Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Карапузик. Хочу быть стройным Карапузом
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Карапузик
Кстати, вчера был кофейный скраб, а сегодня намазалась гелем и обернулась пленкой. Сижу обернутая... печет...

А ещё намазала волосы бальзамом, надеюсь получить рыжий оттенок. Хотя парну не нравится, но мне так надоело одинаковой ходить smile.gif
Ksanna
Приветик, зашла познакомиться hb.gif hb.gif меня Оксана зовут . Посмотрела твои фотки a040.gif a040.gif и совсем ты не карапузик. Мне б таким карапузиком быть, эхххх rolleyes.gif Фигура хорошая a040.gif a040.gif
Карапузик
Цитата(Ksanna @ 9.4.2007, 19:55) *
Приветик, зашла познакомиться hb.gif hb.gif меня Оксана зовут . Посмотрела твои фотки a040.gif a040.gif и совсем ты не карапузик. Мне б таким карапузиком быть, эхххх rolleyes.gif Фигура хорошая

Спасибо! Очень приятно, что ты зашла. hb.gif hb.gif hb.gif

Кстати, вот пост закончился и нужно держать себя в руках, поэтому напишу список тех продуктов, что я буду стараться есть как можно меньше:
1. не пью всякие сладкие водички вроде лимонадиков и кока-колы, заменяю их минеральной водой, соками.
2. чай пью без сахара, разве что очень редко.
3. стараюсь не есть мучного или опять же, очень-очень редко.
4. с конфетами-шоколадом (черный, не много) тоже самое.
5. я стараюсь вообще не есть свои любимые чипсы. sad.gif
6. я совсем после поста не хочу мясо. Я не говорю, что если я буду есть пиццу и оно мне там попадется я его не съем, но я, во-первых, очень постараюсь, а во-вторых в чистом виде есть его не буду. И ещё. Я не обещаю от него отказаться, но я 1. не ем его сейчас, 2. стремлюсь к тому, чтобы его совсем не хотеть и не есть.
Карапузик
Всем спокойной ночи и приятных снов!
sleeping.gif sleeping.gif sleeping.gif
Я не накушалась вечером и это уже достижение.
hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Умница что наночь ненаелась a040.gif
спокойной ночки wub.gif
Карапузик


hb.gif hb.gif hb.gif
Карапузик
Позавтракала. Кусочком паски и зеленым чаем.
Дальше буду вести себя лучше, потому что из дома никакой еды не беру, а там покупать себе ничего не буду.
До встречи! hb.gif hb.gif hb.gif
Лучик солнца
Танюшка!!!!приветик, милашка))))
ты просто симпапулька и стройняшка))))
Умничка какая!!!такие цели ставишь!главное-соблюдать!!
видела твои фотки в нашем конкурсе))умничка!!!
Ассолька
Какой симпотный Карапуз!!!! a040.gif a035.gif a040.gif a035.gif
Лапулька! Чес слово....
Dea4ka
Карапузик, приветик! Что-то ты на карапузика совсем не похожа! smile.gif Ну разве что на очень красивого, стройного карапузика!
Карапузик
Ой, спасибо девочки! Что б я без Вас делала! Я Вас всех лю))
hb.gif hb.gif hb.gif
Вторник - Мороженое (часов в 10) shy.gif
А вечером было что-то вроде свидания с любимым, так я шампанского выпила и печенье в шоколаде съела. Но я его отработала! wub.gif
Была на каллонетике.

Среда - утро - ЗЧ
Вечреро танец живота, съела немножечко винигреть и 50 гр сырка (130 ккал)

Четверг - винигрет, печенька.
На 8.40 сбегала на фит-болл
Обед - супчик (овощной), салатик (редис, огурец), позже чуть винигрете.
Надеюсь успеть отработать все это в тренажерном зале сегодня.
Карапузик
Сейчас меня будут бить.
Я сеъла картошку. С майонезом icon_redface.gif (его была капелюююшка). Но и не это самое страшное. icon_redface.gif Самое страшное то, что я съела ее... в макдональдсе. Вот. А теперь можете бить. Только не ногами. =) rolleyes.gif

