Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Готики: "Хватит откладывать все на завтра!"
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Готика
Марусь, приветик! Точно чувствовала, соблазнить меня хотела, наверное icon_mrgreen.gif

Светик, удачного разгруза!

Ленусь, цистит лечу "Фурадонином". А насчет линеечек - ну не спец я в этих делах! Попытаюсь исправить. icon_mrgreen.gif
Готика
Девочки, вчера поздно вечером замерялась и взвешивалась на своих брехливых весах.

Замеры:
Талия - 75 см,
Бедра - 95 см,
Объем груди - 94 (спиняка худеть категорически отказывается)
Нога левая - 56,
Нога правая - 56,5.

А вес на моих весах был 55 кг, врут они килограмма на 2-2,5. Последний раз врали на 2. Мож я уже 57 (с большой надеждой в голосе...). Постараюсь взвесится на эти выходные. Обольщаться рано. Но я радостнаяяя.
И джинсы свободно, не то, что не давят, а прям свободно!
Svetik-2006
Севтуля, привет! Поздравляю. не врут весы. Я им верю. Классссссики a040.gif a040.gif a040.gif
Готика
Света, весы брешут однозначно, но надеюсь, на 2 кг, не больше. icon_mrgreen.gif Когда я себе нормальные куплю, наконец-то?
lenuska
Готика, поздравляю с новым весом! hb.gif Линеечку подправила, умница! a040.gif
LoveGirl
Цитата(Готика @ 5.7.2007, 13:05) *
А вес на моих весах был 55 кг

О!О!О! Светик - ты умница! Мне надо на тебя равняться!!!
А то тусуюсь в 57-59 кг, а дальше не иду!!!
Все испорчу и опять возвращаюсь к этим цифрам! shy.gif
Я тобой горжусь hb.gif rev.gif
Iceicelady
Супер, еще учитывай, если ты взвешивалась вечером, то человек вечером весит больше на пол кило или на кг чем утром. Так что все супер! Молочина!
Готика
Девочки, захвалили, прям. Я не 55 вешу, а 57. ВЕСЫ ВРУТ НА 2 КГ Но все равно приятно!
Я на радостях тут сегодня бяки нажралась, пожалуй отчет на сегодня сделаю:
06.30. - 2 ст. ложки овсянки, 3 пирожка с картошкой (соблазнила таки, свекрундия icon_mrgreen.gif ), 2 бутера черны й хлеб и сливочное масло, зеленый чай с лимоном.
10.00. - 1 огурец, 1 помидор, кофе.
12.30. - салат из свежей капусты, зеленого горошка и зелени со сметаной 15%, 2 кусочка сардинеллы (консерва),
13.30. - зеленый чай,
15.00. - салат из капусты см. выше, зеленый чай.

Вот такая я жора-обжора. Вот уж действиетльно завтрак короля и обед по-моему тоже. Вечером есть не планирую, хочу по приходу домой сразу заняться Синди, обруч и чего-нибудь еще. Это за рыбу и за пирожки мне 2gunsfiring_v1.gif . Вы знаете, если есть мучное утром, оно по-моему не сильно откладывается на фигуре. В меру, конечно, если.
И еще. От консервы я удовольствия получила мало. Прогресс, товарищи.

Всех люблю и целую!
LoveGirl
Светик, отчет был бы очень хорошим, если бы не пирожки и консервыd045.gif
Постарайся сегодня больше не кушать или фруктики какие-нибудь только a040.gif
Цитата
От консервы я удовольствия получила мало. Прогресс, товарищи.

a035.gif a035.gif a035.gif
Marusja
Цитата(Готика @ 5.7.2007, 17:45) *
Вы знаете, если есть мучное утром, оно по-моему не сильно откладывается на фигуре. В меру, конечно, если.

