Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kirik До цели все еще далеко!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Kirik
Да просто странно, только овощи и фрукты, а так нажрала!

Со следующей недели иду на спорт!!!! Уже и с мужем договорилась!!! a035.gif a035.gif a035.gif Клас! Я так рада!
LoveGirl
Цитата(Kirik @ 4.7.2007, 14:33) *
Со следующей недели иду на спорт!!!!

Молодец!!! a035.gif
Gabrielle
Цитата(Kirik @ 4.7.2007, 12:33) *
Да просто странно, только овощи и фрукты, а так нажрала!

Со следующей недели иду на спорт!!!! Уже и с мужем договорилась!!! a035.gif a035.gif a035.gif Клас! Я так рада!

И мы за тебя рады!!!очень-очень!!! wub.gif
Kirik
Итак отчетик за сегодня:
04-июля-2007
Утро - поогрейпа, 2 яйца и кусочек хлеба зернового
Обед - творог 200 гр и минералка
Ужин - курица
Итого вышло ровно 1000 ккал

Спорта с утра не было, все еще КД, но был массаж вечером.
Со следующей недели спортс утра по дискуи спорт вечером в клубе!!! a035.gif
Vik
надо догнаться еще на 200 калорий old.gif
ПыСы это я, умная такая к тебе в гости icon_mrgreen.gif
Карапузик
Спорт - это супер!!
Цитата
Итого посчитала 1100ккал а вроде только овощи и фрукты

1100 ккал фруктами и овощами ну никак в жир не перерастут...
Kirik
Цитата(Vik @ 4.7.2007, 21:08) *
надо догнаться еще на 200 калорий old.gif
ПыСы это я, умная такая к тебе в гости

А мы тебе такой умной всегда рады! wub.gif

Цитата(Карапузик @ 4.7.2007, 22:03) *
1100 ккал фруктами и овощами ну никак в жир не перерастут...

Да уж надеюсь! eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif
Кстате, с утра голая себя рассматривала в зеркале, попа ну очень заметно подтянулась, да и ножки тоже, целюлитик четь поотступил a035.gif Намяла все-таки a035.gif a035.gif a035.gif
Ничто так не поднимает настроение и не усиливает рвение как видимые результаты! icon_mrgreen.gif
СмеШарик
Цитата(Kirik @ 5.7.2007, 7:40) *
Ничто так не поднимает настроение и не усиливает рвение как видимые результаты!


ОЛЕ! ОЛЕ! ОЛЕ! ОЛЕ!
МИРИАМЧИК-ЧЕМПИОН
я тоже хочу такими вкусняшками питаться... увы...у нас на них цены зашкаливают obm.gif
Marusja
Мириам привет!!! wub.gif меню у тебя классно и очень полезное, ты молодец!!!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Kirik
Цитата(СмеШарик @ 5.7.2007, 1:39) *
я тоже хочу такими вкусняшками питаться... увы...у нас на них цены зашкаливают obm.gif

На что зашкаливают цены? На помидоры, огурцы и яблоки - это моя основная еда эти 2 недели! Что у Вас дорого? У нас зато свинина дорого очень, мы ее и не ели уже 4 года! Если не считать моего недельного отпуска недавно, в Шотландии перекусывали колбасками свиными icon_mrgreen.gif

Цитата(Marusja @ 5.7.2007, 7:56) *
меню у тебя классно и очень полезное, ты молодец!!!!

