Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Готики: "Хватит откладывать все на завтра!"
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Готика
Цитата
Ну и как тебе сегодня в розовом?
Чувстувю себя божьим одуваном... icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Я тоже розовый цвет не уважаю. Хотя у меня любимая летняя юбка имеено розовая icon_smile.gif
РАньше я носила тоже только черное, для меня это что-то типа домашнего уюта icon_smile.gif) И обувь только черного. Никогда не думала, что смогу носить красные туфли с коричневыми перетяжками и синими, желтыми крестиками s24.gif А потом в один момент просто отвернуло от черного и сейчас у меня есть пару таких вещей, но я их ооочень редко надеваю.
Готика
Цитата
Никогда не думала, что смогу носить красные туфли с коричневыми перетяжками и синими, желтыми крестиками
a040.gif Может и я смогу, кто знает!
Капуста
Приветик! ну вот видишь..уже не черный цвет....к розовому ровно дышу..а вот всякие голубенькие,синенькие,бирюзовые
кушаешь молодец!
я кстати тоже уже второй день без сладкого..и ты знаешь..очень даже хорошо!
Готика
Капуста, бирюзовый мне кстати нравится и он мне идет, люблю терракотовый и шоколадный. Так что не такая я уж и бука icon_mrgreen.gif
А ты молодец, что на сладкое не соблазняешься!
Nekotyanka
ММмммммм, а я как люблю берюзовый....... shy.gif С детства s24.gif
Olga_land
Привет Готика,
решила отписаться здесь, странно на заметила за тобой никаких проблем по поводу выражения своих мыслей, мне понравилось, по поводу себя как я пишу, страюсь брать пример со своего друга, вот он то и пишет очень оригинально, когда у меня плохое настроение я всегда его рассказики перечитываю.
по поводу одежды ну у меня тоже черный цвет был подавляюший, так как удобный стирать не нужно часто, но в Цюрихе изменилось, правда сегодня я кажется переборщила: черная водолазка, коричневые джинсовые бермуды , светло-салатово-зеленые носки, бежевые мокасины, сиреневый шарфик + синяя джинсовая куртка rolleyes.gif . Но это я только тут так одеваюсь в Ташкенте, ни за что, тот просто женшины очень часто пофигистки и феминистки, как что не дай Бог сказать, что она не так одета по судам затаскают за оскорбление личности и чувства собственного достоинства obm.gif .

Я иногда в ярко желтое платье тоже наряжаюсь(часто бывает на вечеринках и на свадьбах тоже все черно, серое или пастельных тонов и я как одуванчик icon_wink.gif), правда оно уже старое, но хорошо помню, когда я была в нем мне мой будуюший муж признание в любви сделал w24.gif .
Готика
Привет всем. Пишу, быстро, у меня неприятности на работе.
Отчет за вчера - весь день молокочай, в 17.30 - 3 ложки салата из помидор, огурцов, сладкого перца с раст. маслом.
А потом в 19.00. 1 баночка пива с рыбкой 40 г, icon_redface.gif Посидели с мужем на лавочке в парке, обсудили житье-бытье свое, накопившиеся проблемы, пожаловались друг другу, умиротворенные вернулись домой. Так что я не особо жалею о содеянном. Занятий не было, из процедур - массаж с маслом и банкой.
Все, я побежала. У меня неприятности по моей вине. Я забыла отдать очень важный документ исполнителю. Все сроки прошли. Со мной такое первый раз. Надеюсь все обойдется. Молитесь за меня. Пока.
LoveGirl
Светик, привет!
Надеюсь все твои проблемы на работе разрешаться лушчим образом! У меня тоже один раз похожее было, но немного не по моей вине rolleyes.gif
Насчет пива с рыбкой я тебя понимаю иногда надо так посидеть с мужем и выяснить все проблемы!
Хотя можно и без этого a040.gif Но с этим лучше shy.gif
Marusja
Готика, держись. мы с тобой!!!! wub.gif надеюсь все обойдется, удачи. держу за тебя пальчики wub.gif
lenuska
Готичка, привет! a010.gif Рыбка с пивом прощаются в такой ситуации. rolleyes.gif Мы молимся за тебя. rolleyes.gif Думаю, что всё обойдётся. Удачного денёчка! hb.gif
Капуста
приветик...ты знаешь на ошибках учатся и нет худа без добра..я думаю все уладится и все временно...ждем! rev.gif
Svetik-2006
Светуля, как дела на работе???
Готика
Девочки, привет. На работе пока тишина, надеюсь, исполнитель сдаст отчет сегодня вовремя, и все обойдется. Блин, блин, блин, вот ворона, как я могла забыть?!! Ну да ладно, Мой вчерашний отчет:
06.10. - овсянка с медом, яблоко.
12.30. - 1 рыбка (карп) тушеная с баклажанами, луком и ложкой сметаны, 1 огурец, зеленый чай.
В течение дня еще 4 яблока и 1 огурец, 1 помидор.
17.40. - половинка рыбки, 1 огурец, 1 помидор, яблоко, минералка.
Делала упражнения на внутреннюю поверхность бедра - 3 подхода по 30 раз, пресс по Тодесу - 2 подхода по 10 раз, на нижний пресс - 2 подхода по 20 раз, на косые мышцы живота - 2 подхода по 20 раз, на талию с гантелями - 4 подхода по 20 раз, махи ногами вперед, назад, в стороны, короче на каждую ногу по 20 раз три варианта махов, обруч на талию минут 10. Хотела позаниматься Пилатесом на спину, включила диск - ну так занудно, что заниматься совсем не хочется! Из процедур был массаж с маслом и банкой на галифе.
Вчера приехала моя сестра двоюродная из Питера (она там учится, живет в Сургуте) к бабушке. Наверное, сегодня не будет у меня ни занятий, ни процедур, и скорее всего пойдем в какое-нибудь заведение. Возможно будет пиво icon_redface.gif или вино rolleyes.gif Ну в общем еще не знаю.
Marusja
Цитата(Готика @ 13.7.2007, 11:02) *
Возможно будет пиво icon_redface.gif или вино rolleyes.gif Ну в общем еще не знаю.