я тоже все самое вкусное планирую на утро rolleyes.gif
хороших выходных Готика, целоваю !!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Iceicelady
Если с утра это конечно не так сташно, но и особоне желательно...Так что держить солнце ))) не поддавайся на провакации )))
Natashenxka
Приветик
смотрю, движеться у тебя дело потихонечку, молочинка hb.gif
а весы новые лучше не покупай, я вообще на свои обиделась, и хочеться их сломать
про пирожки, я тут поняла, что бы несоблазняться на них, неподдаваться уговорам, надо их печь самой!!!
я вот вчера наделала, а съесть или даже попробовать желания вообще нету s24.gif

хорошего денёчка wub.gif
Готика
Девочки, приветик. Наконец-то нашла время посетить свой дневничок. За пятницу, субботу, воскресенье вредностей особо не ела (кроме 2-х сырков в шоколаде, 1 печеньки, и пивка немножко icon_redface.gif ), зато всего остального - сверх меры по-моему. Питалась салатом из помидоров-огурцов, кабачковой икрой, яблоками, была рыбка тушеная, оладьи из кабачков. У меня начались КД. Жрала все в больших количествах. Из занятий за эти три дня были только 3 подхода пресса по Тодесу, 1 раз комплекс Синди, 1 раз обруч минут 10. Упражнения на ноги (внутренняя поверхность бедра) по 30 раз на каждую ногу. И это за 3 дня. Стыдоба. Из процедур 2 раза обертывания, 1 раз массаж с маслом. Чувствую, что потолстела. Принимаю к себе жесткие меры. Не буду есть после 18.00. и не буду есть сладости и мучные изделия. Все. Я сказала. Вчера была в магазине, там девочка-продавец, ростом как я, но худенькая, тоненькая... Чем я хуже, блин. Света, в конце, концов, есть у тебя сила воли или как? ХВАТИТ ОТКЛАДЫВАТЬ ВСЕ НА ЗАВТРА!!!
Не замерялась и не взвешивалась. Боюсь.
LoveGirl
Привет, Светик!!!
Это все из-за КД наверно! eusa_pray.gif4
Не взвешивайся пока!!! eusa_naughty.gif
Просто питайся правильно и не кушай после 6!!!
весы тебя потом приятно удивят a040.gif
Капуста
привет,по-моему у тебя все превосходно! так держать,а я буду равняться! eusa_clap.gif
Готика
Светик, надеюсь, что из-за КД. Но все равно неприятно. Хочу быть худышкой! Но боюсь, из-за широких костей я все равно не буду тонюсенькой. Но хотя бы от всего лишнего избавиться!
lenuska
Готичка, привет! a010.gif Не расстраивайся так, ты всё наладишь. rolleyes.gif Я вот тоже сеебе сейчас линейку поменяю. rolleyes.gif Удачного денёчка! hb.gif
LoveGirl
Цитата(Готика @ 9.7.2007, 11:33) *
Но боюсь, из-за широких костей я все равно не буду тонюсенькой. Но хотя бы от всего лишнего избавиться!

Я этого тоже боюсь! Мне кажется у меня кости широкие... sad.gif Ну от лишнего точно избавимся a040.gif
Капуста
Готика, воросик возник...а почему ник такой у тебя?
Marusja
Цитата(Готика @ 9.7.2007, 13:33) *
Но боюсь, из-за широких костей я все равно не буду тонюсенькой. Но хотя бы от всего лишнего избавиться!

дело не в широких костях, главное чтобы на них жир не висел icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
все будет хорошо у тебя Солнышко wub.gif , не переживай hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Готика
Девочки, спасибо. Надеюсь жир уберем и ненавистный целлюлит тоже!

Капуста, а насчет ника... Любила, знаешь ли побродить по кладбищу в черных одеждах с мрачным видом. icon_mrgreen.gif Даже мечтала стать патологоанатомом icon_mrgreen.gif Кладбище, конечно в прошлом, а в черный цвет до сих пор люблю одеваться, и ногти черным красить. А вяло-текущая депрессия - мое обычное состояние. icon_mrgreen.gif
lenuska
Готика, ты серьёзно на счёт депрессии? 158.gif
Готика
Ленусик, это конечно шутка. Хотя ты знаешь, на меня часто накатывает такая вселенская тоска, что просто жуть.
lenuska
А тоска от чего-то или просто так?
Marusja
а кто ты по гороскопу?
Готика
Ленусь, не могу объяснить от чего. Наверно просто так. Например, когда осенью я иду, а вокруг стеклянный воздух и запах дыма от костров, то моментально у меня начинается тоска и гнетущее состояние.

А по гороскопу я Стрелец.
Svetik-2006
Цитата(Готика @ 9.7.2007, 21:06) *
А по гороскопу я Стрелец.

