Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: БЕЛИНДА.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
ELLONA
КАровки - они вкусные... Особенно, когда очень мягкие...
Значицца, в Казань поедете... Я там был. Правда, тока на вокзале. Проездом. И по городу проездом, на поезде... Но мне понравилось, очень необычный ландшафт... rolleyes.gif
Белинда
Цветная__привет!!! Да я ни капельки ни капельки не обижаюсь! А так приятно от тебя столько поздравлений получить! Радости у меня ща полные штаны (хотя я в платье сёня s24.gif ). СПАСИБО!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Эльчик__ага в Гагры в июле, а потом в августе в Казань! Эль_ты давно проезжала? Знаешь сейчас за последние 2 года Казань просто преобразилась!! Эхх, вот бы тебе показать d045.gif
Белинда
Звонит ща мой мобильник...номер незнакомый...голос знакомый...оказалось бывшая староста из пед.колледжа Альфиюшка! Живёт в Москве уже лет 6... родила год назад второго... s24.gif От неё этого мало кто ожидал))Она у нас была гламур гёл намбер ван icon_mrgreen.gif Во вторник хотим увидеться) Уверена на все 100% что стройняга и красотка)) Она умница!!! Оказалось ходила в фитнес центр в нашем центре где я ща работаю s24.gif
Галченок
Цитата(Белинда @ 6.7.2007, 12:31) *
Эльчик__ага в Гагры в июле, а потом в августе в Казань!


ух ты-шка..... как здорово!! a035.gif a035.gif a040.gif

кАрофКи - сила a040.gif

гы.... а я пирожков купила icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_redface.gif s24.gif с яблоками s24.gif сижу и смотрю на них...... ем глазами, жжду пока желудок отзовется s24.gif
Белинда
Галочка__а зачем пирожки? Это фишка какая-то? ))))))
Галченок
нет, это не фишка....... ((( это мой аппетит........
да, й..ёпрст..... позволила, блин, себе пару малюсеньких пирожков - ведь могла и не писать о них вовсе - так нет же - честно и добросовестно написала, и сейчас буду из-за них терзаться....... фи... и не буду!!!
ЗАхотела - и съела!!!!! и ТОЧКА!!

ой, понесло меня куда-то... пардон-те....
Белинда
Галь__да чё терзаться фи ерунда какая...время-то ещё день! Вот билны канешна на ночь - за это помидором icon_wink.gif
Галченок
спасибо за помидор!!!
lenuska
Со старыми друзьями увидеться всегда так здорово! a040.gif Удачного вечерочка, Эль! hb.gif
Белинда
Ой чё было чё былооо 158.gif


Уехала значится моя дв.сетсрелла на море.пишет мне в асе через мобилу: позвони маме пусть положит мне денег на телефон. звоню значит с рабочего городского тёте на трубу - не берёт...звоню через пару часов опять - не берёт...пишу сестрелле: не берёт трубку она. Сестра отвечает: видать на работе не слышит..ок. Сегодня пишет мне опять: позвони плиз маме..я звоню: абонент не абонент. дошло позвонить на домашний.берёт тётя: грит это хто? 158.gif я грю? я, Эля... пауза..потом ржач..с покатами...я грю: чё? 158.gif она: вчера выключила звук на мобиле не слышала твоих звонков. потом обнаружила 2 пропущенных с неизвестного незнакомого номера..звоню звоню занято.... Потом грит мы бросились звонить родственннику из милиции мол пробей номер.тот грит: номер не настоящий, а типа отмазывательный... все в шоке..а всё почему? брат мой их сын потерял в метро доки и ключи от квартиры (паспорт, права и всё всё всё короче попа s24.gif ) и теперь они перепугались думали что звонят шантажисты или воры 158.gif а оказалось это Эля звонит.а наш номер с фишкой и определяется по-другому... s24.gif
Kata
аафигеть...)))))))))))))
Natashenxka
Элика чуть незамели s24.gif
Маленькая Катя
Хех!! ))) Ну прикольно , ваще!!!!! a035.gif
Белинда
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А вчера я на даче ела шашлык 1 шампурик! А ещё 2 овс.печеньки...а ещё 2 ломитика варёной колбасы с белым хлебом obm.gif obm.gif obm.gif
А сегодня я лапа: ела тока кашку ячневую на воде, горстку смородины и клубники. А ещё будет баночный массаж.
А ещё мой Ринька сегодня работает и мы приехали вчера вечером домой с дачи a035.gif сегодня я одна и у меня море работы по дому s24.gif


