Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kirik До цели все еще далеко!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
irina777
а что такое шиша wub.gif
и я понимаю, что уже помирились??? Я сегодня того же хотела, что и ты, но придумала сбегать в магазин....Результат: и с обновками и каки не сделала. Мариам, попробуй также(я сегодня Так стресс снимала в первый раз) А ещё йога помогает, поэтому и хочу ей заняться(руки ещё не дошли) wub.gif
zontik23
Шиша, это вроде кальян такой...
Удачки на тренинге!!!!Покори всех свои мозгом!!!!!!
tatianavirgo
Мириам, привет!
Не бывает идеальных отношений, в этом и секрет - подбирать друг к другу ключики и мириться со слабостями и недостатками любимого человека! А что за тренинг? Я что-то пропустила...
Adorabile
Приветик, Мириам. Ну во-первых, не переживай ты так за ссору с мужем. Это, конечно, тяжело. Но ты своими переживаниями ничего не изменишь, а только нервную систему себе испортишь. Чтож сделаешь, если тебе попался такой темпераментный мужчина?))
Kirik
Цитата(irina777 @ 26.5.2007, 19:51) *
и я понимаю, что уже помирились??? ...
А ещё йога помогает, поэтому и хочу ей заняться(руки ещё не дошли) wub.gif

ДА помирились конечно....
Я вот встала так рано как раз для йоги.

Цитата(zontik23 @ 26.5.2007, 20:08) *
Удачки на тренинге!!!!Покори всех свои мозгом!!!!!!

Покорим - это точно! Мы, со своим российским образованием, тут любого заткнем за пояс!!!

Цитата(tatianavirgo @ 26.5.2007, 22:39) *
Не бывает идеальных отношений, в этом и секрет - подбирать друг к другу ключики и мириться со слабостями и недостатками любимого человека! А что за тренинг? Я что-то пропустила...

Мне мама постоянно говорит, что да уж, у тебя темпераментный мужчина, ну типа ничего, потихоньку исправим, а как мой муж приходит, так сама по струнке встает... icon_mrgreen.gif
А тренинг, это на работе, у нас новую программу вводят, так вот пойдем учиться на 5 дней с кормешкой на убой! s24.gif

Цитата(Adorabile @ 27.5.2007, 0:05) *
Ну во-первых, не переживай ты так за ссору с мужем. Это, конечно, тяжело. Но ты своими переживаниями ничего не изменишь, а только нервную систему себе испортишь. Чтож сделаешь, если тебе попался такой темпераментный мужчина?))

Нервная система, уже s24.gif Обидно, да!
Да уж - любовь зла - полубишь и темпераментного icon_mrgreen.gif
Зато он у меня не ревнивый, не люблю я все такое, типа сюда не ходи, туда не смотри....Если на меня кто то смотрит, то он гордится, что я его!

Ладно, пошла делать йогу! Потом запланирован обруч + прес и махи ногами!
Не забывайте меня! Я по возможности буду отчитываться! wub.gif
Kirik
Забыли.... sad.gif

Ну что, вот я вернулась с тренинга, сегодня пораньше отпустили. Вела себя не очень плохо - сладости не ела! rolleyes.gif

Побежала мужу готовить, а сама есть планирую арбуз! Всем привет! w24.gif
irina777
Мариам! не забыли, выходные. А ты чего в соц. соревнованиях не учавствуешь, захватывающе, и целый день считаешь, сначала ккалории, потом баллы. Тяжёлая это работа. Молодец, что сладости не ела, и арбузик вместо ужина-круто.
Kirik
Цитата(irina777 @ 27.5.2007, 19:36) *
А ты чего в соц. соревнованиях не учавствуешь, захватывающе,

А что это за соревнования такие? интересно .. что это я пропустила?
Marusja
Мириам, привет!!!! wub.gif про арбузы написала, мне так захотелось!!! rolleyes.gif у нас еще долго до их сезона.
удачи и хорошего дня!!!! hb.gif
Kirik
Цитата(Marusja @ 28.5.2007, 7:20) *
привет!!!! про арбузы написала, мне так захотелось!!! у нас еще долго до их сезона.

