Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: БЕЛИНДА.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Любавка
Во-во! Так её, Элька, так! a035.gif a035.gif a035.gif А то ишь ты.. Сапсем страх потеряла... Наговаривает на себя.....
LoveGirl
Эль-звездочка, где отчетик??? a020.gif susel.gif icon_mrgreen.gif
Белинда
Ща будут icon_mrgreen.gif

Вчера:

завтрак: йогурт жирный, ломтик сыра, кофе с пломбиром.

обед: половина гречки, половина овощей на пару, салат из спаржи, салат из огуреков-помидоров-болг.перца и брынзы и маслин и оливок ( микропорция...я так понимаю У НИХ это числится греческим... s24.gif )

ужин: пологурца, четверть помидора, щавель, лук зелёный, 5 шариков несквика...пол-яблока кислого s24.gif

Процедуры: обруч 15 минут...ато я забыла совсем про него...

Девули...вчера пришла прикмахерша...сделала мне репете....грит какие пожелания? я грю: собранными мне не ХО, давайте кудри аля Афродита. Она мне сделала крупныееее кудри аля Артемон (как сказала Ассолька), я называла вчера это аля Мальвиниха или аля Бараниха s24.gif даже сфоткать забыла...да ну нах...т.е. наф... s24.gif


Ща пью тан с горя icon_mrgreen.gif
Капуста
доброе утро! да уж эти парикмахеры..сама сегодня собираюсь на пострижку..эх..вот не изуродовали бы..а? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif , спасибо,что заглядываешь и поддерживаешь, мне помогает, будем и дальше крепнуть в образе правильного питания!
Ассолька
Приветики!
Лопаешь хорошо..Молодец! А то я в последнее время совсем боялась, что ты на "нервной" почве совсем перестанешь питаться...

Ну что с прической....скажу так...(и думаю многие меня поддержат)...то что ты говоришь "плохо"! совсем далеко не факт, что "плохо"! Ибо мы знаем, как ты "требовательна" (чересчур) к себе...
В идеале, конечно надо было сделать фотку - тогда бы "оценка" причи была бы более точной....
Natashenxka
Элик a010.gif
ну да...если причёска тебе непонравиться, может и настроение не то быть....
так что может придумать что-нибудь другое....
про татуаж я тоже задумывалась много раз, тем более всё равно крашусь всегда одинаково,
всмысле подводки, так что будет проще.

хорошего денёчка,чмоки wub.gif
Белинда
Ольчик hb.gif может быть так и есть...но в итоге я тормоз, что не сфоткала и не выложила сюда...бумс-бумс мне в лоб icon_mrgreen.gif
Натусик_попробуй тату a040.gif
Ассолька
Если так - тогда ты самый "милявый-милявый" тормоз...)))) s24.gif
Белинда
хо-хо...хе-хе..хи-хи.. s24.gif

А кстати, я после вчерашнего репете сёня утром расчесала волосы - прикольно так получилось, пышненько и слегка вьётся, и волос кажется много a040.gif из-за лака видать объём...


А ещё если сегодня дадут зарплату (хотя должны были уже в пятницу дать 2gunsfiring_v1.gif ) то поеду визу классик карту делать...надеюсь не обломят. А приятельница с колледжа звонит и говорит: ну когда же ты уже приедешь ко мне.... ой ну когда же мне всё успевать то? я уже 2 дня себе вечером обеды не готовлю.времени нет.хожу в столовку.
Natashenxka
вся в делах и заботах, аки пчелка bee.gif
Цветная
Приветствую будущую путешественницу!!

