Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kirik До цели все еще далеко!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Marusja
Молоко коровье: на 100 грамм
бутылочное 50
обезжиренное 35
сыворотка 10
пастеризованное 60
топленое 75
разливное магаз. 45
домашнее 70
козье 80
верблюжье 90
кумыс 90

волосы не подстригай!!!! я отращиваю столько времени и мне так жаль когда кто то подстригает. rolleyes.gif
Цветная
Привет, Мариамчик!
Прости меня, что долго не появлялась...
hb.gif
Как хорошо, что хоть недельку отдохнёшь... Да ещё и в Шотландии!!
Бери фотик с собой!! Потом расскажешь и покажешь как там
w24.gif
Kirik
Марусь, спасибки за инфо. Но там же было молоко еще и с добавками, но с уменьшенной жирность, так что я в замешательстве.
Вот на моем йогурте написано 357кж это 87 ккал - исходя из этого молоко было 254 кж, т.е. где то 61ккал итого я выдула свою норму в 1200 ккал 158.gif
ТАк что сегодня отчет ужастный
04/06/2007
Утро - актимель + 2 Йогурта по 100 ккал
Обед - 2 литра молока 1200 ккал
Ужин - ассортимент 3 сыров (3 маленьких кусочка, муж принес специально для меня wub.gif )

Короче кошмар денек вышел s24.gif

Цветная Да я же не обижаюсь, заходишь приятно очень, ане заходишь, так я же понимаю!
Фотки обещаю!!!! w24.gif w24.gif w24.gif
Vik
Ужасный день, у-жас-ный s24.gif s24.gif s24.gif
С зубом оч тебя понимаю, мне тоже швы накладывали, а под них еще мерзкие водоросли и во рту всегда был привкус йода, я даже есть не могла ничего. Выздоравливай!! wub.gif
А про йогу - кто ее видет, может у меня такая уже есть....
Bel4ona
МИРИАМЧИК ТРЯМ!
Я тоже собираюсь на днях волосы красить. А вот постричь не решусь, хоть и не мешало бы(секутся). А у тебя такая красота!!!! жалко же!!!! obm.gif
Насчет молока. Ну слова, шоколад и карамель, уже подразумевают большую каллорийнность w24.gif shy.gif
ohyra
Мариамчик! wub.gif Твои волосы резать - это просто преступление перед человечеством! Они у тебя такие шикарные!!! И куда только твой муж смотрит! Я б на его месте не разрешила! icon_mrgreen.gif
Мила Я
158.gif А 20 см не жалко??? 158.gif Я так сразу не решаюсь. s24.gif
Про молоко... нам оно уже и не очень полезно. Лучше меньше его пить.
Цитата
сегодня покрасить волосы и подстричься завтра - Вот!

Фотки!!! Фотки!!! Фотки!!! icon_mrgreen.gif
Kirik
Цитата(Vik @ 4.6.2007, 19:37) *
С зубом оч тебя понимаю, мне тоже швы накладывали, а под них еще мерзкие водоросли и во рту всегда был привкус йода, я даже есть не могла ничего.
А про йогу - кто ее видет, может у меня такая уже есть....

А я то думала, что мне положили зеленое в дырку... тоэже постоянно вкус лекарства! Блин... s24.gif
А Йогу девушка ведет на берегу, иноостранка, по моему что то Испанское, или типа того, с русским переводом! ТЫ скачай, я ссылочку выложила тут Йога+ вегитарианство

Цитата(Bel4ona @ 4.6.2007, 19:46) *
Я тоже собираюсь на днях волосы красить. А вот постричь не решусь, хоть и не мешало бы(секутся). А у тебя такая красота!!!! жалко же!!!! obm.gif
Насчет молока. Ну слова, шоколад и карамель, уже подразумевают большую каллорийнность

Да вот я тоже жалею, но муж и мама мне говорят, что отрастут и давно пора... жалка конечно, но надо обновить. Сегодня покрасила, а подстричься решила в Питере, там у меня есть парекхмахерша, она меня всегда стригла, она причем подруга моей мамы теперь, а тут как то подстриглась один раз, так перематерилась... s24.gif
А молоко я вычислила, там 60 ккал в 100 мл, так что конечно я перебрала по лубому за день... icon_redface.gif