Арбузы были такие отвратительные, мы два покупали, один на вчера и один на сегодня. Первый выкинули сразу, а второй еще поклевали, но в итоге тоже выкинули....

Ладно побежала я ... я еще машину помыть хочу, пыльная ужасно....
Чава!
Блик
Мириам, привет!!! w24.gif

Как тебе йога...нравится?

Держись на тренинге! За первый мужественно пережитый там без сладкого день, тебе зачёт!)) a035.gif
Gabrielle
Мириамчик, мы не забыли..Просто выходные, все по "делам"
Отчетики хорошие, за йогу и отсутствие сладкого - a040.gif
LoveGirl
Мариамчик, приветик!!!
Никто тебя не забыл!!! Сама понимаешь выходные... wub.gif
Соревнование описано в отдельной темке в дневниках "Соц соревнование"
Загляни! a040.gif
ohyra
Мариамчик! ЧМОК!
lenuska
Привет, Мариам! a010.gif Респект за отказ от сладкого! a040.gif Поругались, бывает. wub.gif ТОже иногда так спорим, ужас! s24.gif Мне та эут тему очень анекдот один понравился.
Женщина говорит психологу:
- Вы знаете, мы с моим мудем совсем не спорим.
- Это странно, значит, вы не созданы друг для друга. icon_mrgreen.gif
Удачного вечера! hb.gif
Marusja
привет Мириамчик!!! wub.gif
желаю хорошего дня и отличнейшего настроения hb.gif
арбузов мне уже не хочется icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Kirik
Спасибо! Спасибо, что не забываете!
Я проспала и сейчас в попыхах собираюсь.... спорт накрылся медным тазом. У меня же новый мобильниг, а он не звенит, когда выключен, зараза, до этого у меня все звонили, теберь буду знать, что этому не доверяю....

Все побежала! Спасибо еще раз, так приятно, вот с утра опаздываю, а сюда заглянула - это как настрой на весь день!
ohyra
Мариамчик! Я тебе вчера написала целый роман! Ночью сидела и писала, потому как не спалось. Ну и что? Форум рухнул! Зараза!
Хопрошего тебе дня!
tanitka
Kirik. Приветик!!! Да уж, сттарый друг, лучше новых 2х(это я про мобилку), подвел негодник!!! Все ок на работе??? rolleyes.gif
Adorabile
Мириамчик, пришла посмотреть как ты тут. Смотрю стоишь стойко! Умничка. Так держать! Чмоки
Цветная
Доброй ночи, Мариамчик!! wub.gif хотя... сколько у вас там сейчас времени? icon_mrgreen.gif
Умничка, держишься стойко!!! a040.gif
Отчётики хАрошие! Улыбайся! Всё получится!!! hb.gif
Marusja
доброе утро Мириам!!! wub.gif хорошего дня, дорогая!!! hb.gif
natik1
Привет Кирик,

приятно познакомиться.
Искала что-нибудь о диете Scarsdale и наткнулась на твой дневник. У меня есть
старое издание этой диеты 1982 года на немецком. Придерживаюсь не очень строго, похудела на 6 кг. Ты
не хочешь её продолжать? Я бы тогда присоединилась rolleyes.gif
Nekotyanka
Мириамка! Ударница антицеллюлитно-похудательного труда!! hb.gif
Приятного и неспокойного вечера!!!!!!
Мила Я
Цитата(Nekotyanka @ 30.5.2007, 15:33) *
Мириамка! Ударница антицеллюлитно-похудательного труда!! hb.gif

a040.gif Полностью согласна!!! a035.gif
Цитата
проспала и сейчас в попыхах собираюсь.... спорт накрылся медным тазом.

