Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kirik До цели все еще далеко!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Kirik
Цитата(Julinka @ 30.6.2007, 14:48) *
но я бы обед с ужином поменяла местами

Ну да, но просто вечерняя курочка не предполошалась, вот поэтому так и вышло shy.gif

Цитата(Карапузик @ 30.6.2007, 16:58) *
Так держать

Танюшка объявилась, как то я тебя из вида потеряла.... Пошла смотреть что нового у красотульки!

Цитата(Myrmyr @ 30.6.2007, 17:35) *
Скоро придется новые джинсы снова покупать, на размер меньше!

eusa_pray.gif Как я на это надеюсь! eusa_pray.gif
Julinka
Цитата(Kirik @ 30.6.2007, 13:20) *
Уже влезла в джинсы, которые новые покупала, были с натяжкой, оставила до лучших дней, теперь влетела без малейшего труда

Да ты у нас вообще молодчинка a040.gif a035.gif a040.gif
Kirik
Совсем про отчеких забыла, вкуснятку ела вчера
30-июня-2007
Утро - полгрейпа
Обед - салат из помидоров и все (порезаные помидоры с солью) и яблоко
Ужин - Печеночка с морковкой и луком, это запечено в духовочке, мнямка, + салат с помидоров-огурцов
Итого вышло 1000ккал
Нормуль

Сегодня с утра позвнималась спортиком! icon_mrgreen.gif Стрелка на весах уже меньше 73, но не 72 icon_mrgreen.gif
Kirik
Это же кошмар какой-то... Вот сьела фруктовый салат 400 гр, а напротив кусок горячей пицы с грибыми лежит, так хочется, как удержаться, столько уже отговорок для того чтобы сьесть нашла s24.gif s24.gif Она так пахнет, блин вот положили же мне тут блин s24.gif
Мне всего 1 месяц остался на похудение перед Питером s24.gif а так пахнет заразззза s24.gif
Julinka
Крепись!!! Ты ведь у нас молодчинка a040.gif Хотя, может совсем маленький кусочек w24.gif и твоя душенька будет спокойна, а вечерком тогда только фруктики
Kirik
Цитата(Julinka @ 1.7.2007, 14:53) *
Хотя, может совсем маленький кусочек w24.gif и твоя душенька будет спокойна, а вечерком тогда только фруктики

Вы что это? Ну что такое? 158.gif Мне только месяц на похудение, мне бы хоть до 67 к августу дойти!
Я уже приготовилась к ругательствам и отказалась от пицы сама! a035.gif
Julinka
Цитата(Kirik @ 1.7.2007, 14:51) *
отказалась от пицы сама! a035.gif

Я же говорю, что ты молодчина a040.gif Стойкая красотуля w24.gif
Карапузик
duel.gif ух ты какая тут ожесточенная борьба с пиццей! Классно a035.gif молодец, что смогла отказаться... мне только смотреть и учиться. d045.gif
Kirik
Цитата(Карапузик @ 1.7.2007, 16:55) *
молодец, что смогла отказаться... мне только смотреть и учиться.

Да уж... s24.gif Но зато теперь вечером наелась, блин
У меня получилось Завтрак и Обед 250ккал, а ужин все остальное... Не хорошо... Посчитаю калории ужина и выложу отчетик завтра
Хорошего вечерочка всем!
Myrmyr
молодца, что пиццу не слямзила!!!
Правильно, не стоит давать себе поблажек!
Kirik
Цитата(Myrmyr @ 1.7.2007, 18:29) *
Правильно, не стоит давать себе поблажек!

