Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Карапузик. Хочу быть стройным Карапузом
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
golyboglazka
Калапузик, молодцом!!!!!!!
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!
hb.gif a035.gif a040.gif
Лучик солнца
Карапузик!приветик!давно не забегала к тебе! hb.gif
поздравляю с ляжкой!! icon_mrgreen.gif s24.gif у меня тоже немного ушло...
у мя кстати такие же шорты!клевые!я в них на фитнессе занимаюсь, мне нравится! a040.gif
А я вчера освоила баночный массаж! rev.gif
Карапузик
Цитата(golyboglazka @ 7.2.2007, 18:12) *
Калапузик, молодцом!!!!!!!УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!

Сама как слон довольна)))
Даже кушать не так хочется multi.gif

Цитата(Лучик солнца @ 7.2.2007, 18:25) *
поздравляю с ляжкой!!

eusa_dance.gif icon_cool.gif Спасибочки!!
~soul of fire~
Карапузик, привет!
Давно к тебе не забегала. Присоединяюсь к поздравлениям с ляжкой Молодечек!
Ассолька
Старательный Карапуз привет!!!
Да здравствуют сторойненькие ножки!!!
Карапузик
Спасибо Вам, самые красивые девушки!
Я сегодня утром вела себя плохо. Съела пол пироженки, а потом в кафе с любимым кусочек пиццы icon_redface.gif (в 14.00) (интересно меня кто-нибудь поругает?).
Так что с 14.00 пью йогурт и зеленый чай. Чтобы хоть как-то реабилитироваться.
Олик
Карапуз, рассказать тебе что сегодня ела я, чтобы ты немножко успокоилась?))) rolleyes.gif

Гороховый суп, два кусочка пиццы из Челентано, пачку печенья, банан, картошка с курицей (только Валентину не рассказывай... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif shy.gif shy.gif shy.gif )

Отак!

Полегчало???

Поздравляю с первыми результатами. Вода не только камень, но и тело точит))) hb.gif

Умница!
Valentin
Цитата(Олик @ 8.2.2007, 21:41) *
с курицей (только Валентину не рассказывай... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif shy.gif shy.gif shy.gif )


eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
Карапузик
Цитата
только Валентину не рассказывай...

Боюсь, Олик, что от нашего любимого Валентина ничего не спрячешь. rolleyes.gif
Но мне что-то не полегчало, а захотелось тебе разгрузочный день устроить w24.gif

А я только что минут 50 массаж ножкам делала, воодушевленная первыми успехами smile-l.gif
Меня так никто и не поругал... может пойти нажраться? sad.gif
Valentin
Цитата(Карапузик @ 8.2.2007, 22:47) *
Боюсь, Олик, что от нашего любимого Валентина ничего не спрячешь. rolleyes.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Карапузик
Всем доброе утро!
Начался день хорошо: с двух конфет icon_redface.gif Вкусненько... А сейчас ещё грибочки будут готовы...
Только сначала будет зарядка и контрастный душ с кофейным скрабом.
golyboglazka
Привет привет.
С двух конфеток день начался. Я бы поругала тебя, но ты ж на карапуза не похожа, значит и ругать незачем. Я вообще не понимаю зачем тебе такой стройняшке худеть???
А с другой стороны - питайся правильно, и телу и желудку лучше будет. Ну съела пиццу и съела.
Удачки, пузико!! hb.gif
Карапузик
Цитата(golyboglazka @ 9.2.2007, 12:36) *
Я вообще не понимаю зачем тебе такой стройняшке худеть???

