Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Карапузик. Хочу быть стройным Карапузом
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
lenuska
Карапузик, приветик! hb.gif Вот прочитала сейчас твой дневничок. rolleyes.gif В целом ты уница, только вот колбаса... obm.gif Ты от нас за кустиком не спрячешься, всё равно найдём. icon_mrgreen.gif А я вот не могу разгрузочные дни устраивать, меня тошнить начинает, один раз учть в обморок не упала. sad.gif Так что, к сожалению, не моё. sad.gif Зато процедуры у тебя суперские! a040.gif Так держать! bud.gif
Chinche
Пресс 130 раз... icon_eek.gif это как? стандартный подъем корпуса?? или это комбинация?? если комбинация, то понятно, там туда, сюда, вроде не очень сложно, да и то.. а вот если это просто подъем..ты монстер icon_wink.gif
Лучик солнца
Зайка!приветик, Танюшка!
я гляжу тут помидорками не бросаются! icon_mrgreen.gif
ого!молодец, столько зарядки, меня переплюнула! icon_mrgreen.gif

Chinche, почитай раздел упражнения, там есть про пресс по тодесу и тд....я думаю, 130 раз это не однотонное качание преса туда-сюда, я права, Танюшка!??? s24.gif
Карапузик
Цитата
я думаю, 130 раз это не однотонное качание преса туда-сюда, я права, Танюшка!???

Да, конечно! Вчера нашла статейку про то как качать веселее и попробовала. Напряжение то же самое, а по количеству больше получается.
Карапузик
Добавилось еще 70 пресса! Вместе 200. Ого! Чувствую себя гением. До этого максимум было 50 (не включая вчерашний день) rev.gif multi.gif multi.gif multi.gif
ZyXEL
Привет , Карапузик, ничего себе ты прессом увлеклась!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif Молодец!!! а как на завтра пресс не болит???
Карапузик
Цитата
а как на завтра пресс не болит???

На удивление сегодня не болит, посмотрим что завтра будет. Наверное мышцы еще что-то помнят (раньше они сильно напрягались)
Ела сегодня гречку 3 раза. Много ее не съешь, как оказалось obm.gif icon_mrgreen.gif не очень понравилось, если честно, хотя выдержала вроде спокойно.
Олик
Карапуз, я тебя не узнаю..... a035.gif a035.gif a035.gif

Еще раз поражаюсь влиянию Валентина и поддержке девчонок!!!
Карапузик
Цитата
Еще раз поражаюсь влиянию Валентина и поддержке девчонок!!!

А я уже не поражаюсь. Теперь просто восхищаюсь и говорю Спасибо rev.gif rev.gif rev.gif

Только что опробовала медовый массаж. Около 350ти раз (с каждой стороны) ладошку от попы отрывала, а ножки просто массажировала, гладила, пощипывала легонько. Не знаю будут ли синячки, но сейчас попка красная.
Все. Спать. Иначе съем кого-нибудь.
Карапузик
Оказывается встать на пол часа раньше ради себя совсем не сложно. rev.gif
Мышцы пресса сегодня болят, но намного меньше чем я ожидала, видно не все еще забыли.
А вот мышцы попки (ягодиц) болят. Я как-то и не думала, что там мышцы могут болеть s24.gif s24.gif s24.gif Точнее знала, но чтобы ТАК! s24.gif
С утра была зарядка, упражнения на мышцы ягодиц, пресс - всего 30 раз (времени нету, да и вчера была достаточная нагрузка), контрастный душ, кофейный скраб, минут 20 самомассажа.
Вот. Я молодец. Теперь с чистой совестью можно ехать в институт. Вернусь завтра. Всех очень люблю! hb.gif hb.gif hb.gif rev.gif
Valentin
Цитата(Карапузик @ 16.2.2007, 10:18) *
Я молодец.