Да уж, поблажки! Я себе вечером уж больно расслабон устроила s24.gif

1-июля-2007
Утро - полгрейпа 45к
Обед - 400гр фруктового салата (там всего по чуть-чуть яблоко, дыня, ананас, 1клубника, 2 виноградинки) 200к
Ужин - кусок хлеба зернового 120к, салат 100к, лосось кансервированный 300к + манго 2 большие штуки 700к
Итого 1465к - кошмар, совсем не то что я предпологала, не думала я просто, что манго таким тяжелым окажется sad.gif
Обидно да... хотелось на завтра 72 кг d045.gif
Мила Я
Цитата(Kirik @ 1.7.2007, 17:53) *
Обед - 400гр фруктового салата (там всего по чуть-чуть яблоко, дыня, ананас, 1клубника, 2 виноградинки) 200к

a040.gif Салатик прикольный! a040.gif a040.gif a040.gif
Сплошные витамины... icon_mrgreen.gif
Про вес, так всегда бывает... если сильно хочется, не получается... s24.gifd045.gif

У мужа знакомый приехал из Эмиратов... рассказывает там сейчас "мертвый сезон", т.е. жара ужасная, на улице невозможно!!! Если правда... как же Вы там живете??? 158.gif 158.gif 158.gif
Kirik
Цитата(Мила Я @ 1.7.2007, 18:58) *
У мужа знакомый приехал из Эмиратов... рассказывает там сейчас "мертвый сезон", т.е. жара ужасная, на улице невозможно!!! Если правда... как же Вы там живете???

Чистая правда! Вот тут на днях было +53 и 70 процентов влажности! Пи-пи-пи s24.gif
Говорят, что такого лета как в этом году очень давно не было, статистика говорит больше 60 лет! Во как!
А я сейчас не только в офисе работаю, у нас проект новый, так машину не надолго оставишь на улице, потом садиться горячо и руль не тронуть, обжигает, надо включить охлаждение, подождать, а уже потом ехать icon_mrgreen.gif ТАк что жействитель мертвый сезон! Правда!
Мила Я
158.gif Ужасть... а если кондиционера где то нет... как же там живут... s24.gif
А ночью на градуснике сколько?
Kirik
Цитата(Мила Я @ 1.7.2007, 19:48) *
Ужасть... а если кондиционера где то нет... как же там живут... s24.gif
А ночью на градуснике сколько?

Тут везде есть кондиционеры, только ну совсем в пустыне, у бедуинов бедных....
А по ночам около 32-35 где-то! Зима тем и отличается, что по вечерам можно на улице нормально ходить. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
zagadka
Цитата(Kirik @ 1.7.2007, 21:57) *
А по ночам около 32-35 где-то!

У нас днем такая! Если бы и ночью такая же была был бы вообще ужас! 158.gif И так сидим дома, там прохладнее! s24.gif
Myrmyr
А что так паришься из-за своих калорий-то???
Тебе небось съедать надо для жизнедеятельности как минимум 1500!!!Это если трупом лежать -и только дышать.....
А ты на 1000 сидишь!!!)))))))))
Мила Я
Цитата(Kirik @ 1.7.2007, 18:57) *
Тут везде есть кондиционеры, только ну совсем в пустыне, у бедуинов бедных....
А по ночам около 32-35 где-то!

icon_mrgreen.gif БЭдные бЭдуины... s24.gif s24.gif s24.gif
Julinka
Kirik hb.gif бедненькие, с такой жарой! А у нас вот уже как неделю дожди и лето в этом году только +20 sad.gif
я же говорю, что ты такая молодчинка, не сооблазнилась на пиццу, не то что Я, Всё себе испортила 2gunsfiring_v1.gif
и цель есть и сила воли огромная-горжусь табой hb.gif a040.gif a035.gif
Marusja
Мириамчик, привет!!!! wub.gif у тебя прямо внутрення борьба была (съесть или нет курицу) icon_mrgreen.gif
молодец что отказалась от пицы a040.gif
хорошего дня дорогая!!!1 hb.gif hb.gif hb.gif
Nimfocka
Мариам, приветик icon_smile.gif
Как ты там вообще кушаешь в такую жару? У меня в жару вообще аппетит пропадает и я ем только фрукты и овощи icon_smile.gif
С пиццей ты вообще герой a035.gif
Kirik
Цитата(zagadka @ 1.7.2007, 21:07) *
Если бы и ночью такая же была был бы вообще ужас! И так сидим дома, там прохладнее! s24.gif

