Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: БЕЛИНДА.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Цветная
Цитата(Белинда @ 29.5.2007, 17:34) *
Цветная__видать из-за жары чтоли.. s24.gif

Возможно... Но у меня из-за начальства... ну "аллергия" у меня на них!! icon_mrgreen.gif
ohyra
Цитата
Ты тоже меня бдила....а вот последнее время чёт не часто....

Элька, винюсь! Я была в подполье! но теперь вышла! Так что встаю на вахту опять! Вот тебе ужин для начала!
Myrmyr
Цитата
не поняла...


я говорю, что сами чехи это пиво не очень любят.....Больше Пилс и Гамбринус...
Ну что пивка попила, солнышко??
Я вчера да!!и за тебя тоже!!!
Ассолька
Эльчик привет!
Как прошел вечер?
Крушовицу попробывла? темную или светлую?
Вафельки на месте? icon_mrgreen.gif
Белинда
Цитата(ohyra @ 30.5.2007, 0:47) *
Вот тебе ужин для начала!


Эт на чё намёк,а? shy.gif

Цитата(Myrmyr @ 30.5.2007, 9:10) *
я говорю, что сами чехи это пиво не очень любят.....Ну что пивка попила, солнышко??


Да пиво не ахти какое, но в принципе вкусное...Мой м.ч. тоже сказал, что они там пили Гамбринус...и что оно лучше...просто у них не было свободного времени (как он говорит: носились, как ссаные веники s24.gif ) и в дьютифри схватил что первое попалось...(опаздывали на самолёт)

Цитата(Ассолька @ 30.5.2007, 9:52) *
Крушовицу попробывла? темную или светлую?
Вафельки на месте? icon_mrgreen.gif


Ольчик, пивко было тёмное! Выпила 2 по 0,33....появилась така приятная гибкость в теле... s24.gif вафлю ещё одну (уже другого вида) съела сёня с утра с чайком...ведь с утра мона да?


Отчётик: вчерась:

завтрак: спаржа отварная с шампиньонами.вафля круглая с з.ч.

Перекус: сыр.хлебец с сыром.


Обед(почти ужин): спаржа отварная с шампами.рыбка.

Дома: пиво....
Ассолька
Эльчик-солнышко чмокаю тебя....
Отчет более чем хороший! a040.gif
Но что-то я не вижу пироженки типа "картошка" icon_mrgreen.gif shy.gif .......
Белинда
Цитата(Ассолька @ 30.5.2007, 10:53) *
Но что-то я не вижу пироженки типа "картошка" icon_mrgreen.gif shy.gif .......


оЙ НААААДО ЖЕ....провал батенька провал в памяти... icon_mrgreen.gif s24.gif Была-была она родимая... в час дня с кофиём shy.gif

И процедур нема...дел полно...жрать приготовь, погладь, постирай...а ещё ночь любви ё-моё...до потери пульса... n005.gif
lenuska
Привет, Элечка! a010.gif Сладости и пиво прощаю, смотри, сильно ими не увелкайся. w24.gif Эх, ночь любви - здорово! wub.gif a040.gif Даже приотсутствии процедур. icon_mrgreen.gif А домашние дела вообще много времени отнимают. sad.gif
Эля, вот видишь, съела пироженку, сразу начались провалы в памяти. icon_mrgreen.gif Отвык уже твой организм от сладкого, бунтует. icon_mrgreen.gif
Белинда
Цитата(lenuska @ 30.5.2007, 11:25) *
Эля, вот видишь, съела пироженку, сразу начались провалы в памяти. icon_mrgreen.gif Отвык уже твой организм от сладкого, бунтует.


d050.gif a040.gif hb.gif
golyboglazka01
Приветик, солнышко!
Пивко и ночь любви до потери пульса - это что-то a040.gif a040.gif a040.gif
Умнички!!!!!!!!!!!!!
Белинда
АНЮТКА... blush.gif
A-nuta
Привет, Элька!
Насчет платья не расстраивайся, оно у тебя суперское!!! Ты красотка украсишь собой любое платье!!! А твоя улыбка и внутреннее обаяние сделают тебя вообще неотразимой!!!