(свадебное путешествие, конечно же!!)
Белинда
Привет привет пропащая icon_smile.gif)))))
Цветная
Причесончик, конечно, хотелось бы глянуть... но... раз не сфотала, ну и ладно, ведь всё равно тебе она не приглянулась! w24.gif
Главное, чтоб в день свадьбы всё сделали по высшему классу, то-бишь, воплотили все твои пожелания!! wub.gif
lenuska
Элечка, приветик! a010.gif Отчётик хороший, даже с пломбирчиком. a040.gif Эх, жаль, что не сфоталась, ну да ладно. Смотри, в следующий раз не плошай. icon_mrgreen.gif Правильно тебя Эллона отчехвостила. a040.gif Вечно ты сама на себя напраслину возводишь. eusa_naughty.gif Удачного денёчка! hb.gif
Белинда
Цветная__эхххх я навероне перед свадьбой её замучаю...))))))))))))
Про щавель и шпинат (которые я обожакаю) :

Листья содержат витамин С, щавелево-кислые соли, азотистые вещества, железо, каротин, рутин, тиамин.

Используют для лечения нарушений пищеварения, при внутренних кровотечениях, геморрое, кровохарканье, для стимуляции желчеобразования и желчеотделения. Лисья - как антисептическое при отравлениях и противовоспалительное средство. Корни оказывают благоприятное действие на стенки сосудов, их применяют при поносе, кожных заболеваниях.

При повышенной секреции желудка щавель можно использовать только в ограниченных количествах. Щавелевая кислота понижает усвоение организмом кальция и некоторых других минеральных веществ. Нежелательно употреблять щавель при нарушении кальциево-фосфорного обмена, при подагре, при заболеваниях почек.



Шпинат:

Содержит витамины Р, РР, К, D, Е, Н, В3, В6, С. Особенность витаминов С и А у шпината - они не разрушаются при варке. Богат белками, железом, имеется фолиевая кислота.

Применяется при заболевании нервной системы, малокровии, гипертонии, сахарном диабете, гипацидном гастрите, энтероколите, нарушениях роста у детей, при переутомлении.

Противопоказания: при почечнокаменной болезни, нефритах, подагре, заболеваниях печени, желчного пузыря и двенадцатиперстной кишки.

У меня хрон.пиелонефрит.Чё теперь не есть?

Лен__меня полезно чехвостить )))))) eusa_whistle.gif
Дюймовочка
Эленька, привет золотце, вижу вся в заботах, а наговорить на себя , это ты и правда любишь, у меня просто нюх на такие вещи))) когда Элька на себя наговаривает я тут-как тут.
Элонна правильно тебе разнос устроила)))
Ты будешь самой замечательной невестой!!!! wub.gif
Белинда
Светочкааааа)))))) ЧМАК ЧМАК ЧМАК!!!
Svetik-2006
Ты че замуж собралась? Не поняла я????
Ассолька
Цитата(Дюймовочка @ 10.7.2007, 14:46) *
Ты будешь самой замечательной невестой!!!! wub.gif

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!
LoveGirl
Цитата(Дюймовочка @ 10.7.2007, 14:46) *
Ты будешь самой замечательной невестой!!!! wub.gif

Я в этом тоже не сомневаюсь wub.gif hb.gif
Любавка
Цитата(Дюймовочка @ 10.7.2007, 13:46) *
Ты будешь самой замечательной невестой!!!!

Угу, угу.... wub.gif
Белинда
Цитата(Svetik-2006 @ 10.7.2007, 15:19) *
Ты че замуж собралась? Не поняла я????

shy.gif ну да...21го свадьба...
Цитата(Ассолька @ 10.7.2007, 15:33) *
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!

Цитата(LoveGirl @ 10.7.2007, 15:38) *
Я в этом тоже не сомневаюсь wub.gif hb.gif

Цитата(Любавка @ 10.7.2007, 16:17) *
Угу, угу.... wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Я бешенннаяяя 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Любавка
Чё?
Ассолька
кусаемся))))))???????
Svetik-2006
158.gif вау вау вау
Я думала свадьба у сестры a035.gif a035.gif a035.gif
а че ты злая то????
Белинда
Сестра м.ч. дурочка из-за переулочка! 28 лет а ума нет!!!
Nekotyanka
Элик, как ты меня заинтересовала перманентным татуажем.... shy.gif У меня шрамы на бровях, надо заделать, а то уже устала закрашивать s24.gif А подводка мне не идет shy.gif

Эль, мне кажется, все девушки любой красивости заморачиваются по поводу внешности. Но тебе этого точно не нужно делать. ТЫ просто супер! А еще ты темненькая, тебе в белом будет просто шикарно!!!!
Rainbow
я сначала прочитала как "беременная", а ты бешенная просто =)))) подыши глубоко. Не стоит оно того нервы портить.
Белинда
Купила нам сама кольца большого размера, мы отказались, а она психанула, обозвала тупыми и сказала на свадьбу не ждите и маму свою, то бишь и маму м.ч. довела до слёз!!! дурочка.

