Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kirik До цели все еще далеко!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Kirik
Цитата(Kata @ 19.5.2007, 9:55) *
ПРивет зайди ко мне на инфу!

icon_mrgreen.gif Хе, а я как раз от тебя прибежала icon_mrgreen.gif
прикольно получилось, а инфо просто супер, как бы мне от ужина отказаться?
Кто не видел - забегите обязательно!

Цитата(zagadka @ 19.5.2007, 9:56) *
В России тоже как получится. Выходные не всегда выпадают на субботу и воскресенье. Особенно когда работаешь два через два. w24.gif

Наверное сложно два-через-два? У меня бывают вечернии смены иногда, так так не удобно, хотя с утра прикольно подольше поспать!

Цитата(инчи @ 19.5.2007, 10:12) *
А муж у тебя араб? спрашиваю потому что в основном мусульмане любят властвовать, показать что в доме хозяин мужicon_smile.gif но ты не переживай если любишь все можно уладить и в некоторых вещах смиряться а в некоторых требовать уважение!! Но если ссора уже миновала давай-ка возвращайся в ЗОЖ и не бери отгулов снова. Я люблю тебя солнце!

Муж у меня наш, русский. Просто достался ему от бога такой властный характер. Что ж поделать, мне его мама сказала до свадьбы еще, что терпения тебе и еще раз терпения. Хотя призналась, что он лучше со мной стал, чем в детстве! Он и дома всех по струнке держал icon_mrgreen.gif Вот такое мне счастья, а любовь конечно есть, люблю его безумно! Как у Любви Успенской " Пропадаю Я" icon_mrgreen.gif
Я тебя тоже люблю, спасибо за поддержку! wub.gif
Kirik
Цитата(Marusja @ 19.5.2007, 10:18) *
то что рабочая неделя начинается с воскресения прикольно так. видно их мама в воскресение родила icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Надеюсь в хорошем смысле слова! icon_mrgreen.gif
Я уже привыкла, так даже как-то удобней для меня уже!
Marusja
конечно только в хорошем смысле слова!!!! icon_mrgreen.gif
хороших выходных Мириам!!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Цитата(Kirik @ 18.5.2007, 22:55) *
Я по нашему времени (сейчас это как московское время) начну где-то в 7 часов, а у тебя вроде 3 часа разница

в 7 вечера или утра?
у меня с Москвой минус два часа, но мы же работаем, тк что до работы точно несмогу, и так в шесть вставать,
а вот вечерком с удовольствием rolleyes.gif
Adorabile
приветик.
Зато примерение с мужем какое!!! Так что можно на другое закрыть глаза и посмотреть с дургой стороны))
Хорошего дня
Kirik
Цитата(Marusja @ 19.5.2007, 10:31) *
хороших выходных

Спасибки, но они уже почти кончились, завтра на работу... d045.gif

Цитата(Natashenxka @ 19.5.2007, 10:35) *
в 7 вечера или утра?
у меня с Москвой минус два часа, но мы же работаем, тк что до работы точно несмогу, и так в шесть вставать,
а вот вечерком с удовольствием rolleyes.gif

я имела ввиду утро, так как для меня вечером не реально, не будет времени, я лучше встану в часов 5-30-6-00 и начну в 6-30 гдк-то, если не так то никак вообще! d045.gif sad.gif

Цитата(Adorabile @ 19.5.2007, 10:48) *
Зато примерение с мужем какое!!! Так что можно на другое закрыть глаза и посмотреть с дургой стороны))

Да уж примерение было клас, до сих пор продолжается, я и не одеваюсь, так по квартире хожу icon_mrgreen.gif

Вот сегодня отлучалась не надолго, но продуктивно. У мужа приезжал бос, так он с ним поехал встречаться, так я решила время не терять и свалила с женский салон, у меня тут не далеко.
Итак что я сделала a035.gif
1. Подстриглась!
2. МАССАЖ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ - правда не руками (совсем немного руками, просто масло втерла, а потом какой-то машиной, называется G5, странное название), мне понравилось, чувствуется, что поразбивало мне мой застойный целлюлит - короче я соблазнилась и купила 10 сеансов, вот посмотрим на результат.... Вот лежала там на столе и про Валентина думала! wub.gif Руками то оно, наверное, лучше.... Но за неимением другого, будем довольствоваться этим.
3. Маникюр френч, хоть и маленькие ногти у меня после покраски стен, но что то так захотелось себя побаловать
4. Педикюр!