Бывает... но таз легко скинуть!!! Удачи!!! hb.gif hb.gif hb.gif
ohyra
Мариамчик! Бросай таз к свиньям и выходи к народу!
Vik
Kirik, приветы!!! Все хочу спросить, какую йогу делаете? rolleyes.gif
tanitka
МИриам, привет, не пропадай!!!
zagadka
Пропала.... мда... sad.gif
Redwine
hb.gif Приветули!!!
Куда ты исчезла? И где отчетики???
Слушай, а ты так рано всегда встаешь? В 5 утра... Меня так с пушки не поднять. Ребенок маленький, даи если поднимусь, то отекшая буду ходить как минимум час. А так хочется с первыми лучиками солнышка.
А вот муж у меня наоборот, очень спокойный, иногда так хочется его... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ну как тузик грелку.. eusa_whistle.gif приспакойнейшей души человек, но ужасно ревнивый snipersmilie.gif , хотя и скрывает. Программист icon_mrgreen.gif
Не пропадай, скоро загляну fol.gif
Kirik
Приветики всем Вот и вернулась я! Умаялась ужасно! Как же я соскучилась! Спасибо, что не забыли, заходили и проведывали меня!

Даже новенькиие зашли! natik1 Я переодически придерживаюсь этого образа питания, вот наверное после отпуска сразу и приступим! icon_mrgreen.gif w24.gif

Даже и не знаю с чего начать!!! На тренинге вела себя хорошо, даже не ожидала rolleyes.gif
Вот вернулась к вам с 71 кг, нормуль, могло быть и хуже, выходные же прошли, тем более я этот килограмчик щас по быстренькому сгоню!!! icon_mrgreen.gif

Теперь об интересном! icon_redface.gif В пятницу я уезжаю в Шотландию Как же я давно не была в отпуску толком!!! Поедем на неделю, так что я опять пропаду не надолго, но эту неделю до пятницы и потом после 17 июня - я с Вами!!!
Natashenxka
Мариамчик приветик hb.gif
здорово, в отпуск поедите!!! в Шотландии никогда не была, там курорт или что?
а с кгшечками справишся, какие наши годы w24.gif
хорошо отдохнуть, чмоки wub.gif
Kirik
Цитата(ohyra @ 29.5.2007, 18:09) *
Я тебе вчера написала целый роман! Ночью сидела и писала, потому как не спалось. Ну и что? Форум рухнул!

Требую повторения романа! Интересно же блин!

Цитата(tanitka @ 29.5.2007, 20:59) *
Да уж, сттарый друг, лучше новых 2х(это я про мобилку), подвел негодник!!! Все ок на работе??? rolleyes.gif

На работу я во время пришла, проснулась я нормально, чтобы одется и выйти, а на спорт и процедупки время не было! sad.gif

Adorabile, zagadka, marusja Спасибо что заходите, не забываете, так сказать! wub.gif Надеюсь сегодня у меня будет время пробежаться по всем, а то столько пропустила...

Цитата(Цветная @ 30.5.2007, 1:01) *
хотя... сколько у вас там сейчас времени

У нас тут как московское время, а зимой на час разница, так как тут не переводят часы.

Цитата(Nekotyanka @ 30.5.2007, 16:33) *
Мириамка! Ударница антицеллюлитно-похудательного труда!! hb.gif

Ну ничего себе какой титул!!! Надо поддерживать такое! Бум стараться!

Цитата(Мила Я @ 30.5.2007, 21:31) *
Бывает... но таз легко скинуть!!!

Уже скинула! Стараемся!

Цитата(Vik @ 31.5.2007, 21:16) *
Kirik, приветы!!! Все хочу спросить, какую йогу делаете?

Йога для начинающих. Я ссылочку выложила на скачку в теме Йога+ вегитарианство

Цитата(Redwine @ 2.6.2007, 17:31) *
Куда ты исчезла? И где отчетики???
Слушай, а ты так рано всегда встаешь? В 5 утра...
А вот муж у меня наоборот, очень спокойный

ТАк я с таким трудом s24.gif Но что делать? Если не утром, так я никогда не смогу заняться... sad.gif
А про мужа, даже и не знаю, как лучше, мне иногда спокойствия так хочется, но не реально, только когда он в другой стране icon_mrgreen.gif
Kirik
Цитата(Natashenxka @ 3.6.2007, 10:07) *
здорово, в отпуск поедите!!! в Шотландии никогда не была, там курорт или что?

