ложки,
16.30. - 2 хлебца с листьями салата, зеленый чай
Вечером наверное кабачки, кофе.
Из процедур будет обертывание, массаж и Синди!
Светик, я живу в провинции, у нас в городке единственным развлечением является поход в какой-нибудь бар или ресторанчик, театра нет. бассейна нет, чмошный кинотеатр, в который страшно заходить. Гулять особо негде, одно подобие парка - аллейка, засаженная деревьями. Конечно не так, что б уж деревня, у нас есть даже Интернет! icon_mrgreen.gif
Нафань, прогулки вызывают у меня острые приступы голода по приходу домой! icon_mrgreen.gif
Для перебивания аппетита, думаю стоит ходить в магазин, в котором работает мой муж - глядя на молодых девочек в коротких юбках и топиках,сразу расхочется жрать!!! Конечно, я вне конкуренции, и они меня побаиваются, но так для мотивации, пожалуй зайду сегодня! icon_mrgreen.gif
А вообще настроение супер сегодня (шепотом: не выдержала до выходных - померила талию -77 см - прогресс!)
Обещанные фото: Красотень, неописенная с полным отсутствием талии

Нафанечка
Солнце,а попробуй ежедневные обертывания для талии??? *)) Можно даже без всего, дабы не перенасытить кожу полезностями icon_smile.gif
Natashenxka

да ладно...послеживаеться талия!!!!
немного поработать и всё будет ок a040.gif
а так всё остальное-ножки, ручки классные a035.gif
хорошего денёчка wub.gif
Готика
Нафанечка, обертывания делаю через день, а талия у меня вообще ярко не выражена, даже когда худая была - особенности телосложения. Постараюсь сфотаться на эти выходные более в подробном виде, а то у меня на этом фото даже целлюлита почти не видно!

Наташенька, привет!

Девочки, сегодня надела джинсовые бриджи, которые мне на налазили - чувствую себя комфортно! Я радостная... всех люблю!
Natashenxka
Цитата(Готика @ 15.6.2007, 8:06) *
Девочки, сегодня надела джинсовые бриджи, которые мне на налазили - чувствую себя комфортно! Я радостная... всех люблю!

поздравляю a035.gif a035.gif a035.gif
знаю по себе как это приятно и стимулирует к подвигам rolleyes.gif
Svetik-2006
Светуля, если у тебя еще телосложение такое, чего ты заморачиваешься. Такия есть это однозначно. Ножки ровненькие и гладенькие. Грудь a040.gif Очень очень симпотишная wub.gif
lenuska
Готика, привет! a010.gif Мне фотка очень понравилась, талия тоже есть, не наговаривай на себя. eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif А ты обруч для талии не пробовала? Ручки, ножки стройненькие, так что всё путём! a040.gif А целлюлита вообще не видно, он точно есть? icon_mrgreen.gif
Удачного тебе денёчка и волевых выходных! hb.gif
Готика
Светик, за спасибо за "грудь" icon_mrgreen.gif , как и у Некотяна - больной вопрос. "Грудь" - купальник такой! icon_mrgreen.gif И вообще да здравствует бюстгалтер с поролоном! - Какой умный человек его придумал? Хотя на этом купальнике поролона нет, а складочки, стазочки, цветочки - отвлекающий маневр!
Ленусь, обруч не пробовала, хочу купить, да все никак не соберусь! А целлюлита полно! (везде). На фото просто маслом для загара намазалась, на солнце получился такой эффект!
Готика
Время 14.00. - сожрала половинку шоколадки с зеленым чаем. Хлебцы и творог, запланированные раньше, отменяются. АААААААААААА. Робин-Бобин-Барабек скушал 40 человек... Не буду, не буду, не буду больше.Чессно... icon_redface.gif
Anavrin
эй!!!! ну сколько можно себя ругать!?!?!?! все говорят: милая, красивая, а ты - да неет, это все масло и фотоаппарат!!

симпотишшшная и все!))) животик покачаешь пару недель, он уйдет... вон ты, даже в штанишки влезла (я тоже хочуууу...))))