Вот так продуктивно провела время, пока моего муда не было! a035.gif icon_mrgreen.gif
Он вернулся когда я уже почти все сделала, только маникюр доделывали, так я домой побежала поскорей и френч маникюр запорола, но ничего, я завтра с утра перед работой покрашу сама!

Как настоящая девушка провела досуг!!! wub.gif
zagadka
Ух, ты! a040.gif a035.gif Я тоже так хочу!!!! eusa_pray.gif Мужу показала твое сообщение, а он запел обычную мужскую песню: что, мол, я и так ему нравлюсь. sad.gif Ну ничего скоро получу расчет, и сразу в салон отдыхать душой и телом!
Kirik
Цитата(zagadka @ 19.5.2007, 19:17) *
Я тоже так хочу!!!! Мужу показала твое сообщение, а он запел обычную мужскую песню: что, мол, я и так ему нравлюсь. sad.gif Ну ничего скоро получу расчет, и сразу в салон отдыхать душой и телом!

Мне муж тоже постоянно так говорит, да и не отпускает он если дома, типа тебе это не надо, ты и так красивая, зачем тебе.... Мужики, блин... rolleyes.gif
Вот и воспользовалась пока его нет, а в другое время никак не получается, только если на мой выходной и его дома нет... icon_mrgreen.gif
zagadka
Цитата(Kirik @ 19.5.2007, 21:40) *
Мне муж тоже постоянно так говорит, да и не отпускает он если дома, типа тебе это не надо, ты и так красивая, зачем тебе.... Мужики, блин... rolleyes.gif
Вот и воспользовалась пока его нет, а в другое время никак не получается, только если на мой выходной и его дома нет... icon_mrgreen.gif

С ними только так и надо!!! wub.gif s24.gif А уж если муж узнает сколько все это стоит, цену надо делить на два (хотя бы), а то ведь сердце может не выдержать. rolleyes.gif
Kirik
Цитата(zagadka @ 19.5.2007, 19:50) *
С ними только так и надо!!! А уж если муж узнает сколько все это стоит, цену надо делить на два (хотя бы), а то ведь сердце может не выдержать.

Золотые слова!!! icon_mrgreen.gif Вот и я так делаю, теперь слава богу з.п. нормальная теперь, да и карточка своя, так что можно не просить на такие дела! icon_mrgreen.gif
irina777
Мариам!хочу йогу -где и как скачать????
Kirik
Сейчас мужа попрошу закачать на Рапиду и тебе по личке пошлю! По-моему так же нельзя выкладывать, надо у Валентина бы уточнить, может кто знает!
Valentin
Цитата(Kirik @ 19.5.2007, 22:00) *
Сейчас мужа попрошу закачать на Рапиду и тебе по личке пошлю! По-моему так же нельзя выкладывать, надо у Валентина бы уточнить, может кто знает!



В специальной теме про йогу можете выложить ссылку на скачивание.
Kirik
Цитата(Valentin @ 19.5.2007, 22:06) *
В специальной теме про йогу можете выложить ссылку на скачивание.

Слугаюсь и повинуюсь icon_mrgreen.gif Оперативно ответили - супер! Блюдите, так сказать! wub.gif
Kirik
Ну что, муж заливает йогу, лапушка, попросила и делает, умнечка. wub.gif Так что завтра выложу первый диск, а потом и остальные два icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Kirik @ 19.5.2007, 22:12) *
Слугаюсь и повинуюсь icon_mrgreen.gif Оперативно ответили - супер! Блюдите, так сказать! wub.gif



icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Kirik @ 19.5.2007, 18:55) *
2. МАССАЖ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ - правда не руками (совсем немного руками, просто масло втерла, а потом какой-то машиной, называется G5, Вот лежала там на столе и про Валентина думала! wub.gif


Спасибо, Мариам... wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Kirik
Цитата(Valentin @ 19.5.2007, 23:16) *
Спасибо, Мариам...

