Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Карапузик. Хочу быть стройным Карапузом
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Олик
Пуз, перешли пару литров борща, а?
Карапузик
Эх... вкусненький был борщ. И сухарики. А потом чай с медом и яблочко. obm.gif
Надеюсь хватит сил сегодня больше ничего не есть и сделать медовый массаж... rev.gif
Карапузик
Так как я завтра уезжаю намечу сразу себе план на неделю и постараюсь придерживаться.
В понедельник устрою разгруз на яблоках (много яблок!), вечером собираюсь сходить на бодипауэр и посмотреть что это вообще такое.
Во вторник хочу устроить денек только на отварной картошке, даже без соли. зарядка дома, антицеллюлитный массаж.
В среду - только гречневая каша, но с какой-нибудь подливкой, потому что гречку без ничего есть не могу. shy.gif
В четверг обычный постный день с орехами и всем остальным. А еще думаю, что схожу (если попаду под расписание пар на кардиостриптиз (не спрашивайте меня, что это такое, сама не понимаю значения слова кардио здесь. Узнаю в четверг wub.gif ), а если не успею, то утром схожу на степ-денс.
Эх... наполеоновские планы... осуществить бы... wub.gif
Chinche
"В понедельник устрою разгруз на яблоках (много яблок!), вечером собираюсь сходить на бодипауэр и посмотреть что это вообще такое.
Во вторник хочу устроить денек только на отварной картошке, даже без соли. зарядка дома, антицеллюлитный массаж.
В среду - только гречневая каша, но с какой-нибудь подливкой, потому что гречку без ничего есть не могу.
В четверг обычный постный день с орехами и всем остальным. "

Карапуз, тебе не кажется, что это слишкомдля организма?? ведь уже давно вычисленно, что недостаток калорий в день не позволит организму сбрасывать вес. Т.е. ты, конечно, похудеешь, если не будешь есть, но потом все слишком быстро возвратиться, ведь ты не сможешь всю жизнь так питаться. Поэтому старайся кушать хорошо и полноценно. Лучше включи больше спорта

Карапузик
Доброе утро!
Chinche, я ж не говорю, что собралась так питаться все время. Просто это такой себе забег из трех полуразгрузочных дней. Даже двух. В среду гречка уже с подливой, может ещё орешки добавлю. Если буду себя не очень чувствовать, то обязательно что-нибудь съем. hb.gif
Олик
Карапуз, а ну не голодать!!!!!!!
ZyXEL
Карапузик, кушай так, чтоб тебе плоха не было!!! hb.gif Обязательно, а то так совсем у тебя в организме весь иммунитет пропадет и витамины!
Карапузик
Ну здравствуйте мои любимые!

Итак, отчетик за недельку... ой стыыыдно. s24.gif
пн, 26.02
на яблоках, как планировала, не выдержала и вообще мой весь 3х дневный план рухнул. icon_redface.gif Обидно, досадно, но ладно.
А на яблоках не выдержала потому что живот вечером заболел, так я кашу поела и немного орехов.

Во вторник утром доела фисташки, потом ела кашу
Днем... не помню... s24.gif
А вечером наелась картошки с хлебцами (много!!!)
Я после института постоянно прихожу очень голодная и удерживать себя просто нереально!

Среда
Утром чай с хлебцами и вареньем [ru]
А вечером супчик, казинаки obm.gif КАЮСЬ! И НИКАКОЙ физической нагрузки. Только массажик с антицеллюлитным гелем для тела и душ с антицеллюлитным скрабом.

Четверг.
Ну тут уже получше (чувствовала приближение отчета...)
Утро - каша (и немного варенья), ЗЧ
обед - вермишель с подливкой.
От ужина отказалась, только чай с ложкой меда выпила.
Просто последней парой была физ-ра, я набегалась, пресс накачалась (50 раз лежа + 35 в висячем положении) icon_mrgreen.gif
А также был душ со скрабом и самомассаж минут 20.
Уже часов в 11 был медовый массаж.
Довольна только четвергом...
Кстати, любимый сказал, что я похудела. Уря!