съела шоколадку - значит, надо было, значит, переживаешь или плохое настроение - разберись и не ругай себя! ну и что, что съела? что случилось? ну да плохо, и не полезно, и гадость, и химия... и ну э теперь? просто больше не ешь... и все)))
Готика
Анаврин, шоколадку съела, потому что захотелось очень сильно. Мне ее наш сотрудник принес, а я не сдержалась. А еще сегодня ко мне девочка заходила, работала у нас, недавно уволилась, едет в Москву. Она - красотулька и худышка, само совершенство, и совершенствуется все дальше! Это именно она рассказала мне об этом сайте, именно глядя на нее я начала что-то с собой делать, а не нажирать и без того лишние кг. Вот. Жалко расставаться с хорошим человечком.
Влада, если читаешь, то привет тебе! И заводи дневничок наконец!
Есть не хочу (после шоколада-то!). Джинсы приятно облегают, живот кажется мне не таким уж большим.
Я красотуля!
Nekotyanka
Светуля, вот я никак не пойму, почему наговариваешь на свои чудесные ножки и бедра???? Вот по этим фоттографиям явно видно, что у тебя фигура - яблоко. Ножки и бедра - просто персик!!! Шикарные!! Талия.... Попробуй действительно обруч. Кстати, ты диск с танцами купила? Там есть упражнения, кот ооочень хорошо делают талию.
Но самое главное, что у тебя животик не дряблый!
И вообще ты конфетка!!!!! wub.gif
Готика
Ой, Некотян!
Цитата
И вообще ты конфетка!!!!!
- ПЭРСИК! icon_mrgreen.gif
Танцы не купила, каюсь wub.gif
На животе год назад вообще целлюлита не было, а сейчас мне кажется, после массажа прямо здорово все убралось, хотя я не сильно-то себя и мну, и ноги кстати тоже! На выходные специально для тебя сфотаюсь в БЭЛЫХ ШТАНАХ!

Кстати, как можно убрать жировые складки на спине? Она у меня широкаяяяя. Талия и бедра худеют, это я чувствую, а спине видно все по барабану! Мож есть какие упражнения на спиняку-то? Если есть, где их на сайте найти?
Tori_sunny
мне кажется, что от складок на спине, должны помогать упражнения на бок. поверхность живота. Жир ведь уходит постепенно по всему периметру icon_smile.gif И еще обруч, я думаю, должен хороший эффект давать...
Готика
Всем привет! Мои отчетики: В пятницу вечером покушала кабачки тушеные, делала обертывания и занималась каланетикой.
В субботу утром как всегда овсянка, часов в 10.00. - творог, в 14.00. - 2 картофелины, кабачки, свежий огурец, в 17.00. - тоже самое + бутер с шпротным паштетом, вечером - чашка молока и черный хлеб с маслом. Из упражнений - Синди, утром было растирание с морской солью, вечером - самомассаж с антицеллюлитным маслом.
Вчера - завтрак - овсянка, хлеб черный со сливочн. маслом,
обед - кабачки, картофелина, свежий огурец, отварная фасоль.,
до 17.00. - окрошка (сыворотка, ложка сметаны, картошка, огурец и зелень), черный хлеб с сливочным маслом.
Между приемами пищи - зеленый чай с лимоном. Вчера была ужасная жара (даже для меня) провалялась полдня перед теликом (что для меня не характерно), посмотрела 3 фильма, не занималась, процедур не делала icon_redface.gif , зато сделала маникюр и педикюр (французский). Вот. В 22.00. пришел с работы муж, принес апельсинов - сожрала 2 шт. + половинку грейпфрукта. wub.gif
А теперь зрелище не для слабонервных:

И еще


Прошу заценить!
Нафанечка
Света. Вот кстати на этих фото видно,что лишнего не много,просто расположен не очень равномерно. Ножки гладкие, целлюлит есть, но совсем немного, поработаем еще чуток и все сойдет на нет, будешь носы девочкам в топиках и юбочках утирать! И вообще. Мне б такое состояние кожи.
Marusja
Готика, привет!!!! wub.gif забежала и попала на фотки. мне понравилась твоя фигура, мне кажется чуть чуть поработать над боками и будет ваще зашибись. всем рекомендую обруч a040.gif удачи, хорошего дня!!!!
Nekotyanka
Света-пэрсык! icon_mrgreen.gif
Ну вот опять, сразу видно, что единственное проблемное место - живот. А ножки - чудесные!!!! Даже просвет есть shy.gif И целлюлита совсем не много!!

А теперь расскажи, зачем тебе нужен был шпротный паштет nunu.gif Там же...оййй....какая гадость! obm.gif
Готика
Некотян, шпротный паштет, конечно зря, каюсь wub.gif . Некотян, у меня муж все время фотает меня сверху, и поэтому у меня получается огромный живот. На самом деле он у меня вроде ничего, не так страшно, как на фото. В супруге-то практически 1,9 м!, а я - 1,57...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.