Ты просто не видела мой целлюлит....... sad.gif
Карапузик
Душ был, скраб был, а вот зарядки не было...
А ещё были орешки в шоколаде, банан, грибы... И ещё 2 конфеты icon_redface.gif (можете кинуть в меня помидором)
Kirik
Ой-ёй-ёй! Ты что же это хулиганишь! Никто не ругает, так и расслабилась? А ну ка обратно в строй! Приду проверю! 2gunsfiring_v1.gif w24.gif
Карапузик
Kirik, каюсь! Заболела и расслабилась...
Поэтому сейчас я оденусь, выпью горячего молока и пойду качать пресс, тереть себя жесткой мочалкой в душе, сегодня по плану ещё массаж моей любимой попки, только это, наверное, вечером.
~soul of fire~
Привет, карапузик! А ты хулиганка! Сладкому НЕТ!!!
Kirik
Вот так то лучше! w24.gif
Лучик солнца
Привет!Карапузя ты наша непослушная!че за конфеты?!?! 2gunsfiring_v1.gif ата та по мягкому месту!!!смотри!не шали так больше!!! eusa_naughty.gif А то мы и помидорками может покидаться...и еще чем-нить icon_mrgreen.gif
Давай, давай, налегай на пресс!чтоб раз 300 не меньше!! eusa_naughty.gif проверю!!! icon_mrgreen.gif
Карапузик
300??? Я вам что, надоела что ли?? Хотите чтоб я так и осталась лежать там где качала??? obm.gif
ZyXEL
Привет, карапузик!!! 2 конфетки??? или уже 4 получается!!! icon_wink.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
Смотри не переусердствуй с ними!!! hb.gif Но хотя мне воще ругаться нельзя, у меня вообще часто срывы бывают!!! sad.gif
Удачки тебе!!!
Олик
Карапуз, 300 не надо. Девочки так шутят))) hb.gif

Все силы на лечение! Поэтому голодом себя не мори!
Карапузик
Цитата(ZyXEL @ 10.2.2007, 17:55) *
Но хотя мне воще ругаться нельзя, у меня вообще часто срывы бывают!!!

Ничего! Просто результат будет чуть медленнее. По-моему лучше медленнее, но эффективнее!

Цитата(Олик @ 10.2.2007, 18:35) *
Карапуз, 300 не надо. Девочки так шутят)))
Все силы на лечение! Поэтому голодом себя не мори!


Да вообще у нас девочки шутницы! Но ведь чем больше заставят, тем больше сделаю! Вот не сказали бы я бы вообще не сделала, а так хоть не много, но покачала.
Да уж, на лечение... В институт не пускают... sad.gif
А как же день Святого Валентина? Любимого рядом не будет!
Карапузик
Так... Пол дня прошло, а я мало того, что наелась, так ещё и собой не занималась!
Но я исправлюсь. Сейчас пройдет ещё часик после того как я поела и пойду в душ. Там, как обычно, кофе, твердая мочалочка, а потом пресс покачаю (насмотрелась сегодня на Шакиру, на ее животик...ммммм....)
Такие планы. Ну и усиленно лечится. Может ещё получится к любимому на день Св. Валентина поехать...
Карапузик
obm.gif Ну что я могу сказать...
Контрастный душ был. bath.gif
Кофейным скрабом, а потом мочалкой ножки терла.
Делала массаж. Сначала без ничего, но мне не очень понравилось, так что взяла крем антицеллюлитный. В общей сложности на каждую ножку минут по 20 (массажа)
Немного потанцевала. leb.gif
Пыталась качать пресс - не получилось (только 25 раз), сразу хуже себя чувствовать начала. Слабость. Болею ещё. sad.gif
Карапузик
Случайно забыла рассказать что я ела))) icon_redface.gif
Или умышленно?
Утром были кукурузные хлопья, позже рыбка icon_redface.gif , чай с одной конфеткой.
Ну а вечером (в 17.00 где-то) йогурт и сырок сладкий. Надеюсь больше ничего сегодня есть не буду.
~soul of fire~
Карапузик, привет! Хватит сладкое лопать, хулиганка! Лучше фрукты кушай
Карапузик
Сегодня реабилитировалась. Устроила разгруз на йогурте (0,1%). Надеюсь выдержу. Только пришлось исключить физ нагрузку, иначе буду плохо себя чувствовать. Только немного порастягивала ножки и спинку. Пока что вроде нормально все.
Лучик солнца
Карапузя, приветик!
ты чего это разболелась!? eusa_naughty.gif
низя!!! eusa_naughty.gif давай ка побольше овощей и фруктов кушай!имунитет повышай!выздоравливай! w24.gif
Как разгруз твой?может тебе апельсинку, яблочко, а, скушать?? w24.gif
Карапузик
Лучик солнца, привет! Если буду себя не очень хорошо чувствовать обязательно съем что-нибудь ещё, а пока все в порядке. Даже есть не очень хочется. Для меня самое сложное время - с 18.00 и до сна, потому что все дома собираются, все едят. А ещё и приготовить что-то нужно! d045.gif Но ничего... мы справимся! На то мы и здесь!
Карапузик
Мде... полет проходит нормально... fly.gif съела свой ужин - очередной йогурт. В общем получилось, что выпила сегодня 425гр йогурта (около 400 ккал). По-моему не плохо!
Ещё был самомассаж, не очень долго правда. Но делала с таким усердием, что кончика пальцев болят rolleyes.gif
Карапузик
И ещё... выложила в темке "попы наших форумчаноу" свою... заходите, критикуйте) wub.gif как стимул будет
ZyXEL
Цитата(Карапузик @ 12.2.2007, 16:08) *
Для меня самое сложное время - с 18.00 и до сна, потому что все дома собираются, все едят.

