Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Готики: "Хватит откладывать все на завтра!"
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
LoveGirl
Светик, привет!
Не все так ужасно!
Над животиком поработать!
И усе пучком будет! a040.gif
Отчетики неплохие, только вот сливочное и масло и шпротный паштет eusa_naughty.gif
Удачи
Готика
Хочу сделать пирсинг в пупке. Надо качать животень свой.
И все-таки насчет упражнений на спину: Обруч хорошо, но на ту часть где талия, а на верхнюю, где подмышки, есть что-нибудь эффективное? У меня там прямо жировые мешочки какие-то. И впереди, над грудью - ОН ПРОТИВНЫЙ (при сжатии).
Валентин, чего посоветуете? Там можно массаж делать? Место-то практически подмышечное icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Оооо!!! У нас точно такая же разница с милым, как утебя с мужем! a115.gif
Попробуй массаж на спину. Светик говорит, что ей помогает!
Готика
Цитата
Оооо!!! У нас точно такая же разница с милым, как утебя с мужем
Смотрю я вообще мы во многом похожи!
У меня муж почти что блондин с голубыми глазами (Красавчик... Вспомню его, так сразу низменные инстинкты просыпаются. Ой.). Знал бы он, что я тут свою попень разместила на всеобщее обозрение, убил бы. icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
и меня бы убил.
Я ж грю, сэстра icon_mrgreen.gif
Kata
и меня бы убил!! ой, как представлю...ужасть!
Готичка, ты просто красотка!
ПОдработать совсем чуток и все!!!
Natashenxka
Приветик красавица hb.gif
Цитата
Знал бы он, что я тут свою попень разместила на всеобщее обозрение, убил бы

ха! я с вами icon_mrgreen.gif

и я хочу пирсинг в пупке, уже давно...но муж против, правда я ещё неочень старалась его уговорить.... s24.gif
хорошего вечерочка, чмоки wub.gif
Готика
Девочки, мой отчетик за вчерашний день:
06.10.- 2 чернослива, 2 ложки овсянки, чайная ложка меда, 1 бутер (черный хлеб с сыром), чашка натурального кофе.
09.00. - зеленый чай,
10.30. - 1 апельсин,
12.30. - 3 хлебца, 50 г сыра, 5 ст. ложек отварной фасоли, 1 свежий огурец,
13.30 - зеленый чай,
14.30.- 1 грейпфрукт,
16.00 - 2 хлебца, 50 г сыра, зеленый чай.
17.40 - окрошка, кусочек черного хлеба с сыром.
19.00. - 2 стакана ананасового сока.
Из процедур - контрастный душ, обертывания, половина курса каланетики для начинающих, все не успела, пришла двоюродная сестра мужа. Часов в 22.00. - массаж с антицеллюлитным маслом, галифе-баночкой.
В 24.00. пришел с работы муж, разбудил, выпила 1 стакан пива и сожрала 1 бутер с сыром. Ну на фига? Ну что я за человек? Может я еще морально не готова к тому, чтобы худеть? Зачем надо было все испортить этим пивом?! Мяса у меня и мысли съесть не возникает, а хлебушек с сырком - всегда пожалуйста, да еще и с пивом!
Мои замеры: талия - 77 - прогресс!
бедра - 97 - тож прогресс!
грудь - 96 (спиняка....)
нога левая - 57, нога правая - 58 - вернулись к прежнему результату..., неделю назада на 0,5 см было меньше. sad.gif
Iceicelady
А ты попробуй перед тем как выпить рассудить, если ты выпьешь стакан пива, даже чуток хмеля не будет, значит эффекта ноль, только набранные калории, смысл пить стакан? Я не призываю пить больше, но столько вообще не имеет смысла, а насчет бутерброда с сыром, если уж так прижимает, скушай кусочек сыра, но без хлеба.
Tori_sunny
Можно еще сказать мужу, чтобы не предлагал тебе пиво и сладкое. Когда не слышишь и не видишь ничего запретного, полегче вроде держаться. Или даже попросить запрещать тебе все эти ужасности icon_wink.gif
Готика
Полдня читала темку про увеличение груди. Скопировала много полезной информации. Буду делать процедурки и упражнения. Вырасти она у меня все равно не вырастет, мож видок улучшиться. Я недавно анализы на гормоны сдавала, так по их результатам я больше "отрок дерзновенный" нежели девушка 28 лет. Потому-то она у меня и остановилась в развитии, и куча признаков, несвойственных особям женского пола. Наш единственный эндокринолог в отпуске, придется ждать ее комментариев. А пока по совету гинеколога, которая мне УЗИ делала - пью "Диане-35". Вроде кожа улучшилась, и волосы (нежелательные) медленнее расти начали. Кто-нибудь пил подобное?
LoveGirl
Цитата(Natashenxka @ 18.6.2007, 21:41) *
и я хочу пирсинг в пупке, уже давно...но муж против, правда я ещё неочень старалась его уговорить.... s24.gif