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
~soul of fire~
Карапузик, привет! hb.gif
Пресс 200 раз?!?!? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ну ты просто героиня!!!!!
Олик
Карапуз, скучаю!!! hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kirik
Приветики! Что то давно к тебе не приходила! Про пресик ты молодец - супер! Я тоже качаю по многу, а то у меня прес хиленький, живот висячий, работа сидячая... s24.gif у меня 8-ми минутная прокачка преса почти каждый день и по Тодесу тоже! Когда так активно качаешь, то потом мышцы не болят!
Карапузик
Цитата(Valentin @ 16.2.2007, 10:53) *
icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif

hb.gif wub.gif

Вроде не была здесь один день, а уже очень соскучилась!
Итак отчетик за вчера:
Завтрак: овсянка с медом на молоке.
Обед: приблизительно 3 столовые ложки макарон с кабачковой икрой (домашней)
Ужина как такового не было, зато были перекусы в виде 0,1% йогурта, 2х бананов и 2х яблок.
И где-то в 21.00 выпила кофе со сливками, зато без сахара rev.gif
Перед сном было минут 20 самомассажа.
Карапузик
Цитата
Пресс 200 раз?!?!?

Да, было дело один денечек. А вчера и сегодня было только по 30 раз. Но завтра будет больше, честное слово!

Ну-с... отчетик за сегодня (ох бить меня будете obm.gif ) aaa.gif
Утром я не ела вообще ничего кроме чая, приблизительно до двух дня sad.gif так получилось.
Днем ела грибной супчик и цветную вареную капусту.
Ну а вечером... я съела целых четыре блинчика. Ну... масленица все-таки rolleyes.gif
В течении дня ещё съела два яблока.
Из процедурок: интенсивная зарядка, минут 20, 30 раз - пресс и опробовала новый антицеллюлитный гель-скраб для душа.
obm.gif end.gif
Мила Я
Цитата(Карапузик @ 17.2.2007, 23:00) *
интенсивная зарядка, минут 20, 30 раз - пресс и опробовала новый антицеллюлитный гель-скраб для душа.

hb.gif Не боись... блинчики ты отработала! icon_mrgreen.gif Масленица все таки... w24.gif w24.gif w24.gif hb.gif
Kirik
Сейчас на масленницу все блины хрумкают (кроме меня icon_mrgreen.gif ), так что бить не будем!
Тем более ты отработала! w24.gif
Карапузик
color_.gif фух... не ругают. multi.gif
но я злоупотреблять не буду, чес слово.
Карапузик
Кстати, вчера взвесилась и:
УРА-УРА 1 кг ушел!!! d040.gif
Valentin
Цитата(Карапузик @ 18.2.2007, 15:54) *
Кстати, вчера взвесилась и:
УРА-УРА 1 кг ушел!!!


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Sensy
молодец Карапуза!!!! так держать! a035.gif
Карапузик
Цитата(Valentin @ 18.2.2007, 17:18) *
icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Валентинчик, это благодаря Вам!
И Вам, мои любимые девчоночки-Красотулечки!
Valentin
Цитата(Карапузик @ 18.2.2007, 17:33) *
Валентинчик, это благодаря Вам!


icon_mrgreen.gif Как же я Вас люблю... wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Карапузик
Цитата(Valentin @ 18.2.2007, 17:45) *
Как же я Вас люблю...

После таких слов все в два раза активнее делать хочется. И я Вас люблю... wub.gif
Valentin
Цитата(Карапузик @ 18.2.2007, 19:21) *
После таких слов все в два раза активнее делать хочется. И я Вас люблю... wub.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Карапузик
Сегодня не собиралась ничего делать, все-таки воскресенье, масленица и т.д.
Но... тут меня посетил... Валентин. wub.gif Валентин, это Вам hb.gif hb.gif hb.gif
Ну я и понеслась: антицеллюлитный гель-скраб для душа, контрастный душ, потом корректирующий гель для тела (нанесла, немного помассажировала и обмотала ножки пленкой пищевой (так по инструкции нужно) и одела свои термо-шорты). Ну этот гель и печет! Ужас. Но потом даже приятно стало. В этих шортах покачала пресс - 50 раз, махи - по 70 раз каждой ногой и немного потанцевала.
Ну... и опять ела блины. icon_redface.gif Правда до двух дня и после этого было только яблоко и ЗЧ.
Ну а завтра начинается пост. Ура.
Valentin
Впечатляет!! icon_mrgreen.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Карапузик
hb.gif hb.gif hb.gif Всем доброе утро!
На завтрак у меня сегодня каша, но воде, само-собой, может добавлю немного варенья и чай.
Приняла контрастный душ, потерлась жесткой мочалкой и вот теперь уматываю на учебу. Постараюсь на неделе забегать, но не уверена, что получится sad.gif Буду вести, если что, реальный дневничек, а потом зайду отчитаюсь за все дни!
Цём Вас hb.gif hb.gif hb.gif
Поздравляю с началом Великого Поста! Удачи всем постящимся.
Цитата
Впечатляет!!