НУ дык мы и не гуляем, дома и силим, ну за продуктами, так тоже на машине! Мы когда в Эдинбург ездили, так по началу с непривычки ходить долго не могли, но в первый же день расходились, вспомнили былые времена в Питере, из центра ночью на окраину.... icon_mrgreen.gif

Цитата(Myrmyr @ 1.7.2007, 22:08) *
А что так паришься из-за своих калорий-то???

Да мне до августа надо поднапрячься, хочется домой поехать в лучшем виде, 2 года не была дома! d045.gif

Цитата(Мила Я @ 1.7.2007, 22:52) *
БЭдные бЭдуины...

Если местные то нет, а если индусы, то да icon_mrgreen.gif

Цитата(Julinka @ 1.7.2007, 23:06) *
А у нас вот уже как неделю дожди и лето в этом году только +20

Домой поеду в Питер, насладиться прохладой, эта жара задрала уже! s24.gif

Цитата(Marusja @ 2.7.2007, 7:49) *
молодец что отказалась от пицы

Сама рада, вчера так хотелось, а сегодня рада, что отказалась! Зато с утра 72!!!

Цитата(Nimfocka @ 2.7.2007, 9:30) *
Как ты там вообще кушаешь в такую жару? У меня в жару вообще аппетит пропадает и я ем только фрукты и овощи icon_smile.gif

На улице то я не ем, а дома в прохладе так за милую душу!!! s24.gif Но воды мы тут пьем немерено, я даже в отчетиках не пишу...
lenuska
Привет. Мариам! a010.gif За отказ от пиццы респект! a040.gif И вес тебя порадовал! a040.gif Удачного денёчка! hb.gif
Nekotyanka
Мириамка, с 72-мя кегешками! hb.gif
Ой... мне кажется, я бы Питер не променяла даже на арбузы круглогодичные...
А когда в Питер едешь? Я туда тоже поеду.... намекаюю....намекаююю..... shy.gif
Kirik
Nekotyanka Никотяныч, я в Питере буду после 22 Августа. Если организуется встреча, так я бы с удовольствием!!! А если нет, надо организовать! icon_mrgreen.gif Питерцы, а ну ка встрепенулись! w24.gif

И так отчетик за вчера:
02-июля-2007
Утро - пол грейпа (46к) + минералка
Обед - 1 манго большое (233к) и 2 груши (96к), минералка
Ужин - салат из помидоров-огурцов (100к), морковка пареная в духовке (125к), мне марковку, а мужу котлетки, и потом еще огурец добавился (55к)
Итого 655ккал
С утра был спорт,душ и кремики, а вечером массаж антицелюлитный 45 мин (в салоне аппаратом G5).

А я то думаю что мне так вчера и позавчера жрать хотелось, а все просто - КД...
Начались КД вечером, вес встанет зараза, сегодня с утра 72,5 2gunsfiring_v1.gif
LoveGirl
Мириамчик, привет!
Что-то ты мало кушаешь... eusa_naughty.gif Калорий мало, прям как в разгруз sad.gif
Kirik
Цитата(LoveGirl @ 3.7.2007, 9:48) *
Что-то ты мало кушаешь... Калорий мало, прям как в разгруз sad.gif

Взялась за себя усиленно, хватит уже обжираловкой заниматься, лето же, надо пожтянуться!
Вот сегодня нажру я чувствую, сейчас 10 часов, а я уже полгрейпа схомячило, 2 оогромных яблока и сок апельсиновый из 3х маленьких апельсинов, а что еще будет.... s24.gif Надо настроиться, что если обжираться, так хоть чтоб только правильными продуктами eusa_pray.gif
Nimfocka
Мириамчик, приветик!
У тебя очень мало еды было вчера sad.gif Так нельзя! Надо больше кушать, а то еще в обморок начнешь падать от голода sad.gif
Kirik
Цитата(Nimfocka @ 3.7.2007, 10:40) *
У тебя очень мало еды было вчера sad.gif Так нельзя! Надо больше кушать, а то еще в обморок начнешь падать от голода