Привет! Зайди ко мне в дневничок! Я написала как поругалась с МЧ из-за пирсинга icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Свет, поищи, у нас на форуме в здоровье и еще в каком-то разделе должна быть тема. а, в теме про целлюлит (первой) поищи. Там наверняка девочки писали.
LoveGirl
Готика, привет еще раз!
У меня тоже иногда бывает! МЧ совращает в плане еды! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Не переживай! wub.gif
Просто перед тем как что-нибудь ненужное скушать или выпить, подумай нужно ли тебе это! eusa_pray.gif4
Myrmyr
Готика не кори себя!!
просто действительно в следующий раз, чем выпить на ночь пивка с бутриком....спроси себя. на фига оно тебе надо???
и не ругай себя!Не ругай.Самая сложная борьба - это борьба с собой!
Готика
Девочки Myrmyr, LoveGirl, Nekotyanka,Tori_sunny, Iceicelady спасибо за поддержку! Буду исправляться. Надо наверное, действительно, сначала думать, прежде чем что-то делать. А я сожру, а потом сокрушаюсь. А пиво я в последнее время не очень-то и люблю, если разобраться. И сыр жру, потому что он есть в холодильнике. Вывод - не покупать того, что не надо. Сегодня утром делала мужу сосиски в слоеном тесте. Абсолютно равнодушна к ним. Но если бы начинкой был сыррррр, то не знаю..., потому с сыром и не сделала. icon_mrgreen.gif
У меня такая заморочка сейчас - у всех прохожих всех возрастов оцениваю фигуры и стадии целлюлита (где видно). Кошмар какой-то. Вчера у мужа нашла при сжатии, и на попе у него растяжки! И пузень у него пивной! (Хотя он говорит, что пузо - это от сколиоза icon_mrgreen.gif )
LoveGirl
Цитата(Готика @ 19.6.2007, 16:58) *
У меня такая заморочка сейчас - у всех прохожих всех возрастов оцениваю фигуры и стадии целлюлита (где видно). Кошмар какой-то.


