Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Карапузик. Хочу быть стройным Карапузом
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Valentin
Цитата(Карапузик @ 4.5.2007, 17:06) *
Да Валентинчик... последний кусочек шоколадки и я заканчиваю...


icon_mrgreen.gif
Карапузик
Valentin, hug.gif
вот... wub.gif

Ну все. Завтра я снова начинаю отчитываться... То есть уже сегодня. потому что лето совсем близко, а мне так нужно хорошо выглядеть! Как и всем нам.
Что ж... желаю себе успехов после затяжной обжираловки. Я постараюсь больше так не есть много. rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Карапузик @ 6.5.2007, 1:01) *
Valentin, hug.gif
вот... wub.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif

УСПЕХОВ!! И ЖДЕМ НОВЫХ ФОТОК!! w24.gif
Карапузик
Цитата
УСПЕХОВ!! И ЖДЕМ НОВЫХ ФОТОК!!

Спасибо! Обязательно. wub.gif

Как и обещала начинаю сегодняшний отчет:
позавтракала я двумя небольшими бутербродами с сыром, одним сухариком и чаем без сахара.

Сейчас будет затяжная прогулка (пять часов). Работаю - раздаю листовочки с рекламой. А потом надеюсь сделать что-нибудь полезное для себя.
Карапузик
Устала я все-таки 5 часов бегать по городу да листовки раздавать... больше не хочу, зато буду считать это зарядкой.
Пока работала съела фисташки (150 грамм), выпила пол литра сока, а дома съела 2 сухарика и 2 конфетки icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
и попросила маму сварить манной кашки... очень захотелось...
Карапузик
Всем доброе утро и поздравляю с началом новой недели!
hb.gif hb.gif hb.gif
Утром поела вермишель с томатом, 1 яйцо и чай.
Natashenxka
приветик!!!
желаю удачки!!!
пока отчётик неочень eusa_naughty.gif
давай вливайся wub.gif
Adorabile
А я смотрю ты поддаешься нашему недругу "жору". Так его надо 2gunsfiring_v1.gif . Советую для начала, меньше находится дома. Дома куча соблазнов)
Карапузик
Цитата
пока отчётик неочень

Лучше съесть вредное утром, чем перед сном =)
Доотчет за вчера: морские водоросли (утром)
Днем - сладкий творожок, киви.
Перекусы - 2 банана
Ходила на йогу, после неё на "Горячие 80е" dan.gif (оба занятия по 50 мин.)
Вечером выпила 2 стакана томатного сока, сделала медовый массаж, обернулась пленочкой и одела теплые шорты минут на 40.
Сегодня утром была разминка - минут 15
Завтрак: кукурузная каша с медом, позже чай, апельсин, 2 конфеты icon_redface.gif
На обед планируется гречка.
Цитата
Советую для начала, меньше находится дома. Дома куча соблазнов)

А вечером куда деваться??d045.gif
Natashenxka
приветик!
ну вот сегодня утро уже хорошо начато!!!
продолжай в том же духе a035.gif

а вечером....можно погулять w24.gif

хорошего денёчка, чмоки wub.gif
Карапузик
9.05.2007
Сегодня утром пила ЗЧ, съела 100 грамм кешью, а позже мороженое "рожок" из макдональдса.
Также был кофейный скраб и контрастный душ. Делала зарядку минут 20.
Сейчас съем творожок сладкий. И ЗЧ.
А вечером приехала домой и наелась d045.gif
Грибной супчик ела, а практически на ночь съела кусочек кекса...
Карапузик
Хорошо, что мы вернулись сюда!
Спасибо Валентину hb.gif hb.gif hb.gif

Сегодня утром сделала зарядку, на завтрак - творожок.d045.gif
Карапузик
Ела днем рис, немного грибного супа.
Вечером ничего не ела. Правда вынужденно. Потому что сходила с стоматологу d045.gif
А есть хочется. Через час уже будет можно...
Что же делать?.. sad.gif
tanitka
Цитата(Карапузик @ 10.5.2007, 20:27) *
Ела днем рис, немного грибного супа.
Вечером ничего не ела. Правда вынужденно. Потому что сходила с стоматологуd045.gif
А есть хочется. Через час уже будет можно...
Что же делать?.. sad.gif

Карапуз, терпи!!! Посмотри евровидение, мот кушать перехочется!!! icon_mrgreen.gif
Карапузик
Цитата
Посмотри евровидение, мот кушать перехочется!