ой и не говори у меня тоже самое, для меня это просто целая катастрофа, еще как начну че-нибудь готовить и все это так вкусно пахнит, ох, ну как тут выдержать! icon_mrgreen.gif
Карапузик
Добавилось еще 100гр йогурта часов в 8 и все. Ну и чай без сахара.
Уррря!! Выдержала! Сейчас спать, а завтра можно покушать... а теперь спать и видеть во сне что-нибудь приятное... wub.gifСпокойной Вам ночи!
Карапузик
obm.gif выдержала вчера!
Как только проснулась залетела на кухню в поисках шоколадки, которую вчера принесла мама. Перерыв все ящики увидела бумажку от нее в мусорном ведре icon_cry.gif sad.gif Велико было мое разочарование... Зато потом увидела остатки конфет, схватила одну и... увидела бананы. В общем съела банан, отложив конфету подальше icon_mrgreen.gif Вот такая я умница.
Позже поела гречку и немного курицы и попила зеленый чай.
golyboglazka
Калапузик, првиетики!!!
Умничка, нечего конфеты жевать!!!
удачного дня!!
Julinka
Цитата(golyboglazka @ 13.2.2007, 11:38) *
Калапузик, првиетики!!!
Умничка, нечего конфеты жевать!!!
удачного дня!!

Согласна rolleyes.gif молодец , что от конфетки отказалась a040.gif
Карапузик
Ой спасибо, девчонки! Теперь уж точно к конфете не притронусь. Сегодня. Ну и во время поста, конечно. И вообще до конца недели постараюсь их не есть.
На обед был борщик, с кусочком черного хлеба. Думаю сегодня есть только врукты до сна. Что удивительно, съев совсем чуть-чуть уже не хочется есть. Совсем. А раньше съедала в три раза больше и ещё была голодной icon_mrgreen.gif
И процедур: Скраб кофейный, потерла ножки и попу мочалкой твердой и самомассаж минут 20 каждую ногу. Почитала про медовый массаж - думаю сегодня ещё и его опробовать.
Карапузик
Хм... каюсь... фрукты не получились)) Я съела одну запеченную картошину и маааленький кусочек рыбки. Вот. icon_redface.gif
Олик
Карапуз, тебе уже пора давать медаль за отвагу и выдержку! Не ожидала, признаюсь честно!

А все мои достижения это только отказ от мяса, все таки масленичная неделя, а там уже и Пост на горизонте!!!
ZyXEL
Цитата(Карапузик @ 13.2.2007, 19:52) *
Хм... каюсь... фрукты не получились)) Я съела одну запеченную картошину и маааленький кусочек рыбки. Вот. icon_redface.gif

eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
првиетик, но что ты вчера разгруз выдержала, ну молодчинка!!! Хвалю!!!
А ты пост будешь соблюдать??? hb.gif
Карапузик
Цитата
А ты пост будешь соблюдать?