мне кажется что стресс тебе снять надо обязательно a040.gif желаю хорошо провести вечер wub.gif
отчет хороший. умничка. hb.gif а я вот хочу по ножкам мирового стандарта позаниматься. но пока не купила мяч icon_mrgreen.gif
Готика
Что-то ко мне никто и не заходит...
И Валентин давненько не был... Наверное потому что я рыбу ем! icon_mrgreen.gif
Marusja
а я что не считаюся???? 2gunsfiring_v1.gif
Svetik-2006
Светуля, ну а как ты считаешь мы можем прокоментировать пиво или вино???
Чай без сахара надо пить е-мое sad.gif
Готика
Цитата
а я что не считаюся????

Марусь, конечно считаешься, большое тебе спасибо! И ты за винцо меня не поругала... Понимаешь!
Светик, ну представь себе, сижу в клубе, ночью, вокруг разгоряченные танцующие тела, ударная музыка, спецэфекты, клубы дыма и я винца чуть чуть не хряпну для расслабона?!!! А чаек пью, пью, и без сахара icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Ну смотри сама.... Я просто по сбее сужу. Спокойно могу расслабится без алкоголя. Но, видать, кому как. s24.gif
Kirik
Пусть все на работе обойдется!!!!
А иногда расслабиться нужно, я обычно по четвергам устраиваю себе так, ну и сегодня исключение icon_redface.gif Как моей Любимке отказать? Но об этом завтра в отчетике...
Капуста
Приветик..как это не заходим..обижаешь..я как здесь бываю..стараюсь к тебе наведаться..тем более ты мне стимул придаешь..мы с тобой с одногодня сладкого не употребляем..и сегодня кстати неделя..поздравляю..пупсик!
Marusja
Цитата(Готика @ 13.7.2007, 17:15) *
ну представь себе, сижу в клубе, ночью, вокруг разгоряченные танцующие тела, ударная музыка, спецэфекты, клубы дыма и я винца чуть чуть не хряпну для расслабона?!!!

