Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: БЕЛИНДА.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Sova
Валентин, ну скажите ей что не может у нее быть 67 см талия!!! Она же худющая вот какая!!!! 51 кг!!!! У меня талия 69, ия вешу на 11 кг больше нее!!!
Эль, может ты слишком низко талию померила?... ну в районе бедер, например? icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 19.6.2007, 16:19) *
Валентин, ну скажите ей что не может у нее быть 67 см талия!!! Она же худющая вот какая!!!! 51 кг!!!! У меня талия 69, ия вешу на 11 кг больше нее!!!
Эль, может ты слишком низко талию померила?... ну в районе бедер, например? icon_mrgreen.gif



Правильно. Смотря где мерила. Два сантиметра над пупком или два под ним?!!
Ассолька
Элька, а я думала..думала...
И что хочу сказать..ругаться буду...
Короче харе заниматься самокопательством....(!!!!)
Смотри на себя более любящим глазом...
Как бы пояснить-то....повысь самооценку что ли....

ушла...
Белинда
Цитата(__Катенька @ 19.6.2007, 16:07) *
а чегой то были за таблетки откоторых сили уххх?


Кать, гормональные! Ты не знала?
Цитата(Valentin @ 19.6.2007, 16:11) *
icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Нам бы лучше один раз увидеть, чем описание читать!! icon_mrgreen.gif s24.gif w24.gif


shy.gif а? что?

Цитата(Pushistaya @ 19.6.2007, 16:16) *
Поддерживаю! a040.gif
А то потом как обычно получится - красота неземная, а девушка прибедняется и страдает s24.gif s24.gif s24.gif


s24.gif я не вруууу

Цитата(Sova @ 19.6.2007, 16:19) *
Эль, может ты слишком низко талию померила?... ну в районе бедер, например?


s24.gif Ольесь ну померь меня сама а! icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 19.6.2007, 16:36) *
Два сантиметра над пупком или два под ним?!! [/b]

2 над пупомd045.gif
Цитата(Ассолька @ 19.6.2007, 16:53) *
ушла...

eusa_pray.gif4 лублу я себя лублу. АББАЖАЮ!
__Катенька
Цитата(Белинда @ 19.6.2007, 16:56) *
Кать, гормональные! Ты не знала?

неет незнала...а насколько они на здоровье влияют? rolleyes.gif
Белинда
Ну их пьют для предохранения и если проблемы с гормональным фоном) От них улучшается цикл, самочувствие в КД, увеличиваются молочные железы)) Но некоторые их плохор переносят...Нужно консультироваться со спецами)
Nekotyanka
Белиндик, а проконсультируй меня по горчичной маске для волос shy.gif
Ее наносят на мокрые или сухие волосы? И надо голову заматывать или нет?
Белинда
Некотян__консультирую icon_mrgreen.gif :

Наносят так: добавляешь в порошок горчичный (свежий!!!) воды тёплой, до консистенции сметаны жидкой доводишь! наносишь по проборам кашку. ходишь в этой маске сколько сможешь.как будет невтерпёж - смывай! можно добавить молотый кофе, тогда меньше щипать будет! Улучшает кровообращение кожи головы - волосы быстрее растут!!! И просыпаются спящие фолликулы!
Nekotyanka
Дык на мокрые или на сухие волосы наносить???
Gabrielle
Эльчик, привет!А я думала 50 стр - и усе...Ан нет - твой дневничко долгоирающий rolleyes.gif
Белинда
Некотяш__хооооть куда icon_mrgreen.gif т.е. хоть на какие icon_mrgreen.gif
Габри__ага! Я ж особенная w24.gif shy.gif
ELLONA
Хоть куда не надо - маска жгет сина... rolleyes.gif
Kata
в такую маску мона чуток миндального масла для снижения жжения..
Любавка
Цитата(Белинда @ 19.6.2007, 15:02) *
а я вот щас верёвочкой померила а верёвочку линейкой, ваще 72 получилось eusa_whistle.gif)))))))[/b]

d050.gif d050.gif d050.gif
Я тож не верю насчёт 67!
Любавка
Эль, решила притащить тебе мою самую любимую фотку Джоли:



Клёвая, да?
Белинда
Эль_ icon_mrgreen.gif
Кат__а я наоборот тащусь когда жжёт. я вообще маньячка по такому делу. даже скип.ванну люблю, что она щипет, а сейчас что-то она уже не щипет icon_mrgreen.gif
Любась__спасибо! Тащусь прям! icon_mrgreen.gif


ОТЧЁТ ВЧЕРА:

завтрак: суп щавелевый, матэ.

второй завтрак: творог зернёный, кофе сладкий.