Такая же фигня!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ты не одна!
Еще когда идет какая-нибудь толстая девушка в открытой майке и у нее все свисает, трясется... 158.gif icon_eek.gif
Ужас! Смотреть противно! А ей все равно! obm.gif
Никогда не буду так ходить, не...выглядить так не буду eusa_pray.gif
Nekotyanka
Ты не одинока! icon_mrgreen.gif
Мы недавно на пляж ходили. Рядом с нами лежали ну ооочень худенькие девушки. Мой милый плевался (он любитель пышных форм), а я у них целлюлит высмотрела!
А еще мой милый оч стройный. Жира ну оооочень мало, когда скрутится в калачик, тогда можно на пузе (хихихи, мне бы такое "пузо") ухватиться. Так вот я и у него высмотрела. да-да! shy.gif
А еще приезжаю домой и брату рассказываю, что его "спасательный круг" весь в нем. Но, похоже, это у нас наследственная склонность. И вообще заметила, что рассматриваю тетек активней, чем мужчины icon_mrgreen.gif И все в поисках его, страшного и ужасного. Типа мне становится легче, когда обнаруживаю, что не у меня одной sad.gif
Tori_sunny
Ну надо же, а я думала, что это я одна такая... Ну, значит, это не очень страшно. Правда, я не высматриваю конкретно целлюлит, просто смотрю на фигуру, гармоничная или нет. Я даже немного побаиваться стала, чего это я так активно на девушек засматриваюсь icon_smile.gif
Действительно, когда видишь совсем уж полных людей, сразу думаешь, вот буду много есть и мало двигаться, такая же стану! Хуже всего на детей смотреть полных или толстых... сразу думаю, что им, наверное, непросто...
Готика
О-оо я не одинока в своем рассматривании особь женского пола!
Цитата
Типа мне становится легче, когда обнаруживаю, что не у меня одной
Ага, мне тоже (немного злорадно icon_mrgreen.gif )
Мой отчет за вчерашний день:
06.00. - душ,растирание с морской солью,
06.15. - 2 чернослива, 2 ст. ложки овсянки, чайная ложка меда, 1 бутер- черный хлеб, сыр, стакан ананасового сока,
09.00. - зеленый чай,
10.15. - 1 хлебец с сыром, 1 апельсин,
13.00. - грейпфрукт
15.00. - зеленый чай,
16.30. - апельсин,
17.30. - рыба (100 г), 2 кусочка черного хлеба, ложка оливкового масла, 1 свежий огурец, стакан ананасового сока.
с 18.00. по 19.30. - спала, чего-то рубануло после ужина.
19.30.- 20.10. - Синди, упражнения на талию
20.00. - зеленый чай
21.30. - душ с жесткой щеткой, медовый массаж на попу, живот и галифе, бедра и икры побоялась - венки видны.
До 11.00. - психовала в связи с отсутствием мужа, который через каждые 10 мин обещал придти, но подло пил пиво с другом. Со мной случилась небольшая истерика и приступ плаксивости - я тут такая растакая только что из ванной, а он, вместо того, чтобы прыгнуть ко мне в кровать, пьет какое-то пиво! Покачавшись в гамаке и утихомирившись, пошла спать. Пришел супруг, пришлось встать и кормить его в 23.30. Я не ела! Потом было бурное примирение, в итоге еле проснулась утром. Зато умиротворенная...
Marusja
Готика приветики!!!!! wub.gif для спины есть такие массажеры длинные с ручками, они из дерева. не знаю как объяснить. им по спине водишь как будто спину полотенцем растираешь. а я под мышками и по рукам делаю массаж такой резиновой рукавичкой с пупырышками, под мышками подтягивается, оосбенно когда регулярно делаю. rolleyes.gif
удачи!! hb.gif hb.gif hb.gif
Готика
Марусь, спасибо! У меня есть такой деревянный массажер! буду пробовать.
Готика
Сегодня удержалась от торта - на работе у сотрудника былдень рождения. Сижу гордая. Ем апельсин. icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Цитата(Готика @ 20.6.2007, 14:50) *
Сегодня удержалась от торта - на работе у сотрудника былдень рождения. Сижу гордая. Ем апельсин. icon_mrgreen.gif


Умничка! Молодец! Я тобой горжусь wub.gif wub.gif wub.gif
LoveGirl
Свет, молодец и еще что вечером с мужем не ела! Респектосик тебе a035.gif
Отчет хороший! Молодец!

Мне бы тоже не понравилось, если бы МЧ пил пиво где-нибудь с другом sad.gif
Но я всех его друзей знаю и мы вместе все встречаемся...
Не переживай! Главное, вы помирились и все у вас хорошо a040.gif a035.gif
Marusja
Цитата(Готика @ 20.6.2007, 16:50) *
Сегодня удержалась от торта - на работе у сотрудника былдень рождения. Сижу гордая. Ем апельсин. icon_mrgreen.gif

ты заслужила орден icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Tori_sunny
ага-ага icon_smile.gif молодчинка!!! так держать
Iceicelady
Цитата(Готика @ 20.6.2007, 15:50) *
Сегодня удержалась от торта - на работе у сотрудника былдень рождения. Сижу гордая. Ем апельсин. icon_mrgreen.gif


