Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: БЕЛИНДА.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Белинда
и я хАчуууу
Ассолька
бум сидеть в обнимочку............ icon_mrgreen.gif
Белинда
АХАААА!!!
Nekotyanka
Ой... Ассолечка, а мона я себе эту картинку на аватарку спионерю? shy.gif

Присоединяюсь к партии требующих новые фотки icon_mrgreen.gif
Белинда
О боже Некотяшка!!!! Я ж шапливая icon_mrgreen.gif Но! Возможно-возможно
Ассолька
Цитата(Nekotyanka @ 14.6.2007, 17:08) *
Ой... Ассолечка, а мона я себе эту картинку на аватарку спионерю?

Олик! Чё за вопросы: пионерь на здоровье!
Nekotyanka
Не получается.. эх... :((((
Белинда
Блин! Вот такую бы задницу иметь как на Ассолькиной аватаркеееееее s24.gif
Белинда
Привет всем.

Отчёт: вчера:

Завтрак: суп щи постный, бутер с авокадо,

перекусы: изюм, творг зернёный, матэ, 5гр.шоколада,

обед: капуста тушёная с морковью, щавель свежий, помидорка,

ужин: роллы с авокадо, твикс, тяпнула пипирошный кусочек индюшятины попробовать, яблоко зелёное.

Процедуры: обёртывание с чёрной глиной и грейпфр.маслом, маска на волосы из горчицы.
LoveGirl
Что это за твиксы у тебя на ужин??? eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif

Эль, успокойся! wub.gif hb.gif
Тогда я тоже плохая девушка (будущая жена) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ты не одна не умеешь готовить и учиться не хочешь icon_mrgreen.gif
Белинда
[b]Приветик! Да блин до боли в душе захотела батончик...подумала твикс получше будет, чем сникерсы там....d045.gif
ELLONA
Ой, Эль, валить вам надо от родичей его, коль такая идет хреновина. Че он слушает-то?? Госпааадя...
ELLONA
Тада, Элька, надо как-нибудь цельную тактику выстроить, как его отучить маменьке внимать... Или маменьку отучить на мозги ему капать...
Непросто это все. Но ты справишься - ты ведь умница!
Нафанечка
Эля. Я тогда страшно ужасная жена. Я не готовлю собакам - это делает он, я не стираю и не глажу его одежду - это делает он (а иногда и мою), я не заморачиваюсь по поводу еды дома - захочет придумает сам. И вообще 60% домашних обязанностей на нем. И это не потому что я такая кака,а потому, что он сам так решил. *))) Для него я женщина,а не ломовая лошадь *))) И после всего этого он успевает меня баловать и беречь- не мужчина,а бриллиант. И прикиньте!!! До 26 лет не было постоянной женщины,что еще раз доказывает как падки женщины на визуальную оболочку и как слепы, когда дело доходит до души.

Цитата(Белинда @ 15.6.2007, 10:38) *
Эль, некудаd045.gif валить некуда.... денег нетd045.gif

А снимать...никак??? Проще жить чуть скромнее, но зато спокойнее и счастливее *)))
Белинда
[b]Эль___я не умница....

Нафанька__приветик. У тебя муж точно бриллиант.....
golyboglazka01
Элечка, приветики!!!!!!!
Чем будете в выходные заниматься?????
Эль, сейчас все женщины не готовят,не стирают, так что не расстраивайся, будь немного поххитрее. Что то вроде - я хочу, но мне некогда icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ELLONA
Цитата
Эль___я не умница....