Цитата(Nekotyanka @ 10.7.2007, 17:47) *
Элик, как ты меня заинтересовала перманентным татуажем.... shy.gif У меня шрамы на бровях, надо заделать, а то уже устала закрашивать s24.gif А подводка мне не идет shy.gif

Эль, мне кажется, все девушки любой красивости заморачиваются по поводу внешности. Но тебе этого точно не нужно делать. ТЫ просто супер! А еще ты темненькая, тебе в белом будет просто шикарно!!!!

Некотяш__попробуй суперская вещь!!!

Цитата(Rainbow @ 10.7.2007, 17:51) *
я сначала прочитала как "беременная", а ты бешенная просто =)))) подыши глубоко. Не стоит оно того нервы портить.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif да вот Радуль..медитирую... s24.gif
Rainbow
Эль, ну а ты-то чего бесишься? у человека проблема со злостью или с завистью (не знаю, уж чего там...), ну тебе-то зачем переживать? Ты этим чему-то поможешь? Свадьба твоя, правила твои (ну и жениха иногда). Кому не нравится, пусть со своими психами идут... лесом. Подумай не над тем, что она сказала, а над тем, почему она это сказала. Ревнует? Завидует? Что? В любом случае, человека одолели эмоции, не злись сама, не усиливай это.
Белинда
Радуль__я понимаю...а с ней всё оттого, что ей заняться нечем вот она и играет в игру: "Я в каждой бочке затычка"...
Rainbow
Цитата(Белинда @ 10.7.2007, 10:00) *
"Я в каждой бочке затычка"...

мне тоже тяжело с такими людьми icon_mrgreen.gif но я стараюсь не реагировать))))
Белинда
Радуль ага...я стараюсь тоже...
Kata
и я стараюсь...)))))
Элька, чмоки тебя!
Любавка
Эль, а она сама, по совей инициативе, купила? Типа хотела как лучше? А можа, того.. ПМС у ней али ещё чего-нить.... shy.gif
ohyra
Элька! Дыши глубже - ты взволнована! (Не обращай внимания ни на что кроме того, что тебе действительно дорого и интересно!)
Белинда
Цитата(Kata @ 10.7.2007, 20:27) *
и я стараюсь...)))))
Элька, чмоки тебя!

hb.gif
Цитата(Любавка @ 10.7.2007, 22:16) *
Эль, а она сама, по совей инициативе, купила? Типа хотела как лучше? А можа, того.. ПМС у ней али ещё чего-нить.... shy.gif

Люсь__причём вечный s24.gif По своей инициативе, спросила наши размеры и купила не по размеру s24.gif ну как так можно а?
Цитата(ohyra @ 10.7.2007, 22:58) *
Элька! Дыши глубже - ты взволнована! (Не обращай внимания ни на что кроме того, что тебе действительно дорого и интересно!)

Легко сказать s24.gif




Отчёт:

Завтрак: 2 хлебца с огурцом и сыром, чай зелёный,

Обед: тан, пол тарелочки гречки, полтарелочки вермишели с овощами, спаржа с морковкой.

перекус: 2 персика, йогурт со злаками питьевой.

Ужин: 3 мал.картопли отварные, рыбкин хвостик на пару, пологурца, лук зелёный.

Процедуры: 20 мин.баночного, 15 мин. обруча.


Мама вчера сидела такая вся грустная...Чё я ей не говорила - пофик - сидит как в воду опущенная...