Решила в воскресенье замериться, выложу мои результаты за 2 недели моих стараний! icon_mrgreen.gif
Julinka
Цитата(Kirik @ 5.7.2007, 8:41) *
Решила в воскресенье замериться, выложу мои результаты за 2 недели моих стараний! icon_mrgreen.gif

Давай, выкладывай к воскресенью w24.gif Я думаю. что результаты будут приличные a040.gif Ты ведь такие усилия приложила w24.gif
lorka
Классное у тебя меню! И спорт. зал клево!
Давай фотоотчетик
Kirik
Я стесняюсь фотоотчетик пока давать. Но думаю пора уже, так то наверное скоро выложу мою попу icon_redface.gif Надо созреть немного icon_redface.gif
lenuska
Мариам, привет! a010.gif Спорт - это супер! a040.gif Ура! a035.gif Фотки попы обязательно выложи, нечего тут стесняться. icon_mrgreen.gif
Последний отчёт очень хороший, молодец! hb.gif А то, что свинину не едите, ну и ладно, я думаю, что без неё уж точно прожить можно. icon_mrgreen.gif Мы вот её вообще не покупаем. В основном муж ест говядину и птицу. rolleyes.gif А ещё лучше ему, если рыба есть. icon_mrgreen.gif
Когда видимые результаты - это самая лучша мотивация! a040.gif Удачного денёчка! hb.gif
LoveGirl
Не стесняйся!
В этом нет ничего ужасного!!!
Все мы выкладываем icon_mrgreen.gif
Подумай, сейчас выложишь свою попу, даже если она тебе не очень нравится, а потом, когда она тебе уже понравится, будешь сравнивать!
И посмотришь чего т добилась a040.gif
Kirik
Ладно - уговорили, попрошу сфоткать! icon_redface.gif
LoveGirl
Цитата(Kirik @ 5.7.2007, 13:05) *
Ладно - уговорили, попрошу сфоткать! icon_redface.gif

a040.gif a035.gif
Redwine
Приветик, красотулечка!!!
Прости козюльку, что давно в гости не забегала eusa_pray.gif
Ты сдесь молодцом смотрю держишься! Хорошая девочка hug.gif
Кстати говоря, у нас тоже цены на фрукты зашкаливают, огурцы еще ничего и лук тоже, а вот помидоры дорогущие, апельсинки, яблок сейчас вообще недокупиться, не сезон. А еще как малютке накупила вещей, так вообще без денег осталась, теперь на картошке печеной сижу да на огурцах и еще изюме icon_mrgreen.gif

Зови на фотки! icon_razz.gif Ждемс...
Iceicelady
При питании фруктами о овощами ты и так начнешь заметно сбрасывать, а спорт поможет коже это все пережить )) Удачи!
Marusja
приветик Мириамчик!!! wub.gif жду результаты за 2 недели a040.gif
хороших выходны дорогая hb.gif hb.gif hb.gif пережить их успешно icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Мариамчик приветик!!!
как там выходной проходит, небалушся....
жду фотку твоей попки с нетерпением
чмок
zagadka
Цитата(Kirik @ 5.7.2007, 11:41) *
помидоры, огурцы и яблоки - это моя основная еда

Я тоже также планирую питаться, хотя бы две недели. По крайней мере, очень хочу. wub.gif Покажешь свои результаты, я вдохновлюсь и КАААААК начну стройнеть!
tanitka
Приветик, красотка!!! У тебя уже 72, идешь семимильными шагами, молодчинка, конечно, ведь так хорошо питаешься!!! Умничка!!!
я и фоточки увидеть хочу, ждемс!!! a040.gif
Julinka
Цитата(LoveGirl @ 5.7.2007, 10:46) *
Не стесняйся!

Подумай, сейчас выложишь свою попу, даже если она тебе не очень нравится, а потом, когда она тебе уже понравится, будешь сравнивать!

Полностью согласна с Lovegirl все мы ждёмс rolleyes.gif
Kirik
Приветики, всем красотулькам!
Вот завтра на работу, выходные прошли хоть и не идеально, но в рамках дозволенного. icon_mrgreen.gif
Вот отчетики за эти дни:
05-июля-2007
Утро - полгрейпа, немного сыра
Обед - еще остатки сыра + кусок индусского хлеба
Ужин - хлеб мой зерновой и салат помидоры-огурцы
Итого вышло 1065ккал

06-июля-2007
Утро - полгрейпа
Обед - дыня, персики и манго (обожралась)
Ужин - курица, а потом еще манго
Итого вышло 1630ккал 158.gif