Цитата(ohyra @ 4.6.2007, 21:18) *
Твои волосы резать - это просто преступление перед человечеством! Они у тебя такие шикарные!!! И куда только твой муж смотрит! Я б на его месте не разрешила! icon_mrgreen.gif

Да вот он то как раз не против, даже за! Надоело ему, наверное, он у меня такой, девушка должна меняться для своего мужчины... Постоянно для него стараюсь, кремика, масочки, массажики... rolleyes.gif

Цитата(Мила Я @ 4.6.2007, 21:36) *
А 20 см не жалко???
Про молоко... нам оно уже и не очень полезно.

Волосы жалко, но что желать, действительно обновить надо!
А про молоко, я знаю, что нам оно уже не надо, просто сегодня проперло, мой напарник постоянно шоколадное молоко пьет, вот и соблазнилась сегодня... icon_redface.gif
Marusja
Мириамчик привет!!!! wub.gif я тоже люблю молоко, причем простое даже. a040.gif
может быть если ты хочешь что то новенького не подстригаться а попробовать укладку какую нибудь новую или цвет волос? rolleyes.gif
и вообще когда девушка кардинально меняет прическу, значит она недовольна своим партнером, и хочет что то поменять в жизни. так что если сама сомневаешься, то лучше не стригись. rolleyes.gif
удачи, дорогая!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Галка
А мне почему-то молока не хочется совсем. Я все по кефиру! А карамельное, да шоколадное, вряд ли можно молоком назвать, мне лично так кажется.
Kirik
Цитата(Marusja @ 5.6.2007, 7:22) *
может быть если ты хочешь что то новенького не подстригаться а попробовать укладку какую нибудь новую или цвет волос?
и вообще когда девушка кардинально меняет прическу, значит она недовольна своим партнером, и хочет что то поменять в жизни. так что если сама сомневаешься, то лучше не стригись.

Цвет волос я уже поменяла, точнее не поменяла, в свой покрасилась, но просто сочнее выглядит icon_mrgreen.gif
Укладку я бы рада, но я стараюсь волосы в пучок собирать, жарко же, ходись с распущеными это самоубийство! И так потеешь блин...
А подстричься хотела, жарко же, вот и вбрело, что может подрезать. Но вроде я передумала, до Питера потерплю, а потом посмотрим...
Галка
А я опять совсем коротко подстриглась. Класс!
Marusja
Цитата(Kirik @ 5.6.2007, 11:08) *
А подстричься хотела, жарко же, вот и вбрело, что может подрезать. Но вроде я передумала, до Питера потерплю, а потом посмотрим...

a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif аплодирую стоя hb.gif
Kirik
Цитата(Галка @ 5.6.2007, 9:05) *
А мне почему-то молока не хочется совсем. Я все по кефиру! А карамельное, да шоколадное, вряд ли можно молоком назвать, мне лично так кажется.
А я опять совсем коротко подстриглась. Класс!

А я простое молоко не пью, только если с завтраком Фитнес. Кифир тоже люблю!
А коротко это прикольно, но мне не идет совсем, сразу лица круглос с щечками, ну прямо как их деревни, девушка-кровь-с-молоком icon_mrgreen.gif

Цитата(Marusja @ 5.6.2007, 9:28) *
аплодирую стоя

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
zagadka
Мариамчик, не надо стричься! eusa_naughty.gif Пожалуйста! eusa_pray.gif Ты такая хорошенькая с длинными волосами. hb.gif Даже если собираешь их в пучок.
Helasha
Привет, Мариам, вот и к тебе забежала. Очень здорово, что в отпуск едешь, отдохни по полной a040.gif
Фотки будем ждать, и тебя отдохнувшую и еще больше покрасивевую rolleyes.gif
Kirik
Цитата(zagadka @ 5.6.2007, 12:33) *
Мариамчик, не надо стричься! Пожалуйста!

Пока решила не стричься, решила до Питера потерпеть, а там глядишь и лето кончится, так что посмотрим....