согласна, алкоголь надо употреблять в разумных дозах. это расслабляет. снимает стресс. тем более после такого как у тебя на работе было.
а я вообще люблю хороший качественный алкоголь. иногда мне интереснее выпить чем покушать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Готика, хорошего дня, дорогая!!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Готика
Девочки, привет! Спасибо всем, кто заходил ко мне!
На выходные я вела себя не очень icon_redface.gif . В пятницу после 19.00. ела летний шашлык (баклажаны, перец, помидоры), вареную картоху, свежие помидорки и стаканчик вишневой наливки. Потом пошли в диско-бар, там с сестрой выпили на двоих бутылку красного вина, правда сладкого ничего не брали, только фрукты - апельсины. бананы. Из процедур, естесственно, ничего в тот день не было, из физнагрузки - только танцы в клубе. Давненько никуда не ходила. Так что походом в свет оказалась довольна. Вот. Станное дело, в свои почти 30 лет я выгляжу значительно лучше, чем некоторые девочки в 20. Там было полно молоденьких пышечек в шортиках, с висячими бочками и пузиком и абсолютно не комплексующих!!!
В субботу особо вредностями не питалась, поздно не ела, в меню в основном весь день были огурцы-помидоры, 5 вареников с картошкой и грибами, но и процедур и физнагрузки не было. Чего-то лень было. icon_redface.gif Зато вчера я нажралась сырников, вафлей, хлеба со сметаной icon_redface.gif Еще был салат помидоры-огурцы, и 1 перец фаршированный капустой. Из нагрузок - Синди, упражнения на талию, внутреннюю поверхность бедра, 10 мин. - обруч. Из процедур - массаж на ноги, живот чуть-чуть, банкой не успела - муж начал меня соблазнять, и я подумала, что это несколько важнее, чем массаж банкой a040.gif Капуста, прости, я не сдержалась и нажралась сладкого и мучного.Пошла обнулять подписи. Сегодня утром после завтрака сделала замеры + 1 см в талии и бедрах. Света, ну нафига ты жрала сырники, вареники и вафли?!!
Капуста
ну воть...но я тебя понимаю..стояла сегодня возле холодильника..рука прямо уже тянулась к шоколодке...но я про тебя вспомнила..и усё..желание отпало..так что может тебе поможет мой образ! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ...у меня выходные тоже ужасно прошли,тоже в плюс..единственное хоть без сладкого..сегодня разгруз!
LoveGirl
Светик, привет! Не расстраивайся по поводу выходныхd045.gif Я тоже плохо себя вела!!! s24.gif Не знаю что-то такое со многими в выходныеd045.gif
А зачем ты замерялась после завтрака! Нужно перед ним a040.gif
Удачного дня!
lenuska
Готичка, приветик! a010.gif Не переживай так сильно, со всеми бывает. rolleyes.gif Вот обнулила линейку, будем надеяться, что в следующий раз не захочешь её обнулять. icon_mrgreen.gif Удачного денёчка! hb.gif
Marusja
Готика, ты так искренне раскаиваешься что рука не полнимается тебя ругать wub.gif icon_mrgreen.gif
Готика
Девочки, купила себе босоножки черные, на высоком каблуке и платформе. Чувствую себя королевой, несмотря ни на что!
LoveGirl
Цитата(Готика @ 16.7.2007, 13:23) *
Девочки, купила себе босоножки черные, на высоком каблуке и платформе. Чувствую себя королевой, несмотря ни на что!

Молодец a040.gif hb.gif
Готика
Приходила мама ко мне на работу. Принесла свои фирменные булочки. Держусь. Понесу домой любимому, я - то такие печь не можу... icon_redface.gif Ну, у меня есть масса других достоинств rolleyes.gif
Nekotyanka
Цитата
Ну, у меня есть масса других достоинств

d050.gif
И пусть о них мама лучше не знает. ОСобенно его s24.gif

А королевой себя надо чувствовать постоянно!!!! hb.gif

А мясную линейку обнулять не будешь? shy.gif
Готика
Некотян, так я ж мяско не ем. Только рыбку иногда. У меня с мучным проблемы - стойко засели на уровне подсознания мамины сладкие булочки icon_mrgreen.gif
Апрелька
Готика! Приветики! Забежала посмотреть с кем завтра разружаться буду. Нас уже четверо a040.gif
Nekotyanka
Это я в твоем летнем шашлыке вместо баклажан буженину усмотрела icon_mrgreen.gif И сижу думаю: что за шашлык такой icon_smile.gif)))))))))))))))))))))))))))
Готика
Апрелька, привет! Надеюсь разгруз пройдет завтра удачно!
Некотян, летний шашлык - это вообще супер! Обожаю! У меня мама его даже на зиму закрывает. Откроешь зимой, а он дымком пахнет... А насчет мяса как-то воздерживаюсь на удивленье. И дело не в морально-нравственной стороне. Я прекрасно знала и раньше, откуда берется мясо, и на отказ от него меня смотивировали не страшные картинки с форума, а просто потому, что это вредно для меня - я от него поправляюсь. Но я не уверена, что смогу воздержаться от настоящего мясного шашлыка... Вид мяса не вызывает у меня тошноты, а даже наоборот, мне нравится запах, когда я его готовлю для мужа. Ну терпим пока. Гораздо сложнее отказаться от мучного и сладкого...
Svetik-2006
Светуля, я как обычно забыла что хотела сказать.... амммм....хмм.....с покупочкой тебя a040.gif
Хотим фотки - ясное дело. s24.gif
Знаешь что я читала, что надо научится выкидывать вредности. Как бы не придавать им значения и не вкладывать в них эмоции. И меня бабушка вечно пирогами угощала и конфетами. а я выйдя из подъезда их выкидывала. Знаешь - помогает a035.gif
Готика
Цитата(Svetik-2006 @ 16.7.2007, 15:13) *
вкладывать в них эмоции. И меня бабушка вечно пирогами угощала и конфетами. а я выйдя из подъезда их выкидывала.