07-июля-2007
Утро - полгрейпа
Обед - помидоры только и яблоко
Ужин - помидоры-огурцы салат, морковь пареная и маленькая долька от пареной говядины
Итого вышло 1000ккал

Вот так, попа будет завтра с утра, вместе с замерами! Ждите!
Natashenxka
Отличные отчётики, молочинка a035.gif
как там весы, чаго показывают?
ждём попку,чмок wub.gif
Kirik
Сегодня с утра было 71кг, но завтра может и больше будет, позволила себе алкогольные коктельчики сейчас.
А завтра замерчики...
Ну ничего... завтра и спорт планируется! Так что напишем 71кг, даже если немного больше! shy.gif
Julinka
Цитата(Kirik @ 7.7.2007, 22:29) *
, позволила себе алкогольные коктельчики сейчас.

Я вот тоже себе вчера позволила, сразу жор начался 2gunsfiring_v1.gif так целый день себе испортила-своих старании icon_mrgreen.gif
Kirik
Цитата(Julinka @ 7.7.2007, 23:40) *
Я вот тоже себе вчера позволила, сразу жор начался 2gunsfiring_v1.gif так целый день себе испортила-своих старании icon_mrgreen.gif

Мне вчера ну очень хотелось слямзить что-нибудь из холодильника, но муж остановил пару раз, а потом и я не стала, поздно уже было и совесть замучила icon_redface.gif

Вот для сравнения фотки. Сразу скажу, что раньше не собиралась показывать фото меня в купальнике, поэтому старое фото сделано далеко и плохо видно, но там явно заметен целюлит и в большом объеме icon_redface.gif


Задний вид конечно еще очень далек от совершенства, но зато целюлита значительно меньше!

Вид спереди улучшился существенно, и даже линии преса видно! icon_mrgreen.gif Не зря я прес качала так усердно (-10см! за 2 недели - это что-то!)


Вот так вот обстоят дела!

А теперь для сравнения замерчики

На 24-июня-2007 воскресение
75,5 кг
ОБ 103
ОТ 93
ОГ 101
Нога 62

На 8-июля-2007 воскресение 2 недели спустя
71 кг (-4,5 кг)
ОБ 102 (-1 см)
ОТ 83 (-10 см)
ОГ 98 (-3 см)
Нога 61 (-1 см)

Вот такие результаты я получила!
Сегодня с утра немного спортом позанималась по диску, но не до конца, время не хватало.
После работы на спорт пойду!
Капуста
привет! ты молодечик, и очень красивая, а фигурка скоро будет лучше всех, кушаешь на мой взгляд хорошо! a035.gif
Natashenxka
Мариамчик доброе утречко att.gif
а мне понравилась твоя попка, у меня всё намного хуже и ушки огромные, а у тебя всё так аккуратненько!!!!
в море классная фотка a040.gif
за две недели -10 см в талии a030.gif , умница!!!
хорошего денёчка, чмоки wub.gif
Маришок
приветик,Мариам!!! какая же ты молодец!потрясающие успехи!!!
Kirik
Конечно не все так радужно, но я работаю над этим!
Спасибо за коментарии - мне важно узнать ваше мнение!
Redwine
Приветик, Кирик!!!
Результаты просто обалденные, особенно -10 см. в талии!!! Молодец!!! b020.gif
У меня за наделю 4см. в талии, но вчера я расслабилась, налопалась аладушек, надеюсь не повлияет на мою талию rolleyes.gif
Цитата
Сразу скажу, что раньше не собиралась показывать фото меня в купальнике

А почему? Стесняешься??? w24.gif
Kirik
Дык гордиться то нечем! icon_redface.gif
Но скоро..... Уж я завалю вас фотками, если результаты будут, что значит "если" БУДУТ!!! icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Цитата
что значит "если" БУДУТ!!!