hb.gif hb.gif hb.gif

Я Вас лю...
Kirik
ВО что посещение Валентина с людьми делает!!! Валентин Вам надо для профилактики ко всем ходить по гостям! icon_mrgreen.gif
ПС: Поздравляю с -1кг - заслужила! hb.gif
irist
Поздравляю с первой потерей. Знаю по себе, сколько радости вызываеют первые результаты. теперь только вперёд. К достижению своей цели.
А Валентин молодец. Никого не забывает. Разве что только меня. но да я заслужила-сачкую (в смысле форума, а не работы над собой).
Но главное то, что он стимулирует нас и не позволяет расслаблятся. За что большой РЕСПЕКТ!
Valentin
Цитата(irist @ 19.2.2007, 10:44) *
А Валентин молодец. Никого не забывает. Разве что только меня. но да я заслужила-сачкую (в смысле форума, а не работы над собой).
Но главное то, что он стимулирует нас и не позволяет расслаблятся. За что большой РЕСПЕКТ!


wub.gif Знаете, как меня совесть мучает за то, что не успеваю всем что-то сказать...

Вам на письмо не ответил. И до сих пор помню. И стыдно... Но не успеваю... wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Карапузик @ 19.2.2007, 9:13) *
Я Вас лю...


wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Kirik @ 19.2.2007, 9:25) *
ВО что посещение Валентина с людьми делает!!! Валентин Вам надо для профилактики ко всем ходить по гостям! icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
lenuska
Карапузик, привет! a010.gif Поздравляю с убежавшим кг, за ним и другие потянутся. a040.gif Забегай в дневничок, мы тебя очень ждём. rolleyes.gif
irist
Цитата(Valentin @ 19.2.2007, 13:51) *
wub.gif Знаете, как меня совесть мучает за то, что не успеваю всем что-то сказать...

Вам на письмо не ответил. И до сих пор помню. И стыдно... Но не успеваю... wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif




ЛАДНО, ПРОЩАЮ. МЫ И САМИ ЗНАЕМ, ЧТО НАС МНОГО (И СТАНОВИТСЯ ВСЁ БОЛЬШЕ), А ВЫ ОДИН. shy.gif
ПОЭТОМУ МОЖЕТЕ НЕ ОТВЕЧАТЬ. БУДЕМ ВАС БЕРЕЧЬ. icon_mrgreen.gif
Карапузик
Ух ты сколько у меня гостей побывало! Спасибо Вам, что заходите и не забываете! Как приятно-то! И настроение сразу ещё поднялось!

Цитата
Поздравляю с -1кг - заслужила!

Надеюсь не последний! Спасибо!

Цитата
А Валентин молодец. Никого не забывает.

Да-да-да! Согласна!

Цитата
мы тебя очень ждём

ой, девчонки! Как же я Вас всех люблю!

Итак, отчет за вчера:
Завтрак: ячневая каша, добавила намного варенья и ЗЧ.
Обед: только лишь 40гр. орешков кешью. И все. Не успела.
Ужин... ой... ужина было много icon_redface.gif
80 гр. орехов, сушенные бананы грамм 50 и гречка с грибами. И еще ананасы консервированные По калорийности много бананы и орехи дали...
Но пост не нарушила, что очень радует.
Вечером был медовый массаж, душ с антицеллюлитным скрабом, самомассаж минут 15 на каждую ногу. За вчера все.
Карапузик
Ну и за сегодняшнее утро:
Завтрак - мюсли на воде и ЗЧ.
Зарядка: немного танцев, 60 - пресс, по 50 каждой ногой - махи. И 50 приседаний. Правда приседаний явно было много для первого раза, раньше я на них внимания не обращала, а сейчас в ножках немного слабость чувствуется. Но, думаю, дальше будет легче!
На сейчас планируется контрастный душ.
На обед будет гречка с грибами.
Вечером опять обертывания с корректирующим гелем.
инчи
Цитата(Карапузик @ 18.2.2007, 16:54) *
Кстати, вчера взвесилась и:
УРА-УРА 1 кг ушел!!! d040.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a035.gif a035.gif М О Л О Д Е Ц a040.gif
Valentin
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
golyboglazka
Умничка карапузик!!!!!!!
Кстати какие танцы????????
Олик
Карапузик, молодец!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Как себя чувствуешь? Не голодаешь? Хотя, насколько я знаю от много лет постящихся, во время поста все равно будешь ощущать легкий, почти незаметный голод.