Посмотрела... С печенькой и с сыром...
мне Колдунчик понравился rolleyes.gif
Redwine
Привет, Карапузик!!!
Решила к тебе в гости заглянуть, а тебя уже пол месяца тут нету. Кстати, Ариша.
Куда пропала? 158.gif Как там твои продвижения? Кгшки сбрасываешь? rolleyes.gif
Слушай, меню у тебя какое-то скудненькое w24.gif и завтракать надо было бы. Сил и энергии набиралась бы с утра.
Забегай ко мне в гости, у меня многое изменилось, я делаю успехи, заисключением вчерашнего пивка. icon_mrgreen.gif

hb.gif Ну лан, я почапала, не пропадай!
Карапузик
Ой, привет девочки, привет Валентинчик. Стыдно мне, стыдно... Совсем пропала, загуляла... rolleyes.gif
А как оказалось - очень соскучилась hb.gif hb.gif hb.gif
Почти 2 месяца прошло... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
А я как была так и осталась - 59 кг и со своим целлюлитом.
Закончился мой абонемент на фитнес, хотя сейчас особо об этом не переживаю - 5го на море еду, дома пресс почти каждый день качаю. По-немножку появляется, да и мышцы кое-где появились icon_mrgreen.gif
Ещё... 2 дня подряд катаюсь активно на велосипеде.
Сегодня вернусь к массажу, хватит халтурить. Опять с Вами в общем.

Еще сдала сессию, почти все на отлично eusa_clap.gif s24.gif
Julinka
ПриветикКарапузик hb.gif hb.gif hb.gif Давно у тебя не была icon_redface.gif Да уж, загуляля rolleyes.gif Ну хорошо что ёще лишних кг не набрала a035.gif Умничка a040.gif , что физнагрузки делаешь a035.gif
Поздравляю со здачей сессии appl.gif
Карапузик
Цитата
Поздравляю со здачей сессии

ой спасибо! Сложная была!

Я себе написала план: что я буду делать ближайшую неделю. Сюда заносить не буду, но буду отчитываться о проделанной работе
hb.gif hb.gif hb.gif
lenuska
Карапузик, привет! a010.gif Ну вот, только появилась, а 5 опять уедешь. sad.gif ТЫ чего так пропала? Непорядок! eusa_naughty.gif Пожалуйста, не делай больше так.
Поздравляю со сдачей сессии! hb.gif
Julinka
Говоришь, что давно не было разгрузиков-не порядок eusa_naughty.gif А ну-ка, собирись самой лучше будет, да и организм уже наверное устал w24.gif
tanitka
приветик!!! ой, давненько я тебя не видела, и я вот только сессию сегодня сдала, так такая счастливая и тебя поздравляю!! мы сделали это!!! a040.gif a040.gif a040.gif
А чего план сюда не заносишь, по-моему самое оптимальное место!!! rolleyes.gif
Удачи в его выполнении!!! rolleyes.gif
Карапузик
Ой! Как же я рада Вас всех видеть у себя! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
ТЫ чего так пропала? Непорядок! eusa_naughty.gif Пожалуйста, не делай больше так.

Не буду, не буду, не буду!!!
Цитата
мы сделали это!!

УРЯ!! Мы молодцы!
Цитата
Говоришь, что давно не было разгрузиков-не порядок

У меня сейчас довольно большая физ. нагрузка, к тому же сессия была - боялась, что не выдержу, но в ближайшее время попробую по крайней мере на овощах и фруктах, пока их достаточно.
Я Вас люблю hb.gif hb.gif hb.gif
Ну вот мой маленький план:
Сегодня: велосипед - минимум час хотелось бы, если что заменю на какие-нибудь упражнения; контрастный душ, попробую растирания с морской солью; качаю пресс

1.07.07
пресс и/или велик
контр. душ
самомассаж
пресс

2.07.07
контр. душ
кофейный скраб
пресс

Это маленький план на 3 дня, ну и, конечно же, стараюсь много не есть.
Natashenxka
Приветик красавица!!!
рада что ты вернулась!!!
и скоро на море - здорово a035.gif a035.gif a035.gif
спорт на первом месте - молочинка a040.gif
удачки тебе, чмоки wub.gif
Julinka
Карапузик hb.gif А планчик a040.gif ...ещё давай разгрузик сделай w24.gif
Карапузик
Цитата
удачки тебе, чмоки

wub.gif и тебе! Судя по линеечке - ты молодец!