там сестренка моего мужа учится, так вот мы и решили поехать, а то ведь и не доедем никуда никогда
Я уже практически там, все никак мне не дождаться пятницыю


Совсем забыла сказать, вчера мне сделали во рту операцию, у меня оказывается треснул корень зуба, так вот пришлось разрезать и доставать, так что вот у меня теперь не хватает одного зуба... ужасно было... бр...

Так вот мне теперь до пятницы утра, пока швы не снимут, нельзя есть горячего, твердого, рассыпчатого и т.п. только молоко, йогурты и мороженое... Вот так вот, муж сегодня меня уговаривает на мороженое ванильное, без орехои и фруктов, а я пока упираюсь, уже себе йогуртов накупила, даже какой то йогурт-десерт низкокалорийный (дорогуций зараза) - вот бы устоять! s24.gif
zontik23
Бедняжечка, береги зубки!!!Тебе не больно там?
Kirik
Цитата(zontik23 @ 3.6.2007, 15:34) *
Бедняжечка, береги зубки!!!Тебе не больно там?

Больно, очень sad.gif С самого детства у меня с зубам проблемы sad.gif Мне через 2 месяца 26 лет, а у меня уже удалены 2 мудрых зубы + 1 обычный + 2 коронки sad.gif и куча пломб! s24.gif Вот так sad.gif

А теперь отчетики

02-мая-2007
Утро - фитнес с молоком
Обеда не было
Ужин - сыр мацарелла + гарганзолла в сумме, наверное, грамм 300 вышло icon_redface.gif

03-мая-2007
Утро - актимель + молоко шоколадное (130мл)
Обед - молоко шоколадное (130мл) + молочный коктель и маааленький кусочек шоколадного кексика
Ужин - 3 маленьких йогурта-десерта (100ккал каждый, низкокоалорийный) + творог 130гр
Я так прикинула - это наверное около 1000ккалорий за сегодня
Нормуль, но что радует, нет мяса! Хоть причина и не приятная, но есть отмазка для мужа, чтобы не объедаться полноценным ужином! a035.gif
irina777
Мариам! рада, что "вернулась", мы уже в июне живём, лето на дворе(у нас), а у вас круглый год .
natik1
Привет Мириам,

сегодня ела
з: клубника, 1 кусок хлеба
о: зел.салат, кур.грудь с гриля, кофе, клубника
у: озурец, редиска, нарезка куриная
а потом нарушения ст.белого вина с шоколадом icon_redface.gif

а у тебя когда день рождения, ты наверное рак? у меня 6.08, будет 30 158.gif
а почему против мясо? если хорошего качества, я живу в Германии, стараюсь покупать только Bio (экологически чистое).
Kirik
Цитата(irina777 @ 3.6.2007, 20:41) *
Мариам! рада, что "вернулась", мы уже в июне живём, лето на дворе(у нас), а у вас круглый год .

Упс... Пора переходить на лето icon_mrgreen.gif Хе-Хе icon_mrgreen.gif

Цитата(natik1 @ 3.6.2007, 20:51) *
сегодня ела .........
а у тебя когда день рождения, ты наверное рак? у меня 6.08, будет 30 158.gif
а почему против мясо? если хорошего качества, я живу в Германии, стараюсь покупать только Bio (экологически чистое).

Молодец, держись1 Я с отпуска приеду 17 июня, так и начнем вместе держаться, а пока старайся w24.gif
Я рак, у меня ДР 19 июля! Я рак w24.gif
Давай приходи еще, не расспускайся там w24.gif
Ты бы хоть рассказала про себя еще, что с весом, ростом..... и т.д.

