Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: БЕЛИНДА.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Белинда
Натусечка!!!!!! Да ты что???? Серьёзно чтоли али шутишь??? Ой, а я одна то теперь не пойду в загс..надо м.ч. ждать.....

Сначала что-то во дворец хотели...а потом плюнули, наш местный загс отремонтировали...чего нам этот древний грибоедовский s070.gif
Natashenxka
ну если в загсе, то попроще думаю!
но ты хотя бы позвони -узнай.
Ассолька
Ну и кто мне после этого говорит, что я мало ем?
Сама то клюешь как воробей!
Белинда
Натусь - сегодня зуб даю позвоню. хотя я им уже 2 раза в апреле звонила.
Оль__аххха!!! Зато сегодня уже целую кучу-гору уплела: и суп, и полкило клубники, и по 100 грам кешью и цукатов eusa_whistle.gif eusa_whistle.gif eusa_whistle.gif
Raci
Элечка, приветик! wub.gif

Отчетик норм icon_mrgreen.gif птичка ты наша! icon_mrgreen.gif
Свадебные хлопоты - это жесть конечно... голова кругом... бедненькая wub.gif Ну ничего, зато когда все закончится icon_mrgreen.gif будете кайфовать!
100 человек icon_mrgreen.gif однако размахнулись! Я уверена, что это еще далеко не все родственники icon_mrgreen.gif
Белинда
Сань__ато! Только самые близкие родственники! Тёти, дяди и двоюродные...А кто подальше уж простите)) гы))
ELLONA
Фигос! 100 человек! Все родные и близкие Кролика? w24.gif
Valentin
Только сейчас заметил позаголовок дневника "ДОМ - 2" icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Белинда
Элька___если бы))) моих 70 !!! Его 30 !!! )))))))

Валентин - корочно да? ))))))
Valentin
Забавно icon_mrgreen.gif
golyboglazka01
Эль приветик!!!
На счет прически, сходишь к мастеру и узнаешь, что лусше сделать, чтобы держалось. Посоветуешься, может попробуете. Я шла и просто советовалась как все будет. Она пришла в день свадьбы ко мне домой и сделала мне супер причесон. и он держался целый день и даже на второй ог бы , но я расплела.
А в ЗАГС звони и узнавай когда лучше прийти чтобы на это число. Воть.
Придете в Загс возьмете какойто квиток, чтороый надо оплачивать в сбербанке.
Мы , когда приехали в Загс не знали об этом. Встали в очередь за всеми парами. А нам говорят оплачивать надо. Мой муж побежал в банк, а я в этой очереди стояла. ВОт и прорвались.
Эльчик свадьба- это очень приятные хлопоты. С гостями разберешься.
Белинда
Позвонила в загс...сказали приходить 22 мая записываться. Я спросила про живые очереди..Мне ответили: Нет у нас никаких очередей. Приходите спокойно записывайтесь))

Млин, меня совесть мучит, что я цукатов 100 гр. слопала...Тут прочитала у кого-то в дневнике, что пользы НУЛЬ! Что типа сплошная пропитка сахером! ((( эх...

Вот что кешью уплела стока же - не мучит) хоть польза, а цукаты...

Сегодня первый день одела ветровку совю новую - бирюзовую)) Надоел плащ чёрный))

А ещё я себе купила пряди чёрные 10 штук на голову. Буду себе прицеплять и ходить с косой до попы гы)))
Любавка
Ой, а какие тут разговоры.. Свадьба.. Я аж сама захотела.. Погулять в белом платьице хотца!
А чё за пряди? Ну фоток ждём уже с ними, конечна....
Белинда


Ой ну прям не знаю!!! Я б с удовольствием...да где б фотик надыбать))
Kata
Эль, привет!
рассказыай что за пряди?!!куда их и как???че то я такие у нас не видела...
Ассолька
Элькин, пряди - это что типа шиньона?
Mariika
Приветик!!!
Свадебные хлопоты- это так классно! Потом с таким умилением вспоминаешь.. Зх!!! А путешествие будет? У нас было- целых три дня! О как! )))))
Да, про пряди поподробнее, пожалуйста!
Белинда
Про пряди: отдельные прядки волос ( не отличишь) средней толщины, крепятся к волосам у корня заколочками на гребешке (как бы внутрь под осн.часть волос). затем они какбы сливаются со своими волосами и оп ля!!! + длина и +густота)))

Я купила длинные по поясницу....заплету себе косу.....гыыы)))
Белинда
Ассолька
Элечка, удачных выходных!!!!!