Да нет пока icon_mrgreen.gif Сама то ешь по 700 ккал icon_mrgreen.gif
РадужнаЯ
Привет, Мариамочка! hb.gif wub.gif Прикольный у тебя салатик, сейчас вот тоже дыньки у нас появятся, надо будет сделать, как прочитала, уже поняла - объедение!
А вес? - не расстраивайся! КД же ведь пришли, так всегда. Потом снова всё сдвинется, тем более с таким питанием. Может, чего посущественне добавиь, может, морепродукты? - в них витаминов много, а может и молочно-кисломолочного чего? А то точно в обмороки скоро будешь падать.....
А массаж антицеллюлитный да ещё и в салоне - МЕЧТА! Супер! a040.gif
Kirik
Цитата(РадужнаЯ @ 3.7.2007, 12:15) *
А массаж антицеллюлитный да ещё и в салоне - МЕЧТА! Супер!

Так вот еле нашла массаж тут s24.gif Так и то, не руками, а такой штукой дребезжащей, это вам не Валентин sad.gif Но лучше чем ничего!
lorka
Привет! hb.gif hb.gif hb.gif А что единственный салон? У нас найти можно что угодно, только дорого и почему то все доказывают, что массаж не должен быть на сухую. Но я больше доверяю Валентину!
Kirik
Цитата(lorka @ 3.7.2007, 13:05) *
А что единственный салон? У нас найти можно что угодно, только дорого и почему то все доказывают, что массаж не должен быть на сухую. Но я больше доверяю Валентину!

Да салон то не один, но тружно найти именно тот что нужно. Тут нет специалистов, филипинки массаж делают, их месяц учас и все, ну что они там наделают, уж лучше тогда машиной, да и цена более менее...
lenuska
МАриам, привет! a010.gif А мне очень нравится твой рацион тем, что сплошные овощи-фрукты! a040.gif Это очень здорово! a035.gif Удачного денёчка! hb.gif
Kirik
Цитата(lenuska @ 3.7.2007, 13:54) *
А мне очень нравится твой рацион тем, что сплошные овощи-фрукты!

Дык стараюсь же! В руках себя держу вроде пока!
Marusja
Мириам, приветик!!! wub.gif ты так настроена по боевому, даже меня заразила этим a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif
хорошего веечра дорогая hb.gif hb.gif hb.gif
Kirik
Цитата(Marusja @ 3.7.2007, 14:36) *
ты так настроена по боевому, даже меня заразила этим

Правильно! Давай со мной! Тем более мы с тобой и по параметрам похожи, давай! Вместе легче! icon_mrgreen.gif
Julinka
Приветики hb.gif Да весы у меня есть.Вот написала свой отчет, но мне кажется, что я там что-то напутала, очень мало ккал получилось
tanitka
Привет, красотка!!! Блин, ну у тебя 1 фрукты и овощи в рационе!!! Ты просто молодец, держись так и дальше, все будет просто отлично!!! По ккал конечно маловато, блин, но я не могу за это ругать, потому что так как ты питаешься с удовольствием бы тож питалась, одни полезности, умничка!!! rolleyes.gif
Nekotyanka
А я в Питере буду в коне июля sad.gif Надеюсь icon_smile.gif Дааа... жалко... Ну ниче, какие нашигоды! Кто знает, что там в переди wink.gif
Gabrielle
Завидуем тебе по-белому: у вас тепло, овощи-фрукты..а у нас сплошные дождики и непогода sad.gif
Natashenxka
Мариамчик приветик!!!
ну как ты там, вроде всё ничего a035.gif a035.gif a035.gif
а вес и у меня завис и причём побольше чем на линейке 2gunsfiring_v1.gif
удачки, чмоки wub.gif
Карапузик
Цитата
Дык стараюсь же! В руках себя держу вроде пока!

