Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: БЕЛИНДА.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Белинда
Оль на диване icon_smile.gif))))))))))))
lenuska
Элечка, приветик! a010.gif
Отчёт замечательный! a040.gif Прямо образец! a040.gif
Меня прикололо "пара семок". icon_mrgreen.gif Что действительно только 2 штучки? icon_mrgreen.gif А вот про абрикосы я читала, что их лучше не есть на голодный желудок. 158.gif Только не помню, почему. icon_redface.gif
Удачного тебе денёчка! hb.gif
Белинда
Лен__привет! Ну не две...ну может 5 icon_smile.gif)) А про абрикосы там чего??? Ну вобще они были после пары семок гы icon_smile.gif)
Белинда
Ой а у нас тааакооойй ветер!! УУУ! Ураган! и ливень ща будет...а у меня зонта нет...
Svetik-2006
Цитата(Белинда @ 13.7.2007, 16:44) *
м.ч. меня дарсонвалил a035.gif а потом я его там же icon_mrgreen.gif ему очень нра a035.gif )

А что это? Кунилингус в народе?
Белинда
Света гыгы)) НЕЕЕ!!! Дарсонвалем делали массаж! Аппарат такой! Мне он на д.р. его подарил)))))))))))))))
Ассолька
Цитата
ливень ща будет

Это от нас надуло))))!!!
Цитата
А что это? Кунилингус в народе?

a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Svetik-2006
Цитата(Белинда @ 13.7.2007, 21:16) *
Аппарат такой

ой нк слава богу... ато я уж себе надумала....средь бела дня....
ELLONA
Цитата(Svetik-2006 @ 13.7.2007, 15:14) *
А что это? Кунилингус в народе?

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Света в своем репертуаре! icon_mrgreen.gif Прикинь, нет... И даже не миньет... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Белинда
Хи хи хиии
Любавка
Дароффф!
Ну чё... Да не парьси ты насчёт горсточки чипсов и тортика..... w24.gif
Цитата(Белинда @ 12.7.2007, 17:05) *
Каточка.... icon_redface.gif нее не нафик..а в попик...

Гы-гы-гы..... icon_mrgreen.gif

Цитата(Ассолька @ 13.7.2007, 9:43) *
Отчет где?

Ну вот... Не даёт человеку расслабиться... Отчёт, отчёт.... Что там с медовухой было? ща пойду почитаю...... s24.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 13.7.2007, 14:14) *
А что это? Кунилингус в народе?

Лёлечка
Эльчик! Енто я к тебе с приветом, вкусным тортом и конфетом! Как подготовка к свадьбе? Все уладили, или все еще мотаетесь? С диадемкой круто придумали. Будет суперски!!!!!! Соскучилась я за красотулей этой, аж ночью плохо спать стал!! Теперь буду часто в гости мотаться!! Цемки зайка!
Белинда
Цитата(Любавка @ 13.7.2007, 19:20) *
Дароффф!
Ну чё... Да не парьси ты насчёт горсточки чипсов и тортика.....

icon_mrgreen.gif уже забылааа...

Цитата(Лёлечка @ 14.7.2007, 18:02) *
Теперь буду часто в гости мотаться!!

Прювет!!! a035.gif a035.gif


Привет всем!

Отчёт за выхи: краткий: только о плохом:

за три дня плохого было: крылья жаренные, 3 яйца.... после 18.00 к тому же icon_redface.gif
Чёт эти выхи были суматошные.всё-тки последние приготовления..мотались везде...купили кольца сами.обычные классические гладкие..думали-думали, решили обычные s24.gif
Целыми днями мотались, вечером накидывалась на еду d045.gif Получалось что завтрак на 5, обеда нема...ужин поздно... Ещё ычера тётя м.ч. приехала с Гагров. Привезла вина домашнего.Пришлось пить.2 рюмки...

Короче плохие выходные...Но зато каждый день баночный был... хоть что-то полезное...ну и х... со всем))) я так за эти 2 выха умоталась...что сожгла наверное всё...чуяла себя служанкой Золушки....
Капуста
приветик,Элечка...так это же хорошо..такие приятные заботы..заходи ко мне..а то у меня деперессняк снова вырисовывается...очень не хватает именно твоей поддержки! icon_redface.gif
LoveGirl
Элечка, привет!
Не парься все у тебя хорошо!!! Ты больше сейчас расходуешь a040.gif
Маленькая Катя
Приветик!!!! Ну и подумаешь чё-то там съела... Хотя конечно ето плохо! Но всё-таки! Столько хлопот! Ничё и не останется...