Кошечка моя!
Белинда
Ну и тады отчитаюсь за сегодня: уууй....стыдно...

завтрак: натощак льняное масло, отвар трав, 2 табл.мумиё... Суп фасолевый.
обед, ужин. ОГРОМНЫЕ ПЕРЕКУСИЩИ: рис с горошком, 1 кг клубники, 100 гр.кешью, 100гр.цукатов.


Вечером планирую обруч 10 мин., самомассаж 30 минут.

Всем чмок! Любяк! Обнимак!!!
ohyra
Цитата
ОГРОМНЫЕ ПЕРЕКУСИЩИ: рис с горошком, 1 кг клубники, 100 гр.кешью, 100гр.цукатов.

Это где они огромные? 158.gif Ну разве что цукаты... а так, барышня, Вы огромных перекусов видать не видели! rev.gif Приезжайте к нам - мы вам устроим образцово-показательные перекусы! icon_mrgreen.gif
Белинда
Веруш, чё правда? А я тут думаю, что я боров! ))))))


Отчётик: вчера процедур вообще нуль((

Сегодня: завтрак: лактофрут, бутер из хлеба 8 злаков с сыром 17% жирн., пара ложек обезжиренного творога, з.ч.
обед: суп рыбный, немного лечо.
перекус: шарики несквик в молоке. стакан.
ужин: овощи тушёные, немного лечо, 3 крабовые палки, з.ч.

Сейчас вот думаю пойти сделать маску для волос из горчички, принять душ и ванну скипидарную)) обруч и обязательно массаж банками...


ЧМОК!!! ВСЕХ!!!
Natashenxka


а мне вот 1 кг клубники понравилось - несмогла бы столько s24.gif

сегодня отчётик нормальный a035.gif

хорошего вечерочка, чмоки wub.gif
Белинда
Приветик Натусик)))

Аха...эт только тебе кажется что не смогла бы. а ягоды крупные красные сладкие ароматные)))

Только что из ванны: чего делала: душ, горчички не было, пришлось маску на волосы из натурального кофе делать)) воняю теперече кофе)) потом скипидарная ванна была, потом массаж банками 20 минут. ща сижу в обёртывании с мёдом и кофе и каплями эфирного маслица грейпфр. а сейчас я буду крутить обруч и читать книжку, а потом смываться из обёртки))

А потом сушить волосняк.... rolleyes.gif

А завтра я скорее всего поеду..... s24.gif не знаю куплю ли чего... s24.gif
Natashenxka
отличный у тебя денёк сегодня!!!
молочинка wub.gif
Любавка
Эля, а как ты делаешь обёртывания с мёдом и кофе?? Точнее, как - я представляю, хотела спросить про результат - нравится?
Adorabile
Эль, не подскажешь где скипидаровые ванны купить можно? Весь инет облазила.. Нашла только описание.
ELLONA
хе-хе... я тоже с вопросом icon_mrgreen.gif а какой фифект от льняного масла? ощущаешь?
Белинда
Любавка___знаешь, я делала с глиной, а вчера вот из-за отсутствия глины сделала из мёда и кофе - и эффект мне понравился в сто раз больше!!!!!


Скипидарную эмульсию купила купила в лавке жизни или в лаве здоровья...что-то тип того...у меня белая для тех у кого пониженное давление, а у кого наоборот повышенное надо жёлтую))

Элька___да фик его знаттттт....пью и пью...а эффект не замечаю)) а какой он ваще должон быть интЭрЭсно)))
Белинда




это я сфоткала 2 платья из которых полчаса не могла выбрать....
Фоткала на мобильник сестра... В итоге выбрала второе, т.к. у первого вид сзади был не очень...и штука на плече всё-время сваливалась...а у второго со всех сторон меня всё устроило... и я купила второе..оно не белое а бежеватое...и фату ещё купила в таком же тоне и подвязку с красной ленточкой))))
Белинда
Отчёт за сегодня:

завтрак: натощак льняное масло, мумиё, отвар трав. фасоль в томате, немного творога обезжир., з.ч.
обед: 1 слойка с абрикосом.

ужин: 12 роллов, з.ч.

После шести з.ч.