А Секес - достойная замена процедурам wub.gif
Белинда
Нютка, ага! Я тож думаю: неплохая такая процедурка... tongue.gif Чмок тебя wub.gif
Любавка
Элечка, приветик!
Тёмное пиво - класс! Я люблю тёмное!
Какая ты молодец, что вафли еш по одной и утром! Я бы все в тот же вечер схомячила... s24.gif
Спаржу кушаешь? Молодец! Она очень полезная! a040.gif
Ассолька
Цитата
ещё ночь любви ё-моё...до потери пульса

a040.gif icon_mrgreen.gif a040.gif icon_mrgreen.gif a040.gif icon_mrgreen.gif
Белинда
Цитата(Любавка @ 30.5.2007, 12:27) *
Элечка, приветик!
Какая ты молодец, что вафли еш по одной и утром! Я бы все в тот же вечер схомячила...


Кхе-кхе... shy.gif если учесть то, что одна вафлина размером с тарелку для второго... Хотя тттооооооненькая... s24.gif

Цитата(Ассолька @ 30.5.2007, 12:31) *
a040.gif icon_mrgreen.gif a040.gif icon_mrgreen.gif a040.gif icon_mrgreen.gif



blush.gif blush.gif blush.gif да мы такиииеее..... icon_mrgreen.gif
Белинда
Прикиньте у моего м.ч. в Праге за 2 посланные мне смски содрали 600 рублей!!! Я в шоке!!! 2gunsfiring_v1.gif
Любавка
158.gif 158.gif 158.gif
Белинда
Да нее, не чехи...это наши роуминг заламывают етить колотить... eusa_silenced.gif
Цветная
Приветушки!!! wub.gif
Да уж... международный роуминг, одной фразой - "ШОК - это по нашему!" s24.gif причем после приезда обратно...
Эльчик, умничка-хозяюшка! a040.gif
Белинда
Да! Причём вчера когда приехал было -70 рэ, а сегодня уже -500 рэ...хотя говорит положил с утра 200 рэ....ужас...
ohyra
Приветики! Хорошего денечка! и давай не хулигань - а то я ведь бдю!
Белинда
Верочка, это ты про что? про пиво? или про ужин: нет или про вафли? пАААпадробнее пожалста... blush.gif
ohyra
я про планы на сегодня! И на все оставшиеся дни!
Белинда
Цитата(ohyra @ 30.5.2007, 15:57) *
я про планы на сегодня! И на все оставшиеся дни!



ааааааа wub.gif
Лёлечка
Ой Эльчик! несколько днейне была на форуме, еле догнала, пока все прочитала, чево у тебя тута происходит. Молодечек! Жизть кипит и бурлит ако той вулкан. А на девишник мы тоже кальян курили, правда табак из турции привезли со вкусом кофе, не очень понравилось. А так прикольно! За платье, ложь и провокация, мы же всем форумом выбирали, нам ОЧЕНЬ понравилось. Так что ты будешь самая суперская невеста из всех бывших, настоящих и будущих.
Белинда
Лёлька__всё!! Я лечу!!! Порхаю в облаках!! От твоих слов.... n005.gif
ohyra
Элька! Пишешь со скоростью света! Не успеваю прочитывать!
Natashenxka
ПРИВЕТИК КРАСОТУЛЬКА hb.gif
да уж...роминг гадская весчь, знаю посибе, просто ещё и входящие смс платно s24.gif

хорошего денёчка, чмоки wub.gif
Белинда
Цитата(ohyra @ 31.5.2007, 10:35) *
Элька! Пишешь со скоростью света! Не успеваю прочитывать!


shy.gif Хорошо хоть в жизни не такая болтушка icon_mrgreen.gif

Цитата(Natashenxka @ 31.5.2007, 10:54) *
да уж...роминг гадская весчь, знаю посибе, просто ещё и входящие смс платно s24.gif



Да, мы вчера выяснили, что с него содрали за входящие ммс от меня... там оплата за каждый Кб отдельно...вот так получилось...
s24.gif


Отчёт за вчера:

завтрак: хлебец с сыром, вафля, матэ, перфектил.