Молочина, по себе знаю как это трудно!!!!!! Так держать! a035.gif
Готика
Девочки приветик! Отчет за вчерашний день:
06.10. - 2 банана, 2 ст. ложки овсянки, 2 чернослива, зеленый чай с лимоном
09.30. - зеленый чай
11.00. - консервированная кукуруза "Бондюэль" пол банки, 1 хлебец,
13.00. - оставшаяся кукуруза, 1 огурец, 1 помидор, зеленый чай
15.00. - 1 апельсин, кофе.
17.30 - салат из помидоров и огурцов со сметаной, соблазнилась на 2 пирожка с фасолью icon_redface.gif , стакан ананасового сока.
20.00. - стакан яблочного сока.
Сделала обертывания и массаж сухой на ноги, попу и живот (масло закончилось). Физ-ры не было, очень сонливое состояние было. Но сегодня вроде бы выспалась. Буду вечером заниматься.
LoveGirl
Доброе утро!!! a010.gif
Отчетик хороший! Если не считать пирожковd045.gif
но не расстраивайся!
Ты и так умничка! От тортика вчера отказалась a040.gif k015.gif
Kata
Гтик, ты гиррой настоящий! Очуметь - торт не съесть!
УМНИЧКА!!!!!!!
Myrmyr
пропускаем пирожки с фасолью сквозь пальцы....
в основном молодчага..только физнагрузочки подбавь)))
Marusja
привет Готика!!!! wub.gif я тоже обожаю кукурузу бондюэль icon_redface.gif
Svetik-2006
Светик, приветы. Я тоже вчера на ДР отказалась от всего и ела только фрукты.
Скажи такая гордость за себя a040.gif Хвалите меня, хвалите s24.gif
Готика
Привет всем. Мой отчетик за вчерашний день:
06.10. - 2 бутера с сыром, 1 сырник, 2 чернослива, зеленый чай.
09.00. - зеленый чай
11.45. - 4 ст. ложки творога,
14.30. - 1 апельсин, зеленый чай
15.30. - 1 огурец
17.40 - 2 ложки салата помидоры-огурцы со сметаной, кусочек брынзы, 2 сырника, мороженка icon_redface.gif
18.30. - яблочный сок.
Утром было растирание с морской солью, вечером - калланетика, медовый массаж на попу, живот и внешнюю поверхность бедра, потом еще ручной сухой и банкой на галифе. Вот.

Сегодня у меня молокочай, утром правда, съела 2 ложки овсянки с медом. Еще был контрастный душ и утренний секс - овсянку отработала, будет полный разгруз!!! icon_mrgreen.gif Вечером планирую Синди и обертывания.
LoveGirl
Готика, приветик rolleyes.gif
Отчетик в принципе хороший
За мороженку ругать не буду!
Можно иногда shy.gif

Планы на сегодня хорошие!
Удачного разгруза rev.gif
Marusja
приветик Готика!!!!! wub.gif ты что то совсем без обеда??? s24.gif s24.gif s24.gif
ак как ты делаешь растирание солью?
Готика
Марусь, беру морскую соль, немного воды, чтоб растворилась, беру жесткую рукавичку, мочу в солевом растворе и растираю свое целлюлитное тельце. Эту процедуру делаю утром, после душа, потом опять душ - немного (лишь бы смыть соль).
Так у меня сегодня разгруз на молокочае, овсянку я с утра с дуру тяпнула, чуть-чуть icon_mrgreen.gif
lenuska
Готика, привет! a010.gif Отчёт вполне нормальный, морожку я не видела. icon_mrgreen.gif
Растирание с солью тоже надо попробовать, интересно! a040.gif
Цитата(Готика @ 21.6.2007, 8:57) *
2 пирожка с фасолью icon_redface.gif

Это покупные или самодельные? Просто никогда не пробовала таких. 158.gif
Желаю удачно выдержать разгруз! a040.gif hb.gif
Готика
Ленусь, спасибо, надеюсь выдержу.
А пирожки самодельные - свекровь делала. Отварная белая фасоль и пережарка - лук на раст. масле, фасоль не целая, а толченая. Тесто на воде, без яиц - вода кипяченая, раст. масло, мука и дрожжи. Правда их на раст. масле жарить нужно - лишние калории. А тесто получается очень пышное. Только надо сразу есть, а то на следующий день они не очень будут. Покупные я вообще никогда не ем, а домашние редко делаем, ни свекровь, ни я с тестом возиться не любим, чего не скажешь о моей маме - печет что-нибудь каждый день. Как хорошо, что я не живу с родителями. Сомневаюсь, чтобы у меня хватило силы воли видеть всякие плюшечки и не съесть их!
Готика
Приветик! Вот и я, на работе завал полнейший, думала до обеда с ума сойду. А теперь главная новость - я вешу 58 кг!!!, мои замеры:
Талия - было 80, стало 76,
бедра - было 101, стало 96,
обхват груди - было 96, стало 94.
Нога правая - была 58,5, стала 57,
Нога левая - была 58, стала 56,5!!!

