Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kirik До цели все еще далеко!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Рыжее Солнце
Мариамка, привет!

Готовлю волшебные пинки icon_mrgreen.gif , так что сильно не расслабляйся!
Возвращайся уже, мы скучаем!
Kirik
Дорогие мои, любимые! Я вернулась!!!! a035.gif a035.gif
Natashenxka
Приветик hb.gif
с возвращением a035.gif a035.gif a035.gif
мы скучали wub.gif
ждём фоток и рассказов, чмоки wub.gif
Kirik
Все будет, и фотки и рассказы! Вот сейчас на работе разгребу.... Завтра у меня тренинг начинается по работе опять, но по вечерам я с вами!
Могу сказать одно - у меня 75кг! 158.gif icon_redface.gifd045.gif
Но все исправим, я полна сил и надежд!
lorka
Кирик с возвращением!!! hb.gif hb.gif hb.gif
zagadka
Мариамчик, Как отдохнула? Рассказывай!!! hb.gif
tvoy_lisenok
Наше солнышко вернулось, с нетерпением ждём твои рассказов и впечатлений, а самое главное, как класно что ты отдохнула, умничка, а кг. та тьфу на них, уберем! wub.gif wub.gif
Marusja
Мириамчик!!!! wub.gif wub.gif wub.gif ты вернулась!!!! классно!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
подумай что 5 кг - это килограммы счастья rolleyes.gif (конечно слабо успокаивает icon_mrgreen.gif )
ЮТА-AN
Во как я удачно зашла, ты как раз вернулась. a035.gif

Ждемс фоток!!! Мы это дело любим! rolleyes.gif
Рыжее Солнце
Мариамчик, привет!

С возвращением! hb.gif
Ждем фоток и рассказов!

Кг - да, многовато.
Что-то все расслабились в последнее время s24.gif
Ладно, вместе веселее сгонять, не переживай, уберем все, что лишнее.
Redwine
Приветик, красотулька!!!

Я тоже в воскресенье приехала, масса впечатлений от отдыха, уже и фотки выложила w24.gif А как ты отдохнула? Поделись a035.gif
Волосы подстригла или отговорили? Я бы подстригла немного, еслибы такие как у тебя были. На мой взгляд, чуть ниже лапаток они изящнее смотрятся. Всему своя мера должна быть. Но волосы шикарные. Пусть всегда такими будут. Красивые волосы - признак здоровья человека. a040.gif
Kirik
Дорогие мои! Все будет - и рассказы и фотки и отчетики! Просто сейчас пока ну никак не могу... Сорри
Я сейчас на тренинге, просто я закончила поставленную задачу раньше всех, а другие еще делают, ну я и втихую в инет зашла, хоть пару слов написать, вот пользуюсь транслитом!
Вчера пришла домой поела (салат зеленый + арбуз) и сразу уснула, прикиньте, прямо сидела на диване и уснула, это было 20 часов, проснулась еле-еле с учтра сегодня в 8 часов, и сломя голову на работу помчалась. Вот так, ну хоть выспалась...
Попробую востановить съеденое за вчера
Утро - пол грейпа + хлеб зерновой
Обед - бутер + 3 маленькие баночка апельсинового сока
Ужин - салат зеленый, помидоры, огурцы и салат + арбуз

С утра пока 75, но все еще в переди, с завтра опять добавлю спорт с утра!

Постараюсь вечерком зайти с рассказиком, если выйдет...
Всех лю...

Что у меня за полоса такая, постоянно со своего любимого форума пропадаю
LoveGirl
Приветик, Мариамчик wub.gif wub.gif wub.gif
Как хорошо что ты вернулась!
С кгшками со своими распрощаешься скоро! Я в этом уверена! a040.gif
Удачного дня! rolleyes.gif
И ждем отчетиков и фоток конечно icon_mrgreen.gif
Kirik
Пришла с рассказом!
rolleyes.gif
С чего начать, я и не знаю! После Дубая, мы там мерзли ужасно! мне даже пришлось купить куртку тонкую (теплую то мне тут куда). Вот и ходила в фурболка с длинным рукавом, с верху шерстеная футболка, потом кофта-безрукавка шепстеная, потом хлопковая опять кофта спортивная, а потом покупная курточка хлопковая. icon_mrgreen.gif Ну это конечно это в самый холод, а так обычно обходилась тремя кофточками с курткой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Один день правда хорошо было, солнечно

Ну вот так, днем по культурным ценностям...