Сегодня пока выполнила только одно: целый час каталась на велике. Правда не знаю сколько км накатала, но час есть час. Причем я себе довольно быльшую нагрузку сделала. А чего стоит только подъем этого тяжелого чудища на 5й этаж...
Ела пока только маленький кусочек сыра, зеленый горошек и немного черной смородины.
Карапузик
Я - молодец. Я покачала пресс, активненько размялась, пообедала: жареными icon_redface.gif баклажанами (чуть-чуть) и хлебом, потом поела смородины и черешни.
Сейчас пойду в конце-концов сделаю это растирание с морской солью...
Myrmyr
Карапузик привет!
Расскажи, как растирания-то делаешь?А то у меня соль тоже дома лежит....надо использовать!
tvoy_lisenok
Приветки, рада знакомству, пришла в гости, принимай тёску, wub.gif wub.gif Танюш, и я про растирания морской солью тоже хочу узнать rolleyes.gif Поздравляю с сессией
Карапузик
Цитата(Myrmyr @ 30.6.2007, 16:33) *
Расскажи, как растирания-то делаешь?А то у меня соль тоже дома лежит....надо использовать!

eusa_pray.gif4 Вот это и проблема... я-то идею с солью стащила из дневника у Redwine. Ну не стала спрашивать как это делаеться, подумала, что сама разберусь. icon_mrgreen.gif Угу, разобралась. Я намочила ноги и попу, немного намочила соль, взяла ее на руку и давай себе попу тереть. Обнаружила, что она: 1.разлетается 2. Царапается - морская же крупная 3. Потом ногам в ванной стоять больно. В общем ужас получился. Пойду спрашивать как же это правильно делать. eusa_pray.gif
На ужин у меня сегодня были вареники с творогом (ровно в 18.00), после этого ела только смородину и пила минералку.
Ещё сделала массажик. rev.gif

Цитата(tvoy_lisenok @ 30.6.2007, 21:02) *
Приветки, рада знакомству, пришла в гости, принимай тёску, Танюш, и я про растирания морской солью тоже хочу узнать

Приветик! Очень рада, что ты зашла! hb.gif hb.gif hb.gif Мне аж стыдно стало, что я и не знаю как это правильно делать icon_mrgreen.gif Надеюсь что Redwine нам все подробненько расскажет. rolleyes.gif
Julinka
hb.gif Приветик hb.gif это наверное растирания мед+соль (2 ложки соли и 2 ложки мёда) w24.gif
Карапузик
Да? Ух ты))) а про мед там ничего и не было icon_mrgreen.gif спасибо тебе большущее hb.gif hb.gif hb.gif
tvoy_lisenok
Тогда ждём подробное описание!!! wub.gif wub.gif
Julinka
Цитата(Карапузик @ 30.6.2007, 21:27) *
Да? Ух ты))) а про мед там ничего и не было icon_mrgreen.gif спасибо тебе большущее hb.gif hb.gif hb.gif

Всегда пожалуйста w24.gif hb.gif w24.gif
Карапузик
Цитата(tvoy_lisenok @ 30.6.2007, 23:32) *
Тогда ждём подробное описание!!!

Julinka это к тебе)) я ак понимаю, что просто смешиваешь соль с медом и трешь сухую кожу. Только аккуратно...
Так??
Julinka
Карапузик я сама его не делала sad.gif , только в пятницу нашла, как это делают красотульки w24.gif Соотношение меда и соли (морской и наверное мелкой)-попалам...Так вот, девочки просто растирают, никакого похлопывания, как пилинг получается, а на мокрую и сухую кожу, чего-то я не уловила эту мысль sad.gif Но этот массаж заменяет медовый, у кого варикоз или сеточки на ножках, так как если есть такая проблема, то медовый массаж делать нельзя. Вот!!!
Надо ещё раз залезть на ссылку" всё о медовом массаже" и заново всё почитать icon_lol.gif
Kirik
Прирулила и сразу уезжать собралась! Ну давай эту недельку веди себя хорошо!!!
Карапузик
Цитата(Redwine @ 1.7.2007, 11:32) *
Незнаю как считается правильно, но я сначала "размокаю" в ванной, потом в соль добавляю немножко воды, чтоб получилась кашица и пока вода в ванной спускается, намазываюсь вся и хорошенько масирую, особенно ноги, попу и руки, пока соль не разойдется.
В бане это епстественно лучше получалось, но дома тоже приловчиться можно