обед: шпинат, 2 капустные котлетки, сыр 2 кусочка.

ужин: огурец, лист салата, ватружка, з.ч.

БАНОЧНЫЙ 20 мин., СКИП.ВАННА 20 мин.


Kata
Элька., у меня тоже потом перестала щипать - я обожаю когда щипет! циркуляция начинается хорошая!
ты немножко совсем дозу прибавь!
я сама теперь делаю эмульсию..виртуоз млин...так приятно пощипывает...весь целлюлит на фиг скро удет!
ohyra
51 страница! Обалдеть!
Белинда
Кат__я так и делаю, если после 5-10 минут не щипет добавляю понемногу icon_wink.gif
Вера пришла!!!!!!!! Да ...стыдно....
Pushistaya
Хороший отчет! a040.gif
Када мне уже дадут воду горячую! 2gunsfiring_v1.gif тут всё про ванны да про ванны... тоже хочууууу..d045.gif
Седня буду горчичную маску пробовать по твоему рецепту!
Белинда
Пушистик___да ванны это вещчь) Я когда жила у тётки очень скучала по ванне, у них кабинка душевая!
алинка малинка
Цитата(Белинда @ 20.6.2007, 15:52) *
Пушистик___да ванны это вещчь) Я когда жила у тётки очень скучала по ванне, у них кабинка душевая!

Эль приветик, расскажи мне про ванны скипидаровые, сколько уже делаешь, есть эффект, не опасно ли и где его взять и как использовать спасибочки, жду!!
LoveGirl
Элька, приветик!
Отчетик у тебя супер! Молодец a040.gif
Да, да, расскажи про скипидаровы ванны!!! a035.gif
Мне тоже интересноd045.gif icon_mrgreen.gif
Белинда
Девчат__мозоль уже на языке icon_wink.gif))) скипидарные ванны Залманова. Продаются готовые эмульсии для ванн. В аптеках или в лавках жизи и типа того. У меня белая эмульсия для тех, у кого пониженное давление. Есть жёлтые (наоборот). 2 ст.ложки на ванну. Лежать 20 минут. Эффект: от целлюлита, от капиллярной сеточки, улучшает кожу, способствует похудению, мне даже от насморка застарелого спас, Сове помог от боли в спине.
LoveGirl
Эль, спасибо за информацию hb.gif hb.gif hb.gif
Она очень полезная a040.gif wub.gif
__Катенька
Белиндик! а сколько таких процедур то надо делать? shy.gif а как узнать какое у меня давление-если с переменой погоды голова сильно болит а?
Ассолька
Привет!
Лектором заделалась???? icon_mrgreen.gif
Лекции на тему скипидаровых ванн...

Отчет -Ийессс!!! a040.gif
Белинда
Кать__курс 10 ванн через день)) А давление просто измерь и узнаешь))
Фасолька___бебебе да)) Я ж пеНдагог icon_wink.gif
Myrmyr
вот болтушка..уже 52-ая страничка пошла..а она все ля-ля и ля -ля)))))))))))))))))))))))))))))))))
Белинда
shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif
Ассолька
lenuska
Элечка, привет! a010.gif Зашла сказать, что всё у тебя путём, умница! a040.gif Удачного вечера! hb.gif
Белинда
Ой 158.gif эт чё я? shy.gif shy.gif shy.gif

Леночка__пасиб что заскочила icon_wink.gif и тебе))
Valentin
Просто так... hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Любавка
Цитата(Белинда @ 20.6.2007, 13:27) *
скипидарные ванны Залманова.

Панацея!
Но я чёт побаиваюся делать..... shy.gif
Natashenxka
приветик красотулька hb.gif
и я пока эти ванны не делаю, да и думаю что в Италии скипидар врдяли есть s24.gif
хорошего вечерочка, чмоки wub.gif
Ассолька
Цитата
Ой эт чё я?

Ну а хто ж ишо????
Истессно ты....
ELLONA
Цитата
Девчат__мозоль уже на языке

Тебе надо значок, как в Гербалайфе были: "Хочешь скипидарную ванну - спроси меня как!" icon_mrgreen.gif
Белинда
Цитата(Valentin @ 20.6.2007, 18:31) *
Просто так... hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif

приятнааааа))))
Цитата(Любавка @ 20.6.2007, 20:36) *
Но я чёт побаиваюся делать..... shy.gif

А чего боишься-то??? Они не кусаются icon_mrgreen.gif
Цитата(Natashenxka @ 20.6.2007, 22:38) *
думаю что в Италии скипидар врдяли есть

да уж Залмановские вряяятли...
Цитата(ELLONA @ 21.6.2007, 1:26) *
Тебе надо значок, как в Гербалайфе были: "Хочешь скипидарную ванну - спроси меня как!" icon_mrgreen.gif

гыыы



Отчётик: вчера:

завтрак: суп щавелевый, 2 бутера с сыром, з.ч.