Kirik
А вечерами... сами понимаете, бары, бары и еще раз бары!!! icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif



Провела время просто клас!
Наелась, пива много было....
Вот так и было...
Все прибавления в весе верну! Клятвенно обещаю!
zagadka
Самое главное, что тебе понравилось. a035.gif А вес дело наживное: пришел-ушел. wub.gif
Kirik
Ну вот я и надеюсь, быстро приобретенный, быстро свалит!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Мариамчик - фотки суппер, ты такая хорошенькая a035.gif a035.gif a035.gif
спасибки, красивые места очень a040.gif

у меня вот вес начал сваливать, так что непереживай, будем ещё самыми стройными w24.gif
хорошего завтра денёчка и исполнения планов, чмоки wub.gif
Мила Я
a040.gif Привет красотулька!
Глаза обалденные! Класс!!! a040.gif
И выглядишь отлично, и где там 75 кг. У каждого вес отпечатывается по разному, к сожалению... а может к радости... icon_mrgreen.gif
Про поездку... здорово! АБАЖАЮ путишествовать! Жаль часто не получается, а так хочется! w24.gif
Удачи!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Какая улыбчивая!! Такая лапочка!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Kirik
Цитата(Natashenxka @ 19.6.2007, 22:49) *
Мариамчик - фотки суппер, ты такая хорошенькая
спасибки, красивые места очень

Комплементы всегда приятно, спасибо wub.gif

Цитата(Мила Я @ 19.6.2007, 22:57) *
Глаза обалденные! Класс!!!
И выглядишь отлично, и где там 75 кг. У каждого вес отпечатывается по разному, к сожалению... а может к радости... icon_mrgreen.gif

Спасибки... wub.gif
А вот кило отложились на талии и ногах конечно, везде, где не надо! sad.gif

Цитата(Valentin @ 19.6.2007, 23:02) *
Какая улыбчивая!! Такая лапочка!!

Какие люди! wub.gif
От Вас коментарий получить, да еще такой ласковый, это просто выше любых благ! Теперь с высшим рвение в бой! Спасибо!
Valentin
Цитата(Kirik @ 19.6.2007, 23:30) *
От Вас коментарий получить, да еще такой ласковый, это просто выше любых благ! Теперь с высшим рвение в бой! Спасибо!


icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Julinka
Привет Мариамчик hb.gif Давно к тебе не заглядывала icon_redface.gif Фото с отдыха классные!!! и судя по фото, отдыхалось отлично a040.gif а за лишние кг не переживай-всё у тебя получится a040.gif как тебе уже сказали, что "веселее бороться будет"-верно подмечено
а мы тоже ездили с мужем отдыхать и тоже лишние кг привезла с собой icon_redface.gif так что заходи посмотреть фото, буду очень рада
Kirik
Пошла проверять, что ты привезла, отдых супер, но кг всегда привозятся s24.gif
Ассолька
Мариамчик привет!
Чего не зовешь на фотки????
Такие очаровательные тем более....... a040.gif
Kirik
Приветик, Ольчик! Я просто не успела еще пройтись по всем, только по паре дневнечков! Но рада что ты сама прибежала! icon_mrgreen.gif
Спасибки за комплементик! rolleyes.gif
Marusja
Мириам привет!!!! wub.gif фотки суперские, ты очень фотогенична. a040.gif a040.gif а там где в автобусе живота вообще нет и складок тоже a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
выглядишь отлично, рада за тебя hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
хорошего дня, дорогая!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Ассолька
Цитата(Kirik @ 20.6.2007, 10:16) *
рада что ты сама прибежала!

Ага..а я рада тебя опять видеть на форуме a035.gif a035.gif a035.gif
Kirik
Цитата(Marusja @ 20.6.2007, 10:22) *
Мириам привет!!!! wub.gif фотки суперские, ты очень фотогенична. а там где в автобусе живота вообще нет и складок тоже