Цитата(Helasha @ 5.6.2007, 12:37) *
Фотки будем ждать, и тебя отдохнувшую и еще больше покрасивевую

Фотки будут, фотки будут меня отдохнувшей - до, покрасивевшую - ну это вряд ли, скорее потолстевшей. Ну ничего отработаем! rolleyes.gif
zontik23
Приветик!!Вы и в Шотландию Питер собираетесь? Клево как! Как иам зубик?
Рыжее Солнце
Мариамочка, привет!

Ой, бедненькая, прочитала про твой зубик, как он там?

В Шотландию - здорово! Посмотришь на мужчинок в юбках icon_mrgreen.gif . А в Питер когда?
lenuska
Привет, Мариам! a010.gif
Эх, поездки, новые впечатления... a040.gif Я уверена, что ты не поправишься! a040.gif Приятных тебе впечатлений. hb.gif А волосы мне самой мешают, да стричь жалко. rolleyes.gif
Kirik
Цитата(zontik23 @ 5.6.2007, 13:29) *
Приветик!!Вы и в Шотландию Питер собираетесь? Клево как! Как иам зубик?

Я сама так рада, что мы так спланировали замечательно, что в два места поедем!
Зубик уже нормуль вроде, конечно все равно не ем пока толком, только молочно и соки. Швы в четверг снимают icon_eek.gif icon_rolleyes.gif
Прикиньте, сегодня встала с 73кг 158.gif 158.gif 158.gif Как так было же 70 уже s24.gif Обвиняю вчерашнее молоко и сыр, правда вот еще КД сегодня-завтра начнутся, блин...

Цитата(Рыжее Солнце @ 5.6.2007, 14:31) *
А в Питер когда?

хВ питер собралась в конце августа! Так что если будет встреча у Питерских, то с удовольствием пригла бы! icon_mrgreen.gif

Цитата(lenuska @ 5.6.2007, 14:44) *
Эх, поездки, новые впечатления...Я уверена, что ты не поправишься!
А волосы мне самой мешают, да стричь жалко. rolleyes.gif

Как и мне так хочется думать, но я же такая, если отдыхать так по полной s24.gif Приеду будете меня пинать, отрабатывать то надо!
А у тебя какой длинны волосы?
Redwine
Приевет, Мирамчик!
Как ты там с жарой борешься, я вот в душь лажу через каждые 2 часа. Волосы у меня сейчас длинные тоже. Позопрошлым летом решила корденально себя изменить. Волосы были перепалиные краской цвета бордо и настроение вялое, никому ничего не сказала, пошла и подстриглась под мальчика. Височки удлинненые и хвостики по см. 5 сзади. Муж чуть не упал когда увидел, сказал, что просто сногсшибательно, что он влюбился второй раз в меня!!! Правдо для укладки понадобилось кучу всего покупать, но я была звезда. Характер изменился, посвежела, покрасилась в свой натуральный, золотисто русый и была просто бусечка!!! А вот потом, спустя год стала тосковать по нежным, пушистым и красивым локанам. Забеременела и решила растить. Год проходила с противным хвостиком, но зато теперь я еще больше полюбила длинные волосы. Они меня делают более мягкой воздушной и романтичной. А если вдруг мне будет жарко, то я заколю заколку. Хотя и не исключаю стрижку. Рескнуть можно! Так что думай, волосы за 2 года вырастают длинные, ниже плечей. На себе проверено!
Удачки!!!
Kirik
Так до лопаток то конечно, а дальше, это же долго, вот я и призадумалась, просто у меня до попы...
Я по-моему где-то выкладывала уже, но вот еще покажуся shy.gif