Точна!!!!! hb.gif
Мириамка, а талия у тебя стройнее стала не только по цифрам, но и визуально!!! a115.gif
zagadka
Привет, Мариамчик! Фотки супер! Все!!! a035.gif И на всех фотках животик a040.gif (мое больное место, поэтому только на него и внимание обращаю).
Kirik
Да, животик улучшился, и даже такие линии преса появились... wub.gif
Но вот ноги меня волнуют, столбики мои! s24.gif
Julinka
Мариамчик
Результаты просто колоссальные!!! a035.gif a040.gif и это все за 2 недели!? У меня нет слов, что уж говорить "молодец!"
По фотка всё прекрасно видно. особенно вид спереди-животик такой красивенький стал a040.gif Не расстраивайся, не всё сразу-таперь и ножки начнут худеть-ведь это самая (ноги, бёдра)сложная часть тела, которая худеется w24.gif
Апрелька
Посмотрела фотки. Результаты ошеломительные! так держать a040.gif
Redwine
Цитата
и ножки начнут худеть-ведь это самая (ноги, бёдра)сложная часть тела, которая худеется

Это верно. Не все сразу. У меня, например, ноги в последнюю очередь худеют (когда уже впадины на щеках образовываются s24.gif )
tanitka
Привет, красотка, посмотрела фотки 158.gif , тебе чутка с попой поработать надо и воще отпад полный будешь, талия классная и грудь a035.gif a040.gif eusa_clap.gif
Кушаешь хорошо, вощем умничя, узнаю прежнюю МИриам!!!
СмеШарик
МАРИАМЧИК
Выглядишь замечательно a040.gif несмотря на небольшие излишества, пузико вообще очень даже хорошенькое.
А ножки и правда очень тяжело поддаются, у меня, например, даже с бедер и попы обем лучше уходит чем с галифе...(блин)
Так что до идеальных фигурок наших звезд форума тебе совсем немного.... a035.gif
lulu
miriam ty objazateljno dobjeshsja svoego.... ty uze mnogogo dobilasj..tak derzatj!!!!
Kirik
Спасибо за столько коментарий!
Мне еще работать и работать над собой!

Отчетик за вчера!
8-июля-2007
Завтрак - хлопья с молоком ровно на 100к
Обед - бутер с рыбой (наверное 200к), вода какая то энергетическая (50к)
Ужин - пшено (300к) и помидорчики-огурчики (100к) и 4 сливы (240к)
Итого 690к, странно, демала больше будет
С утра 71кг
Предпологался спорт, пришла в клуб, а занятие отменили sad.gif Пойду послезавтра!

Сегодня иду на ДР s24.gif Так что отчетик писать не буду, выпивка, закуски и т.п. Идем в ресторан, где буфет, ешь и бухай сколько влезет s24.gif Кошмар!
Сейчас поменяю линеечку на 71, а завтра не буду на весы вставать, до послезавтра! Вот d045.gif
Маришок
приветики! удачного денечка!
Redwine
Доброе утречко!!!
Поздравляю с 71 кг.!!!! a035.gif
Сильно не шали на ДР. w24.gif Удачно погулять!
LoveGirl
Мариамчик, привет!
Молодец, что фоты выложила!
Результат очень виден!!!
Но я уверена с твоими стараниями ты так до идеала дойдешь a035.gif Удачи!
Поздравляю с новым весом wub.gif
Не шали особо на д.р.
Подумай об отчетикЕ! Чтоб не стыдно было его высталять w24.gif rev.gif
ikar
Привет, Kirik!!!!!!

Фотки просто класс!!! Ты такая молодец!!!! a040.gif a040.gif
А -10 см в талии это просто отпад!!! a035.gif
А я тут как раз отчет написала за выходные, там такой кошмар. И так стыдно теперь. Ты такая молодчина, а я просто обжорка sad.gif .
В общем твои фото меня мобилизовали, сейчас же иду в спортзал.
Еще раз - ты молодец, wub.gif только не останавливайся на достигнутом и не расслабляйся eusa_naughty.gif

Удачного денечка!!!!!!!!!!!!!!!!
Valentin
Намного-много лучше!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.