На самом деле я просто втягиваю всегда, когда хожу, мама еще с детства приучила, вот и не видно. а на самом то деле мои 80 с лишним сантиметров очень даже и видны icon_redface.gif
ohyra
Мариамчик! Солнышко мое! Какие классные фотки! Ты выглядишь просто прелестно! У тебя похудело лицо - по сравнению с твоей аватаркой. Фигурка - прелесть и никакого лишнего веса не видно! А 5 кг - это 3 кг жидкости! Так что за две недели уйдет! Я УЖАСНО рада что ты вернулась!
lenuska
Привет, Мариам! a010.gif Здорово, что ты вернулась! a040.gif Фотки классные, и ты на них очень хорошенькая! wub.gif А кг, я уверена, что уйдут быстро. rolleyes.gif Расслабиться тоже нужно, для этого и отпуск. icon_mrgreen.gif Удачного денёчка! hb.gif
Marusja
Цитата(Kirik @ 20.6.2007, 12:30) *
а на самом то деле мои 80 с лишним сантиметров очень даже и видны icon_redface.gif

ни фига не видно!!!!! hb.gif давай поспорим? w24.gif а?
LoveGirl
Мириам, приветик!!!
Фотки супер! Красивая у тебя улыбка и глаза!!! a040.gif
Главное, что ты хорошо отдохнула!!! a035.gif
А с лишними кгшками расправишься! Я в этом даже не сомневаюсь a035.gif a035.gif a035.gif
Удачного дня! wub.gif
Kirik
Цитата(ohyra @ 20.6.2007, 12:57) *
У тебя похудело лицо - по сравнению с твоей аватаркой. Фигурка - прелесть и никакого лишнего веса не видно! А 5 кг - это 3 кг жидкости! Так что за две недели уйдет! Я УЖАСНО рада что ты вернулась!

Я тоже заметила, что лицо похудело, даже фотогиничной как-то стала я, раньше сложно было найти фотку с приличным видом, а теперь почти все приемлемые icon_mrgreen.gif
А жидкость - это все пиво, которого было ну очень много, дорвалась, так сказать icon_redface.gif
Я тоже рада, что снова с вами!!! wub.gif

Цитата(lenuska @ 20.6.2007, 13:09) *
Фотки классные, и ты на них очень хорошенькая! А кг, я уверена, что уйдут быстро.

Спасибки. А кг не захотят уходить, так выгоним! 2gunsfiring_v1.gif

Я уже начала работать над собой. Сегодня не ем почти, вот на работе принесли булочки с сыром, так я было соблазнилась, кусила, но не стала есть! вот! Выпила бутылочку минералки, и две маленькие бутылочки сока. Правда на вечер намечаются гости, соседи придут посмотреть фотки, да и рассказ послушать, я готовлю макароны с соусом, ну и конечно алкоголь, что перепадет мне пока не известно.... icon_redface.gif

Сейчас на перерыве тренинга сходила на йогу. Так что вместо обеда-обжираловки, я заменила на йогу. Йога убийственная, ну та, что я дома занимаюсь, у меня каждая клеточка горит сейчас. Домой хочу... s24.gif В душ, мне еще готовиться
Рыжее Солнце
Мариамчик, привет!
Здорово! Фотоотчет классный!
Ты такая хорошенькая! Только на некоторых фотках вид у тебя и правда замерзший, там намного холодней было?
Kirik
Цитата(Marusja @ 20.6.2007, 14:03) *
ни фига не видно!!!!! hb.gif давай поспорим? w24.gif а?

Страшновато как-то, свои телеса выкладывать в открытом виде, позор же, там целюлит самой запущеной формы

Цитата(LoveGirl @ 20.6.2007, 14:18) *
Фотки супер! Красивая у тебя улыбка и глаза!!! a040.gif

Спасибо за комплименты

Цитата(Рыжее Солнце @ 20.6.2007, 14:23) *
Ты такая хорошенькая! Только на некоторых фотках вид у тебя и правда замерзший, там намного холодней было?

ТАк мне по сравнению с Дубаем было в тройне холодно там. У нас в этом месяце +45,46, а у них +13,15, разница то разительная, холодно блин!
Marusja
Цитата(Kirik @ 20.6.2007, 16:31) *
Страшновато как-то, свои телеса выкладывать в открытом виде, позор же, там целюлит самой запущеной формы

я имела в виду что девченок позовем в судьи, а ты какая сразу раздется захотела, а! icon_mrgreen.gif
Redwine
Привет, Мариамчик!!! Фотки улет, прохладой повеяло, у нас так жарко, а там ветерок w24.gif На фотках вышла просто супер, вся светишься, улыбаешься. hb.gif Кстати, глаза у тебя, верно подмечено, очень красивые! А кгшки как пришли так и уйдут, мы поддержим и поможем!!!!
Ой, какао остыло, пойду греть, удачки hb.gif
Kirik
Цитата(Marusja @ 20.6.2007, 14:41) *
я имела в виду что девченок позовем в судьи, а ты какая сразу раздется захотела, а! icon_mrgreen.gif

icon_redface.gif А я что, а я так поняла раздеться! Хе-Хе!

