Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Карапузик. Хочу быть стройным Карапузом
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Карапузик
Вчера опять старалась не есть ничего варенного, ела финики, курагу, банан, сухарики... s24.gif
А сегодня утром ела картошку с кетчупом и пирожки... постные.... s24.gif s24.gif s24.gif
Klushka
Приветик, Карапузик!
Вот и я к тебе заглянула rolleyes.gif
Да... как ты не много кушаешь! Я вот когда голодная - злющая s24.gif Молодец, что постишься. Я года три-четые назад постилась, как-то мне очень легко дался пост, только весь пост дико хотелось яичницы, хотя не скажу, что очень уж ее люблю, все думала, закончится пост, первым делом сделаю себе яичницу. Пост закончился и яичницу резко перехотелось, так ее и не сделала тогда icon_mrgreen.gif
Карапузик
Цитата(Klushka @ 24.3.2007, 22:27) *
Пост закончился и яичницу резко перехотелось, так ее и не сделала тогда icon_mrgreen.gif

Надеюсь, что и я не захочу съесть кучу всякой гадости: сладких сыркой, кучу белого и молочного шоколада и ещё много всего... А сейчас так хочется....
Карапузик
Cегодня был антицеллюлитный скраб т совсем чуть-чуть медовый массаж, плавно переходящий в обертывания...
hb.gif hb.gif hb.gif
Карапузик
Воскресенье... обжираловка. Ужас...
Утром ела бананы и соломку, картошку.
В обед борщик, немного картошки, салат из огурцов и помидоров, бублики, банан, несколько сосательных конфет.
s24.gif s24.gif s24.gif
В общем пора становиться на путь исправления, пока не вернулись 2 сброшенных килограмма. d045.gif
Klushka
Цитата(Карапузик @ 25.3.2007, 18:44) *
Воскресенье... обжираловка. Ужас...

Я последнее время просто боюсь выходых 158.gif В выходные особенно тяжко себя сдерживать! Но надо стараться! У меня обычно не так все плохо, когда много всего напланирую на выходные, т.е. когда дома не сижу rolleyes.gif
Карапузик
Эх... все тот же неутешительный отчет за вечер...
Пила мартини, если орешки в глазури, банан... d045.gif
Карапузик
hb.gif hb.gif hb.gif
Сегодня опять день на сырых фруктах-овощах и орехах.
Надеюсь выдержу. Съела уже 1 банан.
J_sunny
Карапуз, ты молодец!!! hb.gif держись и не здавайся!!! еще немного осталось!!! мы с тобой!! a040.gif a035.gif
myrlogriz
Цитата(Карапузик @ 25.3.2007, 2:35) *
Надеюсь, что и я не захочу съесть кучу всякой гадости: сладких сыркой, кучу белого и молочного шоколада и ещё много всего... А сейчас так хочется....

приветicon_smile.gifпрочитала весь твой дневник,фотки посмотрела...суперски выглядишь a040.gif Хочу такой же загарicon_smile.gif
Солнце на меня почему то так не действуетicon_smile.gif
Я тоже сырки люблюicon_smile.gifи шоколад с орехамиicon_smile.gifно надо держатся....про сырки в моем дневнике прочитай...сразу расхочется потом их естьicon_smile.gif
Уфимка
Привет!
Фото очень милые,красавица a035.gif
И на счет поста молодец a040.gif , у меня держать его не получается-не хватает молочных продуктов, но компенсирую вегетарианством))
славяночка
Привет! Пила мартини, если орешки в глазури, банан...
Как представлю, КАК это вкусно sad.gif На меня б недельный жор напал, а ты на след день на фруктах... Вот это сила воли a040.gif
Карапузик
Привет всем! Очень соскучилась! hb.gif hb.gif hb.gif
На неделе не записывала, что ела... как-то... забыла. icon_redface.gif
Но пост не нарушала, зато во вторник нажралась сухариков и кукурузных палочек!
Два раза за пять дней был кофейный скраб, и всего один самомассаж.
Зато с завтра у меня действует мой трехмесячные абонемент на фитнесс. Неограниченное посещение!! Урра!
Лучик солнца
приветик!!!!
вау, классный у тебя абонемент, я бы ходила каждый день на 10 часов!!!здорово!!!жаль, у нас таких нету ((((
Танюш, не долго на посту осталось сидеть, уже совсем скоро он закончится!!!! rolleyes.gif
Карапузик
a035.gif да! Совсем чуть-чуть. Недельку. Только хочу строгий пост.