Умница! Со стороны виднее
lenuska
Элечка, привет! a010.gif
Да, с родителями жить плохо во всех смыслах. Жаль, конечно, что он маму свлю слушает. sad.gif Придётся тебе его потихоньку переделывать, но будет тяжело. obm.gif
А я вот готовлю и стираю. icon_mrgreen.gif Но меня это устраивает, мне это нравится. Когда мы стали жить вместе, я готовить не умела, он ел мою стрпяню и молчал. icon_mrgreen.gif Только в прошлом году сказал: "Наконец-то ты научилась готовить". icon_mrgreen.gif Его мама мне иногда даёт советы, как готовить то или иное блюдо. но мягко, не давит. Я иногда сама у неё рецепты некоторых блюд, которые мне понравились, спрашиваю. rolleyes.gif
Да, у всех в семье по-своему. icon_mrgreen.gif
Элечка, согласна с Эллоной, ты умная и со всем справишься! a040.gif Удачного денёчка! hb.gif
Ассолька
Ну что за настроение такое, малыш?.....
все наладится ...я больше чем уверена...
Valentin
Вчера про Вас вспоминал. icon_mrgreen.gif Все потому что пришла новая девочка - наполовину татарка. Кра-а-асивая!! Черноволосая, кареглазая... Теперь знаю, что Наташа по татарски - Наиля. icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Pushistaya
Цитата(Нафанечка @ 15.6.2007, 11:44) *
Для него я женщина,а не ломовая лошадь

Бывают же такие мужья! obm.gif obm.gif obm.gif
Береги свое сокровище!
Цитата(Белинда @ 15.6.2007, 11:56) *
я из полностью готовой и комфортной квартиры не собираюсь переезжать жить в какую-то хату.... остальное надеюсь понятно что из этого вытекает...

видимо маманя все дома делала сама для сыночка? icon_eek.gif естессно, его всё устраивает!
мы когда с родителями жили (я при этом готовила, убирала, стирала и т.п. по полной программе), все равно хотели съехать, хоть и квартира была большая, надо жить отдельно!
Белинда
Цитата(ELLONA @ 15.6.2007, 12:05) *
Умница! Со стороны виднее


icon_mrgreen.gif ой спасибо Элечка!!!
ELLONA
Эх, Элька, не знаешь ты себе цены... Мне прямо даже обидно за тебя.
Белинда
Цитата(Valentin @ 15.6.2007, 12:19) *
Вчера про Вас вспоминал. Наиля. icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif


А я? красивая?d045.gif
Белинда
Цитата(ELLONA @ 15.6.2007, 12:24) *
Эх, Элька, не знаешь ты себе цены... Мне прямо даже обидно за тебя.


Эль, да у меня самооценка херовая......
lenuska
Цитата(Белинда @ 15.6.2007, 12:22) *
да я всё готова делать, мне енлень..ну зачем обсуждать меня и упрекать? я знаю, что много чего не умею, но ведь не все родились великими стряпухами? и что у нас судьба чисто мужиков обслуживать? ведь со временем я научусь, хотя я в принципе всё умею..но не зашибенско..естессно меркну на фоне мамы и сестры...eusa_pray.gif4

Эльчик, это я больше к Нафанечке обращалась (в плане делаю). sad.gif Прости, если что не так. hb.gif
Не заморачивайся, ничего ты не меркнешь. Москва не сразу строилась.
А ты с ним не пробовала поговорить на тему, чтобы он маму не вплетала в ваши отношения?
ELLONA
Не надо долгих лекций, как я думаю... Тока отторжение они вызывают...
Ну и свекровь... ну и горный кОзел...
lenuska
Жаль, Элечка. sad.gif НО ты всё равно не поддавайся. Мало ли что говорит его мама, у всех свои взгляды.
Ты очень хорошая, милая, красивая девочка. Заботливая, понимающая. У его мамы свои представления об идеальной жене, а у тебя свои.
Valentin
Цитата(Белинда @ 15.6.2007, 12:26) *
А я? красивая?eusa_pray.gif4



А то!! Кто Вашу фотку к статьям добавлял?!! w24.gif

А грудь... wub.gif До сих пор помню... icon_mrgreen.gif w24.gif
Белинда
Цитата(Valentin @ 15.6.2007, 13:05) *
А то!! Кто Вашу фотку к статьям добавлял?!! w24.gif

А грудь... wub.gif До сих пор помню... icon_mrgreen.gif w24.gif



Госпадя Валентин, прям гора с плеч!
Valentin
Цитата(Белинда @ 15.6.2007, 13:11) *
Госпадя Валентин, прям гора с плеч!