Цитата(Redwine @ 20.6.2007, 14:53) *
Фотки улет, прохладой повеяло, у нас так жарко, а там ветерок w24.gif На фотках вышла просто супер, вся светишься, улыбаешься. hb.gif Кстати, глаза у тебя, верно подмечено, очень красивые! А кгшки как пришли так и уйдут, мы поддержим и поможем!!!!

Спасибки за приятные слова wub.gif
Да уж без вашей помощи никак, вот сами видите, меня далеко от форума отпускать нельзя, сразу килограммы растут icon_mrgreen.gif

Я вот только пришла домой, после тренинга сгоняла на массаж, а теперь сижу обмазаная и обмотаная в пленке, сейчас пойду смываться и голову мыть, а то гости же!

Прикиньте, я когда ходила на обеденном перерыве на йогу все в это время ели, так я прихожу, а они мне оставили обед, сказала спасибо, отказаться то не удобно, взяла, но есть не стала, притарабанила домой, пускай муж ест. Он вчера бедненький почему-то не наелся у меня, Я на один раз готовлю, чтобы в холодильнике не оставалось и не съедалось потом, и еще я не держу бяку в холодильнике, чтобы не соблазняться, бяка покупается редко и чтобы съесть разом.... так мой ненаглядный недельный запас яблок и помидоров-огурцов уничтожил! icon_mrgreen.gif А сегодня я на вооружении, если что, разогрею! a040.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Kirik @ 20.6.2007, 17:44) *
Да уж без вашей помощи никак, вот сами видите, меня далеко от форума отпускать нельзя, сразу килограммы растут icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Vik
Мириам, с возращеньем!!! wub.gif
Глаза у тебя тааакие яркие! и не вижу такого количества кг... а мы отговорили тебя стричь волосы? shy.gif
Кстати, про йогу - я тебя все спрашивала, что это за йога, вдруг она у меня есть. Я ее качала три дня, когда докачала, поняла, что она у меня есть, а потом вспомнила, что я давала тебе на нее ссылку obm.gif icon_mrgreen.gif
Natashenxka
МАРИАМЧИК ПРИВЕТИК hb.gif
молочинка, взялась за дело a035.gif
Цитата
вот на работе принесли булочки с сыром, так я было соблазнилась, кусила, но не стала есть!

ты прикинь, и я вчера так же с мороженным, муж купил, приности, я кусила и понимаю что беее, нехочу
ну сам съел и ещё спасибо сказал, что отказалась icon_mrgreen.gif

удачки, чмоки wub.gif
tanitka
Приветик, с возвращением!!! Фотки посмотрела, ой a040.gif , клясс, ты такая красотка на предпоследней фоте, где с девушкой сидишь в баре! А это кто рядом с тобой? Места красивые очень... ТОлько я чето не поняла что за страна? Англия,Ирландия? Иль воще не в ту степь??? icon_mrgreen.gif
За набранные кг особо не переживай, и мы и ты сама прекрасно знаешь, что все сбросишь, все себе на отдыхе слабину дают, ты ж сама сказала, как они быстро пришли, так они быстро и уйдут, мот еще с собой парочку прихватят icon_mrgreen.gif rolleyes.gif
Marusja
Мириамчик, доброе утро!!!! wub.gif хорошего дня тебе дорогая!!! hb.gif hb.gif hb.gif как ты там после гостей??? icon_mrgreen.gif
lorka
Приветики!!! Фотки классные! А глаза, а волосы.... И вообще! hb.gif hb.gif hb.gif
Дюймовочка
Кирик милая с возвращением!!!
Какие глазищи у тебя и правда!!! И очень счастливая такая))) Путешествия это всегда так замечательно!
Удачи тебе, ты молодец, сразу собой занялась!
ohyra
Мариамчик! Ты там только резко есть не бросай! Разгрузку сделай и продолжай ЗОЖ, ок?
Kirik
Опять я запропала немного, вот пока есть время пойду прогуляюсь по гостям!
Спасибо, что заходите, не забываете...Тренинг кончился, так что с воскресенья я с Вами полноценно! icon_mrgreen.gif
ohyra
ну вот... а я как раз уеду.. безобразие!
Kirik
А я дождусь, возврящайся! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.