Цитата
вау, классный у тебя абонемент, я бы ходила каждый день на 10 часов!

Ну на 10 не буду, но утром и вечером думаю буду. Час на релакс-аэробику (йога, пилатес, стрейчинг, бодипауэр) и час на интенсивную. Главное успевать и не ленится. Хотя, думаю, не буду.
RustleFleur
Приветик! А вот и я! Мы начинали общаться в самом начале твоего дневника еще. вот давай продолжать hb.gif
Карапузик
Цитата(RustleFleur @ 1.4.2007, 1:50) *
Приветик! А вот и я! Мы начинали общаться в самом начале твоего дневника еще. вот давай продолжать


Привет! Я Тебя замечательно помню, только ты куда-то потом пропала... Надолго. hb.gif hb.gif hb.gif Это тебе, я рада, что ты вернулась. Как успехи?
RustleFleur
Успехи.. да в своем дневнике пишу потихоньку)
Вообще + 3кг которые меня Не беспокоят
безрезультатное лечение щитовидки
остальное говорить даже нельзя.

А теперь твоя очередь... ) - что нового?))
Карапузик
Цитата
А теперь твоя очередь... ) - что нового?))

Я... учусь потихоньку, завтра на фитнесс наконец-то (уже давно не ходила), держу пот потихоньку, вроде не нажираюсь.
Сегодня ела уху (праздник, по календарю рыбу можно), бублики, халву, пюре.
И кофейный скраб
RustleFleur
Цитата(Карапузик @ 1.4.2007, 23:46) *
Я... учусь потихоньку, завтра на фитнесс наконец-то (уже давно не ходила), держу пот потихоньку, вроде не нажираюсь.

a035.gif Приветик!
спортик, это хорошо! даже очень... а я вот никуда пока не записалась.. только дома.. на полу )))
А не много есть, тоже хорошо. очень очень )
Natashenxka
приветик красотулька hb.gif
ты всё пост держишь, умничка. ну вот последняя неделька осталась!
удачки wub.gif
Карапузик
Цитата(Natashenxka @ 2.4.2007, 0:30) *
ты всё пост держишь, умничка. ну вот последняя неделька осталась!
удачки

Спасибо... Самая сложная неделька строгого поста. Но что нам стоит ее выдержать, если учесть, что уже 6 недель выдержала.
В общем настроение боевое, надеюсь на недельке зайду - отчитаюсь об успехах)))
Klushka
Приветики! Хорошего тебе дня! eusa_whistle.gif)
Я вот так по-хорошему тебе завидую, что постишься!!! А я так пристрастилась к молочным и кисло-молочным продуктам, что даже и не знаю, как теперь можно без них!
А ведь раньше довольно легко постилась... Когда у нас следующий пост? Может попробовать? eusa_whistle.gif)) А ты регулярно постишься?
Цитата(Карапузик @ 31.3.2007, 13:51) *
Зато с завтра у меня действует мой трехмесячные абонемент на фитнесс. Неограниченное посещение!! Урра!