И сирано у меня много целлюлита !!!
Белинда
Девочки,вот прикиньте мне мой Рин подарил в понедельник розы на д.р. А они до сих пор как новенькие! Я заметила все букеты и цветы которые он мне дарит - стоят очень долго.Букет на работе сдох на третий день...



А это я так перекур сделала работаю дома весь день, устала... s24.gif Я без чёлки и ненакрашенная гыы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Nekotyanka
Эляяя!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Глаза - колодцы!!!!!!
Мне очень-очень нра без челки!!!!!! wub.gif
Затырила эту фотку. Хде-нить применю как аватарку s24.gif
Да, я сеня хулиганю
Белинда
Некотяш__чё правда тебе нра без чёлки? icon_eek.gif Я в жизни так не хожу (тока дома пугаю народ). Мне все говорят что мне ваще не идёт s24.gif Некотяш я тебя лублу wub.gif
Nekotyanka
Нра-нра-нра!!!!! У тебя красивый высокий лоб. И линия волос красивая, и овал лица. И вообще, ты вся дико красивая!!
И я тебя! wub.gif
Белинда
Спасибо Некотяшкаааааа hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif shy.gif wub.gif
Любавка
И мне нравится без чёлки! a040.gif a040.gif a040.gif wub.gif
Ассолька
Элька салют!
Я значитца вернулась...
Ну читать твой дневник сил нет...исписано...жуткое кол-во страниц...
Короче до завтра...или когда ты будешь читать ужО до сегодня s24.gif )))))))

P. S. Фотки.......... a040.gif !!!!!!!!!!!!!!! Мы с Лешкой валяемся))))))))))))
Маленькая Катя
Чтоб меня так пугали.... Я б тогда была самой счастливой! Ты и без чёлки обалдеть просто! a040.gif
Белинда
Цитата(Любавка @ 8.7.2007, 16:55) *
И мне нравится без чёлки! a040.gif a040.gif a040.gif wub.gif

Любав да лаН? Приятно я рад рад рааад a035.gif
Цитата(Ассолька @ 8.7.2007, 22:48) *
P. S. Фотки.......... a040.gif !!!!!!!!!!!!!!! Мы с Лешкой валяемся))))))))))))

ПРИВЕТ! А чё валялись я не понял по теме? shy.gif
Цитата(Маленькая Катя @ 8.7.2007, 23:42) *
Чтоб меня так пугали.... Я б тогда была самой счастливой! Ты и без чёлки обалдеть просто! a040.gif

wub.gif
Sova
Эля, иде убивать кого-то!!!!! Угадая с 3-х раз кого?????!!!!
Это кто нам тут рассказывал что не красивый без косметики????
Эля! Я тебе говорила, что с карими глазами можно вообще не парится по этому поводу и была права! ты очеень красивая и в одежде и без нее и накрашенная и ненакрашенная a040.gif
ты пожалуйста больше не забивай свою голову подобной ерундой!!!!!
Ты прекрасна!!! Вот только грустная на фотке, но это от усталости rolleyes.gif
Белинда
Олеська ПАСИБ МАСЯ Но__прошу учесть что брови и подводка на веках у меня протатуированные eusa_whistle.gif)))))))
Svetik-2006
Цитата(Белинда @ 9.7.2007, 16:01) *
прошу учесть что брови и подводка на веках у меня протатуированные eusa_whistle.gif)))))))