Да, в этом году хочу весь выдержать. В прошлом-то только пару недель выдержала. Но в прошлом у меня ж не было Вас и Валентинчика! Так что в этом будет легче.
Карапузик
Доброе утро Вам!
Поздравляю всех Красотулек с днем Святого Валентина! Желаю любви, удачи, счастья, всего самого самого. И в десятый раз поздравляю любимого Валентина с Его праздником! wub.gif
Я Вас всех очень люблю.

Пошла приводить себя в порядок в этот замечательный день. Все по плану: контрастный душ, зарядка, легкий завтрак...
Лучик солнца
Карапузя!Красотулька!Поздравляю тебя с днем всех Влюбленных!Желаю теюе побольше светлых и радостных дней!Любви!!!!БЕЗУМНОЙ!!!! hb.gif

Приводи себя в порядок и возвращайся! hb.gif w24.gif
~soul of fire~
Карапузик, привет! hb.gif Ты молодец, отказываешься от конфеток. Правильно, бананы в 100 раз лучше!

Поздравляю тебя с Днем Валентина!
Желаю неба глубины
И радости без края,
Желаю нежности в любви,
В душе - цветов цветенье,
Пусть будут ясными все дни,
А жизнь - без сожаленья!
Карапузик
Цитата
Карапузя!Красотулька!Поздравляю тебя с днем всех Влюбленных!

Спасибо огромное!
Цитата
Поздравляю тебя с Днем Валентина!

Спасибо! Очень приятно, что забежали!

Отчетик:
завтрак - 2 бутерброда (черный хлеб) с сыром и чай. И icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif съела 2 кусочка колбасы чуть позже icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif wub.gif Киньте в меня помидором ещё раз!
обед - пропустила совершенно случайно. Зато съела один банан, правда не помню во сколько. Буду считать обедом
Ужин - пока не было. Надеюсь и не будет.
Пила виноградный сок.

Сейчас в гости знакомый должен зайти, что ж я буду делать, если он принесет шоколадку? Можно один маленький кусочек? Ну поззя))))

Из процедурок: контрастный душ, кофейный скраб. И расплата за колбасу - качала пресс 110 раз.
Sova
Цитата(Карапузик @ 14.2.2007, 18:17) *
Киньте в меня помидором ещё раз!

неее, помидором не кину, сама съем, а в тебя кину статьей о колбасе, чатай внимательно и получай удовольствие rev.gif
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1271
Карапузик
Цитата(Sova @ 14.2.2007, 18:24) *
в тебя кину статьей о колбасе, чатай внимательно и получай удовольствие

мда... удовольствие ещё то. Вот уж удружила! Я ее теперь почти чувствую у себя в желудке. Причем как-то не очень приятно... Не уверена, что скоро ее захочу. icon_mrgreen.gif
Вечером-таки съела 2 квадратика шоколадки. А все остальное заменила мандаринами. Оправдываю себя прессом: никогда так много раз не делала. Ну... и праздник все-таки...
Valentin
Цитата(Карапузик @ 14.2.2007, 23:14) *
мда... удовольствие ещё то. Вот уж удружила! Я ее теперь почти чувствую у себя в желудке. Причем как-то не очень приятно... Не уверена, что скоро ее захочу. icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
Карапузик
Цитата(Valentin @ 15.2.2007, 0:30) *
icon_mrgreen.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif

icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif ааааа... каюсь! Хорошо: обещаю не есть колбасу, только не ругайся пожалуйста! Валентинчик... hb.gif (спряталась за кустом rolleyes.gif ) icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

Сегодня, наверное, последний день, когда я сижу дома (пора уж и в институт выбираться), поэтому по максимуму использую его для себя.
Утром зарядка. Небольшая. Руки, ноги, наклоны и т.д.
Качала пресс - пока 130 раз, но ещё не вечер!
Упражнения для укрепления попки и ножек (минут 15-20)
Контрастный душ (минут 4-5)
Пару минут потерла проблемные зоны мочалкой твердой.
Ну и сегодня у меня разгрузка на гречке (не соленая, без ничего(удовольствие то ещё icon_mrgreen.gif )) может ещё йогурт (0,1%) на вечер куплю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.