О... сэстра.... Стрельцы это страшные знаки. Не хоцца дочь стрельца. Вечно какая-то вся на заморочках.
lenuska
Светик, насмешила. icon_mrgreen.gif Неужто такие страшные? icon_mrgreen.gif А я думала, что только водолеи морочатся. icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Не то слово.
Я сама была такая же. Носила черное, ногти и все такое. Куча самодельных дырок в губе, в пупке, куча в ушах. Потом как-то попустило. Но депрессивное состояние меня часто не покидало раньше. Какая-то внутренняя борьба. Пипец s24.gif
Marusja
у меня щас 5 дырок в ушах, не думала что это признак депресняка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif просто нравится.

Готика, доброе утро!!!! wub.gif hb.gif читала про то что ты пишешь про осень и депрессию и мне вспомнилась песня Земфиры- Мачо. слышала?
Готика
Привет девочки!
Svetik-2006 - узнаю о тебе все новые подробности! icon_mrgreen.gif Удивительный ты человек!

Ну а теперь мой отчет за вчерашний день:
06.00. - прес по Тодесу 1 подход, на нижний пресс - 20 раз, упр. на внутреннюю поверхность бедра - по 20 раз на каждую ногу, душ с жесткой мочалкой.
06.15. - 2 ст. ложки овсянки, чайная ложка меда, половинка помидора, зеленый чай с молоком.
10.00. - 3 ст. лодки творога, зеленый чай.
13.00. - 3 ст. ложки гречки. 2 ст. ложки кабачковой икры (домашней), 1 огурец, зеленый чай.
15.00. - 2 яблока маленьких ("белый налив"), зеленый чай,
16.30. - 2 ст. ложки гречки с кабачковой икрой, 1 огурец, 1 помидор.
17.40. - 2 ст. ложки кабачковой икры, 1 огурец, 1 помидор, зеленый чай.
18.30. - каланетика, обруч минут 10,
20.40. - зеленый чай с ложечкой меда.
21.30. - ванна, жесткая мочалка,
22.00. - массаж с маслом на ноги, живот и попу, банкой на галифе.

Вот такая я была молодец вчера!
LoveGirl
Приветик, Светик!
Отчет супер! Молодец! wub.gif hb.gif
Готика
Светик, спасибо, буду стараться и дальше!

Марусь, песню что-то не слышала или не припомню...
Капуста
доброе утро!
я думаю,что твое состояние ,в котором ты пребываешь, оно вполне гармонично с тобой...возможно только эта грусть должна быть не черного цвета...а любого другого..потому как бывает такая светлая грусть..ведь люди часто путают понятия..грусть- это такое философское ,задумчивое состояние,в котором человек просто думает о своей жизни, возможно ностальгирует...но ему ведь не плохо...другое дело тоска,печаль...так что все будет хорошо.. я самая часто в загрузе,мне все говорят,надо быть проще и не искать везде скрытого смысла...воть

а я СКОРПИОНЧИК icon_redface.gif воть!
кушаешь хорошо! и все будет! a040.gif
Готика
Точно сказано, Капуста. Мне тоже всегда все говорили, что надо быть проще. А я не хотела быть проще. Чем мне нравится сегодняшнее время, так это свободой. Во времена моего отрочества, и особенно в жуткой провинции, где я живу, отличие от других воспринималось не совсем адекватно, меня все считали странной. Ну да бог с ними.
Цитата
грусть- это такое философское ,задумчивое состояние,в котором человек просто думает о своей жизни, возможно ностальгирует...но ему ведь не плохо...
a040.gif Мои мысли.
Svetik-2006
Цитата
Удивительный ты человек!

