Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nimfocka В этот раз я не сорвусь и до цели доберусь :)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Nimfocka
Спасибо icon_smile.gif
Inchik
Нимфочка, приветик, давненько у тебя не была.
Молодца, что в норме после праздников.
С такими темпами и усилиями к свадьбе добъешся желаемых результатов.
Фотки смотрела, с накидкой ты и правда как дама мушкетера a040.gif
Сестренке приветик, платье чудное.
Вобщем КРАСОТУЛЯ.
Как время появится, забегай, у меня в новом дневничке тоже фотки есть.
nasty
Привет Нонночка...Что за мысли????????? Она лучше, зачем тогда стараться....что за ерунда....А ну ка быстро поняла что такой красивой милой и нежной невесты как ты не было нет и не будет ни для твоего мужа ни для твоих близких ни для тебя самой...И ты должна сделать максимум чтобы гордиться собой в этот прекрасный день....Она будет хороша по своему, а ты - чудо по своему....ПОНЯТНО?????????????????????
Заходи ко мне, кину пару свадебных своих фоток.... hb.gif
Nekotyanka
Нонночка! Андрей тебя любит любой!!! ТЫ для него и для своих родных будешь самой-самой!!!!

А йога запрещает женщинам заниматься спортом во время КД. Вот я сейчас и расслабляюсь. Но на танцы хожу shy.gif
Nimfocka
Огромное спасибо, девочки icon_smile.gif чтоб я без вас делала? sad.gif
Я вчера делала дома упражнения на пресс icon_smile.gif, а вот питание было не очень sad.gif вчера у родителей Андрея была серебр. свадьба icon_smile.gif
Nimfocka
Вчера была у свекрови, она голодает уже 4 дня icon_smile.gif так что я тоже соблазнилась и сегодня пью только чай, а завтра видно будет, может тоже недельку поголодаю icon_smile.gif
Nimfocka
Фотографии из ресторана icon_smile.gif







Irik
Нимфочка, привет, давно тебя небыло. Фотки класные. И еще Нимфочка просьба отпишись плиз в подстрижке по луне на фераль.
Natashenxka
Приветик hb.gif
Фотки - это уже вчерашние? Красотища a040.gif . как за таким столом несоблазниться s24.gif .
Ты выглядешь очень хорошо, молочинка wub.gif
С голодовкой поосторожней там, ну ты и так усё знаешь w24.gif
Удачки!
Nimfocka
Irik. сейчас пойду искать эту темку icon_smile.gif

Наташенька, фотографии сделаны 12 января.
На этом столе было много рыбы и фруктиков icon_smile.gif
Я голодать буду только если все будет хорошо с самочувствием icon_smile.gif Спасибо за заботу icon_smile.gif
Bel4ona
Вах! я на фотки попала! Ты такая миленькая!!!!! a040.gif
Стол шикарный, глаза разбегаются, представляю какие там ароматы витали obm.gif
Ассолька
Привет! Забежала познакомиться и сразу на фотки попала! Да еще на какие "вкусные"!!!
А насчет голодовки....Не опасно ли?
nasty
Приветик!!!! На фото выглядишь отлично, оч миленькая!!!! Рыбка и фрукты - то что надо!!! А вот с голодовкой - Нонна, я тебя прошу, аккуратно. не эксперименируй над организмом...!!! hb.gif
Nimfocka
Доброе утро всем icon_smile.gif
Вчера моя голодовка закончилась превратившись в фруктовфй день icon_smile.gif мой любимый со своей мамой наругали меня и уговорили поесть фруктиков icon_smile.gif Свекровь сказала, что голодать можно раз в пол года, а у меня и 3 месяцев не прошло, поэтому я согласилась с ней icon_smile.gif
Каланетику вчера пришлось пропустить sad.gif т.к. у родителей любимого была серебряная свадьба (праздновали мы ее в воскр., а подарки дарили вчера) и я с поиском серебряных ложек не успела на тренировку sad.gif Мы родителям подари 2 серебряные ложечки с гравировкой их знаков зодиака. Мама была такой счастливой icon_smile.gif она уже давно мечтает о серебряной воде, но купить все не могла ложки т.к. они не дешего стоят.
Сегодня на работу я взяла 0,5 литра ряженки (290 ккал), банан 174гр (157 ккал), яблоки 319гр (160 ккал) и 387гр мандаринов (193 ккал). Всего 800 ккал icon_smile.gif и на вечер 500 ккал icon_smile.gif