Пятница
Утро: одна жаренная картошинка + каша с медом + чай
маленькая зарядка и кофейный скраб - все тело + легкий массажик для животика.
Обед - пирожки с картошкой Мила Я
Ужин - то же самое shy.gif и 25 грамм соевого мяса. Нормальненький такой вкус, я ожидала худшего.
В обед решила пройтись до института пешком, получилось 35 мин быстрой ходьбы. Потеплеет - буду чаще ходить.
Вечером качала пресс, танцевала, делала растяжку для ножек и крутилась на твистере.
zontik23
Привет!!!Ну ты вроде молодец, хотя баловалась жареной картошечкой! Зато процедуры были.А я ела как слоник пока дневничок не работал!!Кстати, привет, будем знакомы, я вроде не писала ничего, но читала...
Карапузик
Привет-привет-привет!
Ура! Мы работаем! a035.gif a035.gif a035.gif
Очень-очень за Вами всеми соскучилась! Старалась вести себя хорошо, но все же...
Кое-какие сообщения перенесу со старого форума за те дни, пока нас тут не было:

04.03.2007:
Растяжка у меня, как я обнаружила, отвратительная. Вместо шпагата - равносторонний треугольник из ног и пола... Ну... не совсем равносторонний, но до пола сантиметров 40. Ужжас.
И одна радостная новость - моя многострадальная ляжка уже не 58, а 56,5. Отак. Надеюсь и дальше будет уменьшаться!
Я вообще как-то за собой буду больше следить. Обязательно смываю косметику на ночь, постоянно увлажняю кожу после душа. Раньше это все как-то не регулярно было.
http://www.krasotulya.ru/best/read.php?FID=10&TID=289
А остальное здесь есть.

Вчера ела кучу всякой гадости: кукурузные палочки, хлопья, ореховую казинаку, просто орехи и 3 банана. А серьезного и нужного - ничего. Зато сходила на стрип-денс. Ох и насмеялась я пока танцевали! Первый раз все-таки. Но мышцы хорошо напрягались...

hb.gif hb.gif hb.gif Я очень за всеми скучала.
Kirik
С возвращением! Мы тоже скучали! wub.gif
Стриптиз это клас, там растяжка нужна!
Ты давай с бяками прекращай, праздники прошли уже icon_mrgreen.gif
Карапузик
Цитата
Ты давай с бяками прекращай, праздники прошли уже

Ладно, прекращаю. s24.gif Больше не буду. Честно-честно. Я буду очень стараться. d045.gif
И у меня обязательно получится rolleyes.gif
Карапузик
Ох уж эти выходные... Вредняшек я сегодня не ела вроде бы, но все же... rolleyes.gif
Ела:
картошку с грибами, супчик грибной и орешки. Ещё ананас свежий, пол апельсинки и кукурузу консервированную Вроде все. s24.gif
Из процедурок для похудения ничего пока не было, но ещё будет кофейный скраб и жесткая мочалка. Зато лицо почистила: умылась хорошенько, потом скрабик и маска.
Ох и мотивирует меня наша красотуля! a035.gif a035.gif a035.gif
Карапузик
Приветик всем красотулям!
День сегодня прошел нормально, хотя кушалось много. Утром запеченная картошка в духовке, днем супчик гороховый (2 раза) и сухарики. Ещё консервированные ананасы ела и сок пила.
Физ нагрузки не было icon_redface.gif
Третья неделя поста почти прошла. И я ее выдержала! Ура! a035.gif
_anastasia_
привет, Ой ,какая ты крaсавица!!!!!! a040.gif Слов нет!!!!!!! icon_mrgreen.gif а маскируешься под карапyза
Третья неделя поста почти прошла. И я ее выдержала! Ура! a035.gif
[/quote]
k015.gif k020.gif
Карапузик
Сегодня вечером (часов в шесть) попила чай с орешками и медом. Вкусненько... rolleyes.gif
Уделила сегодня опять внимание лицу (что-то прыщиком столько полезло sad.gifd045.gif Ужас просто) и нижней части ножек (ступни, икры, коленки). Я их тоже кофейным скрабом попробовала.
Завтра опять на учебу, так что если отчетиков на неделе не будет - обязательно за все отчитаюсь в пятницу или субботу.
Недавно купила себе бриджики, симпатичные... rolleyes.gif А главное - 36 размер. А раньше был 38-40. Вот так. Прогресс есть! Обязательно скину фоты в них чуть позже!
Карапузик
Ой, забыла! Завтра очень хочу успеть на йогу. Первый раз, никогда ею не увлекалась, а вот сейчас захотелось попробовать, хотя, если честно, совсем ничего про нее не знаю.d045.gif Ни что это, ни как это... Вот и попробую, посмотрю. Многие увлекаются вот и мне интересно стало. rolleyes.gif
J_sunny
Приветик!!! Меня зовут Юля!! rev.gif Вот забежала к тебе в дневничок!!!! Вижу, что оч ты стараешься!!! Молодчина!!!!
Я вот, когда загадываю что буду делать завтра или послезавтра (особенно из еды), то никогда этого не сделаю!!! Обязательно сломаюсь!!! И я нашла для себя выход.............. не загадывать, а стараться сегодня съесть полезненького и позаниматься полезненько упражненицами!!! Вот!!! Помогает!! a040.gif Хотя со сладким это дело редко проходит!! icon_redface.gif
Ну ты то молодчина,у тебя все получится!!!