Ага, малех того.... прибацнутый s24.gif s24.gif s24.gif
Светуля, ну ты кушаешь просто офигительно класссно a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Готика
Светик, спасибо, сама собой горжусь! icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Ой, девулечки, у меня есть чудненький гороскоп, называется "Если вам не повезло и вы родились..." в вашем случае Стрельцом. Такой юморной! s24.gif могу в личку ссылку кинуть icon_wink.gif
Готика
Некотян, кидай! Поприкалываемся!
lenuska
Готичка, приветик! a010.gif Питание и процедурки на 5! a040.gif Умница! a035.gif
Да уж, я знаю. что такое жить в провинции и отличаться от других. 158.gif Мало не покажется. icon_mrgreen.gif
Kirik
Приветики! Я с ответным визитом icon_mrgreen.gif
Почитала тут у тебя, много хорошего...
В начале дневничка у тебя параметры прямо как у меня сейчас! Надо мне догонять скорее, правда у теья такие темпы, мне не угнаться s24.gif Но есть куда стремиться icon_mrgreen.gif
Marusja
Готика приветик!!! wub.gif мне кажется что в тебе совершенно нет странностей, и не надо быть проще. ты очень интересная в общении девушка, оригинальная со своим стилем и образом мышления, что мне очень нравится. не люблю общую серую массу из которой никто не выделяется. так что ты молоец, такой и оставайся. wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Готика
Девочки, всем приветик! Благодарю за комплименты в мой адрес.
Мой отчет за вчерашний день:
06.00. - пресс по Тодесу 1 подход, 20 раз - упраж. на нижний пресс, по 30 раз на каждую ногу - упраж. для внутренней поверхности бедра.
06.20. - 2 ст. ложки овсянки, ст. ложка меда, 1 яблоко, 2 ст. ложки творога. зеленый чай с молоком.
10.00. - 4 ст. ложки творога, 1 огурец, зеленый чай.
13.00. - 6 столовых ложек кабачковой икры, 1 помидор, 1 огурец, зеленый чай.
15.00. - 1 огурец, кофе.
17.45 - 2 ст. ложки кабачковой икры, 2 поидора, 1 огурец, 3 ст. ложки творога с медом и корицей, зеленый чай.
19.00. - кофе.
19.30 - Синди "Секрет идеальной фигуры"
Потом готовила мужу гороховый суп, жарила мясо, в это время ходила в обертываниии - черна глина + апельсиновое масло, потом душ. Цистит прошел, надо возобновить контрастный, теперь только на ноги, выше не могу - сразу цистит, гад, начинается. sad.gif Хотела сделать массаж, но выщипывание своих конечностей, области бикини и подмышек эпилятором заняло много времени - закончила только в 23.10., и сразу спать.

Сегодня у меня раргруз на молокочае. Утром делала пресс по Тодесу 1 подход, 20 раз - упраж. на нижний пресс, по 30 раз на каждую ногу - упраж. для внутренней поверхности бедра. Вечером хочу попробовать Пилатес на спину. На пресс мне не понравился комплекс, может на спину не такой занудный. Если почувствую эффект, то буду делать, а то спина - жуть, широченная как у мужика. icon_mrgreen.gif
Сегодня надела розовый сарафан, вообще-то я терпеть не могу розовый цвет, не знаю зачем я его вообще покупала. Чувствую себя каким-то призрачным порхающим существом. Как бабочка. Станное ощущение трогательности и чистоты. Непривычное какое-то. Ну да ладно. не буду заморачиваться, работать надо.
Всем удачного дня!
LoveGirl
Светик, доброе утро!
Отчетик очень хороший! Молодец! a040.gif
Не то что у меня! icon_redface.gif Надо брать с тебя пример eusa_pray.gif
Удачного дня hb.gif и разгрузика rev.gif
Готика
Некотян, спасибо за ссылочку, "слон в посудной лавке" - точно сказано про Стрельцов icon_mrgreen.gif . Читала про супруга. Н-да. Скорпиоша вылитый.
Svetik-2006
Светуля, приветы.
Я тоже считаю. что ты светлый человечек и не в тему носишь все черное. Тебе бы цвяточки розовые носить s24.gif
Удачного разгруза тебе сегодня rolleyes.gif
Люди, а где же мне ссылка 158.gif Оляяяяяяяяяяя sad.gif
Готика
Света, господь с тобою, какие цвяточки, тем более розовые? icon_mrgreen.gif У меня-то и ничего такого нет из тряпочек. Ну не люблю я веселенькие расцветочки. Чисто физически не могу носить. Мне кажется, что все не так. начинаю что-то поправлять, комплексовать, вобщем чувствую себя некомфортно. А в вещи однотонного цвета темных тонов - как рыба в воде, желательно в черном (гы). Конечно, ношу и светлые вещи, и довольно яркие, но не в цветочек, однозначно.
Svetik-2006
Цитата(Готика @ 11.7.2007, 17:33) *
но не в цветочек, однозначно.

Хочется найти и вставить смайлик, где я тебе показываю язык. А времени нет так что представь его себе icon_smile.gif)))
Готика
Хи-хи, представила!
lenuska
Готика, приветик! a010.gif Очень хороший отчёт a040.gif , молодец! a035.gif Желаю тебе удачного разгруза сегодня! hb.gif
Ну и как тебе сегодня в розовом? icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.