Держись-держись. Ты молодец a040.gif
Marusja
Цитата(Kirik @ 3.7.2007, 17:03) *
Правильно! Давай со мной! Тем более мы с тобой и по параметрам похожи, давай! Вместе легче! icon_mrgreen.gif

я с тобой дорогая!!!!! wub.gif
хорошего дня Мириам, целоваю!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Kirik
Цитата(Julinka @ 3.7.2007, 15:41) *
Вот написала свой отчет, но мне кажется, что я там что-то напутала, очень мало ккал получилось

Да вроде все нормуль там, так что ты у нас теперь получаешься самая малокушающая icon_mrgreen.gif

Цитата(tanitka @ 3.7.2007, 15:49) *
Привет, красотка!!! Блин, ну у тебя 1 фрукты и овощи в рационе!!!

Сегодня собралась шок организму устраивать, после всех фруктов-овощей за эти дни, сегодня вечером будет только курица! А то что то вес застрял...

Цитата(Nekotyanka @ 3.7.2007, 17:36) *
А я в Питере буду в коне июля Надеюсь Дааа... жалко... Ну ниче, какие нашигоды! Кто знает, что там в переди

Ну не последний раз...

Цитата(Gabrielle @ 3.7.2007, 18:14) *
Завидуем тебе по-белому: у вас тепло, овощи-фрукты..а у нас сплошные дождики и непогода sad.gif

Небольшая поправочка... У нас не тепло - у нас ужасно жарко и высокая влажность! icon_mrgreen.gif

Цитата(Natashenxka @ 3.7.2007, 23:11) *
а вес и у меня завис и причём побольше чем на линейке 2gunsfiring_v1.gif

Блин, ну что такое и у меня завис, у меня по плану 71 в конце недели должно быть sad.gif

Цитата(Карапузик @ 4.7.2007, 0:07) *
Держись-держись. Ты молодец

Надеюсь меня надолго хватит!

Цитата(Marusja @ 4.7.2007, 7:43) *
я с тобой дорогая!!!!!

Буду следить! icon_mrgreen.gif
январь_1
Приветики!
смотрю, все хвалят!!! присоединяюсь.
надо мне постараться тоже на фрукты-овощи перейти
Kirik
Цитата(январь_1 @ 4.7.2007, 10:54) *
надо мне постараться тоже на фрукты-овощи перейти

Конечно присоединяйся, лето же! icon_mrgreen.gif

Отчетик за вчера, жор был ужасный, сдерживалась как могла!
03-июля-2007
Утро - полгрейпа, 2 огромных яблока
Обед - 2 натуральных сока из 2 апельсинов каждый, и фруктовый салат из дыни ананаса и винограда 330гр
Ужин очень много салата из помидор-огурцов, жва раза делала для себя
Итого посчитала 1100ккал s24.gif а вроде только овощи и фрукты sad.gif
lenuska
Мариам, привет! a010.gif Ну что ты расстроилась из-за 1100 ккал? 158.gif Это же очень хорошая цифра! a040.gif Умница! a035.gif
Julinka
Цитата(Kirik @ 4.7.2007, 11:17) *
Конечно присоединяйся, лето же! icon_mrgreen.gif

Отчетик за вчера, жор был ужасный, сдерживалась как могла!

Итого посчитала 1100ккал s24.gif а вроде только овощи и фрукты sad.gif

Ну ничего себе жор=разве это жор? Всё в норме a040.gif Чистые витаминки никогда не навредят w24.gif Молодчинка a035.gif
LoveGirl
Не фига себе жор! 1100 ккал?d045.gif
Где ты видела такой жор! 158.gif
Это нормальное число калорий за день! Не переживай!
К тому же ничего вредного не было a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.