Забегай и в мой дневничок!!! Буду рада!! n005.gif
Карапузик
Цитата
не загадывать

И я больше не буду. С массажиками это проходит, но с едой - нет. icon_redface.gif
Спасибо, что заглянула, я обязательно к тебе зайду.

У меня ужас. Кошмар. Правда я себе стала ставить баллы - за все полезное сделанное - +1, за все вредняшки - -1 или -2 (в зависимости от того сколько сожрала)

В понедельник утром ела гречневую кашу с кетчупом, днем ананасы и маслины, а вечером - жаренную картошку (ругайте, заслужила!)
Упражнения - зашла пешком на седьмой этаж (для меня это подвиг), контрастный душ и сходила на йогу. Так классно мышцы растягивает! Супер. Вроде все медленно, а нагрузка хорошая.

Вторник:
Утро - овсянка.
Скраб и самомассаж. Контрастный душ. Сделала маску для лица.
Обед - картошка (сварила целиком)
Ужин - тоже и чуть-чуть соломки. И хлебцы....... с ВАРЕНЬЕМ!!!!!!! Зато после них 4 часа не спала... Чтобы не отложились. Танцевала чуть-чуть, ноги задирала...
Вечером ещё гелем антицеллюлитным мазалась, а потом пленкой обматалась.

А сегодня... вы же меня не выгоните??? icon_redface.gif icon_redface.gif
Утро - каша. Контрастный душ, кофейный скраб.
17.00 - много сухариков и кока-кола!!!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif d045.gif sad.gif

Вот такая я свинка...Хотя ничего плохого в этом животном не вижу. icon_mrgreen.gif
Олик
Пуз, не расстраивайся, я вчера съела огромную слойку с сыром и ветчиной. А ты, ну подумаешь сухарики с колой, эт фигня)))
zontik23
Мы тя , конечно, не выгоним, сами грешим всяким icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Но меня за колу ругали и я тебя тож поруга....Это же так вредно.....Низя никогда.....И сухари тож гадость, если покупные, конечно....
Карапузик
Последнее время сама сушила, но эти были покупные... wub.gif
Да и от колы я где-то пол года назад отказалась и очень редко пила, даже если дома была, но вот что-то захотелось... d045.gif
Лучик солнца
Танечка!приветик!
давно я не забегала к тебе, а зря!!!!! 158.gif
ты тут колой балуешься!!!ай яй яй!!!!! eusa_naughty.gif
Ты не забыла, что скоро лето!!!!купальник там, шортики коротенькие...так что всю эту гадость не кушай!!!!!! eusa_naughty.gif
давай, исправляйся!
Хороших выходных! wub.gif
Карапузик
Да... не хватает мне контроля!
Среда: вечером ела гречку, очень много ходила пешком.