Я не то что против мяса, просто хочется поменьше употреблять ..... а муж против
natik1
Вешу 64-65 кг, рост 168 см. Хочу хотя бы 60, лучше 58 кг.
13 лет в Германии, закончила тех.ВУЗ по технологии косметики. Ищу сейчас новую работу. Как переехали в Германию так и начались проблемы с весом, незнание языка и т.д, заедала на нервной почве. Иногда хочу назад, менталитет все равно чужой, продукты особенно овощи все не живые, не вкусные. Как вспомню про наш сад-огород rolleyes.gif

Я без мяса не могу, хотя когда жила в общаге года 3 мясо не ела. была тогда худая, волосы тоже сильно пострадали.
Kirik
Цитата(natik1 @ 3.6.2007, 22:30) *
Вешу 64-65 кг, рост 168 см. Хочу хотя бы 60, лучше 58 кг.

Все очень даже не запущено, все получится отлично! давай не запускай теперь... За границей всегда набираешь сначала... Я вернусь и вместе будем! w24.gif
tanitka
Мириам, приветик!!! Кушаешь очень хорошо и очень мало!!! НАверное из-за зубика!!! Поправляйся!!! Ты наерное после поправления на йогурты смотреть не сможешь, тебе же впринцепе только их и есть можно, ну не считая мороженогО!!! rolleyes.gif
ohyra
Мариамчик! Зубы - плохо... Шотландия -хорошо! И правильно, что отпуск себе сделаешь - себя поощрять надо! полностью с тобой согласна!
Kirik
Цитата(tanitka @ 4.6.2007, 0:13) *
Кушаешь очень хорошо и очень мало!!! НАверное из-за зубика!!! Ты наерное после поправления на йогурты смотреть не сможешь, тебе же впринцепе только их и есть можно, ну не считая мороженогО!!!

Пока на йогурты нормально смотрю, о другой еде и не думается, как подумаешь, что зашито там.... бр... А на мороженое я пока вообще не смотрю, не надо пока, вот в отпуске и так хулиганить собралась... icon_redface.gif

Цитата(ohyra @ 4.6.2007, 0:33) *
Зубы - плохо... Шотландия -хорошо! И правильно, что отпуск себе сделаешь - себя поощрять надо! полностью с тобой согласна!

Ой, наберу там..... Это точно..., но ничего, приеду и моментально сгонять будем - вот как мы наши организмы мучаем s24.gif

Ну ладно, побежала на работу, сегодня спорта не было, проснулась поздно, еле встала, кучу раз перезаводила будильник s24.gif
tvoy_lisenok
Отпуск это здорово, одых никогда не был вреден, хорошо тебе отдохнуть, удачки тебе дорогая!
Kirik
Цитата(tvoy_lisenok @ 4.6.2007, 8:01) *
Отпуск это здорово, одых никогда не был вреден, хорошо тебе отдохнуть, удачки тебе дорогая!

Спасибки! icon_mrgreen.gif Я уже там практически, уже все мысли про это.
Сегодня пойдем по магазинам, я хочу обувь какую-нибудь и костюмчик новый спортивный! a035.gif
Redwine
rolleyes.gif Да... отпуск...
Я вот в отпуске только один раз и была, все остальное время на сессию давали, даже и не съездишь ни куда. d045.gif НУ ничего, я следующим летом рвану, Дана постарше будет, тогда и понежусь на солнышке

Обновки - это курто!!! a035.gif
Расскажешь чего прикупила w24.gif
lenuska
Мариам, привет! a010.gif Отпуск - это так здорово! a040.gif Завидую белой завистью. wub.gif Удачно вам отдохнуть! hb.gif
Kirik
Ой отдохну по полной, жаль, что только неделька sad.gif

Я вот подумала и решила сегодня покрасить волосы и подстричься завтра - Вот! Надоели длинные волосы, жарко, отрежу ка я сантиметров эдак 20 rolleyes.gif
Kirik
Красотки!
А кто-нибудь знает калорийность молока?
Так как я не ем, я на работе сегодня выпила 1 литр карамельного молока 1,5%жирности и вот допиваю литр шоколадного молока 0,9% жирности (на шоколадном написана калорийность 254килождойлей, знать бы сколько это в калориях)?

Не ем, так пью!!! icon_eek.gif Самой не верится, что 2 литра выдула 158.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.