А ещё я вчера вешала занавески и шторы... obm.gif ненавижу! Под потолком жара, неудобно, занавески тяжеленные, висят, спадают, фик прицепишь, их так много..брррррррррррррр.....ещё гладила много и стирала руками немного! И вообще я не собиралась ужинать картоплей и рыбой.Хотела чисто овощей. Но мама была такая грустная, и я подумала ладно уж не буду человека ещё больше расстраивать s24.gif

А сегодня я скорее всего поеду к бывшей одногруппнице...Не знаааюююю какая она стала...уже ведь 6 лет прошло 158.gif
Ассолька
Привет труженникам!
Как занавески/шторы ...к утру не рухнули???? icon_mrgreen.gif

Отчет отличный! Молодец, мась!
Svetik-2006
Это ты о своей маме или о маме мч???? А где вы живете? У чьих родиков? Блин, времени нет читать дневничек твой. Прости за расспросы. icon_redface.gif
Natashenxka
Элик привет!!!
так а кольца вернуть-то можно? или переделать под размер?
ладно непереживай, скоро праздник, вы наверное на нервах, всё будет отлично!!!
а что с мамой непоняла......
чмоки wub.gif
lenuska
Привет, Элечка! a010.gif Отчёт хороший, умница! a040.gif Даже с картоплей и рыбкой. icon_mrgreen.gif
Да, бывают такие люди: и послать не пошлёшт, и терпеть мочи нет. 158.gif
А я тоже не люблю шторы вешать. Это у меня Андрей делает, мы с ним так договорились. wub.gif
Эль, а ты маму МЧ мамой зовёшь или нет? rolleyes.gif Я вот его родителей мама и папа.
Удачного денёчка! hb.gif
Белинда
Цитата(Ассолька @ 11.7.2007, 11:09) *
Как занавески/шторы ...к утру не рухнули????

icon_mrgreen.gif нее висят ! Пусть только попробуют 2gunsfiring_v1.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Svetik-2006 @ 11.7.2007, 11:15) *
Это ты о своей маме или о маме мч???? А где вы живете? У чьих родиков? Блин, времени нет читать дневничек твой. Прости за расспросы. icon_redface.gif

О маме м.ч. Свет. Моя мама в Казани. Мы живём с его родоками d045.gif
Цитата(Natashenxka @ 11.7.2007, 11:19) *
так а кольца вернуть-то можно? или переделать под размер?

Нат кольца вернуть нельзя, но переделать можно! Но вот скажи нафига мне переделанные когда в магазинах столько выбора новеньких? А? А мама переживает из-за дочери своей, т.е. сестры м.ч. Та наорала на неё и сказала на свадьбу нас не ждите s24.gif А мама причём я не поняла... s24.gif
Цитата(lenuska @ 11.7.2007, 11:21) *
Эль, а ты маму МЧ мамой зовёшь или нет?

Ага Лен мамой и папой...только по-татарски...эни и эти s24.gif Андрюха твой молодец icon_mrgreen.gif Моего заставь s24.gif


Я вот ещё подумала...можт мне диадемку купить для причи? Мне кажется мне очень пойдёт!!! a035.gif
Natashenxka
жалко что вернуть нельзя....может купить себе что хотите, а эти просто переплавить потом во что-нибудь симпотичное....
про маму понятно, но её надо растормошить, и сказать что бы необращала внимание на глупости...думаю ты и сама всё знаешь.

диадемка- класс!!! никогда у меня не было но всегда хотела, как принцесса будешь!!!
Белинда
Нат зачем мне они? Это же тоже деньги!!! Вот если бы она по-хорошему, неужто мы не помогли бы? В нете можно запросто продать..так нет она ж обзывается!

АААА ещё вчера Рин заказал вот такой букет для невесты суперский!!!


lenuska
Какой красивый букет и такой нежный! a040.gif a035.gif
Белинда
Лен __ага) Только у меня там сверху ещё тонкая цепочечка будет с бусинками...
Natashenxka
ну да, обзываеться энто плохо....и неотдаёт что ли?

букетик отличный!!!!
Белинда
Нат___обзывается! И мы не хотим переделанные носить)))))))
Natashenxka
ну и ладно, фиг с ней, непереживай!!!
Белинда
Есть))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.