та ты шо 158.gif
Очень красивая фотка и лобик и глазки и губки и носик. Просто красунечка a040.gif a040.gif a040.gif
LoveGirl
Элька, приветы!!!!
Фотка очень даже!!! Ты брюнетка, поэтому тебе можно и не краситься! И так хорошо hb.gif wub.gif
Белинда
Девочки я вот гляжу гляжу на эту фотку и ваще мне кажется что я там гуманоид)) Блин наверное мне надо привыкнуть)))))))) Пасиб вам девачки))))) Вы ж знаете мне скажи приятное я буду три дня летать))
Pushistaya
Привет! Ну ты реально как куколка на фотках.... такая лапуся! wub.gif
с прошедшим тебя, сорри за опоздание hb.gif hb.gif hb.gif
Белинда
Пушистик icon_mrgreen.gif я Барбя icon_mrgreen.gif s24.gif
Ассолька
Валялись мы от того, что ты красивулишна))))

Цитата
подводка на веках у меня протатуированные

опаньки)))))!!!!!!!! и такое бывает???? не знала....
Белинда
Не знала?? да ты шо? ))) Дааа...бывает - оч.удобно icon_wink.gif


Ну лан отчёт так отчёт:

про субботу и воскресение:

были бяки: в лице шашлыка, 2 кусочков варёной колбасы ббеееее, пары кусочков батона, печеньки...

Вчера ела в 11 вечера пломбир.... но зато были банки))) лан, фик сэтими выхами - я выхожу на финишную прямую! до отдыха осталось практически 2 недели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Маленькая Катя
Ну ты напакостила!!!! sad.gif
lenuska
Эльчик, привет! a010.gif За шашлык ругать не буду, а вот за колбаску.... obm.gif Это что здесь такое на финишной прямой? eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif
Тебе до свадьбы меньше 2 недель осталось, а мне до дня рождения мужа столько же. 158.gif Ума не приложу. чгео ему подарить. sad.gif
Удачного денёчка! hb.gif
Белинда
Цитата(Маленькая Катя @ 9.7.2007, 11:26) *
Ну ты напакостила!!!! sad.gif

shy.gif shy.gif shy.gif
Цитата(lenuska @ 9.7.2007, 11:31) *
Эльчик, привет! a010.gif За шашлык ругать не буду, а вот за колбаску.... obm.gif Это что здесь такое на финишной прямой? eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif

shy.gif shy.gif shy.gif Простите меня грешную....бес попутал s24.gif я не буду больше s24.gif финишная прямая_________настарт __нимания____мааарш!!! icon_mrgreen.gif


Привезла с дачи мноого много щавеля, огуреков буду есть!!
LoveGirl
Цитата(Белинда @ 9.7.2007, 11:39) *
Привезла с дачи мноого много щавеля, огуреков буду есть!!

И я тоже a040.gif a035.gif
Белинда
А ко мне сёня парикмахерша придёт......
Madonna
Эльчик!!! А больно татуировать или терпимо??? 158.gif
Белинда
Ксюш__прияяяяТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ассолька
Цитата
Привезла с дачи мноого много щавеля, огуреков

у вас уже огуреки пошли?????

Мдя..у нас нас на "севере" тоже завязи висят....

Я с дачи напривозила салата с кинзой...сижу жую...
Любавка
Цитата(Sova @ 9.7.2007, 8:57) *
Это кто нам тут рассказывал что не красивый без косметики????
Эля! Я тебе говорила, что с карими глазами можно вообще не парится по этому поводу и была права! ты очеень красивая и в одежде и без нее и накрашенная и ненакрашенная
ты пожалуйста больше не забивай свою голову подобной ерундой!!!!!

ПОДПИСЫВАЮСЬ!!!!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif

Цитата(Ассолька @ 9.7.2007, 13:39) *
у вас уже огуреки пошли?????

И у нас! Давно уже пошли! Хрумстим..

Эль, я тож хатю подводку татуированную! А то мне так лениво каждый день подводиться, а я в основном только подводкой и тушью пользуюсь! Но мне чё-т боязно... Не больно, говоришь? А чувствительным глазам можно? А сколько держится?
Белинда
Цитата(Ассолька @ 9.7.2007, 14:39) *
у вас уже огуреки пошли?????