обед:овощи, котлета морковная, котлета свекольная, 2 помидора, огурец, салат из спаржи, 2 кофе.

ужин: огурец,2 пельмешки на пробу, з.ч.


процедур нема....до 2х ночи долбила м.ч. философию с эстетикой...сама в итоге всё выучила наизусть, а он мне сегодня с утра выдаёт: КАК УЖ ТАМ ТЕМА НАЗЫВАЕТСЯ? obm.gif
Дюймовочка
Элька, приветик, как всегда в дисскусиях и лекции читаешь, то-то тебя прикрывать не собираются, а??
Чмоки золотце я соскучилась!! wub.gif Давно не была в твоем дневничке!!!
Помню, помню с каким ты возмущением говорила : "Так это же скипидар Залмановский!!!!!!!Как они посмели им куртку оттирать!!!!" s24.gif
Белинда
Цитата(Дюймовочка @ 21.6.2007, 11:31) *
Помню, помню с каким ты возмущением говорила : "Так это же скипидар Залмановский!!!!!!!Как они посмели им куртку оттирать!!!!"


shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif приветик Свет...ага блин такая я гиперэмоциональная... s24.gif помню когда училкой работала, мои дети на меня во время объяснения какой-нить темы таак смотрели s24.gif глаза вытаращат icon_eek.gif рот откроют и смотрят... а я думаю чего это они.так мне один там мой Максимка сказал: Эрмира Марсуравна, вы так смешно лицо делаете s24.gif

Свет нее меня не прикроют, у нас тут халява icon_mrgreen.gif
Ассолька
Мась, отчет хороший!
Особенно слюноотделение у меня началось от
котлет свекольных...захотелось жутко!
Держим за Рина кулочки....
Белинда
Фасолька, куда ты такую добротную попу дела??? А свекольные колеты мне не очень понра....мне морковные очень понра! За Рина бесполезняк кулаки держать... ((( Я чую.... В эстетике и философии он походу НУЛЬ...сегодня слушали с ним Бачистиллов с утра.там был конкурс где они говорят кто сёня родился и чек должен угадать где наврали...дык там одна девушка 24 лет угадала что какой то там XXX не является модельером, а является философом-экстыры-пыры кем то..бачистиллы аж замерли и спрашивают а енто хто: она отвечает, что это философ, который позиционирует одиночество....Рин был в афиге... (типа ДА!!! мозг видно дефка насилует сразу у своих ухажёровто)
lenuska
Эля, привет! a010.gif Отчёт у тебя отличный был! a040.gif Да уж, философия не всем даётся, обычно она на всех тоску наводит. icon_mrgreen.gif Мне вот ничего была, а Андрей от неё в ауте. obm.gif
Про девчонку прикольно. Это у неё, наверное, тест такой: кто выживет, тот и будет с ней. icon_mrgreen.gif
Любавка
Цитата(Белинда @ 21.6.2007, 10:22) *
А чего боишься-то??? Они не кусаются

Ну про твой ожог помню.. Я ж тожа могу ливануть не по-детски....

Цитата(Белинда @ 21.6.2007, 11:32) *
Эрмира Марсуравна

icon_eek.gif
А я думала, ты Эльвира.....

Цитата(Белинда @ 21.6.2007, 11:50) *
[b]Фасолька, куда ты такую добротную попу дела???

Она опять? А у меня всё ещё попа.....
golyboglazka01
Элечка-невеста, приветик!!!!!!!!!!!
Ты училкой была??и чего преподавала?????????
Отчет отличный a040.gif a040.gif
Целунькаю.
Белинда
Цитата(lenuska @ 21.6.2007, 13:34) *
Андрей от неё в ауте.


Рин не в ауте...хуже obm.gif
Цитата(Любавка @ 21.6.2007, 13:38) *
А я думала, ты Эльвира.....


Ващщета я Эльмира...А дети воттак корявят icon_mrgreen.gif
Цитата(golyboglazka01 @ 21.6.2007, 13:40) *
Ты училкой была??и чего преподавала?????????

ага шапливых казявок учила.нач.классы icon_mrgreen.gif
ohyra
53 страницы... у тебя этот дневник бесконечный?
Белинда
Вер__да!!! icon_wink.gif))))))))
ohyra
Вот чего ты свою фотку на аватарку не поставишь? Такая касавица, куда там Анжелине до тебя?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.