обед:греча, сыр, рыба, изюм, квадратик ритерспорта, кофе со сливками.

Дома на кухне в 22.00: пиво 0,5 и ухватывала у м.ч. то салатик из огурцов с помидорами (пару ст.ложек), то пару ст.ложек салата из морской капусты и 2 кусочка белого батона то бишь булки... а ещё я ему приготовила вчера мсо по-французски и не удержалась попробовать капельку...ну там как мяско приготовилось нет..типа того уж... s24.gif


Процедуры: баночный 20 минут.

Девочки, вот считайте меня лентяйкой, но не люблю я огородничать...вот опять он на меня обижается...в эту субботу мы должны были пойти на свадьбу к дв.сестре...а свадьба отменилась из-за того, что у жениха бабушкк умерла. Теперь нам типа надо ехать на дачу...а я говорю не хочуу.....а он: ну и оставайся одна! d045.gif
lenuska
Элечка, привет! a010.gif Отчёт неплохой, только вот пивко тут явно лишнее. icon_mrgreen.gif
А я тоже огородничать не люблю. icon_redface.gif Могу, конечно, помочь, но вот заводилой в этом деле точно не буду. icon_mrgreen.gif Так, полить, прополоть, ягоды собрать.
Эля, так ты поедешь на дачу или дома останешься? rolleyes.gif
Белинда
Леночка__приветик! Да тут не только пивко, тут булка ЯВНО НЕ В ТЕМУ затесалась...eusa_pray.gif4

Лен, да поеду уж, куда я денусь, хотя жуть как не хочу...вот прям до слёз не хочу...но поеду...потому что если останусь...сама понимаешь чего родители его про меня подумают..да и скажут... eusa_pray.gif4
Natashenxka
и я огородничать ненавижу!!!
раньше мама пыталась что-то со мной делать, а потом отстала icon_mrgreen.gif
lenuska
Эх, а я уж было обрадовалась, что на встречу сможешь прийти. icon_mrgreen.gif Но родители - это святое. wub.gif
Белинда
Нат, да если бы это наша дача бы была..я б скорее всего смогла бы отмазаться...но этож не мои родители...а с ними то больно не поспоришь..не хорошо...eusa_pray.gif4

Ленусь__я бы конечно с препрепреогромным удовольствием лучше на встречууу....
A-nuta
Блин, как жаль что бабушка умерла и свадьба отменилась! Бедные молодожены sad.gif
Белинда
Нут__приветик! Да там ваще одно на другом: невеста моя сестра дв. за неделю до свадьбы сломала палец на ноге большой. Отказалась от гипса, т.к. не смогла бы тогда на свадьбу пойти...ну сами понимаете....А ещё жених весь извёлся...короче предсвадебный мандраж у него..типа а можт не надо а можт подождём..и всё в таком духе... sad.gif sad.gif sad.gif