Но есть и хорошие новости. Я сходила на степ-пресс (50 мин). Поняла, что такое большая нагрузка. По-моему девушка, которая вела - самая сильная в этом центре. Действительно устала на степе и пресс прокачала. Пыталась считать сколько раз сделали. На двухсотом сбилась.
А потом для закрепления эффекта пошла в тренажерный зал. Там уже нагрузку на пресс не брала. На руки, ноги. Минут 40 занималась.
Сидела я на велотренажере и смотрела насколько медленно уходят калории. Есть как-то сразу не хочется. Вот если б всегда так - что-то съел лишнее и в обязательном порядке отрабатываешь...
Олик
Квасик, ты так мало съел сегодня...
Карапузик
Всем привет ещё раз, в том числе и за вчера!
Я вчера вечером писала, что у папы был день рождения и я пыталась не есть мясо вообще. При этом я готовила салатики с мясом для всех остальных, но сама ничегошеньки не съела. Я молодец! Большой-большой молодец. правда я за столом обожралась icon_redface.gif , но цель-то была другая вчера. В общем я собой довольна, надеюсь так пойдет и дальше. Хотя все мои к этому относятся как к очередному (как мама сказала) бзику. icon_mrgreen.gif
Не знаю... пока что после поста мясо не ела.
Natashenxka
Карапузик приветик hb.gif
ты такая малнькая и хорошенькая на фотке a040.gif
молочинка, что выдержала праздник семейный, это всегда испытание!
надеюсь всё так и пойдёт у тебя дальше, без мяса, главное ты сама это решила a035.gif
хороших выходных wub.gif
Карапузик
Цитата
надеюсь всё так и пойдёт у тебя дальше, без мяса, главное ты сама это решила

Решила. Поэтому пока налегаю на рыбку.
Цитата
хороших выходных

Спасибо!
Сейчас, скорее всего, на восточные танцы схожу.
Олик
Карапуз, а вот на маму и всех остальных жаловаться у всех на виду некрасиво. ИМХО
Карапузик
Я не жаловалась, просто думаю многие с этим сталкивались.

Кстати, если бы не Олик мне было бы сложнее. Мне нравится, что ты меня поддерживаешь, спасибочки hb.gif hb.gif hb.gif
Я тя лю =)
Kirik
Ну какая же ты милая! wub.gif
А если не брать дни с ДР и картошкой фри, то ты как птенчик питаешься. Все что ешь отрабатываешь! Так у тебя линеечка не просто позти в низ должна, а стремительно двигаться! w24.gif
Молодец с мясом! 5 балов тебе! a040.gif
Карапузик
Цитата
Ну какая же ты милая!

wub.gif спасибо =)

Цитата
Молодец с мясом

Надеюсь, что и дальше так пойдет. Только надо полазить поискать вкусные вегетарианские салатики.
Карапузик
Расскажи пожалуйста в чем же польза зеленого чая с молоком??
У кого-то читала, что полезно и способствует похудению. Это так?? icon_eek.gif
Карапузик
Сегодня я ела... конфетки сосательные, утром ела овсянку, днем рис, кусочек паски, шоколадку, помидоры. И самое страшное: я пила колу...

//позорно сбежала
Sensy
приветик!

очень понравились попа- фотки! Целлюлита практически нет, кожа гладенькая, нямки! a040.gif rolleyes.gif
Карапузик
Sensy, спасибо! Вдохновения сразу прибавилось. hb.gif hb.gif hb.gif
Сейчас к тебе забегу.
Карапузик
Карапузик
Это я вместе с постом посчитала =)
Klushka
Танюш, приветики! hb.gif
Ну в общем и целом питаешься ты, конечно, как птичка! rolleyes.gif
Фотки твои очень понравились! Молодечек! Хотела у тебя спросить, ты скраб кофейный покупаешь или сама делаешь?
Карапузик
Цитата
ты скраб кофейный покупаешь или сама делаешь?

Сама... я просто беру гущу, которая остается от сваренного кофе (у меня мама его очень много пьет)
Мила Я
a040.gif Посмотрела фотки! Миленькая симпатюля!!! w24.gif
Спорт у тебя на уровне, питание чуть подкорректировать, и все будет в лучшем виде!!!
Удачки!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Карапузик
Цитата(Мила Я @ 15.4.2007, 22:51) *
Спорт у тебя на уровне, питание чуть подкорректировать, и все будет в лучшем виде!!!

Надеюсь, что подкорректирую с понедельника. Буду стараться.

Спокойной ночи всем! hb.gif hb.gif hb.gif sex.gif
Rainbow
у тебя кола на зубах не скрипит? icon_mrgreen.gif
Карапузик
Цитата(Rainbow @ 16.4.2007, 5:05) *
у тебя кола на зубах не скрипит?