Приветик, Ассолька icon_smile.gif рада тебя видеть icon_smile.gif
Natashenxka
Приветик hb.gif
Ну и правильно, что решила пока неголодать, лучше на фруктиках a040.gif
Хорошего денёчка wub.gif
Nimfocka
Я тоже так считаю, Наташенька icon_smile.gif Тем более мандаринов я еще не отъелась, а они уже заканчиваются sad.gif
Natashenxka
что-то ты припозднилась с мандаринками w24.gif .
Кажеться мандариновый и хурмовый бум на форуме остыл s24.gif , так что у тебя конкурентов небудет icon_mrgreen.gif
Inchik
Цитата(Natashenxka @ 23.1.2007, 12:50) *
Кажеться мандариновый и хурмовый бум на форуме остыл

И ничего не остыл rolleyes.gif , я мандаринами объедаюсь, Нимфочка я с той в мандариноваом строю.
Nimfocka
Девочки, я мандарины ОЧЕНЬ люблю, поэтому и во время бума и после него я их лопаю icon_smile.gif и ем я любые и кислые, и сладкие, и большие, и маленькие icon_smile.gif
Nekotyanka
А я себе скачиваю диски из интеренета и занимаюсь дома icon_smile.gif))
А подарочки родителям - супер! Взяла на заметку shy.gif
Nimfocka
Ольчик, какие ты скачиваешь диски из интеренета? К примеру? Я просто не знаю где и как искать sad.gif
Nimfocka
Отчет за вчерашний вечер icon_redface.gif
Питалась фруктиками пока не пришла к сестре с мамой, они меня соблазнили на мороженое новое (жирное и с изюмом и шоколадом sad.gif ) Теперь сижу и жалею sad.gif
Сегодня утром я была самой счастливой icon_smile.gif меня Андрей разбудил и сказал, что он твердо решил помочь мне похудеть icon_smile.gif что я бедненькая так мучаюсь и переживаю, а он в этом почти не учавствует. Сказал, что будет со мной спортокать дома icon_smile.gif в инете найдет мне всякие диски и будет выкидывать все гадости из дома icon_smile.gif Я так рада icon_smile.gif
Меню на сегодня:
8.00
Творог со сметаной (15%) и клубникой - 168,5 ккал
10.00
Яблоко - 86,5 ккал
12.00
Вареные овощи со сметаной - 174,3 ккал
14.00
Яблоко - 86,5 ккал
16.00
Творог со сметаной (15%) и клубникой - 168,5 ккал
Общее количество калорий 753,8 ккал.
Вечером у меня буде каланетика icon_smile.gif
Natashenxka
Привет красотулька hb.gif hb.gif hb.gif

Помощь в нашем деле очень помогает, так что я тоже за тебя рада, когда поддерживает близкий человек - это так вдохновляет w24.gif . у моего тоже иногда интерес послеживаеться, вечером мороженое недаёт, доедает сладости, вчера, когда сказала что скачала диск с танцами-живота. сказал что бы потом обязательно показала ему icon_mrgreen.gif .

Ты спрашиваешь как мы скачиваем, незнаю кто как, а мне поставили програмку называеться Емул с осликом, там всё просто, пишешь название чего хочешь, он сам ищет и качает, только долго это всё, а потом я на диск переписываю.

А на мороженное больше несоблазняйся eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
Sophi
Приветики!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Nimfocka @ 24.1.2007, 12:24) *
Сегодня утром я была самой счастливой icon_smile.gif меня Андрей разбудил и сказал, что он твердо решил помочь мне похудеть icon_smile.gif что я бедненькая так мучаюсь и переживаю, а он в этом почти не учавствует.

a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Вот это класс!!!
Меню на сегодня отличное!!!! a040.gif
Nimfocka
Чуть не забыла рассказать, что наконец-то поняла, почему раньше я с большим удовольствием ходила в спорт клуб, а сейчас выбираюсь туда только 1 раз в неделю sad.gif Дело в том, что 1 октября должен был открыться новый спорт клуб не очень далеко от дома, поэтому в старый клуб я не покупала абонемент. 1, 2 и даже 30 октября новый клуб не открылся, но каждую неделю меня лечили, что в пятницу откроется, поэтому я опять не спешила в старый клуб sad.gif , ведь тут будет новое все icon_smile.gif новый зал, душ и будет баня (ее нет в старом клубе). Одним словом открыли этот клуб 6 декабря и я сразу помчалась туду. Баня у них была не до конца доделана, но они пообещали доделать ее до НГ. НГ прошел и почти месяц прошел, а бани все нет sad.gif , а на прошлой неделе у них и воды небыло sad.gif , а на улице был ливень и я из-за них до нитки промокла sad.gif . Понимаю, что погоду они не заказывают icon_smile.gif просто это был понедельник и тренировка у меня была с 19.10 до 20.00, а у Андрея бассейн с 20.00 до 20.45 и мы договорились, что после бассейна он за мной заедет. Я планировала час мыться, массаж делать и ждать его, поэтому денег не брала с собой sad.gif Ненавижу их за тот вечер sad.gif А еще там даты путают, не общаются с тобой и зал для аэробики находится в тренажерном зале, где куча мужиков глазеют на нас во время тренировки sad.gif Хочу в старый спорт клуб, но я не успеваю туда после работы sad.gif и после тренировок в нем у меня появились вены на ногах sad.gif там тренер большую нагрузку на ноги дает sad.gif , но там со мной общались все icon_smile.gif и советы давали и тренер иногда домой подвозила icon_smile.gif
Вот такие у меня дела sad.gif сейчас сижу и думаю что делать. К 17.00 я на тренировку не успеваю в старый клуб. Есть там еще тренировка в 18.00, но Андрею не нравится это время sad.gif т.к. домой я заехать после работы не успею, поэтому придется ждать 40 мин в спорт клубе, потом тренировка 50 минут и час мытья и дома я буду только к 21-ому sad.gif и так 3 раза в неделю. Андрея я могу уговорить, а вот что делать с венами на ногах? Посоветуйте что делать?