А теперь и это вот... Причём почти половина гостей из Татарстана, купили билеты....теперь вот сдавать...отменять...жутко вобщем...
ELLONA
Кошмар какой со свадьбой! s24.gif
У меня ситуевина такая же с кладбищем, как у тебя с дачей... Тоже, грю, не поеду... Че это я буду за твоей мамой, как за полководцем вышагивать с лопатой (там цветы надо посадить.... да и в порядок все привести на могилках)? Видите ли понадобится моя помощь, как цветовода... Блин! Я же говорю, я ногти сделала! Когда у меня их не было, никого не поднять было, а теперь пошли наф!
Дюймовочка
Эль, все что не делается к лучшему (это я не про бабушку), просто когда сестра сломала палец- был знак, а они его не приняли, вот, может быть их ограждают от более сильных потрясений...
В нашей жизни не бывает случайностей, просто мы не умеем читать знаки или просто отмахиваемся от них, тогда вместо пинка жизнь начинает бить нас по голове.
Жалко девочка моя что ты не придешь на встречу а может вы уже вечером вернетесь(хотя думаю что вряд ли) ?
Myrmyr
Да уж не приятная ситуация со свадебкой-то....но жизнь дает знаки, что свадьбе єтойне стоит быть...А я верю в знаки (не в суеверия, а в знаки!!).Уверена, что у вас будет все хорошо!!!
Блин, самой так сладенького захотелось...ррррррррр
Белинда
Эль__я тебя понимаю s24.gif блин, я лучше отработаю день в выходные, чем на дачу...обычно я ездила ну конечно не с превеликим удовольствием..а сейчас что-то как-то совсем не хоца...наверное оттого что я вся была в предвкушении гулянки на свадьбе... d045.gif

Светик__я с тобой согласна!!! Я тоже так думаю! Но про себя! Естесственно им не говорю об этом...Да...три знака подряд это не с проста... Светик по поводу встречи..ой...не сыпь мне соль на раны...Приедем как обычно поооздно... d045.gif

Мурка__а что у меня из сладкого было? Вафля? icon_mrgreen.gif Хошь угощу?
Myrmyr
ага ...давай!!угости!!
я вот уже сижу рисовые шарики хрумаю с медом...шлифую обед сладеньким...!!
Любавка
Ой как неприятно со свадьбой, но соглашусь с девочками, что наверное, это какие-то знаки, и может быть, так лучше будет...

Эль, как я тебя с дачей понимаю! Родители моего МЧ (особенно мама) вообще дачные маньяки, и ещё огород возле дома... И всё свободное время (и здоровье) оставляют на даче.. А мне проще пойти и купить, чем горбатиться (мне тоже особого удовольствия это не доставляет)... Но меня никто не зовёт на дачу, а сама я не рвусь.. Никто ничего не говорит... Моржет быть, думает... Но виду не показывают! s24.gif
Белинда
a030.gif Любасик, девочки, ой какая я нехорошая девочка...я сама себя поставила дежурить в воскресение...гыгыгыыы..... Ну посижу с 11 до 16...ну и ладно)) Ой какая яя.....лентяяяйка... blush.gif
Любавка
icon_mrgreen.gif Отмазалась! s24.gif
Цветная
Элечка, привет!!! wub.gif
Жалко сестрёнку... и палец на ноге сломала, и свадьба отменилась...
sad.gif
Но, как говорится, - чему быть, того не миновать!
По поводу дачи: "Мож откроем клуб... а-ля... "антифазенда" icon_mrgreen.gif

а булку вчераСЬ я не видела... ну не видела... и всё тут! rolleyes.gif
ELLONA
Эль, тебе там не надо в воскресенье подсобить чем, а? icon_mrgreen.gif w24.gif
Белинда
Цветная__я за! Хотя если фазенда как у Ассольки с хоромами и банькой - можно и съезить icon_wink.gif

Эль__каки предложения? )))
Nekotyanka
Белиндик, со свадьбой смешно. Но я бы внимания не обюращала. У меня немного другой взгляд на вещи. Я не верю, что знаки могут быть плохими. Я бы все интерпритировала иначе. Бабушка умерла, ну так это значит, что все старое, дряхлое и немощное уходит, давая жизнь молодому. Ну а про палец я еще не сочинила s24.gif

На дачу бы ни за что не поехала. Сказала бы, что фигово мне. Кофе бы на голодный желудок напилась бы, стала бы зеленой.... ну, короче, выкрутилась бы. у меня эти огороды с сельского детства поперек горла icon_mrgreen.gif
Цветная
Тогда едем дружно к Ассольке!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.