Девочки, если кто-то, например, я, говорю про кого-то, что она красива, это не означает, что некрасивы другие!!

Поймите, все красивые, но невозможно всем сразу об этом сказать!! icon_mrgreen.gif w24.gif
Pushistaya
Валентин, будем считать, что вы отмазались! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Элечка, а ты напомни своему мужчине, что он сам тебя такую выбрал! Не по готовке и стирке же он отбраковывал остальных!
Белинда
Валентин__прикольно сказали))))))))))
Пушистик______да думаю его бывшие по сравнению со мной ваще калоши
алинка малинка
Эль приветик, почитала я тут как тебе весело живется с мамой, но ничего малыш крепись, а готовить я думаю стоит научиться самой потом приятненько будит когда твой наестся раздобреет, поцелует и скажет КАК ВКУСНЕНЬКО, ты попробуй, может понравится, я хоть и научилась готовить, но делаю это через день, не успеваю с лялькой, хотя сказать что очень уж люблю это делать тоже будет не правда!!
A-nuta
Да, с родителями жить Ж.ПА
ohyra
Элечка! Вставлю и я свои 5 коппек про хороших и плохих жен. Когда мужчина женится, то самой главной для него должна стать жена! (Как в Библии - "оставь отца своего и мать свою и стань одним целым с женой") И почему ты должна его обслуживать? Он что на охоте целый день? и вы в пещере живете? Домашние обязанности надо делить! (Хотя все равно большая часть ложится на женщину, увы..)
И подвезти тебя на машине на работу - это просто в обяз!!!!
Пусть он тебя лелеет! не поддавайся на провокации! Ты у себя такая - одна, и он должен гордиться, что ты ему сказала да!
Белинда
Вер ага! Именно так! Ржу про пещеры! Ты прелесть! Я ж не лентяй - я просто прошу помощи - блин как говорили как-то пусть хоть рядом посидит за компанию! Уже a040.gif

(у меня в дневнике сидит постоянно какой-то анонимус ё-моё кто ты? выйди из подполья)
Mariika
Цитата(Белинда @ 15.6.2007, 15:02) *
пусть хоть рядом посидит за компанию! Уже a040.gif

Во-во, я тоже не люблю одна на кухне! Пусть хоть сидит, читает себе, уже веселее гораздо!!!
Ассолька
Зайчик!
Это тебе....
Белинда
Мась__ага w24.gif

Оль, пасиб зая. уже не помню, када цветы мне дарили s24.gif
A-nuta
Цитата(Белинда @ 15.6.2007, 16:01) *
уже не помню, када цветы мне дарили

А что же МЧ не дарит?
Белинда
Нут ХЗ !!!
Ассолька
Вот Фулиган...такую лапу обижает..... sad.gif
Зайчона
Эль - ты прямо скажи...про цветы...оказывается - они не просто не догоняют!!!
A-nuta
А ты сама ему подари!
Белинда
Девочки!!!!! Да я ему говорила!!! ))))))))))) Говорю: ой, самой себе чтоль подарить?! )))))))))))))))))))))
A-nuta
Цитата(Белинда @ 15.6.2007, 16:26) *
Девочки!!!!! Да я ему говорила!!! ))))))))))) Говорю: ой, самой себе чтоль подарить?! )))))))))))))))))))))

А ты вот возьми и подари!!!
Белинда
Нут___уже icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif купила себе розочку ))))
Nekotyanka
А мне мой тоже не дарит... Не понимает, зачем. Ранодушен он к цветам. Но на заре наших встречаний дарил мне обожаемые белые лилии shy.gif
Сама себе иногда покупаю, а ему грю, что подарили мне мужчины s24.gif
Белинда
Некотяш___братааан))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.