Вот это супер! А я о таком даже не мечтаю! Во-первых, неогранички дорогие очень, во-вторых, нет времени! Все мечтаю дома работать, тогда бы каждый день занималась, очень люблю спорт. Сейчас только два раза в неделю получается по вечерам, и то напрягает, не сам спорт, а то что весь вечер получается занят eusa_whistle.gif(
Карапузик
Приветик всем красотулям! hb.gif hb.gif hb.gif
Поздравляю всех постившихся с последним днем поста!
Хотя я только начала привыкать к такому питанию. Правда сладкий сырок по-прежнему хочется.
Чуть позже отчетик за недельку предоставлю.
Natashenxka
Галочка-Заечка
С праздничком тебя!!!!!!!!!! С Пасхой! Всего самого-самого лучшего! Пусть все мы станем ещё лучше!!!!!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif wub.gif rolleyes.gif
Карапузик
Девочки, и Вас всех с праздником!
Пусть Ваша жизнь будет такой же светлой как этот замечательный праздник!
Желаю Вам всем удачи в достижении своих целей. hb.gif hb.gif hb.gif
Я Вас люблю.
Карапузик
Ну вот и отчетик за прошлую недельку. Прошу ругать-хвалить... rolleyes.gif
Пн.
Ела утром кукурузные хлопья
вечером - огурец, пол помидорки, киви, банан, немножко сухариков, фисташки (грамм 20), кусочек хлеба.
Была очень долгая прогулка пешком, вечером сходила на фламенко.
Процедурки - антицеллюлитный скраб+гель.

Вт.
Утро - италиано-степ, кофейный скраб.
Завтрак - халва, банан.
Обед - вареная картошка, огурец, помидор (все без масла на этой неделе было), 2 ложки меда, ЗЧ.
Ужин - банан, ложка каши, 2 малюсенькие картошинки, чуть халвы, чай.
Фитнесс - кан-кан. Это супер было! Столько положительных эмоций, девочка, которая вела тоже очень приятная. В общем я вышла с фитнесса с абсолютно другим, положительным настроем + в конце занятия пресс хорошо покачали.

Ср.
Утро - яблоко.
Степ-табс (занятия с гантельками)
Изюм, ЗЧ, 2 банана.
Вечер - стретчинг - 50 мин, спорт зал - 1,5 часа.
кофейный скраб, массаж... всего 5 минут icon_redface.gif сил не было после стольких тренировок.

Чт.
Утро - банан
Салсейшн (это что-то из латины... я так поняла, судя по занятию)
Обед - лаваш, корейская морковка, ложечка меда. Чуть позже гречка с кетчупом и овощи (огурец, редис).
Вечером пошла на горячие 80е, потом на степ-энд-сорри.
Ужин - Гречка, редис, огурец, хлеб.
На протяжении дня таскала финики и курагу.

Пт.
До пяти вечера пила только воду и зеленый чай.
Утром сходила на танец живота.
Вечером ела кукурузные палочки, салатик (уже с маслом), хлеб, яблоко.
Карапузик
Ну... теперь суббота.
Утро - кароэйро.
Завтрак - яблоко
Обед - грибной суп (2 тарелки) icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif И таскала, все, что было можно... кукурузные хлопья, мандарин...
Вечером ела рис с овощами, пила чай... сладкий wub.gif

Ну... а в Воскресенье... Сейчас только 2 часа, а я столько всего сожрала... кхм.
кучу пирожков, рулетики, салатик с майонезом, пол шоколадки... В общем дорвалась.
Пора устраивать разгрузочный день... Наконец-то можно молочные продукты!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Галочка-Заечка
Это просто катастрофа, ну что это такое!? К кому не зайду, все просят помощи, а то все переели, или лишнего наели! Девочки, ну за что нам такое? вроде праздник, а совесть с каждым кусочком отягощается! Наверно, завтра будет общий разрузочный день... Давай присоединяйся! rolleyes.gif ато все наши салатики-пирожочки-руулетики боком вылезут! sad.gif wub.gif
Карапузик
Цитата
ато все наши салатики-пирожочки-руулетики боком вылезут!

Это точно... только разгруз будет во вторник, чтобы после обжираловки не голодать. Просто буду стараться не много есть завтра.

