Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kirik До цели все еще далеко!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Kirik
Я с газами пью, без газов мне не нравиться очень, я вообще воду не пью, так я для себя решила уж лучше так, а то вообще не пью s24.gif

А мне замок не поможет на холодильник - там у меня как раз и нет ничего вредного icon_mrgreen.gif
Ассолька
Цитата(Kirik @ 16.7.2007, 14:27) *
Мы в семье уже установили правила, мы живем 2 недели строого, без алкоголя, А потом 2 недели расслабления,

Мариам...класнецкая идея!!! a040.gif Надо тоже МЧ предложить...Он часто меня соблазняет всякими "бяками"))))).....
Kirik
Вот отчетик за сегодня
16-июля-2007
Утро - фитнесс с молоком на 300ккал
Обед - пол пакистанской картофельной лепешки Парата (разница от индусской - у индусов жарят в масле, а пакистанская без масла, кладется в тесто только ложка растительного масла, мука, вода и картофель) + молочный коктель - это все как минимун на 600 ккалорий тянет
Ужин - салат помидоры-огурцы и 1 голубец, + маааленький кусочее параты, это мой напарник принес угостить моего мужа - это все наверное на калорий 400 пойдет
итого не больше 1500 получится
Сейчас сидим и пьем ром и смотрим фильм, прикольный, кстате, если перевести на русский это наверное "Потеряная комната" будет.
Вот такая у меня эта неделя будет - с ромом! shy.gif

Пошла гулять по гостям... icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Приветик!!!
а как же месяц без мяса со мной.....
я с сегодняшнего дня уже начала, а ты голубцы трескаешь sad.gif
Kirik
Сама удивилась! Даже не собиралась sad.gif Давай я к тебе после ДР присоединюсь, я и так уже сильно ограничила себя, за 2 месяца 3 раза ела...
Я и так собираюсь ограничиваться, но ... окончательно после ДР icon_redface.gif
Я с тобой!
Natashenxka
ладненько, договорились!!!!
Julinka
Мариамчик hb.gif Здорово придумано о "2 неделях" w24.gif
Цитата
Я и так собираюсь ограничиваться, но ... окончательно после ДР

Вот и правильно, ведь ДР всего лишь 1 раз в году icon_wink.gif
Спасибо за совет, учту rev.gif хотя я уже над этим думала ( я о том, что ты мне в дневнике написала)
irina777
Мариам! противный вопрос, а муж не знал,что ты разгружаешься....ведь ему оч. нравится как ты меняешься?
Kirik
Знал s24.gif Но он против разгрузав, все типа должно течь... s24.gif
Он и против моего отказа от мяса, но ничего я работаю над этим, на спорт то пошла уже icon_mrgreen.gif
Marusja
Мириам доброе утро!!! wub.gif хорошего дня hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Kirik
Приветики, Марусь! И тебе доброго утра! Вот как наркотик для меня каждое утро зайти в дневничек! wub.gif

Я вот уже спорт закончила, сейчас душ, крема и на работу icon_mrgreen.gif Я умнечка пока!
Капуста
что-то я не понимаюю, что твориться форум переезжает?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.