А я вот сижу и чё-то за тебя радуюсь, как ребенок! Сейчас даже прыгать на стуле начну...
Белинда
Цитата(Капуста @ 16.7.2007, 10:54) *
очень не хватает именно твоей поддержки!

Капусточка wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(LoveGirl @ 16.7.2007, 10:56) *
Ты больше сейчас расходуешь

Привет! Ой да....рассходую думаю аще......жуть как много...!!!
Цитата(Маленькая Катя @ 16.7.2007, 10:56) *
А я вот сижу и чё-то за тебя радуюсь, как ребенок! Сейчас даже прыгать на стуле начну...

a035.gif a035.gif ты ж у нас Катёнок есть ляля hb.gif
Ассолька
Невестушка нашла вышла на финишную прямую)))))

Отчет нормуль.....свадебная суматоха))))))
Маленькая Катя
Ага!!!!! Соску мне пожалста, для похудения icon_smile.gif
Белинда
Цитата(Ассолька @ 16.7.2007, 11:17) *
Отчет нормуль.....свадебная суматоха))))))

ой ....тока кожа куриная мне спать спокойно не даёт icon_mrgreen.gif
Цитата(Маленькая Катя @ 16.7.2007, 11:36) *
Ага!!!!! Соску мне пожалста, для похудения icon_smile.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif комик блин icon_mrgreen.gif
lenuska
Элечка, приветик! a010.gif Не переживай из-за выходных, тебе сейчас всё прощается, т.к. это самые нервные дни. 158.gif Удачного тебе денёчка и отличного настроения! hb.gif А мне вообще гладкие кольца больше всех нравятся. wub.gif
__Катенька
w24.gif гладкие кольца-это классика w24.gif
Капуста
я тоже за гладкие кольца! себе только такие в прекрасном будущем! a040.gif
Белинда
Цитата(lenuska @ 16.7.2007, 11:42) *
тебе сейчас всё прощается, т.к. это самые нервные дни.

wub.gif да ЛЕн.после на отдыхе постараюсь быть в тонусе
Цитата(__Катенька @ 16.7.2007, 11:48) *
w24.gif гладкие кольца-это классика

ага.и я так думаю...такие прям ну стопроцентно обручальные a040.gif
Цитата(Капуста @ 16.7.2007, 11:49) *
я тоже за гладкие кольца! себе только такие в прекрасном будущем!

w24.gif Капустик! Скоро скоро a040.gif


Показываю ржач icon_mrgreen.gif Белинда в голубых линзах...м.ч. ржал... icon_mrgreen.gif правда на мобилу..не ахти видно







А ещёё дечоньки....я купила себе ШОРТИКИ !!! Короткие! Последний раз я такие носила в первом классе s24.gif а теперь я их буду носить на юге!!!! Ноги то сейчас в более приличном состоянии ТТТ s24.gif не представляете какое счастье....
Ассолька
Цитата
тока кожа куриная

Это как это????? 158.gif

Цитата(Белинда @ 16.7.2007, 11:53) *
я купила себе ШОРТИКИ !!! Короткие!

ФОТТОООООООООООООООООООООООООООООООООО

Белинда в голубых линзах)))) это что-то!!!!!!!!
Красота!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))
__Катенька
очень идут синущие глаза белинде! a035.gif
Белинда
Оль, куриная кожа на крылышках..бебебе....я съела одну, а потом убирала и отдавала м.ч. жир же сплошной (((
Белинда
Цитата(Ассолька @ 16.7.2007, 11:56) *
ФОТТОООООООООООООООООООООООООООООООООО

Ой wub.gif хаясё!!! С удовольствием щёлкнусь..тока надо придумать для м.ч. отмаз..скажет: ЗАЧЕМ??? 158.gif
Цитата(__Катенька @ 16.7.2007, 11:56) *
очень идут синущие глаза белинде! a035.gif

a035.gif a035.gif wub.gif wub.gif пасибаааа
vasilevs
Приветик, Элик!