Вы же знаете, Вы у нас самый любимый и дорогой wub.gif
Valentin
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Kirik
Отчетик за вчера (не самый лучший мой отчет):
19-мая-2007
Утро и обед - проснулась я поздно, так что это вместе было - актимель + фитнес с молоком 300ккал
Ужин - китайская лапша и немного острого утиного мяса - ну точно больше 700ккал
Итого по ккалориям не знаю точно но больше 1000ккал, с утра 72 кг sad.gif

Сегодня разгруз на воде планируется, надеюсь выдержать! eusa_pray.gif Я вообще не любитель разгрузов таких...
Kirik
Ну что, я йогу сделала, как и договаривались с Наташей, теперь дело за ней!!! Упыхалась, пока делала, мне очень сложно, растяжка моя оставляет желать лучшего, раньше нормально было, а вот после болезни с ногой, нулевая, если не сказать минусовая...
Потом еще помахала ногами + конрастный душик, пошла на работу полная сил, планирую разгруз на сегодня!
Вот так вот - горжусь собой!
Bel4ona
ариам

оййййййййййййй! на одной воде????? obm.gif А осилишь????
так как йога у мну есть но там не удобно её делать. сделаю кикаэробику. но считайте что я с вамиicon_wink.gif rolleyes.gif
lorka
Мариамчик привет! hb.gif hb.gif hb.gif Какой разгруз на воде? obm.gif И какая инфо, я не откопала. w24.gif
Kirik
Цитата(Bel4ona @ 20.5.2007, 10:15) *
оййййййййййййй! на одной воде????? obm.gif А осилишь????
так как йога у мну есть но там не удобно её делать. сделаю кикаэробику. но считайте что я с вамиicon_wink.gif

Я уже не выдержала, было выпито актимель, потом молоко и съедено маленькое яблоко, но пока еще подходит под разгруз, посмотрим. rolleyes.gif
Молодуц что с нами, здорово, я свое обязательство выполнила уже, надо еще вечерком Наташу проведать. icon_mrgreen.gif
Kirik
Цитата(lorka @ 20.5.2007, 13:49) *
И какая инфо, я не откопала

Да какая из меня разгрузчица, никогда не получается. s24.gif
Это у Kata в дневничке посмотри! Полезная инфо
Nekotyanka
Мириамчик, а йогу кто показывает?
А в рапиду ты сама умеешь выкладывать? Если да, научи и меня через личку, плиииз shy.gif
А денек у тебя с массажами-маникюрами - просто супер!!!!!!!!!!!! a115.gif
Разгруз на воде - это голодовка. можно у Брега почитать. РАдужка практикует тоже. Но там главное на след день не сорваться и не обо....кушаться icon_mrgreen.gif
Vik
А ты не пробовала на молокочае? Эт единственное на чем я могу выдержать a040.gif
zontik23
Миримачик, ты так позитивна..Читаю и радуюсь!!!Молодчина!!!Давно хочу спросить, что такое актимель, не могу сообразить, у нас вроде так лекарство от гастрита называется вкучное icon_biggrin.gif
tanitka
Привет-привет!!! Ну что выдержался разгрузик??? wub.gif
Рыжее Солнце
Мариамчик, привет!

Да уж , похулиганила знатно. фулюганка наша eusa_naughty.gif .
Надеюсь, сегодня разгрузилась?

А вот вчерашний день обалденно провела: стоко процедурок, да еще все в салоне - шикарный отдых a040.gif .

Какая у тебя тетя прикольная йогой занимается icon_mrgreen.gif
Ассолька
ну как дела с разгрузочкой?
Natashenxka
Добрый вечер дорогая!!!!
неповеришь, сначала тоже на эту картинку( с тётей в купальнике icon_mrgreen.gif )глаз положила, но потом соседнюю взяла
вобщем я отзанималась!!! спасибо тебе , что сподвигла меня на это, а раз я обещала, то уж и сделала

как у тебя разгрузик? ну конечно только вода - жесть!!!