Вот только немножко подлиннее теперь и немного потемнее... никого пока дома нет так и сфоткать не могу сейчас
Marusja
Мириам, волосы шикарные, не вздумай стричь!!!!! eusa_naughty.gif мне мой МЧ говорит давай отращивай, волосы это достоинство девушки. вот. a040.gif
Мила Я
a040.gif a040.gif a040.gif Класс!!!
Всегда восхищалась девушками у которых такие волосы! a035.gif a035.gif a035.gif
Сама коротко ни разу не стриглась, но и длинные не ношу, до плеч... лопаток, в этих пределах. Красиво... очень, но и мороки с ними... obm.gif Но класс!!! w24.gif hb.gif
Vik
МИРИАМ icon_eek.gif не стригись, ты чего!!!!! такие волосы!!! Стрижка эта быстро надоест.
И чего-то я не поняла, наверное, где-то пропустила историю твоей жизни icon_redface.gif зовут тебя не по нашенски, живешь далеко, а мама в Питере? это чего такое? shy.gif icon_mrgreen.gif

О, чего забыла сказать - пришли, плиз, мне пароль в личку, буду йогу качать...
zontik23
Волосики славные, но я лично за перемены!!!!Может потому что у меня они жидкие....icon_smile.gifА тебе на фотке скока кг?
lenuska
Мариам, приветик! a010.gif Волосы у меня были раньше до пояса, а сейчас немного подстригла. Но вот такие, как у тебя, я бы стричь не стала! eusa_naughty.gif Успехов тебе! hb.gif
ohyra
Мариамчик! Про волосы я уже высказывалась. очень рада что ты передумала стричься. А сама-то ты сейчас как? Вся в сборах наверное! я про тебя думаю! и желаю тебе хорошей поездки!
Рыжее Солнце
Мариам, приветик!

Волосы шикарные! Мечта просто! Мне никогда такие не отрастить. Я бы максимум 5 см решилась отстричь при такой шевелюре, жалко ж.

Цитата
Обвиняю вчерашнее молоко и сыр

Ну не могли же они тебе сразу 3 кг прибавить. Скорее всего перед КД, но тоже многовато. Попробуй молоко не пить и не больше 2-х литров жидкости в день.
zagadka
ВОЛОСЫ ОБАЛДЕННЫЕ!!!! 158.gif obm.gif Не стриги их, ладно? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Блик
ВОЛОСЫ!!!

Для меня, человека, который уже 5 лет пытается вырастить свои...это просто зрелище доводящее до обморока obm.gif

Не стриги! по крайне мере как-то координально - коротко! Тебе действительно классно, даже когда они собраны! a040.gif
Kata
Мириам, у меня тож длинные (хотя конечно не такие как у тебя) и иногда охота стригануть но во первых муж убьет сразу точно а во вторых это так женсвтенно! Не стриги их, но вот чуть чуть подровнять - обязательно! и настроение сразу вверх! так что дерзай!
ЮТА-AN
Привет!

Давненько тут не была! А у тебя смотрю неплохие результаты! Поздравляю!!! Буду тебя теперь догонять.
Kirik
Цитата(Marusja @ 5.6.2007, 17:40) *
мне мой МЧ говорит давай отращивай, волосы это достоинство девушки. вот.

А тут вообще считают, что волосы это красота женцины, поэтому и прячут, чтобы другие не пялились! icon_mrgreen.gif

Цитата(Мила Я @ 5.6.2007, 17:47) *
Красиво... очень, но и мороки с ними...

Ух и не говори! Например, на ночь прячу в косу, а то муж постоянно подменает под себя, а мне же больно волосы тянет icon_mrgreen.gif

Цитата(Vik @ 5.6.2007, 18:04) *
И чего-то я не поняла, наверное, где-то пропустила историю твоей жизни icon_redface.gif зовут тебя не по нашенски, живешь далеко, а мама в Питере? это чего такое?

Я сама из Питера и родители у меня там и училась, просто мужа позвали работать сюда, вот и я за ним... Все просто! w24.gif

Цитата(zontik23 @ 6.6.2007, 15:05) *
Волосики славные, но я лично за перемены!!!!Может потому что у меня они жидкие....icon_smile.gifА тебе на фотке скока кг?

Так вот и хотела поменять, жарко, волосы у меня не густые сооовсем, к сожалению...
А на фотке у меня где-то 74-75 кг shy.gif
Kirik
Lenuska У меня раньше всегда около лопаток были, а сюда приехала, мастера нормального не найти, вот и кординально не стриглась, так только кончики, вот они и выросли icon_mrgreen.gif

Цитата(ohyra @ 6.6.2007, 18:24) *
А сама-то ты сейчас как? Вся в сборах наверное! я про тебя думаю! и желаю тебе хорошей поездки!

