Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nimfocka В этот раз я не сорвусь и до цели доберусь :)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
lenuska
Конечно, желаем удачи! hb.gif
Kirik
От всей души всего тебе самого самого! А удачи наверное не надо, ты же можешь себя держать в руках! Все получится! a040.gif
Natashenxka
Нимфочка, молочинка, план отличный, всё у тебя получиться a040.gif a035.gif a040.gif
удачки огроменной, чмоки wub.gif
Nimfocka
Доброе утро icon_smile.gif
Всех с пятницей icon_smile.gif
Спасибо за пожелания, девочки hug.gif
Вчера вечером процедур не было (сегодня тоже не будет sad.gif ), а вот питание было хорошим icon_smile.gif В 18.30 я съела тарелку овощного салата (помидор+огурец+укроп+салат все это без соли и заправки icon_smile.gif), выпила коктейль (ягоды с кефиром), а потом весь вечер ела 300 гр клубники icon_smile.gif Ой, чуть не забыла, во время поедания салата я из тарелки мужа стащила 4 вилочки гречки sad.gif было так вкусно, что я чуть не наложила и себе, но я сдержалась rolleyes.gif Так что вчера я уложилась в 1300 ккал icon_smile.gif
Сегодня утром взвешалась и оказывается со вторника я сбросила 2 кг icon_smile.gif УРА!!!
Сегодня меню не многим отличается от вчерашнего, но я его напишу icon_smile.gif
8.00 - чай со сливками и активия (185 ккал)
10.00 - яблоки (60 ккал)
11.00 - яблоко (30 ккал)
12.00 - овощной салат и яблоко (82,5 ккал)
14.00 - активия и яблоко (155 ккал)
16.00 - банан и яблоко (190 ккал)
Всего 702 ккал icon_smile.gif
Вечером будут танцы в клубе icon_smile.gif и скорее всего спиртное sad.gif много я не пью, но аппетит из-за спиртного появляется зверский sad.gif
Irik
Приветик, поздравляю с минусом в 2 кг. Теперь самое главное их удержать, так что держись.
Nimfocka
Спасибо, Ирик icon_smile.gif
Буду стараться icon_smile.gif ведь я хочу быть красивой и стройной женой icon_smile.gif
lenuska
Нонночка, привет! a010.gif Отличный отчёт! a040.gif Меню на сегодня тоже хорошее! a035.gif Желаю удержаться вечером от еды. hb.gif
Nimfocka
Приветик icon_smile.gif
Спасибо, Ленушка icon_smile.gif
Nimfocka
Кажется сегодня клуб ночной отменяется sad.gif Друзья (муж с женой) не пойдут (муж заболел), а мой любимый со мной, моей сестрой и подругой не хочет идти icon_smile.gif говорит, что скучно будет ему с нам icon_smile.gif Вот и хорошо icon_smile.gif спиртного не будет icon_smile.gif Поеду наемся клубнички у свекрови на огороде, а потом может с подружками встречусь icon_smile.gif
lenuska
Всё, что ни делается. всё к лучшему. a040.gif Клубника однозначно полезнее. rolleyes.gif
Nimfocka
Всем доброе утро icon_smile.gif И с новой рабочей неделькой icon_smile.gif
В пятницу мои планы еще раз поменялись icon_smile.gif и была и клубника и земляника и ползала я по грядкам 2 часа, а потом мы поехали в клуб, а там спиртное было халявным icon_smile.gif и я выпила 3 коктейля icon_redface.gif На утро весы показали еще -1кг icon_smile.gif Субботу до вечера я была умницей icon_smile.gif съела миску салата (180 ккал), 4 яблока (120 ккал) и чуточку клубники (50 ккал). Вечером пришел друг с тортом шампанским, чипсами и т.д. и я не удержалась icon_redface.gif sad.gif съела торта, закусила чипсами и запила шампанским icon_redface.gif В воскресенье первый прием пищи пришелся на 15 часов sad.gif съела я 3 маленькие кортошенки, 2 огурчика и помидорку, а вечером съела 250 гр мороженого sad.gif И за все это сегодня весы показали +600 гр sad.gif
Сегодня у меня разгрузочный день icon_smile.gif буду пить чай с молоком icon_smile.gif
Nimfocka
Я чуть не забыла, что в сентябре у моего брата свадьба. Вчера он напомнил и у меня появилась цель icon_smile.gif До праздника 2 месяца и моя цель 48 размер icon_smile.gif тогда я смогу купить себе красивое платье icon_smile.gif
Irik
Приветик, ну почему в выходные все начинают хулиганить, а? Нон а ты бы линеечку с весом сделала так наглядней было бы.
lenuska
Нонночка, привет! a010.gif Да уж, в выходные все хулиганят. 158.gif и никак мы от этого не избавимся. Вот как сидит в нас привычка, что в выходные нужно расслабляться, так никуда от неё не денешься, сидит намертво. НО мы всё же будем бороться. a040.gif
Удачного денёчка! hb.gif
Nimfocka
Приветики icon_smile.gif
Ирик, я пока не готова к линеечке sad.gif , позже обязательно сделаю icon_smile.gif спасибо за совет icon_smile.gif
Спасибо, Ленушка icon_smile.gif И вам удачного денечка icon_smile.gif
Kirik
Ну что э ты так сорвалась... ну ничего, вроде взяла себя в руки! Как разгруз? Отработала 600?
Тубе надо в сентябрю подобраться, а мне к авнусту 65 охото, конечно мне не реально, но я постораюсь максимум выжать! Вот!
Svetik-2006
Нонночка, приветы! Вау. столько минусиков. Поздравляю!!! a035.gif a040.gif
На выходных и вправду все срываются. Давайте заведем темку и будем обсуждать кто не сорвался и как не сорваться s24.gif
Nekotyanka
Нонусик, сил и вдохновения! hb.gif
lenuska
Нонночка, ну где же ты? wub.gif
Цитата(Svetik-2006 @ 3.7.2007, 12:11) *
На выходных и вправду все срываются. Давайте заведем темку и будем обсуждать кто не сорвался и как не сорваться s24.gif

Очень хорошее предложение! a035.gif Я за! a040.gif
Vik
Нонуся, начало у тебя просто блеск! Продолжай и давай линейку, можно ведь сделать не с весом, а на изменения в кг shy.gif
Natashenxka
приветик!!!
цель новая есть, так что вперёд!!!
удачных выходных, чмоки wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.