Поскрипывает s24.gif

Планы на неделю строить не буду, потому что они обычно все равно провалом заканчиваются, поэтому я просто постараюсь не жрать много и заняться в конце-концов самомассажами. Надеюсь ещё, что мед куплю
Карапузик
sad.gifd045.gif Ну вот... у меня за 2 дня никого и не побывало... жалко...

А вела я себя просто отвратительно. ела все подряд (кроме мяса=): и чипсы, и жареную картошку и ещё много всякой гадости.
Ну зато и спорт был. В понедельник и среду - по разу, а во вторник 2 раза. По 50 мин-часу
Олик
А ты с какой проблемой сталкиваешься, что столько ешь? icon_wink.gif))
Карапузик
О... да у меня проблем. d045.gif
1. негде
2. негде
3. У меня завтра конференция по математике, рассказать-то я расскажу все, что нужно, но если мне хоть кто-то задаст вопрос... В общем ужас будет.
Klushka
Приветики, Танюш!
О, я тоже хочу в эти выходные купить мед и наконец начать медовый массажик делать! rolleyes.gif
Уачки тебе на конференции! wub.gif
Карапузик
Цитата
Уачки тебе на конференции!

Спасибочки! Все прошло ок.

Да... эту неделю никак кроме обжираловки и срыва не назовешь. Я ОЧЕНЬ плохо себя вела...
Но теперь я снова в строю и с новыми силами начинаю делать талию и избавляться от лишних кг. rolleyes.gif
Карапузик
Обнаружила у себя сегодня на бедре (сзади) капилярчики полопавшиеся (или как там это называется) и испугалась. Пора прекращать жрать, а то дома сидела и только этим и занималась... d045.gif каюсь))
Обещаю исправиться... только без вас не справлюсь. Это такой затяжной (очень привычный для меня срыв). Уверена, что поправилась, но не буду пока взвешиваться, чтобе не расстраиваться. Сейчас побегу на фитнес.
Через полтора месяца на море ехать, а я тут так не вовремя. Но все равно - за месяц можно многое. Правда?
hb.gif hb.gif hb.gif
Dalila
Приветик!
Ну конечно можно!Главное весь нигатив убрать.(оставить "здоровую злость")
и будеш самой красивой! hb.gif hb.gif hb.gif
Все должно быть разумно и в удовольствие!
Myrmyr
Давай, давай!!К морю обязательно надо хорошо віглядеть..и не только к морю , но и всегда! УДАЧКИ! rolleyes.gif
Adorabile
Привет, Карапузик. Как успехи?
Карапузик
Приветик всем! Давно я что-то не заходила...
Последнюю недельку старалась каждый день какие-то процедурки делать, то массаж, то обертывания, кофейный скраб, каждый день ходила на аэробику, а есть как не в себя не перестала.
И что вот с этим делать? sad.gifd045.gif
tanitka
Привет, Карапузик!!! Я вернулась (ZyXEL), если помнишь!!! wub.gif Ой, что же делать с жором, тяжелый вопрос!!! Надо его как-то убивать, но я еще пока не нашла оружие!!!
С праздничком, тебя!!!
Valentin
Цитата(Карапузик @ 1.5.2007, 12:04) *
Приветик всем! Давно я что-то не заходила...


Да вот... Нехорошо как-то... icon_mrgreen.gif С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Карапузик
Цитата(Valentin @ 1.5.2007, 13:30) *
Да вот... Нехорошо как-то... icon_mrgreen.gif С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо, Валентин!
Вы меня вдохновляете wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Карапузик @ 1.5.2007, 15:32) *
Спасибо, Валентин!
Вы меня вдохновляете wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Карапузик
Цитата(tanitka @ 1.5.2007, 11:25) *
Привет, Карапузик!!! Я вернулась (ZyXEL), если помнишь!!!

Конечно помню! hb.gif hb.gif hb.gif Куда это ты так надолго пропадала?
А с жориком будем что-то делать, не хорошо это...
Карапузик
eusa_pray.gif4 а я все жру... sad.gif
Valentin
Цитата(Карапузик @ 4.5.2007, 14:30) *
eusa_pray.gif4 а я все жру... sad.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Заканчивайте icon_mrgreen.gif hb.gif
Карапузик
Цитата(Valentin @ 4.5.2007, 13:44) *
Заканчивайте icon_mrgreen.gif hb.gif

Да Валентинчик... последний кусочек шоколадки и я заканчиваю...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.