Мой отчетик за выходные: по времени не помню, ела салат из помидор-огурцов, вареники с творогом и с вишней (вареники были с утра), сыр, отварной картофель. жареные баклажаны с луком, перцем, помидорами, компот из вишни и яблок (без сахара, естесственно), рыба тушеная - за 2 дня - 3 кусочка маленьких., ложка гречки (ну не люблю я ее...). Из вредностей в субботу были 2 мороженки icon_redface.gif, в воскресенье - кусочек селедки и мамина булочка сдобненькая icon_redface.gif Последние приемы пищи были до 18.00. На ночь не обжиралась!
Из занятий - в пятницу Синди, из процедур - обертывания, массаж, в субботу - пресс по Тодесу, обруч 5 мин. (купила таки), из процедур - растирание с морской солью, занятий больше не былоd045.gif , в воскресенье- обруч 5 мин (у меня все в синяках), половина курса каланетики для начинающих, больше не успела - пришел муж и потребовал ужин и кое-что на десерт icon_mrgreen.gif , из процедур - обертывания, массаж с маслом. Усе. Пошла менять линейку.
Готика
Сейчас съела кусочек торта - опять день рождения на работе. Бейте меня.
А вчера приехала сестра мужа из Москвы, вся семья села перекусить в 24.00. Я не ела. За это мне s070.gif
Marusja
Цитата(Готика @ 22.6.2007, 13:13) *
беру морскую соль, немного воды, чтоб растворилась, беру жесткую рукавичку, мочу в солевом растворе и растираю свое целлюлитное тельце. Эту процедуру делаю утром, после душа, потом опять душ - немного (лишь бы смыть соль).

как эффективность?
Готика
Кожа стала эластичней и мягче, но не знаю, это от соли, от обертываний или от массажа! Про растирание я в каком-то журнале читала давным - давно - совдеповском, типа "Работница".
Marusja
Цитата(Готика @ 25.6.2007, 15:26) *
вся семья села перекусить в 24.00. Я не ела. За это мне s070.gif

a040.gif a040.gif a040.gif да ты фантастишь rolleyes.gif
не на самом деле молодец. вечером то осбенно хочется кушать. я даже когда телек смотрю и там кушают я глаза прикрываю, потому что сразу хочется icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а тут в живую icon_mrgreen.gif
поздравляю с 58 кгшками!!! ты молодец!!! a040.gif a040.gif
а тортик кака eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif

Цитата(Готика @ 25.6.2007, 15:53) *
Кожа стала эластичней и мягче, но не знаю, это от соли, от обертываний или от массажа! Про растирание я в каком-то журнале читала давным - давно - совдеповском, типа "Работница".

нада попробовать a040.gif
Готика
Привет.
Мой отчет за вчерашний день:
5.50. - пресс по Тодесу, 5 мин. обруч, 100 прыжков на скакалке, душ с жесткой рукавичкой (без соли)
06.15. - овсянка на воде, 2 чернослива, чайная ложка меда, чашка кофе.
09.00. - кофе, маленький кусочек сыра.
12.30. - 2 отварные картофелины, жареные на раст. масле баклажаны с болгарским перцем и луком, 1 огурец свежий, зеленый чай.
13.20 - кусок торта, зеленый чай icon_redface.gif
17.30. - 2 отварные картофелины, жареные на раст. масле баклажаны с болгарским перцем и луком, 1 соленый огурец, 1 помидор.
18.30. - Синди, зеленый чай.
20.00. - красное вино (много) и 4 кубика белого шоколада. icon_redface.gif
21.00. - медовый массаж.
LoveGirl
Приветик!
отчетик не лучший! Но ничего! Не переживай!
А в честь чего это тортик, вино, шоколад???
Праздник какой-то?
Marusja
да Готика, пошалила ты вчера rolleyes.gif w24.gif
Готика
LoveGirl, Тортик был на работе в честь дня рождения сотрудницы, а вино с шоколадом- приехала сестра мужа из Москвы, год не виделись.
LoveGirl
Понятно...
Ну в принципе, если учесть, что такое происходит с тобой не часто, то ничего страшного... wub.gif
Меня на выходных тоже ждет д.р. s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.