Кстати, у меня кг ушел! третий! Урра!! a035.gif a035.gif a035.gif
Dalila
Цитата(Карапузик @ 8.4.2007, 15:50) *
Это точно... только разгруз будет во вторник, чтобы после обжираловки не голодать. Просто буду стараться не много есть завтра.

Кстати, у меня кг ушел! третий! Урра!! a035.gif a035.gif a035.gif

Так держать! hb.gif
Natashenxka
Цитата(Карапузик @ 8.4.2007, 14:50) *
Кстати, у меня кг ушел! третий! Урра!! a035.gif a035.gif a035.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

а с едой, отрывайтесь красотульки, вы столько терпели wub.gif
Карапузик
Да... сегодня я конкретно отрываюсь. Наелась сырков сладких, поела ухи. Только мяса совсем-совсем не хочу.

Настроение просто отличное, очень рада, что пост выдержала. Первый раз от начала и до конца. hb.gif hb.gif hb.gif
Галочка-Заечка
Что выдержала пост - молодчиночка! Не всем это даётся... Но ты смогла! a040.gif a035.gif rolleyes.gif
Карапузик
Хм... ну... Вот моя попка сейчас. В напряженном состоянии.


А это в расслабленном состоянии
Карапузик
А вот эта мне понравилась больше всех



И ещё одна. Животик... =)
La_La_La
s24.gif a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Ах, какая попочка, какааааая попочка....мне б такую..... icon_redface.gif
Valentin
Какой шикарный Карапузик!! a035.gif a035.gif a035.gif

В тему с попами добавили фотки?!! w24.gif hb.gif
Dalila
А животик...-моя мечта!!!!!!!!!! a040.gif
Карапузик
Ой, девочки, спасибо rolleyes.gif Но работы ещё много.

Цитата(Valentin @ 9.4.2007, 7:30) *
Какой шикарный Карапузик!!
В тему с попами добавили фотки?!!

Спасибо Валентин! wub.gif hug.gif Очень приятно.
Уже добавила и в попы... rev.gif
Галочка-Заечка
Карапузик, а мне вот не понятно, почему у тебя такой ник?)))))))))))0 Очень милый животик!!!!! a040.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Карапузик
Можно я за сегодня не буду отчитываться? icon_redface.gif Потому что опять были пирожки, рыбка, картошечка. В общем. Праздники и я плохо себя веду. Зато с завтра я опять в строю и опять не ем. сегодня не ем после 18.00, чтобы завтра устроить разгруз. Или в среду. На йогурте. Ура! Молоко можно! a035.gif
Галочка-Заечка
Цитата
Можно я за сегодня не буду отчитываться?

Можно s24.gif На меня вчера похоже wub.gif
lenuska
Карапузик, привет! a010.gif На фотке такая красотулька! a040.gif Фигурка хороша! a035.gif Вот устроишь разгруз, и свосем всё хорошо будет. a040.gif
Карапузик
Цитата
свосем всё хорошо будет

Ох надеюсь... спасибо.
Галочка-Заечка
Конечто, всё будет супер! Я вот седня уже на разгрузочке, казалось бы чё ты радуешься, а мне легко и весело! У тебя тоже всё будет хорошо! rolleyes.gif rolleyes.gif
Олик
Карапуз у меня самый красивый карапуз в мире!!!

Ем ватрушки, запивая сладким чаем. Пытаюсь взывать к совести... Молчит подлая... icon_wink.gif))
Sova
попка и правда хорошо, ушек почти нет, кругленькая a040.gif
Natashenxka
приветик Карапузик hb.gif
попка и животик отпад obm.gif a040.gif a035.gif
ну уж ладно, сегодня неотчитывайся rolleyes.gif ,
но завтра на разгруз и я к тебе присоединяюсь, только на борщике решила вегетарианском поразгружаться.
чмок wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.