Посмотрела фотку где ты в свдебном платье - просто в обморок чуть не опала от такой то красоты. платье обалденное, сама - каралевишна.
lenuska
Мне кажется, что тебе голубые глаза очень идут. wub.gif Да фотка тебя в шортиках бы не помешала, ждём. rolleyes.gif
Белинда
Цитата(vasilevs @ 16.7.2007, 12:17) *
сама - каралевишна.

s24.gif s24.gif s24.gif wub.gif wub.gif wub.gif ваще...ну всё...я в полёте...спасибо.
Цитата(lenuska @ 16.7.2007, 12:21) *
Мне кажется, что тебе голубые глаза очень идут. Да фотка тебя в шортиках бы не помешала, ждём.

wub.gif спасибон Лен... постараюсь в шортах чикнуться...

Блин, всего раз сходила в солярий...надо хотя бы ещё пару раз...
Marusja
Элька, посмотрела твои фоты с линзами. ты такая хрошенькая, нежная и совсем молоденькая. wub.gif
ты оч%5нь красивая wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif короче у меня нет слов....... wub.gif
Ассолька
Да я и говорю)))) красивулишная красивуля!
Белинда
Цитата(Marusja @ 16.7.2007, 13:16) *
оч%5нь красивая

Маруськин...я фотогиничная s24.gif спасибо тебе wub.gif а мне 25 лет, атебе сикока? оч%5нь прикольное слово icon_mrgreen.gif
Цитата(Ассолька @ 16.7.2007, 13:19) *
Да я и говорю)))) красивулишная красивуля!

wub.gif Торопунькая ты моя wub.gif
Апрелька
Элик! Забежала посмотреть с кем завтра разружаться буду за компанию, а у тебя фотки, и в линзах, и в платье - просто отпад! a035.gif a035.gif a035.gif
Очень красивая! hb.gif hb.gif hb.gif
Nekotyanka
Куриная кожа действительно бееееееееееее! Вспомню - вздрогну! Даже когда мясо ела, беееее было!
Синие линзы - отпад!!!! А я давным давно о сиреневых мечтаю shy.gif Но милый сказал, чтоб выбросила из головы. при нем не надевала, ибо он из пугливых s24.gif Но я (по секрету) на этой недельке иду покупать shy.gif
Всю жизнь мечтала иметь фиалковые глаза, а то мои по весне на втои на второй фотке похожи.....

ФОТОВ ШОРТИКАХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЛИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nekotyanka
Элик!!!!!!!!!! Увидела тебя в платье icon_eek.gif Просто АТАС!!!!!!
ОЧень красиво смотриться!!!!! БУдем горячо ждать фотки с самого события shy.gif
А я если когда и буду выходить замуж, надену корсетик типа твоего, драные джинсы, а на голову голубое, богато вышитое сари shy.gif
Правда мне такой наряд ближайшие года 2, 3, 4......................... не светит icon_mrgreen.gif
Белинда
Цитата(Апрелька @ 16.7.2007, 14:26) *
Очень красивая!

[b]shy.gif пасибо...я фотогиничная wub.gif

Цитата(Nekotyanka @ 16.7.2007, 14:49) *
на этой недельке иду покупать

Некотян_прива! Фиалковые??? На твои глаза любой цвет линз будет идеально a040.gif Про сари и джинсы icon_mrgreen.gif хаха забавно будет!! ойойой не загадывай ато 2...3..4 eusa_naughty.gif
Marusja
Цитата(Белинда @ 16.7.2007, 16:12) *
Маруськин...я фотогиничная s24.gif спасибо тебе wub.gif а мне 25 лет, атебе сикока? оч%5нь прикольное слово icon_mrgreen.gif

я думала тебе лет 18. мне 28 лет. оч%5нь - это от потрясения от фоток так получилось icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Marusja
нашла еще фотки в платье, очень красиво rolleyes.gif wub.gif wub.gif wub.gif твой жених упадет без чувств когда тебя увидит. wub.gif
Svetik-2006
Приветик, Белиндочка. Да, офигенно с синими глазенками. Я всегда хотела себе светлые либо очень темные глаза. Да и вообще хоцца много линз всяких...
А у тебя со зрением бока? Ты вынуждена их носить или ты это так.. по приколу??? Чисто цветные?
Marusja
Цитата(Nekotyanka @ 16.7.2007, 16:55) *
А я если когда и буду выходить замуж, надену корсетик типа твоего, драные джинсы, а на голову голубое, богато вышитое сари shy.gif