ага пошли!!!!! всякие от мала до велика s24.gif
Цитата(Любавка @ 9.7.2007, 14:47) *
ПОДПИСЫВАЮСЬ!!!!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Любав__значтся так: татуаж, вернее перманентный макияж вещчь замечательная, но если сделана хорошим мастером, хороший мастер не подразумевает дорогущий салон s24.gif в первый раз брови я делала 6 лет назад в лучшем салоне города казань. Делала тётя медик но рисовать медиков не учат s24.gif сделала фигово...потом мне одна знакомая посоветовала мастера у которого она делала брови, веки, губы s24.gif пошла к нему. Горохов его фамилия... Он сам художник и медик. байкер по хобби s24.gif исправил мне брови, нарисовал веки..я полтора часа лежала кайфовала под музычку дремала... a040.gif не больно, т.к. ваточкой слегка замораживают...веки конечно припухают слегка, какбудто водички много пила перед сном.но через день всё проходит. образуется тооооонкая корочка через 4-5 дней сходит. корка д.б. тоооонкой.ато мне та первая тётя так сделала что у меня корища была и неделю я была похожа на Грузина с чёрными угольными бровями obm.gif короче вывод: идите по знакомству и совету...держится в отличном виде 5 лет..потом постепенно светлеет...
Любавка
Ага, понял.. Бум думать и искать.. Спасибки!
Белинда
Причём можно сделать как хошь: хошь посильнее, хошь послабже, любым цветом!!!!
Ассолька
Хорошо сказать ищите....у кого искать-то....?????
Знакомых мало с татуажем....

Но идея с веками мне и правда понравилась ...! Класс!
Svetik-2006
Белинда, у меня подруга была. которая так заморачивалась на татуаже бровей. что ходила раз в две недели. ТО осветляла, то укорачивала, то делала светлые плосочки такие...ну как бы осветляла....Причем фотоэпиляцией все волосы удалила и на бровях вечные белые корки. Пипец. Я до нее тоже хотела татуаж - но перехотела.
А еще одна сделала слишком темные. Крашенная блондинка. светлые глаза, а брови... хай мене покрасять.
Надо не экономить на этом сто пудов. Что-то не так и пипец, а не девушка. s24.gif
Белинда
Ассолька__тада надо форумы искать с отзывами...
Свет_о чём и речь!!! Надо подходить тщательно и без излишнего переусердия так сказать...
ohyra
Цитата
неделю я была похожа на Грузина с чёрными угольными бровями

Фотки в эту неделю делала? Хочу Эльку-грузинку посмотреть!
ELLONA
А если надоест этот татуаж? Или немоден станет? Убрать-то мона? Мона, но шрамы останутся?? Ага????
И ваще, вот если бы я так выглядела без косметики, я бы не стала говорить "да лан"! Ваще уже! Такое лицо! Вах! А все чем-то недовольна. Не гневи бабушку Элю!!! Глазищи на поллица, кожа идеальна, брови супер, губы вах! А все тада же: у меня целлюлит на лодыжках и за ушами... Прямо не знаю, как дальше жить icon_mrgreen.gif ... Вот тебе: 2gunsfiring_v1.gif
Белинда
Цитата(ohyra @ 9.7.2007, 22:04) *
Фотки в эту неделю делала? Хочу Эльку-грузинку посмотреть!

s24.gif ты что Вера???? Я тогда чёлку оттягмвала на лицо как могла
Цитата(ELLONA @ 10.7.2007, 2:43) *
А если надоест этот татуаж? Или немоден станет? Убрать-то мона? Мона, но шрамы останутся?? Ага????
И ваще, вот если бы я так выглядела без косметики, я бы не стала говорить "да лан"! Ваще уже! Такое лицо! Вах! А все чем-то недовольна. Не гневи бабушку Элю!!! Глазищи на поллица, кожа идеальна, брови супер, губы вах! А все тада же: у меня целлюлит на лодыжках и за ушами... Прямо не знаю, как дальше жить icon_mrgreen.gif ... Вот тебе: 2gunsfiring_v1.gif

s24.gif s24.gif s24.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif wub.gif wub.gif wub.gif МАЛЧУ МАЛЧУ!!! Я ЭЛЕЧКА-ЗВЕЗДА a080.gif

Эль татуаж на 5-6 лет не перестанет быть моден...ты ж просто линию своих бровей подчёркиваешь...а ещё можно делать не сплошную линию а какбы по волоскам...тогда ваще естесственно))) тем более это ж перманент! Какие шрамы???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.