Вся в сборах, на работе тоже надо научить лудей, чтобы меня прикрывали пока меня нет. Короче хаос! Как приежу, сразу к вам! С фотками!
Буду скучать! wub.gif

Цитата(Рыжее Солнце @ 6.6.2007, 20:04) *
Ну не могли же они тебе сразу 3 кг прибавить. Скорее всего перед КД, но тоже многовато. Попробуй молоко не пить и не больше 2-х литров жидкости в день.

Вот в том то и дело, что многовато, я просто чуть не разревелась... Почему? Может КД, может еще что... Но что теперь гадать, после отпуска еще больше будет . icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Приду к Вам со склоненной головой...d045.gif icon_redface.gif d045.gif icon_redface.gif

Zagadka, Блик Уже отговорили, уже не стригусь, только покрасилась! icon_mrgreen.gif

Цитата(Kata @ 6.6.2007, 22:24) *
Не стриги их, но вот чуть чуть подровнять - обязательно!

Я вот и думаю, может мне в Питере этот полукруг волос отрезать, сделать ровно?

Цитата(ЮТА-AN @ 6.6.2007, 23:41) *
Давненько тут не была! А у тебя смотрю неплохие результаты! Поздравляю!!! Буду тебя теперь догонять.

Какие люди ко мне пришли! a035.gif Приветики красотка! ТЫ куда пропала, мне твой дневничек на глаза не попадался, надо заглянуть! Судя по линеечке с последнего твоего посещения 3 кило ушло, значит процесс продолжался. Молодец!
tvoy_lisenok
Волосы супер, отличные, густые такие, гордость, стричь не зачто!! низя такую красоту убирать!! 158.gif
Kirik
Цитата(tvoy_lisenok @ 7.6.2007, 10:52) *
Волосы супер, отличные, густые такие, гордость, стричь не зачто!! низя такую красоту убирать!! 158.gif

wub.gif Спасибки!

Девчонки, я уже уеду сегодня вечером, так что нет толка в отчетиках, но когда я приеду, хочу от вас много пинков, хочу к своему ДР меньше 70 сто пудов!!!!!
tvoy_lisenok
Цитата(Kirik @ 7.6.2007, 10:20) *
но когда я приеду, хочу от вас много пинков, хочу к своему ДР меньше 70 сто пудов!!!!!

А когда планируешь вернуться???
lenuska
Мариам, мы будем тебя ждать. wub.gif
zagadka
Ну раз сильно просишь - пинки будут. Удачной поездки. yar.gif
Marusja
Мириам, wub.gif хорошо отдохнуть и вернуться к нам похудевшей и отдохнувшей!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Kirik
Вернусь в воскресенье следующее, потолстевшей, но отдохнувшей!!!
Пинки будут приветствоваться! Да посильнее! Чтобы на долго хватило!
Всех люблю, поехала я ... a035.gif
tvoy_lisenok
Счастливого пути, не важно что потолстевшей, главное полна сил к новому бою, всё будет хорошо! А мне вот сейчас пинки оооооооооочень нужны, начинаю расслабляться, а мне низя! wub.gif wub.gif
Marusja
wub.gif
LoveGirl
Приятного отдыха!!!! w24.gif
Возвращайся к нам отдохнувшей! hb.gif
И сильно не шали там, а то мы тебя susel.gif icon_mrgreen.gif
Цветная
Мариамчик, привет!! wub.gif
Удачной поездки тебе!! hb.gif
Присоединяюсь к словам и похвалам девчонок - волосы у тебя шикарные!!! Моя мечта!!! obm.gif
Кстати, а когда у тебя Д.Р.?? rolleyes.gif
zontik23
Хорошего отдыха, мы тебя ждем!!!Кушай в меру!!!
ohyra
Ждем... тоскуем... любим!
Natashenxka
Мариамчик, наверно отдыхаешь там во всю....
удачки, ждём, скучаем, чмоки wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.