Какое кощунство!!! icon_mrgreen.gif
Я б наверное не смогла...,
А фото очень даже может быть...
Nekotyanka
С мясом ты однозначно умничка!!!! Я тебя поддерживаю hb.gif
Знаешья, вот тоже мясо не ем, а не худею. почему, потому что позволяю себе сладко-мучные излишества. Так что и это надо выкидывать из своего рациона. Давай будем вместе icon_smile.gif)))))
Kirik
Нее, выкидывать нельзя, готовили же.... нее
Я всегда в таких случаях сплавляю на работе пацанам или шоферам, они бедные, пакистанцы, с удовольствием уплетают icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Цитата(Kirik @ 16.7.2007, 21:38) *
Нее, выкидывать нельзя, готовили же.... нее

а я о чем... для вас еда - ценность. Это очень плохо для стройной девушки icon_smile.gif
Ну кто бабушке (маме) виноват, что она потратила деньги и время на вредности... Лучше бы мне яблок купила или просто это время провела со мной s24.gif
Можно конечно вредности и отдать. Но, чесно, не любимым же людям. eusa_naughty.gif
Готика
Некотян, я тоже позволяю себе тоже самое. Решено - мы вместе!!! rolleyes.gif
Светик,
Цитата
Можно конечно вредности и отдать. Но, чесно, не любимым же людям
Мой супруг обожает всякие печености, которыми я очень редко его балую, ввиду того, что мои руки в этом плане растут несколько не из того места icon_mrgreen.gif А его фигуре хоть бы что!!! Он вообще у меня мало ест, в отличие от некоторых...
Кирик,
Цитата
Нее, выкидывать нельзя, готовили же.... нее
. Жалко же мамин труд, действительно!!!
Marusja
еду вообще выкидывать нельзя, эт окак то связано с благосостоянием. мне кажется это грех. надо отдавать кому то, напрмиер бедным.
Nekotyanka
Да-да-да! Правда мой милый вечно надо мной прикалывается, что я бедных потравить хочу icon_mrgreen.gif
А я еду действительно стараюсь не выкидывать. Либо отдаю дряхлым бабушкам на улицах, либо оставляю в мусорке так, чтоб бомж мог это взять и съесть. Естественно, не об огрызках речь shy.gif
Svetik-2006
Цитата(Marusja @ 16.7.2007, 22:21) *
еду вообще выкидывать нельзя, эт окак то связано с благосостоянием. мне кажется это грех. надо отдавать кому то, напрмиер бедным.

да? ну тогда буду теперь отдавать только соседкам - пенсионеркам s24.gif
Цитата
Жалко же мамин труд, действительно!!!

эх.... не хватает смайлика махающего на вас рукой icon_mrgreen.gif
Капуста
Светик, завтра попробую день на молоко чае! так что,держимся друг за друга...и сладкого с мучным..ни-ни..мне б еще от жареного..эх..
Nekotyanka
Светуля, умная моя красивая девочка, цем тебя! hb.gif
Готика
Девочки, приветик!
Некотян, спасибо за поцелуи!
Мой отчет за вчерашний день:
06.10. - овсянка с медом, творог 200 г
12.00. - 2 перца, фаршированные капустой, в томате, салат - 2 помидора, 1 огурец, половинка перца,
15.00. - 1 помидор, 1 огурец,
17.40. - 1 фаршированный перец, салат тот же, только со сметаной.
В течение дня выпила только 1 чашку зеленого чая, вечером чашку кофе. Процедур и занятий не было. После ужина я завалилась спать. Чего-то вырубило.
Сегодня утром был пресс по Тодесу 1 подход, на внутренню поверхность бедра - 30 раз по 3 подхода на каждую ногу, на нижний пресс - 20 раз, на косые мышцы живота - по 20 раз, 10 раз - отжимания и то на коленях (стыдоба). Сегодня разгруз на молокочае. Вечером хочу каланетикой заняться и сделать обертывания.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.