Четверг:
Ела опять пирожки. все! Говорю бабушке, чтобы больше их не пекла!!!! Вечером ела гречку и свеклу.
Зато был контрастный душ со скрабом, гель антицеллюлитный, маска для лица, пешая прогулка до институт (30 минут быстрой ходьбы)

Пятница:
Зарядка.
2 последних (ааааааааааа icon_redface.gif стыдно) пирожка. В 10 утра.
Потом была сауна. Супер... Парилка, медовый массаж, маска для лица, контрастный душ, немного поплавала в бассейне.
Обед - пюре.
Вечером съела несколько бубликов и банан.

Совсем забыла! У меня наконец-то ещё 1 кг ушел!!! a035.gif
Лучик солнца
Цитата(Карапузик @ 17.3.2007, 13:35) *
Совсем забыла! У меня наконец-то ещё 1 кг ушел!!! a035.gif

Танюшка!!!!вот это новость!!!!поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это отличный стимул для дольнейших продвижений!!!!ведь все таки эти килограммы уходяТ!!!!! 2gunsfiring_v1.gif Еще раз поздравляю!!!
Хороших тебе выходных!!!! wub.gif Чмоки
Карапузик
hb.gif
Обжираловка была. Выходные...
Утро - бублики, 2 банана.
Обед - целая баночка фасоли и грибной супчик, сухарики (в этот раз сама сушила).
Вечер - фасоль, чуть-чуть супчика еще.
Много сока.
Сейчас будет кофейный скраб для попки s24.gif
Natashenxka
приветик hb.gif
поглядела на фотки, ты красотулька hb.gif , и лишнего веса совсем невидно a040.gif
да...бабушкины пирожки это жесть icon_mrgreen.gif , никуда от них не деться s24.gif ( у меня недавно мамины были s24.gif )
а сегодня еда вроде ничего приличная a035.gif
удачного вечерочка wub.gif
Карапузик
Воскресенье... поэтому как обычно никаких массажей и спорта.
Но завтрак обед и ужин не делю сегодняшние приемы пищи - как-то было все не по времени и часто.
Грибной супчик, сухарики, супчик из пакетика ( icon_redface.gif ), томатный сок, вишневый сок, пюре и салатик из овощей. wub.gif
Олик
Карапуз, ты молодец! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

А на танцах каких-нибудь была на этой неделе?
Карапузик
Цитата
А на танцах каких-нибудь была на этой неделе?

Нет, не была. Только на йоге. Жду абонемента.
Просто я предпочла деньги на сауну потратить, а не на танцы. Отак.

Вечером доела салат и съела банан.
zontik23
Поздравляю с потерей!!!!А с чем пирожки-то были.?..Хоть пооблизываюсь...
Карапузик
С картошечкой и укропчиком... нямка rolleyes.gif
Карапузик
Кстати, на удивление хорошо себя чувствую без мяса. И не хочется совсем! И яиц не хочется, хотя я их и так не особо ела. А вот сырок сладенький учень хочу, прям в магазине мимо них ходить не могу... d045.gif
Олик
Цитата
Кстати, на удивление хорошо себя чувствую без мяса. И не хочется совсем! И яиц не хочется, хотя я их и так не особо ела. А вот сырок сладенький учень хочу, прям в магазине мимо них ходить не могу... d045.gif


Пуз, осталось всего три недельки без сырка! Терпи!!!
Цём
Лучик солнца
Цитата(Карапузик @ 18.3.2007, 23:33) *
С картошечкой и укропчиком... нямка rolleyes.gif

obm.gif obm.gif obm.gif Танюшка!!!!!!!!!!!!!!!!!последний раз!!!! eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
Карапузик
Цитата
Танюшка!!!!!!!!!!!!!!!!!последний раз!!!!