чмоки wub.gif
Marusja
Мириам!!!! привет!!! wub.gif хорошего тебе дня!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Sensy
привет! wub.gif

Молодец что йогой начала заниматься.Наберись терпения, все получиться, йога это супер! a040.gif

И будь там поосторожней с разгрузами. eusa_pray.gif
LoveGirl
Приветик!!!
Как у тебя дела? rolleyes.gif
Разгрузку выдержала? wub.gif
Цветная
,ПРИВЕТИКИ!
Я к тебе с ответным визитом, притопала знакомиться hb.gif
Почитала твой первый дневничок, посмотрела фоточки и могу с уверенностью сказать: ТЫ УМНИЦА, КРАСАВИЦА! У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ! ВЕДЬ ОДНАЖДЫ ТЫ СМОГЛА ЭТО СДЕЛАТЬ, ПОЛУЧИТСЯ И ТЕПЕРЬ! Тем более, что мы все готовы тебя поддержать, подтолкнуть (подопнуть, если очень надо s24.gif )
В общем, начинаем дружить!!! wub.gif
Kirik
Приветики всем! НАстроение у меня не фонтан, точнее совсем не очень!

Вчера вечером были макароны с сыром, пришла домой, а муж дома, приготовил и меня ждет, как тут отказаться s24.gif Вот так всегда, когда я хочу разгрут, в-с-е-г-д-а!!! Хреновый из меня разгрузчик.
Вот сегодня 73 кг 158.gif
Вчера правда выпито много была, сушняк был ужастный, как после селедки! Но все равно, что за фигня? s24.gif

Некотян, йогу показывает какая то тетя, и перевод на русском идет, сегодня с утра проверила, не залилось почему то ерор выдало, вечерком еще попробую...

Vik До молокочая мне не добраться, его же варить надо,, а потом с собой брать, холодильник надо, а временно на новом проекте, там почти все времч вне офиса.... s24.gif

zontik23 Актмель - это типа Эмунеле, такая бутылочка, с утра пить надо, типа иммунитет поднимает, хотя хрен знает....

tanitka Разгруз накрылся еще в обед медным тазом, а потом еще и макоронами s24.gif
Marusja
Мириам!!! ну е мое!!! это что за настроение? бить буду, долго и больно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ну поела макарон, да плохо, но расстраиваться не стоит, а то вообще руки опустяться и придет дядя Жорик!!! 158.gif
все будет отлично, не переживай, хорошего вечера и хвост морковкой hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif
Kirik
Рыжее Солнце, Ассолька, Natashenxka, Marusja, Sensy, LoveGirl тетя прикольно занимается йогой, а я пока еще хуже! Один большой кошмар!!! Ни толком похуджения, ни разгруза, сплошной загруз и все в рот.

Цветная Начинаем дружить! icon_mrgreen.gif

Marusja Спасибо, что пришла поддержать, а хвост у меня не морковкой, а скорее жопа у меня тыквой! А не расстраиваться уже поздно, эор пришел и основательно обосновался!!! s24.gif Давненько его не было в гостях, а тут жить приехал! s24.gif
LoveGirl
Мариам, не переживай!!! wub.gif
Гони прочь этого жорика!!! 2gunsfiring_v1.gif
Он тебе не нужен!
Пытайся отвлекаться от еды!
Пей больше воды перед едой! hb.gif
А может это у тебя перед КД??? shy.gif
lenuska
Мариамчик, привет! a010.gif Не нужно так сильно расстраиваться. rolleyes.gif Уйдёт твой вес, не переживай. a040.gif Разгрузы тоже не всегда у всех удаются. rolleyes.gif Всё-таки самое главное - это твоё старание. a040.gif Так и продолжай, всё будет, как нужно. a040.gif
Мариам, я тут у тебя прочитала "разибтая шиша". Это что? 158.gif Хорошего тебе настроения! hb.gif
Vik
Мириам, я ничего не варю, завариваю обычный зеленый чай и бадюжу 3мя ст.ложками молока, так каллорий меньше и варить ничего не надо. За день ушло 1.5 кг a040.gif
Adorabile
Приветик, Мириам.
Уверена, что вес подпрыгнул от воды в большей степени. Я тебе не рассказывала, как устроила себе разгруз на томатном соке, а на след. день была на 2 кг больше! Правда после этого вес с мертвой точки сдвинулся...
Kirik
Цитата(LoveGirl @ 21.5.2007, 16:53) *
Гони прочь этого жорика!!! Он тебе не нужен!
А может это у тебя перед КД???