Приходи почаще!
Карапузик
Цитата
Кстати какие танцы?

Та никаких особо. Просто подвигалась. Как умеем rolleyes.gif

Олик, не голодаю. А надо бы.
Вчера нстроение вечером было ужасное, так я СТОЛЬКО сожрала! Все что под руку лезло, то в меня и попало sad.gif
Вчера съела на завтрак овсянку на молоке и фисташки - грамм 60 наверное icon_redface.gif
А вечером после студсовета нажралась... гречка, грибы, целая банкак кукурузы и столько же ананасов s24.gif а ещё сушенные бананы и пюре s24.gif s24.gif s24.gif
sad.gif
А утром было 40 приседаний
40 - пресс
40 - махи ногами и 10 отжиманий.
Ещё кофейный скраб и контрастный душ.
sad.gif
Только вот будет ли толк после всего съеденного?

Сегодня елю пюре, думаю овощи замороженные приготовить. Надеюсь вечером будет настроение на физ нагрузку, потому что пока что ничего не делала... sad.gif
~soul of fire~
Карапузик, привет!
Цитата
А вечером после студсовета нажралась... гречка, грибы, целая банкак кукурузы и столько же ананасов а ещё сушенные бананы и пюре

Ого! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ты не лопнула? eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
Олик
Цитата
Ого! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ты не лопнула? eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif


Она не лопнула!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Карапузик
Цитата(~soul of fire~ @ 22.2.2007, 17:18) *
Ого! Ты не лопнула?

Та у меня такое настроение плохое было, что я ещё столько же бы съела s24.gif

Цитата(Олик @ 22.2.2007, 21:40) *
Она не лопнула!!!!!!

wub.gif icon_redface.gif s24.gif да....
Олик
Карапузик, не халтурим! Отчитываемся.... 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Карапузик
Я приехала! hb.gif привет Вам всем! Привет Валентинчику wub.gif
А я на посту. да-да-да rev.gif Танечка умничка.
Хотя кхм... жру я много.
Можно я не буду отчитываться за вчера, а то мне будет стыдно... icon_redface.gif Скажу только, что был зеленый горошек, вермишель, чай с медом, но все это в таааких количествах... obm.gif
Очень стыдно. И Вас не хватает. Когда дома зайду на форум, почитаю и уже не так хочется есть, а там... sad.gif
Сегодня... ой icon_redface.gif
Ела... чай с медом, пирожки... 4 штуки icon_redface.gif (постные конечно же), вечером картошку, фасоль, кукурузу, огурчики соленые s24.gif s24.gif s24.gif
и НИЧЕГО не делала. Никакой физ. нагрузки за последние 3 дня icon_redface.gif
И я постоянно хочу ЕСТЬ!!! Всегда и все что под руку попадется s24.gif s24.gif s24.gif
Что с этим делать и как себя держать - ума не приложу....... d045.gif
Олик
Мой бедный голодный карапуз. Купи себе пару плиточек казинаков, бери их в институт. Они очень насыщают. Они с медом, так что не вредно. Я только что съела - совсем есть неохота!

Вот пирожки конечно не очень в тему, я тоже лаваш с медом ем и ругаю себя за это!!!

Ну а фасоль, кукурузу, горошек,- ешь себе в любых количествах, кто тебе не дает?

Цём! wub.gif
Карапузик
Все что угодно, но только голой перед зеркалом.... rolleyes.gif это я где-то в сообщении Валентина вычитала. rev.gif Стоит попробовать icon_mrgreen.gif
hlopushka
Цитата(Карапузик @ 24.2.2007, 21:00) *
Все что угодно, но только голой перед зеркалом.... rolleyes.gif это я где-то в сообщении Валентина вычитала. rev.gif Стоит попробовать icon_mrgreen.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Карапузик
Всем привет! hb.gif
Сегодня:
завтрак: 1 пирожок, немножечко пюре, чай, 1 желейная конфетка и сухарики (собственной засушки=)
обед: супчик и яблоко
А там ещё постный борщик готовится... хм... придется есть rolleyes.gif
А из процедурок был только антицеллюлитный гель-скраб для душа.
hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.