Cлушаюсь! rolleyes.gif Тем более решила последние 3 недели на строгом посту посидеть... Понедельник, среда, пятница - хлеб, сырые овощи и фрукты, чай. Вторник, четверг - можно горячая пища без масла. И только в субботу и воскресенье можно масло.
Подумала, что раз я 4 недели выдержала не строгий, то выдержу оставшиеся 3 строгий.

То есть сегодня я ела (за весь день): 3 банана, 2 огурца, 2 яблока, 2 небольших кусочка черного хлеба. И очень голодная rolleyes.gif Хотя после бананов не очень хочется есть.
Может быть сделаю массаж... Надеюсь.
Natashenxka
приветик hb.gif
что-то мне кажеться у тебя настроение какое-то упаднеческое s24.gif
массажик надо сделать обязательно!
бодрись красотулька, скоро лето wub.gif
Олик
Пуз, только не голодай!!!!!!!
Карапузик
Вчера вечером ещё поела черный хлеб с огурчиком. Попила ЗЧ.
Сегодня утром ела курагу, орешки (грецкие) и гречку с кетчупом.
Из процедурок: кофейный скраб и контрастный душ.
Карапузик
Цитата(Natashenxka @ 19.3.2007, 22:06) *
что-то мне кажеться у тебя настроение какое-то упаднеческое
бодрись красотулька, скоро лето

Настроение у меня с самого начала поста очень изменчивое. Очень легко плачу, часто злюсь...
А массаж сделаю сегодня. Обещаю.

Цитата(Олик @ 19.3.2007, 23:04) *
Пуз, только не голодай!!!!!!!


А ты видела когда-нибудь, чтобы я голодала icon_mrgreen.gif
Я вчера целых 2 кусочка хлеба черного съела. Ну, ты же знаешь, что это за кусочки.... s24.gif s24.gif s24.gif
Natashenxka
ну понятно, всё с постом связано, держитесь девочки, вам немного осталось a040.gif
Карапузик
Да уж... я буду стараться, хотя сейчас вроде полегче. Да я и бананов есть больше стала, может поэтому, а может привыкла просто к такому питанию уже.
J_sunny
Привет Карапузик!!!! rev.gif Поздравляю с потерей 1 кг!!! eusa_clap.gif a035.gif Ты пишешь, что легко плачешь и часто злишся.........мне кажется, что это из-за того, что ты мало ешь!! Нужно немного побольше того, что ты ешь, хотя бы тех продуктов, которые тебе мож (как я поняла, ты ведь на посту)!!!! Девчонки правы, не голодай!!!! eusa_naughty.gif
lenuska
Привет, Карапузик! a010.gif
Про пирожки тебе уже без меня всё сказали. icon_mrgreen.gif
Настроение у тебя изменчивое, может, это весна так действует? rolleyes.gif Повторю предыдущие посты: не голодай! eusa_naughty.gif
Олик
Пузик, я тут был. hb.gif hb.gif hb.gif

Кушаешь ты на удивление немного. На танцы ходила?
Карапузик
Да, весна пришла....
Это Вам! hb.gif hb.gif hb.gif
Лучик солнца
Приветик, тезка!!! rolleyes.gif
тебя я вижу можно поздравить!!!теряешь килограммы!!!! a040.gif
Как настроение?
Карапузик
Приветик всем! hb.gif hb.gif hb.gif
Классная сегодня погода, так тепло, даже на занятия идти не хочется... rev.gif
Отчетик за вчера:
Утро: Халва icon_redface.gif , курага, огурец, хлеб (черный).
Вечер: Бананы (1,5), хлеб, зеленый лучок... и яблоко.
Карапузик
Отчетик за сегодня (утро)
Завтрак - рис с грибочками, капуста тушенная.
Обед - супчик грибной, яблочко.
Из процедурок: корректирующий гель, потом скраб антицеллюлитный, контрастный душ и немножечко массажа.
Олик
Пуз, ты молодец! А вот у меня жоооооооооооооррррррр!!!!!!!!!!!!!! icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.