Ща пойду крутить обруч 10 мин. и обёртывание из голубой глины, добавлю эф.масла и кофе))))))
Natashenxka
какая же ты красивая wub.gif a035.gif wub.gif
мне тоже второе больше приглянулось, хотя они почти одинаковые.
поздравляю с покупкой....эх...я опять хочу свадьбу s24.gif

обед - незачёт eusa_naughty.gif
хороего вечерочка, чмоки wub.gif
Белинда
Натусь__дык я в обед была в салонах платье выбирала)) правда в салоне меня хотели угоститьь кока-колой, а я в шутку сказала я бы кефиру)) а они хоп и пожалста кефирчик подогнали)))

А слойку уж так ухватила... s24.gif

Спасибо за комплименты))
Natashenxka
ну тагда ладно....прощаеться w24.gif
Белинда
Натусь, hb.gif hb.gif hb.gif
Любавка
Элька! Красотулеция! И худенькаяяяяяяя... Талия красивая! Обалдеть!
a035.gif a035.gif a035.gif А мне первое больше приглянулось, хотя второе более необычное... Ну раз второе - значит, тебе оно лучше! Поздравляю с покупкой!!!! a035.gif
Sova
Элька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты принцесса!!!!!! Тебе очень идет платье!!!! Прям такая тростиночка обалдеть a035.gif
Белинда
Приветик девочки!

Любась, Олесь спасибо большое-приприприбольшое за приятные слова))) чмок вас!

Мне ващето тоже первое понравилось, но у него штука на плече ужасно мешается и спадает и вид сзади у первого платья некрасивый)))

Сегодня выспалась от души. Проснулась в 8... Звонил милый из Парижу, рассказал про страсти тамошние. Они снимали беспорядки и в метре от них в одного журналиста заехали булыжником по голове...
Жду его недождусь...завтра поздно вечером только приедет.....

ПОГОДА СЕГОДНЯ ЗАМЕЧТАТЕЛЬНАЯ!!!!
Valentin
Цитата(Sova @ 7.5.2007, 9:05) *
Прям такая тростиночка обалдеть a035.gif



Действительно хорошенькая!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Белинда
Валентин blush.gif blush.gif blush.gif
Valentin
Цитата(Белинда @ 7.5.2007, 10:24) *
Валентин blush.gif blush.gif blush.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Mariika
Приветик!!!
Платье-супер!! И сидит хорошо!!! А что не белое, так даже интереснее. Вроде называется цвета шампанского, да?
Какая ты худенькая!!! Обалдеть!
Поздравляю с покупкой платья!!!
Ассолька
Приветики красотень!
Я в обмороке icon_mrgreen.gif ....
Если бы я была мужчиной.....точно бы женилась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
golyboglazka01
Элечка, я в шоке obm.gif obm.gif obm.gif Неужели это наша Элечка.
Ты ТАКАЯ КРАСИВАЯ..............АААААААААААААА
Не могу меня эмоции переполняют.
Эль очень очень очень тебе идет это платье, принцесска!!!!!!!
Такая худенькая, миленькая, хорошенькая. Обалденно!!!!!! Слов у меня нет, одни эмоции. Ты очнеь красивая.
АААААААААААААААА.....я очень рада, что купила платье. Я представляю как милый обалдеет, увидев тебя на свадьбе вот такой красивой. a040.gif
Белинда
Цитата(Ассолька @ 7.5.2007, 11:00) *
Если бы я была мужчиной.....точно бы женилась


icon_mrgreen.gif гы Оль я согласна)) Мы с тобой бум жить в гормонии и понимании icon_mrgreen.gif

Марийка_я сначала хотела только белое, а когда померяла, оказалось, что шампань намного круче смотрится))

Анютаааа________пасибо тебе заинька!!! Ой а мне тут один знакомый сказал что причёска у меня тоже отпад)) Гы)) А там её то и нет! Эт просто я волосы типа собрала а короткие по бокам повылазили..вот я смеялась))
golyboglazka01
А мне ты с таким причесоном тоже очень нравишься. icon_smile.gif)))
А шампанское действительно на тебе отлиично смотриться. a040.gif


Элечка, а ты в Москве на какой станции метро живешь???
Белинда
Анют__спасибо...я красный-красный помидорка....))

Я живу в Митино)) А ты?
Raci
Элюньчик wub.gif

Ну слов нет! s24.gif a035.gif
Все-таки девушки в свадебных нарядах - это принцессы из сказок! Такая нежная! wub.gif
Платье выбрала замечательное! a040.gif
Я бы тоже предпочла шампань белому цвету! Не знаю почему rolleyes.gif Нравится и все тут!
Элечка будет самая красивая невеста rolleyes.gif

Чмоки, зайка! wub.gif
Белинда
Пасиб Санечка!!!! И тебя чмммоооок!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.