Надеюсь, что уже прогнала, сегодня новый день....
А КД у меня наоборот кончились

Цитата(lenuska @ 21.5.2007, 17:03) *
Мариам, я тут у тебя прочитала "разибтая шиша". Это что? 158.gif Хорошего тебе настроения! hb.gif

Спасибо за поддержку!
"разибтая шиша" - это разбитая шиша, просто у меня муж разбил шишу, кстати, я ее склеила, там только горлышко отломилось. Шиша - это кальян, курят который.

Цитата(Vik @ 21.5.2007, 21:30) *
Мириам, я ничего не варю, завариваю обычный зеленый чай и бадюжу 3мя ст.ложками молока, так каллорий меньше и варить ничего не надо. За день ушло 1.5 кг a040.gif

А вот это интересней, надо обдумать icon_mrgreen.gif

Цитата(Adorabile @ 21.5.2007, 23:52) *
Уверена, что вес подпрыгнул от воды в большей степени. Я тебе не рассказывала, как устроила себе разгруз на томатном соке, а на след. день была на 2 кг больше! Правда после этого вес с мертвой точки сдвинулся...

Я читала про твой разгрузик на следующий же день, я всегда сначала прочитываю дневничек, а потом отвечаю. Так что знаемс.
Так вот сегодня 71,5 уже. А было то 70!!!
Блин!!!

Отчетик за вчера
Утро - Актимель = фитнес с молоком + 2 йогурта = 300+200
Обед - энергетический напиток "Ред Булл", нахрена его пила, благо хоть без сахара, + сЭндвич с рыбой, покупной, так что не сама готовила, + 2 мааленькие баночки молока, но не простого а шоколадного s24.gif - Вот так я подавила жорика своего - УЖАС По ккал = 150+300+300 (это я приблизительно, так как не знаю точно многого, тут как в России не пишут калорийность на всем)
Ужин - 1 яблоко + поларбуза s24.gif 100+400
Итого около 1750ккал - ВОТ ТАК ПРОШЕЛ ЖОРИК, блин! s24.gif
Вот попробовать что ли на Викулином модернизированном молокочае сегодня.... Хотя знаю, какой из меня разгрузчик... d045.gif
Marusja
Мириам, привет дорогая!!! wub.gif как настроение? w24.gif а можно молокочай на концентрированном молоке?
или просто заваривать чай и не остужая добавлять молоко и пить?
*Анюта*
Привет Kirik ! Как настроение? На молокочае хорошо разгружаться.
Цитата
До молокочая мне не добраться, его же варить надо,,
а я его не варю,просто наливаю в чашку кипятка, кладу пакетик, а потом добавляю чуть молока! a040.gif
tanitka
Мириам, приветикИ!!! Удачного тебе сегодня разгруза!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Kirik
Смотрите-ка, оказывается все так делают молокочай, а я то дура, все думаю кипятить надо, а вон оно как просто! icon_mrgreen.gif
Взяла с собой зеленый чай и молоко 1%, так что надеюсь на разгруз.
Вечером планирую сделать мою диетическую лазанбя , она мне надоела до ужаса, я ее уже последние раза 4 не ем, только муж уплетает и еще просит, так что надеюсь разгруз удастся!!! icon_mrgreen.gif

Наташа, прости, но сегодня йоги не было icon_redface.gif Ненаглядный мой проснулся рано и все мои планы накорню поломал, но вместо йоги был активный утренний сЭкс - зачтете?
tanitka
Цитата(Kirik @ 22.5.2007, 8:06) *
но вместо йоги был активный утренний сЭкс - зачтете?

icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
.................................зачитываем rolleyes.gif
Блик
Мириам...легкого тебе разгруза! rolleyes.gif

Заменитель йоги у тебя не плохой s24.gif

По поводу веса не напрягайся...не всё сразу...уйдёт! rolleyes.gif
Bel4ona
МИРИАМ

ого! за день 1.5кг. сильно!!!!! a040.gif
с чаем и молоком я тоже так делаю. правда давненько. Надо бы на завтра так замутить, а то весь день в раз"ездах и времени на покушать все равно не будет
Поларбуза obm.gif , а они у вас сейчас вкусные?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.