Цитата(Natashenxka @ 24.1.2007, 11:29) *
Ты спрашиваешь как мы скачиваем, незнаю кто как, а мне поставили програмку называеться Емул с осликом, там всё просто, пишешь название чего хочешь

У меня тоже такая программа есть, но вот что там в поиске писать и как я пока не разобралась sad.gif
Как ты искала?
Inchik
Нимфочка,.. дорогая, рациончик у тебя просто ............ ты же не ешь ничего толком или это разгруз ил день такой. Весь день один творог и фрукты, это все хорошо очень и полезно, а там всякие супчики и овощи.......может я раньше пропустила твои меню, надо посмотреть.

А вот еще и помощь от любимого, это вобще здорово, теперь все быстрее пойдет, когда поддержка рядом. У меня такой нет, что подружки, едят что хотят и спортом не занимаются, что МЧ говорит, что я селедка и мясо с шоколадом полезно для мозгов...........
Удачки тебе hb.gif
Sova
Андрую не нравится?????? Наплюй!!!! Делай как тебе удобно!!! это прежде всего не только для красоты, но и для здоровья!!!
Вены.... 1 и самое главное что надо делать это сбросить вес!!!!!! Конечно ногам тяжело таскать такую тяжесть, их пожалеть надо, а ты то в депрессии что-то наедаешь, то ждешь открытия нового клуба! я иногда обливаю ножки холодной водой. Поищи темки и статьи на форуме о венах. есть полно информации. Маж Прополисом Гелиантом если есть возможность icon_wink.gif
Нона... а дни уходят... свадьба преближается а ты еще даже не на полпути к заветному весу!!!!!
Nimfocka
Инчик, я мясо не ем icon_smile.gif от рыбы отвыкла и ем ее очень редко icon_smile.gif днем мне еды хватает, вечером тоже, но тянет на гадости sad.gif
Олеся, ты права на все 100 icon_smile.gif спасибо icon_smile.gif я прямо сегодня позвоню в старый спорт клуб icon_smile.gif и буду в понедельник и среду ходить на каланетику в новый клуб и по вторникам и четвергам в старый icon_smile.gif
Inchik
Дорогая, могу посоветовать только что и Олеся, ноги надо водой холодной каждый день обливать, у меня еть такая проблемка, поэтому я после принятия душа всегда холодной обливаюсь, потом в ванну набираю воды пощиколотку холодной и стою в ней ну хоть 5 минут, потом приди на диван и ножки на стену подыми, почувствуешь облегчение сразу.
Кстати, если есть хоть намек на вены, лучше баней не боловаться.
А про спорт клуб, знаешь, по мойму у всех так: я работаю до 6-ти, тренировка в семь, задерживаюсь на работе мин на 20, потом в клубе еще мин 10 жду, тренировка до 8-ми, в 8.30 выхожу, дома в 9-ть часов уже. И так тоже 3 раза в неделю+танц. пластива в воскресенье. Поэтому ты не одна такая, не растраивайся, найдите компромис с Андреем, тем более он вызвался помогать тебе.
Natashenxka
Цитата(Nimfocka @ 24.1.2007, 10:55) *
У меня тоже такая программа есть, но вот что там в поиске писать и как я пока не разобралась sad.gif
Как ты искала?

ну я пишу что ищу, например "йога" или "танец живота для начинающих", выбираешь видео и выходит список из найденых. там выбираешь и грузишь.
Sova
да да.. на счет времени....
у меня тренировка вообще в 20,30 до 21,30... потом я пол часа жду Сашу когда он приедет на машине.... в это время учу билеты и занимаюсь на тренажерах.... Дома мы вообще в 22,30 самое ранее и ничего!! Кто хочет - то всегда найдет время! не хочешь ждать перед тренировкой, так не сиди!!! Прогуляйся или садись на велик и 30 минут крути педали!!!! обруч, скакалка, беговая дорожка... разминайся!!!!
Inchik
Цитата(Sova @ 24.1.2007, 13:12) *
обруч, скакалка, беговая дорожка... разминайся!!!!