Значит будем следовать g010.gif
Цитата
Прирулила и сразу уезжать собралась!

А я буду на море заходить)) не надолго, но буду. Так просто дороговато. Но в любом случае я 3 недели не смогу без интернета
Myrmyr
мореееее...муррр. И я скоро поеду!!!))))))))))
Карапузик
Цитата(Myrmyr @ 1.7.2007, 17:33) *
мореееее...муррр. И я скоро поеду!!!))))))))))

Я уже с нетерпением жду. Я наверное уже с зимы морем живу...
Вчера я, стыдно сказать, всего лишь только сделала массаж и все.
Ела: баклажанную икру, плов, черешню. Пила вино. Ела много.
Я постоянно ем что-то... и постоянно хочу... просто ужас...
Julinka
А ну ка,Карапузик-возми себя в руки daz.gif
Карапузик
Стараюсь, да только у мамы сегодня день рождения... в кафе будем отмечать... надеюсь утром я попросту не буду помнить что я ела icon_mrgreen.gif иначе будет стыдно.
Сегодня сделала растирания с морской солью, я ее намного размельчила и разбавила (чуть-чуть) с водой - чтобы не царапалась, а потом все тело протерла огуречиком.
Julinka
Цитата(Карапузик @ 2.7.2007, 16:12) *
Стараюсь, да только у мамы сегодня день рождения... в кафе будем отмечать... надеюсь утром я попросту не буду помнить что я ела icon_mrgreen.gif иначе будет стыдно.
Сегодня сделала растирания с морской солью, я ее намного размельчила и разбавила (чуть-чуть) с водой - чтобы не царапалась, а потом все тело протерла огуречиком.

Конечно не будешь вспоминать, так как ты будешь себя вести отлично, правда? blowingup.gif
А растирания (соль+мед) не пробовала?
Natashenxka
Приветик!!!
ну хорошо вам сегодня погулять!!!!
расскажешь завтра, если амнезия не нападёт s24.gif
Карапузик
Цитата
А растирания (соль+мед) не пробовала?

неа, не пробовала. Да и мед не покупала.
Когда-то пробовала смешивать кофейную гущу со сметаной, мне понравилось a040.gif и скрабик и кожа после сметаны классная.
Цитата
расскажешь завтра, если амнезия не нападёт

ой-ой, девочки, напала. Помню рис, овощи, а остальное - хоть убейте, не признинаюсь s24.gif я хотела сказать: не помню.
Помню что танцевала много. так что может не все так плохо?.. icon_mrgreen.gif
Myrmyr
так..надо разгрузик после амнезии!!Небось и тортик проскочил!!!!
Kirik
Нахрумкала вчера наверняка! Отработать надо!!!
Julinka
Куда пропала то? hb.gif rolleyes.gif hb.gif
Небось наш Карапузик себе пузико набил w24.gif теперьстарается и убирает пузико w24.gif
lenuska
Карапузик, привет! a010.gif Чего не появляешься? Амнезия прошла? icon_mrgreen.gif
Карапузик
Цитата
так..надо разгрузик после амнезии

Завтра не получиться, в поеде, послезавтра, тоже. А вот первый-второй день на море - обязательно! Зайду - отчитаюсь rev.gif
Kirik, Julinka я кушала, но я и танцевала. К тому же тортика не было, потому что сидели в кафе, так не стали заказывать. Просто я и правда многовато выпила. Вина красного. Вот это было калорийно. shy.gif
Цитата
Амнезия прошла?

да уж прошла. К сожалению w24.gif
Сегодня весь день была в другом городе (где учусь), гуляла, съела только немного чипсов и постоянно пила воду s24.gif obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.