нехватает бубна и толпы цыган icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif представляю тогда в чем будет жених w24.gif
Nekotyanka
Нее, Марусик, бубны и цыгане - не наши методы icon_wink.gif А на счет жениха не знаю, ибо еще в глаза его не видела icon_mrgreen.gif
Белинда
Цитата(Marusja @ 16.7.2007, 15:04) *
я думала тебе лет 18. мне 28 лет.

почти ровесники icon_mrgreen.gif
Цитата(Marusja @ 16.7.2007, 15:08) *
твой жених упадет без чувств когда тебя увидит.

эээээээ s24.gif он не такой...не особо сентиментальный icon_mrgreen.gif
Цитата(Svetik-2006 @ 16.7.2007, 15:09) *
А у тебя со зрением бока? или ты это так.. по приколу???

Чисто по приколу.Мечта идиота типа s24.gif
Marusja
Цитата(Nekotyanka @ 16.7.2007, 17:16) *
А на счет жениха не знаю, ибо еще в глаза его не видела icon_mrgreen.gif

откуда знаешь, может ходит рядом rolleyes.gif

Цитата(Белинда @ 16.7.2007, 17:19) *
почти ровесники icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Белинда
РАЗГРУЗЫ:
1. Молочный день
Продукты и частота приема:
а) каждые 2 часа по 100 мл молока или кефира, простокваши, ацидофилина; на ночь 200 мл фруктового сока с 20 г глюкозы или сахара; можно добавить по 25 г белого подсушенного хлеба 2 раза в день;
б) через каждые 2-3 часа по 250 мл молока или простокваши (всего 1,5 л за 6 приемов).
Заболевания:
а) болезни сердечно-сосудистой системы с явлениями недостаточности кровообращения;
б) ожирение, подагра.

2. Творожный день
Продукты и частота приема:
400-600 г тощего творога, 60 г сметаны, 100 мл молока в день на 4 приема в натуральном виде или в виде сырников, пудингов.
Добавляют 2 раза кофе с молоком и 1-2 стакана отвара шиповника.
Заболевания:
атеросклероз, болезни сердца, ожирение.

3. Огуречный день
Продукты и частота приема:
2 кг свежих огурцов на 5-6 приемов.
Заболевания:
атеросклероз, обменные артрозы, подагра, ожирение.

4. Салатный день
Продукты и частота приема:
по 250-300 г свежих овощей и фруктов 4-5 раз в день в виде салатов с добавлением небольшого количества сметаны или растительного масла. Соль исключается.
Заболевания:
гипертоническая болезнь, атеросклероз, болезни почек, артрозы.


. Арбузный день
Продукты и частота приема:
5 раз в день по 300 г спелого арбуза
Заболевания:
атеросклероз, гипертоническая болезнь, заболевания печени и почек.

7. Яблочный день
Продукты и частота приема:
а) 2 кг сырых яблок на 5-6 приемов, можно добавить 2 порции
рисовой каши (из 25 г риса каждая);
б) 5 приемов по 300 г зрелых очищенных и протертых сырых яблок.
Заболевания:
а) гипертоническая болезнь, сахарный диабет, ожирение, нефрит, подагра;
б)колиты с поносом.

8. Разгрузочный день из кураги
Продукты и частота приема:
обдать кипятком 0,5 кг кураги и съесть в 5 приемов
Заболевания:
гипертоническая болезнь и недостаточность кровообращения.
Nekotyanka
Элик, это такие болезни ждут при разгрузах или при таких болезнях нужны такие разгрузы? icon_mrgreen.gif
Ассолька
Во Элька дает!!!!
Прям кладезь инфы))))!!!!

Некотяныш....жжет!!!))))
Белинда
Некотян_))))))))) гы)) при болезнях)) а ваще думаю и нам мона))

Мне подходит арбузная))
Оль__;)
lenuska
Эль, а ты не хочешь эту инфу разместить в теме про разгрузочные дни? rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.