100 баллов, все верно a040.gif
Nimfocka
Наташа, а какими буквами писать? Латинскими?
Девочки, в старом клубе только аэробика и обруча, скакалки и беговой дорожки нет sad.gif
Nimfocka
А это фотографии меня, сестрички и племяшки icon_smile.gif

Natashenxka
фотография просто суппер a040.gif люблю проффесиональные, да ещё и под старину wub.gif

Нимфочка, я пишу русскими буквами, по -русски w24.gif
Nimfocka


Nekotyanka
Вах, какие фотки!!!!!
Нончик, лапулечка-красотулечка-нежная девочка!!! Я тебе сегодня в личку скину ссылки, откуда я все качаю hb.gif
Заняться портом - оч похвальное решение!!!!!!!!!!!! wub.gif
Nimfocka
Спасибо, Ольчик icon_smile.gif буду ждать icon_smile.gif
Nimfocka
Svetik-2006
Нонночка, вау вау вау a035.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Ты такая классная в черном костюме. Такая секси. Вау!!!! И сестра красивая, такие формы obm.gif И племяшка rolleyes.gif
Nimfocka
СЕСТРА УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО ОНА ТОЛСТАЯ icon_smile.gif

На самом деле костюм в красную полоску icon_smile.gif и лифчик бордовый icon_smile.gif
nasty
Нонна, привет!!! Я хочу сказать что ты сама по себе очень красивая, оч необычные нежные черты лица...Когда ты добьешься своего ты будешь просто сногсшибытельная девушка, хотя я сейчас смотрю на фотки и вижу что ты милая, красивая, умная....Уверена что Андрею твоему оч повезло!!!!
Nimfocka
Цитата(nasty @ 24.1.2007, 13:46) *
Уверена что Андрею твоему оч повезло!!!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ icon_smile.gif
Nekotyanka
Да, Нонна - она такая. Там еще таааакие формы!!!! obm.gif wub.gif
Nimfocka
Цитата(Nekotyanka @ 24.1.2007, 16:26) *
Да, Нонна - она такая. Там еще таааакие формы!!!! obm.gif wub.gif

Приветик icon_smile.gif
Ольчик, твои слова так прикольно сочетаются с твоей аватаркой icon_smile.gif
Ты о каких формах? w24.gif
Nimfocka
И так отчет за вчерашний день icon_smile.gif
Я была умницей icon_smile.gif Наконец-то icon_smile.gif видно кто-то, не буду говорить кто, хорошо вправил мне мозги icon_smile.gif Спасибо icon_smile.gif
Из процедур вчера у меня был баночный массаж и контрастный душ icon_smile.gif
50 минут каланетики icon_smile.gif
Ела: 1 странный орешек (30ккал), йогурт 55гр (48,5ккал), много яблок ~700гр (350ккал), 1 мандаринка (33ккал) и 5 пластинок сушеного грейпфрута (думаю ~100ккал). Всего за день наела 1315ккал icon_smile.gif
Nimfocka
Сегодня буду кушать:
8.00
Творог с йогуртом и клубникой - 140,8 ккал
10.00
Яблоко - 79,5 ккал
12.00
Вареные овощи со сметаной - 246,8 ккал
14.00
Яблоко - 79,5 ккал
16.00
Творог с йогуртом и клубникой - 140,8 ккал

На случай приступа голода есть еще одно яблоко - 79,5 ккал icon_smile.gif
Общее количество калорий 767,4 ккал.
Natashenxka
ПРИВЕТ hb.gif
Аватарка суппер a040.gif
питание вобще класс eusa_clap.gif , совсем на фруктах целый день w24.gif , так дело быстро пойдёт wub.gif
Nimfocka
Цитата(Natashenxka @ 25.1.2007, 10:05) *
совсем на фруктах целый день w24.gif , так дело быстро пойдёт wub.gif

Приветик icon_smile.gif
Вот из-за такого питания меня вчера любимый ругал sad.gif заставлял хоть рыбу кушать, а я не хочу ее пока icon_smile.gif купил мне креветки и будет на выходных меня кормить icon_smile.gif
Sophi
Нонночка, приветики ! hb.gif hb.gif hb.gif
Аватарка a040.gif a040.gif a040.gif !
С питанием - умничка!!!!! a040.gif Ты меня стимулируешь!!!! Вот взялась так взялась!!! a040.gif
Все и я берусь за питание основательно!!!
Кто-нибудь бы и мне так мозги вправил!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.